Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DEBUTANTEN HINGSTAR | 17:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX HINGST- | 17:42 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX SALLSKAPET TRAVRESTAURANG AXEVALLAS LOPP | 18:06 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX HEATLOPP A | 18:28 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | U25 | 18:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX SAKERHETSTJANSTS LOPP | 19:12 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX VANERN KOTTS FEMARINGSLOPP | 19:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX AXEVALLAS STORA B-TRANARLOPP | 19:57 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX HEATLOPP B | 20:19 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX TREARINGSSTOET | 20:41 | PARTANTS RAPPORTS |
C11 | PRIX FYRAARINGSLOPP | 21:03 | PARTANTS RAPPORTS |
C12 | TEKNIKINSTALLATIONERS LOPP | 21:23 | PARTANTS RAPPORTS |
C13 | PRIX SVENSKA FODERS LOPP | 21:43 | PARTANTS RAPPORTS |
C14 | PRIX SKILJEHEAT | 22:01 | PARTANTS Parier |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 11191€ - 2140 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LENNARTSSON PER
Qa
Jockey : RYDBERG JES.
Qa
Jockey : ANDERSSON ROB.
Qa
Jockey : WESTHOLM JOR.
(20) Qa
Jockey : EKLUNDH AND.
Qa
Jockey : PERSSON STE.
Qa
Jockey : OSCARSSON KEV.
Qa
Jockey : JEPSON CAR. J.
Qa
Jockey : PIETERS DWI.
Qa Qa
1 | HUMBLE MAN | 2140 | H3 | LENNARTSSON PER | BERGH ROBERT | 0 € | Qa | - | |||||
2 | JEDI | 2140 | M3 | RYDBERG JES. | RYDBERG JESPER | 0 € | Qa | - | |||||
3 | SILVER JACK | 2140 | H3 | ANDERSSON ROB. | ANDERSSON ROBERT | 0 € | Qa | - | |||||
4 | GLOBAL CROSSROAD | 2140 | H3 | WESTHOLM JOR. | WESTHOLM JORGEN | 0 € | (20) Qa | - | |||||
5 | WINGAIT LEIF | 2140 | H3 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 0 € | Qa | - | |||||
6 | MERCI CHARLY | 2140 | H3 | PERSSON STE. | STENSTROMER ULF | 0 € | Qa | - | |||||
7 | HANDLUGGAGE RACING | 2140 | H3 | OSCARSSON KEV. | ROBERTSSON DICK | 0 € | Qa | - | |||||
8 | OH AH KENNEDY | 2140 | H3 | JEPSON CAR. J. | STENSTROMER ULF | 0 € | Qa | - | |||||
9 | ZLATAN GERTORP | 2140 | H3 | PIETERS DWI. | ANDERSSON TOMAS S | 0 € | Qa Qa | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11191€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : OHLSSON ULF
3a 3a 7a Qa
Jockey : PERSSON STE.
4a 2a 3a Qa
Jockey : MOBERG JON.
1a Da 3a Qa
Jockey : OSCARSSON KEV.
1a 6a (20) Qa
Jockey : WALDMULLER MAR.
3a 6a 2a Qa (20) (19) Qa
Jockey : ERIKSSON CHR.
5a 4a 5a (20) Qa
Jockey : EKLUNDH AND.
1a 3a Qa
Jockey : SVANSTEDT RIC.
2a 3a 2a Qa Qa
Jockey : EBBINGE R.
3a 4a 1a 2a 4a
Jockey : KONTIO JOR.
3a 2a 0a Da 6a
Jockey : ANDERSSON MIK.
5a 4a 5a 5a Qa
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
3a (20) Da 1a Qa
1 | CABASSE | 2140 | H3 | OHLSSON ULF | TORNQVIST MARIA | 1'16"5 | 2 428 € | 3a 3a 7a Qa | - | ||||
2 | WHAT A WINNER | 2140 | H3 | PERSSON STE. | JOHANSSON PETER | 1'15"7 | 3 238 € | 4a 2a 3a Qa | - | ||||
3 | HARRY JAAM | 2140 | H4 | MOBERG JON. | MOBERG JONAS | 1'15"3 | 3 238 € | 1a Da 3a Qa | - | ||||
4 | CAMELOT AS | 2140 | M3 | OSCARSSON KEV. | LINDGREN MARCUS | 1'15"2 | 3 333 € | 1a 6a (20) Qa | - | ||||
5 | JOCASHI | 2140 | H5 | WALDMULLER MAR. | LUGAUER CONRAD | 1'15"9 | 2 952 € | 3a 6a 2a Qa (20) (19) Qa | - | ||||
6 | GRAPPA BOY | 2140 | H3 | ERIKSSON CHR. | ERIKSSON CHRISTOFFER | 1'16"5 | 2 514 € | 5a 4a 5a (20) Qa | - | ||||
7 | KOVRAS JOKER | 2140 | H3 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 1'16"0 | 3 333 € | 1a 3a Qa | - | ||||
8 | J.S.PEAKY BLINDERS | 2140 | M3 | SVANSTEDT RIC. | SVANSTEDT RICKARD | 1'17"1 | 2 952 € | 2a 3a 2a Qa Qa | - | ||||
9 | LUTHER KING BOKO | 2140 | M3 | EBBINGE R. | ENGWERDA JEROEN W.M. | 1'15"8 | 2 439 € | 3a 4a 1a 2a 4a | - | ||||
10 | BILLY IDOL | 2140 | H4 | KONTIO JOR. | RICHTER SUSANNE | 1'16"3 | 2 523 € | 3a 2a 0a Da 6a | - | ||||
11 | EXPLOSIVELOVE A.F | 2140 | H3 | ANDERSSON MIK. | HOLMGREN REIJNO | 1'16"8 | 3 000 € | 5a 4a 5a 5a Qa | - | ||||
12 | CONRADS KICKOFF | 2140 | H4 | UNTERSTEINER JOH. | UNTERSTEINER JOHAN | 1'14"6 | 2 666 € | 3a (20) Da 1a Qa | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11191€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : SCHILLER AND.
