Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 22:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 22:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 22:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RACE 4 | 23:00 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX RACE 5 | 23:20 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX RACE 6 | 23:40 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX RACE 7 | -- | PARTANTS Parier |
C8 | PRIX RACE 8 | 00:20 | PARTANTS Parier |
C9 | PRIX RACE 9 | 00:40 | PARTANTS Parier |
C10 | PRIX RACE 10 | 01:00 | PARTANTS Parier |
C11 | PRIX RACE 11 | 01:20 | PARTANTS Parier |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : WALLACE WATSON
1a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
2a 0a 0a 0a 2a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 2a 1a (20) 1a
Jockey : DREW MONTI
0a 3a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
3a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a 2a 2a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
0a
1 | UNCLE JOE T | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 1a | - | |||||
2 | SUNSHINE'S FINEST | 1600 | H5 | W. DREW CAMPBELL | ROBERT SUMNER | 0 € | 2a 0a 0a 0a 2a | - | |||||
3 | ROGUEONECOMMANDER | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | BRIAN LAMB | 0 € | 0a 0a 2a 1a (20) 1a | - | |||||
4 | SEA ISLE CITY | 1600 | H4 | DREW MONTI | JAMIE GERARD | 0 € | 0a 3a | - | |||||
5 | WHATA FOOLBELIEVES | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 3a 0a | - | |||||
6 | GENERAL WARD | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 0a 0a 2a 2a 0a | - | |||||
7 | MARCUS SEELSTER | 1600 | H5 | SHAWN T GRAY | SHEENA MCELHINEY | 0 € | 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7657€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : TODD O'DEA
4a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
4a 2a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
2a 4a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
3a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
Jockey : WALLACE WATSON
0a
Jockey : JAY RANDALL
0a
Jockey : MICHAEL GIROUARD
1 | SHE'S IN DA TRUNK | 1600 | F4 | TODD O'DEA | RUSSELL LAWSON | 0 € | 4a | - | |||||
2 | JUSTCALLMEMINNIE | 1600 | F4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 4a 2a | - | |||||
3 | CHECKPOINT CHATTER | 1600 | F3 | W. DREW CAMPBELL | DONALD GUIDETTE JR | 0 € | 2a 4a | - | |||||
4 | RUNAWAY GIRL | 1600 | F3 | MICHAEL STEVENSON | ROBERT MARSTON | 0 € | 3a 0a | - | |||||
5 | RAISE THE ANTE | 1600 | F3 | SHAWN T GRAY | SHEENA MCELHINEY | 0 € | - | ||||||
6 | MARTY'S GIRL | 1600 | F3 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a | - | |||||
7 | LOVELY LADY MAY | 1600 | F3 | JAY RANDALL | LYNN SILVA | 0 € | 0a | - | |||||
8 | DEE'S ARTISTE | 1600 | F4 | MICHAEL GIROUARD | MICHAEL GIROUARD | 0 € | - | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BRUCE RANGER
4a 2a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
3a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
3a 1a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
1a
Jockey : DREW MONTI
0a 4a 0a 1a (20) 0a
Jockey : JAMES HARDY
0a 3a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 0a 1a 1a 4a
Jockey : RON CUSHING
2a 0a
1 | ROCKIN ELLIE | 1600 | F5 | BRUCE RANGER | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 4a 2a | - | |||||
2 | SURREAL SYRAH | 1600 | F6 | NICHOLAS GRAFFAM | DANIEL TUCCILLO JR | 0 € | 3a | - | |||||
