Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ALBERT SCHWEITZER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE L'AVENIR | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX ALBERT SCHWEITZER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE CLOTURE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU DU RHIN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE CONSOLATION | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU HARAS DE STRASBOURG | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU HARAS DE ROSIERES-AUX-SALINES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DU HARAS DE MONTIER-EN-DER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Plat - 15000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
1p 3p 3p
Jockey : BREUX D.
5p 7p 0p 6p 6p 7p
Jockey : RICHER T.
6p
Jockey : BONILLA D.
0p 5p
Jockey : HORNECK G.
8p 4p 9p
Jockey : BREUX S.
8p
Jockey : WEHREL E.
6p
Jockey : CLAUDIC J.
8p
Jockey : MAILLOT S.
0p 0p
Jockey : MOULIN S.
Deb
Jockey : BARNIER MLLE D.
Deb
Jockey : VERGETTE R.
Deb
1 | MYSTERY PACIFIC | 58 | 11 | H2 | BADEL ALXI. | BEGUIGNE JM. | 11 200 € | 1p 3p 3p | 1.3/1 | ||||
2 | COLADOR | 56 | 3 | H2 | BREUX D. | ANTONIELLO J. | 700 € | 5p 7p 0p 6p 6p 7p | 13/1 | ||||
3 | BLUE PLANET | 56 | 8 | M2 | RICHER T. | RULEC M. | 0 € | 6p | 9.5/1 | ||||
4 | VIC BERE | 56 | 1 | H2 | BONILLA D. | BAUDRY P. | 600 € | 0p 5p | 14/1 | ||||
5 | BEAUTY MASK | 53 | 6 | H2 | HORNECK G. | LEFEVRE PH. | 1 500 € | 8p 4p 9p | 35/1 | ||||
6 | SUPER NONANT | 56 | 2 | H2 | BREUX S. | PFOHL MLLE N. | 0 € | 8p | 65/1 | ||||
7 | WHY NOT LAW | 56 | 10 | H2 | WEHREL E. | PFOHL MLLE N. | 0 € | 6p | 24/1 | ||||
8 | YALUMBA | 54 | 7 | F2 | CLAUDIC J. | BRANDT MME P. | 0 € | 8p | 17/1 | ||||
9 | KENTUCKIE FLOWER | 54 | 4 | F2 | MAILLOT S. | LEFEVRE PH. | 0 € | 0p 0p | 62/1 | ||||
10 |
VENTORILLA
|
52 | 12 | F2 | MOULIN S. | LEFEVRE PH. | 0 € | Deb | 65/1 | ||||
11 | SPEEDASIN | 52 | 5 | F2 | BARNIER MLLE D. | SCHUSTER G. | 0 € | Deb | 101/1 | ||||
12 | FORTUNATA | 52 | 9 | F-4 | VERGETTE R. | WEBER M. | 0 € | Deb | 42/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 20000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MERCUROL ALXI.
1h (10)9p 0p 5p
Jockey : LESTRADE B.
1h
Jockey : GILLET T.
Ah 6h 0h 4h 3h Ah 5h (10)0p
Jockey : LE VOT S.
Deb
Jockey : GUERACAGUE JG.
4p 3p 9p 2p (10)6p 4p Ap 3p
Jockey : FLAMENT R.
0p
Jockey : ZULIANI J.
7h
Jockey : BOULDOIRES L.
0p 0p 0p (10)6p
Jockey : LEQUESNE E.
Th 5h 0h 5h 6h 6h 7h 7p 0p 0p
Jockey : HENNINGER MLLE L.
0p 0p 8p
Jockey : CARDON E.
4h 0p 3p 2p 5p 6p 4p 6p (10)
Jockey : VARELA S.
7h
Jockey : ACKER ALXI.
6h
Jockey : BLAINVILLE T.
0h 9h 9p 0p 0p 9p 0p
Jockey : TABET H.
