Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU PETIT BAIGNEUR | 15:57 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ELISEA | 16:34 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES HAUTES FALAISES | 17:09 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DES IVOIRIERS | 17:44 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CAMILLE SAINT-SAENS | 18:19 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE BREAUTE | 18:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU PONT COLBERT | 19:27 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU CHEMIN DES JARDINS | 19:59 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 23 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Laval, Le Lion D'angers, Paris-Longchamp, Salon De Provence, plusieurs Trios (225.60€... ) |
|
Le jeudi 23 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Laval, Le Lion D'angers, Paris-Longchamp, Salon De Provence, plusieurs Trios (225.60€... ) |
|
Jockey :
Plat - 30000€ - 1000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : CRASTUS A.
5p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
4p 3p 6p
Jockey : BACHELOT T.
6p 7p
Jockey : DEMURO C.
3p
Jockey : LEMAITRE A.
2p
Jockey : VELON MLLE M.
2p 7p
Jockey : GUYON M.
2p 3p
Jockey : SIAS GIO.
1 | EL KRAKEN | 56.5 | 5 | M2 | CRASTUS A. | CERULIS S. | 1 500 € | 5p | 13.0/1 | ||||
2 | DOCTEUR SAFI | 53.5 | 1 | F2 | VALLE SKAR MLLE F. | BARANDE BARBE MME C. | 7 500 € | 4p 3p 6p | 8.9/1 | ||||
3 | DAKOTA SKY | 55 | 6 | F2 | BACHELOT T. | DUPONT-FAHN MME J. | 1 000 € | 6p 7p | 28.0/1 | ||||
4 | SIGNORIA PIAZZA IRE | 55 | 4 | F2 | DEMURO C. | DONWORTH (S) TIM. | 3 450 € | 3p | 3.9/1 | ||||
5 | LA GUAPISIMA | 55 | 2 | F2 | LEMAITRE A. | HEAD (S) CHR. | 6 000 € | 2p | 2.5/1 | ||||
6 |
BOUJEE FILLY
IRE
|
53.5 | 8 | F2 | VELON MLLE M. | GUYADER (S) F. | 4 600 € | 2p 7p | 10.0/1 | ||||
7 | SUNSET BIKINI | 55 | 3 | F2 | GUYON M. | MONFORT (S) FR. | 8 050 € | 2p 3p | 3.7/1 | ||||
8 | PREA GIANCA | 52 | 7 | F2 | SIAS GIO. | GUARNIERI M. | 0 € | 20.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : BOUTIN HUG.
5p 4p 1p 2p 6p 3p 4p 8p 5p (23) 14p 6p 9p
Jockey : VELON MLLE M.
9p 1p 17p 14p 9p 5p (23) 9p 13p 1p 2p 8p 13p
Jockey : BERGE C.
2p 10p 8p 5p 9p (23) 8p 6p 15p 2p 3p 2p 7p
Jockey : ROUSSEAU L.
(23) 15p 11p 8p 10p 14p 10p 12p 1p (22) 8p 8p 11p 8p
Jockey : GALLO MLLE L.
8p 6p 4p 13p (23) 7p 12p 11p 3p 7p 5p 2p 5p
Jockey : LEFEBVRE F.
16p 8p (23) 14p 2p 1p 3p 6p 3p (22) 12p 2p 2p 6p
Jockey : MOUTARD JER.
12p (22) 6p 18p 8p (21) 1p 2p
Jockey : GUYON M.
7p 7p 10p 17p (23) 8p 9p 1p 5p 2p Dp 11p 2p
Jockey : LEMAITRE A.
2p 3p 11p 11p (23) 6p 8p 2p 5p 6p 3p 4p 10p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
3p 13p 14p 7p 15p (23) 6p 9p 12p 7p 16p 2p 1p
Jockey : PACAUT MME COR.
5p 3p 3p 9p 9p 6p (23) 7p 4p 4p 4p 5p 1p
Jockey : DEMURO C.
6p 4p (23) 5p 2p
Jockey : POUCHIN A.
