Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX PREIS DER BBAG CHRISTMAS ONLINE SALE | 11:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX SEA THE MOON-RENNEN | 11:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX GROY?ER PREIS DER MEHL-MULHENS-STIFTUNG | 12:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX TATTERSALLS MAIDEN STAKES | 12:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ALSON CRITERIUM | 13:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX RED MILLS-TROPHY VIERERWETTE MIT 10.000 ... | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX WALDPFAD-TROPHY | 14:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX PREIS DES GESTUT PASCHBERG | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX GROY?ER PREIS DES ARC SIEGERS TORQUATOR TASSO | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX 200 JEHRE DEUTSCHER GALOPP MEETS DONNER UND ... | 16:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C11 | PRIX PREIS DES GESTUT HAUD ZOPPENBROICH ... | 16:55 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (509.70€, 285.30€, 123.75€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 7000€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
2p
Jockey : PIETSCH A.
Jockey : MURZABAYEV B.
5p
Jockey : PANOV W.
Jockey : PIECHULEK R.
Jockey : ABIK MIC.
10p
Jockey : STARKE A.
1 | WELTREISE IRE | 58 | 2 | F2 | HAMMER-HANSEN T. | SUBORICS A. | 0 € | 2p | 1.8/1 | ||||
2 | AIRPLAY GER | 57 | 6 | F2 | PIETSCH A. | WALDEMAR HICKST | 0 € | 11.0/1 | |||||
3 | ATLANTICA GB | 57 | 5 | F2 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 0 € | 5p | 3.7/1 | ||||
4 | MEERLUST GER | 57 | 4 | F2 | PANOV W. | DR.ANDREAS BOLTE | 0 € | 21.0/1 | |||||
5 |
SUNSET LANE
IRE
|
57 | 7 | F2 | PIECHULEK R. | MARCEL WEIß | 0 € | - | |||||
6 | WANJA ROSE GER | 57 | 3 | F2 | ABIK MIC. | VOVCENKO P. | 0 € | 10p | 30.0/1 | ||||
7 | WHIRLYBIRD GER | 57 | 1 | F2 | STARKE A. | KLUG M. | 0 € | 4.7/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7000€ - 1750 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PIECHULEK R.
2p
Jockey : PANOV W.
5p 3p
Jockey : ABIK MIC.
3p
Jockey : PIETSCH A.
Jockey : SILVERIO J. L.
Jockey : MURZABAYEV B.
Jockey : PECHEUR M.
Jockey : BOJKO J.
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
Jockey : STARKE A.
3p
1 | LIPS FREEDOM GER | 58 | 5 | M2 | PIECHULEK R. | SUBORICS A. | 0 € | 2p | 3.1/1 | ||||
2 | GOLDINI | 57.5 | 10 | M2 | PANOV W. | WOEHLER A. | 0 € | 5p 3p | 11.0/1 | ||||
3 | NACHTGEIST IRE | 57.5 | 3 | M2 | ABIK MIC. | WALDEMAR HICKST | 0 € | 3p | 4.8/1 | ||||
4 | BUFFALO GER | 57 | 9 | H2 | PIETSCH A. | SPRENGEL C. | 0 € | 31.0/1 | |||||
5 | CARINIO IRE | 57 | 4 | M2 | SILVERIO J. L. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 44.0/1 | |||||
6 | NORDSTREAM | 57 | 2 | M2 | MURZABAYEV B. | SPRENGEL C. | 0 € | 9.3/1 | |||||
7 | RED NUGGET IRE | 57 | 8 | H2 | PECHEUR M. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 18.0/1 | |||||
8 | SOMMERSBY GER | 57 | 1 | M2 | BOJKO J. | WOEHLER A. | 0 € | 8.7/1 | |||||
9 | TO GO GER | 57 | 7 | M2 | HAMMER-HANSEN T. | KLEINKORRES A. | 0 € | 30.0/1 | |||||
10 | KASSADA GER | 55.5 | 6 | F2 | STARKE A. | KLUG M. | 0 € | 3p | 4.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22500€ - 1400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
4p
Jockey : PANOV W.
1p
Jockey : STARKE A.
1p
Jockey : PIETSCH A.
1p 2p
Jockey : MURZABAYEV B.
5p 1p
Jockey : BOJKO J.
Jockey : PIECHULEK R.
4p 2p
Jockey : PECHEUR M.
6p 2p 6p 5p 10p
Jockey : LUFT MME NAN.
