Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 22:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 22:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 22:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX CLAIMING | 23:00 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX RACE 5 | 23:20 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX CLAIMING | 23:40 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX CLAIMING | -- | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX CLAIMING | 00:20 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 00:40 | PARTANTS Parier |
C10 | PRIX RACE 10 | 01:00 | PARTANTS Parier |
-- |
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (623.85€, 317.85€, 175.95€, 101.70€... ) |
|
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (804.45€, 749.55€, 623.85€, 537.45€, 317.85€, 101.70€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : ALEK CHARTRAND
1a 0a 0a 4a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 1a 2a 0a 4a
Jockey : DREW MONTI
0a 4a 1a 2a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 3a 1a 2a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
4a 5a 4a 0a 5a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 3a 4a 1a 1a
1 | STARLITSIMPLE RIG | 1600 | F3 | ALEK CHARTRAND | ALEK CHARTRAND | 0 € | 1a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
2 | GO ALL NIGHT JOE | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | DAVID CROCHERE | 0 € | 1a 1a 2a 0a 4a | - | |||||
3 | AINTNOHOLLABACKGRL | 1600 | F4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 4a 1a 2a 0a | - | |||||
4 | SARA TANCREDI | 1600 | F4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 0a 3a 1a 2a 0a | - | |||||
5 | OPULENT | 1600 | F4 | KEVIN SWITZER JR | RANDY BICKMORE | 0 € | 4a 5a 4a 0a 5a | - | |||||
6 | DOJEA GIGI | 1600 | F4 | BRUCE RANGER | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 1a 3a 4a 1a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9572€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DREW MONTI
4a 0a 2a 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 3a
Jockey : SHAWN T GRAY
2a 1a 2a 2a 2a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 2a 0a 2a 0a
Jockey : RON CUSHING
0a 0a 5a 0a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a 2a 4a 1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
3a 0a 4a 4a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 3a 1a 3a 3a
1 | DEE'S ARTISTE | 1600 | F4 | DREW MONTI | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 4a 0a 2a 0a 0a | - | |||||
2 | BIKINI BEACH LINDY | 1600 | F3 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 0a 3a | - | |||||
3 | EYEMADREAM | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | ALICIA GRAY | 0 € | 2a 1a 2a 2a 2a | - | |||||
4 | HALLEYSLITTLECOMET | 1600 | F3 | KEVIN SWITZER JR | JOSEPH NELSON | 0 € | 2a 2a 0a 2a 0a | - | |||||
5 | SYMPHONY SEELSTER | 1600 | F6 | RON CUSHING | JENNIFER ALLEN | 0 € | 0a 0a 5a 0a 0a | - | |||||
6 | STRAIGHT UP JAZZ | 1600 | F3 | W. DREW CAMPBELL | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a 2a 4a 1a | - | |||||
7 | LOVELY LADY MAY | 1600 | F3 | NICHOLAS GRAFFAM | LYNN SILVA | 0 € | 3a 0a 4a 4a 0a | - | |||||
8 |
CHECKPOINT CHATTER
|
1600 | F3 | MICHAEL STEVENSON | DONALD GUIDETTE JR | 0 € | 0a 3a 1a 3a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : WALTER LA FRENIERE JR
4a 0a 0a 4a 5a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 2a 2a 4a 3a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 0a (20) 0a 4a 0a
Jockey : RON CUSHING
0a 4a 0a 0a 4a
Jockey : DREW MONTI
3a 1a 1a 0a 0a
1 | DESPERADO | 1600 | H3 | WALTER LA FRENIERE JR | WALTER LA FRENIERE JR | 0 € | 4a 0a 0a 4a 5a | - | |||||
2 | GREAT POP UP | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | JOEL WHEELER | 0 € | 2a 2a 2a 4a 3a | - | |||||
3 | UNWRITTEN RULE | 1600 | M3 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
4 | ACUP O JOE HANOVER | 1600 | H3 | SHAWN T GRAY | ALICIA GRAY | 0 € | 1a 0a (20) 0a 4a 0a | - | |||||
5 | MIKI U SO FINE | 1600 | H3 | RON CUSHING | GARY LEVINE | 0 € | 0a 4a 0a 0a 4a | - | |||||
6 | PATRIOT LINE | 1600 | H3 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 3a 1a 1a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 3a 0a 0a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 4a 4a 0a 3a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 1a 2a 3a 2a
Jockey : JAMES HARDY
3a 0a 0a 2a 3a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 0a 1a 2a 0a
Jockey : DREW MONTI
