Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX SOLEIL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX TIMANDRA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX COMRADE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX KIZIL KOURGAN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE TIGERY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX PHIL DRAKE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D'ANDRESY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE BESSAN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Plat - 22000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
Deb
Jockey : MARCHELLI R.
Deb
Jockey : SOUMILLON C.
Deb
Jockey : DA SILVA J.
Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
Deb
Jockey :
Deb
Jockey : BOEUF D.
Deb
1 | RED TYPHOON | 58 | 1 | M3 | PASQUIER S. | FABRE A. | 0 € | Deb | - | ||||
2 | RASTENBURGER | 58 | 7 | M3 | MARCHELLI R. | DUTRUEL B. | 0 € | Deb | - | ||||
3 | SINGAPORE SPEED | 58 | 2 | M3 | SOUMILLON C. | COLLET ROB. | 0 € | Deb | - | ||||
4 | GLATTEIS | 54 | 3 | M3 | DA SILVA J. | PELAT JP. | 0 € | Deb | - | ||||
5 | LASOS | 58 | 6 | M3 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | Deb | - | ||||
6 | SHOUT FOR JOY | 58 | 5 | M3 | CHEVIGNY FX. | 0 € | Deb | - | |||||
7 | BOISLEDUC | 58 | 4 | M3 | BOEUF D. | SMAGA D. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
Deb
Jockey : GILLET T.
Deb
Jockey : VICTOIRE J.
Deb
Jockey : BADEL ALXI.
Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
Deb
Jockey : PLACAIS O.
Deb
Jockey : GUYON M.
Deb
Jockey : LEFEBVRE F.
Deb
Jockey : MONGIL W.
Deb
Jockey : BENOIST G.
Deb
Jockey : LETONDEUR Y.
Deb
Jockey : SOUMILLON C.
Deb
Jockey : BOEUF D.
Deb
1 | RISING TORNADO | 57 | 10 | F3 | PASQUIER S. | FABRE A. | 0 € | Deb | - | ||||
2 | TAJAAFI | 57 | 1 | F3 | GILLET T. | HAMMOND (S) J. | 0 € | Deb | - | ||||
3 | LADY MIDDLETON | 57 | 6 | F3 | VICTOIRE J. | ANTALL HA. ( | 0 € | Deb | - | ||||
4 | ROSE DE FRANCE | 57 | 13 | F3 | BADEL ALXI. | ABRE A. ( | 0 € | Deb | - | ||||
5 | UNTOUCHABLE BIRD | 57 | 4 | F3 | LEMAIRE CP. | PEASE JE. | 0 € | Deb | - | ||||
6 | CARRATRACA | 57 | 9 | F3 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | Deb | - | ||||
7 | LA IZA BERE | 57 | 5 | F3 | PLACAIS O. | DISSAUX V. | 0 € | Deb | - | ||||
8 | BAILEYS BRAZILIAN | 57 | 2 | F3 | GUYON M. | GOURDAIN C. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | QUEEN OF ARENA | 55 | 3 | F3 | LEFEBVRE F. | SUTER U. | 0 € | Deb | - | ||||
10 | HEAD ON | 57 | 8 | F3 | MONGIL W. | HEAD-MAAREK C. | 0 € | Deb | - | ||||
11 | ACIDULEE | 57 | 11 | F3 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 0 € | Deb | - | ||||
12 | MIDNIGHT'S CHILD | 55 | 12 | F3 | LETONDEUR Y. | CLEMENT N. | 0 € | Deb | - | ||||
13 | OCEANE MUSIC | 57 | 7 | F3 | SOUMILLON C. | NICOLAY Y. | 0 € | Deb | - | ||||
14 | MASQUENADA | 57 | 14 | F3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
5p 2p 5p (07) 4p 1p 9p Deb
Jockey : VICTOIRE J.
4p 1p (07) 4p 3p Deb
Jockey : THOMAS R.
6p Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
2p 3p Deb
Jockey : BOEUF D.
2p 2p 2p (07) 7p Deb
Jockey : PASQUIER S.