1p 2p 6p
Jockey : TRULLIER T.
5p 1p 1p 1p 3p
1 | ASPASIA SILVANA GER | 58 | 2 | F2 | ENGELS MME LIL. M. | DOMINIK MOSER | 0 € | 4p | 41.0/1 | ||||
2 | ATLANTA CITY IRE | 58 | 3 | F2 | PANOV W. | RICHTER S. | 0 € | 1p | 12.0/1 | ||||
3 | AZSHARA IRE | 58 | 10 | F2 | STARKE A. | KLUG M. | 0 € | 1p | 4.2/1 | ||||
4 | GAVILLA GB | 58 | 6 | F2 | PIETSCH A. | CHRISTIAN ZSCHACHE | 0 € | 1p 2p | 8.0/1 | ||||
5 | GRANADA GER | 58 | 4 | F2 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 0 € | 5p 1p | 5.7/1 | ||||
6 | LADY EWELINA GB | 58 | 7 | F2 | BOJKO J. | WOEHLER A. | 0 € | 6.5/1 | |||||
7 | LADY MATILDA GER | 58 | 9 | F2 | PIECHULEK R. | GREWE H. | 0 € | 4p 2p | 13.0/1 | ||||
8 | MALHUMORADA IRE | 58 | 8 | F2 | PECHEUR M. | POTTERS T. | 0 € | 6p 2p 6p 5p 10p | 24.0/1 | ||||
9 | PERFECT PIC GER | 58 | 1 | F2 | LUFT MME NAN. | ALEKSEJ LUFT | 0 € | 1p 2p 6p | 26.0/1 | ||||
10 | RIBERA | 58 | 5 | F2 | TRULLIER T. | SIMONE BROGI | 41 200 € | 5p 1p 1p 1p 3p | 4.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 6000€ - 1750 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BOJKO J.
Jockey : PIECHULEK R.
2p 2p 3p
Jockey : MURZABAYEV B.
3p 4p 5p 2p
Jockey : STARKE A.
6p 4p 3p 2p
Jockey : TERACHI SHU.
3p
Jockey : PECHEUR M.
7p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
6p
Jockey : PIETSCH A.
7p
Jockey : ABIK MIC.
5p 6p
Jockey : PANOV W.
1 | RABINAL GB | 58 | 4 | H3 | BOJKO J. | WOEHLER A. | 0 € | 4.7/1 | |||||
2 | CLAUDIA IRE | 57 | 8 | F3 | PIECHULEK R. | SUBORICS A. | 0 € | 2p 2p 3p | 3.6/1 | ||||
3 | SIGIYANA GER | 57 | 2 | F3 | MURZABAYEV B. | GREWE H. | 0 € | 3p 4p 5p 2p | 6.5/1 | ||||
4 | SWEET FANTASY GER | 57 | 1 | F3 | STARKE A. | SPRENGEL C. | 0 € | 6p 4p 3p 2p | 10.0/1 | ||||
5 | LAKE NAIVASHA IRE | 52.5 | 9 | F3 | TERACHI SHU. | VOVCENKO P. | 0 € | 3p | 9.5/1 | ||||
6 | ALUCINDA GER | 56 | 7 | F3 | PECHEUR M. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 7p | 21.0/1 | ||||
7 | CASSIMERA GER | 56 | 6 | F3 | ENGELS MME LIL. M. | GERNREICH MME K. | 0 € | 6p | 48.0/1 | ||||
8 | SCRANTON IRE | 56 | 10 | F3 | PIETSCH A. | WALDEMAR HICKST | 0 € | 7p | 10.0/1 | ||||
9 | SUZANNE GER | 56 | 3 | F3 | ABIK MIC. | POTTERS T. | 0 € | 5p 6p | 36.0/1 | ||||
10 | WALDPOST GER | 56 | 5 | F3 | PANOV W. | DOMINIK MOSER | 0 € | 6.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22500€ - 1750 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PIECHULEK R.
2p 1p 1p 5p 10p 12p 9p 9p 12p 7p (21) 9p 7p
Jockey : PANOV W.
1p 5p 2p 1p 10p (21) 1p 2p
Jockey : ABIK MIC.
4p 7p 6p 1p 7p 2p 3p 7p (21) 1p 2p 1p 7p
Jockey : PALIK J.
5p 3p 8p (21) 6p 1p (20) 4p 2p
Jockey : GIBSON PAT.