3 | ROYALTY AGAIN | 1600 | F5 | W. DREW CAMPBELL | RANDY BICKMORE | 0 € | 3a 1a | - | |||||
4 | HIRED LUCK | 1600 | F4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 1a | - | |||||
5 | KNOW YOUR ROLL | 1600 | F4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a 4a 0a 1a (20) 0a | - | |||||
6 | SWEET SUE | 1600 | F5 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 0a 3a | - | |||||
7 | CHASETHECLOUDSAWAY | 1600 | F4 | KEVIN SWITZER JR | CHRISTOPHER PETRELLI | 0 € | 1a 0a 1a 1a 4a | - | |||||
8 | MOUTH WATERING | 1600 | F4 | RON CUSHING | JACKIE GREENE | 0 € | 2a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13513€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : JAY RANDALL
4a 2a 0a 0a 3a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 2a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
1a 1a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
3a 3a (20) 1a 0a 1a
Jockey : DREW MONTI
2a 0a 1a 0a 2a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
1a
Jockey : RON CUSHING
4a 4a 1a 0a 0a
1 | WALK IT TALK IT | 1600 | H4 | JAY RANDALL | JACKIE GREENE | 0 € | 4a 2a 0a 0a 3a | - | |||||
2 | STIHL N | 1600 | H5 | MATTHEW ATHEARN | PAUL MC HUGH | 0 € | 0a 0a | - | |||||
3 | FORCE N FURY | 1600 | M4 | BRUCE RANGER | MARK EATON | 0 € | 1a 2a | - | |||||
4 | SPATTERDASH | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 1a 1a | - | |||||
5 | PUT TO RIGHT | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | JOSEPH NELSON | 0 € | 3a 3a (20) 1a 0a 1a | - | |||||
6 | BETTOR IN CASH | 1600 | H4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 2a 0a 1a 0a 2a | - | |||||
7 | ALEX HAVING FUN | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | KIMBERLY VAFIADES | 0 € | 1a | - | |||||
8 | ROLL WITH DOM | 1600 | H4 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 4a 4a 1a 0a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : W. DREW CAMPBELL
2a
Jockey : JAY RANDALL
0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a
Jockey : SHAWN T GRAY
3a 4a
Jockey : JAMES HARDY
1a 0a 3a
Jockey : WALLACE WATSON
0a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a
Jockey : BRUCE RANGER
2a
1 | MCBEANTOWN | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | MILTON VICKERSON | 0 € | 2a | - | |||||
2 | PEMBROKE HAT TRICK | 1600 | H4 | JAY RANDALL | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 0a | - | |||||
3 | STAR ISLAND | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a | - | |||||
4 | SIXFINGERFREDDIE | 1600 | M4 | NICHOLAS GRAFFAM | RANDY BICKMORE | 0 € | 2a | - | |||||
5 | PACER RACER | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | ARTHUR BREWER II | 0 € | 3a 4a | - | |||||
6 | BOOGY WOOGY J | 1600 | H4 | JAMES HARDY | JOLENE ANDREWS | 0 € | 1a 0a 3a | - | |||||
7 | TAIL HOOK | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a 0a | - | |||||
8 | SO IT GOES | 1600 | H5 | KEVIN SWITZER JR | BRIAN LAMB | 0 € | 2a | - | |||||
9 | FINNBAR | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | NANCY LONGOBARDI | 0 € | 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : KEVIN SWITZER JR
4a 1a 4a 1a (20) 1a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 5a
Jockey : SHAWN T GRAY
4a
Jockey : SCOTT RENZ
3a
Jockey : JAY RANDALL
0a
Jockey : DREW MONTI
3a 1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
3a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 0a
Jockey : JAMES HARDY
1a 0a
1 | REAL LADY SADIE | 1600 | F3 | KEVIN SWITZER JR | CHRISTOPHER PETRELLI | 0 € | 4a 1a 4a 1a (20) 1a | - | |||||