8h 8p 0p 5p 0p 0p 0p 0p
1 | ROYAL MEMORY | 69 | H3 | MERCUROL ALXI. | CLAYEUX E. | 8 640 € | 1h (10)9p 0p 5p | 5.1/1 | |||||
2 | AKA DES SAINTS | 69 | H3 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 8 640 € | 1h | 2.5/1 | |||||
3 | KINGARRY | 65 | H3 | GILLET T. | ANTONIELLO J. | 4 480 € | Ah 6h 0h 4h 3h Ah 5h (10)0p | 31/1 | |||||
4 |
FAGO
|
65 | H3 | LE VOT S. | MACAIRE (S) G. | 0 € | Deb | 18/1 | |||||
5 | ZANTANO | 65 | H3 | GUERACAGUE JG. | RULEC M. | 0 € | 4p 3p 9p 2p (10)6p 4p Ap 3p | 12/1 | |||||
6 | SAINTLY DREAM | 63 | H3 | FLAMENT R. | LACROIX P. | 0 € | 0p | 50/1 | |||||
7 | UN RUSSE | 65 | H3 | ZULIANI J. | QUINTON P. | 0 € | 7h | 3.8/1 | |||||
8 | CARYCAL | 65 | H3 | BOULDOIRES L. | RUDOLF GC. | 0 € | 0p 0p 0p (10)6p | 104/1 | |||||
9 | CABARET MASK | 65 | H3 | LEQUESNE E. | SCHIESTEL FILS J. | 1 665 € | Th 5h 0h 5h 6h 6h 7h 7p 0p 0p | 62/1 | |||||
10 | TIGROOM | 65 | H3 | HENNINGER MLLE L. | THANRY MLLE MC. | 0 € | 0p 0p 8p | 117/1 | |||||
11 | PEREGRINA | 63 | F-3 | CARDON E. | LEFEVRE PH. | 1 520 € | 4h 0p 3p 2p 5p 6p 4p 6p (10) | 11/1 | |||||
12 | JEUSSAIPA | 63 | F3 | VARELA S. | GLEIZE D. | 0 € | 7h | 77/1 | |||||
13 | MORGEE | 64 | F3 | ACKER ALXI. | LEFEVRE PH. | 0 € | 6h | 36/1 | |||||
14 | CITYSIA | 61 | F3 | BLAINVILLE T. | CLAIS J. | 0 € | 0h 9h 9p 0p 0p 9p 0p | 74/1 | |||||
15 | FULLMOON | 61 | F3 | TABET H. | WEBER M. | 700 € | 8h 8p 0p 5p 0p 0p 0p 0p | 103/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : LETONDEUR Y.
0p
Jockey : BARZALONA M.
2p Dp 6p
Jockey : BREUX S.
Deb
Jockey : HORNECK G.
0p 9p 6p 5p
Jockey : WEHREL E.
0p
Jockey : CHAMPENOIS A.
0p 6p
Jockey : FORESI F.
8p
Jockey : MAILLOT S.
5p 0p
Jockey : BREUX D.
8p 4p 0p 9p
Jockey : RUIS S.
6p 3p
Jockey : SAUTJEAU M.
Deb
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
0p 1p 0p 5p 6p
1 | SABLE BLEU | 56 | 7 | H2 | LETONDEUR Y. | BLANPIN A. | 0 € | 0p | 36/1 | ||||
2 | ALI BLUE | 56 | 11 | H2 | BARZALONA M. | O'NEILL EJ. | 2 200 € | 2p Dp 6p | 2.3/1 | ||||
3 | ZAYAMIX | 56 | 5 | H2 | BREUX S. | KILHOFFER T. | 0 € | Deb | 28/1 | ||||
4 | RUSSIANEYEV | 53 | 1 | M2 | HORNECK G. | LEFEVRE PH. | 750 € | 0p 9p 6p 5p | 29/1 | ||||
5 | ROTOMAGUS | 56 | 10 | H2 | WEHREL E. | PFOHL MLLE N. | 0 € | 0p | 28/1 | ||||
6 | VIVA JUVENIA | 53 | 12 | F2 | CHAMPENOIS A. | PLAINE MME M. | 0 € | 0p 6p | 52/1 | ||||
7 | MY ANGEL | 55 | 4 | F-2 | FORESI F. | FRISON MLLE V. | 0 € | 8p | 26/1 | ||||
8 | GOLD QUEEN | 54 | 3 | F2 | MAILLOT S. | LEFEVRE PH. | 800 € | 5p 0p | 10/1 | ||||
9 | ACTION FANCY | 54 | 2 | F2 | BREUX D. | HIMMEL W. | 1 600 € | 8p 4p 0p 9p | 22/1 | ||||
10 | AUTUMN LEAVES | 54 | 6 | F2 | RUIS S. | BRANDT MME P. | 3 300 € | 6p 3p | 3.8/1 | ||||
11 | NERYDA | 54 | 8 | F2 | SAUTJEAU M. | HEFTER W. | 0 € | Deb | 14/1 | ||||
12 | MUSKAT PRINCESSE | 54 | 9 | F2 | SANTIAGO MLLE D. | STEIN MLLE V. | 4 500 € | 0p 1p 0p 5p 6p | 12/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 21000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GUERACAGUE JG.
1h 4
Jockey : ZULIANI J.
Dc Ts 4s (10)4h 4s 3s (09)
Jockey : LESTRADE B.
2s 2s As 1s (10)Ts 3s 4h
Jockey : DAVIAULT F.
