Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RACE 1 | 18:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RACE 2 | 18:58 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RACE 3 | 19:26 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX RACE 4 | 19:54 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX RACE 5 | 20:26 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX STARTER OPTIONAL CLAIMING | 20:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX ALLOWANCE OPTIONAL CLAIMING | 21:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX CLAIMING | 21:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX ALLOWANCE OPTIONAL CLAIMING | 22:28 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX MAIDEN CLAIMING | 23:02 | PARTANTS Parier |
-- |
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (148.50€, 118.35€... ) |
|
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (1343.40€, 188.25€, 118.35€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18918€ - 1100 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : RONNEY BETANCOURT
11p
Jockey : GAFFALIONE TYL.
2p 5p 7p 3p 7p
Jockey : JARAMILLO EMI.
10p 7p
Jockey : ROMERO RAMSAY MARAGH
Jockey : CARLOS OLIVERO
10p
Jockey : SAEZ LUI.
7p
Jockey : LEONEL REYES
3p
Jockey : DAVID BORACO
5p 6p 5p 5p
Jockey : COREY J. LANERIE
7p
Jockey : LOPEZ PAC.
8p
Jockey : MARIO FUENTES
4p 2p 10p
1 | MONICA QUEEN USA | 54 | 1 | F2 | RONNEY BETANCOURT | ANTONIO SANO | 0 € | 11p | - | ||||
2 | ISLAND WINTER USA | 54 | 2 | F2 | GAFFALIONE TYL. | JOSEPH F. ORSENO | 0 € | 2p 5p 7p 3p 7p | - | ||||
3 | ALARM CLOCK USA | 54 | 3 | F2 | JARAMILLO EMI. | GILBERTO ZERPA | 0 € | 10p 7p | - | ||||
4 | CROOKLYN USA | 54 | 4 | F2 | ROMERO RAMSAY MARAGH | JAVIER NEGRETE | 0 € | - | |||||
5 | HOPS PETUNIA USA | 54 | 5 | F2 | CARLOS OLIVERO | ANTONIO CIOFFI | 0 € | 10p | - | ||||
6 | FORGE AHEAD USA | 54 | 6 | F2 | SAEZ LUI. | JOSE PINCHIN | 0 € | 7p | - | ||||
7 | ADIOS DIXIE USA | 54 | 7 | F2 | LEONEL REYES | DANIEL PITA | 0 € | 3p | - | ||||
8 | BLACK SILK USA | 54 | 8 | F2 | DAVID BORACO | GUSTAVO AMAYA | 0 € | 5p 6p 5p 5p | - | ||||
9 | GOLDEN BOW USA | 54 | 9 | F2 | COREY J. LANERIE | JACK SISTERSON | 0 € | 7p | - | ||||
10 | SOCIAL ELIZABETH USA | 54 | 10 | F2 | LOPEZ PAC. | JUAN ANDRES RODRIGUEZ | 0 € | 8p | - | ||||
11 | MUDSHAFT USA | 54 | 11 | F2 | MARIO FUENTES | MATTHEW J. WILLIAMS | 0 € | 4p 2p 10p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17117€ - 1200 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MIGUEL ANGEL VASQUEZ
11p 1p
Jockey : LUCA PANICI
3p 1p 5p 7p 5p
Jockey : MARCOS MENESES
1p 3p 6p 7p 5p
Jockey : LEONEL REYES
2p 3p 5p 4p 8p
Jockey : EDGARD J. ZAYAS
1p 2p 2p 5p 2p
Jockey : ANGEL S. ARROYO
4p 5p 5p 3p 10p
Jockey : FRANKLIN CALLES
1p 5p 6p 4p 3p
1 | ASK FOR BODE USA | 55 | 1 | H4 | MIGUEL ANGEL VASQUEZ | PETER R. WALDER | 0 € | 11p 1p | - | ||||
2 | ABHAR USA | 54 | 2 | M3 | LUCA PANICI | JUAN CARLOS AVILA | 0 € | 3p 1p 5p 7p 5p | - | ||||
3 | WESTERLY WIND USA | 54 | 3 | H3 | MARCOS MENESES | DE LA CERDA A. | 0 € | 1p 3p 6p 7p 5p | - | ||||
4 | SIXTY ONE USA | 54 | 4 | H3 | LEONEL REYES | DIANE D. MORICI | 0 € | 2p 3p 5p 4p 8p | - | ||||
5 | BRONX USA | 54 | 5 | M3 | EDGARD J. ZAYAS | GILBERTO ZERPA | 0 € | 1p 2p 2p 5p 2p | - | ||||
6 | FRANKIE Z USA | 54 | 6 | H3 | ANGEL S. ARROYO | FERNANDO ABREU | 0 € | 4p 5p 5p 3p 10p | - | ||||
7 | SIR AGGRAVATOR USA | 52 | 7 | H4 | FRANKLIN CALLES | JOSEPH F. ORSENO | 0 € | 1p 5p 6p 4p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20720€ - 1650 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SHAUN BRIDGMOHAN
5p 4p 4p 9p 6p
Jockey : JUNIOR ALVARADO
10p 2p 3p 4p 7p
Jockey : JULIEN R. LEPAROUX
8p
Jockey : FRANKLIN CALLES
3p 2p 3p 3p 6p
Jockey : GAFFALIONE TYL.