5p Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
Deb
1 | IMPERATORE NERO | 57 | 7 | M3 | SOUMILLON C. | DELZANGLES M. | 16 200 € | 5p 2p 5p (07) 4p 1p 9p Deb | - | ||||
2 | MOUNT HELICON | 57 | 3 | M3 | VICTOIRE J. | FABRE A. | 28 600 € | 4p 1p (07) 4p 3p Deb | - | ||||
3 | BATTLE WINNER | 55 | 1 | M3 | THOMAS R. | VAN DE POELE (S) P. | 0 € | 6p Deb | - | ||||
4 | POMPEYANO | 55 | 2 | M3 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 7 700 € | 2p 3p Deb | - | ||||
5 | NOUVEAU ROI | 55 | 5 | M3 | BOEUF D. | BRANDT P. | 15 600 € | 2p 2p 2p (07) 7p Deb | - | ||||
6 | SOUM | 55 | 6 | M3 | PASQUIER S. | FABRE A. | 1 100 € | 5p Deb | - | ||||
7 | TRIANGULAR | 54 | 4 | M3 | LEMAIRE CP. | BARY (S) P. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : EYQUEM JB.
1p 2p Deb
Jockey : FOULON M.
1p 6p 8p (07) 1p Deb
Jockey : BONILLA D.
2p Deb
Jockey : SOUMILLON C.
2p 2p Deb
Jockey : PASQUIER S.
Deb
Jockey : VICTOIRE J.
Deb
Jockey : GUYON M.
Deb
1 | TANGASPEED | 57 | 3 | F3 | EYQUEM JB. | FOUIN (S) Y. | 13 800 € | 1p 2p Deb | - | ||||
2 | FONT FROIDE | 53 | 5 | F3 | FOULON M. | SEPULCHRE D. | 23 500 € | 1p 6p 8p (07) 1p Deb | - | ||||
3 | PLUIE D'OR | 55 | 7 | F3 | BONILLA D. | LELLOUCHE E. | 6 800 € | 2p Deb | - | ||||
4 | MYAKODA | 55 | 4 | F3 | SOUMILLON C. | NICOLAY Y. | 8 800 € | 2p 2p Deb | - | ||||
5 | EMMY AWARD | 54 | 6 | F3 | PASQUIER S. | ABRE A. ( | 0 € | Deb | - | ||||
6 | RUSSIAN DOLL | 54 | 1 | F3 | VICTOIRE J. | ANTALL HA. ( | 0 € | Deb | - | ||||
7 | LUMIERE ASTRALE | 54 | 2 | F3 | GUYON M. | FABRE A. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : VICTOIRE J.
1p 8p 1p (07) 2p 6p Deb
Jockey :
0p (07) 0p 5p 5p 6p 1p 9p
Jockey : BONILLA D.
8p 1p 8p Deb
Jockey : NOBILI M.
5p 0p 1p 1p 7p (07) 0p 3p
Jockey : MARCHELLI R.
2p 0p (07) 1p 6p 2p Deb
Jockey : SOUMILLON C.
7p (07) 0p 1p 6p Deb
Jockey : BOEUF D.
1p 4p 2p 2p (07) 5p 5p 0p
Jockey : RUIS S.
1p 4p (07) 0p 2p 7p Deb
Jockey : CLAUDIC J.
1p 6p (07) 0p 2p 5p Deb
Jockey : PASQUIER S.
4p 4p 5p (07) 3p 5p 5p 8p
Jockey : SAUTJEAU M.
6p 3p 6p 5p (07) 1p 1p 6p
Jockey : HUET T.
5p 1p (07) 9p 0p 7p Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
0p (07) 1p 7p 3p 7p 8p Deb
Jockey : RABALLAND B.
1p 5p 7p 3p 0p 3p (07) 8p
Jockey : GUYON M.
0p 6p 0p (07) 6p Deb
Jockey : BRIARD R.
