Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 21:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 21:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 21:55 | PARTANTS Parier |
C4 | PRIX RACE 4 | 22:15 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX RACE 5 | 22:35 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX RACE 6 | 22:55 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX RACE 7 | 23:15 | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX RACE 8 | 23:35 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 23:55 | PARTANTS Parier |
C10 | PRIX RACE 10 | 00:15 | PARTANTS Parier |
C11 | PRIX RACE 11 | 00:35 | PARTANTS Parier |
C12 | PRIX RACE 12 | 00:55 | PARTANTS Parier |
C13 | PRIX RACE 13 | 01:15 | PARTANTS Parier |
-- |
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (623.85€, 317.85€, 175.95€, 101.70€... ) |
|
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (804.45€, 749.55€, 623.85€, 537.45€, 317.85€, 101.70€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 13725€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : TYLER SMITH
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : SCOTT CISCO
0a 0a 0a 3a 4a
Jockey : BRETT MILLER
0a (21) 0a 0a 4a 0a
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
0a 2a
Jockey : RAY PAVER
3a
Jockey : DANIEL CORFMAN
0a 0a
Jockey : DAN NOBLE
Jockey : TREVOR SMITH
1 | CRUISIN RNR | 1600 | H3 | TYLER SMITH | DAVID YOUNG II | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
2 | ONE ROCKIN WES | 1600 | H3 | SCOTT CISCO | MARK WINTERS | 0 € | 0a 0a 0a 3a 4a | - | |||||
3 | HIGH ON ROCKNROLL | 1600 | H3 | BRETT MILLER | JACK FISHER | 0 € | 0a (21) 0a 0a 4a 0a | - | |||||
4 | TEQUILA AND ICE | 1600 | H2 | KAYNE KAUFFMAN | KAYNE KAUFFMAN | 0 € | 0a 2a | - | |||||
5 | NATURAL BLAZE | 1600 | H2 | RAY PAVER | RAY PAVER | 0 € | 3a | - | |||||
6 | OH RISKY | 1600 | H3 | DANIEL CORFMAN | DANIEL CORFMAN | 0 € | 0a 0a | - | |||||
7 | ALWAYS B RONNIE | 1600 | M2 | DAN NOBLE | RON STECK | 0 € | - | ||||||
8 | CIRCLING THE PREY | 1600 | M2 | TREVOR SMITH | TODD LUTHER | 0 € | - | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 5882€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : TYLER SMITH
0a 0a 1a 4a 0a
Jockey : SHAWN BARKER II
1a 0a 0a 3a 0a
Jockey : JOSH SUTTON
3a 0a 1a 3a 3a
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 0a 0a (21) 0a
Jockey : CAMERON MCCOWN
0a 0a 1a 0a 4a
Jockey : KURT SUGG
0a 2a 0a 0a 3a
Jockey : CHRIS PAGE
0a 3a 0a 3a 0a
Jockey : TREVOR SMITH
0a 3a 2a 0a 0a
Jockey : BRETT MILLER
1a 2a 4a 0a 2a
Jockey : TONY HALL
0a 4a 0a 0a 0a
1 | JERAMAYA | 1600 | F12 | TYLER SMITH | TONY TODD | 0 € | 0a 0a 1a 4a 0a | - | |||||
