Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX MARCEL BERNARD | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX GELINOTTE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE L'AEROPORT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX GEORGES GUIN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX RESTO-PLAGE COTE MER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE SAINTE ANASTASIE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX PIERRE GRANDMANCHE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE L'ABBAYE DE SAINT-HILAIRE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
- 20€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MARTENS CH.
7a 2a 1a 3a 6a (10) 3a Da
Jockey : GOUT E.
0a 4a Da 2a 3a 2a 5a 7a
Jockey : COUBARD-MEUNIER ED.
Da 0a 3a 0a 7a (10) 1a 1a
Jockey : GUELPA S.
Da 7a Da 7a Da Da 3a 8a
Jockey : JAMARD F.
9a Da Da 2a 0a 3a Da (10)
Jockey : CINIER D.
4a 8a 6a 5a 3a Da (10) Dm
Jockey : LE VEXIER R.
3a 6a 3a Aa 0a Da 8a (10)
Jockey : GAUVIN J. P.
3a 1a 7a 6a (10) 1a Da Da
Jockey : LECARPENTIER F.
2a 6a 8a Da 1a 4a 3a 5a
Jockey : ENSCH N.
3a 5a 7a Da 8a 7a 7a Da
Jockey : OHANESSIAN E.
7a 2a 6a 0a Da 6a 4a 1a
Jockey : GOUT L.
5a 2a 8a 5a 4a 1a Da 6a
Jockey : SOREL J. CH.
Da Da Da Da (10) 1a 1a Da
Jockey : UROZ J.
3a 1a 2a 3a 3a 3a 3a 6a
Jockey : GUELPA J.
5a 1a 3a 1a Da (10) 6a 2a
1 | TITUS DE MESANGY | 275 | M4 | MARTENS CH. | MARTENS V. | 8 880 € | 7a 2a 1a 3a 6a (10) 3a Da | 3.2/1 | |||||
2 | TITAN CARDAILLAC | 275 | M4 | GOUT E. | GOUT E. | 11 220 € | 0a 4a Da 2a 3a 2a 5a 7a | 32/1 | |||||
3 | TIBOSA | 275 | F4 | COUBARD-MEUNIER ED. | COUBARD-MEUNIER E. | 11 420 € | Da 0a 3a 0a 7a (10) 1a 1a | 33/1 | |||||
4 | TOURNE VENT | 275 | M4 | GUELPA S. | GUELPA S. | 11 790 € | Da 7a Da 7a Da Da 3a 8a | 45/1 | |||||
5 | TOCCATA QUICK | 275 | F4 | JAMARD F. | OHANESSIAN E. | 11 960 € | 9a Da Da 2a 0a 3a Da (10) | 67/1 | |||||
6 | TOUMAI DE NICE | 275 | F4 | CINIER D. | CINIER D. | 12 350 € | 4a 8a 6a 5a 3a Da (10) Dm | 25/1 | |||||
7 | TAMARA DE MIRANDA | 275 | F4 | LE VEXIER R. | ALEXANDRE D. | 12 660 € | 3a 6a 3a Aa 0a Da 8a (10) | 32/1 | |||||
8 | TITAN JULRY | 275 | H4 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 12 840 € | 3a 1a 7a 6a (10) 1a Da Da | 4.6/1 | |||||
9 | TOM TOM DES AGETS | 277.5 | H4 | LECARPENTIER F. | LECARPENTIER F. | 16 160 € | 2a 6a 8a Da 1a 4a 3a 5a | 27/1 | |||||
10 | TENOR DU COLOMBIER | 277.5 | H4 | ENSCH N. | LAST MLLE L. | 19 630 € | 3a 5a 7a Da 8a 7a 7a Da | 15/1 | |||||
11 | THUNDER DE JUCE | 277.5 | M4 | OHANESSIAN E. | OHANESSIAN E. | 24 410 € | 7a 2a 6a 0a Da 6a 4a 1a | 59/1 | |||||
12 | TEBESSA DE DRACY | 277.5 | F4 | GOUT L. | GOUT L. | 24 710 € | 5a 2a 8a 5a 4a 1a Da 6a | 60/1 | |||||
13 | TAGAMA | 277.5 | F4 | SOREL J. CH. | SOREL J.C. | 25 250 € | Da Da Da Da (10) 1a 1a Da | 25/1 | |||||
14 | TANGO RIVER | 277.5 | H4 | UROZ J. | UROZ J. | 25 530 € | 3a 1a 2a 3a 3a 3a 3a 6a | 4.2/1 | |||||
15 | TERRIBLE DU DIGEON | 277.5 | H4 | GUELPA J. | GUELPA S. | 26 500 € | 5a 1a 3a 1a Da (10) 6a 2a | 14/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 21€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE BONISOLI F.
