Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 20:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 21:01 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 21:32 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RACE 4 | 22:03 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX RACE 5 | 22:34 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX MAIDEN SPECIAL WEIGHT | 23:05 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX ALLOWANCE OPTIONAL CLAIMING | 23:36 | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX ALLOWANCE OPTIONAL CLAIMING | 00:07 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 00:38 | PARTANTS Parier |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 12755€ - 1200 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : RODNEY A. PRESCOTT
(21) 7p
Jockey : JOSHUA MORALES
11p 8p (21) 4p
Jockey : ABEL LEZCANO
Jockey : MARCELINO PEDROZA, JR.
10p 6p
Jockey : SAMUEL E. BERMUDEZ
5p
Jockey : EMMANUEL ESQUIVEL
6p 3p (21) 9p
Jockey : DESHAWN L. PARKER
9p
1 | JACKYS BACK USA | 54 | 1 | H3 | RODNEY A. PRESCOTT | RANDY MATTHEWS | 0 € | (21) 7p | - | ||||
2 | RUNQUIETLY USA | 54 | 2 | M3 | JOSHUA MORALES | INGRID MASON | 0 € | 11p 8p (21) 4p | - | ||||
3 | BROTHER MILO USA | 52.5 | 3 | H3 | ABEL LEZCANO | ERIN THOMPSON | 0 € | - | |||||
4 | WHEN IN ROME USA | 54 | 4 | M3 | MARCELINO PEDROZA, JR. | GENARO GARCIA | 0 € | 10p 6p | - | ||||
5 | BIG EARL USA | 54.5 | 5 | H4 | SAMUEL E. BERMUDEZ | ERIN THOMPSON | 0 € | 5p | - | ||||
6 | FLAGSTONE USA | 54 | 6 | H3 | EMMANUEL ESQUIVEL | CIPRIANO CONTRERAS | 0 € | 6p 3p (21) 9p | - | ||||
7 | MORNING MOTIVATION USA | 54 | 7 | H3 | DESHAWN L. PARKER | JONATHAN NANCE | 0 € | 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15306€ - 1200 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DESHAWN L. PARKER
Jockey : ABEL LEZCANO
0p
Jockey : FERRIN PETERSON
11p 5p 8p (21) 6p 7p
Jockey : GAGE HOLMES
5p 0p
Jockey : ANGEL REYES
(21) 3p 4p 2p 3p (20) 2p 9p 6p 4p 5p
Jockey : RODNEY A. PRESCOTT
Jockey : FERNANDO DE LA CRUZ
5p 7p (21) 9p
Jockey : COLBY J. HERNANDEZ
Jockey : ACHARD ALXI.
12p (21) 2p
1 | GOODASIWONSWAS USA | 54 | 1 | M3 | DESHAWN L. PARKER | MICHAEL SHANE WARPOOL | 0 € | - | |||||
2 | UNCLE BUFF USA | 54 | 2 | H3 | ABEL LEZCANO | ALAN LOVE, SR. | 0 € | 0p | - | ||||
3 | MR. MARIAH USA | 54 | 3 | H3 | FERRIN PETERSON | BONNIE PITTMAN | 0 € | 11p 5p 8p (21) 6p 7p | - | ||||
4 | LONGER VIEW USA | 51 | 4 | H3 | GAGE HOLMES | MICHELLE L. ELLIOTT | 0 € | 5p 0p | - | ||||
5 | JEALOUS EYES USA | 56 | 5 | H5 | ANGEL REYES | CHERYL WINEBAUGH | 0 € | (21) 3p 4p 2p 3p (20) 2p 9p 6p 4p 5p | - | ||||
6 | MIGHTY RIOT USA | 54 | 6 | H3 | RODNEY A. PRESCOTT | MICHAEL SHANE WARPOOL | 0 € | - | |||||
7 | PAPA RED USA | 54 | 7 | M3 | FERNANDO DE LA CRUZ | ANNA NAVARRETE | 0 € | 5p 7p (21) 9p | - | ||||
8 | PYRITE USA | 56 | 8 | M4 | COLBY J. HERNANDEZ | WILLIAM D. COWANS | 0 € | - | |||||
9 | MASTER GAME USA | 54 | 9 | H3 | ACHARD ALXI. | MARK E. CASSE | 0 € | 12p (21) 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 36734€ - 1000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : ABEL LEZCANO
3p (20) 2p 3p 2p
Jockey : EDUARDO E. PEREZ
9p 7p
Jockey : DESHAWN L. PARKER
7p 1p
Jockey : MARCELINO PEDROZA, JR.
