Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX CAMILLE PISSARO | 12:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX EUGENE BOUDIN | 12:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX EUGENE ISABEY | 13:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX EUGENE BOUDIN | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX GARNEREY | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX LINABOX | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | GRAND STEEPLE-CHASE DE DIEPPE | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX AUGUSTE RENOIR | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | GRAND CROSS COUNTRY DE DIEPPE | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Haies - 18000€ - 3400 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : GAGNON JC.
6h 0h 0h 5h
Jockey : COSSART S.
0h
Jockey : MACELI L.
Jockey : CAMUS M.
Ah 4h 6h 7p 9p 5p (14) 4p 0p
Jockey : GIRON J.
4h 0h 0h
Jockey : BEAUNEZ B.
7h 2h 2h 2h 4h 6h Ah (14) 9p
Jockey : MORGAN MURPHY R.
9p 5p 9p (14) 0p 9p 7p
Jockey : BRASSIL D.
9p 6p
Jockey : MAYEUR R.
Ah
Jockey : FARCINADE M.
3h (14) 7p 0p 6p
Jockey : GILLET T.
Ah 8h (14) 2p 6p 8p 4p
1 | INTRINSEQUE | 66 | H3 | GAGNON JC. | BILLOT (S) H. | 810 € | 6h 0h 0h 5h | 13.4/1 | |||||
2 | ZERODECONDUITE | 66 | H3 | COSSART S. | FOUCHER S. | 0 € | 0h | 11.0/1 | |||||
3 | SHRUBB | 66 | H3 | MACELI L. | CHEREL G. | 0 € | 27.6/1 | ||||||
4 | AUTUMN FURY | 66 | H3 | CAMUS M. | CHEREL G. | 2 185 € | Ah 4h 6h 7p 9p 5p (14) 4p 0p | 8.9/1 | |||||
5 | ROBYX DU DESERT | 66 | H3 | GIRON J. | LENOGUE P. | 1 710 € | 4h 0h 0h | 11.0/1 | |||||
6 | CLOUDS | 64 | H3 | BEAUNEZ B. | LENOGUE P. | 18 745 € | 7h 2h 2h 2h 4h 6h Ah (14) 9p | 2.2/1 | |||||
7 | DUKE IS BACK | 64 | H3 | MORGAN MURPHY R. | QUINTON (S) P. | 700 € | 9p 5p 9p (14) 0p 9p 7p | 20.9/1 | |||||
8 | MAPAONI | 64 | H3 | BRASSIL D. | VERMEULEN (S) F. | 0 € | 9p 6p | 33.8/1 | |||||
9 | CHIKNAME DU POTIER | 62 | H3 | MAYEUR R. | CIVEL (S) T. | 0 € | Ah | 53.3/1 | |||||
10 | BLACK PEARL GAME | 62 | H3 | FARCINADE M. | CHEVILLARD P. | 1 400 € | 3h (14) 7p 0p 6p | 10.6/1 | |||||
11 | MAGIC FROST | 62 | H3 | GILLET T. | GOURRAUD (S) Y. | 7 900 € | Ah 8h (14) 2p 6p 8p 4p | 6.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 22000€ - 3400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : COUSSEAU T.
(14) 5s 3h Dh 2h 6h 4h 1p 5p 2p 4p (13) 7p 5p
Jockey : SCHMIDLIN R.
0h Th 2h 6h 4h 7h (14) 9p 1p 2p 1p 1p 0p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
6s 3s Ts (14) 1h 1h 3s 3s 2s 2s 6h Ah 6h
Jockey : BEAURAIN T.
(14) Dh 2h 5h 3h 8h 7h
Jockey : DRAGON MA.
0p (14) 7h 2h 5h Ah
Jockey : BILLARD MA.
Ah (14) 0p 8p
Jockey : DE CHITRAY A.
7h 6p 1p (14) 2p 6p 7p 2p 4p 4p (13) 2p 3p
Jockey : PLOUGANOU J.
(14) 0p 0p
Jockey : REVELEY J.
(14) Ah 3p 0p 0p 6p 6p
Jockey : MASURE G.
2h (14) 4h
Jockey : REGAIRAZ M.
(14) 8p 3p 2p 0p 2p 2p 2p 1p 5p 7p (13) 8p
Jockey : ACKER ALXI.
8p (14) 8p 4p 3p 5p 4p 7p 1p 0p (13) 5p 7p 1p
Jockey : LEFEBVRE M.