2 | SAKS IN THE CITY | 1600 | F6 | SHAWN BARKER II | ANTHONY PRICE | 0 € | 1a 0a 0a 3a 0a | - | |||||
3 | AMERICAN SWEET PEA | 1600 | F8 | JOSH SUTTON | ZACH MOGAN | 0 € | 3a 0a 1a 3a 3a | - | |||||
4 | ASTROFFICAL | 1600 | F8 | KAYNE KAUFFMAN | MICHAEL ARNOLD | 0 € | 0a 0a 0a 0a (21) 0a | - | |||||
5 | CRAZY BAD K | 1600 | F9 | CAMERON MCCOWN | JESSICA MCCOWN | 0 € | 0a 0a 1a 0a 4a | - | |||||
6 | BEND THE KNEE | 1600 | F5 | KURT SUGG | EDWARD MILLER | 0 € | 0a 2a 0a 0a 3a | - | |||||
7 | USA DIAMOND ROCK | 1600 | F4 | CHRIS PAGE | WILL JOHNSON | 0 € | 0a 3a 0a 3a 0a | - | |||||
8 | SHEHITTHEHIGHNOTE | 1600 | F5 | TREVOR SMITH | KYLE ATER | 0 € | 0a 3a 2a 0a 0a | - | |||||
9 | MACHBOOK PRO | 1600 | F6 | BRETT MILLER | BILL RHOADES | 0 € | 1a 2a 4a 0a 2a | - | |||||
10 | MAE'S DIAMOND | 1600 | F4 | TONY HALL | MARK WINTERS JR. | 0 € | 0a 4a 0a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 15686€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : TREVOR SMITH
0a 0a 1a
Jockey : TYLER SMITH
2a 0a 0a 0a 0a
Jockey : BRETT MILLER
4a 2a 2a 0a 0a
Jockey : JOSH SUTTON
0a 0a 1a 0a 3a
Jockey : TONY HALL
0a 3a 0a 0a 0a
Jockey : AUSTIN HANNERS
0a 2a 0a 3a 0a
Jockey : DAN NOBLE
0a 0a 0a 0a 2a
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
3a 0a 0a 4a 0a
Jockey : SHAWN BARKER II
3a 0a 4a 1a 0a
Jockey : CHRIS PAGE
0a 4a 2a 1a
1 | EMPHAMIASIS | 1600 | H3 | TREVOR SMITH | MICHELLE FINN | 0 € | 0a 0a 1a | - | |||||
2 | ROCK THE DRAGON | 1600 | H3 | TYLER SMITH | TIMOTHY LANE | 0 € | 2a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | BUDDYTHEBOOKIE | 1600 | H3 | BRETT MILLER | VIRGIL MORGAN JR | 0 € | 4a 2a 2a 0a 0a | - | |||||
4 | VINTAGE COWBOY | 1600 | H3 | JOSH SUTTON | RON POTTER | 0 € | 0a 0a 1a 0a 3a | - | |||||
5 | JENGISH CHOKUSU | 1600 | H3 | TONY HALL | LORENTZON MLLE A. | 0 € | 0a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
6 | MINK STREET | 1600 | H3 | AUSTIN HANNERS | MIKE SWEENEY | 0 € | 0a 2a 0a 3a 0a | - | |||||
7 | MACKYSBACKNTOWN | 1600 | H5 | DAN NOBLE | JASON BOROWSKI | 0 € | 0a 0a 0a 0a 2a | - | |||||
8 | POWER RANKINGS | 1600 | H3 | KAYNE KAUFFMAN | K. DEAN GLISPIE | 0 € | 3a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
9 | PARKLANE HILL | 1600 | H3 | SHAWN BARKER II | JEFF SMITH | 0 € | 3a 0a 4a 1a 0a | - | |||||
10 | FEARTHELUE | 1600 | H2 | CHRIS PAGE | ROBERT BROOKS | 0 € | 0a 4a 2a 1a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 10294€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BRETT MILLER
2a 0a 5a 0a 3a
Jockey : CHRIS PAGE
3a 0a 0a 0a 3a
Jockey : TYLER SMITH
0a 0a 0a 2a 0a
Jockey : JOSH SUTTON
0a 0a 0a 0a 1a
Jockey : DAN NOBLE
0a 0a 0a 3a 0a
Jockey : AUSTIN HANNERS