6p 0p 0p 8p 6p 1p (07) 5p
1 | FAIRY DUSTER | 59 | 3 | F3 | VICTOIRE J. | PANTALL HA. | 24 000 € | 1p 8p 1p (07) 2p 6p Deb | - | ||||
2 | GINGER BRIDE | 57 | 14 | F3 | PELAT JP. | 22 750 € | 0p (07) 0p 5p 5p 6p 1p 9p | - | |||||
3 | HURRICANE CARD | 57 | 9 | F3 | BONILLA D. | VIEL L. | 7 500 € | 8p 1p 8p Deb | - | ||||
4 | KALISHNOO | 56 | 12 | F3 | NOBILI M. | COLLET ROD. | 33 000 € | 5p 0p 1p 1p 7p (07) 0p 3p | - | ||||
5 | ECLIPSE D'ARTOIS | 56 | 11 | F3 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 20 000 € | 2p 0p (07) 1p 6p 2p Deb | - | ||||
6 | PRINCESSE CELINE | 56 | 1 | F3 | SOUMILLON C. | NICOLAY Y. | 5 000 € | 7p (07) 0p 1p 6p Deb | - | ||||
7 | VRAONA | 56 | 2 | F3 | BOEUF D. | EPULCHRE D. ( | 25 350 € | 1p 4p 2p 2p (07) 5p 5p 0p | - | ||||
8 | RED TULIP | 56 | 13 | F3 | RUIS S. | HEAD-MAAREK C. | 16 800 € | 1p 4p (07) 0p 2p 7p Deb | - | ||||
9 | FRYNIA | 56 | 15 | F3 | CLAUDIC J. | AFFON-PARIAS C. ( | 16 750 € | 1p 6p (07) 0p 2p 5p Deb | - | ||||
10 | TUNE ROYAL | 55 | 8 | F3 | PASQUIER S. | DEMERCASTEL P. | 19 750 € | 4p 4p 5p (07) 3p 5p 5p 8p | - | ||||
11 | JOURNEY TIME | 55 | 16 | F3 | SAUTJEAU M. | MARTENS (S) C. | 18 900 € | 6p 3p 6p 5p (07) 1p 1p 6p | - | ||||
12 | RAPSODIE DU DESERT | 55 | 7 | F3 | HUET T. | PRITCHARD-GORDON R. | 12 750 € | 5p 1p (07) 9p 0p 7p Deb | - | ||||
13 | DREAM IT | 54 | 4 | F3 | LEMAIRE CP. | SEPULCHRE D. | 12 850 € | 0p (07) 1p 7p 3p 7p 8p Deb | - | ||||
14 | FESTIVALIERE | 53 | 10 | F3 | RABALLAND B. | PILET E. | 17 900 € | 1p 5p 7p 3p 0p 3p (07) 8p | - | ||||
15 | CHI WARA SHEBA | 52 | 6 | F3 | GUYON M. | DOUMEN (S) F. | 0 € | 0p 6p 0p (07) 6p Deb | - | ||||
16 | ZELMINA | 51 | 5 | F3 | BRIARD R. | COLLET ROB. | 7 650 € | 6p 0p 0p 8p 6p 1p (07) 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 33000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
1p (07) 1p 5p Deb
Jockey : SAUTJEAU M.
1p 4p 5p 6p (06) 1p 4p 1p
Jockey : BOEUF D.
6p (07) 4p 2p 1p 6p 3p 2p
Jockey : MLLE LAUNAY C.
5o 1o 4p (07) Ao 6o 1o 2o
Jockey : BONILLA D.
5p 6p (07) 3p 2p 5p 5p 1p
Jockey : BADEL ALXI.
0p (06) 1p 4p 2p 5p 1p 5p
Jockey : MONGIL W.
(07) 7p 5p 5p 3p 1p 5p 4p
Jockey : LERMYTE J.
4p 3p 9p 7p 0p 0p (07) 0p
Jockey : GILLET T.
(07) 2p 2p 3p (06) 1p Deb
Jockey : CRASTUS A.
(07) 5p 2p 1p 4p 5p 1p (06)
Jockey : VICTOIRE J.
(07) 1p 1p (06) 2p 2p Deb
Jockey : LEROY F.
7p (07) 0p 5p Deb
Jockey : SOUMILLON C.