0h 0h 9p (14) 7p 0p 6p 4p
1 | TRES HONORE | 67 | H4 | COUSSEAU T. | WINDRIF D. | 13 995 € | (14) 5s 3h Dh 2h 6h 4h 1p 5p 2p 4p (13) 7p 5p | 7.6/1 | |||||
2 | DJANGO JAMES | 69 | H4 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 7 370 € | 0h Th 2h 6h 4h 7h (14) 9p 1p 2p 1p 1p 0p | 9.3/1 | |||||
3 | FIRST MOON | 68 | F4 | LEFEBVRE MR C. | CHEREL G. | 35 680 € | 6s 3s Ts (14) 1h 1h 3s 3s 2s 2s 6h Ah 6h | 8.8/1 | |||||
4 | BABALSHAMS | 68 | H4 | BEAURAIN T. | PACAULT MME I. | 10 480 € | (14) Dh 2h 5h 3h 8h 7h | 8.1/1 | |||||
5 | ORPEN LA HUTTE | 67 | H4 | DRAGON MA. | LERAY (S) E. | 5 520 € | 0p (14) 7h 2h 5h Ah | 33.8/1 | |||||
6 | OLDONYO | 66 | H4 | BILLARD MA. | DUCHEMIN (S) B. | 0 € | Ah (14) 0p 8p | 89.4/1 | |||||
7 | SPIRIT OR SOUL | 66 | H4 | DE CHITRAY A. | GOURRAUD (S) Y. | 13 563 € | 7h 6p 1p (14) 2p 6p 7p 2p 4p 4p (13) 2p 3p | 5.6/1 | |||||
8 | TIGER PRINCE | 66 | H4 | PLOUGANOU J. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 0 € | (14) 0p 0p | 15.0/1 | |||||
9 | FONRAUD | 67 | H4 | REVELEY J. | LEENDERS E. | 0 € | (14) Ah 3p 0p 0p 6p 6p | 49.2/1 | |||||
10 | RED TIME | 65 | M4 | MASURE G. | NICOLLE F. | 4 110 € | 2h (14) 4h | 3.6/1 | |||||
11 | GRISE ARGENT | 64 | F4 | REGAIRAZ M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 21 250 € | (14) 8p 3p 2p 0p 2p 2p 2p 1p 5p 7p (13) 8p | 14.3/1 | |||||
12 | SWINGDREAM | 64 | F4 | ACKER ALXI. | ROLLAND MARC. | 26 503 € | 8p (14) 8p 4p 3p 5p 4p 7p 1p 0p (13) 5p 7p 1p | 18.5/1 | |||||
13 | BELLE ET RICHE | 62 | F4 | LEFEBVRE M. | BRETON JR. | 2 500 € | 0h 0h 9p (14) 7p 0p 6p 4p | 95.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 18000€ - 3500 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : REY J.
3h (14) 1h 1h 6h Ah 0h
Jockey : DELALANDE D.
As 2s 4s 3s 7s (14) 5h Ah 4h 3h
Jockey : CIBOT S.
2s 3h Ds 4s 3s 1s (14) Ah
Jockey : MALONE G.
6h 2s 1s Ah 6h
Jockey : BOURGOIS S.
As As 9s 8s 0s Ah Ah (14) 0h Ah Th Ah
Jockey : SCHMIDLIN R.
As 2s 2s 6s 7h 9h 0h (14) 4h 9h 5h
Jockey : JOUIN O.
5s 3s 1s 1s 3s (14) Ah Ah 4h 4p 6p 8p 7p
Jockey : LAHLAH M.
6h Ah
Jockey : DEHEZ S.
2s 5h 8h 8s 5s 6s Ah 3s 2h 5h (14) Ah As
Jockey : GIRON J.
6s 4h 7h 7h (14) 6s As Ah 9h
Jockey : DE CHITRAY A.
9s Ah (14) As 7s Ah 0p 2p
Jockey : UBEDA D.
3s 4s 7h Ah 2h (14) 4p 5p 0p 9p 4p 9p 4p
Jockey : CARBERRY PHILIP A.