As 2s 2s 6s 3s 2s (10)2h 1h
Jockey : TABET H.
1s 1
Jockey : DELHOMMEAU S.
9h As 6h 2s 9h (10)3h
Jockey : LEQUESNE E.
6s 2
Jockey : BLAINVILLE T.
7s 5s 8h 0s 4s 0s As Ah (10)
Jockey : CARDON E.
Ts 3s (10)4s 4h (09)
Jockey : ADAM G.
4h 3h 7h (10)Ah 9h 2h 1h 1h
Jockey : GILLET T.
4s 3s 0s 4s As (10)Ts Ah
Jockey : BOULDOIRES L.
(09)0s (08)7s 7s 5s 5h (07)
1 | HOPS | 72 | M5 | GUERACAGUE JG. | JEHL D. | 45 490 € | 1h 4 | 9.4/1 | |||||
2 | PUNCHO | 71 | H8 | ZULIANI J. | QUINTON P. | 128 380 € | Dc Ts 4s (10)4h 4s 3s (09) | 5.2/1 | |||||
3 | A GUSTO | 71 | H5 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 83 470 € | 2s 2s As 1s (10)Ts 3s 4h | 2.7/1 | |||||
4 | APPLE'S MANON | 66 | F5 | DAVIAULT F. | CLAYEUX E. | 31 800 € | As 2s 2s 6s 3s 2s (10)2h 1h | 14/1 | |||||
5 | PLUME BLEUE | 65 | F8 | TABET H. | KAUTZMANN JJ. | 13 920 € | 1s 1 | 6.9/1 | |||||
6 | ARDISSONE | 67 | F5 | DELHOMMEAU S. | CLAYEUX E. | 36 340 € | 9h As 6h 2s 9h (10)3h | 20/1 | |||||
7 | ALLEZ HOPP | 67 | H8 | LEQUESNE E. | WEBER M. | 55 257 € | 6s 2 | 33/1 | |||||
8 |
CRYSTAL DU NORD
|
64 | H9 | BLAINVILLE T. | CLAIS J. | 33 585 € | 7s 5s 8h 0s 4s 0s As Ah (10) | - | |||||
9 | MICHEL LE BRAVE | 66 | H6 | CARDON E. | LEFEVRE PH. | 48 387 € | Ts 3s (10)4s 4h (09) | 12/1 | |||||
10 | CRISTALINO | 65 | M-1 | ADAM G. | ROLLAND MARC. | 30 710 € | 4h 3h 7h (10)Ah 9h 2h 1h 1h | 11/1 | |||||
11 | SAMBA DU LAC | 62 | F5 | GILLET T. | HOUILLON G. | 5 430 € | 4s 3s 0s 4s As (10)Ts Ah | 39/1 | |||||
12 | VALLENSKA | 63 | F10 | BOULDOIRES L. | MATTER MME G. | 1 260 € | (09)0s (08)7s 7s 5s 5h (07) | 114/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : GILLET T.
0p 1p 1p 4p 5p 0p 7p 5p 5p 6p
Jockey : LETONDEUR Y.
0p 7p 1p 6p 3p 0p
Jockey : WEHREL E.
0p 4p 4p 2p 3p Dp 7p (10)7p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 0p 8p 1p 3p 4p 4p 1p
Jockey : CLAUDIC J.
7p 3p 5p 9p 4p 1p 9p
Jockey : BARZALONA M.
3p 5p 3p 6p 5p 6p
Jockey : RUIS S.
4p 0p 5p 3p 0p
Jockey : TEISSIEUX A.
1p 4p 3p 5p 1p 1p 3p 7p 2p 2p
Jockey : BREUX D.
4p 7p 0p 6p 2p 6p 0p 9p 0p 4p
Jockey : VAN DEN TROOST T.
8p 5p 4p 5p 0p (10)2p 4p 5p
Jockey : BONILLA D.
5p 7p 7p 9p 6p
Jockey : BREUX JM.
5p 9p 7p 1p 0p
Jockey : CRASTUS A.
8p 3p 4p 6p 7p 4p 0p Tp 7p
Jockey : MAILLOT S.
6p 7p 0p
Jockey : STEFAN C.
7p 8p 0p 8p 7p 6p
Jockey : MOULIN S.