(07) 6p 3p 2p 1p Deb
1 | CROSSHARBOUR | 57 | 4 | M4 | PASQUIER S. | FABRE A. | 28 700 € | 1p (07) 1p 5p Deb | - | ||||
2 | KERSIMON | 57 | 2 | M5 | SAUTJEAU M. | JOLY B. | 78 350 € | 1p 4p 5p 6p (06) 1p 4p 1p | - | ||||
3 | DELANO | 56 | 6 | H5 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 6 400 € | 6p (07) 4p 2p 1p 6p 3p 2p | - | ||||
4 | BEDALY | 52 | 5 | M5 | MLLE LAUNAY C. | BONIN (S) A. | 166 445 € | 5o 1o 4p (07) Ao 6o 1o 2o | - | ||||
5 |
ELASOS
|
56 | 12 | M6 | BONILLA D. | SEPULCHRE D. | 182 975 € | 5p 6p (07) 3p 2p 5p 5p 1p | - | ||||
6 | KENDOROC | 56 | 8 | M5 | BADEL ALXI. | BOLLACK-BADEL M. | 42 840 € | 0p (06) 1p 4p 2p 5p 1p 5p | - | ||||
7 | GARDA | 56 | 9 | M4 | MONGIL W. | HEAD-MAAREK C. | 37 600 € | (07) 7p 5p 5p 3p 1p 5p 4p | - | ||||
8 | ARMIGERENT | 54 | 3 | M4 | LERMYTE J. | MARTIN G. | 61 595 € | 4p 3p 9p 7p 0p 0p (07) 0p | - | ||||
9 | BUCINTORO | 56 | 7 | M4 | GILLET T. | HAMMOND (S) J. | 29 200 € | (07) 2p 2p 3p (06) 1p Deb | - | ||||
10 | HARBORE | 56 | 1 | H4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 102 150 € | (07) 5p 2p 1p 4p 5p 1p (06) | - | ||||
11 | SALDEN LICHT | 56 | 10 | M4 | VICTOIRE J. | FABRE A. | 49 000 € | (07) 1p 1p (06) 2p 2p Deb | - | ||||
12 | DEMERARA | 52 | 13 | F4 | LEROY F. | BEAURAIN JY. | 650 € | 7p (07) 0p 5p Deb | - | ||||
13 | TERRA INCOGNITA | 54 | 11 | F4 | SOUMILLON C. | NICOLAY Y. | 29 300 € | (07) 6p 3p 2p 1p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : MARTINEZ M.
0p 3p 2p 5p 1p 3p 6p 7p
Jockey : LEMAIRE CP.
4p 3p 1p Deb
Jockey : CARDINE A.
9p 0p Deb
Jockey : BOEUF D.
2p 2p 2p 5p (07) 3p Deb
Jockey : BOURGOIS Y.
0p 1p 5p 0p 2p 1p (07) 6p
Jockey : .
9p 2p 7p 3p 1p 6p 1p 3p
Jockey : LEROY F.
0p 4p (07) 4p 3p 2p 3p 7p
Jockey : FOREST M.
8p 0p 3p 4p 5p 6p (07) 6p
Jockey : SOUMILLON C.
7p 0p 2p Deb
Jockey : MONGIL W.
6p 7p 3p (07) 0p 4p 2p 1p
Jockey : MAILLOT S.
7p 5p (07) 0p 6p Deb
Jockey : HUET T.
Deb
Jockey : MARCHELLI R.
0p Deb
Jockey : LERMYTE J.
3p 4p 3p 5p 8p 4p 0p (07)
Jockey : GUYON M.
9p (07) 9p 8p 1p 6p Deb
Jockey : DI FEDE F.
0p 2p Deb
Jockey : CANTIERI B.