3h Ah 8h Ah 0h 6h
1 | FIRSTYMINI | 68 | H4 | REY J. | FOUCHER S. | 19 800 € | 3h (14) 1h 1h 6h Ah 0h | 3.2/1 | |||||
2 | SIMBA DE TEILLEE | 68 | H4 | DELALANDE D. | LEENDERS E. | 11 820 € | As 2s 4s 3s 7s (14) 5h Ah 4h 3h | 22.6/1 | |||||
3 | BARON DU SEUIL | 68 | H4 | CIBOT S. | MACAIRE (S) G. | 18 650 € | 2s 3h Ds 4s 3s 1s (14) Ah | 3.3/1 | |||||
4 | AL ROC | 68 | H4 | MALONE G. | CLAYEUX (S) E. | 15 360 € | 6h 2s 1s Ah 6h | 10.1/1 | |||||
5 | VIZIR DU BERLAIS | 66 | H4 | BOURGOIS S. | COLLET (S) ROB. | 0 € | As As 9s 8s 0s Ah Ah (14) 0h Ah Th Ah | 54.5/1 | |||||
6 | LA FORET | 70 | F4 | SCHMIDLIN R. | COTTIN (S) FM. | 14 215 € | As 2s 2s 6s 7h 9h 0h (14) 4h 9h 5h | 9.1/1 | |||||
7 | VENDELOGNE | 70 | F4 | JOUIN O. | MENUET W. | 16 945 € | 5s 3s 1s 1s 3s (14) Ah Ah 4h 4p 6p 8p 7p | 10.0/1 | |||||
8 | GOLDY SPRINT | 64 | H4 | LAHLAH M. | MORTIER MLLE ML. | 0 € | 6h Ah | 57.2/1 | |||||
9 | RED OCEAN | 68 | H4 | DEHEZ S. | CHEYER F. | 27 335 € | 2s 5h 8h 8s 5s 6s Ah 3s 2h 5h (14) Ah As | 15.2/1 | |||||
10 | BALKALINE | 64 | F4 | GIRON J. | ADDA (S) P. | 1 710 € | 6s 4h 7h 7h (14) 6s As Ah 9h | 74.5/1 | |||||
11 | FRAGBURG ROSETGRI | 68 | H4 | DE CHITRAY A. | MORTIER MLLE ML. | 5 000 € | 9s Ah (14) As 7s Ah 0p 2p | 80.0/1 | |||||
12 | GANNY | 62 | F4 | UBEDA D. | ROLLAND MARC. | 7 960 € | 3s 4s 7h Ah 2h (14) 4p 5p 0p 9p 4p 9p 4p | 19.0/1 | |||||
13 | BETISE BEAUCHENE | 66 | F4 | CARBERRY PHILIP A. | CARBERRY MME L. | 1 540 € | 3h Ah 8h Ah 0h 6h | 24.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 22000€ - 3400 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : DELALANDE D.
Ah 3h Ts (14) 2h
Jockey : JOUIN O.
1h 0p (14) 0p 4p 3p 9p 7p 9p 1p 3p 2p (13) 5p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
3h 9h 6h
Jockey : BEAUNEZ B.
0h 3h 5h (14) 6h 0h 5h 3p
Jockey : TABET H.
1h 8h 0h (14) 8h 8p 0p Tp 0p
Jockey : REVELEY J.
Ah 3h
Jockey : COTTIN D.
Ah (14) 5h
Jockey : UBEDA D.
9h 9h 5h (14) 5p 8p 9p 7p 6p 3p 7p 6p (13) 7p
Jockey : PHILIPPERON L.
Th 7p (14) 3p 7p 0p 2p 8p
Jockey : ADAM G.
3p 1p 3p 3p 1p 2p (14) 1p Dh 1p 6p 4p 4p
Jockey : REY J.
Th Ah 8h 9h Ah 5h 9h (14) 0p 0p
Jockey : BOURGOIS S.
0p 3p (14) 5p 7p 1p 1p 9p 3p 4p 6p (13) 7p 3p
Jockey : MASURE G.
(14) 0p 9p (13) 0p
Jockey : BRETON J. B.