7p 6p 8p Tp 0p 7p 7p
1 | GOLDEN MIRABELLE | 58 | 2 | F3 | GILLET T. | KERN B. | 21 400 € | 0p 1p 1p 4p 5p 0p 7p 5p 5p 6p | 11/1 | ||||
2 | KALI DU VALET | 60 | 11 | F3 | LETONDEUR Y. | BLANPIN A. | 8 100 € | 0p 7p 1p 6p 3p 0p | 31/1 | ||||
3 | SCHELLER | 60 | 13 | H3 | WEHREL E. | KELLER M. | 7 600 € | 0p 4p 4p 2p 3p Dp 7p (10)7p | 24/1 | ||||
4 | AROGNO | 59 | 16 | H3 | BADEL ALXI. | ROLLAND MARC. | 22 350 € | 2p 0p 8p 1p 3p 4p 4p 1p | 3.7/1 | ||||
5 | TALITOS | 59 | 10 | H3 | CLAUDIC J. | BOLTE A. | 11 050 € | 7p 3p 5p 9p 4p 1p 9p | 20/1 | ||||
6 | MARATHA WARRIOR | 58 | 8 | H3 | BARZALONA M. | O'NEILL EJ. | 6 450 € | 3p 5p 3p 6p 5p 6p | 6.7/1 | ||||
7 | WELLITAS GER | 58 | 5 | H3 | RUIS S. | BALTROMEI WERN. | 5 650 € | 4p 0p 5p 3p 0p | 9.5/1 | ||||
8 | LITTLE TEXAN | 57 | 1 | H3 | TEISSIEUX A. | PIMBONNET M. | 30 550 € | 1p 4p 3p 5p 1p 1p 3p 7p 2p 2p | 9.6/1 | ||||
9 | MOUSSON PETIT FILS | 57 | 9 | M3 | BREUX D. | LACROIX P. | 15 800 € | 4p 7p 0p 6p 2p 6p 0p 9p 0p 4p | 9.3/1 | ||||
10 | YOU ARE NOT ALONE | 57 | 14 | H3 | VAN DEN TROOST T. | VERDONCK JF. | 5 950 € | 8p 5p 4p 5p 0p (10)2p 4p 5p | 48/1 | ||||
11 | PARTYLOWE | 57 | 3 | H3 | BONILLA D. | BALTROMEI WERN. | 750 € | 5p 7p 7p 9p 6p | 13/1 | ||||
12 | SULOLA | 56 | 12 | F3 | BREUX JM. | BRANDSTATTER MLLE C. | 3 700 € | 5p 9p 7p 1p 0p | 35/1 | ||||
13 | ASPEN | 56 | 7 | M-3 | CRASTUS A. | VOLLMER MLLE Y. | 1 250 € | 8p 3p 4p 6p 7p 4p 0p Tp 7p | 20/1 | ||||
14 | LUNDY ISLAND | 56 | 15 | F3 | MAILLOT S. | OSSERT B. ( | 0 € | 6p 7p 0p | 47/1 | ||||
15 | BEYNAMAR | 55 | 4 | H3 | STEFAN C. | OSSERT B. ( | 0 € | 7p 8p 0p 8p 7p 6p | 65/1 | ||||
16 | RASIDER | 51 | 6 | H3 | MOULIN S. | ANTONIELLO J. | 0 € | 7p 6p 8p Tp 0p 7p 7p | 101/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 20000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LESTRADE B.
3h 1h 2s 6s 2s 2h 2h (10)5h
Jockey : ACKER ALXI.
2h 4h 5h 4h Ah 0h (10)5h 3h
Jockey : DUPUIS S.
1h 9p 7p 2p 5p 0p 3p 5p 1p 5p
Jockey : BLAINVILLE T.
9p 5h 5h 0h 0h 7h Ah Ah 5h 5h
Jockey : GILLET T.
7h 2h 8p (10)8h 1h 9h 3h 0h
Jockey : ZULIANI J.
4h (10)1h (09)Th 9h 2h 1h
Jockey : CARDON E.
6h (10)3s 6h 1h 2h 6h Ah
Jockey : TABET H.
1h 3p 9p 6p 6p 2p 6p 1p (10)
Jockey : GUERACAGUE JG.
8h 6h (10)2p 3p 2p 2p 3p 1p
Jockey : BOULDOIRES L.
4h 9h 7h 8p 0p 0p 0p 0p 8p 5p
Jockey : FLAMENT R.
0p 8p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p
Jockey : LEQUESNE E.
0p 7p 8p 7p 8p 8p 8p (10)3p
Jockey : MATL B.
2p 3p 6p 4p 3p 2p (10)4h 9p
Jockey : NIGGE D.
8p 0p 0p (09)7s 0h (08)Ah
Jockey : BARNIER MLLE D.
Th 8h Ah 6h 9h (10)0p 6p 2p
Jockey : VARELA S.