4p 9p 0p Deb
1 | NEIGE ETERNEL | 58 | 7 | M3 | MARTINEZ M. | COLLET ROB. | 73 640 € | 0p 3p 2p 5p 1p 3p 6p 7p | - | ||||
2 | GOLDEN SWING | 59 | 15 | H3 | LEMAIRE CP. | ROUGET (S) JC. | 16 050 € | 4p 3p 1p Deb | - | ||||
3 | WINNER SPIRIT | 56 | 3 | H3 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 0 € | 9p 0p Deb | - | ||||
4 | TITAN WAR | 59 | 1 | M3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 10 350 € | 2p 2p 2p 5p (07) 3p Deb | - | ||||
5 | MONICA DI CAPUA | 56 | 5 | F3 | BOURGOIS Y. | HAPPET F. ( | 46 550 € | 0p 1p 5p 0p 2p 1p (07) 6p | - | ||||
6 |
CHEROKEE FAST
|
58 | 9 | M3 | . | BOUTIN C. | 63 800 € | 9p 2p 7p 3p 1p 6p 1p 3p | - | ||||
7 | SHALAMARA | 55 | 12 | F3 | LEROY F. | DEMERCASTEL P. | 15 550 € | 0p 4p (07) 4p 3p 2p 3p 7p | - | ||||
8 | EVERGREY | 54 | 2 | F3 | FOREST M. | BOUTIN C. | 46 700 € | 8p 0p 3p 4p 5p 6p (07) 6p | - | ||||
9 | SPARKLE GREEN | 57 | 16 | F3 | SOUMILLON C. | HAPPET F. ( | 4 200 € | 7p 0p 2p Deb | - | ||||
10 | LAW BLADE | 57 | 14 | H3 | MONGIL W. | AUGONNET E. | 21 050 € | 6p 7p 3p (07) 0p 4p 2p 1p | - | ||||
11 | SHAHEEN HAWK | 56 | 17 | M3 | MAILLOT S. | CLOUT T. | 1 450 € | 7p 5p (07) 0p 6p Deb | - | ||||
12 | ZALKA | 56 | 11 | F3 | HUET T. | BAUDRELLE JM. | 0 € | Deb | - | ||||
13 |
COCO VANILLE
|
56 | 13 | F3 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 0 € | 0p Deb | - | ||||
14 | SENDAWALIS | 53 | 10 | H3 | LERMYTE J. | BOUTIN (S) M. | 12 000 € | 3p 4p 3p 5p 8p 4p 0p (07) | - | ||||
15 | ILLIMANI | 56 | 4 | M3 | GUYON M. | TRYBUHL A. | 3 000 € | 9p (07) 9p 8p 1p 6p Deb | - | ||||
16 | LA KAPUERA | 54 | 8 | F3 | DI FEDE F. | CAGET R. | 2 800 € | 0p 2p Deb | - | ||||
17 | ALEKSANDRA SMILE | 52 | 6 | F3 | CANTIERI B. | PROD'HOMME D. | 1 400 € | 4p 9p 0p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 1600 mètres - 19 Partants
Jockey :
Jockey : LERMYTE J.
0p 7p 7p (07) 0p 5p (06) 1p
Jockey : HAMEL JB.
6p 0p 7p 0p 0p (07) 0p 8p
Jockey : FOREST M.
0p 0p 4p 4p 2p 5p 6p 4p
Jockey : BONILLA D.
9p 4p 6p 9p 8p 1p 4p (07)
Jockey : VICTOIRE J.
9p 4p 7p 0p (07) 5p 2p 5p
Jockey : FOULON M.
1p Tp 5p (07) 7p 7p 5p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 5p 3p 0p 7p 3p 8p 3p
Jockey : CARDINE A.
0p 0p 8p 2p 9p (07) 4p 0p
Jockey : RUIS S.
6p Ao 8o (07) 0p 6p 0p 1p
Jockey : STEFAN C.
9p 9p 0p (07) 1p 2p 7p 0p
Jockey : GUYON M.
9p 6p 0p (07) 0p 0p 0p 1p
Jockey :
7p Ao (07) To 6o 4o Ao Ao
Jockey : PICCONE T.
4p 0p 6p 4p 2p 5p 6p 8p
Jockey : BOEUF D.
6p 5p 4p 9p (07) 7p 8p 3p
Jockey : LEROY J.
7p 3p 7p 7p 7p 0p 8p 4p
Jockey : BADEL ALXI.
5p 6p (07) 0p 8p 0p 5p 4p
Jockey : SAUTJEAU M.
