Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX JACQUES CARTIER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX JULIEN BROSSAIS ROELLINGER-HIPPODIF | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES GAYEULLES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX ALAIN LEQUEUX | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DES MACHINES A SOUS BARRIERE-HIPPODIF | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX BAGUENAULT DE PUCHESSE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX MAHE DE LA BOURBONNAIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA BOULE BARRIERE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 13000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : VERON F.
4p Deb
Jockey : PERRET N.
2p 9p 0p Deb
Jockey : BARBEROT Y.
2p Deb
Jockey : RUIS S.
4p Deb
Jockey : CHEREL M.
Deb
Jockey : CLEMENT A.
Deb
Jockey : DELALANDE M.
Deb
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
Deb
1 | LA CORUNA | 58 | 1 | F2 | VERON F. | PANTALL HA. | 1 300 € | 4p Deb | - | ||||
2 | CITY LOOK | 58 | 5 | F2 | PERRET N. | DOUMEN (S) F. | 2 600 € | 2p 9p 0p Deb | - | ||||
3 | LUNE OPAQUE | 58 | 6 | F2 | BARBEROT Y. | WATTEL S. | 1 800 € | 2p Deb | - | ||||
4 | DUST IN THE WING | 58 | 4 | F2 | RUIS S. | LAFFON-PARIAS C. | 1 300 € | 4p Deb | - | ||||
5 | FAIRLY NOBEL | 56 | 2 | F2 | CHEREL M. | WATTEL S. | 0 € | Deb | - | ||||
6 | TARLEI | 56 | 7 | F2 | CLEMENT A. | COUETIL (S) A. | 0 € | Deb | - | ||||
7 | ROMANTIC BERE | 52 | 3 | F2 | DELALANDE M. | DELALANDE W. | 0 € | Deb | - | ||||
8 | PRINCESSE LOYALE | 56 | 8 | F2 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BARBEROT Y.
4p 8p Deb
Jockey : PAIMBLANC H.
3p Deb
Jockey : TOUPEL G.
9p 8p Deb
Jockey : HUART L.
2p Deb
Jockey : PILLET A.
Deb
Jockey : CHEREL M.
Deb
Jockey : BONNET R.
Deb
Jockey : ANDROUIN M.
Deb
Jockey : PERRET N.
Deb
Jockey : CLEMENT A.
Deb
1 | QUIRIS | 64 | 10 | M3 | BARBEROT Y. | IVEL (S) T. ( | 900 € | 4p 8p Deb | - | ||||
2 |
QUICKEN
|
64 | 7 | H3 | PAIMBLANC H. | CHEREL G. | 1 200 € | 3p Deb | - | ||||
3 | QUENOTTE DU MOU | 62 | 8 | F3 | TOUPEL G. | COTTIN P. | 0 € | 9p 8p Deb | - | ||||
4 | QUININE DE MAZILLE | 62 | 5 | F3 | HUART L. | POIRIER AM. | 2 200 € | 2p Deb | - | ||||
5 | QUATCO DES FONTAINES | 62 | 9 | H3 | PILLET A. | CHAYRIGUES A. | 0 € | Deb | - | ||||
6 | QUITO D'OX | 62 | 4 | H3 | CHEREL M. | IVEL (S) T. ( | 0 € | Deb | - | ||||
7 |
QUOLDER
|
62 | 1 | H3 | BONNET R. | BARBE JACK. | 0 € | Deb | - | ||||
8 | QUARTZ STAR | 60 | 6 | F3 | ANDROUIN M. | DENUAULT GUY. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | QUIBBLE | 60 | 2 | F3 | PERRET N. | DOUMEN (S) F. | 0 € | Deb | - | ||||
10 | QUANDALY | 60 | 3 | F3 | CLEMENT A. | COUETIL (S) A. | 0 € | Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ANDROUIN M.
1p 5p 2p 0p 3p (06) 7p 7p
Jockey : MICHAUX D.
4p 2p 2p 0p 5p 1p 0p (06)
Jockey : CLEMENT A.
1p 4p 7p 7p (06) 8p Deb
Jockey : BOUDAUD MB.