5h 5h 0h 5s 6s 6h 0h Ah (10)
1 | RUTHENOISE | 69 | F6 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 45 125 € | 3h 1h 2s 6s 2s 2h 2h (10)5h | 3/1 | |||||
2 | DELPHIE'S SON | 68 | H5 | ACKER ALXI. | LEFEVRE PH. | 11 530 € | 2h 4h 5h 4h Ah 0h (10)5h 3h | 10/1 | |||||
3 | DREAM YOUN | 68 | H6 | DUPUIS S. | CARDENNE MLLE C. | 13 440 € | 1h 9p 7p 2p 5p 0p 3p 5p 1p 5p | 5.1/1 | |||||
4 | REHEARSAL | 65 | F5 | BLAINVILLE T. | CLAIS J. | 43 545 € | 9p 5h 5h 0h 0h 7h Ah Ah 5h 5h | 41/1 | |||||
5 | PENDRAGON | 65 | H12 | GILLET T. | DUCASTEELE R. | 9 220 € | 7h 2h 8p (10)8h 1h 9h 3h 0h | 71/1 | |||||
6 | OFFICIER DE GRUCHY | 67 | H5 | ZULIANI J. | QUINTON P. | 30 740 € | 4h (10)1h (09)Th 9h 2h 1h | 4.8/1 | |||||
7 | LUXOLINO | 66 | M8 | CARDON E. | LEFEVRE PH. | 42 610 € | 6h (10)3s 6h 1h 2h 6h Ah | 13/1 | |||||
8 | TIGER LILLY | 64 | F5 | TABET H. | WEBER M. | 7 680 € | 1h 3p 9p 6p 6p 2p 6p 1p (10) | 8/1 | |||||
9 |
ROZE D'ANJOU
|
65 | H6 | GUERACAGUE JG. | LEFEVRE PH. | 22 200 € | 8h 6h (10)2p 3p 2p 2p 3p 1p | 13/1 | |||||
10 | ZOSIME | 65 | M5 | BOULDOIRES L. | LEHMANN M. | 1 520 € | 4h 9h 7h 8p 0p 0p 0p 0p 8p 5p | 66/1 | |||||
11 | TUMULT | 63 | H7 | FLAMENT R. | RIEDINGER B. | 64 020 € | 0p 8p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p | 130/1 | |||||
12 | LISZT | 65 | H5 | LEQUESNE E. | WEBER M. | 0 € | 0p 7p 8p 7p 8p 8p 8p (10)3p | 57/1 | |||||
13 | NEW JAPE | 66 | H6 | MATL B. | BASTOVA MME P. | 1 450 € | 2p 3p 6p 4p 3p 2p (10)4h 9p | 50/1 | |||||
14 | KING CHARLES | 63 | M8 | NIGGE D. | THOMAS K. | 0 € | 8p 0p 0p (09)7s 0h (08)Ah | 136/1 | |||||
15 | MAGAZIN | 63 | M6 | BARNIER MLLE D. | THOMAS K. | 10 100 € | Th 8h Ah 6h 9h (10)0p 6p 2p | 123/1 | |||||
16 | KONSONANZ | 63 | F7 | VARELA S. | STEIN MME P. | 20 650 € | 5h 5h 0h 5s 6s 6h 0h Ah (10) | 34/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BADEL ALXI.
7p 4p 5p 4p 1p 1p 3p 1p 1p 2p
Jockey : RENK MLLE B.
4p 8p 0p 0p 0p (10)0p 1p 6p
Jockey : BREUX D.
5p 0p 2p 5p 5p 4p 4p 0p 0p 2p
Jockey : BONILLA D.
6p 1p 7p 7p 8h 6p (10)5p 0p
Jockey : BARZALONA M.
2p 3p 1p 0p 6p 0p 6p 0p 0p 0p
Jockey : FORESI F.
7p 4p 0p 5p 8p 0p 3p 3p 2p 2p
Jockey : CHENU D.
9p 1p 7p 0p 3p 5p 6p 3p (10)
Jockey : STEFAN C.
6p 7p 7p 4p 9p 9p Dp 1p (10)
Jockey : BOCSKAI G.
7p 1p 7p 1p 9p 5p 3p 1p (10)
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
6p 9p 8p 3p 0p 4p 6p 0p 1p 0p
Jockey : WEISSMEIER F.
5p 7p 7p 8p 8p 3p 0p 0p 0p 1p
Jockey : SAUTJEAU M.
0p 9p 2p 5p 1p 1p 3p 4p 0p 6p
Jockey : CRASTUS A.
0p 3p 5p (10)6p 0p 2p 3p 2p
Jockey : RUIS S.
8p 0p 0p 4p 2p 3p 0p 5p 6p 2p
Jockey : BLONDEL F.
0p 1p 4p 0p 2p 0p 0p 9p 0p 3p
Jockey : MAILLOT S.