4a 3a 0a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
3a 0a 0a 2a 3a
1 | ROCKIN ELLIE | 1600 | F5 | SHAWN T GRAY | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 1a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
2 | RY'S RED ROCKET | 1600 | F4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 4a 4a 0a 3a | - | |||||
3 | SEA CHANGE N | 1600 | F6 | KEVIN SWITZER JR | BRETT DERUE | 0 € | 2a 1a 2a 3a 2a | - | |||||
4 | SYLVIA TRENCH | 1600 | F5 | JAMES HARDY | PAUL VACCA | 0 € | 3a 0a 0a 2a 3a | - | |||||
5 | GLENFERRIE BLADE A | 1600 | F10 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 1a 0a 1a 2a 0a | - | |||||
6 | WOMAN IN GOLD N | 1600 | F5 | DREW MONTI | RANDY BICKMORE | 0 € | 4a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | HILARIA | 1600 | F8 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 3a 0a 0a 2a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9572€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a (20) 0a 0a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a 0a 4a 0a 2a
Jockey : SHAWN T GRAY
2a 3a 3a 4a 4a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 4a 0a 2a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 3a 0a 0a 0a
Jockey : JAMES HARDY
0a 2a 5a 0a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 0a 0a 0a 4a
Jockey : DREW MONTI
4a 2a 0a 0a 2a
Jockey : RON CUSHING
3a 4a 0a 4a 0a
1 | LENNYS PRIDE N JOY | 1600 | M3 | MICHAEL STEVENSON | JENNIFER ALLEN | 0 € | 0a (20) 0a 0a 0a | - | |||||
2 | REST ASSURED | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | SCOTT RENZ | 0 € | 2a 0a 4a 0a 2a | - | |||||
3 | POWER OF FOUR | 1600 | H3 | SHAWN T GRAY | GARY LEVINE | 0 € | 2a 3a 3a 4a 4a | - | |||||
4 | WAINAPEDIA | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | MICHELLE HARDIN | 0 € | 0a 4a 0a 2a 0a | - | |||||
5 | JUST SAY JOE | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 0a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
6 | MAJOR TEN | 1600 | H4 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 2a 5a 0a 0a | - | |||||
7 | AINTNOHILLTHATHIGH | 1600 | H3 | MATTHEW ATHEARN | PAUL MC HUGH | 0 € | 0a 0a 0a 0a 4a | - | |||||
8 | MY BOY CADE | 1600 | H3 | DREW MONTI | NANCY LONGOBARDI | 0 € | 4a 2a 0a 0a 2a | - | |||||
9 | BRADY TO GRONK | 1600 | H3 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 3a 4a 0a 4a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7882€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a 1a 1a 5a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 0a 4a 3a 4a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
3a 2a 2a 2a 0a
Jockey : SCOTT RENZ
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
0a 0a 0a 0a (20) 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 1a 0a 1a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : RON CUSHING
0a 3a 2a 0a 2a
Jockey : DREW MONTI
0a 2a 0a 1a 1a
1 | GW SHOW FAITH | 1600 | F6 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 2a 1a 1a 5a 0a | - | |||||
2 | ROYALTY AGAIN | 1600 | F5 | MATTHEW ATHEARN | RANDY BICKMORE | 0 € | 0a 0a 4a 3a 4a | - | |||||
3 | POOCHAM PRINCESS | 1600 | F7 | KEVIN SWITZER JR | DAVID CROCHERE | 0 € | 3a 2a 2a 2a 0a | - | |||||
4 | ART OF WIGGLING | 1600 | F4 | SCOTT RENZ | SCOTT RENZ | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
5 | EASY THREE | 1600 | F6 | SHAWN T GRAY | SHEENA MCELHINEY | 0 € | 0a 0a 0a 0a (20) 0a | - | |||||
6 | SHADY SECRET A | 1600 | F8 | BRUCE RANGER | BENSON MERRILL | 0 € | 0a 0a 1a 0a 1a | - | |||||
7 | AGELESS GRACE | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | CHRIS LEFEBVRE | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
8 | KITTY RUSSELL | 1600 | F6 | RON CUSHING | ARTHUR BREWER II | 0 € | 0a 3a 2a 0a 2a | - | |||||
9 |
CORNERD BEACH
|
1600 | F5 | DREW MONTI | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 0a 2a 0a 1a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BRUCE RANGER
0a 4a 4a 3a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 3a 0a 4a
Jockey : JAMES HARDY
3a 5a 0a 0a 3a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a 2a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
2a 0a 2a 3a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 3a 1a 2a 1a
Jockey : DREW MONTI
1a 0a 2a 2a
1 | MCNUGGET | 1600 | F4 | BRUCE RANGER | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 0a 4a 4a 3a 0a | - | |||||
2 | SCOTLYNN SEELSTER | 1600 | F4 | NICHOLAS GRAFFAM | RANDY BICKMORE | 0 € | 0a 0a 3a 0a 4a | - | |||||
3 | PEPPERMINT MOCHA | 1600 | F4 | JAMES HARDY | PAUL VACCA | 0 € | 3a 5a 0a 0a 3a | - | |||||