3a 6a 1a 2a 2a
Jockey : EKLUNDH AND.
1a 6a 3a 0a 1a
Jockey : GUNDERSEN MAG. T.
1a 2a 1a Qa
Jockey : PERSSON STE.
0a 4a 1a 2a 2a
Jockey : OSCARSSON KEV.
2a 6a 2a 5a 5a
Jockey : LENNARTSSON PER
1a 1a 2a Qa
Jockey : ANDERSSON MIK.
0a 2a 4a 3a 0a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
2a 4a (20) 3a 4a 1a
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
3a 2a 2a 4a (20) Qa
Jockey : CLAESSON FRE.
5a 3a 2a 0a 4a
Jockey : SVEDBERG MAR. B.
2a 1a 3a 3a 3a
Jockey : LINDBERG KRI.
1a 2a 2a 0a 0a
1 | ZEBOU | 2140 | H6 | SCHILLER AND. | PETTERSSON PALLE | 1'15"9 | 6 176 € | 3a 6a 1a 2a 2a | - | ||||
2 | X.TOUR | 2140 | H3 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 1'15"4 | 7 000 € | 1a 6a 3a 0a 1a | - | ||||
3 | ALL IN SOX | 2140 | M3 | GUNDERSEN MAG. T. | GUNDERSEN GEIR VEGARD | 1'15"0 | 6 097 € | 1a 2a 1a Qa | - | ||||
4 | GLOBAL BODYGUARD | 2140 | H4 | PERSSON STE. | PERSSON HAKAN K | 1'13"7 | 6 619 € | 0a 4a 1a 2a 2a | - | ||||
5 | NEWTON TOOMA | 2140 | H4 | OSCARSSON KEV. | ROBERTSSON DICK | 1'14"9 | 7 276 € | 2a 6a 2a 5a 5a | - | ||||
6 | AL'S BRAVE BELLA | 2140 | F4 | LENNARTSSON PER | BERGH ROBERT | 1'14"6 | 6 666 € | 1a 1a 2a Qa | - | ||||
7 | EKENS MR FRAPPEN | 2140 | H4 | ANDERSSON MIK. | ANDERSSON GORAN B | 1'15"5 | 6 523 € | 0a 2a 4a 3a 0a | - | ||||
8 | KINKY STEEL | 2140 | H4 | KIHLSTROM ORJ. | UNTERSTEINER PETER | 1'13"1 | 7 152 € | 2a 4a (20) 3a 4a 1a | - | ||||
9 | VICARIUS | 2140 | M3 | UNTERSTEINER JOH. | UNTERSTEINER JOHAN | 1'15"5 | 7 142 € | 3a 2a 2a 4a (20) Qa | - | ||||
10 | OLIVER OUR STAR | 2140 | H4 | CLAESSON FRE. | IVEHAG JOSEFINE | 1'14"9 | 7 238 € | 5a 3a 2a 0a 4a | - | ||||
11 | YOU TO SPECIAL | 2140 | F4 | SVEDBERG MAR. B. | SVEDBERG MARKUS B | 1'15"7 | 7 571 € | 2a 1a 3a 3a 3a | - | ||||
12 | KINGEN M.M. | 2140 | H5 | LINDBERG KRI. | LINDBERG KRISTIAN | 1'15"3 | 6 428 € | 1a 2a 2a 0a 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11191€ - 1640 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SAMUELSSON OLA
5a 2a 3a 1a
Jockey : ANDERSSON MIK.
1a 3a 2a 3a
Jockey : JEPSON CAR. J.
Da 0a 1a 2a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
3a 1a 2a 2a
Jockey : ADIELSSON ERI.
1a 2a 0a (20) 0a
Jockey : WESTERHOLM NIK.
2a 2a 3a (20) Da
Jockey : UHRBERG THO.
3a 1a 1a 1a
Jockey : SVEDBERG MAR. B.