2p 2p 5p 7p 7p
Jockey : COREY J. LANERIE
3p 5p 6p 5p 4p
Jockey : LEONEL REYES
7p 5p 3p 2p 5p
1 | MAGNA COLORS USA | 56 | 1 | F4 | SHAUN BRIDGMOHAN | MICHAEL INFANTE | 0 € | 5p 4p 4p 9p 6p | - | ||||
2 | MY TOMMY LEE USA | 54.5 | 2 | F3 | JUNIOR ALVARADO | CHRISTOPHER DAVIS | 0 € | 10p 2p 3p 4p 7p | - | ||||
3 | ASKEW USA | 54.5 | 3 | F3 | JULIEN R. LEPAROUX | JACK SISTERSON | 0 € | 8p | - | ||||
4 | SWEET ACTRESS USA | 51.5 | 4 | F3 | FRANKLIN CALLES | JUAN CARLOS AVILA | 0 € | 3p 2p 3p 3p 6p | - | ||||
5 | JAZZY T USA | 54.5 | 5 | F3 | GAFFALIONE TYL. | ROHAN CRICHTON | 0 € | 2p 2p 5p 7p 7p | - | ||||
6 | CHA CHA MISSION USA | 54.5 | 6 | F3 | COREY J. LANERIE | CAIO CARAMORI | 0 € | 3p 5p 6p 5p 4p | - | ||||
7 | DREAMING OF AUDREY USA | 54.5 | 7 | F3 | LEONEL REYES | JAVIER E. GONZALEZ | 0 € | 7p 5p 3p 2p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 54054€ - 1000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : JOSE A. BATISTA
Jockey : VELAZQUEZ JOH. R.
4p 2p 5p
Jockey : MARCOS MENESES
5p
Jockey : MIGUEL ANGEL VASQUEZ
2p 11p
Jockey : LUIS R. REYES
Jockey : EDGARD J. ZAYAS
5p 2p 3p
Jockey : GAFFALIONE TYL.
Jockey : SAEZ LUI.
1 | GRACIAS USA | 54 | 1 | F2 | JOSE A. BATISTA | RODERICK R. RODRIGUEZ | 0 € | - | |||||
2 | HALO OF FIRE USA | 54 | 2 | F2 | VELAZQUEZ JOH. R. | WESLEY A. WARD | 0 € | 4p 2p 5p | - | ||||
3 | KEENE ON JENNY USA | 54 | 3 | F2 | MARCOS MENESES | ANTONIO SANO | 0 € | 5p | - | ||||
4 | I SAID HEY USA | 54 | 4 | F2 | MIGUEL ANGEL VASQUEZ | J. KENT SWEEZEY | 0 € | 2p 11p | - | ||||
5 | IT'S NORA NOW USA | 54 | 5 | F2 | LUIS R. REYES | DAVID A. HUSSEY | 0 € | - | |||||
6 | PERFECT PROVISION USA | 54 | 6 | F2 | EDGARD J. ZAYAS | SAFFIE A. JOSEPH, JR. | 0 € | 5p 2p 3p | - | ||||
7 | BITTY BOSS USA | 54 | 7 | F2 | GAFFALIONE TYL. | BRENDAN P. WALSH | 0 € | - | |||||
8 | BALI BABY USA | 54 | 8 | F2 | SAEZ LUI. | JOSE PINCHIN | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21621€ - 1650 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : SAEZ LUI.