Ap 6p 3p 7p 7p 8p (06) 0p
Jockey : CASTELLIER S.
2p Deb
Jockey : FOURNIER D.
8p 0p Deb
Jockey : CHEREL M.
1p Deb
Jockey : BARBEROT Y.
Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 7p 6p (06) 8p 4p 1p Deb
Jockey : BENSIMON J.
9p 4p 3p 0p (06) 0p Deb
Jockey : VION V.
3p 0p 0p 6p 0p 4p 1p 8p
Jockey : TOUPEL G.
0p 2p 6p 0p 6p Deb
Jockey : BERNARD A.
1p 7p Deb
Jockey : BEAUNEZ G.
4p 8p 6p 7p 5p Deb
Jockey : FOULON M.
0p 6p Deb
Jockey : LEFEBVRE F.
2p 6p Deb
1 | LION DE L'ODET | 58 | 11 | H3 | ANDROUIN M. | BOISNARD J. | 9 850 € | 1p 5p 2p 0p 3p (06) 7p 7p | - | ||||
2 | BLUE DANUBE | 56 | 10 | F3 | MICHAUX D. | PANTALL HA. | 24 600 € | 4p 2p 2p 0p 5p 1p 0p (06) | - | ||||
3 | SONG IN THE WINGS | 56 | 16 | F3 | CLEMENT A. | COUETIL (S) A. | 7 500 € | 1p 4p 7p 7p (06) 8p Deb | - | ||||
4 | THUNDER JAMES | 56 | 13 | H3 | BOUDAUD MB. | LE STANG X. | 2 850 € | Ap 6p 3p 7p 7p 8p (06) 0p | - | ||||
5 | RAPIDE DE LA VILLE | 56 | 8 | H3 | CASTELLIER S. | LE GALLIARD C. | 2 000 € | 2p Deb | - | ||||
6 | KITOUAN | 56 | 2 | M3 | FOURNIER D. | LALLEMAN (S) Y. | 0 € | 8p 0p Deb | - | ||||
7 | SOVERNESS | 56 | 3 | H3 | CHEREL M. | LIBAUD E. | 4 500 € | 1p Deb | - | ||||
8 | DEESSE KALI | 54 | 6 | F3 | BARBEROT Y. | CIVEL (S) T. | 0 € | Deb | - | ||||
9 | ALBIZZI | 54 | 5 | F3 | MENDIZABAL I. | ROUGET C. | 8 050 € | 5p 7p 6p (06) 8p 4p 1p Deb | - | ||||
10 | ISOLA ROSA | 52 | 12 | F3 | BENSIMON J. | NICOLAY Y. | 3 250 € | 9p 4p 3p 0p (06) 0p Deb | - | ||||
11 | MANON DE COEUR | 54 | 4 | F3 | VION V. | LOEUILLET S. | 16 000 € | 3p 0p 0p 6p 0p 4p 1p 8p | - | ||||
12 | QUEEN OF POLAND | 54 | 14 | F5 | TOUPEL G. | PANTALL HA. | 2 000 € | 0p 2p 6p 0p 6p Deb | - | ||||
13 | MISS LATINO | 54 | 15 | F3 | BERNARD A. | FERTILLET (S) Y. | 4 000 € | 1p 7p Deb | - | ||||
14 | QUIRISK | 54 | 1 | F3 | BEAUNEZ G. | SCHULER E. | 1 400 € | 4p 8p 6p 7p 5p Deb | - | ||||
15 | BELLUNA | 52 | 7 | F3 | FOULON M. | SEPULCHRE D. | 0 € | 0p 6p Deb | - | ||||
16 | CUP OF TEA | 53 | 9 | F3 | LEFEBVRE F. | CHEVIGNY FX. | 2 800 € | 2p 6p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : HUBERT B.
8p 0p 0p 0p 6p 1p 4p 0p
Jockey : VION V.
4p 3p 1p 3p 6p 1p (06) 6p
Jockey : LERNER Y.
0p 5p 4p 3p 2p 4p 0p (06)
Jockey : FOURRIER G.