2 | FRILLS N LACE | 1600 | F4 | BRUCE RANGER | MICHAEL EATON | 0 € | 1a 5a | - | |||||
3 | MCNUGGET | 1600 | F4 | SHAWN T GRAY | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 4a | - | |||||
4 | ART OF WIGGLING | 1600 | F4 | SCOTT RENZ | SCOTT RENZ | 0 € | 3a | - | |||||
5 | SYMPHONY SEELSTER | 1600 | F6 | JAY RANDALL | JENNIFER ALLEN | 0 € | 0a | - | |||||
6 | LINE EM UP | 1600 | F3 | DREW MONTI | JEFF LIEBERMAN | 0 € | 3a 1a | - | |||||
7 | SARA TANCREDI | 1600 | F4 | NICHOLAS GRAFFAM | MICHAEL GRAFFAM | 0 € | 3a | - | |||||
8 | KATIE CAUGHT | 1600 | F5 | MICHAEL STEVENSON | BRUCE ESPINOSA | 0 € | 0a 0a | - | |||||
9 | PEPPERMINT MOCHA | 1600 | F4 | JAMES HARDY | PAUL VACCA | 0 € | 1a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 7657€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : WALLACE WATSON
4a 0a 4a 4a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 0a 0a 4a 0a
Jockey : CHRIS LONG
0a 0a 0a 4a 0a
Jockey : JAY RANDALL
4a
Jockey : RON CUSHING
0a (20) 0a 4a 0a 0a
Jockey : TODD O'DEA
3a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
2a 2a 0a (20) 4a 4a
Jockey : SHAWN T GRAY
3a 3a (20) 2a 4a 4a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
2a
1 | GREAT POP UP | 1600 | H4 | WALLACE WATSON | JOEL WHEELER | 0 € | 4a 0a 4a 4a 0a | - | |||||
2 | B COOL FOOL | 1600 | H3 | NICHOLAS GRAFFAM | JAMES DUNN | 0 € | 0a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
3 | DISTRICT ATTORNEY | 1600 | H3 | CHRIS LONG | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 0a 0a 0a 4a 0a | - | |||||
4 | CHEYENNE TOBY | 1600 | H3 | JAY RANDALL | BENSON MERRILL | 0 € | 4a | - | |||||
5 | BRADY TO GRONK | 1600 | H3 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 0a (20) 0a 4a 0a 0a | - | |||||
6 | COUSIN TUMBLEWEED | 1600 | H4 | TODD O'DEA | TODD O'DEA | 0 € | 3a | - | |||||
7 | LEAVE AND ROLL | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 2a 2a 0a (20) 4a 4a | - | |||||
8 | DANCING MACHINE | 1600 | H3 | SHAWN T GRAY | AMANDA KELLEY | 0 € | 3a 3a (20) 2a 4a 4a | - | |||||
9 | WAINAPEDIA | 1600 | H4 | KEVIN SWITZER JR | MICHELLE HARDIN | 0 € | 2a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9909€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : PAT CURTIN
0a 0a
Jockey : RON CUSHING
1a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
0a 3a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
2a
Jockey : WALLACE WATSON
0a
Jockey : SHAWN T GRAY
4a
Jockey : JIMMY WHITTEMORE
4a 1a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
4a (20) 0a 1a 4a 3a
1 | KEYSTONE MICAH | 1600 | H4 | PAT CURTIN | ELISHA LAFRENIERE | 0 € | 0a 0a | - | |||||
2 | A SWEET BIDDA LUCK | 1600 | H3 | RON CUSHING | HEIDI GIBBS | 0 € | 1a | - | |||||
3 | PADDY ALL DAY | 1600 | H4 | NICHOLAS GRAFFAM | J CARL SMITH | 0 € | 0a 3a | - | |||||
4 | GAME OF CHANGE | 1600 | H4 | W. DREW CAMPBELL | KIMBERLY VAFIADES | 0 € | 2a | - | |||||
5 | JO PA'S SWEET LOU | 1600 | H5 | WALLACE WATSON | LISA WATSON | 0 € | 0a | - | |||||
6 | SALVADORS SUN | 1600 | H4 | SHAWN T GRAY | JAMIE GERARD | 0 € | 4a | - | |||||
7 | GARRETT'S DRAMA | 1600 | H3 | JIMMY WHITTEMORE | MARISSA CHADBOURNE | 0 € | 4a 1a | - | |||||
8 | MAGNUM FORCE | 1600 | H4 | BRUCE RANGER | IRWIN ROSENTHAL | 0 € | 0a 0a | - | |||||
9 | TIM MCMIKI | 1600 | H3 | KEVIN SWITZER JR | RANDY BICKMORE | 0 € | 4a (20) 0a 1a 4a 3a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9009€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : KEVIN SWITZER JR
0a 3a
