Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX HOLLYWOODBETS KENILWORTH WELCOMES YOU WORK RIDERS' MAIDEN PLATE | 11:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX BET WITH TAB MIDDLE STAKES | 12:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX CHOICE CARRIERS MAIDEN PLATE | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX NEW TURF CARRIERS MAIDEN SPECIAL WEIGHTS | 13:34 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX PAARL DIAMANT ESTATE CLASSIFIED STAKES | 14:07 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX KLAWERVLEI STUD MR 80 HANDICAP | 14:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX SOETENDAL ESTATE PROGRESS PLATE | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX THE READY TO RUN STAKES | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX HOLLYWOODBETS BRIGHT FUTURE MIDDLE STAKES | 16:20 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 10 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Capelle, Marseille Borely, Saint Cloud, Vincennes, plusieurs Trios (282.90€, 194.85€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 5636€ - 1000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : L MDIYANA
Jockey : TAMELA S.
4p 2p
Jockey : NKUNZI B.
9p 5p 2p 5p 2p 5p 9p 3p 8p (21) 12p 12p 8p
Jockey : FENI S.
6p
Jockey : V NGQOSHANI
8p 11p 11p 6p 4p
Jockey : DIXON C.
9p 10p 3p 2p
Jockey : QHWABA S.
8p
Jockey : GELEDU L.
7p 11p 8p 3p 7p 7p (21) 9p 9p
Jockey : M NGEDLE
5p 8p
Jockey : NDLEBE A.
12p 5p 3p 5p 6p
1 | MALINOIS SAF | 61 | 1 | H3 | L MDIYANA | LUCINDA WOODRUFF | 0 € | - | |||||
2 | CARRIACOU SAF | 61 | 2 | M3 | TAMELA S. | ERIC SANDS | 0 € | 4p 2p | - | ||||
3 | WYLIE JACK SAF | 62 | 3 | H4 | NKUNZI B. | ANDRIES STEYN | 0 € | 9p 5p 2p 5p 2p 5p 9p 3p 8p (21) 12p 12p 8p | - | ||||
4 | GIMME GORGEOUS SAF | 61 | 4 | H3 | FENI S. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 6p | - | ||||
5 | ROGUE MALE SAF | 62 | 5 | H4 | V NGQOSHANI | PETER D WRENSCH | 0 € | 8p 11p 11p 6p 4p | - | ||||
6 | RAFIKI SAF | 61 | 6 | H3 | DIXON C. | ANDRE NEL | 0 € | 9p 10p 3p 2p | - | ||||
7 | JANNEMAN SAF | 62 | 7 | H4 | QHWABA S. | ANDRIES STEYN | 0 € | 8p | - | ||||
8 | GRANDDADDY PURPLE SAF | 62 | 8 | H4 | GELEDU L. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 7p 11p 8p 3p 7p 7p (21) 9p 9p | - | ||||
9 | PERFECT REVENGE SAF | 59.5 | 9 | F4 | M NGEDLE | GLEN PULLER | 0 € | 5p 8p | - | ||||
10 | CIDER HOUSE RULES SAF | 61 | 10 | H3 | NDLEBE A. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 12p 5p 3p 5p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Prix hollywoodbets kenilworth welcomes you work riders' maiden plate
Plat - 5636€ - 1400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BEHR G.
6p 6p 5p 1p (21) 1p 4p
Jockey : MXOTHWA L.
3p 2p 4p 5p 1p 4p 1p 8p 2p 2p (21) 3p 5p
Jockey : ORFFER C.
7p 2p 10p 1p 4p 6p 1p (21) 2p 3p 9p 6p 7p
Jockey : DOMEYER A.
1p 1p 2p 2p 5p 3p 8p
Jockey : FOURIE R.
1p 2p 3p 3p 7p
Jockey : VAN DER MERWE J. P.
2p 4p 6p 2p 3p 3p 10p 1p 2p (21) 1p 5p 3p
Jockey : WRIGHT G.
4p 4p 1p 2p 4p (21) 6p
Jockey : SOLOMONS J.