2p 1p 1p 1p 8p 0p 3p (06)
Jockey : JOUSSELIN S.
1p 9p 4p 3p 9p 7p 0p 7p
Jockey : RUIS S.
4p 2p 5p 5p 0p (06) 5p 4p
Jockey : CLEMENT A.
4p 1p 1p 9p (06) 3p Deb
Jockey : FOURNIER D.
0p 0p 9p 0p (06) 1p 7p 4p
Jockey : BELLANGER S.
(06) 9p 0p 6p 0p 4p 5p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 2p 8p 0p 7p 0p (06) 0p
Jockey : HERMAIZE C.
8p 7p Deb
1 | ULIANA | 55 | 10 | F6 | HUBERT B. | ERCIER T. ( | 72 500 € | 8p 0p 0p 0p 6p 1p 4p 0p | - | ||||
2 | CAUCASIENNE | 57 | 2 | F4 | VION V. | COLLET ROD. | 19 656 € | 4p 3p 1p 3p 6p 1p (06) 6p | - | ||||
3 | MA BONNE ETOILE | 57 | 11 | F6 | LERNER Y. | LYON (S) A. | 110 760 € | 0p 5p 4p 3p 2p 4p 0p (06) | - | ||||
4 | KARLA SENORA | 55 | 7 | F5 | FOURRIER G. | DELALANDE W. | 19 400 € | 2p 1p 1p 1p 8p 0p 3p (06) | - | ||||
5 | RABIHA | 57 | 4 | F9 | JOUSSELIN S. | ERCIER T. ( | 142 267 € | 1p 9p 4p 3p 9p 7p 0p 7p | - | ||||
6 | ARDIES | 56 | 9 | F4 | RUIS S. | LAFFON-PARIAS C. | 43 285 € | 4p 2p 5p 5p 0p (06) 5p 4p | - | ||||
7 | DOREE DE GRAVELLE | 56 | 8 | F4 | CLEMENT A. | MONNIER F. | 8 600 € | 4p 1p 1p 9p (06) 3p Deb | - | ||||
8 | KEYMY | 55 | 1 | F4 | FOURNIER D. | LEENDERS N. | 34 990 € | 0p 0p 9p 0p (06) 1p 7p 4p | - | ||||
9 | NESMILE | 55 | 3 | F5 | BELLANGER S. | DELAHAYE L. | 18 350 € | (06) 9p 0p 6p 0p 4p 5p 7p | - | ||||
10 | GOLCONDE MINE | 55 | 6 | F5 | MENDIZABAL I. | SEPULCHRE D. | 53 625 € | 0p 2p 8p 0p 7p 0p (06) 0p | - | ||||
11 | COLLOCATION | 52 | 5 | F4 | HERMAIZE C. | ROULEAU O. | 0 € | 8p 7p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LEVENT M.
8p 0p 5p 1p 4p 3p 1p 3p
Jockey : GUILLEMARD A.
5p 1p To 7o 6o (06) 5p 3p
Jockey : DELALANDE M.
7p 0p 1p 5p 2p 7p 6p 1p
Jockey : CLAUDIC Y.
6p 1p 6p 2p 3p 1p 7p (06)
Jockey : BARBEROT Y.
6p 9p 2p 1p 1p 2p 4p 8p
Jockey : HERMAIZE C.
4p 2p 5p 5p 8p 3p 2p 1p
Jockey : CLEMENT A.
3p 3p (06) 5p 1p 0p 5p 5p
Jockey : VIARD J.
4p 3p 8p 1p 0p (06) 0p 0p
Jockey : DUMONT G.
0p 0p 9p (06) 8p 1p 7p 4p
Jockey : BOUDAUD MB.
9p 6p 4p 0p (05) 6p 3p 0p
Jockey : HUBERT B.
5p 4p 2p Ao 7p (06) Ao 3p
Jockey : VION V.