0a 2a 0a 0a (21) 2a
Jockey : KURT SUGG
3a 4a 4a 0a 0a
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
2a 0a 0a 0a 4a
Jockey : TONY HALL
2a 0a 0a 0a 0a
Jockey : CAMERON MCCOWN
0a 0a 1a 0a 0a
1 | DISARONNO HILL | 1600 | F4 | BRETT MILLER | VIRGIL MORGAN JR | 0 € | 2a 0a 5a 0a 3a | - | |||||
2 | TELL ME LIKEITIS | 1600 | F6 | CHRIS PAGE | TIMOTHY GRUBB | 0 € | 3a 0a 0a 0a 3a | - | |||||
3 | STELLA Z TAM | 1600 | F6 | TYLER SMITH | RANDY SMITH | 0 € | 0a 0a 0a 2a 0a | - | |||||
4 | BAD SAMMIE | 1600 | F6 | JOSH SUTTON | MIKE ROTH | 0 € | 0a 0a 0a 0a 1a | - | |||||
5 | ALWAYS B LAUGHIN | 1600 | F4 | DAN NOBLE | CHRISTI NOBLE | 0 € | 0a 0a 0a 3a 0a | - | |||||
6 | UP FRONT FLOR IDA | 1600 | F7 | AUSTIN HANNERS | TIM MC KOY | 0 € | 0a 2a 0a 0a (21) 2a | - | |||||
7 | JK SHE'S GORDJUS | 1600 | F4 | KURT SUGG | EDWARD MILLER | 0 € | 3a 4a 4a 0a 0a | - | |||||
8 | PENNY GIRL | 1600 | F6 | KAYNE KAUFFMAN | PATRICIA BREWER | 0 € | 2a 0a 0a 0a 4a | - | |||||
9 | D GS ELSA | 1600 | F8 | TONY HALL | CHRIS MC GUIRE | 0 € | 2a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
10 | ALWAYSTHEBSTPLACE | 1600 | F4 | CAMERON MCCOWN | BRIAN BROWN | 0 € | 0a 0a 1a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13725€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DAN NOBLE
2a 4a 0a
Jockey : TONY HALL
0a 0a 0a
Jockey : BRETT MILLER
4a 0a 2a 0a 4a
Jockey : JEFF NISONGER
3a 2a 0a 3a 0a
Jockey : WILLIAM MANN
Jockey : DUSTIN BOTHMAN
3a 0a 4a 2a 0a
Jockey : TYLER SMITH
0a 4a 3a 0a 4a
Jockey : CHRIS PAGE
3a 0a 0a 0a 0a
Jockey : SHAWN BARKER II
0a 0a 0a (21) 0p
1 | HANDY HILL | 1600 | H3 | DAN NOBLE | ROY MURPHY JR | 0 € | 2a 4a 0a | - | |||||
2 | WEWILLROCKYOU AS | 1600 | H3 | TONY HALL | LORENTZON MLLE A. | 0 € | 0a 0a 0a | - | |||||
3 | HILLTOP IMAGE | 1600 | H3 | BRETT MILLER | DUSTIN ARLEDGE | 0 € | 4a 0a 2a 0a 4a | - | |||||
4 | OCEANFRONTPROPERTY | 1600 | H3 | JEFF NISONGER | MARK WINTERS | 0 € | 3a 2a 0a 3a 0a | - | |||||
5 | JIM ON THE ROCKS | 1600 | H3 | WILLIAM MANN | MICHAEL MYERS | 0 € | - | ||||||
6 | VJ PANDEROSA | 1600 | H3 | DUSTIN BOTHMAN | STEVE CARTER | 0 € | 3a 0a 4a 2a 0a | - | |||||
7 | RUNWITHTHEBIGDOGS | 1600 | H3 | TYLER SMITH | JIM ARLEDGE JR | 0 € | 0a 4a 3a 0a 4a | - | |||||
8 | SOME HIGH DREAMER | 1600 | H4 | CHRIS PAGE | JODY FLOMMERSFELD | 0 € | 3a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
9 | TOPAZ MOUNTAIN | 1600 | H3 | SHAWN BARKER II | SHARI JACOBS | 0 € | 0a 0a 0a (21) 0p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 10294€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
0a 4a 3a 2a 4a
Jockey : BRETT MILLER
2p 0p (20) 2a 0a 4a
Jockey : TONY HALL
0a 3a 1a 3a 0a
Jockey : TREVOR SMITH
2a 0a 0a 0a 2a