2p 2p 7p 1p 9p 9p 3p (10)0p
1 | GROUP CAPTAIN | 60 | 15 | H9 | BADEL ALXI. | WEBER M. | 309 861 € | 7p 4p 5p 4p 1p 1p 3p 1p 1p 2p | 20/1 | ||||
2 | CONTI JET | 60 | 3 | M6 | RENK MLLE B. | RENK MLLE B. | 78 550 € | 4p 8p 0p 0p 0p (10)0p 1p 6p | 17/1 | ||||
3 | CHARIKLIA | 60 | 1 | F4 | BREUX D. | LACROIX P. | 33 700 € | 5p 0p 2p 5p 5p 4p 4p 0p 0p 2p | 35/1 | ||||
4 | GEZONCOURT | 59 | 16 | H6 | BONILLA D. | LAPLANCHE ROB. | 52 350 € | 6p 1p 7p 7p 8h 6p (10)5p 0p | 7.1/1 | ||||
5 | KONIGSTREUE | 59 | 6 | F4 | BARZALONA M. | LACROIX P. | 30 100 € | 2p 3p 1p 0p 6p 0p 6p 0p 0p 0p | 4.2/1 | ||||
6 | AGUA HERO | 58 | 9 | H5 | FORESI F. | SCHUTZ MME S. | 45 350 € | 7p 4p 0p 5p 8p 0p 3p 3p 2p 2p | 18/1 | ||||
7 | ALINEA DE CRISTAL | 58 | 13 | H4 | CHENU D. | CHENU D. | 25 750 € | 9p 1p 7p 0p 3p 5p 6p 3p (10) | 91/1 | ||||
8 | REAL PLEASURE | 58 | 10 | H5 | STEFAN C. | HEFTER W. | 28 400 € | 6p 7p 7p 4p 9p 9p Dp 1p (10) | 48/1 | ||||
9 | ROUSSEAU | 58 | 7 | H5 | BOCSKAI G. | BOCSKAI MME C. | 32 550 € | 7p 1p 7p 1p 9p 5p 3p 1p (10) | 16/1 | ||||
10 | NEPOMUCENE | 58 | 5 | H4 | SANTIAGO MLLE D. | BOILLOT C. | 25 300 € | 6p 9p 8p 3p 0p 4p 6p 0p 1p 0p | 24/1 | ||||
11 | ALRESCHA | 58 | 11 | F5 | WEISSMEIER F. | LAMBERT R. | 39 980 € | 5p 7p 7p 8p 8p 3p 0p 0p 0p 1p | 47/1 | ||||
12 | NOTENHOCHSTER | 57 | 12 | H5 | SAUTJEAU M. | HEFTER W. | 33 500 € | 0p 9p 2p 5p 1p 1p 3p 4p 0p 6p | 21/1 | ||||
13 | RIBAT EL FATH | 57 | 14 | H6 | CRASTUS A. | GOERST JC. | 60 800 € | 0p 3p 5p (10)6p 0p 2p 3p 2p | 11/1 | ||||
14 | SPIDELLO | 57 | 4 | M6 | RUIS S. | SIAVY-JULIEN MME E. | 96 350 € | 8p 0p 0p 4p 2p 3p 0p 5p 6p 2p | 21/1 | ||||
15 | BEAUBAHHARE | 56 | 8 | H6 | BLONDEL F. | DELAPORTE (S) JP. | 132 500 € | 0p 1p 4p 0p 2p 0p 0p 9p 0p 3p | 13/1 | ||||
16 | LAWICK | 56 | 2 | H7 | MAILLOT S. | PORZIER (S) YM. | 79 120 € | 2p 2p 7p 1p 9p 9p 3p (10)0p | 5.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BREUX D.
1p 0p 0p 8p 8p 9p 4p 5p 8p 0p
Jockey : GUERACAGUE MR E.
8p 3p 4p 6p 0p (10)3p 0p 2p
Jockey : SAUTJEAU M.
3p 1p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 6p 0p
Jockey : BLONDEL F.
5p 4p 0p 0p 0p 9p 6p 4p 6p 7p
Jockey : FORESI F.
1p 4p 5p 0p 0p 9p 4p 2p 1p 0p
Jockey : BONILLA D.
5p 0p 2p 9p 0p 9p 0p 5p 0p 3p
Jockey : BARZALONA M.
0p 3p 9p 3p 5p 0p 6p 9p 0p 8p
Jockey : CALLAC MLLE S.
4p 1p 2p 3p 1p 7p 5p 0p 3p 0p
Jockey : WEHREL E.
6p 0p 0p 0p 0p 2p 5p 8p (10)
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
1p 3p 6p 8p 5p 0p 7p 5p 2p 9p
Jockey : MAILLOT S.