7p 7p 7p (21) 7p 6p 6p 1p
Jockey : EDGAR MORALES
0p 7p (21) 9p (20) 8p
Jockey : SAMUEL E. BERMUDEZ
(21) 1p 8p 4p
Jockey : CHEMINAUD V.
7p 4p 6p (21) 3p 3p
Jockey : COLBY J. HERNANDEZ
(21) 1p 8p 5p 2p 2p
Jockey : JOSEPH D. RAMOS
5p 4p 3p 2p (21) 2p 3p
Jockey : LUAN MACHADO
8p
Jockey : EMMANUEL ESQUIVEL
5p 2p 7p 3p 2p 2p 1p 2p (21) 8p 1p (20) 0p 4p
Jockey : JOSEPH D. RAMOS
4p 2p 1p
1 | MY SWEET KAT USA | 55 | 1 | F5 | ABEL LEZCANO | DANNY WERRE | 0 € | 3p (20) 2p 3p 2p | - | ||||
2 | POETIC VERSE USA | 52 | 2 | F3 | EDUARDO E. PEREZ | ROBERT M. GORHAM | 0 € | 9p 7p | - | ||||
3 | STELLA TERESA USA | 53 | 3 | F3 | DESHAWN L. PARKER | JUSTIN WOJCZYNSKI | 0 € | 7p 1p | - | ||||
4 | CHARLEE O USA | 53 | 4 | F3 | MARCELINO PEDROZA, JR. | BRIAN WALTZ | 0 € | 7p 7p 7p (21) 7p 6p 6p 1p | - | ||||
5 | KANFU USA | 53.5 | 5 | F5 | EDGAR MORALES | ANTHONY J. GRANITZ | 0 € | 0p 7p (21) 9p (20) 8p | - | ||||
6 | MS TEMPTATION USA | 55 | 6 | F4 | SAMUEL E. BERMUDEZ | CLAUDE L. BROWNFIELD, III | 0 € | (21) 1p 8p 4p | - | ||||
7 | INFINITE POTENTIAL IRE | 55 | 7 | F5 | CHEMINAUD V. | IGNACIO CORREAS, IV | 0 € | 7p 4p 6p (21) 3p 3p | - | ||||
8 | QUICK CONVERSATION USA | 55 | 8 | F4 | COLBY J. HERNANDEZ | BEN COLEBROOK | 0 € | (21) 1p 8p 5p 2p 2p | - | ||||
9 | SOLID TUNE USA | 53 | 9 | F3 | JOSEPH D. RAMOS | D. WHITWORTH BECKMAN | 0 € | 5p 4p 3p 2p (21) 2p 3p | - | ||||
10 | STRAWBERRYLEMONADE USA | 54 | 10 | F3 | LUAN MACHADO | RICHARD E. CASTILLO | 0 € | 8p | - | ||||
11 | DESIGNED BY KITTEN USA | 55 | 11 | F4 | EMMANUEL ESQUIVEL | DALE L. ROMANS | 0 € | 5p 2p 7p 3p 2p 2p 1p 2p (21) 8p 1p (20) 0p 4p | - | ||||
12 | VARTON USA | 55 | 12 | F4 | JOSEPH D. RAMOS | RANDY L. KLOPP | 0 € | 4p 2p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20408€ - 1100 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SAMUEL E. BERMUDEZ
9p (21) 6p (20) 8p 2p 8p
Jockey : GAGE HOLMES
4p 3p 3p (21) 9p 8p
Jockey : EDUARDO E. PEREZ
4p 4p 9p (20) 3p
Jockey : EDGAR MORALES
4p 3p 2p
Jockey : EMMANUEL ESQUIVEL
5p 5p 9p
Jockey : ROGELIO MIRANDA
2p 2p 5p
Jockey : FERNANDO DE LA CRUZ
3p 7p 7p 4p 10p
Jockey : MARCELINO PEDROZA, JR.