5h 6h 7h (14) 1p 6p 0p 3p 0p 3p 1p 5p 7p
1 | LORD DES FLOS | 68 | H4 | DELALANDE D. | FOUCHER S. | 12 640 € | Ah 3h Ts (14) 2h | 20.1/1 | |||||
2 | FORCE ALIEE | 69 | H4 | JOUIN O. | PELTIER PH. | 6 720 € | 1h 0p (14) 0p 4p 3p 9p 7p 9p 1p 3p 2p (13) 5p | 4.0/1 | |||||
3 | JOSH THE PREACHER | 69 | H4 | LEFEBVRE MR C. | CHEREL G. | 6 720 € | 3h 9h 6h | 5.8/1 | |||||
4 | LIVINGSTONE DEVAIG | 66 | H4 | BEAUNEZ B. | LENOGUE P. | 5 105 € | 0h 3h 5h (14) 6h 0h 5h 3p | 18.7/1 | |||||
5 | DREAM ON THE MOON | 68 | F4 | TABET H. | BLANCHARD-JACQUET M. | 8 640 € | 1h 8h 0h (14) 8h 8p 0p Tp 0p | 15.7/1 | |||||
6 | PLAY OFF | 67 | H4 | REVELEY J. | COTTIN P. | 3 080 € | Ah 3h | 28.3/1 | |||||
7 | CELTIC SAINT | 66 | H4 | COTTIN D. | CHEREL G. | 1 530 € | Ah (14) 5h | 8.8/1 | |||||
8 | CRO EASY | 64 | H4 | UBEDA D. | ROLLAND MARC. | 990 € | 9h 9h 5h (14) 5p 8p 9p 7p 6p 3p 7p 6p (13) 7p | 64.4/1 | |||||
9 | JEM ARTHUR | 66 | H4 | PHILIPPERON L. | SEROR M. | 5 100 € | Th 7p (14) 3p 7p 0p 2p 8p | 35.7/1 | |||||
10 | BILLY JESS | 66 | M4 | ADAM G. | LE GAL R. | 990 € | 3p 1p 3p 3p 1p 2p (14) 1p Dh 1p 6p 4p 4p | 4.5/1 | |||||
11 | QUELAMOUR | 62 | F4 | REY J. | COLLET (S) ROB. | 1 440 € | Th Ah 8h 9h Ah 5h 9h (14) 0p 0p | 133.2/1 | |||||
12 | GRENAD'IN | 62 | F4 | BOURGOIS S. | PORZIER (S) YM. | 49 050 € | 0p 3p (14) 5p 7p 1p 1p 9p 3p 4p 6p (13) 7p 3p | 9.8/1 | |||||
13 | SNOW FLOWER | 64 | F4 | MASURE G. | VAN HANDENHOVE J. | 0 € | (14) 0p 9p (13) 0p | 53.2/1 | |||||
14 | SOLDIERS FORTUNE | 62 | F4 | BRETON J. B. | GALLORINI (S) JP. | 990 € | 5h 6h 7h (14) 1p 6p 0p 3p 0p 3p 1p 5p 7p | 16.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : GAGNON JC.
5h 8h 3h 1h 7h 4h
Jockey : GIRON J.
0h Ah 4h 6h 8h 0h (14) 6p 4p 0p 5p 5p
Jockey : REY J.
7h
Jockey : COSSART S.
1h 0h 7h 4h 5h 7h
Jockey : MEME B.
6h 1h Ah (14) 6p 0p
Jockey : FARCINADE M.
4h 8h 1h 3h 5h 9h (14) 0p 6p 8p 3p
Jockey : MAYEUR R.
Jockey : DOLAN S.
0h 5h 8p 7p 0p 5p 4p 9p (14) 0p 0p 7p 0p
Jockey : DELALANDE D.
6h
Jockey : REGAIRAZ M.
0p
Jockey : O'DRISCOLL N.
5h 9h 0p 0p 0p (14) 7p 9p 2p 4p 10p 4p
Jockey : DRAGON MA.
7h Rp 6p
Jockey : GILLET T.
2h 7p 5h 6h 0p 0p
Jockey : LEBRUN JS.
7p
Jockey : DELMARES M.
6h 9h 8h
Jockey : BONNET R.
Ah Ah Th
1 | JOJALEA | 68 | F3 | GAGNON JC. | BILLOT (S) H. | 14 805 € | 5h 8h 3h 1h 7h 4h | 6.5/1 | |||||
2 | FERRY MERRY | 66 | F3 | GIRON J. | ADDA (S) P. | 1 710 € | 0h Ah 4h 6h 8h 0h (14) 6p 4p 0p 5p 5p | 79.0/1 | |||||
3 | MAKE NOISE | 66 | F3 | REY J. | OUCHER S. ( | 0 € | 7h | 11.9/1 | |||||
4 | POLI BAMBA | 66 | F3 | COSSART S. | PELTIER PH. | 8 265 € | 1h 0h 7h 4h 5h 7h | 7.0/1 | |||||
5 | GOUDEVIVRE | 66 | F3 | MEME B. | FOUIN (S) Y. | 24 000 € | 6h 1h Ah (14) 6p 0p | 4.7/1 | |||||
6 | DIVIDYLLES | 64 | F3 | FARCINADE M. | CHEVILLARD P. | 17 480 € | 4h 8h 1h 3h 5h 9h (14) 0p 6p 8p 3p | 5.0/1 | |||||
7 | ART DE VIE | 64 | F3 | MAYEUR R. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | 44.0/1 | ||||||
8 | KENNY PENNY | 64 | F3 | DOLAN S. | BUTEL MME P. | 900 € | 0h 5h 8p 7p 0p 5p 4p 9p (14) 0p 0p 7p 0p | 29.6/1 | |||||
9 |
CAPRICE DE CHOISEL
|
64 | F3 | DELALANDE D. | OUCHER S. ( | 0 € | 6h | - | |||||
10 | QUALITAD | 68 | F3 | REGAIRAZ M. | VERMEULEN (S) F. | 0 € | 0p | 34.2/1 | |||||
11 | PICTURE POSTCARD | 64 | F3 | O'DRISCOLL N. | MONFORT (S) P&F. | 495 € | 5h 9h 0p 0p 0p (14) 7p 9p 2p 4p 10p 4p | 55.1/1 | |||||
12 | KATIMPLEX | 68 | F3 | DRAGON MA. | LERAY (S) E. | 0 € | 7h Rp 6p | 38.1/1 | |||||
13 | FILLE DU NORD | 64 | F3 | GILLET T. | CHEVILLARD P. | 3 030 € | 2h 7p 5h 6h 0p 0p | 6.7/1 | |||||
14 | CONIG DES ONGRAIS | 62 | F3 | LEBRUN JS. | CHEMIN P. | 0 € | 7p | 98.9/1 | |||||
15 | NAIADITIQUE | 66 | F3 | DELMARES M. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | 6h 9h 8h | 11.6/1 | |||||
16 | SISSI DU RHEU | 66 | F3 | BONNET R. | LASSAUSSAYE G. | 0 € | Ah Ah Th | 95.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 3400 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : VIEL G.