4p 4p 3p 1p
1 | EPSOM GIRL SAF | 58 | 1 | F3 | BEHR G. | PIET STEYN | 0 € | 6p 6p 5p 1p (21) 1p 4p | - | ||||
2 | TREASURE HUNT SAF | 60 | 2 | F4 | MXOTHWA L. | PIET BOTHA | 0 € | 3p 2p 4p 5p 1p 4p 1p 8p 2p 2p (21) 3p 5p | - | ||||
3 | RAISING QUINN SAF | 58 | 3 | F4 | ORFFER C. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 7p 2p 10p 1p 4p 6p 1p (21) 2p 3p 9p 6p 7p | - | ||||
4 | ECHO OF LIFE SAF | 60 | 4 | F3 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 1p 1p 2p 2p 5p 3p 8p | - | ||||
5 | VIRGINIA SWEET SAF | 56 | 5 | F3 | FOURIE R. | GLEN KOTZEN | 0 € | 1p 2p 3p 3p 7p | - | ||||
6 | PERFECT TRUST SAF | 58 | 6 | F5 | VAN DER MERWE J. P. | ERIC SANDS | 0 € | 2p 4p 6p 2p 3p 3p 10p 1p 2p (21) 1p 5p 3p | - | ||||
7 | FUN ZONE SAF | 58 | 7 | F3 | WRIGHT G. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 4p 1p 2p 4p (21) 6p | - | ||||
8 | DOUBLE DREAM SAF | 56 | 8 | F4 | SOLOMONS J. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 4p 4p 3p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5636€ - 1400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : HABIB C.
4p 14p 5p 8p 3p 9p 12p
Jockey : VAN NIEKERK G.
2p 5p
Jockey : FOURIE R.
2p 6p 4p 5p
Jockey : MATSUNYANE K.
7p
Jockey : MBHELE S.
11p 14p 7p 9p
Jockey : SOLOMONS J.
10p
Jockey : ORFFER C.
8p 9p 4p 3p
Jockey : DOMEYER A.
4p 9p
Jockey : KHUMALO S.
3p 7p 6p
Jockey : YENI M.
4p 7p 9p 7p
Jockey : MXOTHWA L.
Jockey : LERENA G.
6p
Jockey : DE MELO K.
8p 4p 9p 9p 8p
1 | SOFT TOUCH SAF | 60 | 1 | F3 | HABIB C. | GLEN KOTZEN | 0 € | 4p 14p 5p 8p 3p 9p 12p | - | ||||
2 | AFRODITE SAF | 60 | 2 | F3 | VAN NIEKERK G. | ADAM MARCUS | 0 € | 2p 5p | - | ||||
3 | TUSCANY SAF | 60 | 3 | F3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 2p 6p 4p 5p | - | ||||
4 | CRIMSON WINGS SAF | 60 | 4 | F3 | MATSUNYANE K. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 7p | - | ||||
5 | LADY RENEE SAF | 60 | 5 | F3 | MBHELE S. | MIKE STEWART | 0 € | 11p 14p 7p 9p | - | ||||
6 | SOCIAL DISTANCE SAF | 60 | 6 | F3 | SOLOMONS J. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 10p | - | ||||
7 | YAYA MARIA SAF | 60 | 7 | F3 | ORFFER C. | PIET BOTHA | 0 € | 8p 9p 4p 3p | - | ||||
8 | VENUS DE MILO SAF | 60 | 8 | F3 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 9p | - | ||||
9 | HUNDREDFIFTHAVENUE SAF | 60 | 9 | F3 | KHUMALO S. | MIKE STEWART | 0 € | 3p 7p 6p | - | ||||
10 | DAISY DUKE SAF | 60 | 10 | F3 | YENI M. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 4p 7p 9p 7p | - | ||||
11 | POORLITTLERICHGIRL SAF | 60 | 11 | F3 | MXOTHWA L. | BRETT CRAWFORD | 0 € | - | |||||
12 | SHES ALL GOLD SAF | 60 | 12 | F3 | LERENA G. | ERIC SANDS | 0 € | 6p | - | ||||
13 | FIELDS OF GREEN SAF | 60 | 13 | F3 | DE MELO K. | GLEN KOTZEN | 0 € | 8p 4p 9p 9p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4509€ - 1800 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : NOACH O.