Jockey : TYLER SMITH
0a 3a 4a 2a 4a
Jockey : DAN NOBLE
0a 1a 0a 0a 0a
Jockey : SHAWN BARKER II
1a 0a 1a 1a 1a
Jockey : CHRIS PAGE
4a 0a 0a 4a 0a
Jockey : JOSH SUTTON
1a 0a 0a 4a 4a
Jockey : KURT SUGG
3a 0a 0a 1a 0a
1 | DEBT MOTIVATED | 1600 | F7 | KAYNE KAUFFMAN | MICHAEL ARNOLD | 0 € | 0a 4a 3a 2a 4a | - | |||||
2 | MAKEITAGAINGO | 1600 | F5 | BRETT MILLER | ROBERT TAYLOR | 0 € | 2p 0p (20) 2a 0a 4a | - | |||||
3 | SHES CRUISING HOME | 1600 | F6 | TONY HALL | BECKY ZUBKOFF | 0 € | 0a 3a 1a 3a 0a | - | |||||
4 | RACING GLORY | 1600 | F4 | TREVOR SMITH | MIKE SWEENEY | 0 € | 2a 0a 0a 0a 2a | - | |||||
5 | HOTSHOT TEMPTRESS | 1600 | F3 | TYLER SMITH | SCOTT MOGAN | 0 € | 0a 3a 4a 2a 4a | - | |||||
6 | CLAREBEAR | 1600 | F9 | DAN NOBLE | AJ CARLO | 0 € | 0a 1a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | LIBERTY ROSE N | 1600 | F8 | SHAWN BARKER II | JUSTIN LLOYD | 0 € | 1a 0a 1a 1a 1a | - | |||||
8 | SWEET WESTERN | 1600 | F6 | CHRIS PAGE | RANDY SMITH | 0 € | 4a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
9 | WILDCAT VICTORIA | 1600 | F4 | JOSH SUTTON | JEFF BREWER | 0 € | 1a 0a 0a 4a 4a | - | |||||
10 | LOOKING SANTASTIC | 1600 | F5 | KURT SUGG | JESSICA MILLNER | 0 € | 3a 0a 0a 1a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 15196€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
0a 3a 2a 0a 3a
Jockey : AUSTIN HANNERS
0a 4a 0a 3a 3a
Jockey : TONY HALL
2a 0a 1a 1a 3a
Jockey : TYLER SMITH
0a 2a 1a 3a 3a
Jockey : BRETT MILLER
2a 4a 0a 4a 4a
Jockey : CHRIS PAGE
1a 4a (20) 0a 0a 2a
Jockey : DAN NOBLE
0a 0a 0a 2a 0a
1 | TNT LADY | 1600 | F3 | KAYNE KAUFFMAN | ROBERT TAYLOR | 0 € | 0a 3a 2a 0a 3a | - | |||||
2 | LITTLESAMMY | 1600 | F4 | AUSTIN HANNERS | ZACH MOGAN | 0 € | 0a 4a 0a 3a 3a | - | |||||
3 | CLEOPATRA AS | 1600 | F4 | TONY HALL | LORENTZON MLLE A. | 0 € | 2a 0a 1a 1a 3a | - | |||||
4 | ABBEY D | 1600 | F3 | TYLER SMITH | TOM BLANKENSHIP | 0 € | 0a 2a 1a 3a 3a | - | |||||
5 | STORMFIELD | 1600 | H4 | BRETT MILLER | JOHN RYAN MELSHEIMER | 0 € | 2a 4a 0a 4a 4a | - | |||||
6 | REPLICA HANOVER | 1600 | H4 | CHRIS PAGE | DIRK SIMPSON | 0 € | 1a 4a (20) 0a 0a 2a | - | |||||
7 | SUSIE D | 1600 | F5 | DAN NOBLE | SHERIF CUNMULAJ | 0 € | 0a 0a 0a 2a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 15686€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : TONY HALL
0a 1a 0a
Jockey : SHAWN BARKER II
5a 0a 0a 0a 0a
Jockey : DAN NOBLE
4a 2a 2a 2a 0a
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 0a 0a 1a
Jockey : TYLER SMITH
4a 3a 0a 2a 4a
Jockey : JOSH SUTTON
0a 0a 1a 0a 0a
Jockey : BRADY GALLIERS
0a 0a 0a 2a 0a
Jockey : TREVOR SMITH
2a 4a 1a
Jockey : CHRIS PAGE
2a 0a 3a 3a 0a
Jockey : BRETT MILLER