2a 2a 0a 1a
1 | JACKMAN | 1640 | H8 | SAMUELSSON OLA | ERIKSSON NIKLAS | 1'11"3 | 27 444 € | 5a 2a 3a 1a | - | ||||
2 | MILOS GANADOR | 1640 | H5 | ANDERSSON MIK. | ELFSTRAND OLLE | 1'12"0 | 37 061 € | 1a 3a 2a 3a | - | ||||
3 | BEETHOVEN SWE | 1640 | H5 | JEPSON CAR. J. | TORNQVIST MARIA | 1'13"0 | 35 380 € | Da 0a 1a 2a | - | ||||
4 | PICCADILLY | 1640 | H4 | KIHLSTROM ORJ. | LOVGREN JOAKIM | 1'12"3 | 37 875 € | 3a 1a 2a 2a | - | ||||
5 | EROS ZOLA | 1640 | H5 | ADIELSSON ERI. | JENSEN FLEMMING | 1'11"3 | 36 779 € | 1a 2a 0a (20) 0a | - | ||||
6 | KAINAI GOJ | 1640 | H5 | WESTERHOLM NIK. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'13"4 | 31 980 € | 2a 2a 3a (20) Da | - | ||||
7 | BRAVO SABOTAGE | 1640 | H5 | UHRBERG THO. | SAMUELSSON OLA | 1'12"3 | 30 666 € | 3a 1a 1a 1a | - | ||||
8 | HINDENBURG AM | 1640 | H4 | SVEDBERG MAR. B. | SVEDBERG MARKUS B | 1'13"5 | 34 276 € | 2a 2a 0a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11191€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : EKBERG WIL.
0a 2a 6a 3a (20) 2a
Jockey : KNUTSSON ANT.
6a 0a 8a 2a 4a
Jockey : BARDUN JON.
1a 5a 7a 6a 5a
Jockey : GUSTAVSSON MME HAN.
3a 3a 0a 1a 2a
Jockey : ROSLEFF VIC.
1a 6a 6a 0a 5a
Jockey : DJUSE MAT. E.
Da 1a (20) 7a 3a 6a
Jockey : LOVDAL AND.
0a 3a 3a Da 2a
Jockey : DJUSE MAG. A.
0a 0a 4a (20) 6a 1a
Jockey : JOHANSSON GUS.
0a 3a 1a 3a 4a
Jockey : AHO MLLE I.
0a 4a 1a 0a 5a
Jockey : KORFITSEN NIC.
4a 2a 1a 5a 3a
Jockey : LARSEN MME HEN.
7a 5a 0a 5a 6a
1 | OLA ISLET | 2140 | H5 | EKBERG WIL. | FALSIG BO | 1'13"1 | 16 419 € | 0a 2a 6a 3a (20) 2a | - | ||||
2 | MAGIC SEA | 2140 | H6 | KNUTSSON ANT. | SODERVALL HENRIK | 1'14"9 | 13 990 € | 6a 0a 8a 2a 4a | - | ||||
3 | STEPPING PHOTO | 2140 | H5 | BARDUN JON. | MARTINSSON ERIC | 1'14"8 | 15 038 € | 1a 5a 7a 6a 5a | - | ||||
4 | T.J. | 2140 | H6 | GUSTAVSSON MME HAN. | SODERSTROM CARLOS | 1'13"4 | 17 066 € | 3a 3a 0a 1a 2a | - | ||||
5 | SHIMOKO | 2140 | F5 | ROSLEFF VIC. | STENSTROMER ULF | 1'14"3 | 16 685 € | 1a 6a 6a 0a 5a | - | ||||
6 | XANTHIS FORTUNE | 2140 | F4 | DJUSE MAT. E. | ISING JASMINE | 1'15"0 | 10 428 € | Da 1a (20) 7a 3a 6a | - | ||||
7 | CLASSIC SPARKLE | 2140 | H4 | LOVDAL AND. | SVANSTEDT RICKARD | 1'15"3 | 12 666 € | 0a 3a 3a Da 2a | - | ||||
8 | NELLE ATTICUS LANE | 2140 | H6 | DJUSE MAG. A. | SVENSSON STEN-AKE | 1'15"8 | 18 876 € | 0a 0a 4a (20) 6a 1a | - | ||||
9 | FAUNTLEROY | 2140 | H5 | JOHANSSON GUS. | JOHANSSON EMMA E | 1'13"3 | 15 371 € | 0a 3a 1a 3a 4a | - | ||||
10 | DABKAS RAINBOWDASH | 2140 | F6 | AHO MLLE I. | GUSTAFSSON ROLF | 1'13"2 | 14 733 € | 0a 4a 1a 0a 5a | - | ||||
11 | FANTASTIC DESIGN | 2140 | H4 | KORFITSEN NIC. | WESTERGAARD BO | 1'12"9 | 15 465 € | 4a 2a 1a 5a 3a | - | ||||
12 | SILVER FASHION | 2140 | H7 | LARSEN MME HEN. | ANDERSSON ROBERT | 1'14"7 | 16 800 € | 7a 5a 0a 5a 6a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11191€ - 1640 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : WESTERHOLM NIK.
1a 1a 3a 2a 1a
Jockey : FORSS MIK.
0a (20) 6a 7a 2a 7a
Jockey : DJUSE MAT. E.
1a 1a (20) 2a 4a Qa
Jockey : KOLGJINI ADR.
2a 1a 2a Da 2a
Jockey : WESTHOLM JOR.
1a 5a 0a (20) 0a 6a
Jockey : WIDELL KAJ
Da 4a 2a 0a 0a
Jockey : KONTIO JOR.
0a 6a 5a 3a 3a
Jockey : HENRIKSSON JAN
0a 1a (20) 6a 3a 0a
Jockey : EKLUNDH AND.