3p 1p 5p 11p 3p
Jockey : LUIS R. REYES
6p 6p 5p 3p 1p
Jockey : LEONEL REYES
5p 6p 4p 6p 3p
Jockey : LOPEZ PAC.
6p 1p 4p 5p (19) 1p
Jockey : CHANTAL SUTHERLAND
5p 1p 1p 4p 9p
Jockey : ANGEL S. ARROYO
2p 4p 8p 6p 1p
Jockey : MIGUEL ANGEL VASQUEZ
2p 6p 2p 5p 5p
Jockey : JUNIOR ALVARADO
5p 3p 6p 4p 5p
Jockey : EDGARD J. ZAYAS
3p 7p 1p 5p 2p
Jockey : JARAMILLO EMI.
4p 1p 5p 1p 2p
1 | SYLVANELLA USA | 56.5 | 1 | F4 | SAEZ LUI. | PETER R. WALDER | 0 € | 3p 1p 5p 11p 3p | - | ||||
2 | K'S RUNNING FREE USA | 56.5 | 2 | F4 | LUIS R. REYES | DANIEL PITA | 0 € | 6p 6p 5p 3p 1p | - | ||||
3 | KEITANY USA | 55 | 3 | F3 | LEONEL REYES | JOSE GAROFFALO | 0 € | 5p 6p 4p 6p 3p | - | ||||
4 | DOUBLE HAPPINESS USA | 56.5 | 4 | F5 | LOPEZ PAC. | MARY E. EPPLER | 0 € | 6p 1p 4p 5p (19) 1p | - | ||||
5 | DIVINE EXCHANGE USA | 56.5 | 5 | F4 | CHANTAL SUTHERLAND | BLAKE KELLY | 0 € | 5p 1p 1p 4p 9p | - | ||||
6 | SHADILEE USA | 56.5 | 6 | F4 | ANGEL S. ARROYO | TERESA M. POMPAY | 0 € | 2p 4p 8p 6p 1p | - | ||||
7 | DESTINIQUE USA | 55 | 7 | F3 | MIGUEL ANGEL VASQUEZ | ELIZABETH L. DOBLES | 0 € | 2p 6p 2p 5p 5p | - | ||||
8 | MISS ITALY USA | 54 | 8 | F3 | JUNIOR ALVARADO | ANTONIO SANO | 0 € | 5p 3p 6p 4p 5p | - | ||||
9 | LADY CLOVERLY USA | 56.5 | 9 | F4 | EDGARD J. ZAYAS | PETER R. WALDER | 0 € | 3p 7p 1p 5p 2p | - | ||||
10 | UPTOWN QUEEN USA | 56.5 | 10 | F4 | JARAMILLO EMI. | CESAR J. FIGUEROA | 0 € | 4p 1p 5p 1p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 33333€ - 1650 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : LEONEL REYES
1p 1p 5p 1p
Jockey : GAFFALIONE TYL.
5p 1p 5p 6p
Jockey : JARAMILLO EMI.
2p 1p 6p
Jockey : JUNIOR ALVARADO
1p 9p
Jockey : LUIS R. REYES
3p 5p 2p 4p
Jockey : MIGUEL ANGEL VASQUEZ
1p 2p 2p
Jockey : SAEZ LUI.
6p 1p 2p 2p 5p
Jockey : EDGARD J. ZAYAS
1p
1 | PETER D USA | 54 | 1 | H2 | LEONEL REYES | ANDRY G. BLANCO | 0 € | 1p 1p 5p 1p | - | ||||
2 | PHARAOH'S PROPHECY USA | 53 | 2 | M2 | GAFFALIONE TYL. | MICHAEL J. MAKER | 0 € | 5p 1p 5p 6p | - | ||||
3 | STEEL CITY DUDE USA | 53 | 3 | H2 | JARAMILLO EMI. | DAVID FAWKES | 0 € | 2p 1p 6p | - | ||||
4 | PANORAMA TRUCK USA | 53 | 4 | H2 | JUNIOR ALVARADO | JOSE FRANCISCO D'ANGELO | 0 € | 1p 9p | - | ||||
5 | PROCURADOR USA | 53 | 5 | H2 | LUIS R. REYES | ANDRY G. BLANCO | 0 € | 3p 5p 2p 4p | - | ||||
6 | VENEZUELAN TRIUMPH USA | 53 | 6 | H2 | MIGUEL ANGEL VASQUEZ | VICTOR BARBOZA, JR. | 0 € | 1p 2p 2p | - | ||||
7 | EYE OF THE TEMPLE USA | 53 | 7 | H2 | SAEZ LUI. | ANTONIO SANO | 0 € | 6p 1p 2p 2p 5p | - | ||||
8 | BORN A GAMBLER USA | 53 | 8 | H2 | EDGARD J. ZAYAS | DAVID FAWKES | 0 € | 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 48648€ - 1100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : LOPEZ PAC.