8p 0p 0p 0p 1p 5p 2p 6p 2p 4p
Jockey : CRASTUS A.
5p 7p 4p 6p 7p 8p 0p 0p 0p 0p
Jockey : BREUX S.
0p 0p 0p 0p 7p 4p 0p 6p 5p 2p
Jockey : CHAMPENOIS A.
(09)0p 7p 0p 0p 9p
Jockey : RUIS S.
4p 1p 2p 5p 5p 1p 2p 7p 4p 8p
Jockey : STEFAN C.
7p 0p 0p (10)9p 6p 5p 4p 2p
1 | SAME AS GOLD | 60 | 6 | M7 | BREUX D. | DE WAELE D. | 119 990 € | 1p 0p 0p 8p 8p 9p 4p 5p 8p 0p | 31/1 | ||||
2 | VRILISSOS | 60 | 1 | H5 | GUERACAGUE MR E. | BAUDRY P. | 43 160 € | 8p 3p 4p 6p 0p (10)3p 0p 2p | 22/1 | ||||
3 | SAGAMANA | 59 | 3 | F6 | SAUTJEAU M. | ECURIE SAINT SIMEON | 62 650 € | 3p 1p 0p 0p 0p 0p 1p 1p 6p 0p | 11/1 | ||||
4 | ARWAD | 59 | 8 | M8 | BLONDEL F. | GOUDOT (S) B. | 111 000 € | 5p 4p 0p 0p 0p 9p 6p 4p 6p 7p | 16/1 | ||||
5 | LAMBORGINO | 58 | 2 | M8 | FORESI F. | PARIZE J. | 112 540 € | 1p 4p 5p 0p 0p 9p 4p 2p 1p 0p | 5.5/1 | ||||
6 | SONG OF TIGER | 58 | 10 | M6 | BONILLA D. | ALTROMEI WERN. ( | 71 600 € | 5p 0p 2p 9p 0p 9p 0p 5p 0p 3p | 7.7/1 | ||||
7 | ZIMBABWE | 58 | 4 | M6 | BARZALONA M. | ALTROMEI WERN. ( | 22 850 € | 0p 3p 9p 3p 5p 0p 6p 9p 0p 8p | 17/1 | ||||
8 | MANDA DRAGON | 56 | 12 | H6 | CALLAC MLLE S. | KERN G. | 23 400 € | 4p 1p 2p 3p 1p 7p 5p 0p 3p 0p | 8/1 | ||||
9 | GILGAMESCH | 57 | 13 | H4 | WEHREL E. | BACH MME N. | 5 350 € | 6p 0p 0p 0p 0p 2p 5p 8p (10) | 36/1 | ||||
10 | LETTORI | 57 | 5 | M10 | SANTIAGO MLLE D. | BOSSERT F. | 166 980 € | 1p 3p 6p 8p 5p 0p 7p 5p 2p 9p | 11/1 | ||||
11 | MIRLEFT | 57 | 15 | M6 | MAILLOT S. | DE LA CALLE J. | 37 050 € | 8p 0p 0p 0p 1p 5p 2p 6p 2p 4p | 43/1 | ||||
12 | MISS STREAM | 57 | 16 | F6 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 90 360 € | 5p 7p 4p 6p 7p 8p 0p 0p 0p 0p | 5.9/1 | ||||
13 | KING HENRY | 57 | 11 | M6 | BREUX S. | SUTER U. | 17 591 € | 0p 0p 0p 0p 7p 4p 0p 6p 5p 2p | 28/1 | ||||
14 | CAPREZIOSA | 57 | 14 | F4 | CHAMPENOIS A. | HUHN J. | 0 € | (09)0p 7p 0p 0p 9p | 110/1 | ||||
15 | SAILOR BRIGHT | 56 | 7 | H4 | RUIS S. | STEEGER T. | 18 050 € | 4p 1p 2p 5p 5p 1p 2p 7p 4p 8p | 12/1 | ||||
16 | SPIRIT OF STARS | 56 | 9 | M7 | STEFAN C. | HEFTER W. | 31 800 € | 7p 0p 0p (10)9p 6p 5p 4p 2p | 54/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : WEISSMEIER F.
7p Tp 3p (10)7p 4p 0p 8p
Jockey : TEISSIEUX A.
1p 7p 2p 2p 5p 4p 0p 1p 6p 4h
Jockey : WEHREL E.
0p 0p 9p 3p 2p 7p 0p 5p 0p 5p
Jockey : VERGETTE R.
6p 2p 2p 3p 1p 7p 1p 7p (10)
Jockey : BREUX D.
2p 7p 8p 2p 0p 4p 1p 6p 5p 4p
Jockey : LETONDEUR Y.
1p 6p 2p 0p 5p 0p (10)2p 0p
Jockey : MOUCHOVA MLLE H.