0a 1a 1a (20) Qa
Jockey : ANDERSSON MIK.
1a 2a 0a Da 1a
Jockey : STORM MME YVO.
Da 1a 0a 3a 0a
Jockey : INGVES PET.
5a 0a (20) 2a 4a 2a
1 | VASTERBO FRISKY | 1640 | H4 | WESTERHOLM NIK. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'15"0 | 8 095 € | 1a 1a 3a 2a 1a | - | ||||
2 | HOHO HAHA SISU | 1640 | M4 | FORSS MIK. | PALDAN RONI | 1'14"4 | 9 904 € | 0a (20) 6a 7a 2a 7a | - | ||||
3 | HONFLEUR MEARAS | 1640 | F4 | DJUSE MAT. E. | ISING JASMINE | 1'12"7 | 12 904 € | 1a 1a (20) 2a 4a Qa | - | ||||
4 | ATHENA FACE | 1640 | F3 | KOLGJINI ADR. | KOLGJINI ADRIAN | 1'14"3 | 10 285 € | 2a 1a 2a Da 2a | - | ||||
5 | S.G.'S AMBROSIA | 1640 | F5 | WESTHOLM JOR. | WESTHOLM JORGEN | 1'14"6 | 10 895 € | 1a 5a 0a (20) 0a 6a | - | ||||
6 | NINJA ZON | 1640 | F3 | WIDELL KAJ | GRANLUND STEFAN | 1'13"6 | 12 809 € | Da 4a 2a 0a 0a | - | ||||
7 | BLERTA COL | 1640 | F4 | KONTIO JOR. | ORLANDO MATTIA | 1'13"2 | 12 919 € | 0a 6a 5a 3a 3a | - | ||||
8 | BULL LOCK | 1640 | H6 | HENRIKSSON JAN | WALLGREN MIKAEL | 1'13"5 | 12 466 € | 0a 1a (20) 6a 3a 0a | - | ||||
9 | I.D. EXCELLENT | 1640 | F3 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 1'16"1 | 7 666 € | 0a 1a 1a (20) Qa | - | ||||
10 | SJAMAN | 1640 | H6 | ANDERSSON MIK. | HALLSTENSSON JONAS | 1'14"9 | 9 790 € | 1a 2a 0a Da 1a | - | ||||
11 | FADE AWAY | 1640 | F5 | STORM MME YVO. | STORM YVONNE | 1'14"1 | 11 390 € | Da 1a 0a 3a 0a | - | ||||
12 | WHITE LADY BROLINE | 1640 | F4 | INGVES PET. | LOVGREN JOAKIM | 1'14"7 | 10 714 € | 5a 0a (20) 2a 4a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 21572€ - 2140 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
2a 0a 2a 1a Da
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
0a 0a 4a 5a 3a
Jockey : KONTIO JOR.
1a 5a 1a 3a 5a
Jockey : DJUSE MAG. A.
1a Da 8a 4a 3a
Jockey : LENNARTSSON PER
0a 2a 2a 4a 6a
Jockey : HALME MME HEN.
0a 7a 0a 1a 1a
1 | GUZZ MEARAS | 2140 | M5 | UNTERSTEINER JOH. | UNTERSTEINER JOHAN | 1'10"8 | 390 720 € | 2a 0a 2a 1a Da | - | ||||
2 | GERRY | 2140 | H5 | KIHLSTROM ORJ. | LILJENDAHL REIJO | 1'10"2 | 129 285 € | 0a 0a 4a 5a 3a | - | ||||
3 | USAIN TOLL | 2140 | H5 | KONTIO JOR. | ORLANDO MATTIA | 1'10"9 | 100 076 € | 1a 5a 1a 3a 5a | - | ||||
4 | AETOS KRONOS | 2140 | M5 | DJUSE MAG. A. | RIORDAN J. | 1'10"0 | 867 548 € | 1a Da 8a 4a 3a | - | ||||
5 | VASTERBO LEXINGTON | 2140 | M5 | LENNARTSSON PER | BERGH ROBERT | 1'11"2 | 107 742 € | 0a 2a 2a 4a 6a | - | ||||
6 | SAHARA PEYOTE | 2140 | H5 | HALME MME HEN. | HEISKANEN VEIJO | 1'11"0 | 195 188 € | 0a 7a 0a 1a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 21572€ - 2140 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : HENRIKSSON JAN
2a 0a 0a 1a 1a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
1a 1a (20) Qa 2a 5a
Jockey : LINDBERG KRI.
6a 0a 4a 1a 2a
Jockey : GUNDERSEN MAG. T.
0a 4a 1a 2a 0a
Jockey : SCHILLER AND.
1a 2a 5a 6a 6a
Jockey : HAMMARSTROM AND.
8a 3a 3a 2a 4a
Jockey : ADIELSSON ERI.
1a 6a 5a 2a 0a
Jockey : NIKLASSON MAR.
3a 3a 2a 5a 1a
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
1a 0a Da 4a 3a
Jockey : EKLUNDH AND.
6a 0a 0a 4a 2a
Jockey : HELM SIM.
0a 1a 2a 1a 6a
Jockey : SVENSSON JOH.
5a Qa (20) 4a 1a 5a
Jockey : ANDERSSON MIK.
0a 4a 6a 0a 2a
Jockey : PIETERS DWI.