6p 8p 2p 3p 4p 4p 5p (21) 9p
Jockey : YENI M.
9p 8p 10p
Jockey : VEALE S.
9p 5p 6p 6p 6p
Jockey : WINNAAR M.
4p 10p 5p 6p
Jockey : JACOBS J.
4p 2p 9p 10p 7p
Jockey : MBHELE S.
11p 2p 7p (21) 5p 6p 5p
Jockey : VAN NIEKERK G.
6p 2p 8p 6p
Jockey : SOLOMONS J.
12p 9p 4p
Jockey : CELE S.
7p 11p 11p
Jockey : DE MELO K.
3p 4p 5p 5p
Jockey : WRIGHT G.
3p 9p 9p
Jockey : FOURIE R.
2p 6p 10p
1 | SENHORA VICTORIA SAF | 58.5 | 1 | F4 | NOACH O. | GLEN PULLER | 0 € | 6p 8p 2p 3p 4p 4p 5p (21) 9p | - | ||||
2 | MOONLITE NIGHT SAF | 50.5 | 2 | F3 | YENI M. | GLEN KOTZEN | 0 € | 9p 8p 10p | - | ||||
3 | DREAM SPIRIT SAF | 52 | 3 | F3 | VEALE S. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 9p 5p 6p 6p 6p | - | ||||
4 | MEDLERS TART SAF | 55 | 4 | F3 | WINNAAR M. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 10p 5p 6p | - | ||||
5 | BEAU KALA SAF | 52.5 | 5 | F3 | JACOBS J. | PIET BOTHA | 0 € | 4p 2p 9p 10p 7p | - | ||||
6 | FALLO ANCORA SAF | 60 | 6 | F4 | MBHELE S. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 11p 2p 7p (21) 5p 6p 5p | - | ||||
7 | GLOBAL AVENUE SAF | 59 | 7 | F4 | VAN NIEKERK G. | ANDRE NEL | 0 € | 6p 2p 8p 6p | - | ||||
8 | ANA IN SEATTLE SAF | 50.5 | 8 | F3 | SOLOMONS J. | GLEN KOTZEN | 0 € | 12p 9p 4p | - | ||||
9 | TALKEETNA SAF | 51.5 | 9 | F3 | CELE S. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 7p 11p 11p | - | ||||
10 | F EIGHT SAF | 55.5 | 10 | F3 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 3p 4p 5p 5p | - | ||||
11 | ROYAL INVITATION SAF | 57 | 11 | F3 | WRIGHT G. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 3p 9p 9p | - | ||||
12 | SILVERLINKS SAF | 59.5 | 12 | F3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 2p 6p 10p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4509€ - 2200 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : NOACH O.
6p 1p 6p 3p 10p 2p 2p 14p (21) 8p 14p 9p
Jockey : FOURIE R.
3p 2p 1p 3p 8p 6p 13p
Jockey : YENI M.
6p 7p 1p (21) 6p 13p 8p
Jockey : JACOBS J.
5p 1p 6p 5p 4p 14p 6p (21) 10p
Jockey : DOMEYER A.
8p 8p 7p 4p 3p 8p 6p 8p (21) 1p 3p 9p 5p
Jockey : BANTAM G.
9p 7p 9p 7p 4p 8p
Jockey : MXOTHWA L.
8p 8p 4p 8p 1p 8p 6p 8p (21) 9p 5p 8p 4p
Jockey : HABIB C.
11p 1p 6p 7p (21) 3p 1p 2p 5p 9p 9p 3p (20) 6p
Jockey : SOLOMONS J.
9p 7p 11p 6p 6p 9p 11p 8p
Jockey : KHUMALO S.
1p 2p 11p 7p 9p 3p 7p 6p 10p 8p (21) 8p
Jockey : VAN NIEKERK G.