1a 0a 4a 3a 0a
1 | TRIFECTA | 1600 | H3 | TONY HALL | ROY MURPHY JR | 0 € | 0a 1a 0a | - | |||||
2 | BORN UNORDINARY | 1600 | H3 | SHAWN BARKER II | DUSTIN ARLEDGE | 0 € | 5a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
3 | THRILL BY THE SEA | 1600 | H3 | DAN NOBLE | CHRISTI NOBLE | 0 € | 4a 2a 2a 2a 0a | - | |||||
4 | WHATCHAWIGGLINWITH | 1600 | H3 | KAYNE KAUFFMAN | KAYNE KAUFFMAN | 0 € | 0a 0a 0a 0a 1a | - | |||||
5 | WHISKEYONTHEROCKS | 1600 | H4 | TYLER SMITH | AJ CARLO | 0 € | 4a 3a 0a 2a 4a | - | |||||
6 | JURASSIC JOHNNY | 1600 | H5 | JOSH SUTTON | ANDRE NARED | 0 € | 0a 0a 1a 0a 0a | - | |||||
7 | CAPTAIN LEBLANC | 1600 | H4 | BRADY GALLIERS | BRADY GALLIERS | 0 € | 0a 0a 0a 2a 0a | - | |||||
8 | I'M THE PRINCE | 1600 | H3 | TREVOR SMITH | TODD LUTHER | 0 € | 2a 4a 1a | - | |||||
9 | ROSE RUN XPLOSION | 1600 | H3 | CHRIS PAGE | BURKE R. | 0 € | 2a 0a 3a 3a 0a | - | |||||
10 | ALLABOUTTHATWIGGLE | 1600 | H3 | BRETT MILLER | ZACH MOGAN | 0 € | 1a 0a 4a 3a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 16666€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
1a 0a 0a 1a 3a
Jockey : CHRIS PAGE
0a 0a 0a 3a 3a
Jockey : JOSH SUTTON
1a 0a 1a 3a 0a
Jockey : BRETT MILLER
4a 4a 0a 1a 0a
Jockey : TREVOR SMITH
0a 4a 0a 2a 0a
Jockey : DAN NOBLE
3a 0a 3a 2a 0a
Jockey : KURT SUGG
4a 3a 2a 0a 3a
Jockey : TYLER SMITH
3a 0a 1a 2a 1a
Jockey : AUSTIN HANNERS
0a 0a 3a 2a 4a
Jockey : TONY HALL
1a 1a 1a 1a 0a
1 | DRAGTHECHIPSMYWAY | 1600 | H3 | KAYNE KAUFFMAN | KAYNE KAUFFMAN | 0 € | 1a 0a 0a 1a 3a | - | |||||
2 | SMILE TODAY | 1600 | H4 | CHRIS PAGE | RANDY SMITH | 0 € | 0a 0a 0a 3a 3a | - | |||||
3 | RED CAMO | 1600 | H4 | JOSH SUTTON | LARRY BOROFF | 0 € | 1a 0a 1a 3a 0a | - | |||||
4 | BETTOR BY SEASIDE | 1600 | H3 | BRETT MILLER | K. DEAN GLISPIE | 0 € | 4a 4a 0a 1a 0a | - | |||||
5 | SELF MADE | 1600 | H3 | TREVOR SMITH | RON POTTER | 0 € | 0a 4a 0a 2a 0a | - | |||||
6 | MOSCOW MITCH | 1600 | H3 | DAN NOBLE | CHRISTI NOBLE | 0 € | 3a 0a 3a 2a 0a | - | |||||
7 | MOVED BYTHE SPIRIT | 1600 | H3 | KURT SUGG | TIMOTHY LANE | 0 € | 4a 3a 2a 0a 3a | - | |||||
8 | ROBIN'S ART | 1600 | H3 | TYLER SMITH | KENT SAUNDERS | 0 € | 3a 0a 1a 2a 1a | - | |||||
9 | NATIVE'S FILOU | 1600 | H4 | AUSTIN HANNERS | LORENTZON MLLE A. | 0 € | 0a 0a 3a 2a 4a | - | |||||
10 | ART OF REVENGE | 1600 | H3 | TONY HALL | MARK WINTERS JR. | 0 € | 1a 1a 1a 1a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 10294€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : SHAWN BARKER II
4a 3a 0a 4a 0a
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 0a 3a 2a
Jockey : MITCHELL CUSHING
0a 1a 0a 0a 1a
Jockey : KURT SUGG
3a 2a 0a 0a 3a
Jockey : AUSTIN HANNERS