Jockey : MONFORT MR E.
Jockey : PEAN A.
9p
Jockey : DELAUNAY MR J.
Jockey : BOISNARD R.
Jockey : COTTREAU G.
Jockey : DUBOURG K.
Jockey : MARLIN T.
0p
Jockey : TRAIN MR R.
9h 6p
Jockey : DENUAULT MR M.
7p
Jockey : BRASME MR P.
6p
Jockey : BOISGONTIER MR JP.
Jockey : PRUNAULT MCA.
0p
Jockey : DESESPRINGALLE MR A.
Ah 0p
Jockey : HAMMOND O.
(14) 0p 0p
Jockey : LEMARIE MR A.
1 | NICKLAND | 66 | 7 | H4 | VIEL G. | VIEL L. | 0 € | 5.9/1 | |||||
2 | HIGH FORTUNE | 66 | 10 | H4 | MONFORT MR E. | LASSAUSSAYE G. | 0 € | 8.3/1 | |||||
3 | KING'S LAD | 66 | 8 | H4 | PEAN A. | PUITG MLLE T. | 0 € | 9p | 18.6/1 | ||||
4 | ORUS DE TEILLEE | 66 | 3 | H4 | DELAUNAY MR J. | VIEL L. | 0 € | 13.0/1 | |||||
5 | CAZORLISSIMO | 66 | 12 | H4 | BOISNARD R. | PELTIER PH. | 0 € | 7.1/1 | |||||
6 | AMINIMAX | 66 | 13 | M5 | COTTREAU G. | POSTIC L. | 0 € | 9.4/1 | |||||
7 | THE GROAN UP | 66 | 5 | H4 | DUBOURG K. | LAMOTTE D'ARGY A. | 0 € | 18.8/1 | |||||
8 | BRUME DU SEUIL | 64 | 9 | F4 | MARLIN T. | SEROR M. | 0 € | 0p | 56.8/1 | ||||
9 | HIGETTE | 64 | 14 | F4 | TRAIN MR R. | MORTIER MLLE ML. | 0 € | 9h 6p | 15.7/1 | ||||
10 | AYAD DES ONGRAIS | 64 | 1 | F5 | DENUAULT MR M. | CHEMIN P. | 0 € | 7p | 4.8/1 | ||||
11 | THE HARVEST | 64 | 16 | F4 | BRASME MR P. | LAMOTTE D'ARGY A. | 0 € | 6p | 17.4/1 | ||||
12 |
NILE GRISE
|
64 | 11 | F4 | BOISGONTIER MR JP. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | - | |||||
13 | ALIJEFF | 64 | 2 | F5 | PRUNAULT MCA. | DUMOULIN C. | 0 € | 0p | 80.4/1 | ||||
14 | VALACIRCA | 64 | 15 | F4 | DESESPRINGALLE MR A. | CHAALON MME MC. | 0 € | Ah 0p | 70.5/1 | ||||
15 | TRESOR DE LUNE | 64 | 4 | F4 | HAMMOND O. | JOLLIVET (S) B. | 0 € | (14) 0p 0p | 42.9/1 | ||||
16 | BADINE LE DUN | 64 | 6 | F4 | LEMARIE MR A. | LENOGUE P. | 0 € | 13.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 40000€ - 4500 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : REVELEY J.
1s 3s 1s (14) 4h 3s 2h 1h (13) As 4s 1h 5h 2p
Jockey : DELAGE M.