15p (23) 2p 8p 10p 4p (22) 4p 11p 12p
Jockey : MADAMET A.
10p 11p 10p 8p (23) 4p 2p 13p 9p 9p 3p 6p (22) 8p
Jockey : MASSIN MLLE A.
11p 8p (23) 9p 12p 5p 4p 2p 5p 5p 9p 3p 9p
1 | SPACE QUAKE GB | 58 | 6 | H5 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) C. | 50 650 € | 5p 4p 1p 2p 6p 3p 4p 8p 5p (23) 14p 6p 9p | 8.4/1 | ||||
2 | SHELBYLANDOR | 56 | 11 | F4 | VELON MLLE M. | PLISSON (S) CH. | 33 230 € | 9p 1p 17p 14p 9p 5p (23) 9p 13p 1p 2p 8p 13p | 23.0/1 | ||||
3 | INVIOLABLE SPIRIT IRE | 55.5 | 13 | H9 | BERGE C. | DE WULF MME D. | 102 746 € | 2p 10p 8p 5p 9p (23) 8p 6p 15p 2p 3p 2p 7p | 15.0/1 | ||||
4 | PILE OU FACE | 56 | 5 | H6 | ROUSSEAU L. | MORINEAU S. | 71 630 € | (23) 15p 11p 8p 10p 14p 10p 12p 1p (22) 8p 8p 11p 8p | 55.0/1 | ||||
5 | GLICOURT | 52.5 | 4 | H10 | GALLO MLLE L. | BOUTIN (S) M. | 251 181 € | 8p 6p 4p 13p (23) 7p 12p 11p 3p 7p 5p 2p 5p | 22.0/1 | ||||
6 | GLORY OF ROME GB | 56 | 9 | M6 | LEFEBVRE F. | O'HALLORAN MME C. | 60 210 € | 16p 8p (23) 14p 2p 1p 3p 6p 3p (22) 12p 2p 2p 6p | 9.7/1 | ||||
7 | AINT MISBEHAVING IRE | 56 | 8 | H5 | MOUTARD JER. | JACOBS MME F. | 22 769 € | 12p (22) 6p 18p 8p (21) 1p 2p | 28.0/1 | ||||
8 | MAGIC SWORD | 56 | 12 | H6 | GUYON M. | LANSLOTS MME S. | 100 495 € | 7p 7p 10p 17p (23) 8p 9p 1p 5p 2p Dp 11p 2p | 9.9/1 | ||||
9 | TALLINSKI IRE | 56 | 2 | H10 | LEMAITRE A. | LANSLOTS MME S. | 151 453 € | 2p 3p 11p 11p (23) 6p 8p 2p 5p 6p 3p 4p 10p | 5.6/1 | ||||
10 | ROYALWOOD | 53 | 1 | F4 | VALLE SKAR MLLE F. | BARANDE BARBE MME C. | 32 480 € | 3p 13p 14p 7p 15p (23) 6p 9p 12p 7p 16p 2p 1p | 7.7/1 | ||||
11 | GIORGIANA | 53 | 15 | F4 | PACAUT MME COR. | PANNIER G. | 34 850 € | 5p 3p 3p 9p 9p 6p (23) 7p 4p 4p 4p 5p 1p | 8.8/1 | ||||
12 | ZANONA | 54.5 | 14 | F4 | DEMURO C. | DONWORTH (S) TIM. | 8 300 € | 6p 4p (23) 5p 2p | 4.7/1 | ||||
13 |
ACQUAMARINA
|
54.5 | 3 | F4 | POUCHIN A. | WATTEL MME A. | 8 800 € | 15p (23) 2p 8p 10p 4p (22) 4p 11p 12p | 9.4/1 | ||||
14 |
CRISTAL MARVELOUS
|
54.5 | 7 | F7 | MADAMET A. | PLISSON (S) CH. | 129 095 € | 10p 11p 10p 8p (23) 4p 2p 13p 9p 9p 3p 6p (22) 8p | 16.0/1 | ||||
15 | BARBUDA | 53 | 10 | F5 | MASSIN MLLE A. | TOUX JV. | 19 090 € | 11p 8p (23) 9p 12p 5p 4p 2p 5p 5p 9p 3p 9p | 43.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MARIE BENJ.