0a 2a 4a 0a 0a
Jockey : CHRIS PAGE
5a 4a 0a 4a 0a
Jockey : BRADY GALLIERS
0a 3a 4a 4a 0a
Jockey : TYLER SMITH
4a 0a 0a 0a 0a
Jockey : HUGH BEATTY
2a 0a 3a 0a 3a
Jockey : CHRIS PRESLEY
0a 0a 1a 0a 4a
1 | BACK DOOR MAN | 1600 | H6 | SHAWN BARKER II | FLOYD RHODES | 0 € | 4a 3a 0a 4a 0a | - | |||||
2 | AFTERMEYOURFIRST | 1600 | H6 | KAYNE KAUFFMAN | JEREMY MOORE | 0 € | 0a 0a 0a 3a 2a | - | |||||
3 | RJZ FIRST LADY | 1600 | F5 | MITCHELL CUSHING | BRIAN J MILLER | 0 € | 0a 1a 0a 0a 1a | - | |||||
4 | JOGGING SWEETS | 1600 | F4 | KURT SUGG | EDWARD MILLER | 0 € | 3a 2a 0a 0a 3a | - | |||||
5 | EURO GAP | 1600 | H8 | AUSTIN HANNERS | ALICIA HANNERS | 0 € | 0a 2a 4a 0a 0a | - | |||||
6 | LOCKBOX | 1600 | H4 | CHRIS PAGE | BURKE R. | 0 € | 5a 4a 0a 4a 0a | - | |||||
7 | MATT'S MUSCLES | 1600 | H5 | BRADY GALLIERS | BRADY GALLIERS | 0 € | 0a 3a 4a 4a 0a | - | |||||
8 | TOWN VICTOR | 1600 | H5 | TYLER SMITH | JASON BREWER | 0 € | 4a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
9 | I LIKE PETE | 1600 | H6 | HUGH BEATTY | HUGH BEATTY | 0 € | 2a 0a 3a 0a 3a | - | |||||
10 | SM COUNT ON ME | 1600 | H5 | CHRIS PRESLEY | MIKE MEDORS | 0 € | 0a 0a 1a 0a 4a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14705€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
3a 0a 4a 0a 3a
Jockey : BRETT MILLER
1a 1a 4a 2a 2a
Jockey : CHRIS PAGE
4a 0a 3a 0a 3a
Jockey : TONY HALL
0a 0a 0a 4a 0a
Jockey : MITCHELL CUSHING
4a 2a 2a 2a 2a
Jockey : SHAWN BARKER II
0a 0a 3a 0a 2a
Jockey : NICK TURLEY
0a 0a 0a 0a 2a
Jockey : TYLER SMITH
3a 0a 0a 0a 0a
Jockey : DAN NOBLE
0a 2a 1a 1a 3a
1 | SKIPPING STONE | 1600 | H5 | KAYNE KAUFFMAN | BRIAN GEORGES | 0 € | 3a 0a 4a 0a 3a | - | |||||
2 | RAES LUCKY CHARM | 1600 | H3 | BRETT MILLER | VIRGIL MORGAN JR | 0 € | 1a 1a 4a 2a 2a | - | |||||
3 | COOL MAN DUDE | 1600 | H4 | CHRIS PAGE | CLARENCE FOULK | 0 € | 4a 0a 3a 0a 3a | - | |||||
4 | EASY CAM WIGGLE | 1600 | H4 | TONY HALL | AARON HAMILTON | 0 € | 0a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
5 | CC OFFICIAL | 1600 | H4 | MITCHELL CUSHING | PATRICIA BREWER | 0 € | 4a 2a 2a 2a 2a | - | |||||
6 | THE LEAPING COWBOY | 1600 | H5 | SHAWN BARKER II | ANTHONY PRICE | 0 € | 0a 0a 3a 0a 2a | - | |||||
7 | TELLITLIKELYNN | 1600 | H4 | NICK TURLEY | NICK TURLEY | 0 € | 0a 0a 0a 0a 2a | - | |||||
8 | ZEKE THE FREAK | 1600 | H5 | TYLER SMITH | JASON BREWER | 0 € | 3a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
9 | LEONARDO HANOVER | 1600 | H3 | DAN NOBLE | BECKY ZUBKOFF | 0 € | 0a 2a 1a 1a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14705€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : TYLER SMITH
0a 1a 2a 3a 0a
Jockey : CHRIS PAGE
5a 0a 3a 0a 0a