9p 7p 2p 5p 7p 3p 1p (21) 7p 11p 1p (20) 2p 2p
1 | TWICE THE MASTER SAF | 54 | 1 | H4 | NOACH O. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 6p 1p 6p 3p 10p 2p 2p 14p (21) 8p 14p 9p | - | ||||
2 | NOTHINGELSEMATTERS SAF | 54 | 2 | H3 | FOURIE R. | GLEN KOTZEN | 0 € | 3p 2p 1p 3p 8p 6p 13p | - | ||||
3 | MISTER MONOCLE SAF | 58 | 3 | H4 | YENI M. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 6p 7p 1p (21) 6p 13p 8p | - | ||||
4 | KEEP SHINING SAF | 56 | 4 | M4 | JACOBS J. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 5p 1p 6p 5p 4p 14p 6p (21) 10p | - | ||||
5 | COUP DE MAIN SAF | 60 | 5 | H5 | DOMEYER A. | PIET STEYN | 0 € | 8p 8p 7p 4p 3p 8p 6p 8p (21) 1p 3p 9p 5p | - | ||||
6 | COSMIC EMPIRE SAF | 51 | 6 | H4 | BANTAM G. | PETER D WRENSCH | 0 € | 9p 7p 9p 7p 4p 8p | - | ||||
7 | ALFRED'S GIRL SAF | 56.5 | 7 | F8 | MXOTHWA L. | PIET BOTHA | 0 € | 8p 8p 4p 8p 1p 8p 6p 8p (21) 9p 5p 8p 4p | - | ||||
8 | PIKETBERG ALLEY SAF | 62 | 8 | H5 | HABIB C. | GLEN PULLER | 0 € | 11p 1p 6p 7p (21) 3p 1p 2p 5p 9p 9p 3p (20) 6p | - | ||||
9 | LANDINGONTHEMOON SAF | 50 | 9 | H3 | SOLOMONS J. | GREG ENNION | 0 € | 9p 7p 11p 6p 6p 9p 11p 8p | - | ||||
10 | GUY ALEXANDER SAF | 54 | 10 | M4 | KHUMALO S. | PETER D WRENSCH | 0 € | 1p 2p 11p 7p 9p 3p 7p 6p 10p 8p (21) 8p | - | ||||
11 | POLICY TARGET SAF | 58 | 11 | H6 | VAN NIEKERK G. | ANDRE NEL | 0 € | 9p 7p 2p 5p 7p 3p 1p (21) 7p 11p 1p (20) 2p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4509€ - 1200 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : VAN NIEKERK G.
11p 1p 7p 10p 3p 7p 6p (21) 11p 3p 3p 8p 1p
Jockey : KHUMALO S.
1p 6p 7p 5p 8p 7p 2p 8p 1p (21) 3p 3p 2p
Jockey : YENI M.
3p 5p 11p 2p 1p 3p 11p 9p 8p 3p 11p (21) 4p
Jockey : HABIB C.
(21) 3p 6p 1p 2p
Jockey : SOLOMONS J.
12p 8p 8p 1p 1p 2p 9p (21) 10p 8p 9p 5p 7p
Jockey : BANTAM G.
5p 5p 5p 5p 7p 3p 2p (21) 6p 4p 6p 8p 3p
Jockey : FOURIE R.
3p 5p 2p 7p 2p 4p (21) 6p 1p 2p 2p 4p 10p
Jockey : NOACH O.
7p 1p 4p 5p
Jockey : VAN DER MERWE J. P.
7p 2p 2p 5p 9p 7p 1p (21) 2p 4p 6p 4p 4p
Jockey : ORFFER C.
5p 2p 5p 1p 8p 4p 9p (21) 10p 5p 1p 4p
Jockey : MXOTHWA L.
2p 7p 6p 6p (21) 6p 5p 2p 4p 6p 1p 1p
Jockey : DE MELO K.
3p 1p 3p 7p 5p
Jockey : MBHELE S.
7p 4p 1p 8p 9p (21) 5p 1p 3p 2p
Jockey : WINNAAR M.
2p 3p 9p 9p 7p 11p (21) 1p 8p 1p 7p 7p
Jockey : DOMEYER A.
5p 1p
Jockey : WRIGHT G.