6p (06) 0p 9p 2p 6p 4p 3p
1 | NUMMENOR | 58 | 1 | H10 | LEVENT M. | FERTILLET (S) Y. | 238 043 € | 8p 0p 5p 1p 4p 3p 1p 3p | - | ||||
2 | SHAIMIX | 58 | 4 | F4 | GUILLEMARD A. | GUILLOCHON JL. | 22 300 € | 5p 1p To 7o 6o (06) 5p 3p | - | ||||
3 | DIABLITO | 56 | 11 | M5 | DELALANDE M. | DELALANDE W. | 15 150 € | 7p 0p 1p 5p 2p 7p 6p 1p | - | ||||
4 | FLYERMITE | 59 | 2 | H4 | CLAUDIC Y. | OTOUX C. ( | 14 400 € | 6p 1p 6p 2p 3p 1p 7p (06) | - | ||||
5 | CECOHIAN | 59 | 5 | H4 | BARBEROT Y. | OTOUX C. ( | 20 800 € | 6p 9p 2p 1p 1p 2p 4p 8p | - | ||||
6 | ARMY KING | 55 | 7 | M10 | HERMAIZE C. | CHEVILLARD P. | 139 401 € | 4p 2p 5p 5p 8p 3p 2p 1p | - | ||||
7 | SENAT | 57 | 12 | M5 | CLEMENT A. | MONNIER F. | 19 750 € | 3p 3p (06) 5p 1p 0p 5p 5p | - | ||||
8 | BATCRABERE | 55 | 10 | H6 | VIARD J. | TANGUY C. | 25 800 € | 4p 3p 8p 1p 0p (06) 0p 0p | - | ||||
9 | BOB | 56 | 3 | H9 | DUMONT G. | FOUQUET F. | 55 568 € | 0p 0p 9p (06) 8p 1p 7p 4p | - | ||||
10 | KENNAALY | 56 | 8 | F5 | BOUDAUD MB. | LE STANG X. | 1 650 € | 9p 6p 4p 0p (05) 6p 3p 0p | - | ||||
11 | BELLE ADOREE | 52 | 9 | F9 | HUBERT B. | LERAY (S) E. | 18 700 € | 5p 4p 2p Ao 7p (06) Ao 3p | - | ||||
12 | ABRAFAX | 56 | 6 | H4 | VION V. | LUCKE M. | 1 750 € | 6p (06) 0p 9p 2p 6p 4p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 25000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : SAUVAGET O.
4o 3o 3o 7p 5p 3p 0p 4p
Jockey : LELOUP S.
7o 0o 0o 2o 8p Deb
Jockey : FLEURIE S.
4o 3o 8p (06) 9p 9p 5p 7p
Jockey : KONDRAT A.
3o Deb
Jockey : MAJORCRYK T.
6o 3o 3o 4o 4o 3o Deb
Jockey : DAL BALCON T.
Ao 2o Ao 8p 8p (06) 9p 0p
Jockey : RICOU J.
1o 6o 2o 1p Deb
Jockey : DITTA F.
6o 0p Deb
Jockey : DUBOURG F.
To 5o 0o 6o Deb
Jockey : LECOURT Y.
Deb
Jockey : DENUAULT W.
4o 9o 0p Deb
Jockey : PAMART F.
Deb
Jockey : CAYEUX CE.