Jockey : DAN NOBLE
2a 4a 0a 1a 3a
Jockey : SHAWN BARKER II
0a 2a 0a 0a 0a
Jockey : BRETT MILLER
2a 2a 4a 1a 2a
Jockey : TREVOR SMITH
1a 0a 0a 0a 0a
Jockey : TONY HALL
1a 3a 0a 0a 0a
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
0a 0a 0a 4a 0a
Jockey : AUSTIN HANNERS
0a 0a 3a 4a 0a
1 | GRAND OLE PARTY | 1600 | H5 | TYLER SMITH | ALESHA BINKLEY | 0 € | 0a 1a 2a 3a 0a | - | |||||
2 | WIGGLE THIS | 1600 | H5 | CHRIS PAGE | ZACH MOGAN | 0 € | 5a 0a 3a 0a 0a | - | |||||
3 | WRECKING CREW | 1600 | H5 | DAN NOBLE | DAVID HUFFORD SR. | 0 € | 2a 4a 0a 1a 3a | - | |||||
4 | MC MAN | 1600 | H4 | SHAWN BARKER II | JOHN PREDMORE | 0 € | 0a 2a 0a 0a 0a | - | |||||
5 | SWEET SUCCESS | 1600 | H4 | BRETT MILLER | BILL RHOADES | 0 € | 2a 2a 4a 1a 2a | - | |||||
6 | ROSE RUN X-CON | 1600 | H3 | TREVOR SMITH | CHRISTOPHER BEAVER | 0 € | 1a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
7 | REIGNING BILLS | 1600 | H5 | TONY HALL | TOM BLANKENSHIP | 0 € | 1a 3a 0a 0a 0a | - | |||||
8 | CHARLEYINTHEBOX | 1600 | H4 | KAYNE KAUFFMAN | DANIEL HALE | 0 € | 0a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
9 | TOBIE LOU | 1600 | H5 | AUSTIN HANNERS | PATRICIA BREWER | 0 € | 0a 0a 3a 4a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14705€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : CAMERON MCCOWN
4a 4a 0a 3a 0a
Jockey : KAYNE KAUFFMAN
3a 3a 5a 0a 0a
Jockey : DAN NOBLE
0a 0a 0a 3a 2a
Jockey : MITCHELL CUSHING
2a 0a 3a 0a 0a
Jockey : KURT SUGG
0a 0a 5a 0a 0a
Jockey : JOSH SUTTON
4a 2a 0a 1a 3a
Jockey : SHAWN BARKER II
0a 0a 0a 0a 0a
Jockey : TONY HALL
2a 3a 3a 2a 0a
Jockey : BRETT MILLER
0a 2a 0a 4a 3a
Jockey : AUSTIN HANNERS
0a 5a 0a 3a 2a
1 | MARGARITA NOBBIE | 1600 | F5 | CAMERON MCCOWN | BRIAN CLEMMONS | 0 € | 4a 4a 0a 3a 0a | - | |||||
2 | WHATLLYADOBOUTME | 1600 | F4 | KAYNE KAUFFMAN | DANIEL HALE | 0 € | 3a 3a 5a 0a 0a | - | |||||
3 | FILET MIGNON | 1600 | F4 | DAN NOBLE | HERMAN HAGERMAN | 0 € | 0a 0a 0a 3a 2a | - | |||||
4 | BOWERY | 1600 | F3 | MITCHELL CUSHING | VIRGIL MORGAN JR | 0 € | 2a 0a 3a 0a 0a | - | |||||
5 | SANTAFE'S MJ | 1600 | F4 | KURT SUGG | JESSICA MILLNER | 0 € | 0a 0a 5a 0a 0a | - | |||||
6 | ROCKSETTE | 1600 | F3 | JOSH SUTTON | MICHAEL HITCHCOCK | 0 € | 4a 2a 0a 1a 3a | - | |||||
7 | SAMMI SWEETHEART | 1600 | F6 | SHAWN BARKER II | DANIEL CORFMAN | 0 € | 0a 0a 0a 0a 0a | - | |||||
8 | PAL O MINE HANOVER | 1600 | F4 | TONY HALL | TERRY HALL | 0 € | 2a 3a 3a 2a 0a | - | |||||
9 | GRAHAMS TEDDY BEAR | 1600 | F3 | BRETT MILLER | K. DEAN GLISPIE | 0 € | 0a 2a 0a 4a 3a | - | |||||
10 | CLARA LOU | 1600 | F4 | AUSTIN HANNERS | BEN DAVIS | 0 € | 0a 5a 0a 3a 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'