Dm Rm 3a Da 9m 7a Da Da
Jockey : SENECHAL TH.
Da Da 9m 6m 2m Dm (10) Da
Jockey : MLLE SASSO M.
4m 8m 6a 9m 0a 5m 3m 4m
Jockey : MLLE OHANESSIAN J.
Da Dm Dm 9a 6m Da Da 0a
Jockey : MLLE GROSBOT L.
3m 1m 0a Dm Da 9m 9m 0a
Jockey : HARET CH.
2a 3m Dm 4m 1m 7m 5a 4a
Jockey : NOBECOURT J.
1m 2a 5a 1m 3a 1a 8a 8m
Jockey : CORDOBA N.
Am 2m 2m 6a 1m Da Dm 7a
Jockey : VOLLE R.
9m 2m 2m 2m Dm 1m Da Da
Jockey : TOMASELLI A.
8a 5a 0m 5m 7m 2m 6a 0m
Jockey : MLLE GAMAIN G.
7m 8a 5m (10) 6m 3m Dm 7m
1 | QUARTZ SUPER | 275 | M7 | MLLE BONISOLI F. | THUILLIER MLLE B. | 30 520 € | Dm Rm 3a Da 9m 7a Da Da | 67/1 | |||||
2 |
REAL DU PRIEURE
|
275 | M6 | SENECHAL TH. | GOUT L. | 33 240 € | Da Da 9m 6m 2m Dm (10) Da | 18/1 | |||||
3 | QUIM DE CARSI | 277.5 | M7 | MLLE SASSO M. | LE VEXIER R. | 45 620 € | 4m 8m 6a 9m 0a 5m 3m 4m | 19/1 | |||||
4 | REGAL AUMONIERE | 277.5 | M6 | MLLE OHANESSIAN J. | OHANESSIAN E. | 47 500 € | Da Dm Dm 9a 6m Da Da 0a | 49/1 | |||||
5 | QUAKERS EXTREME | 277.5 | H7 | MLLE GROSBOT L. | ANGOT Y. | 59 650 € | 3m 1m 0a Dm Da 9m 9m 0a | 8.4/1 | |||||
6 | REVE DE CARSAC | 277.5 | H6 | HARET CH. | BAUDET F. | 67 790 € | 2a 3m Dm 4m 1m 7m 5a 4a | 6.5/1 | |||||
7 | PLAY BOY SOMOLLI | 277.5 | M8 | NOBECOURT J. | AUBRY A. | 71 570 € | 1m 2a 5a 1m 3a 1a 8a 8m | 3.5/1 | |||||
8 | QUITO DU MANCHOT | 277.5 | H7 | CORDOBA N. | LAIGRON A. | 75 385 € | Am 2m 2m 6a 1m Da Dm 7a | 4.5/1 | |||||
9 | QUI EN VEUT | 277.5 | H7 | VOLLE R. | CIRENO R. | 82 310 € | 9m 2m 2m 2m Dm 1m Da Da | 6/1 | |||||
10 | RAPTOR JIEL | 277.5 | H6 | TOMASELLI A. | TOURON G. | 82 740 € | 8a 5a 0m 5m 7m 2m 6a 0m | 15/1 | |||||
11 | PHOTON JULRY | 277.5 | M8 | MLLE GAMAIN G. | GAUVIN J.P. | 83 640 € | 7m 8a 5m (10) 6m 3m Dm 7m | 15/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : FERETTI J. L.