1p 2p 4p 3p 2p
Jockey : RAJIV MARAGH
6p 1p (20) 3p
Jockey : ANGEL S. ARROYO
1p 6p 2p 5p 1p
Jockey : LEONEL REYES
1p 1p 2p 2p 8p
Jockey : CHANTAL SUTHERLAND
1p 4p 2p 3p 2p
Jockey : VELAZQUEZ JOH. R.
2p 1p 4p 5p 1p
Jockey : EDGARD J. ZAYAS
1p 1p 2p 2p 1p
Jockey : JULIEN R. LEPAROUX
2p 6p 1p 4p 6p
Jockey : SAEZ LUI.
2p 1p 2p 4p (20) 6p
Jockey : GAFFALIONE TYL.
2p 4p 6p 1p 7p
1 | TWICE TOO MANY USA | 53.5 | 1 | H3 | LOPEZ PAC. | ROHAN CRICHTON | 0 € | 1p 2p 4p 3p 2p | - | ||||
2 | RAISE THE RENT USA | 53.5 | 2 | H3 | RAJIV MARAGH | AUBREY A. MARAGH | 0 € | 6p 1p (20) 3p | - | ||||
3 | FAST LOADED USA | 56 | 3 | H4 | ANGEL S. ARROYO | JORGE DELGADO | 0 € | 1p 6p 2p 5p 1p | - | ||||
4 | DOO WOP DON USA | 53.5 | 4 | H3 | LEONEL REYES | ENRIQUE AMADO | 0 € | 1p 1p 2p 2p 8p | - | ||||
5 | FRONT LOADED USA | 56 | 5 | H7 | CHANTAL SUTHERLAND | JORGE DELGADO | 0 € | 1p 4p 2p 3p 2p | - | ||||
6 | GANGLY USA | 56 | 6 | M4 | VELAZQUEZ JOH. R. | BOBBY S. DIBONA | 0 € | 2p 1p 4p 5p 1p | - | ||||
7 | PICKING UP PENNIES USA | 54.5 | 7 | H3 | EDGARD J. ZAYAS | SAFFIE A. JOSEPH, JR. | 0 € | 1p 1p 2p 2p 1p | - | ||||
8 | COOL QUEST USA | 53.5 | 8 | M3 | JULIEN R. LEPAROUX | BRIAN A. LYNCH | 0 € | 2p 6p 1p 4p 6p | - | ||||
9 | CASALSA USA | 53.5 | 9 | H3 | SAEZ LUI. | PETER R. WALDER | 0 € | 2p 1p 2p 4p (20) 6p | - | ||||
10 | FEAST USA | 55 | 10 | M4 | GAFFALIONE TYL. | MICHAEL J. MAKER | 0 € | 2p 4p 6p 1p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 32432€ - 1000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : EDGARD J. ZAYAS
8p 1p 5p 3p 2p
Jockey : SAEZ LUI.
6p 3p 2p 3p 1p
Jockey : JARAMILLO EMI.
2p 2p 5p 2p 1p
Jockey : CHANTAL SUTHERLAND
2p 2p 1p (20) 3p 3p
Jockey : LOPEZ PAC.