3p 5p
1 | ROCK OUT USA | 56 | 1 | F4 | SAMUEL E. BERMUDEZ | DARLENE GREEN | 0 € | 9p (21) 6p (20) 8p 2p 8p | - | ||||
2 | SWEET VALERIA USA | 51 | 2 | F3 | GAGE HOLMES | ERIC N. FOSTER | 0 € | 4p 3p 3p (21) 9p 8p | - | ||||
3 | ADMIRAL'S GARNET USA | 56 | 3 | F4 | EDUARDO E. PEREZ | JOSEPH D. DAVIS | 0 € | 4p 4p 9p (20) 3p | - | ||||
4 | SAUCY CAT USA | 56 | 4 | F4 | EDGAR MORALES | MANSOUR ALBAROUDY | 0 € | 4p 3p 2p | - | ||||
5 | PEACH COBBLER USA | 54 | 5 | F3 | EMMANUEL ESQUIVEL | CHERYL WINEBAUGH | 0 € | 5p 5p 9p | - | ||||
6 | NILE RIVER QUEEN USA | 54 | 6 | F3 | ROGELIO MIRANDA | DOUGLAS W. DANNER | 0 € | 2p 2p 5p | - | ||||
7 | MRS. K USA | 54 | 7 | F3 | FERNANDO DE LA CRUZ | SCOTT D. MULLINS | 0 € | 3p 7p 7p 4p 10p | - | ||||
8 | SURCHARGE USA | 54 | 8 | F3 | MARCELINO PEDROZA, JR. | STEPHEN S. LYSTER | 0 € | 3p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34693€ - 1000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : SAMUEL E. BERMUDEZ
7p
Jockey : LUAN MACHADO
Jockey : ACHARD ALXI.
Jockey : GABRIEL SAEZ
Jockey : EDGAR MORALES
Jockey : EDUARDO E. PEREZ
Jockey : MARCELINO PEDROZA, JR.
Jockey : FRANCISCO ARRIETA
3p 9p 6p
Jockey : CARLOS VILLASANA
0p
Jockey : COLBY J. HERNANDEZ
Jockey : JOSEPH D. RAMOS
5p
Jockey : BESCHIZZA A.
3p
1 | GO MAMBO USA | 54 | 1 | M2 | SAMUEL E. BERMUDEZ | LILIA GONZALEZ | 0 € | 7p | - | ||||
2 | GOD OF WINE USA | 54 | 2 | M2 | LUAN MACHADO | WILLIAM D. COWANS | 0 € | - | |||||
3 | CODE ONE USA | 54 | 3 | M2 | ACHARD ALXI. | DOUG F. O'NEILL | 0 € | - | |||||
4 | DE BERARD USA | 54 | 4 | M2 | GABRIEL SAEZ | W. BRET CALHOUN | 0 € | - | |||||
5 | IRISH ACES USA | 54 | 5 | H2 | EDGAR MORALES | BRENDAN P. WALSH | 0 € | - | |||||
6 | ALWAYS SPRING USA | 52.5 | 6 | H2 | EDUARDO E. PEREZ | JOSEPH D. DAVIS | 0 € | - | |||||
7 | SOFT PANTS USA | 54 | 7 | M2 | MARCELINO PEDROZA, JR. | THOMAS M. AMOSS | 0 € | - | |||||
8 | GHENT USA | 54 | 8 | M2 | FRANCISCO ARRIETA | SARAH HAMILTON | 0 € | 3p 9p 6p | - | ||||
9 | BE RUTHLESS USA | 54 | 9 | M2 | CARLOS VILLASANA | JON JAZDZEWSKI | 0 € | 0p | - | ||||
10 | MYTHOMANIA USA | 54 | 10 | M2 | COLBY J. HERNANDEZ | WILLIAM D. COWANS | 0 € | - | |||||
11 | VADER USA | 54 | 11 | M2 | JOSEPH D. RAMOS | STEVEN M. ASMUSSEN | 0 € | 5p | - | ||||
12 | TALKSCHEAP USA | 54 | 12 | M2 | BESCHIZZA A. | HELEN PITTS | 0 € | 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 39285€ - 1100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : SAMUEL E. BERMUDEZ
4p
Jockey : EDUARDO E. PEREZ
8p 3p 7p
Jockey : JOSEPH D. RAMOS
10p 2p
Jockey : MARCELINO PEDROZA, JR.