4p 2p 11p 9p 3p (21) 2p 3p 2p 1p
Jockey : STARKE A.
1p 2p 1p (21) 6p 2p
Jockey : EGAN DAV.
1p 1p 5p 1p 6p 7p (21) 9p
Jockey : MURZABAYEV B.
2p 3p 1p 8p 5p (21) 3p 2p 1p
Jockey : PECHEUR M.
10p 4p (21) 4p 3p 1p 2p 3p
Jockey : VAN DEN TROOST MME A.
1p 8p 1p 6p 2p 4p 7p (21) 2p 5p
1 | ADELISA IRE | 58 | 7 | F4 | PIECHULEK R. | GREWE H. | 0 € | 2p 1p 1p 5p 10p 12p 9p 9p 12p 7p (21) 9p 7p | - | ||||
2 | CLEMENTINE GER | 58 | 10 | F4 | PANOV W. | JANINA REESE | 0 € | 1p 5p 2p 1p 10p (21) 1p 2p | - | ||||
3 | FIRST VISION GER | 58 | 8 | F4 | ABIK MIC. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 4p 7p 6p 1p 7p 2p 3p 7p (21) 1p 2p 1p 7p | - | ||||
4 | WEDDING RING IRE | 58 | 5 | F4 | PALIK J. | ADAM WYRZYK | 0 € | 5p 3p 8p (21) 6p 1p (20) 4p 2p | - | ||||
5 | LA ESTRELLITA IRE | 57.5 | 2 | F3 | GIBSON PAT. | FIGGE M. | 76 500 € | 4p 2p 11p 9p 3p (21) 2p 3p 2p 1p | - | ||||
6 | WILD GLORIA GER | 57.5 | 3 | F3 | STARKE A. | KLUG M. | 0 € | 1p 2p 1p (21) 6p 2p | - | ||||
7 | GILADAH IRE | 56.5 | 4 | F3 | EGAN DAV. | DERMOT WELD | 0 € | 1p 1p 5p 1p 6p 7p (21) 9p | - | ||||
8 | GOLDANA IRE | 56.5 | 6 | F3 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 0 € | 2p 3p 1p 8p 5p (21) 3p 2p 1p | - | ||||
9 | LACUNA GB | 56.5 | 1 | F3 | PECHEUR M. | GREWE H. | 22 950 € | 10p 4p (21) 4p 3p 1p 2p 3p | - | ||||
10 |
VALUABLE VISTA
GER
|
56.5 | 9 | F3 | VAN DEN TROOST MME A. | ALMENRADER MME Y. | 8 625 € | 1p 8p 1p 6p 2p 4p 7p (21) 2p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7200€ - 1600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : WEBER ROB.
4p (21) 3p 4p 2p 1p 9p (20) 1p 2p 6p 1p (19) 5p 3p
Jockey : TERACHI SHU.
6p 8p 7p 2p 6p 7p 5p 6p 1p 3p (21) 5p 4p
Jockey : PIECHULEK R.
1p 1p 8p 3p (21) 15p 7p 18p 3p 3p 4p
Jockey : PIETSCH A.
1p 3p 5p 4p 5p 1p (21) 3p 5p 2p 1p 9p 1p
Jockey : PALIK J.
1p 7p 1p 1p 6p (21) 6p 5p 3p 2p 6p 6p 2p
Jockey : STARKE A.
2p 2p 2p 4p 4p 5p 4p (21) 5p 2p 3p 4p 2p
Jockey : ABIK MIC.
4p 5p 6p 3p (21) 10p 3p 1p (20) 1p 3p 6p
Jockey : PECHEUR M.
3p 8p 7p 3p 6p 5p (21) 2p 1p 2p 3p 5p
Jockey : PANOV W.
4p 10p 9p 1p 2p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
6p 7p 1p 3p 6p 1p 1p 2p (21) 3p 9p 4p 9p
Jockey : TURGANAALY UULU ESE.
7p
Jockey : BOYSEN MME J.
2p 9p 2p 8p (20) 4p 1p 5p 8p 0p (19) 6p
Jockey : VAN DEN TROOST MME A.
3p 8p 3p 1p 2p 3p 12p
Jockey : SILVERIO J. L.
1p 14p 3p 1p 2p (21) 2p 3p 7p 4p 3p 2p 5p
Jockey : BOJKO J.
3p 4p 4p 3p Ap 11p 5p 2p 5p (21) 2p 10p (20) 8p
Jockey : KOYUNCU MME S.