1p 3p
Jockey : EDWIN GONZALEZ
7p 5p 3p 4p 1p
Jockey : LUCA PANICI
4p 8p 4p 1p
Jockey : GARY WILBERT BAIN
10p 9p 6p 8p 3p
Jockey : ISAAC CASTILLO
1p 5p 6p 7p 5p
1 | THE GREAT OZ USA | 55 | 1 | H3 | EDGARD J. ZAYAS | EDWARD PLESA, JR. | 0 € | 8p 1p 5p 3p 2p | - | ||||
2 | DETERMINED FURY USA | 56 | 2 | H4 | SAEZ LUI. | CHRISTOPHE CLEMENT | 0 € | 6p 3p 2p 3p 1p | - | ||||
3 | LOYAL LOUIE USA | 55 | 3 | H3 | JARAMILLO EMI. | JUAN CARLOS AVILA | 0 € | 2p 2p 5p 2p 1p | - | ||||
4 | ZIP LINE TO HEAVEN USA | 56 | 4 | H4 | CHANTAL SUTHERLAND | MICHAEL J. TROMBETTA | 0 € | 2p 2p 1p (20) 3p 3p | - | ||||
5 | WHERE'S JOEY USA | 53 | 5 | H3 | LOPEZ PAC. | STEVE KLESARIS | 0 € | 1p 3p | - | ||||
6 | RICHY USA | 55 | 6 | H3 | EDWIN GONZALEZ | JAMES M. GULICK | 0 € | 7p 5p 3p 4p 1p | - | ||||
7 | COMMITTEEMAN USA | 53 | 7 | H3 | LUCA PANICI | KATHLEEN O'CONNELL | 0 € | 4p 8p 4p 1p | - | ||||
8 | C. P. A. GENIUS USA | 53 | 8 | M3 | GARY WILBERT BAIN | DANIEL GAZADER | 0 € | 10p 9p 6p 8p 3p | - | ||||
9 | AERONAUT USA | 55 | 9 | H3 | ISAAC CASTILLO | FRANK RUSSO | 0 € | 1p 5p 6p 7p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 54954€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : JARAMILLO EMI.
9p 2p 1p 4p 3p
Jockey : LUCA PANICI
7p 1p (20) 3p 7p 2p
Jockey : LOPEZ PAC.
2p 5p 3p 4p 3p
Jockey : JUNIOR ALVARADO
6p 3p 3p 5p (20) 1p
Jockey : CHANTAL SUTHERLAND
3p 1p 4p 6p 4p
Jockey : JULIEN R. LEPAROUX
6p 2p 5p 4p 1p
Jockey : EDGARD J. ZAYAS
2p 1p 1p 3p 2p
Jockey : SHAUN BRIDGMOHAN
2p 4p 3p (20) 3p 2p
Jockey : GAFFALIONE TYL.
3p 1p 2p 3p (20) 2p
Jockey : EDWIN GONZALEZ
6p 1p 3p 6p 6p
Jockey : MIGUEL ANGEL VASQUEZ
1p 2p (20) 5p 4p
Jockey : COREY J. LANERIE
3p 5p 6p (20) 4p 6p
Jockey : LUIS SAEZ(RES 1)
5p 5p 1p 5p
Jockey : LUIS SAEZ(RES 2)
1p 7p 6p 2p 1p
1 | CALL CURT USA | 54.5 | 1 | H4 | JARAMILLO EMI. | JUAN CARLOS AVILA | 0 € | 9p 2p 1p 4p 3p | - | ||||
2 | TORETTO USA | 53 | 2 | H3 | LUCA PANICI | MICHELLE NIHEI | 0 € | 7p 1p (20) 3p 7p 2p | - | ||||
3 | ROCKSTAR RO USA | 53 | 3 | H3 | LOPEZ PAC. | BRIAN A. LYNCH | 0 € | 2p 5p 3p 4p 3p | - | ||||
4 | HURRICANE HILL USA | 54.5 | 4 | H5 | JUNIOR ALVARADO | WILLIAM I. MOTT | 0 € | 6p 3p 3p 5p (20) 1p | - | ||||
5 | J P HELLISH USA | 54.5 | 5 | H5 | CHANTAL SUTHERLAND | JOSEPH F. ORSENO | 0 € | 3p 1p 4p 6p 4p | - | ||||
6 | KLICKITAT USA | 54.5 | 6 | H5 | JULIEN R. LEPAROUX | MICHAEL J. MAKER | 0 € | 6p 2p 5p 4p 1p | - | ||||
7 | UNCLE FUN USA | 53 | 7 | M3 | EDGARD J. ZAYAS | ELIZABETH L. DOBLES | 0 € | 2p 1p 1p 3p 2p | - | ||||