5p 5p 5p
Jockey : ALEXIS CENTENO
3p 2p
Jockey : ABEL LEZCANO
8p
Jockey : ANDRES PATRICIO ULLOA
0p
Jockey : RODNEY A. PRESCOTT
3p
Jockey : JOSHUA MORALES
2p 2p (21) 3p 9p 5p
Jockey : ORLANDO MOJICA
6p
1 | RUBY SKY USA | 56 | 1 | F4 | SAMUEL E. BERMUDEZ | LONNIE HINDS | 0 € | 4p | - | ||||
2 | SANTIVA DIVA USA | 54 | 2 | F3 | EDUARDO E. PEREZ | TRACEY J. WISNER | 0 € | 8p 3p 7p | - | ||||
3 | LILMISS SASSYPANTS USA | 56 | 3 | F4 | JOSEPH D. RAMOS | DAWN A. FONTENOT | 0 € | 10p 2p | - | ||||
4 | MYGALJUSTICE USA | 54 | 4 | F3 | MARCELINO PEDROZA, JR. | R. GARY PATRICK | 0 € | 5p 5p 5p | - | ||||
5 | SHINY SHOES USA | 56 | 5 | F5 | ALEXIS CENTENO | ANTONIO MERAZ | 0 € | 3p 2p | - | ||||
6 |
AMA LUCY
USA
|
56 | 6 | F4 | ABEL LEZCANO | BARBARA I. MCBRIDE | 0 € | 8p | - | ||||
7 | VENYATTA USA | 54 | 7 | F3 | ANDRES PATRICIO ULLOA | SHAWNA MARTIN | 0 € | 0p | - | ||||
8 | DEPUTY STAR USA | 56 | 8 | F4 | RODNEY A. PRESCOTT | RANDY MATTHEWS | 0 € | 3p | - | ||||
9 | MRSINATRAGLORYLADY USA | 56 | 9 | F4 | JOSHUA MORALES | BARBARA I. MCBRIDE | 0 € | 2p 2p (21) 3p 9p 5p | - | ||||
10 | JANE'S A DIVA USA | 54 | 10 | F3 | ORLANDO MOJICA | TRACEY J. WISNER | 0 € | 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 38775€ - 1700 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MARCELINO PEDROZA, JR.
3p (21) 5p 4p 2p (20) 3p 4p 2p 2p
Jockey : EDGAR MORALES
(21) 6p
Jockey : DESHAWN L. PARKER
(21) 6p 4p (20) 6p 1p 9p
Jockey : FERNANDO DE LA CRUZ
7p 4p 8p (21) 8p 3p
Jockey : CHEMINAUD V.
7p (21) 2p 4p 2p 3p (20) 6p 6p 6p
Jockey : SAMUEL E. BERMUDEZ
4p (21) 10p 9p (18) 13p (17) 0p
Jockey : EMMANUEL ESQUIVEL
4p
Jockey : LUAN MACHADO
8p 2p 2p (21) 7p
Jockey : RODNEY A. PRESCOTT
7p 5p 8p 8p (21) 9p 5p 6p 3p 1p 4p 1p 3p
Jockey : JOSEPH D. RAMOS
9p (21) 9p 5p (20) 1p 1p 0p 1p 1p 12p 1p 2p (19) 1p
Jockey : ACHARD ALXI.
6p 2p 4p (21) 7p 3p 1p 2p 1p 4p
Jockey : BESCHIZZA A.