6p 2p 1p 5p 4p 8p 3p 4p 4p (21) 1p 12p 6p
1 | MORE NO NEVER GER | 65 | 12 | M5 | WEBER ROB. | ADEL MASSAAD | 19 850 € | 4p (21) 3p 4p 2p 1p 9p (20) 1p 2p 6p 1p (19) 5p 3p | - | ||||
2 | STAR GYPSY | 58 | 8 | H8 | TERACHI SHU. | PASCAL JONATHAN WERNING | 5 030 € | 6p 8p 7p 2p 6p 7p 5p 6p 1p 3p (21) 5p 4p | - | ||||
3 | PERFECT GLORY IRE | 61 | 3 | H3 | PIECHULEK R. | POTTERS T. | 0 € | 1p 1p 8p 3p (21) 15p 7p 18p 3p 3p 4p | - | ||||
4 | BASTIANO GER | 58.5 | 6 | H5 | PIETSCH A. | SMRCZEK S. | 0 € | 1p 3p 5p 4p 5p 1p (21) 3p 5p 2p 1p 9p 1p | - | ||||
5 |
HEYNE'S HENRY
GB
|
57 | 16 | H5 | PALIK J. | MARCO ANGERMANN | 0 € | 1p 7p 1p 1p 6p (21) 6p 5p 3p 2p 6p 6p 2p | - | ||||
6 | MACAN GER | 56.5 | 5 | H8 | STARKE A. | ALBERT KASTNER | 0 € | 2p 2p 2p 4p 4p 5p 4p (21) 5p 2p 3p 4p 2p | - | ||||
7 |
SILYANA
IRE
|
56 | 13 | F4 | ABIK MIC. | JANINA REESE | 0 € | 4p 5p 6p 3p (21) 10p 3p 1p (20) 1p 3p 6p | - | ||||
8 | KOBOLD GER | 55.5 | 10 | H3 | PECHEUR M. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 3p 8p 7p 3p 6p 5p (21) 2p 1p 2p 3p 5p | - | ||||
9 | AUERBACH IRE | 54.5 | 2 | M3 | PANOV W. | MARCEL WEIß | 0 € | 4p 10p 9p 1p 2p | - | ||||
10 | WILLI IRE | 54 | 7 | H4 | ENGELS MME LIL. M. | VOVCENKO P. | 0 € | 6p 7p 1p 3p 6p 1p 1p 2p (21) 3p 9p 4p 9p | - | ||||
11 | CANNACORE IRE | 53.5 | 4 | F3 | TURGANAALY UULU ESE. | ADAM WYRZYK | 0 € | 7p | - | ||||
12 |
KEN RED
|
53.5 | 1 | H5 | BOYSEN MME J. | MADER MME E. | 0 € | 2p 9p 2p 8p (20) 4p 1p 5p 8p 0p (19) 6p | - | ||||
13 | POET'S REALM GB | 52.5 | 14 | H3 | VAN DEN TROOST MME A. | CHRISTIAN VON DER RECKE | 0 € | 3p 8p 3p 1p 2p 3p 12p | - | ||||
14 | ANCHORAGE GER | 52.5 | 15 | H5 | SILVERIO J. L. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 1p 14p 3p 1p 2p (21) 2p 3p 7p 4p 3p 2p 5p | - | ||||
15 | GREY SPARKLE IRE | 52 | 9 | F4 | BOJKO J. | SMRCZEK S. | 0 € | 3p 4p 4p 3p Ap 11p 5p 2p 5p (21) 2p 10p (20) 8p | - | ||||
16 | SPORTING HUNTER GER | 52 | 11 | H5 | KOYUNCU MME S. | SPRENGEL C. | 0 € | 6p 2p 1p 5p 4p 8p 3p 4p 4p (21) 1p 12p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 2200 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : STARKE A.
5p 1p 3p 2p 4p 3p 2p (21) 6p 1p 1p 7p 3p
Jockey : PIECHULEK R.
2p 2p 1p 1p 1p 1p (21) 10p 3p 1p 2p 2p (20) 5p
Jockey : EGAN DAV.
6p 6p 9p 6p 8p (21) 3p 5p 8p 4p 3p 2p 1p
Jockey : ABIK MIC.
4p 1p 7p 8p (21) 7p 5p 2p 0p 1p (20) 11p 2p
Jockey : PECHEUR M.