7a 2a 4a 2a Dm
Jockey : OHLSSON ULF
0a 2a 5a 4a 1a
1 | SOURIRE FRO | 2140 | M3 | HENRIKSSON JAN | ARMAN JEANET | 1'14"4 | 16 952 € | 2a 0a 0a 1a 1a | - | ||||
2 | ZACK WIND | 2140 | H6 | JAKOBSSON MAG. | JONSSON ANGELICA | 1'14"3 | 14 589 € | 1a 1a (20) Qa 2a 5a | - | ||||
3 | CARLOS LENNON | 2140 | H5 | LINDBERG KRI. | KARLSSON SOFIE | 1'15"0 | 17 047 € | 6a 0a 4a 1a 2a | - | ||||
4 | BOLT CHALLENGER | 2140 | H4 | GUNDERSEN MAG. T. | OLSSON DIANA L | 1'12"9 | 15 759 € | 0a 4a 1a 2a 0a | - | ||||
5 | PROCEDURE TURN | 2140 | H5 | SCHILLER AND. | STOLPE ANN-KRISTIN | 1'14"5 | 11 828 € | 1a 2a 5a 6a 6a | - | ||||
6 | G.K.TETRIS | 2140 | M4 | HAMMARSTROM AND. | HAMMARSTROM BJORN | 1'14"3 | 16 214 € | 8a 3a 3a 2a 4a | - | ||||
7 | GATERUDS KASHMIR | 2160 | H7 | ADIELSSON ERI. | PETTERSSON EMIL | 1'13"0 | 36 742 € | 1a 6a 5a 2a 0a | - | ||||
8 | MELLBY EMPIRE | 2160 | H8 | NIKLASSON MAR. | FRANSSON ANETT | 1'12"6 | 42 626 € | 3a 3a 2a 5a 1a | - | ||||
9 | DALI PAGADI | 2160 | H6 | UNTERSTEINER JOH. | ARNQVIST PETER | 1'10"9 | 33 561 € | 1a 0a Da 4a 3a | - | ||||
10 | BICC'S AVALON | 2160 | H5 | EKLUNDH AND. | OLOFSSON CONNY | 1'12"6 | 37 838 € | 6a 0a 0a 4a 2a | - | ||||
11 | DIGITAL OCEAN | 2160 | H6 | HELM SIM. | SKOLD STIG | 1'13"7 | 28 161 € | 0a 1a 2a 1a 6a | - | ||||
12 | HARRI K. | 2160 | H9 | SVENSSON JOH. | HOLGERSSON MATTIAS | 1'10"7 | 38 533 € | 5a Qa (20) 4a 1a 5a | - | ||||
13 | MASTER SEA | 2160 | H6 | ANDERSSON MIK. | SODERVALL HENRIK | 1'13"6 | 42 809 € | 0a 4a 6a 0a 2a | - | ||||
14 | DONOVAN HALL | 2160 | H7 | PIETERS DWI. | FYHR LINDA | 1'13"0 | 30 493 € | 7a 2a 4a 2a Dm | - | ||||
15 | OXIDIZER | 2180 | H6 | OHLSSON ULF | PERSSON DAVID | 1'10"6 | 93 497 € | 0a 2a 5a 4a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11191€ - 1640 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SVEDBERG MAR. B.
2a 2a 0a 1a
Jockey : UHRBERG THO.
3a 1a 1a 1a
Jockey : WESTERHOLM NIK.
2a 2a 3a (20) Da
Jockey : ADIELSSON ERI.
1a 2a 0a (20) 0a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
3a 1a 2a 2a
Jockey : JEPSON CAR. J.
Da 0a 1a 2a
Jockey : ANDERSSON MIK.
1a 3a 2a 3a
Jockey : SAMUELSSON OLA
5a 2a 3a 1a
1 | HINDENBURG AM | 1640 | H4 | SVEDBERG MAR. B. | SVEDBERG MARKUS B | 1'13"5 | 34 276 € | 2a 2a 0a 1a | - | ||||
2 | BRAVO SABOTAGE | 1640 | H5 | UHRBERG THO. | SAMUELSSON OLA | 1'12"3 | 30 666 € | 3a 1a 1a 1a | - | ||||
3 | KAINAI GOJ | 1640 | H5 | WESTERHOLM NIK. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'13"4 | 31 980 € | 2a 2a 3a (20) Da | - | ||||
4 | EROS ZOLA | 1640 | H5 | ADIELSSON ERI. | JENSEN FLEMMING | 1'11"3 | 36 779 € | 1a 2a 0a (20) 0a | - | ||||
5 |
PICCADILLY
|
1640 | H4 | KIHLSTROM ORJ. | LOVGREN JOAKIM | 1'12"3 | 37 875 € | 3a 1a 2a 2a | - | ||||
6 | BEETHOVEN SWE | 1640 | H5 | JEPSON CAR. J. | TORNQVIST MARIA | 1'13"0 | 35 380 € | Da 0a 1a 2a | - | ||||
7 | MILOS GANADOR | 1640 | H5 | ANDERSSON MIK. | ELFSTRAND OLLE | 1'12"0 | 37 061 € | 1a 3a 2a 3a | - | ||||
8 | JACKMAN | 1640 | H8 | SAMUELSSON OLA | ERIKSSON NIKLAS | 1'11"3 | 27 444 € | 5a 2a 3a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 21572€ - 2140 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
3a 2a 2a 5a 8a
Jockey : DJUSE MAG. A.