0p 0p 3p 6p 7p 4p 3p 6p 9p 7p
Jockey : BONILLA D.
7p 2p 7p 5p 0p 0p 6p 0p 4p 0p
Jockey : CRASTUS A.
0p 0p 6p 2p 0p 5p 3p 6p 3p 4p
Jockey : HORNECK G.
3p 7p 1p (10)3p 2p 1p 3p 0p
Jockey : BREUX JM.
2p 7p 0p 0p 0p 9p 6p 2p 0p 9p
Jockey : STEFAN C.
5p 0p 7p 6p 0p 0p 0p 2p 9p 8p
Jockey : BADEL ALXI.
8p 4p 5p 1p 4p 7p 7p 0p 7p 6p
Jockey : CLAUDIC J.
3p 1p 9p 0p 0p (10)8p 3p 7p
Jockey : CHAMPENOIS A.
5p 4p 8p 3p 7p 4p 2p 7p 4p 8p
Jockey : BLONDEL F.
8p 9p 5p 0p 6p (10)5p 4p 2p
1 |
OSTRAVA
|
60 | 9 | F5 | WEISSMEIER F. | GULCHER W. | 14 300 € | 7p Tp 3p (10)7p 4p 0p 8p | - | ||||
2 | CELTIC PARK | 59 | 3 | H6 | TEISSIEUX A. | PIMBONNET M. | 46 950 € | 1p 7p 2p 2p 5p 4p 0p 1p 6p 4h | 5.9/1 | ||||
3 | ZAUBERSTAR | 59 | 10 | M6 | WEHREL E. | KELLER M. | 37 000 € | 0p 0p 9p 3p 2p 7p 0p 5p 0p 5p | 25/1 | ||||
4 |
KAZOMA KATE
|
57 | 2 | F6 | VERGETTE R. | WEBER M. | 51 940 € | 6p 2p 2p 3p 1p 7p 1p 7p (10) | 19/1 | ||||
5 | SHEMA SIMPLIFIE | 59 | 13 | M5 | BREUX D. | ANTONIELLO J. | 5 720 € | 2p 7p 8p 2p 0p 4p 1p 6p 5p 4p | 21/1 | ||||
6 | ASSERDOUN | 58 | 12 | M11 | LETONDEUR Y. | CREPON (S) R. | 158 980 € | 1p 6p 2p 0p 5p 0p (10)2p 0p | 10/1 | ||||
7 | SERRATO | 58 | 8 | H8 | MOUCHOVA MLLE H. | ANGNE T. | 60 876 € | 0p 0p 3p 6p 7p 4p 3p 6p 9p 7p | 65/1 | ||||
8 | MARGUTTE | 58 | 14 | F6 | BONILLA D. | PLAINE MME M. | 44 900 € | 7p 2p 7p 5p 0p 0p 6p 0p 4p 0p | 8.9/1 | ||||
9 | ROYALE AGAIN | 58 | 1 | F6 | CRASTUS A. | DE WAELE D. | 54 250 € | 0p 0p 6p 2p 0p 5p 3p 6p 3p 4p | 15/1 | ||||
10 | AMUSEUR | 56 | 6 | H5 | HORNECK G. | LEFEVRE PH. | 19 300 € | 3p 7p 1p (10)3p 2p 1p 3p 0p | 14/1 | ||||
11 | PEGMALION | 57 | 11 | M7 | BREUX JM. | BRANDSTATTER MLLE C. | 75 950 € | 2p 7p 0p 0p 0p 9p 6p 2p 0p 9p | 5.8/1 | ||||
12 | APOTOM | 57 | 16 | H4 | STEFAN C. | MARTZ E. | 7 100 € | 5p 0p 7p 6p 0p 0p 0p 2p 9p 8p | 59/1 | ||||
13 | LULU DE RE | 56 | 4 | F6 | BADEL ALXI. | PAYSAN D. | 48 750 € | 8p 4p 5p 1p 4p 7p 7p 0p 7p 6p | 7.9/1 | ||||
14 | SANG DASHING | 56 | 15 | M8 | CLAUDIC J. | WINTZ F. | 44 650 € | 3p 1p 9p 0p 0p (10)8p 3p 7p | 9.3/1 | ||||
15 | GREY FULL | 56 | 5 | M6 | CHAMPENOIS A. | BLANPIN A. | 31 050 € | 5p 4p 8p 3p 7p 4p 2p 7p 4p 8p | 17/1 | ||||
16 | LADY LUIZ | 56 | 7 | F7 | BLONDEL F. | JEHL D. | 21 650 € | 8p 9p 5p 0p 6p (10)5p 4p 2p | 13/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'