4p 4p 1p 1p 4p 3p (21) 3p 1p 5p 1p 4p 3p
Jockey : PIETSCH A.
6p 11p 3p 1p
Jockey : PANOV W.
7p 4p 9p 8p 4p 1p 4p 3p (21) 6p
Jockey : MURZABAYEV B.
6p 5p 1p 1p 4p
Jockey : BOJKO J.
3p 4p 1p
1 | ALASKASONNE | 59 | 7 | F4 | STARKE A. | KLUG M. | 39 600 € | 5p 1p 3p 2p 4p 3p 2p (21) 6p 1p 1p 7p 3p | - | ||||
2 | INDIA GER | 59 | 1 | F4 | PIECHULEK R. | WALDEMAR HICKST | 0 € | 2p 2p 1p 1p 1p 1p (21) 10p 3p 1p 2p 2p (20) 5p | - | ||||
3 | MAXINE IRE | 59 | 8 | F4 | EGAN DAV. | EMMET MULLINS | 0 € | 6p 6p 9p 6p 8p (21) 3p 5p 8p 4p 3p 2p 1p | - | ||||
4 | NANIA GER | 59 | 5 | F4 | ABIK MIC. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 4p 1p 7p 8p (21) 7p 5p 2p 0p 1p (20) 11p 2p | - | ||||
5 | TECHNO MUSIC GER | 59 | 3 | F4 | PECHEUR M. | SCHIERGEN P. | 30 475 € | 4p 4p 1p 1p 4p 3p (21) 3p 1p 5p 1p 4p 3p | - | ||||
6 | ABILITY GER | 57 | 6 | F3 | PIETSCH A. | WALDEMAR HICKST | 9 500 € | 6p 11p 3p 1p | - | ||||
7 | MYTHICARA IRE | 57 | 4 | F3 | PANOV W. | CARVALHO JP. | 19 025 € | 7p 4p 9p 8p 4p 1p 4p 3p (21) 6p | - | ||||
8 | NACHTROSE IRE | 57 | 9 | F3 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 0 € | 6p 5p 1p 1p 4p | - | ||||
9 | NINA'S LOB GER | 57 | 2 | F3 | BOJKO J. | WOEHLER A. | 0 € | 3p 4p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MURZABAYEV B.
1p 1p 1p 1p 2p 4p 3p 4p 4p 1p (21) 2p 1p
Jockey : PIECHULEK R.
8p 6p 8p (21) 3p 4p 5p 3p 8p (20) 5p 8p 1p (19) 2p
Jockey : PANOV W.
2p 2p 4p 2p 1p 1p
Jockey : STARKE A.
4p 4p 1p 2p 3p 3p 4p 1p 2p 8p (21) 6p 8p
Jockey : ABIK MIC.
3p 3p 2p 5p 4p 1p 12p 3p 4p (21) 1p 3p 4p
Jockey : VAN DEN TROOST MME A.
6p 2p 3p 3p 5p 3p 3p 11p (21) 7p 1p 1p 8p
Jockey : BOJKO J.
13p 7p 14p 7p 1p (21) 12p 8p 6p 4p 5p 3p 4p
1 | WESTERN SOLDIER GER | 62 | 6 | H4 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 5 400 € | 1p 1p 1p 1p 2p 4p 3p 4p 4p 1p (21) 2p 1p | - | ||||
2 | KIMBEAR USA | 59 | 5 | M8 | PIECHULEK R. | ADEL MASSAAD | 0 € | 8p 6p 8p (21) 3p 4p 5p 3p 8p (20) 5p 8p 1p (19) 2p | - | ||||
3 | WAY TO DUBAI IRE | 54.5 | 4 | M3 | PANOV W. | WOEHLER A. | 0 € | 2p 2p 4p 2p 1p 1p | - | ||||
4 | VICENTE GER | 54.5 | 1 | H6 | STARKE A. | SPRENGEL C. | 0 € | 4p 4p 1p 2p 3p 3p 4p 1p 2p 8p (21) 6p 8p | - | ||||
5 | NEW WIZARD GER | 52.5 | 3 | H4 | ABIK MIC. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 3p 3p 2p 5p 4p 1p 12p 3p 4p (21) 1p 3p 4p | - | ||||
6 |
FIRST OF MAY
GER
|
52 | 2 | F5 | VAN DEN TROOST MME A. | ALMENRADER MME Y. | 0 € | 6p 2p 3p 3p 5p 3p 3p 11p (21) 7p 1p 1p 8p | - | ||||
7 | NINARIO GER | 52 | 7 | M7 | BOJKO J. | WALDEMAR HICKST | 79 810 € | 13p 7p 14p 7p 1p (21) 12p 8p 6p 4p 5p 3p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22500€ - 1400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : HAMMER-HANSEN T.