4s 6s 3s Ts 2s 3s (14) 6s Ah As 6s Ah 4h
Jockey : HERPIN C.
2s As 1s 5s Ts (14) 8s As Ts 3s 3s 1s 4s
Jockey : MASURE G.
1s 2s 3h 4h (14) 8h Ts 4s 1s 5s 1h Th 2h
Jockey : JUMELLE H.
1s (14) 2s 1s 3h 4h 1s 3s 4s 6h (13) 4s As 2s
Jockey : DELALANDE D.
5s 3s 2s (14) 3h 3h 2s 3s Ts 1s 1s 6s 1s
Jockey : BILLARD MA.
3s 2s Ts 4h (14) 2s 6h 1s 3h 1h 2h 7h
Jockey : MEME B.
1s 9h 0h (14) 4s 1s 3h 2s 3h As 1s 8s As
Jockey : DE CHITRAY A.
3s As 2s (14) 5s 2s 5h 2h 4p 5h 4h 1h (13) 1p
Jockey : BEAURAIN T.
Th 2h 1s (14) Ts Ts 2s 3s 4h 9h Th (13) 2p
Jockey : COTTIN D.
Ts 1s 0h 2h Th 7p (14) 3h 5h 6h (12) 2h 3h 1h
Jockey : JOUIN O.
6s 1s 9s 7s (13) Ts 3s (12) 4s 0h Ah 2h 9s (11) 7s
Jockey : LOVEN N.
0s 0s
Jockey : CARBERRY PHILIP A.
2s (14) 1s Ah 8p 2s Rh 1h Th 1h 2h 5p (13) 7h
Jockey : SOLIGNAC L.
2s As (14) As 2s 1p Ts 3s 1s As 1s Ah (13) 5s
Jockey : DEHEZ S.
(14) 3s 3h 3h 3h 4h As 1s 3s Ah (13) As 1h 2h
1 | UNITED PARK | 70 | H7 | REVELEY J. | MACAIRE (S) G. | 272 202 € | 1s 3s 1s (14) 4h 3s 2h 1h (13) As 4s 1h 5h 2p | 3.0/1 | |||||
2 | ALMIX PRAIL | 70 | H5 | DELAGE M. | QUINTON (S) P. | 111 360 € | 4s 6s 3s Ts 2s 3s (14) 6s Ah As 6s Ah 4h | 61.6/1 | |||||
3 | ARC DU CHATELET BEL | 69 | H5 | HERPIN C. | CHEMIN P. | 41 885 € | 2s As 1s 5s Ts (14) 8s As Ts 3s 3s 1s 4s | 56.2/1 | |||||
4 | GOLDEN CHOP | 69 | H7 | MASURE G. | NICOLLE F. | 320 925 € | 1s 2s 3h 4h (14) 8h Ts 4s 1s 5s 1h Th 2h | 4.0/1 | |||||
5 | VIRGINIA DESIR | 69 | H11 | JUMELLE H. | MACAIRE (S) G. | 252 750 € | 1s (14) 2s 1s 3h 4h 1s 3s 4s 6h (13) 4s As 2s | 9.7/1 | |||||
6 | LE SHOCK | 69 | H8 | DELALANDE D. | FOUCHER S. | 135 485 € | 5s 3s 2s (14) 3h 3h 2s 3s Ts 1s 1s 6s 1s | 21.0/1 | |||||
7 | THIS IS IT | 68 | F4 | BILLARD MA. | PELTIER PH. | 47 000 € | 3s 2s Ts 4h (14) 2s 6h 1s 3h 1h 2h 7h | 23.3/1 | |||||
8 | WETAK | 68 | H8 | MEME B. | FOUIN (S) Y. | 210 688 € | 1s 9h 0h (14) 4s 1s 3h 2s 3h As 1s 8s As | 31.4/1 | |||||
9 | ATHENA VALLIS | 67 | F5 | DE CHITRAY A. | VIEL L. | 64 100 € | 3s As 2s (14) 5s 2s 5h 2h 4p 5h 4h 1h (13) 1p | 19.3/1 | |||||
10 | ACCENTUS | 67 | H5 | BEAURAIN T. | LEENDERS E. | 25 135 € | Th 2h 1s (14) Ts Ts 2s 3s 4h 9h Th (13) 2p | 24.4/1 | |||||
11 | LARISTO | 67 | H6 | COTTIN D. | CHEREL G. | 134 175 € | Ts 1s 0h 2h Th 7p (14) 3h 5h 6h (12) 2h 3h 1h | 11.7/1 | |||||
12 | HONGLONG | 67 | H8 | JOUIN O. | TAUPIN (S) G. | 57 175 € | 6s 1s 9s 7s (13) Ts 3s (12) 4s 0h Ah 2h 9s (11) 7s | 80.8/1 | |||||
13 | SUPERMAN DEN | 66 | H10 | LOVEN N. | LEBLANC P. | 95 455 € | 0s 0s | 126.4/1 | |||||
14 | CHIFFRE D'AFFAIRES | 66 | H6 | CARBERRY PHILIP A. | CARBERRY MME L. | 97 530 € | 2s (14) 1s Ah 8p 2s Rh 1h Th 1h 2h 5p (13) 7h | 9.3/1 | |||||
15 | VELTAVA | 66 | F6 | SOLIGNAC L. | GROUALLE O. | 40 230 € | 2s As (14) As 2s 1p Ts 3s 1s As 1s Ah (13) 5s | 27.1/1 | |||||
16 | SATAN | 66 | H6 | DEHEZ S. | MENUET W. | 80 495 € | (14) 3s 3h 3h 3h 4h As 1s 3s Ah (13) As 1h 2h | 108.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 22000€ - 3800 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : PLOUGANOU J.
