Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 22:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 22:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 22:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RACE 4 | 23:00 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX RACE 5 | 23:20 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX RACE 6 | 23:40 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX RACE 7 | -- | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX RACE 8 | 00:20 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 00:40 | PARTANTS Parier |
C10 | PRIX RACE 10 | 01:00 | PARTANTS Parier |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 6542€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : ROBERT TISBERT
5a (21) 3a
Jockey : JOSEPH DI STEFANO
3a (21) 0a 0a
Jockey : RON CUSHING
0a 3a 2a (21) 2a 0a
Jockey : JAMES HARDY
0a 0a (20) 5a 4a 3a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a
Jockey : BRUCE RANGER
(21) 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
(21) 1a
1 | COURT'S N SESSION | 1600 | H10 | ROBERT TISBERT | ROBERT TISBERT | 0 € | 5a (21) 3a | - | |||||
2 | SOUTHWIND SURGE | 1600 | H6 | JOSEPH DI STEFANO | JOHN DI STEFANO | 0 € | 3a (21) 0a 0a | - | |||||
3 | NEVERDIE | 1600 | H13 | RON CUSHING | MICHAEL CUSHING | 0 € | 0a 3a 2a (21) 2a 0a | - | |||||
4 | THE RAVE | 1600 | H6 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 0a (20) 5a 4a 3a | - | |||||
5 | FATHER DUNN | 1600 | H5 | KEVIN SWITZER JR | K WILLIAM KRIKORIAN | 0 € | 0a | - | |||||
6 | WANNA HALL | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | TERRENCE MC GEE | 0 € | (21) 0a | - | |||||
7 | HAPPY HOOLIGAN | 1600 | H8 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | (21) 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9345€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
3a 3a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a
Jockey : JAMES HARDY
0a 4a
Jockey : BRUCE RANGER
1a
Jockey : IVAN DAVIES
0a 0a 4a 4a (21) 3a
Jockey : STEVEN WILSON
2a 2a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
4a 0a 0a (21) 4a
1 | WITH A WARNING | 1600 | H3 | NICHOLAS GRAFFAM | GEORGE DUCHARME | 0 € | 3a 3a | - | |||||
2 | TWOSCOOPSFORJACK | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | ERIC DICKSON | 0 € | 0a 0a 0a | - | |||||
3 | DOG GONE TRICKY | 1600 | H3 | MICHAEL STEVENSON | JOHN DI STEFANO | 0 € | 0a | - | |||||
4 | RFL'S SUPER SONIC | 1600 | H3 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 4a | - | |||||
5 | ORIGIN STORY | 1600 | F3 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 1a | - | |||||
6 | CREEATION | 1600 | F3 | IVAN DAVIES | IVAN DAVIES | 0 € | 0a 0a 4a 4a (21) 3a | - | |||||
7 | EMMAJEAN JELLYBEAN | 1600 | F4 | STEVEN WILSON | CHARLENE CUSHING | 0 € | 2a 2a 0a | - | |||||
8 | BARMAID EXPRESS | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | ROBERT KENNEY | 0 € | 4a 0a 0a (21) 4a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7009€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : KEVIN SWITZER JR
(21) 0a
Jockey : DREW MONTI
0a 5a 0a 0a
Jockey : WALLACE WATSON
4a 0a 0a (21) 5a 4a 3a 3a
Jockey : JAMES HARDY
0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 4a 0a (21) 2a
Jockey : BRUCE RANGER
0a (21) 1a 0a (20) 0a