2p 6p 2p 4p 6p 1p 12p 5p (23) 8p 6p 8p 4p
Jockey : BOUTIN HUG.
1p 4p 1p 6p 10p 7p 4p (23) 7p 2p 1p 6p 3p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
3p (23) 1p 9p 8p
Jockey : JOURNIAC H.
3p 4p 4p 4p 9p (23) 5p 6p
Jockey : KOYUNCU MME S.
(23) 7p 6p 10p 10p
Jockey : HARDOUIN E.
4p 2p 3p 4p 4p 9p 2p 3p 5p 13p (23) 2p 2p
Jockey : MOLINS MME AMB.
8p 4p 2p 4p 5p (23) 7p 6p 3p 3p
Jockey : TRULLIER T.
11p 7p 4p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
4p 3p 2p 9p (23) 9p 15p 12p
Jockey : VELON MLLE M.
11p 4p (23) 7p 7p 2p
1 | LOYAL PRINCE | 58 | 9 | M3 | MARIE BENJ. | CHENU D. | 39 990 € | 2p 6p 2p 4p 6p 1p 12p 5p (23) 8p 6p 8p 4p | 6.8/1 | ||||
2 | SENZA TE | 57.5 | 5 | F3 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 52 540 € | 1p 4p 1p 6p 10p 7p 4p (23) 7p 2p 1p 6p 3p | 3.8/1 | ||||
3 | DULINI GB | 57.5 | 1 | F3 | TROLLEY DE PREVAUX G. | DONWORTH (S) TIM. | 14 500 € | 3p (23) 1p 9p 8p | 7.1/1 | ||||
4 | FORTUNATE SON | 56 | 4 | H3 | JOURNIAC H. | CAULLERY N. | 10 850 € | 3p 4p 4p 4p 9p (23) 5p 6p | 5.8/1 | ||||
5 | FAVORITE CRIME | 54.5 | 8 | H3 | KOYUNCU MME S. | HOFER MAR. | 0 € | (23) 7p 6p 10p 10p | 42.0/1 | ||||
6 |
RUE MIA
|
55.5 | 10 | F3 | HARDOUIN E. | BOUTIN (S) M. | 28 900 € | 4p 2p 3p 4p 4p 9p 2p 3p 5p 13p (23) 2p 2p | - | ||||
7 | LIBERTE | 53 | 6 | F3 | MOLINS MME AMB. | CLEMENT (S) N. | 39 450 € | 8p 4p 2p 4p 5p (23) 7p 6p 3p 3p | 6.9/1 | ||||
8 | QUITE RIGHT TOO IRE | 54.5 | 7 | F3 | TRULLIER T. | CAULLERY N. | 1 725 € | 11p 7p 4p | 22.0/1 | ||||
9 | WAHAYEB | 53 | 2 | F3 | VALLE SKAR MLLE F. | GUARNIERI M. | 7 000 € | 4p 3p 2p 9p (23) 9p 15p 12p | 9.7/1 | ||||
10 | MIELA | 53 | 3 | F3 | VELON MLLE M. | SUBORICS A. | 4 700 € | 11p 4p (23) 7p 7p 2p | 6.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : SIAS GIO.
6p 7p 12p 1p (23) 7p 6p 7p 2p 2p 5p 1p 5p
Jockey : CARBONI LUC.
1p 9p 8p 12p 5p 6p (23) 6p 13p 7p 10p 16p 16p
Jockey : NICOLEAU J.
8p 8p 3p 4p 3p 5p 6p 4p 13p 4p (23) 1p 1p
Jockey : VERHESTRAETEN E.
4p 2p 15p 6p 16p (23) 4p 2p 4p 14p 7p 11p 2p
Jockey : GALLO MLLE L.
6p 7p 3p 7p 4p 7p 1p 3p (23) 14p 5p 10p 1p
Jockey : MASSIN MLLE A.