4 | HIRED LUCK | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a 2a 0a 0a | - | |||||
5 | KATIE CAUGHT | 1600 | F5 | MICHAEL STEVENSON | BRUCE ESPINOSA | 0 € | 2a 0a 2a 3a 0a | - | |||||
6 | ALTHEA | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | ALICIA GRAY | 0 € | 1a 3a 1a 2a 1a | - | |||||
7 | GOTTA LOVE CABOT | 1600 | F4 | DREW MONTI | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 1a 0a 2a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : RON CUSHING
3a 2a 0a 0a 1a
Jockey : BRUCE RANGER
4a 1a 3a 3a 2a
Jockey : DREW MONTI
0a 1a 1a 1a 2a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
2a 2a 2a 3a 2a
Jockey : SHAWN T GRAY
2a 1a 3a 0a 0a
Jockey : ALEK CHARTRAND
0a 2a 0a 4a 2a
Jockey : JOHN NASON
3a 0a 4a 0a 3a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
4a 0a 0a 1a 0a
1 | SHES A FIREBALL | 1600 | F4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 3a 2a 0a 0a 1a | - | |||||
2 | MISTY MEMORY N | 1600 | F8 | BRUCE RANGER | BRETT DERUE | 0 € | 4a 1a 3a 3a 2a | - | |||||
3 | LA ALWAYS AMARTINI | 1600 | F6 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 1a 1a 1a 2a | - | |||||
4 | JANUARY A | 1600 | F8 | W. DREW CAMPBELL | ERIC BICKMORE | 0 € | 2a 2a 2a 3a 2a | - | |||||
5 | HEAVENS CHALLENGE | 1600 | F5 | SHAWN T GRAY | SHEENA MCELHINEY | 0 € | 2a 1a 3a 0a 0a | - | |||||
6 | ALWAYS MINDY | 1600 | F7 | ALEK CHARTRAND | JAYMES MCASSEY | 0 € | 0a 2a 0a 4a 2a | - | |||||
7 | AVERY SEELSTER | 1600 | F6 | JOHN NASON | JOHN NASON | 0 € | 3a 0a 4a 0a 3a | - | |||||
8 | WESTERN STEPP | 1600 | F8 | NICHOLAS GRAFFAM | JAMES DUNN | 0 € | 4a 0a 0a 1a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 16216€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BRUCE RANGER
0a 2a 4a 0a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
2a 1a 0a 0a 1a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 1a 1a 0a 0a
Jockey : STEVEN WILSON
3a 0a 0a 3a 1a
Jockey : RON CUSHING
1a 0a 0a 3a 2a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
2a 0a 0a 0a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 3a 4a 2a
Jockey : DREW MONTI
1a 0a 2a 2a 2a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 1a 3a 0a 0a
1 | MOXLEY | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 0a 2a 4a 0a 0a | - | |||||
2 | LEVEL UP | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | NICHOLAS VAMVILIS | 0 € | 2a 1a 0a 0a 1a | - | |||||
3 | ALEX HAVING FUN | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | KIMBERLY VAFIADES | 0 € | 0a 1a 1a 0a 0a | - | |||||
4 | TOUCH OF CHARACTER | 1600 | H5 | STEVEN WILSON | CHARLENE CUSHING | 0 € | 3a 0a 0a 3a 1a | - | |||||
5 | MCBEANTOWN | 1600 | H4 | RON CUSHING | MILTON VICKERSON | 0 € | 1a 0a 0a 3a 2a | - | |||||
6 | SPATTERDASH | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 2a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | TWIN B JAYS | 1600 | H5 | NICHOLAS GRAFFAM | RANDY BICKMORE | 0 € | 0a 0a 3a 4a 2a | - | |||||
8 | BETTOR IN CASH | 1600 | H4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 1a 0a 2a 2a 2a | - | |||||
9 | PACER RACER | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | ARTHUR BREWER II | 0 € | 1a 1a 3a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6756€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
5a 4a 0a 0a 0a
Jockey : THOMAS CARLSTROM
0a 0a 0a 4a 4a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 5a 5a 3a 1a
Jockey : DREW MONTI
4a 3a 0a 0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 4a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a 3a 3a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 0a 4a 0a 1a
Jockey : SHAWN T GRAY
0a 0a 1a 0a 0a
1 | EMMA SUE HANOVER | 1600 | F5 | NICHOLAS GRAFFAM | SCOTT ROLLINS | 0 € | 5a 4a 0a 0a 0a | - | |||||
2 | MIA'S FIRST TIME | 1600 | F11 | THOMAS CARLSTROM | STEPHEN DEVINCENT | 0 € | 0a 0a 0a 4a 4a | - | |||||
3 | EASTERIFFIC | 1600 | F6 | W. DREW CAMPBELL | CHRIS LEFEBVRE | 0 € | 0a 5a 5a 3a 1a | - | |||||
4 | WEEKEND GETAWAY | 1600 | F12 | DREW MONTI | SCOTT RENZ | 0 € | 4a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
5 | LIFE ISA SHORTWALK | 1600 | F8 | BRUCE RANGER | EDWARD BLASH | 0 € | 0a 0a 4a 0a 0a | - | |||||
6 | EMPTY GESTURE | 1600 | M9 | MICHAEL STEVENSON | JENNIFER ALLEN | 0 € | 0a 0a 3a 3a 0a | - | |||||
7 | GO SANDY GO | 1600 | F6 | KEVIN SWITZER JR | JOSEPH NELSON | 0 € | 2a 0a 4a 0a 1a | - | |||||
8 | TEMPRA HANOVER | 1600 | F5 | SHAWN T GRAY | SHEENA MCELHINEY | 0 € | 0a 0a 1a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 120,10 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'