Jockey : JAY RANDALL
2a 3a 1a
1 | AND UP WE GO | 1600 | F6 | KEVIN SWITZER JR | RALPH D'AMELIO II | 0 € | (21) 0a | - | |||||
2 | BEANTOWN MADNESS | 1600 | H4 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 0a 5a 0a 0a | - | |||||
3 | DIXIE SLIPPERS | 1600 | F6 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 4a 0a 0a (21) 5a 4a 3a 3a | - | |||||
4 | ICINGON DE CUPCAKE | 1600 | H7 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a | - | |||||
5 | SIDD FINCH | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a 0a | - | |||||
6 | DAZZLING LINDY | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | JOSEPH DI STEFANO | 0 € | 0a 4a 0a (21) 2a | - | |||||
7 | NORTHERN SKYWAY | 1600 | H7 | BRUCE RANGER | JAMES DUNN | 0 € | 0a (21) 1a 0a (20) 0a | - | |||||
8 | OMAHA OMAHA | 1600 | H7 | JAY RANDALL | MICHAEL EATON | 0 € | 2a 3a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11682€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BRUCE RANGER
4a 3a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
4a 4a 0a 4a 3a 0a (21) 3a
Jockey : RON CUSHING
3a 2a 0a 2a
Jockey : DREW MONTI
3a 0a 0a 0a (21) 3a 0a
Jockey : HEATH CAMPBELL
0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
5a
Jockey : JAMES HARDY
0a (21) 2a
Jockey : JAY RANDALL
0a 1a
1 | MONI HEIST | 1600 | F3 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 4a 3a | - | |||||
2 | DEWEY DOG | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | ERIC DICKSON | 0 € | 4a 4a 0a 4a 3a 0a (21) 3a | - | |||||
3 | MUSCLE GENE | 1600 | H4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 3a 2a 0a 2a | - | |||||
4 | ETHAN'S FIRE | 1600 | H4 | DREW MONTI | TERRENCE MC GEE | 0 € | 3a 0a 0a 0a (21) 3a 0a | - | |||||
5 | FIRE CROSS | 1600 | H4 | HEATH CAMPBELL | JAMES DUNN | 0 € | 0a | - | |||||
6 | TENNESSEE LINDY | 1600 | F3 | NICHOLAS GRAFFAM | GEORGE DUCHARME | 0 € | 5a | - | |||||
7 | ROYAL ORCHARD | 1600 | F4 | JAMES HARDY | JOHN DI STEFANO | 0 € | 0a (21) 2a | - | |||||
8 | JUST LIV BROADWAY | 1600 | F3 | JAY RANDALL | MICHAEL EATON | 0 € | 0a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9345€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : HEATH CAMPBELL
0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
(21) 0a
Jockey : DREW MONTI
(21) 0a 0a 0a 1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a (16) 5a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a (21) 0a 1a 2a
Jockey : BRUCE RANGER
4a (21) 2a 4a 2a
Jockey : MARK ATHEARN
0a 1a 0a (21) 2a 0a 3a 2a 2a
1 | MAD DOG | 1600 | H7 | HEATH CAMPBELL | JOSEPH NELSON | 0 € | 0a | - | |||||
2 | ETERNAL FAITH | 1600 | F5 | KEVIN SWITZER JR | BRIAN LAMB | 0 € | (21) 0a | - | |||||
3 | PAPPY GO GO | 1600 | H8 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | (21) 0a 0a 0a 1a | - | |||||
4 | BEND IN THE RIVER | 1600 | H9 | NICHOLAS GRAFFAM | JAMES DUNN | 0 € | 0a (16) 5a | - | |||||
5 | L DEES YOYO MA | 1600 | M8 | W. DREW CAMPBELL | RANDY BICKMORE | 0 € | 0a 0a (21) 0a 1a 2a | - | |||||
6 |
CHAV HANOVER
|
1600 | H7 | BRUCE RANGER | DENNIS WHITTEMORE | 0 € | 4a (21) 2a 4a 2a | - | |||||
7 | SMOOTH ACELERATION | 1600 | H6 | MARK ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 1a 0a (21) 2a 0a 3a 2a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14018€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a