3p (21) 2p
1 | SHORTLIST USA | 55 | 1 | H8 | MARCELINO PEDROZA, JR. | THOMAS L. VAN BERG | 0 € | 3p (21) 5p 4p 2p (20) 3p 4p 2p 2p | - | ||||
2 | RUPP N READY USA | 55 | 2 | H4 | EDGAR MORALES | HELEN PITTS | 0 € | (21) 6p | - | ||||
3 | JUNGLE WARFARE USA | 55 | 3 | H7 | DESHAWN L. PARKER | DALE L. ROMANS | 0 € | (21) 6p 4p (20) 6p 1p 9p | - | ||||
4 | SLICKED BACK USA | 55 | 4 | H4 | FERNANDO DE LA CRUZ | TIM GLYSHAW | 0 € | 7p 4p 8p (21) 8p 3p | - | ||||
5 |
BUY ME CANDY
USA
|
55 | 5 | M5 | CHEMINAUD V. | IGNACIO CORREAS, IV | 0 € | 7p (21) 2p 4p 2p 3p (20) 6p 6p 6p | - | ||||
6 | HEMP HEMP HURRAY USA | 55 | 6 | H7 | SAMUEL E. BERMUDEZ | DAWN A. FONTENOT | 0 € | 4p (21) 10p 9p (18) 13p (17) 0p | - | ||||
7 | DEFIED USA | 55 | 7 | H5 | EMMANUEL ESQUIVEL | JOHN ALEXANDER ORTIZ | 0 € | 4p | - | ||||
8 | BULLSEYE BUN USA | 55 | 8 | H5 | LUAN MACHADO | TROY GREEN | 0 € | 8p 2p 2p (21) 7p | - | ||||
9 | MO GOTCHA USA | 55 | 9 | H6 | RODNEY A. PRESCOTT | BRIAN MICHAEL | 0 € | 7p 5p 8p 8p (21) 9p 5p 6p 3p 1p 4p 1p 3p | - | ||||
10 | ERON DO JAGUARETE USA | 55 | 10 | M6 | JOSEPH D. RAMOS | PAULO H. LOBO | 0 € | 9p (21) 9p 5p (20) 1p 1p 0p 1p 1p 12p 1p 2p (19) 1p | - | ||||
11 | HOZIER USA | 55 | 11 | H4 | ACHARD ALXI. | RODOLPHE BRISSET | 0 € | 6p 2p 4p (21) 7p 3p 1p 2p 1p 4p | - | ||||
12 | MORE MEMORIES USA | 53 | 12 | M3 | BESCHIZZA A. | THOMAS M. AMOSS | 0 € | 3p (21) 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 42857€ - 1600 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : ACHARD ALXI.
4p 4p 5p (20) 2p 2p
Jockey : JOSEPH D. RAMOS
6p 7p
Jockey : GAGE HOLMES
10p 5p (21) 7p 7p 4p
Jockey : MARCELINO PEDROZA, JR.