7o Deb
1 |
PRIME WORLD
|
68 | M3 | SAUVAGET O. | LECOMTE RE. | 11 540 € | 4o 3o 3o 7p 5p 3p 0p 4p | - | |||||
2 | CRYSTALLIN | 67 | H3 | LELOUP S. | KALLEY (S) S. | 6 000 € | 7o 0o 0o 2o 8p Deb | - | |||||
3 | WINNER CHOP | 67 | M3 | FLEURIE S. | EAURAIN JY. ( | 6 860 € | 4o 3o 8p (06) 9p 9p 5p 7p | - | |||||
4 | RIQUET TOUJOUR | 66 | H3 | KONDRAT A. | KOVENKO L. | 3 500 € | 3o Deb | - | |||||
5 | CALENZARA | 66 | F3 | MAJORCRYK T. | LACOMBE A. | 11 175 € | 6o 3o 3o 4o 4o 3o Deb | - | |||||
6 | ERALDINE | 65 | F3 | DAL BALCON T. | BARANDE BARBE C. | 6 240 € | Ao 2o Ao 8p 8p (06) 9p 0p | - | |||||
7 | BONJOUR JANDRER | 65 | F3 | RICOU J. | CHAILLE-CHAILLE A. | 8 400 € | 1o 6o 2o 1p Deb | - | |||||
8 | GRAND MASTER FLASH | 65 | H3 | DITTA F. | ORAZ A. ( | 0 € | 6o 0p Deb | - | |||||
9 | SURRAIN | 65 | H3 | DUBOURG F. | CHEVILLARD P. | 585 € | To 5o 0o 6o Deb | - | |||||
10 | CRIKVIL | 65 | H3 | LECOURT Y. | MERIENNE J. | 0 € | Deb | - | |||||
11 | QUOBALT | 63 | F3 | DENUAULT W. | DENUAULT GUY. | 1 235 € | 4o 9o 0p Deb | - | |||||
12 | NILE MAJIQUE | 63 | F3 | PAMART F. | MACAIRE (S) G. | 0 € | Deb | - | |||||
13 | QUELLE MELODY | 63 | F3 | CAYEUX CE. | CIVEL (S) T. | 0 € | 7o Deb | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 23000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : DONGUY J.
0p 7p 1p 2p 1p Ao Deb
Jockey : MOUSNIER G.
5o 2o 5o 0o (06) 8p Deb
Jockey : LELOUP S.
2p 5p 3p 7p 5p (06) 1p 3p
Jockey : GUIHENEUF J.
4p 2p 1p 1p 1p 1p 9p Deb
Jockey : PAMART F.
To 6o 7p Deb
Jockey : MR COTTIN D.
Deb
Jockey : CHEVALIER N.
6p Deb
Jockey : KONDRAT A.
Deb
Jockey : DUCOUT J.
8o Ao 8o 5p 0p (06) 8p Deb
Jockey : MLLE GADRAS A.
4o 4o 3o 8o 5o 8o Ao (06)
Jockey : JUTEAU S.
4o 5o (06) 2p 2p 3p 3p Deb
1 | OISELLE PIERJI | 66 | F5 | DONGUY J. | BARBIER B. | 0 € | 0p 7p 1p 2p 1p Ao Deb | - | |||||
2 | PIBALE | 66 | F4 | MOUSNIER G. | CHAIGNON GIL. | 3 615 € | 5o 2o 5o 0o (06) 8p Deb | - | |||||
3 | WONDER WOOD | 66 | F5 | LELOUP S. | COUETIL (S) A. | 0 € | 2p 5p 3p 7p 5p (06) 1p 3p | - | |||||
4 | PACIFIC WORLD | 64 | F4 | GUIHENEUF J. | BOISNARD J. | 0 € | 4p 2p 1p 1p 1p 1p 9p Deb | - | |||||
5 | POR QUE TE VAS | 64 | F4 | PAMART F. | MACAIRE (S) G. | 0 € | To 6o 7p Deb | - | |||||
6 | PHOCEANE | 64 | F4 | MR COTTIN D. | COTTIN P. | 0 € | Deb | - | |||||
7 | PRUNELLE | 64 | F4 | CHEVALIER N. | DUPONT A. | 0 € | 6p Deb | - | |||||
8 | ARABIATA | 64 | F4 | KONDRAT A. | KOVENKO L. | 0 € | Deb | - | |||||
9 | PUCYBORG ROYALE | 64 | F4 | DUCOUT J. | LENOGUE P. | 0 € | 8o Ao 8o 5p 0p (06) 8p Deb | - | |||||
10 | PELADY | 64 | F4 | MLLE GADRAS A. | GODARD L. | 0 € | 4o 4o 3o 8o 5o 8o Ao (06) | - | |||||
11 | PHASSY | 64 | F4 | JUTEAU S. | LECOIFFIER E. | 1 350 € | 4o 5o (06) 2p 2p 3p 3p Deb | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 25000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : LE FRANC S.
1o 2o Ao 4p 3p (05) 0o 0o
Jockey : DENUAULT W.
(05) 6o 3o (04) 3o 9o To 7p
Jockey : HONDIER X.