Jockey : RON CUSHING
0a
Jockey : BRUCE RANGER
3a 4a 0a 3a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 3a 2a 2a 2a 4a
Jockey : HEATH CAMPBELL
2a 0a 2a
Jockey : JAY RANDALL
(21) 0a 4a
Jockey : WALLACE WATSON
5a 0a 0a 1a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 1a 4a 4a 4a 3a (21) 1a 2a
1 | WALLET | 1600 | M3 | NICHOLAS GRAFFAM | GEORGE DUCHARME | 0 € | 0a | - | |||||
2 | SHAMROCKS | 1600 | M4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 0a | - | |||||
3 | PERRON | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | MICHAEL MANCINI | 0 € | 3a 4a 0a 3a | - | |||||
4 | STORM BRINGER | 1600 | H5 | KEVIN SWITZER JR | AARON HALL | 0 € | 2a 3a 2a 2a 2a 4a | - | |||||
5 | PEMBROKE REGAL | 1600 | H4 | HEATH CAMPBELL | VALERIE GRONDIN | 0 € | 2a 0a 2a | - | |||||
6 | JIVE NINETY FIVE | 1600 | H5 | JAY RANDALL | MELISSA BECKWITH | 0 € | (21) 0a 4a | - | |||||
7 | BILLY B | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 5a 0a 0a 1a | - | |||||
8 | SUMBIGBANK HANOVER | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | MARK EATON | 0 € | 0a 1a 4a 4a 4a 3a (21) 1a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11682€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : MICHAEL STEVENSON
4a 4a 0a (21) 0a 0a 4a 2a 2a
Jockey : ALEK CHARTRAND
(21) 2a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a 5a (21) 5a 4a 4a 1a 0a 2a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 0a 4a (21) 0a 0a (18) 7a 2a 4a
Jockey : BRUCE RANGER
(21) 0a 2a 2a (18) 4a 8a 3a (17) 4a
Jockey : MARK ATHEARN
0a 0a (20) 1a 0a
Jockey : LARRY STALBAUM
(19) 3a (18) 4a 2a
Jockey : STEVEN WILSON
4a 0a 0a 0a 0a
1 | NORTHERN SULTAN | 1600 | H5 | MICHAEL STEVENSON | K WILLIAM KRIKORIAN | 0 € | 4a 4a 0a (21) 0a 0a 4a 2a 2a | - | |||||
2 |
HALLIAMA
|
1600 | H6 | ALEK CHARTRAND | ERICA CHARTRAND | 0 € | (21) 2a | - | |||||
3 | SORTIE HANOVER | 1600 | H8 | KEVIN SWITZER JR | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 2a 5a (21) 5a 4a 4a 1a 0a 2a 0a | - | |||||
4 | EXPLOSIVE RIDGE | 1600 | H8 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL EATON | 1'13"7 | 0 € | 0a 0a 0a 4a (21) 0a 0a (18) 7a 2a 4a | - | ||||
5 | ONLY PASSING THRU | 1600 | M8 | BRUCE RANGER | DENNIS WHITTEMORE | 1'10"6 | 106 244 € | (21) 0a 2a 2a (18) 4a 8a 3a (17) 4a | - | ||||
6 | BLUEBIRD ROCKY | 1600 | H5 | MARK ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 0a (20) 1a 0a | - | |||||
7 | MR COOL SEAEYRE N | 1600 | H10 | LARRY STALBAUM | LARRY STALBAUM | 1'13"0 | 0 € | (19) 3a (18) 4a 2a | - | ||||
8 | HEARTOFGOLD DEVIE | 1600 | F4 | STEVEN WILSON | CHARLENE CUSHING | 0 € | 4a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 18691€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
4a 0a 3a 3a 1a (21) 0a 0a 4a 3a 1a (16) 4a (15) 4a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 0a (21) 1a 0a
Jockey : IVAN DAVIES
3a 3a (21) 3a 0a 3a
Jockey : JAY RANDALL
0a 2a 0a 0a (21) 0a
Jockey : LARRY STALBAUM
2a
Jockey : DREW MONTI
0a 2a 4a (18) 0a
Jockey : MARK ATHEARN
0a 1a 1a 2a (21) 0a 2a 1a 0a 0a
1 | MASSIVE LIGHTNING | 1600 | H10 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 1'13"8 | 0 € | 4a 0a 3a 3a 1a (21) 0a 0a 4a 3a 1a (16) 4a (15) 4a | - | ||||