(14) 2h 4h 1h 5h 1h 5h Ah 0h 8h As Th 4h
Jockey : DE GILES F.
5s 5s 3h 2h (14) 7h 1s 5h Ts 1s 4s Th (13) 1h
Jockey : BEAURAIN T.
6h 3h 3h (14) 1p (13) 3p 4p 3p 1p
Jockey : JOUIN O.
(14) Ts 1h (13) 1s 1s 1h (12) 2h 1h
Jockey : DEHEZ S.
(14) 2s 2s 5s 3s 3h 5h 9s (13) 2h 1h 1s 1s Ts
Jockey : LEBRUN JS.
As 5h 5p 0p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
(14) 7s 2c 3s 4h Ah 5s 4h Ts (13) 2s 1s 1p 4h
Jockey : DELMARES M.
9h 0h 0h 9h (13) 3h 8p
Jockey : SCHMIDLIN R.
0s 9s 6s 9s 5s 0s 7s 8s (14) 3h Ts 5s 9s
Jockey : BOURGOIS S.
(14) 6h
Jockey : DE CHITRAY A.
(13) 4h 3h 2h 2h Th 4h
Jockey : O'DRISCOLL N.
2s 2s 4s (14) 5h Ts 1s 3s 6s 5h 2s 5s (13) 6s
Jockey : LARTIGUE MLLE J.
1 | NASMONA | 70 | F7 | PLOUGANOU J. | SOURDEAU DE BEAUREGARD (S) D. | 42 205 € | (14) 2h 4h 1h 5h 1h 5h Ah 0h 8h As Th 4h | 6.7/1 | |||||
2 | APPLE'S MAELYS | 69 | F6 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 114 450 € | 5s 5s 3h 2h (14) 7h 1s 5h Ts 1s 4s Th (13) 1h | 6.4/1 | |||||
3 | VARDA DES OBEAUX | 68 | F6 | BEAURAIN T. | DEVILDER N. | 8 540 € | 6h 3h 3h (14) 1p (13) 3p 4p 3p 1p | 7.3/1 | |||||
4 | MISS DE CHAMPDOUX | 67 | F6 | JOUIN O. | PELTIER PH. | 72 000 € | (14) Ts 1h (13) 1s 1s 1h (12) 2h 1h | 2.3/1 | |||||
5 | LADY D'OGENNE | 67 | F8 | DEHEZ S. | MENUET W. | 212 290 € | (14) 2s 2s 5s 3s 3h 5h 9s (13) 2h 1h 1s 1s Ts | 12.5/1 | |||||
6 | ANOUK DES ONGRAIS | 64 | F5 | LEBRUN JS. | CHEMIN P. | 585 € | As 5h 5p 0p | 107.4/1 | |||||
7 | URALLIA | 66 | F7 | LEFEBVRE MR C. | CHEREL G. | 96 510 € | (14) 7s 2c 3s 4h Ah 5s 4h Ts (13) 2s 1s 1p 4h | 35.8/1 | |||||
8 | APOLITAINE | 66 | F5 | DELMARES M. | OTTIN (S) FM. ( | 2 520 € | 9h 0h 0h 9h (13) 3h 8p | 22.8/1 | |||||
9 | VILLA IMPERIA | 66 | F6 | SCHMIDLIN R. | OTTIN (S) FM. ( | 29 065 € | 0s 9s 6s 9s 5s 0s 7s 8s (14) 3h Ts 5s 9s | 47.7/1 | |||||
10 | GABRIELE DE BALLON | 64 | F6 | BOURGOIS S. | PORZIER (S) YM. | 0 € | (14) 6h | 20.3/1 | |||||
11 | AMUR | 66 | M0 | DE CHITRAY A. | CHOTARD R. | 17 730 € | (13) 4h 3h 2h 2h Th 4h | 26.8/1 | |||||
12 | TESTIYELD | 64 | F8 | O'DRISCOLL N. | MONFORT (S) P&F. | 78 385 € | 2s 2s 4s (14) 5h Ts 1s 3s 6s 5h 2s 5s (13) 6s | 19.7/1 | |||||
13 | MYSTIC YELLOW | 64 | F5 | LARTIGUE MLLE J. | TOURON R. | 0 € | 136.4/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 44000€ - 6200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DE CHITRAY A.