0o 5o 5o 4o 1o (06) To 2o
Jockey : RIVIERE G.
1o 1o (06) 1o Deb
Jockey : BERRA D.
3o 7o (06) 5o 2o 1o 5o 6o
Jockey : TERRIEN H.
0p 2p 9p 1o 9p 3p 8p 3p
Jockey : RICHARD G.
4o 4o To 1o 6o 4o 7o (06)
Jockey : MOREL J.
Ao 2o 3o 4o 3o (06) 4o 3o
Jockey : GICQUEL M.
1o 2o 3o 1o (06) 5o 2o To
Jockey : FOUCHARD Y.
Ao 6o 5o 5o 5o 3o (06) 3o
Jockey : RAMETTE E.
(06) 7o To 4o 9o 9p 2o 4p
Jockey : MOUSNIER G.
1o To (06) 9p To To To To
Jockey : HUET J.
(06) 8o Ao 9o 1o 5o (05) 9o
Jockey : DUCOUT J.
6o 8o 9o 3o 2o 4o 6o 6o
Jockey : GOUDAL A.
Ao (06) 5o 2o 4o 9o To 4o
1 | KLAKOS | 70 | H8 | LE FRANC S. | LE GALLIARD C. | 113 395 € | 1o 2o Ao 4p 3p (05) 0o 0o | - | |||||
2 | POMMIER DE SOU | 70 | H6 | DENUAULT W. | MADAMET (S) N. | 5 600 € | (05) 6o 3o (04) 3o 9o To 7p | - | |||||
3 | FLAMINGA TREMP | 69 | F6 | HONDIER X. | FERTILLET (S) Y. | 39 285 € | 0o 5o 5o 4o 1o (06) To 2o | - | |||||
4 |
MISS CHANTREUIL
|
69 | F5 | RIVIERE G. | CHAILLE-CHAILLE A. | 19 200 € | 1o 1o (06) 1o Deb | - | |||||
5 | STAR GLORY | 68 | H7 | BERRA D. | PELTIER PH. | 78 775 € | 3o 7o (06) 5o 2o 1o 5o 6o | - | |||||
6 | HELIODOR | 68 | M5 | TERRIEN H. | FERTILLET (S) Y. | 16 690 € | 0p 2p 9p 1o 9p 3p 8p 3p | - | |||||
7 | STRANGE BOY | 67 | H5 | RICHARD G. | JOLY JN. | 14 000 € | 4o 4o To 1o 6o 4o 7o (06) | - | |||||
8 | KYRIEL DE CODIERE | 67 | F9 | MOREL J. | DUPUIS C. | 43 452 € | Ao 2o 3o 4o 3o (06) 4o 3o | - | |||||
9 | JET DE PLUME | 67 | M6 | GICQUEL M. | HAIGNON GIL. ( | 4 170 € | 1o 2o 3o 1o (06) 5o 2o To | - | |||||
10 | OPIUM DE COTTE | 67 | H5 | FOUCHARD Y. | CHAYRIGUES A. | 2 105 € | Ao 6o 5o 5o 5o 3o (06) 3o | - | |||||
11 | NIDEA DU MOULIN | 67 | F6 | RAMETTE E. | DELAHAYE L. | 9 510 € | (06) 7o To 4o 9o 9p 2o 4p | - | |||||
12 |
NUMERIQUE
|
66 | H6 | MOUSNIER G. | HAIGNON GIL. ( | 4 810 € | 1o To (06) 9p To To To To | - | |||||
13 | NOMAIN | 66 | H6 | HUET J. | CORMIER-MARTIN (S) P. | 1 260 € | (06) 8o Ao 9o 1o 5o (05) 9o | - | |||||
14 | GALLONITO | 64 | H6 | DUCOUT J. | LENOGUE P. | 35 085 € | 6o 8o 9o 3o 2o 4o 6o 6o | - | |||||
15 | RITSOS O'BLUE | 63 | H6 | GOUDAL A. | BAUDOIN JC. | 5 035 € | Ao (06) 5o 2o 4o 9o To 4o | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'