0m 6a Dm Ra Dm (10) 8a Da
Jockey : MARTENS CH.
Ra 0a Da (10) Da 0a Da 1a
Jockey : GOUT L.
Da 7a 8a 2m 3a 1a 9a Ra
Jockey : CINGLAND S.
3a 2a Da 8a 6a Da Ra 6a
Jockey : JAMARD F.
Aa 0a 5a 9a 8a Da 7a 9a
Jockey : FERON J. CH.
3a 3a (10) 8a Da 1a 4a Da
Jockey : COUBARD-MEUNIER ED.
(10) 1a 2a 1a 2a
Jockey : MESSAGER M.
Da 2a 4a 8a 4a 5a 4a 6a
Jockey : CINIER D.
8a 3a 0a 3a 0a 0a 9a Da
Jockey : MOURICE R.
6a 6a 3a 1a (10) 9a Da 8a
Jockey : ENSCH N.
4a 1a 2a 9a Da Da 6a 5a
Jockey : MICKAEL CORMY
1a 8a 9a 1a 2a 1a 9m 8a
Jockey : LAMAZIERE L.
1a 8a 1a 4a 0a (10) 6a 4a
Jockey : LE CREPS R.
2a Da 1a 1a 3a 0m Da Da
Jockey : JAFFRELOT R.
2a Da 3a 2a Da 5a 0a 5a
Jockey : GAZENGEL L.
9a 5a 0a 9a 4a 4a 8a 1a
1 | SCOOP TREHENNIERE | 275 | H5 | FERETTI J. L. | FERETTI J.L. | 7 330 € | 0m 6a Dm Ra Dm (10) 8a Da | 104/1 | |||||
2 |
SOURIRE JOYEUX
|
275 | H5 | MARTENS CH. | EECKHOUT J. | 7 500 € | Ra 0a Da (10) Da 0a Da 1a | 17/1 | |||||
3 | STARKY DES GOUJONS | 275 | M5 | GOUT L. | GOUT L. | 18 760 € | Da 7a 8a 2m 3a 1a 9a Ra | 29/1 | |||||
4 | SILLENIUM PALACE | 275 | H5 | CINGLAND S. | LAST MLLE L. | 19 210 € | 3a 2a Da 8a 6a Da Ra 6a | 15/1 | |||||
5 | SPIDER | 275 | H5 | JAMARD F. | ZUNN C. | 21 070 € | Aa 0a 5a 9a 8a Da 7a 9a | 32/1 | |||||
6 | SULLY DU PONT | 275 | H5 | FERON J. CH. | FERON J.C. | 21 770 € | 3a 3a (10) 8a Da 1a 4a Da | 13/1 | |||||
7 | SEPT FRERES | 275 | H5 | COUBARD-MEUNIER ED. | COUBARD-MEUNIER E. | 22 250 € | (10) 1a 2a 1a 2a | 11/1 | |||||
8 | SAMSON BEN MAX | 275 | H5 | MESSAGER M. | ALEXANDRE D. | 22 450 € | Da 2a 4a 8a 4a 5a 4a 6a | 28/1 | |||||
9 | SERBIJANAC | 277.5 | M5 | CINIER D. | CINIER D. | 27 650 € | 8a 3a 0a 3a 0a 0a 9a Da | 117/1 | |||||
10 | SOLEIL DE MAX | 277.5 | H5 | MOURICE R. | MOURICE R. | 33 810 € | 6a 6a 3a 1a (10) 9a Da 8a | 60/1 | |||||
11 | SPEED DE FAJE | 277.5 | H5 | ENSCH N. | ENSCH N. | 37 920 € | 4a 1a 2a 9a Da Da 6a 5a | 10/1 | |||||
12 | SHERLOCK HOLMES | 277.5 | H5 | MICKAEL CORMY | CORMY M. | 40 480 € | 1a 8a 9a 1a 2a 1a 9m 8a | 22/1 | |||||
13 | SPEEDY DE LA COUR | 277.5 | H5 | LAMAZIERE L. | LAMAZIERE L. | 41 430 € | 1a 8a 1a 4a 0a (10) 6a 4a | 6.2/1 | |||||
14 | SPRINT D'ELPHIGNY | 277.5 | H5 | LE CREPS R. | LE CREPS R. | 42 220 € | 2a Da 1a 1a 3a 0m Da Da | 5.8/1 | |||||
15 | SPEED MASTER | 277.5 | M5 | JAFFRELOT R. | BLONDEAU A. | 42 930 € | 2a Da 3a 2a Da 5a 0a 5a | 3.1/1 | |||||
16 | SARRASIN DU VAL | 277.5 | M5 | GAZENGEL L. | GAZENGEL L. | 44 680 € | 9a 5a 0a 9a 4a 4a 8a 1a | 75/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MARTENS CH.