7p 1p
1 | BENJAMIN SAF | 60 | 1 | H5 | VAN NIEKERK G. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 11p 1p 7p 10p 3p 7p 6p (21) 11p 3p 3p 8p 1p | - | ||||
2 | BLUFF ON BLUFF SAF | 54.5 | 2 | H4 | KHUMALO S. | PIET STEYN | 0 € | 1p 6p 7p 5p 8p 7p 2p 8p 1p (21) 3p 3p 2p | - | ||||
3 | FORT RED SAF | 57 | 3 | H5 | YENI M. | MIKE STEWART | 0 € | 3p 5p 11p 2p 1p 3p 11p 9p 8p 3p 11p (21) 4p | - | ||||
4 | VARISTOCRACY SAF | 57.5 | 4 | H4 | HABIB C. | GLEN KOTZEN | 0 € | (21) 3p 6p 1p 2p | - | ||||
5 | LETABA SAF | 58 | 5 | H7 | SOLOMONS J. | SHANE HUMBY | 0 € | 12p 8p 8p 1p 1p 2p 9p (21) 10p 8p 9p 5p 7p | - | ||||
6 | CAPTAIN'S KNOT SAF | 58.5 | 6 | H4 | BANTAM G. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 5p 5p 5p 5p 7p 3p 2p (21) 6p 4p 6p 8p 3p | - | ||||
7 | PASHTUNWALI SAF | 56.5 | 7 | H4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 3p 5p 2p 7p 2p 4p (21) 6p 1p 2p 2p 4p 10p | - | ||||
8 | KING MO SAF | 56.5 | 8 | H3 | NOACH O. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 7p 1p 4p 5p | - | ||||
9 | FEARLESS TRIP SAF | 60 | 9 | F4 | VAN DER MERWE J. P. | PAUL REEVES | 0 € | 7p 2p 2p 5p 9p 7p 1p (21) 2p 4p 6p 4p 4p | - | ||||
10 | VOLDEMORT SAF | 60 | 10 | H4 | ORFFER C. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 5p 2p 5p 1p 8p 4p 9p (21) 10p 5p 1p 4p | - | ||||
11 | MASKED VIGILANTE SAF | 59.5 | 11 | H4 | MXOTHWA L. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 2p 7p 6p 6p (21) 6p 5p 2p 4p 6p 1p 1p | - | ||||
12 | WYAG SAF | 55.5 | 12 | H3 | DE MELO K. | GREG ENNION | 0 € | 3p 1p 3p 7p 5p | - | ||||
13 | POLTERGEIST SAF | 59 | 13 | H4 | MBHELE S. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 7p 4p 1p 8p 9p (21) 5p 1p 3p 2p | - | ||||
14 | BONANZA SAF | 58 | 14 | H4 | WINNAAR M. | PAUL REEVES | 0 € | 2p 3p 9p 9p 7p 11p (21) 1p 8p 1p 7p 7p | - | ||||
15 | HAMMIES HERO SAF | 59.5 | 15 | H3 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 5p 1p | - | ||||
16 | NARINA TROGON SAF | 59.5 | 16 | M3 | WRIGHT G. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 7p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5636€ - 1400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : ORFFER C.
11p 2p 7p 4p 4p (21) 6p 1p 5p 1p 2p 4p 4p
Jockey : FOURIE R.
1p 3p 7p 10p (21) 6p 5p 1p 3p 1p 2p
Jockey : HABIB C.
10p 7p 5p 6p 3p 2p 8p 7p (21) 10p 2p 10p 2p
Jockey : YENI M.
5p 1p 5p
Jockey : DE MELO K.
7p 5p 1p
Jockey : BEHR G.
4p 6p 5p 2p 5p 10p (21) 2p 1p 11p 2p 6p 4p
Jockey : MXOTHWA L.
1p 2p 2p 3p 7p (21) 3p 4p 1p
Jockey : VAN DER MERWE J. P.