2 | BLUE KNIGHT | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | G MASON JR | 0 € | 0a 0a (21) 1a 0a | - | |||||
3 | RAYBARNZ | 1600 | M5 | IVAN DAVIES | IVAN DAVIES | 0 € | 3a 3a (21) 3a 0a 3a | - | |||||
4 | GABBY'S WILD CHILD | 1600 | H5 | JAY RANDALL | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 2a 0a 0a (21) 0a | - | |||||
5 | OH SO PINE | 1600 | H6 | LARRY STALBAUM | LARRY STALBAUM | 0 € | 2a | - | |||||
6 | TRIX AND STONES | 1600 | M6 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 2a 4a (18) 0a | - | |||||
7 | MAKE IT A DOUBLE | 1600 | H7 | MARK ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 1a 1a 2a (21) 0a 2a 1a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14018€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
4a
Jockey : HEATH CAMPBELL
1a 1a 1a
Jockey : IVAN DAVIES
(21) 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 0a (21) 4a 0a 0a (15) 1a
Jockey : LARRY STALBAUM
3a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 0a 2a 0a 1a 2a 0a (21) 2a 2a 1a 1a 1a
Jockey : MARK ATHEARN
0a 0a (21) 2a 1a
Jockey : BRUCE RANGER
(21) 1a
1 | RICHSNORTHERNDREAM | 1600 | H6 | NICHOLAS GRAFFAM | JAMES DUNN | 0 € | 4a | - | |||||
2 | NICALO HANOVER | 1600 | H4 | HEATH CAMPBELL | VALERIE GRONDIN | 0 € | 1a 1a 1a | - | |||||
3 | STEVIC | 1600 | H5 | IVAN DAVIES | IVAN DAVIES | 0 € | (21) 0a | - | |||||
4 | MIDNITE CRAZE | 1600 | H12 | W. DREW CAMPBELL | G MASON JR | 0 € | 3a 0a (21) 4a 0a 0a (15) 1a | - | |||||
5 | INQUIRING MIND | 1600 | H4 | LARRY STALBAUM | LARRY STALBAUM | 0 € | 3a | - | |||||
6 | BIG AL M | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | ZACH VICKERSON | 0 € | 1a 0a 2a 0a 1a 2a 0a (21) 2a 2a 1a 1a 1a | - | |||||
7 | KYRIE DEO | 1600 | H5 | MARK ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a 0a (21) 2a 1a | - | |||||
8 | WINDING HILL | 1600 | H11 | BRUCE RANGER | DENNIS WHITTEMORE | 0 € | (21) 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7009€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : ROBERT SUMNER
(21) 0a
Jockey : JAY RANDALL
0a 3a
Jockey : DREW MONTI
4a 2a (16) 6a 6a (15) 8a 3a
Jockey : WALLACE WATSON
0a 0a (21) 2a 0a 0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a (21) 2a 0a
Jockey : JAMES HARDY
0a (21) 0a 0a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
3a 0a 0a 3a (21) 0a 0a (18) 5a 6a 2a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a (21) 5a 0a 0a 0a
1 | HALLS OF VALOR | 1600 | H4 | ROBERT SUMNER | ROBERT SUMNER | 0 € | (21) 0a | - | |||||
2 | CAPTAIN BLUES | 1600 | H6 | JAY RANDALL | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 3a | - | |||||
3 | CHOCOLATE XPLOSION | 1600 | H11 | DREW MONTI | CATHERINE BOUTHILLIER | 1'15"2 | 0 € | 4a 2a (16) 6a 6a (15) 8a 3a | - | ||||
4 | ONE SWAN FOR ALL | 1600 | H11 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a 0a (21) 2a 0a 0a | - | |||||
5 | ANNIE OK | 1600 | F9 | MICHAEL STEVENSON | JOHN DUNLEAVY JR | 0 € | 0a (21) 2a 0a | - | |||||
6 | PRAIRIE ROMEO | 1600 | H5 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a (21) 0a 0a 0a | - | |||||
7 | CARSON HILL | 1600 | H8 | MATTHEW ATHEARN | TODD O'DEA | 1'13"6 | 67 383 € | 3a 0a 0a 3a (21) 0a 0a (18) 5a 6a 2a | - | ||||
8 | DON'T FIRE | 1600 | H5 | KEVIN SWITZER JR | TERRENCE MC GEE | 0 € | 0a (21) 5a 0a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'