1p 4p
Jockey : SAMUEL E. BERMUDEZ
4p
Jockey : FERNANDO DE LA CRUZ
11p 1p
Jockey : EDUARDO E. PEREZ
3p 8p 3p (21) 10p 4p
Jockey : RODNEY A. PRESCOTT
6p 4p 0p
Jockey : EMMANUEL ESQUIVEL
10p 3p
Jockey : DESHAWN L. PARKER
9p
Jockey : SAMUEL E. BERMUDEZ
3p 2p
1 | NATIVE LION USA | 55 | 1 | F7 | ACHARD ALXI. | TIANNA RICHARDVILLE | 0 € | 4p 4p 5p (20) 2p 2p | - | ||||
2 | MINTCHOCOLATECHIP USA | 55 | 2 | F5 | JOSEPH D. RAMOS | RANDY L. KLOPP | 0 € | 6p 7p | - | ||||
3 | AMAZING GAL USA | 50.5 | 3 | F4 | GAGE HOLMES | GEORGE LEONARD, III | 0 € | 10p 5p (21) 7p 7p 4p | - | ||||
4 | RUSSIAN INFLUENCE USA | 55 | 4 | F4 | MARCELINO PEDROZA, JR. | ANTHONY J. GRANITZ | 0 € | 1p 4p | - | ||||
5 | SECRET SADIE USA | 53.5 | 5 | F5 | SAMUEL E. BERMUDEZ | ANDREW C. BROWN | 0 € | 4p | - | ||||
6 | SOUTHERN SMILE USA | 55 | 6 | F4 | FERNANDO DE LA CRUZ | ANTHONY J. GRANITZ | 0 € | 11p 1p | - | ||||
7 | GET N TIPSY USA | 55 | 7 | F5 | EDUARDO E. PEREZ | JOHN HARAN | 0 € | 3p 8p 3p (21) 10p 4p | - | ||||
8 |
TRAUMARAMA
USA
|
55 | 8 | F8 | RODNEY A. PRESCOTT | R. GARY PATRICK | 0 € | 6p 4p 0p | - | ||||
9 | PRETTY ASSETS USA | 53.5 | 9 | F6 | EMMANUEL ESQUIVEL | CIPRIANO CONTRERAS | 0 € | 10p 3p | - | ||||
10 |
DIAMOND SOLITAIRE
USA
|
53.5 | 10 | F4 | DESHAWN L. PARKER | STEPHEN S. LYSTER | 0 € | 9p | - | ||||
11 |
AZURITA
USA
|
55 | 11 | F5 | SAMUEL E. BERMUDEZ | JOHN HARAN | 0 € | 3p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19897€ - 300 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : FERNANDO MORIN
0p 3p
Jockey : GIOVANI VAZQUEZ-GOMEZ
0p
Jockey : GERMAN RODRIGUEZ
0p 1p
Jockey : ISIDRO BANUELOS
0p 3p 4p
Jockey : HUGO MACIAS
0p
Jockey : GERMARIUS A. O'NEAL
0p
Jockey : LUZ DANIEL MARTINEZ
5p
Jockey : JOSE M. RUIZ
1p 9p 6p 9p 7p
Jockey : EDGAR DIAZ
4p
Jockey : JUAN D. MARQUEZ
7p 7p (21) 1p 5p 5p
1 | THISQUEENISROYAL USA | 56.5 | 1 | F3 | FERNANDO MORIN | RON RAPER | 0 € | 0p 3p | - | ||||
2 | GOVERNOR K USA | 56.5 | 2 | H3 | GIOVANI VAZQUEZ-GOMEZ | JESSICA A. VAZQUEZ | 0 € | 0p | - | ||||
3 | FE TOO LEGIT TO QUIT USA | 56.5 | 3 | F3 | GERMAN RODRIGUEZ | RANDY M. SMITH | 0 € | 0p 1p | - | ||||
4 | BEACH DUDE USA | 56.5 | 4 | H3 | ISIDRO BANUELOS | SHAWNA MARTIN | 0 € | 0p 3p 4p | - | ||||
5 | FE THUNDERSTRUCK USA | 56.5 | 5 | M3 | HUGO MACIAS | SACRAMENTO CHAVEZ | 0 € | 0p | - | ||||
6 | MR BO J USA | 57.5 | 6 | H5 | GERMARIUS A. O'NEAL | KARIN YIKE | 0 € | 0p | - | ||||
7 | KNOCKOUT SWING USA | 56.5 | 7 | F3 | LUZ DANIEL MARTINEZ | ANTHONY F. CUNNINGHAM | 0 € | 5p | - | ||||
8 | BEOWULF USA | 56.5 | 8 | M3 | JOSE M. RUIZ | SACRAMENTO CHAVEZ | 0 € | 1p 9p 6p 9p 7p | - | ||||
9 | MY ROYAL CANDY USA | 56.5 | 9 | F3 | EDGAR DIAZ | TIM EGGLESTON | 0 € | 4p | - | ||||
10 | BV LITTLEDUECECOUPE USA | 56.5 | 10 | H3 | JUAN D. MARQUEZ | RANDY M. SMITH | 0 € | 7p 7p (21) 1p 5p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'