Da Aa 1a 3a 7a
Jockey : MOURICE R.
2a Da Ra 5a Da 2a Da 7a
Jockey : FERON J. CH.
Da 7a 6a 2a Da Da 3a Ra
Jockey : COUBARD-MEUNIER ED.
7a Da Da Ra Da (10) 3a 2a
Jockey : MESSAGER M.
8a Da 9a 0a 8a 0a Da 3a
Jockey : TOURON G.
5a 4a 0a 5a 0a 4a 0a 0a
Jockey : GOUT E.
4a Da 6a 7a 4a 4a Da 9a
Jockey : SOREL J. CH.
4a Da 6a 1a 5a 5a 5a 9a
Jockey : GUELPA J.
Da Da Da Da 1a Da Da 1a
Jockey : FRESNEAU L.
Da 9a 1a 8a 7m 9m Da 4a
Jockey : CINIER D.
Da Da 5a 5a Da 0a 6a (10)
Jockey : ENSCH N.
6a 2a 2a 3a 1a 2a 3a Da
1 | SYLVIE DE DUFFEL | 275 | F5 | MARTENS CH. | MARTENS CH. | 11 820 € | Da Aa 1a 3a 7a | 4.9/1 | |||||
2 | SAMBA DOREE | 275 | F5 | MOURICE R. | MOURICE R. | 12 960 € | 2a Da Ra 5a Da 2a Da 7a | 15/1 | |||||
3 | SABLINE RARE | 275 | F5 | FERON J. CH. | FERON J.C. | 14 250 € | Da 7a 6a 2a Da Da 3a Ra | 38/1 | |||||
4 | SAPERLIPOPETTE | 275 | F10 | COUBARD-MEUNIER ED. | COUBARD-MEUNIER E. | 14 560 € | 7a Da Da Ra Da (10) 3a 2a | 47/1 | |||||
5 | SATINE DU PRIEURE | 275 | F5 | MESSAGER M. | MESSAGER M. | 20 200 € | 8a Da 9a 0a 8a 0a Da 3a | 56/1 | |||||
6 | SPIRALE DES BLEUS | 275 | F5 | TOURON G. | TOURON G. | 21 130 € | 5a 4a 0a 5a 0a 4a 0a 0a | 45/1 | |||||
7 | SYRA DE JANNAIS | 275 | F5 | GOUT E. | GOUT E. | 21 450 € | 4a Da 6a 7a 4a 4a Da 9a | 22/1 | |||||
8 | SUPER QUAYOTTE | 275 | F5 | SOREL J. CH. | ALEXANDRE D. | 22 450 € | 4a Da 6a 1a 5a 5a 5a 9a | 11/1 | |||||
9 | SABANITA | 277.5 | F5 | GUELPA J. | GUELPA S. | 34 950 € | Da Da Da Da 1a Da Da 1a | 7.5/1 | |||||
10 | SARDANELLE | 277.5 | F5 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 37 790 € | Da 9a 1a 8a 7m 9m Da 4a | 9.5/1 | |||||
11 | SALSA DE KACY | 277.5 | F5 | CINIER D. | CINIER D. | 39 760 € | Da Da 5a 5a Da 0a 6a (10) | 50/1 | |||||
12 | SOURCE D'AUBRAC | 277.5 | F5 | ENSCH N. | ENSCH N. | 44 250 € | 6a 2a 2a 3a 1a 2a 3a Da | 2.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 20€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : CINIER D.