6p 3p 6p 4p 2p 5p 5p (23) 1p 8p 1p 1p 1p
Jockey : GROSBOIS CHR.
(23) 8p 4p 9p 8p 6p 4p 13p 15p (22) 2p 1p 6p 11p
Jockey : MOBIAN J.
(23) 7p 5p 5p 4p 7p 8p
Jockey : PUILLET-RODA EMI.
6p 1p 10p 2p 6p 4p 11p (23) 4p 11p 1p 4p 2p
Jockey : MEURY G.
16p 4p 4p 7p 3p 11p 5p (23) 13p 3p 4p 10p 10p
1 | ROI DE FLANDRE | 58.5 | 1 | H4 | SIAS GIO. | MURE-RAVAUD MME N. | 40 830 € | 6p 7p 12p 1p (23) 7p 6p 7p 2p 2p 5p 1p 5p | 14.0/1 | ||||
2 |
I EXCEL
|
58.5 | 3 | M5 | CARBONI LUC. | GERNAY MME G. | 44 210 € | 1p 9p 8p 12p 5p 6p (23) 6p 13p 7p 10p 16p 16p | - | ||||
3 | MI C'INFILO | 57.5 | 2 | H6 | NICOLEAU J. | BOUTIN (S) M. | 169 670 € | 8p 8p 3p 4p 3p 5p 6p 4p 13p 4p (23) 1p 1p | 12.0/1 | ||||
4 | STALLONE GER | 56.5 | 9 | M5 | VERHESTRAETEN E. | BLUME H. A. | 39 375 € | 4p 2p 15p 6p 16p (23) 4p 2p 4p 14p 7p 11p 2p | 2.3/1 | ||||
5 | MANNE | 54.5 | 8 | F7 | GALLO MLLE L. | BOUTIN (S) M. | 195 425 € | 6p 7p 3p 7p 4p 7p 1p 3p (23) 14p 5p 10p 1p | 9.5/1 | ||||
6 | ZARICA | 56.5 | 7 | F10 | MASSIN MLLE A. | PHELIPPON J. | 231 825 € | 6p 3p 6p 4p 2p 5p 5p (23) 1p 8p 1p 1p 1p | 6.6/1 | ||||
7 | BAIKAL | 57.5 | 5 | H7 | GROSBOIS CHR. | ADDA & RENAUT (S) P&F. | 85 985 € | (23) 8p 4p 9p 8p 6p 4p 13p 15p (22) 2p 1p 6p 11p | 46.0/1 | ||||
8 | PUERTA DEL SOL | 57.5 | 10 | F4 | MOBIAN J. | DECOUZ (S) P. | 4 400 € | (23) 7p 5p 5p 4p 7p 8p | 21.0/1 | ||||
9 | WAITARA | 54 | 6 | F4 | PUILLET-RODA EMI. | BONNEFOY (S) Y. | 52 325 € | 6p 1p 10p 2p 6p 4p 11p (23) 4p 11p 1p 4p 2p | 4.6/1 | ||||
10 | AUENWOLF GER | 53.5 | 4 | H10 | MEURY G. | PARIZE J. | 160 645 € | 16p 4p 4p 7p 3p 11p 5p (23) 13p 3p 4p 10p 10p | 14.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1800 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
Jockey : ROUSSEAU L.
Jockey : FERDIG-ZIMMERMANN FRED.
Jockey : MADAMET A.
Jockey : BOUTIN HUG.
Jockey : POUCHIN A.
Jockey : LEMAITRE A.
Jockey : SOUMILLON C.
Jockey : VELON MLLE M.
Jockey : BESNIER H.
Jockey : MOBIAN J.
Jockey : CRASTUS A.
Jockey : LECOEUVRE C.
Jockey : BOUTON L.
Jockey : HARDOUIN E.