0p 5p (07) 6p 7p 0p 7p 0p
Jockey : BENOIST G.
0p 8p 5p 0p (07) 0p 0p 8p
Jockey : MARTINEZ M.
5p 9p 8p 0p 0p 2p (07) 7p
1 | FANCY RUNNING | 60 | 15 | M4 | LERMYTE J. | TRYBUHL A. | 8 500 € | 0p 7p 7p (07) 0p 5p (06) 1p | - | ||||
2 | LAC MAJEUR | 59 | 18 | M4 | HAMEL JB. | COLLET ROB. | 67 590 € | 6p 0p 7p 0p 0p (07) 0p 8p | - | ||||
3 | QUERGLAS BERE | 58 | 19 | M4 | FOREST M. | OUTIN C. ( | 50 650 € | 0p 0p 4p 4p 2p 5p 6p 4p | - | ||||
4 | MUMMY'S HEART | 58 | 17 | F4 | BONILLA D. | LECRIVAIN C. | 25 650 € | 9p 4p 6p 9p 8p 1p 4p (07) | - | ||||
5 | QUEVALA | 58 | 6 | F4 | VICTOIRE J. | GOURDAIN C. | 19 000 € | 9p 4p 7p 0p (07) 5p 2p 5p | - | ||||
6 | DANSE ETOILEE | 58 | 4 | F4 | FOULON M. | SEPULCHRE D. | 25 700 € | 1p Tp 5p (07) 7p 7p 5p 3p | - | ||||
7 | WAL D'ARCY | 58 | 16 | M4 | SOUMILLON C. | COLLET ROD. | 58 300 € | 6p 5p 3p 0p 7p 3p 8p 3p | - | ||||
8 | CRU DU CLOS | 57 | 13 | M4 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 33 150 € | 0p 0p 8p 2p 9p (07) 4p 0p | - | ||||
9 | ASCOT PEARL | 57 | 11 | F4 | RUIS S. | CHATELAIN P. | 38 350 € | 6p Ao 8o (07) 0p 6p 0p 1p | - | ||||
10 | HEMISPHERE SUD | 56 | 9 | M4 | STEFAN C. | GALLORINI (S) JP. | 24 500 € | 9p 9p 0p (07) 1p 2p 7p 0p | - | ||||
11 | ROSEE NORMANDE | 55 | 8 | F4 | GUYON M. | CLOUT T. | 19 425 € | 9p 6p 0p (07) 0p 0p 0p 1p | - | ||||
12 | TICOLIE | 55 | 2 | F4 | BEAUNEZ B. | 4 750 € | 7p Ao (07) To 6o 4o Ao Ao | - | |||||
13 | FULLY MOON | 55 | 5 | F4 | PICCONE T. | OUTIN C. ( | 38 550 € | 4p 0p 6p 4p 2p 5p 6p 8p | - | ||||
14 | ITAKING | 54 | 14 | M4 | BOEUF D. | KALLEY (S) S. | 22 800 € | 6p 5p 4p 9p (07) 7p 8p 3p | - | ||||
15 | GREY WINNER | 53 | 3 | F4 | LEROY J. | BOUTIN (S) M. | 83 050 € | 7p 3p 7p 7p 7p 0p 8p 4p | - | ||||
16 | THESSALONICA | 52 | 10 | F4 | BADEL ALXI. | RENK B. | 4 050 € | 5p 6p (07) 0p 8p 0p 5p 4p | - | ||||
17 | SMOOTHIE | 51 | 7 | F4 | SAUTJEAU M. | LE PAYSAN G. | 2 000 € | 0p 5p (07) 6p 7p 0p 7p 0p | - | ||||
18 | MY SECRET LOVE | 51 | 12 | F4 | BENOIST G. | DISSAUX V. | 7 500 € | 0p 8p 5p 0p (07) 0p 0p 8p | - | ||||
19 | MISS DODO | 51 | 1 | F4 | MARTINEZ M. | PERRUCHOT JP. | 15 350 € | 5p 9p 8p 0p 0p 2p (07) 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'