2c 2c 6c 5c 6c 2c 1c (14) 5s 3c Tc 1c Ac
Jockey : REVELEY J.
1c 2c 1s 3s (14) 4s 2s 1s 4s 2h (12) 0p 4p
Jockey : COTTIN D.
5c 1c Tc Dc (14) Tc 4c 3c 1c 3c (13) 4c (12) 2h 2h
Jockey : DRAGON MA.
4c 2c 1c (14) 6c 3c 1c Ah (13) 1c 7c 3c 6c (12) 4c
Jockey : BEAURAIN T.
1c 3c (14) 2c 3c 4c 7c 3c (13) 1s As As 1s 7s
Jockey : HERPIN C.
3c 3c 3c (14) 1c 3c 3c (13) Tc 1c 2c 1c 4s 2s
Jockey : BONNET R.
5c 7c 4c 4c (14) Ac Tc 5c 7c (13) 4c 1c 1c 4c
Jockey : JOUIN O.
4c (14) 2c 4c 5c 4c 3c 4c (13) 4c 2c Tc 2c 4c
Jockey : BRASSIL D.
7s (14) Ac Ah 7s 9s 5s Ah Ah 0p (12) 7p 0p 0p
Jockey : LEMARIE MR A.
5c 6c 6c 2c 6c 5c (14) 8c 9c 2s Ac 5c 2c
1 | UGO CLEMENTAIS | 68 | H7 | DE CHITRAY A. | FOUCHER S. | 70 030 € | 2c 2c 6c 5c 6c 2c 1c (14) 5s 3c Tc 1c Ac | 8.6/1 | |||||
2 | VIRTUS D'ESTRUVAL CZE | 68 | H6 | REVELEY J. | MACAIRE (S) G. | 41 980 € | 1c 2c 1s 3s (14) 4s 2s 1s 4s 2h (12) 0p 4p | 2.4/1 | |||||
3 | TAPIOCA | 67 | H8 | COTTIN D. | FOLLAIN J. | 48 055 € | 5c 1c Tc Dc (14) Tc 4c 3c 1c 3c (13) 4c (12) 2h 2h | 7.7/1 | |||||
4 | STAR DE LIVET | 67 | H9 | DRAGON MA. | LERAY (S) E. | 127 520 € | 4c 2c 1c (14) 6c 3c 1c Ah (13) 1c 7c 3c 6c (12) 4c | 8.0/1 | |||||
5 | ROI GARRY | 66 | H6 | BEAURAIN T. | QUINTON (S) P. | 34 655 € | 1c 3c (14) 2c 3c 4c 7c 3c (13) 1s As As 1s 7s | 4.8/1 | |||||
6 | STAR DES PLANCHES | 66 | H9 | HERPIN C. | HEMIN P. ( | 78 120 € | 3c 3c 3c (14) 1c 3c 3c (13) Tc 1c 2c 1c 4s 2s | 7.6/1 | |||||
7 | RAY OF LIGHT | 65 | F2 | BONNET R. | BIGOT J. | 74 305 € | 5c 7c 4c 4c (14) Ac Tc 5c 7c (13) 4c 1c 1c 4c | 44.9/1 | |||||
8 | GARRY MAN | 65 | H8 | JOUIN O. | HEMIN P. ( | 47 595 € | 4c (14) 2c 4c 5c 4c 3c 4c (13) 4c 2c Tc 2c 4c | 40.3/1 | |||||
9 | COQUIND'OUILLY | 65 | M9 | BRASSIL D. | LENGLART F. | 12 720 € | 7s (14) Ac Ah 7s 9s 5s Ah Ah 0p (12) 7p 0p 0p | 115.5/1 | |||||
10 | TABAC D'ESTRUVAL | 65 | H8 | LEMARIE MR A. | SANNIER A. | 61 040 € | 5c 6c 6c 2c 6c 5c (14) 8c 9c 2s Ac 5c 2c | 65.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'