1 | ASRIEL GB | 58 | 14 | M3 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 0 € | 6.3/1 | |||||
2 | AS DE COEUR | 58 | 2 | H3 | ROUSSEAU L. | PANTALL (S) HA. | 0 € | 23.0/1 | |||||
3 | DRACO | 55.5 | 12 | M3 | FERDIG-ZIMMERMANN FRED. | ALIMPINISIS G. | 0 € | 55.0/1 | |||||
4 | GARVEY GER | 58 | 1 | M3 | MADAMET A. | HICKST W. | 0 € | 6.2/1 | |||||
5 | GOLD NUGGET | 58 | 6 | M3 | BOUTIN HUG. | SUBORICS A. | 0 € | 11.0/1 | |||||
6 | ENTRE NOUS | 58 | 3 | H3 | POUCHIN A. | BARBEROT (S) Y. | 0 € | 10.0/1 | |||||
7 | SUHAAS IRE | 58 | 13 | H3 | LEMAITRE A. | ALIMPINISIS G. | 0 € | 17.0/1 | |||||
8 | INWI GB | 58 | 8 | M3 | SOUMILLON C. | HEAD MME V. | 0 € | 3.5/1 | |||||
9 |
MINNATA
IRE
|
55 | 9 | F3 | VELON MLLE M. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 7.3/1 | |||||
10 |
IN MY LIFE
|
56.5 | 5 | F3 | BESNIER H. | CROMBEZ MME AS. | 0 € | 17.0/1 | |||||
11 | LA DO RE | 56.5 | 11 | F3 | MOBIAN J. | DECOUZ (S) P. | 0 € | 23.0/1 | |||||
12 | EEPHA | 56.5 | 4 | F3 | CRASTUS A. | BARBEROT (S) Y. | 0 € | 11.0/1 | |||||
13 | START OF DAY GB | 56.5 | 10 | F3 | LECOEUVRE C. | DEVIN (S) HF. | 0 € | 10.0/1 | |||||
14 |
AFTER MIDNIGHT
|
53 | 15 | F3 | BOUTON L. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 22.0/1 | |||||
15 | FIRTH OF FIFTH | 56.5 | 7 | F3 | HARDOUIN E. | FEY MLLE C. | 0 € | 19.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : BOUTIN HUG.
2p 8p 3p 5p 6p 5p 2p 6p 9p
Jockey : TRULLIER T.
11p
Jockey : VELON MLLE M.
1p
Jockey : DEMURO C.
9p 9p 6p (23) 4p
Jockey : KOYUNCU MME S.
7p 2p 5p 3p 9p (23) 8p 3p
Jockey : BACHELOT T.
11p
Jockey : MEURY G.
9p 3p 3p 7p 7p 6p (23) 11p 9p 6p
Jockey : POUCHIN A.
10p
1 | LEXOVIENNE | 57.5 | 3 | F3 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 11 500 € | 2p 8p 3p 5p 6p 5p 2p 6p 9p | 4.7/1 | ||||
2 | MY FROG | 57.5 | 1 | F3 | TRULLIER T. | HUE & TAUPIN (S) C&G. | 0 € | 11p | 60.0/1 | ||||
3 | ROCKMOONLADY | 56 | 2 | F3 | VELON MLLE M. | BRASME (S) M. | 5 500 € | 1p | 2.7/1 | ||||
4 | BIMBO | 57.5 | 5 | F3 | DEMURO C. | KOBAYASHI S. | 3 000 € | 9p 9p 6p (23) 4p | 5.6/1 | ||||
5 | FLYING GER | 54.5 | 6 | H3 | KOYUNCU MME S. | HOFER MAR. | 3 725 € | 7p 2p 5p 3p 9p (23) 8p 3p | 5.8/1 | ||||
6 | BIRDSONG | 56 | 4 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL (S) S. | 0 € | 11p | 10.0/1 | ||||
7 | ZHANNA | 53.5 | 7 | F3 | MEURY G. | PARIZE J. | 4 350 € | 9p 3p 3p 7p 7p 6p (23) 11p 9p 6p | 27.0/1 | ||||
8 | ANAXARQUE IRE | 56 | 8 | M3 | POUCHIN A. | WATTEL (S) S. | 0 € | 10p | 10.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 3000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
9p 8p
Jockey : CRASTUS A.
4p 8p
Jockey : LECOEUVRE C.