3a 5a 4a 7a 2a 9a 5a 7a
Jockey : MARTENS CH.
1a 7a Da (10) 2a Da 5a
Jockey : UROZ J.
2a 5a 6a 6a 0a 2a 3a
Jockey : GAZENGEL L.
2a 3a 5a Da 4a 4a 2a
Jockey : CINGLAND S.
5a 5a 3a 6a 2a Da 2a Da
Jockey : TOURON G.
Da 4a 4a 2a 6a 2a Ra 6a
Jockey : ENSCH N.
Da 3a Da 1a
Jockey : GAUVIN J. P.
1a 2a Da
Jockey : MICKAEL CORMY
2a 2a 7a
Jockey : MARY CH. A.
5a Da 2a Da 9a 8a
Jockey : LECARPENTIER F.
6a Da 7a Da
1 | UTOPIE SPEED | 265 | F3 | CINIER D. | CINIER D. | 7 900 € | 3a 5a 4a 7a 2a 9a 5a 7a | 38/1 | |||||
2 | UP TO LOVE | 265 | H3 | MARTENS CH. | MARTENS V. | 10 870 € | 1a 7a Da (10) 2a Da 5a | 1.7/1 | |||||
3 | UN DE COEUR | 265 | M3 | UROZ J. | UROZ J. | 8 950 € | 2a 5a 6a 6a 0a 2a 3a | 12/1 | |||||
4 | UP AND UP | 265 | M-3 | GAZENGEL L. | GAZENGEL L. | 11 810 € | 2a 3a 5a Da 4a 4a 2a | 12/1 | |||||
5 | UNIQUE TURGOT | 265 | H3 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 10 550 € | 5a 5a 3a 6a 2a Da 2a Da | 38/1 | |||||
6 | UPRIGHT BOY | 265 | H3 | TOURON G. | TOURON G. | 10 060 € | Da 4a 4a 2a 6a 2a Ra 6a | 84/1 | |||||
7 | UNION CREEK | 265 | F3 | ENSCH N. | ENSCH N. | 11 100 € | Da 3a Da 1a | 10/1 | |||||
8 | UNIQUE JULRY | 265 | H3 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 11 500 € | 1a 2a Da | 5.3/1 | |||||
9 | UGONADOR | 265 | H3 | MICKAEL CORMY | CORMY M. | 7 900 € | 2a 2a 7a | 19/1 | |||||
10 | UPPER PERRINE | 265 | M3 | MARY CH. A. | MARY C.A. | 4 980 € | 5a Da 2a Da 9a 8a | 43/1 | |||||
11 | ULBLAK DU PAC | 265 | H3 | LECARPENTIER F. | LECARPENTIER F. | 450 € | 6a Da 7a Da | 89/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 25€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LERENARD L.
5a 2a 6a Da Da 0a 9a Da
Jockey : GAZENGEL L.
0a 6a 6a 0a 0a Da Da 7a
Jockey : JAFFRELOT R.
7a 0a Da 3a 0a 8a Aa 5a
Jockey : GOUT E.
Da Da 8a 6a 0a 8a 6a 0a
Jockey : GUELPA J.
Da Da Da 7a 0a 2a (10) 0a
Jockey : ENSCH N.
Da 1a 1a 6a Dm 3a Da 0a
Jockey : CINGLAND S.
Da 3a 6a 6a Da 5a 3a 1a
Jockey : BLONDEAU A.
Da 3a 4a 0a 5a 6a Da 8a
Jockey : FRESNEAU L.
Da 4a 4a 5a 9a 6a 1a 4a
Jockey : MARTENS CH.
2a Da 1a 1a 2a 3a (10) 1a
Jockey : MARY CH. A.
0a 4a 3a 0a Da 0a 9a 4a
Jockey : MOURICE R.
7a 0a 7a 5a 0a 8a 5a 2a
Jockey : GAUVIN J. P.