5p 7p 5p 1p 5p (21) 7p 1p 8p 8p (20) 6p (19) 2p 0p
Jockey : PANOV W.
2p 5p 12p 3p 8p (21) 12p 3p 5p (20) 6p 1p 4p 8p
Jockey : BOJKO J.
2p 9p 6p 2p 1p (21) 7p 6p 2p 4p 2p 5p 1p
Jockey : ENGELS MME LIL. M.
7p 8p (21) 3p 1p 9p 1p 5p (20) 3p 3p 3p 7p 1p
Jockey : SANTANGELO C.
3p 6p 4p 1p 3p (21) 2p 2p 2p 7p 3p 6p 1p
Jockey : STARKE A.
(21) 3p 9p 1p 2p 4p 9p
Jockey : PECHEUR M.
2p 3p 1p 8p 7p 2p (21) 5p
Jockey : EGAN DAV.
3p 10p 2p 10p 2p 4p 5p (21) 6p 2p 1p 4p 3p
Jockey : SILVERIO J. L.
8p 1p 1p 6p 2p 6p 7p 3p 3p 5p (21) 4p 3p
Jockey : VAN DEN TROOST MME A.
3p 1p 3p 8p 2p 1p 1p 2p 4p 3p 2p (21) 5p
Jockey : MURZABAYEV B.
2p 9p 8p 1p 1p (21) 1p 2p 6p 9p 2p 10p 13p
Jockey : ABIK MIC.
1p 1p 4p 11p 3p 6p 5p 5p
1 | BUDDY BOB IRE | 58 | 6 | H7 | HAMMER-HANSEN T. | DINA DANEKILDE | 0 € | 5p 7p 5p 1p 5p (21) 7p 1p 8p 8p (20) 6p (19) 2p 0p | - | ||||
2 | NAMOS GER | 58 | 10 | M6 | PANOV W. | DOMINIK MOSER | 131 350 € | 2p 5p 12p 3p 8p (21) 12p 3p 5p (20) 6p 1p 4p 8p | - | ||||
3 | WALDERSEE | 58 | 5 | H4 | BOJKO J. | WOEHLER A. | 28 600 € | 2p 9p 6p 2p 1p (21) 7p 6p 2p 4p 2p 5p 1p | - | ||||
4 | ANNO MIO GER | 57 | 4 | H8 | ENGELS MME LIL. M. | DOMINIK MOSER | 0 € | 7p 8p (21) 3p 1p 9p 1p 5p (20) 3p 3p 3p 7p 1p | - | ||||
5 | ZAMSON ZAID SWE | 57 | 9 | H6 | SANTANGELO C. | DINA DANEKILDE | 0 € | 3p 6p 4p 1p 3p (21) 2p 2p 2p 7p 3p 6p 1p | - | ||||
6 | LOCKE IRE | 56 | 1 | H3 | STARKE A. | JESSICA LONG | 0 € | (21) 3p 9p 1p 2p 4p 9p | - | ||||
7 | TRUE TEDESCO GER | 56 | 7 | H3 | PECHEUR M. | SMRCZEK S. | 0 € | 2p 3p 1p 8p 7p 2p (21) 5p | - | ||||
8 | EMILIE GRAY IRE | 55.5 | 12 | F4 | EGAN DAV. | DERMOT WELD | 15 610 € | 3p 10p 2p 10p 2p 4p 5p (21) 6p 2p 1p 4p 3p | - | ||||
9 | PARTITA GER | 55.5 | 8 | F5 | SILVERIO J. L. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 8p 1p 1p 6p 2p 6p 7p 3p 3p 5p (21) 4p 3p | - | ||||
10 | SHYMAY GB | 55.5 | 3 | F5 | VAN DEN TROOST MME A. | ADEL MASSAAD | 12 729 € | 3p 1p 3p 8p 2p 1p 1p 2p 4p 3p 2p (21) 5p | - | ||||
11 | SPANISH HONEY IRE | 55.5 | 11 | F4 | MURZABAYEV B. | GABRIELE BIETOLINI | 33 600 € | 2p 9p 8p 1p 1p (21) 1p 2p 6p 9p 2p 10p 13p | - | ||||
12 | TIME TO PARLEY GB | 54.5 | 2 | F3 | ABIK MIC. | NASTASJA VOLZ-DEGEL | 0 € | 1p 1p 4p 11p 3p 6p 5p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 6000€ - 1400 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : AHLGRIMM MME JOE.