5p 3p
Jockey : JOURNIAC H.
11p 10p
Jockey : BESNIER H.
8p Tp 10p
Jockey : LEMAITRE A.
9p
Jockey : POUCHIN A.
4p 5p
Jockey : TRULLIER T.
2p
Jockey : MADAMET A.
1 |
GALAGHER
|
58 | 2 | M3 | GUYON M. | CAULLERY N. | 0 € | 9p 8p | 22.0/1 | ||||
2 | DSCHINGIS TOKEN | 58 | 3 | M3 | CRASTUS A. | BARBEROT (S) Y. | 2 100 € | 4p 8p | 9.5/1 | ||||
3 | JEAN PIC | 58 | 4 | M3 | LECOEUVRE C. | DEVIN (S) HF. | 5 400 € | 5p 3p | 3.8/1 | ||||
4 | LARCIN | 58 | 9 | H3 | JOURNIAC H. | COLLET (S) ROD. | 0 € | 11p 10p | 52.0/1 | ||||
5 | ANNABEL'S GHOST IRE | 58 | 6 | H3 | BESNIER H. | FABRE (S) A. | 0 € | 8p Tp 10p | 22.0/1 | ||||
6 | GO MISTY | 58 | 7 | H3 | LEMAITRE A. | NIGGE (S) M. | 0 € | 9p | 35.0/1 | ||||
7 | MORO | 58 | 1 | M3 | POUCHIN A. | BARY (S) P. | 4 050 € | 4p 5p | 2.9/1 | ||||
8 | BLACK GEM IRE | 58 | 8 | H3 | TRULLIER T. | CLEMENT (S) N. | 5 400 € | 2p | 3.6/1 | ||||
9 | IMPRESARIO GER | 56 | 5 | H3 | MADAMET A. | HICKST W. | 0 € | 9.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 3000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
5p
Jockey : MANGIONE R.
2p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
4p (23) 8p 5p 7p
Jockey : DEMURO C.
10p 5p
Jockey : MOLINS MME AMB.
3p (23) 10p
Jockey : MADAMET A.
5p
Jockey : BOUTIN HUG.
Jockey : GROSBOIS CHR.
Jockey : HERVE MME MAE.
1 | BLOOMAWAY | 58 | 2 | F3 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 475 € | 5p | 3.8/1 | ||||
2 | LADY CHATTERLEY | 58 | 6 | F3 | MANGIONE R. | DECOUZ (S) P. | 4 200 € | 2p 6p | 3.0/1 | ||||
3 | WALDORA | 58 | 4 | F3 | HARDOUIN E. | KOBAYASHI S. | 423 € | 4p (23) 8p 5p 7p | 9.9/1 | ||||
4 | FLORAISON | 58 | 3 | F3 | DEMURO C. | KOBAYASHI S. | 1 350 € | 10p 5p | 8.0/1 | ||||
5 | VERA | 56.5 | 9 | F3 | MOLINS MME AMB. | CLEMENT (S) N. | 3 150 € | 3p (23) 10p | 7.6/1 | ||||
6 | MALA'IKA | 58 | 8 | F3 | MADAMET A. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 475 € | 5p | 22.0/1 | ||||
7 | DSCHINGIS LADY | 56 | 7 | F3 | BOUTIN HUG. | SUBORICS A. | 0 € | 8.2/1 | |||||
8 | NAVANA TALISKER | 56 | 5 | F3 | GROSBOIS CHR. | VIEL T. | 0 € | 27.0/1 | |||||
9 | WEBCAM | 53.5 | 1 | F3 | HERVE MME MAE. | BRESSOU D. | 0 € | 32.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Bibifricotin
11
9
5
2 927,30 pts
2
Ricmad
11
9
6
2 855,50 pts
3
2Gerald
8
5
3
2 852,00 pts
4
Antalex
7
7
2
2 838,50 pts
5
Docado
8
6
3
2 820,70 pts
6
Plage50
8
7
3
2 728,00 pts
7
MAX071
8
5
2
2 705,30 pts
8
Jeff
8
7
6
2 698,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'