8 | ISLAND COMMISH USA | 54.5 | 8 | M4 | SHAUN BRIDGMOHAN | JEFF ENGLER | 0 € | 2p 4p 3p (20) 3p 2p | - | ||||
9 | AVIANO USA | 53 | 9 | M3 | GAFFALIONE TYL. | TODD A. PLETCHER | 0 € | 3p 1p 2p 3p (20) 2p | - | ||||
10 | HEZA KITTEN USA | 55.5 | 10 | H6 | EDWIN GONZALEZ | MARY E. EPPLER | 0 € | 6p 1p 3p 6p 6p | - | ||||
11 | SIGRUN FAST BOY USA | 53 | 11 | H3 | MIGUEL ANGEL VASQUEZ | STEVEN DWOSKIN | 0 € | 1p 2p (20) 5p 4p | - | ||||
12 | PRIVATE ISLAND USA | 53 | 12 | H3 | COREY J. LANERIE | IAN R. WILKES | 0 € | 3p 5p 6p (20) 4p 6p | - | ||||
13 | HOMBRE USA | 53 | 13 | M3 | LUIS SAEZ(RES 1) | BARCLAY TAGG | 0 € | 5p 5p 1p 5p | - | ||||
14 | MR MATUSCHEK USA | 54.5 | 14 | H4 | LUIS SAEZ(RES 2) | PETER R. WALDER | 0 € | 1p 7p 6p 2p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20720€ - 1650 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : GAFFALIONE TYL.
5p 2p 7p 8p
Jockey : GADDIEL A. MARTINEZ
8p
Jockey : KEIBER J. COA
4p
Jockey : JARAMILLO EMI.
3p 6p 7p
Jockey : ANGEL S. ARROYO
2p 7p 2p 5p 7p
Jockey : CHANTAL SUTHERLAND
7p
Jockey : JULIEN R. LEPAROUX
8p 5p 3p
Jockey : SEBASTIAN SAEZ
9p
Jockey : JUNIOR ALVARADO
Jockey : JESUS M. RIOS
6p
Jockey : SAEZ LUI.
5p
1 | POETIC CODE USA | 54 | 1 | H2 | GAFFALIONE TYL. | ANTONIO SANO | 0 € | 5p 2p 7p 8p | - | ||||
2 | UNIFIED CONQUEST USA | 54 | 2 | M2 | GADDIEL A. MARTINEZ | JOSE GAROFFALO | 0 € | 8p | - | ||||
3 | SUMMER SHANDEE USA | 54 | 3 | H2 | KEIBER J. COA | THOMAS F. PROCTOR | 0 € | 4p | - | ||||
4 | MEKANO USA | 54 | 4 | H2 | JARAMILLO EMI. | GILBERTO ZERPA | 0 € | 3p 6p 7p | - | ||||
5 | CLASSIC FILM USA | 54 | 5 | H2 | ANGEL S. ARROYO | J. KENT SWEEZEY | 0 € | 2p 7p 2p 5p 7p | - | ||||
6 | SPRING THE BEAST USA | 54 | 6 | M2 | CHANTAL SUTHERLAND | DAVID FAWKES | 0 € | 7p | - | ||||
7 | ECCENTRICO USA | 54 | 7 | M2 | JULIEN R. LEPAROUX | EMMY GAFFNEY | 0 € | 8p 5p 3p | - | ||||
8 | MORNING BISOU USA | 54 | 8 | H2 | SEBASTIAN SAEZ | J. KENT SWEEZEY | 0 € | 9p | - | ||||
9 | ELBRILLO USA | 54 | 9 | M2 | JUNIOR ALVARADO | WILLIAM I. MOTT | 0 € | - | |||||
10 | CRYPTIC CREED USA | 54 | 10 | H2 | JESUS M. RIOS | MICHAEL LIGHTNER | 0 € | 6p | - | ||||
11 | SIDNEY'S BID USA | 54 | 11 | M2 | SAEZ LUI. | ROHAN CRICHTON | 0 € | 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
2 037,40 pts
2
Jeff
5
5
5
1 908,20 pts
3
Zenica
6
6
4
1 903,90 pts
4
BOUETI29
5
4
2
1 852,70 pts
5
chrismen
5
5
1
1 843,30 pts
6
dilimdam
6
6
4
1 839,80 pts
7
Dicri
6
6
4
1 711,30 pts
8
Istraeki
5
5
3
1 699,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'