2p 11p 2p 2p 2p 2p 3p 4p (21) 14p 6p 3p 3p
Jockey : MATHONY MME A.
8p 9p 3p 5p 3p 3p (21) 3p 3p 5p 4p 3p 3p
Jockey : BOYSEN MME J.
7p 6p 5p 2p 5p 6p 2p 3p 8p 8p 7p 4p
Jockey : TEPPER MME P.
3p 9p 6p 4p 7p (21) 4p 12p 10p 5p 3p 2p 4p
Jockey : MURZABAYEV B.
3p 5p 3p 6p 2p 3p 3p 6p 5p 5p 4p 4p
Jockey : TURGANAALY UULU ESE.
3p 5p 2p 3p 5p 7p 2p 2p 6p 7p (21) 4p 8p
Jockey : PANOV W.
2p 6p 4p 8p 6p 3p 7p (21) 7p 3p 1p 14p 4p
Jockey : KOYUNCU MME S.
3p 1p 7p 2p 8p 3p 4p 2p 7p 2p 9p 6p
Jockey : POTTERS MME M.
7p 2p 5p 1p 8p 7p 5p Ap (21) 9p 11p 11p 11p
Jockey : PIECHULEK R.
8p 4p 6p 8p 9p
1 | SABA STORM GER | 60.5 | 2 | H4 | AHLGRIMM MME JOE. | DR.ANDREAS BOLTE | 0 € | 2p 11p 2p 2p 2p 2p 3p 4p (21) 14p 6p 3p 3p | - | ||||
2 | SPEEDY VIEW GB | 59.5 | 6 | F4 | MATHONY MME A. | HEINZ-JOSEF POPULOH | 0 € | 8p 9p 3p 5p 3p 3p (21) 3p 3p 5p 4p 3p 3p | - | ||||
3 | LIBERTADORE | 61 | 4 | H5 | BOYSEN MME J. | FUHRMANN F. | 15 980 € | 7p 6p 5p 2p 5p 6p 2p 3p 8p 8p 7p 4p | - | ||||
4 | ALADAR ARI GER | 59 | 5 | H4 | TEPPER MME P. | PAVEL BRADIK | 0 € | 3p 9p 6p 4p 7p (21) 4p 12p 10p 5p 3p 2p 4p | - | ||||
5 | NO STOPPING HER IRE | 58.5 | 1 | F4 | MURZABAYEV B. | FUHRMANN F. | 0 € | 3p 5p 3p 6p 2p 3p 3p 6p 5p 5p 4p 4p | - | ||||
6 | MAID OF DRAGON IRE | 55 | 7 | F4 | TURGANAALY UULU ESE. | ROHNE R. | 0 € | 3p 5p 2p 3p 5p 7p 2p 2p 6p 7p (21) 4p 8p | - | ||||
7 | AMARCORD GER | 55 | 8 | F5 | PANOV W. | JANINA REESE | 0 € | 2p 6p 4p 8p 6p 3p 7p (21) 7p 3p 1p 14p 4p | - | ||||
8 | NABLIRKA GER | 55 | 10 | F7 | KOYUNCU MME S. | TURK M. | 0 € | 3p 1p 7p 2p 8p 3p 4p 2p 7p 2p 9p 6p | - | ||||
9 | NIGHT RUNNER GER | 51.5 | 9 | H4 | POTTERS MME M. | POTTERS T. | 0 € | 7p 2p 5p 1p 8p 7p 5p Ap (21) 9p 11p 11p 11p | - | ||||
10 | RAOUL DUFY GB | 55 | 3 | H3 | PIECHULEK R. | KAMILA HARMS | 0 € | 8p 4p 6p 8p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 6200€ - 2200 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MACREDMOND SEN.
3p 2p 5p 5p 6p 5p (21) 3p 6p
Jockey : TURGANAALY UULU ESE.
6p 9p 4p 1p 3p 7p 7p 1p 2p 2p 3p 5p
Jockey : TERACHI SHU.
6p 7p 8p 2p 4p 2p (21) 7p 5p 5p 1p 12p 6p
Jockey : PANOV W.