2p 1p 3p
1 | FIFTY FIVER SAF | 58 | 1 | H4 | ORFFER C. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 11p 2p 7p 4p 4p (21) 6p 1p 5p 1p 2p 4p 4p | - | ||||
2 | SILVER FALCON SAF | 61 | 2 | H4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 1p 3p 7p 10p (21) 6p 5p 1p 3p 1p 2p | - | ||||
3 | KAILENE SAF | 54.5 | 3 | F4 | HABIB C. | GLEN KOTZEN | 0 € | 10p 7p 5p 6p 3p 2p 8p 7p (21) 10p 2p 10p 2p | - | ||||
4 | TRIPLE TIME SAF | 52.5 | 4 | H3 | YENI M. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 5p 1p 5p | - | ||||
5 | BRIGHT GREEN SAF | 52.5 | 5 | M3 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 7p 5p 1p | - | ||||
6 | RUSSIAN ROCK SAF | 61 | 6 | H5 | BEHR G. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 4p 6p 5p 2p 5p 10p (21) 2p 1p 11p 2p 6p 4p | - | ||||
7 | WINCHESTER MANSION SAF | 58 | 7 | M4 | MXOTHWA L. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 1p 2p 2p 3p 7p (21) 3p 4p 1p | - | ||||
8 | KITCHAKAL SAF | 53 | 8 | H3 | VAN DER MERWE J. P. | DUNCAN HOWELLS | 0 € | 2p 1p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 33821€ - 1400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LERENA G.
7p 10p 1p 1p 3p
Jockey : VAN NIEKERK G.
5p 7p 3p 1p 2p 7p
Jockey : SIMONS R.
5p 6p 1p 3p
Jockey : KHUMALO S.
3p 1p 6p
Jockey : MATSUNYANE K.
3p 7p 2p 3p 6p
Jockey : DOMEYER A.
4p 1p 3p 6p 1p 2p 4p
Jockey : FOURIE R.
1p 1p 2p 2p
Jockey : DE MELO K.
9p 1p 2p
Jockey : ORFFER C.
6p 1p 3p 7p
Jockey : VAN DER MERWE J. P.
6p 5p 5p 2p 3p 6p 5p 6p
Jockey : FAYD'HERBE B.
2p 4p 1p
Jockey : HABIB C.
1p 9p 4p 4p 2p 5p 8p
Jockey : MXOTHWA L.
4p 7p 1p 3p
1 | BIG SLICK SAF | 60 | 1 | H3 | LERENA G. | YOGAS GOVENDER | 0 € | 7p 10p 1p 1p 3p | - | ||||
2 | TOTHEMOONANDBACK SAF | 60 | 2 | H3 | VAN NIEKERK G. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 5p 7p 3p 1p 2p 7p | - | ||||
3 | JOHNNY DOGS SAF | 60 | 3 | H3 | SIMONS R. | ROBYN KLAASEN | 0 € | 5p 6p 1p 3p | - | ||||
4 | CAPTAINOFTHEGREEN SAF | 60 | 4 | M3 | KHUMALO S. | GARETH VAN ZYL | 0 € | 3p 1p 6p | - | ||||
5 | MASTER JOSH SAF | 60 | 5 | M3 | MATSUNYANE K. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 3p 7p 2p 3p 6p | - | ||||
6 | PIROSHKA SAF | 60 | 6 | M3 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 1p 3p 6p 1p 2p 4p | - | ||||
7 | ROYAL AUSSIE SAF | 60 | 7 | H3 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 1p 1p 2p 2p | - | ||||
8 | HEART STEALER SAF | 60 | 8 | H3 | DE MELO K. | ERIC SANDS | 0 € | 9p 1p 2p | - | ||||
9 | COLLOIDAL GOLD SAF | 60 | 9 | H3 | ORFFER C. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 6p 1p 3p 7p | - | ||||
10 | CAPITAINE MAURICE SAF | 60 | 10 | H3 | VAN DER MERWE J. P. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 6p 5p 5p 2p 3p 6p 5p 6p | - | ||||
11 | STREET OUTLAW SAF | 60 | 11 | H3 | FAYD'HERBE B. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 2p 4p 1p | - | ||||
12 | ENSUING SAF | 60 | 12 | H3 | HABIB C. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 1p 9p 4p 4p 2p 5p 8p | - | ||||
13 | SEEKING THE ONE SAF | 60 | 13 | M3 | MXOTHWA L. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 4p 7p 1p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5636€ - 1600 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : DE MELO K.
1p 1p 2p 2p 5p 5p
Jockey : MXOTHWA L.
9p 9p 6p 6p 10p 2p (21) 1p 2p 1p 3p 2p 7p
Jockey : DOMEYER A.
2p 1p 3p 5p 1p 1p 10p (21) 1p 3p 4p 2p
Jockey : CELE S.