Jockey : DREW MONTI
0a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
2a
Jockey : CHRIS LONG
1a 2a 4a 2a 3a
Jockey : JAY RANDALL
0a 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a
Jockey : JOHN NASON
4a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
1a 3a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
0a
1 | MY BETTORS DEL | 1600 | M4 | KEVIN SWITZER JR | RANDY BICKMORE | 0 € | 0a 3a | - | |||||
2 | LEVI AT PLAY | 1600 | H3 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 0a | - | |||||
3 | PEMBROKE PIRATE | 1600 | H4 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 2a | - | |||||
4 | DE CHIRICO | 1600 | H4 | CHRIS LONG | ROBYN MANGIARDI | 0 € | 1a 2a 4a 2a 3a | - | |||||
5 | HOLLYWOOD DEEMON | 1600 | H5 | JAY RANDALL | MICHAEL GIROUARD | 0 € | 0a 0a | - | |||||
6 | ISSA HORSE | 1600 | H5 | NICHOLAS GRAFFAM | JAMES DUNN | 0 € | 2a | - | |||||
7 | SON OF PLATO | 1600 | H5 | JOHN NASON | JOHN NASON | 0 € | 4a 0a | - | |||||
8 | CAPTAIN TERROR | 1600 | H3 | BRUCE RANGER | CECERE D. | 0 € | 1a 3a | - | |||||
9 | LATIN KING | 1600 | H4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 9459€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : JAY RANDALL
2a 1a 0a 4a (20) 0a
Jockey : NICHOLAS GRAFFAM
2a
Jockey : BRUCE RANGER
0a 2a 0a 0a 0a
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 2a 0a 0a 0a
Jockey : MATTHEW ATHEARN
1a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 3a 0a 4a 4a
Jockey : MICHAEL STEVENSON
0a 4a 1a (20) 4a 4a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
1a 2a 4a 4a 3a
Jockey : JOHN NASON
0a 4a (20) 0a 1a 0a
1 | WEEKEND GETAWAY | 1600 | F12 | JAY RANDALL | JOSEPH THERRIEN | 0 € | 2a 1a 0a 4a (20) 0a | - | |||||
2 | STEAL MY THUNDER | 1600 | F9 | NICHOLAS GRAFFAM | DANIEL TUCCILLO JR | 0 € | 2a | - | |||||
3 | THE FUN MARSHALL | 1600 | F4 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 0a 2a 0a 0a 0a | - | |||||
4 | KITTY RUSSELL | 1600 | F6 | W. DREW CAMPBELL | ARTHUR BREWER II | 0 € | 0a 2a 0a 0a 0a | - | |||||
5 | RY'S RED ROCKET | 1600 | F4 | MATTHEW ATHEARN | GRETCHEN ATHEARN | 0 € | 1a | - | |||||
6 | FIRSTUP | 1600 | F7 | SHAWN T GRAY | SHEENA MCELHINEY | 0 € | 1a 3a 0a 4a 4a | - | |||||
7 | HILARIA | 1600 | F8 | MICHAEL STEVENSON | RALPH ANDERSEN | 0 € | 0a 4a 1a (20) 4a 4a | - | |||||
8 | LA ALWAYS AMARTINI | 1600 | F6 | KEVIN SWITZER JR | JIMMY NICKERSON | 0 € | 1a 2a 4a 4a 3a | - | |||||
9 | AVERY SEELSTER | 1600 | F6 | JOHN NASON | JOHN NASON | 0 € | 0a 4a (20) 0a 1a 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 11261€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : W. DREW CAMPBELL
0a 4a 0a
Jockey : SHAWN T GRAY
1a 1a
Jockey : JAY RANDALL
3a 0a 0a
Jockey : KEVIN SWITZER JR
5a 0a
Jockey : DREW MONTI
2a
Jockey : JIMMY WHITTEMORE
4a 3a 0a
Jockey : BRUCE RANGER
0a
1 | MITTARONIANDCHEESE | 1600 | F4 | W. DREW CAMPBELL | BRENDA PROVOST | 0 € | 0a 4a 0a | - | |||||
2 | LILLIAN ROSE | 1600 | F4 | SHAWN T GRAY | JAYMES MCASSEY | 0 € | 1a 1a | - | |||||
3 | FOR CHIPS SAKE | 1600 | F5 | JAY RANDALL | MICHAEL EATON | 0 € | 3a 0a 0a | - | |||||
4 | TEMPRA HANOVER | 1600 | F5 | KEVIN SWITZER JR | RICHARD DONOFRIO JR | 0 € | 5a 0a | - | |||||
5 | POWERED BY MACH | 1600 | F4 | DREW MONTI | JIMMY NICKERSON | 0 € | 2a | - | |||||
6 | KITTY HOYNE | 1600 | F4 | JIMMY WHITTEMORE | MARISSA CHADBOURNE | 0 € | 4a 3a 0a | - | |||||
7 | MACH ME ONEMORE | 1600 | F4 | BRUCE RANGER | MELISSA BECKWITH | 0 € | 0a | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'