4p 7p 2p 8p 2p 10p 7p 7p 7p 6p (21) 2p 1p
Jockey : PIECHULEK R.
4p 5p 5p (21) 6p 2p 5p 6p 8p 4p (20) 10p 10p 8p
Jockey : PIETSCH A.
13p 1p 5p 2p 4p 2p 7p 9p 1p 1p (21) 8p 2p
Jockey : MURZABAYEV B.
1p 2p 3p 2p 5p 5p 2p 1p 8p 5p 4p 10p
Jockey : PECHEUR M.
2p 3p 4p 3p 1p 3p 2p (21) 10p 6p 5p
Jockey : SILVERIO J. L.
2p 1p 1p 14p 5p 6p 6p 9p 12p
Jockey : BOJKO J.
2p 5p 9p 8p 1p 5p 7p (21) 7p 6p 2p 6p 5p
Jockey : KOYUNCU MME S.
6p 9p 1p 5p 3p 4p 7p 8p 8p
Jockey : SANTANGELO C.
6p 6p 5p 6p
Jockey : RIEHL MME M.
6p 8p 8p 9p
1 | NORTHERN FIGHTER IRE | 58.5 | 7 | M3 | MACREDMOND SEN. | SCHIERGEN P. | 0 € | 3p 2p 5p 5p 6p 5p (21) 3p 6p | - | ||||
2 | CAMAROV | 60 | 11 | H5 | TURGANAALY UULU ESE. | ROHNE R. | 6 470 € | 6p 9p 4p 1p 3p 7p 7p 1p 2p 2p 3p 5p | - | ||||
3 | WHISKY TRAIN GER | 57 | 10 | H7 | TERACHI SHU. | MARCO ANGERMANN | 0 € | 6p 7p 8p 2p 4p 2p (21) 7p 5p 5p 1p 12p 6p | - | ||||
4 | IGNEO GER | 59.5 | 4 | H6 | PANOV W. | JANINA REESE | 0 € | 4p 7p 2p 8p 2p 10p 7p 7p 7p 6p (21) 2p 1p | - | ||||
5 | SEXY MAN GER | 58 | 5 | H5 | PIECHULEK R. | MARCEL WEIß | 6 210 € | 4p 5p 5p (21) 6p 2p 5p 6p 8p 4p (20) 10p 10p 8p | - | ||||
6 | SOLDAT GER | 58 | 1 | H5 | PIETSCH A. | MARC TIMPELAN | 0 € | 13p 1p 5p 2p 4p 2p 7p 9p 1p 1p (21) 8p 2p | - | ||||
7 | VENDETTA GER | 58 | 3 | F6 | MURZABAYEV B. | ROLAND DZUBASZ | 0 € | 1p 2p 3p 2p 5p 5p 2p 1p 8p 5p 4p 10p | - | ||||
8 | MONSIEUR VANCOUVER | 57 | 12 | H4 | PECHEUR M. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 2p 3p 4p 3p 1p 3p 2p (21) 10p 6p 5p | - | ||||
9 | APPLE WOOD GER | 55 | 9 | F4 | SILVERIO J. L. | NEDOROSTEK B. | 0 € | 2p 1p 1p 14p 5p 6p 6p 9p 12p | - | ||||
10 | SECOND SIGHT GB | 55 | 8 | H6 | BOJKO J. | STORP MME E. | 0 € | 2p 5p 9p 8p 1p 5p 7p (21) 7p 6p 2p 6p 5p | - | ||||
11 | SHAHZAN GER | 53.5 | 6 | H4 | KOYUNCU MME S. | SPRENGEL C. | 0 € | 6p 9p 1p 5p 3p 4p 7p 8p 8p | - | ||||
12 | ROMANO GER | 52.5 | 13 | H3 | SANTANGELO C. | POTTERS T. | 0 € | 6p 6p 5p 6p | - | ||||
13 | MISS EAGLE GER | 51 | 2 | F3 | RIEHL MME M. | DR.ANDREAS BOLTE | 0 € | 6p 8p 8p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 840,80 pts
2
Jeff
5
5
5
1 833,50 pts
3
Zenica
5
5
3
1 688,20 pts
4
dilimdam
5
5
3
1 628,80 pts
5
chrismen
4
4
1
1 628,10 pts
6
Docado
4
4
2
1 624,60 pts
7
BOUETI29
4
3
1
1 605,40 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 566,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'