2a 4a 3a 4a 2a
Jockey : KOLGJINI ADR.
Da 2a 2a 2a 1a
Jockey : ERIKSSON CHR.
1a 4a 5a 3a 6a
Jockey : KORFITSEN NIC.
2a 1a (20) 1a 1a 1a
Jockey : TAKTER JOH.
0a 0a 4a 4a 3a
Jockey : LENNARTSSON PER
2a 0a 0a 2a 1a
Jockey : ADIELSSON ERI.
Da 0a (20) 4a 2a 3a
Jockey : PERSSON STE.
0a 4a 4a 2a 6a
Jockey : JEPSON CAR. J.
4a 1a 1a 1a (20) Qa
Jockey : BERG FRE.
8a 7a 2a 6a 6a
1 | BLACK MAGIC EYES | 2140 | F3 | KIHLSTROM ORJ. | LILJENDAHL REIJO | 1'12"8 | 60 895 € | 3a 2a 2a 5a 8a | - | ||||
2 | AIN'T MISBEHAVIN | 2140 | F3 | DJUSE MAG. A. | RIORDAN J. | 1'12"5 | 25 428 € | 2a 4a 3a 4a 2a | - | ||||
3 | AFRODITE FACE | 2140 | F3 | KOLGJINI ADR. | KOLGJINI ADRIAN | 1'14"7 | 11 952 € | Da 2a 2a 2a 1a | - | ||||
4 | SEVENTH HEAVEN | 2140 | F3 | ERIKSSON CHR. | ERIKSSON CHRISTOFFER | 1'12"2 | 32 946 € | 1a 4a 5a 3a 6a | - | ||||
5 | THAI BROOKLYN | 2140 | F3 | KORFITSEN NIC. | WESTERGAARD BO | 1'14"0 | 36 981 € | 2a 1a (20) 1a 1a 1a | - | ||||
6 | AL'S BOOZY SUZY | 2140 | F3 | TAKTER JOH. | LUBRANO GIUSEPPE | 1'13"3 | 18 142 € | 0a 0a 4a 4a 3a | - | ||||
7 | CINTRA | 2140 | F3 | LENNARTSSON PER | BERGH ROBERT | 1'14"5 | 54 523 € | 2a 0a 0a 2a 1a | - | ||||
8 | ROSE HILL | 2140 | F3 | ADIELSSON ERI. | BATH SVANTE | 1'14"6 | 13 883 € | Da 0a (20) 4a 2a 3a | - | ||||
9 | AMOA QUEEN | 2140 | F3 | PERSSON STE. | PERSSON FREDRIK | 1'14"4 | 14 504 € | 0a 4a 4a 2a 6a | - | ||||
10 | MISS IRMA | 2140 | F3 | JEPSON CAR. J. | GOOP BJORN | 1'14"4 | 38 190 € | 4a 1a 1a 1a (20) Qa | - | ||||
11 | NOWALKRUN | 2140 | F3 | BERG FRE. | WALKER HANS | 1'14"6 | 10 095 € | 8a 7a 2a 6a 6a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 21572€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : KONTIO JOR.
Da 0a Qa Da Da
Jockey : LENNARTSSON PER
0a (20) 0a 5a 1a 3a
Jockey : SJOSTROM CLA.
1a 5a 1a 5a 1a
Jockey : GUNDERSEN MAG. T.
Da (20) 4a 4a 2a 3a
Jockey : HEISKANEN VEI.
4a 3a 8a (20) 1a 3a
Jockey : KOLGJINI ADR.
0a 0a 0a Da Da
Jockey : ADIELSSON ERI.
0a (20) 4a 0a 5a 3a
Jockey : TAKTER JOH.
0a 4a 0a 0a 3a
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
8a 0a 0a (20) Da 1a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
5a 1a 5a 1a 0a
Jockey : ZUKANOVIC ADM.
0a 6a 4a 3a 5a
Jockey : EKLUNDH AND.