9p 9p 9p 5p 5p 5p (21) 6p 2p 1p 3p (20) 1p 1p
Jockey : SOLOMONS J.
6p 5p 1p 4p 7p (21) 1p 5p 6p 5p 8p
Jockey : KHUMALO S.
1p 10p 6p 3p 10p 1p 6p (21) 6p 2p 4p 11p 13p
Jockey : JACOBS J.
12p 8p 11p 9p (21) 2p 3p 7p 10p 1p 2p
Jockey : HABIB C.
1p 10p 5p 3p (21) 6p 6p 2p 5p 11p 6p (20) 1p 15p
Jockey : WRIGHT G.
11p 4p 2p 1p 5p 1p 2p 2p 2p (21) 3p 4p 4p
Jockey : LERENA G.
6p 4p 4p 1p 2p 4p
Jockey : YENI M.
1p 2p 3p 3p
Jockey : BANTAM G.
4p 3p 1p 3p 4p 8p 6p (21) 1p 5p 4p 6p 6p
Jockey : FOURIE R.
4p 1p 1p 3p 1p 2p (21) 2p 2p 3p 5p
1 | PAS DE NOM SAF | 54 | 1 | M3 | DE MELO K. | DEAN KANNEMEYER | 0 € | 1p 1p 2p 2p 5p 5p | - | ||||
2 | GLOBAL ALLY SAF | 56 | 2 | H4 | MXOTHWA L. | BRETT CRAWFORD | 0 € | 9p 9p 6p 6p 10p 2p (21) 1p 2p 1p 3p 2p 7p | - | ||||
3 | SUGAR MOUNTAIN SAF | 60 | 3 | H4 | DOMEYER A. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 2p 1p 3p 5p 1p 1p 10p (21) 1p 3p 4p 2p | - | ||||
4 | NIGHT SONG SAF | 52 | 4 | H6 | CELE S. | MIKE STEWART | 0 € | 9p 9p 9p 5p 5p 5p (21) 6p 2p 1p 3p (20) 1p 1p | - | ||||
5 | OVER TWO YOU SAF | 54 | 5 | H4 | SOLOMONS J. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 6p 5p 1p 4p 7p (21) 1p 5p 6p 5p 8p | - | ||||
6 | PINEAPPLE EXPRESS SAF | 54 | 6 | H4 | KHUMALO S. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 1p 10p 6p 3p 10p 1p 6p (21) 6p 2p 4p 11p 13p | - | ||||
7 | DARJEELING SAF | 56 | 7 | H4 | JACOBS J. | VAUGHAN MARSHALL | 0 € | 12p 8p 11p 9p (21) 2p 3p 7p 10p 1p 2p | - | ||||
8 | NORTHERN SONG SAF | 60 | 8 | H5 | HABIB C. | GLEN KOTZEN | 0 € | 1p 10p 5p 3p (21) 6p 6p 2p 5p 11p 6p (20) 1p 15p | - | ||||
9 | SILENT WAR SAF | 56 | 9 | H4 | WRIGHT G. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 11p 4p 2p 1p 5p 1p 2p 2p 2p (21) 3p 4p 4p | - | ||||
10 | WECANGOALLNIGHT SAF | 56 | 10 | M3 | LERENA G. | ERIC SANDS | 0 € | 6p 4p 4p 1p 2p 4p | - | ||||
11 | FUTURE SWING SAF | 50 | 11 | M3 | YENI M. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 1p 2p 3p 3p | - | ||||
12 | MILLAHUE SAF | 56 | 12 | H4 | BANTAM G. | CANDICE BASS-ROBINSON | 0 € | 4p 3p 1p 3p 4p 8p 6p (21) 1p 5p 4p 6p 6p | - | ||||
13 | STEINBECK SAF | 58 | 13 | H4 | FOURIE R. | JUSTIN SNAITH | 0 € | 4p 1p 1p 3p 1p 2p (21) 2p 2p 3p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 871,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 863,60 pts
3
chrismen
5
5
1
1 807,70 pts
4
Zenica
5
5
3
1 709,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 648,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 639,40 pts
7
Docado
4
4
2
1 631,50 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 580,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'