0a 6a 0a 8a Da (10) Da Da
1 | ROMANE TURGOT | 275 | F6 | LERENARD L. | J. MOLLEMA A. | 77 500 € | 5a 2a 6a Da Da 0a 9a Da | 21/1 | |||||
2 | QUENAHE D'ENIGUET | 275 | F7 | GAZENGEL L. | GAZENGEL L. | 79 560 € | 0a 6a 6a 0a 0a Da Da 7a | 84/1 | |||||
3 | PANAMA DU RIB | 275 | M8 | JAFFRELOT R. | JAFFRELOT R. | 82 440 € | 7a 0a Da 3a 0a 8a Aa 5a | 24/1 | |||||
4 | PANCHO MARLY | 275 | M8 | GOUT E. | GOUT E. | 83 020 € | Da Da 8a 6a 0a 8a 6a 0a | 69/1 | |||||
5 | QUEBEC DE CHENU | 275 | H7 | GUELPA J. | GUELPA S. | 84 350 € | Da Da Da 7a 0a 2a (10) 0a | 53/1 | |||||
6 | QUERIOS DU RANDOU | 275 | H7 | ENSCH N. | FRESNEAU L. | 85 840 € | Da 1a 1a 6a Dm 3a Da 0a | 6.5/1 | |||||
7 | RELOOK PILIERE | 275 | H6 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 85 850 € | Da 3a 6a 6a Da 5a 3a 1a | 10/1 | |||||
8 | REINE NOBLE | 275 | F6 | BLONDEAU A. | BLONDEAU A. | 88 810 € | Da 3a 4a 0a 5a 6a Da 8a | 27/1 | |||||
9 | PAPOU DU CHERISAY | 277.5 | H8 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 162 190 € | Da 4a 4a 5a 9a 6a 1a 4a | 35/1 | |||||
10 | RIVIERA VICI | 277.5 | F6 | MARTENS CH. | MARTENS V. | 162 580 € | 2a Da 1a 1a 2a 3a (10) 1a | 1.6/1 | |||||
11 | PUTTING | 277.5 | M8 | MARY CH. A. | MARY C.A. | 164 230 € | 0a 4a 3a 0a Da 0a 9a 4a | 13/1 | |||||
12 | PENKO DES PRES | 277.5 | H8 | MOURICE R. | CINGLAND S. | 165 512 € | 7a 0a 7a 5a 0a 8a 5a 2a | 88/1 | |||||
13 | PRIMO JULRY | 277.5 | M8 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 165 650 € | 0a 6a 0a 8a Da (10) Da Da | 53/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 21€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : JAMARD F.
Da 1a 3a 1a 2a Da Aa 1a
Jockey : BOURNEIL B.
Da 1a 7a 5a 0a 6a Da 7a
Jockey : HARET Y.
9a 9a Da Da 6a 5a Da 6a
Jockey : ENSCH N.
Da Da Da Da Da Da Da 4a
Jockey : LERENARD L.
6a Da 3a 2a 4a Da Da 5a
Jockey : CINIER D.
Da 1a 2a Da Da 9a (10) 7m
Jockey : FRESNEAU L.
Da 2a 5a 8a 3a 0a 3a 8a
Jockey : COUBARD-MEUNIER ED.
7a 1a 0a 4m 4m Da (10) Da
1 | TWISTER LIFE | 265 | H4 | JAMARD F. | OHANESSIAN E. | 31 870 € | Da 1a 3a 1a 2a Da Aa 1a | 3/1 | |||||
2 | TIP TOP D'ANJO | 265 | M4 | BOURNEIL B. | BOURNEIL B. | 31 750 € | Da 1a 7a 5a 0a 6a Da 7a | 16/1 | |||||
3 | TIGRESSE DU CAIEU | 265 | F4 | HARET Y. | BAUDET F. | 36 540 € | 9a 9a Da Da 6a 5a Da 6a | 27/1 | |||||
4 | TALISMAN DU MAZA | 265 | M4 | ENSCH N. | ENSCH N. | 38 170 € | Da Da Da Da Da Da Da 4a | 4.2/1 | |||||
5 | TRUST SPEED | 265 | H4 | LERENARD L. | J. MOLLEMA A. | 45 280 € | 6a Da 3a 2a 4a Da Da 5a | 7.1/1 | |||||
6 | TOSCANE D'OR | 265 | F4 | CINIER D. | CINIER D. | 23 850 € | Da 1a 2a Da Da 9a (10) 7m | 7.1/1 | |||||
7 | TEFELLE DU MELEUC | 265 | F4 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 35 180 € | Da 2a 5a 8a 3a 0a 3a 8a | 5.9/1 | |||||
8 | THUYA DU RUISSEAU | 265 | M4 | COUBARD-MEUNIER ED. | COUBARD-MEUNIER E. | 13 880 € | 7a 1a 0a 4m 4m Da (10) Da | 17/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 6€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : HATIER F.