5a 3a 4a 1a 6a
1 | BANDIDO GAR | 2140 | M4 | KONTIO JOR. | RICHTER SUSANNE | 1'12"4 | 50 076 € | Da 0a Qa Da Da | - | ||||
2 | HEAD RUN | 2140 | H4 | LENNARTSSON PER | BERGH ROBERT | 1'13"3 | 65 333 € | 0a (20) 0a 5a 1a 3a | - | ||||
3 | CHIRU | 2140 | M4 | SJOSTROM CLA. | NURMOS TIMO | 1'11"9 | 60 380 € | 1a 5a 1a 5a 1a | - | ||||
4 | ELEGANT IMA | 2140 | M4 | GUNDERSEN MAG. T. | GUNDERSEN GEIR VEGARD | 1'12"4 | 66 192 € | Da (20) 4a 4a 2a 3a | - | ||||
5 | KURRI JARI BOKO | 2140 | M4 | HEISKANEN VEI. | HEISKANEN VEIJO | 1'11"7 | 56 714 € | 4a 3a 8a (20) 1a 3a | - | ||||
6 | VEGAN FACE | 2140 | H4 | KOLGJINI ADR. | KOLGJINI ADRIAN | 1'10"5 | 61 047 € | 0a 0a 0a Da Da | - | ||||
7 | D.D.'S REDEMPTION | 2140 | H4 | ADIELSSON ERI. | LUOMALA SANDRA | 1'10"4 | 57 199 € | 0a (20) 4a 0a 5a 3a | - | ||||
8 | CASTILLO | 2140 | M4 | TAKTER JOH. | MALMQVIST TOMAS | 1'12"3 | 50 904 € | 0a 4a 0a 0a 3a | - | ||||
9 | READY TONIGHT | 2140 | H4 | UNTERSTEINER JOH. | UNTERSTEINER PETER | 1'11"7 | 52 761 € | 8a 0a 0a (20) Da 1a | - | ||||
10 | MR BRILLIANT | 2140 | H4 | SKOGLUND RIK. N. | BERGH ROBERT | 1'12"6 | 33 514 € | 5a 1a 5a 1a 0a | - | ||||
11 |
FIRE PISTON
|
2140 | M4 | ZUKANOVIC ADM. | ZUKANOVIC ADMIR | 1'11"5 | 64 323 € | 0a 6a 4a 3a 5a | - | ||||
12 |
KATE BALDWIN
|
2140 | F4 | EKLUNDH AND. | TINTER SYBILLE | 1'11"0 | 65 356 € | 5a 3a 4a 1a 6a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 31334€ - 4140 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : KONTIO JOR.
0a 2m 0a 0a 0a
Jockey : JEPSON CAR. J.
4a Da 3a 5a (20) Da
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
5a 3a 2a 3a 6a
Jockey : EKBERG WIL.
7a 1a 4a 3a 1a
Jockey : PIETERS DWI.
0a 1a 0a 2a 0a
Jockey : WESTERHOLM NIK.
2a 0a 3a 2a (20) 0a
Jockey : OSCARSSON KEV.
6a Da 0a 3a 1a
Jockey : JUSSILA KAI P.
0a 5a 6a 5a 4a
Jockey : EKLUNDH AND.
7a 7a 3a 1a 2a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
4a Dm 2a Da 4a
Jockey : ADIELSSON ERI.
1a 6a 3a 1a 1a
Jockey : PERSSON STE.
3a 2a 4a 6a Da
Jockey : KOLGJINI ADR.
2a 6a 2m 0a 0a
Jockey : OHLSSON ULF
0a 0a 4a 3a 8a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0a 0a
Jockey : LUBRANO GIU.
2m 0a 6a 5a 2a
1 | BENELLIE | 4140 | F6 | KONTIO JOR. | LEEB PETER | 1'15"0 | 21 047 € | 0a 2m 0a 0a 0a | - | ||||
2 | GLOBAL VISCOUNT | 4140 | H6 | JEPSON CAR. J. | STENSTROMER ULF | 1'13"4 | 46 952 € | 4a Da 3a 5a (20) Da | - | ||||
3 | COBBYS NANA | 4140 | F6 | KIHLSTROM ORJ. | MATHISEN MARCUS | 1'14"4 | 49 314 € | 5a 3a 2a 3a 6a | - | ||||
4 | SILVER BULLIT | 4140 | H5 | EKBERG WIL. | WESTHOLM JORGEN | 1'11"9 | 50 590 € | 7a 1a 4a 3a 1a | - | ||||
5 | KONDOR DREAM | 4140 | H4 | PIETERS DWI. | FYHR LINDA | 1'13"0 | 28 935 € | 0a 1a 0a 2a 0a | - | ||||
6 | VASTERBO COBBER | 4140 | H4 | WESTERHOLM NIK. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'13"3 | 47 047 € | 2a 0a 3a 2a (20) 0a | - | ||||
7 | PRIMA KAISER | 4140 | M8 | OSCARSSON KEV. | LOQVIST EMMA | 1'13"5 | 35 809 € | 6a Da 0a 3a 1a | - | ||||
8 | MADRONJO | 4160 | H8 | JUSSILA KAI P. | KJALLMAN LENA | 1'13"0 | 66 085 € | 0a 5a 6a 5a 4a | - | ||||
9 | QUITE E.WOOD | 4160 | H7 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 1'11"3 | 84 104 € | 7a 7a 3a 1a 2a | - | ||||
10 |
KALASHNIKOV
|
4160 | H9 | SKOGLUND RIK. N. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'11"1 | 72 802 € | 4a Dm 2a Da 4a | - | ||||
11 |
DIGITAL DOMINANCE
|
4160 | H5 | ADIELSSON ERI. | WESTHOLM JORGEN | 1'11"9 | 90 561 € | 1a 6a 3a 1a 1a | - | ||||
12 | WINGAIT ERIK | 4160 | H8 | PERSSON STE. | LARSSON PERNILLA | 1'12"9 | 76 489 € | 3a 2a 4a 6a Da | - | ||||
13 | GANYBOY | 4180 | H7 | KOLGJINI ADR. | KOLGJINI ADRIAN | 1'11"8 | 118 685 € | 2a 6a 2m 0a 0a | - | ||||
14 | FLASH HALERYD | 4180 | H9 | OHLSSON ULF | STENSTROMER ULF | 1'11"1 | 185 786 € | 0a 0a 4a 3a 8a 5a 0a 5a (20) 0a 0a 0a 0a | - | ||||
15 | PACIFIC FACE | 4200 | H9 | LUBRANO GIU. | LUBRANO GIUSEPPE | 1'11"3 | 242 571 € | 2m 0a 6a 5a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11191€ - 2640 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : DALBORG THO.
8a 6a 7a 8a 7a
Jockey : EKLUNDH AND.
Qa 0a 0a Da 1a
Jockey : DJUSE MAG. A.
Da 4a 4a Da 6a
Jockey : SVANSTEDT RIC.
7a 5a 3a 0a 5a
Jockey : DJUSE MAT. E.
Qm 0a Qa 0a Da
Jockey : OHLSSON ULF
7a 4a 4a 4a Da
Jockey : JEPSON CAR. J.
5a 1a 7a 2a 2a
Jockey : UHRBERG THO.
3a 1a 1a 3a 6a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
4a 5a 2a 0a 4a
Jockey : LENNARTSSON PER
Qa Da Da Da 2a
Jockey : ANDERSSON MIK.
0a 5a 7a Da (20) Da
Jockey : UNTERSTEINER JOH.
4a 3a 2a 2a (20) 2a
Jockey : TAKTER JOH.
4a 1a 1a 1a 0a 5a 0a 4a 5a (20) 0a 3a 3m
Jockey : PERSSON STE.
6a 2a 0a 8a 1a 5a 1a 2a (20) 3a Da Da 0a
1 | BLUE FLAMER | 2640 | H5 | DALBORG THO. | DALBORG THOMAS | 1'15"0 | 9 085 € | 8a 6a 7a 8a 7a | - | ||||
2 | I.D.UNDENIABLE | 2640 | H5 | EKLUNDH AND. | EKLUNDH ANDRE | 1'16"9 | 8 117 € | Qa 0a 0a Da 1a | - | ||||
3 | TRESEXTON | 2660 | H6 | DJUSE MAG. A. | SUNDGREN JOHAN L | 1'13"6 | 25 857 € | Da 4a 4a Da 6a | - | ||||
4 | ALMAGEST A.C. | 2660 | F5 | SVANSTEDT RIC. | STRANDANG BIRGITTA | 1'13"5 | 21 371 € | 7a 5a 3a 0a 5a | - | ||||
5 | TROLLHUNTER | 2660 | H4 | DJUSE MAT. E. | NOREN BJORN | 1'13"5 | 16 228 € | Qm 0a Qa 0a Da | - | ||||
6 | EMERICK | 2660 | H6 | OHLSSON ULF | GLITTUM PETTER | 1'13"2 | 24 920 € | 7a 4a 4a 4a Da | - | ||||
7 | ATLAS FONT | 2660 | M5 | JEPSON CAR. J. | DAHLEN MAGNUS | 1'12"4 | 26 141 € | 5a 1a 7a 2a 2a | - | ||||
8 | HENRI SISU | 2660 | H4 | UHRBERG THO. | UHRBERG THOMAS | 1'14"3 | 22 336 € | 3a 1a 1a 3a 6a | - | ||||
9 | TERRI HORSTA | 2660 | H8 | KIHLSTROM ORJ. | MATHISEN MARCUS | 1'14"2 | 23 152 € | 4a 5a 2a 0a 4a | - | ||||
10 | ALFAS KENNEDY | 2660 | H6 | LENNARTSSON PER | LOVGREN JOAKIM | 1'14"2 | 21 352 € | Qa Da Da Da 2a | - | ||||
11 | JUBEL | 2660 | H7 | ANDERSSON MIK. | JOHANSSON LENNART T | 1'14"9 | 23 809 € | 0a 5a 7a Da (20) Da | - | ||||
12 | FOREVER SHADOW | 2660 | H4 | UNTERSTEINER JOH. | UNTERSTEINER PETER | 1'14"0 | 23 714 € | 4a 3a 2a 2a (20) 2a | - | ||||
13 | TETON NIKKIS MAN | 2660 | H5 | TAKTER JOH. | SAMUELSSON OLA | 1'13"2 | 24 314 € | 4a 1a 1a 1a 0a 5a 0a 4a 5a (20) 0a 3a 3m | - | ||||
14 | NINA GINTO | 2660 | F5 | PERSSON STE. | ARONSSON SOFIA | 1'13"0 | 24 190 € | 6a 2a 0a 8a 1a 5a 1a 2a (20) 3a Da Da 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14285€ - 1140 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey :
Jockey :
Jockey :
Jockey :
Jockey :
Jockey :
1 | CHEVAL FINALISTE 1 | 0 | 2021 | 0 € | - | ||||||||
2 | CHEVAL FINALISTE 2 | 0 | 2021 | 0 € | - | ||||||||
3 | CHEVAL FINALISTE 3 | 0 | 2021 | 0 € | - | ||||||||
4 | CHEVAL FINALISTE 4 | 0 | 2021 | 0 € | - | ||||||||
5 | CHEVAL FINALISTE 5 | 0 | 2021 | 0 € | - | ||||||||
6 | CHEVAL FINALISTE 6 | 0 | 2021 | 0 € | - | ||||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'