3a 2a 0a 0a 0a 0a 3a Da
Jockey : CROZET D.
Da Da 5a 2a Da 8a 4a Da
Jockey : LE VERGER F.
8a Da Da 0a 0a 7m 7a 4a
Jockey : MLLE DACHY C.
Da 4a 4a 4a 5a Aa 8a 1a
Jockey : POLIZZI P.
7a Dm 6a 6a 0a 5a 9a 0a
Jockey : FONTAINE PH.
7a 1a 9a 2a 2a 2a 5a 0a
Jockey : MLLE AMBROGIO G.
0a 2a 1a Ga Da 2a 5a 5a
Jockey : GRIMALDI J. PH.
Da Da 0a 0a Da 7a 8a Da
Jockey : MME BOUDIER-CORMY V.
1a 2a 3a 5a 3a 9a 7a 2a
Jockey : MLLE BRIAND S.
7a 6a 7a 7a 3a 1a 4a 2a
Jockey : ROUBAUD S.
0a 4a Da 8a 4a 9a (10) Dm
Jockey : BRINKMAN R.
0a 9a 6a 9a 0a 1a 4a 3a
1 | QUOLIBET D'ERABLE | 265 | H7 | HATIER F. | JAFFRELOT R. | 90 030 € | 3a 2a 0a 0a 0a 0a 3a Da | 16/1 | |||||
2 | OVIEDO DU SAM | 265 | H9 | CROZET D. | JAFFRELOT R. | 89 190 € | Da Da 5a 2a Da 8a 4a Da | 10/1 | |||||
3 | OLIVER DU SUD | 265 | M9 | LE VERGER F. | FERON J.C. | 84 380 € | 8a Da Da 0a 0a 7m 7a 4a | 34/1 | |||||
4 | REBECCA D'ATOUT | 265 | F6 | MLLE DACHY C. | GAILLARD PH. | 87 890 € | Da 4a 4a 4a 5a Aa 8a 1a | 7.8/1 | |||||
5 | OKILEBO DE BREMONT | 265 | H9 | POLIZZI P. | POLIZZI P. | 86 030 € | 7a Dm 6a 6a 0a 5a 9a 0a | 35/1 | |||||
6 | PALADIN ATOUT | 265 | H8 | FONTAINE PH. | ERES Y. ( | 85 540 € | 7a 1a 9a 2a 2a 2a 5a 0a | 16/1 | |||||
7 | PACTOLGO | 265 | M8 | MLLE AMBROGIO G. | UROZ J. | 90 765 € | 0a 2a 1a Ga Da 2a 5a 5a | 5.2/1 | |||||
8 | QUATIE DU TRAPEN | 265 | F7 | GRIMALDI J. PH. | GOUT R. | 49 890 € | Da Da 0a 0a Da 7a 8a Da | 78/1 | |||||
9 | QLEMENT DU DIGEON | 265 | M7 | MME BOUDIER-CORMY V. | CORMY M. | 82 760 € | 1a 2a 3a 5a 3a 9a 7a 2a | 2.2/1 | |||||
10 | QUELLE IDEE GERBO | 265 | F7 | MLLE BRIAND S. | FRESNEAU L. | 79 400 € | 7a 6a 7a 7a 3a 1a 4a 2a | 19/1 | |||||
11 | POUVOIR MAGIQUE | 265 | M8 | ROUBAUD S. | ERES Y. ( | 72 970 € | 0a 4a Da 8a 4a 9a (10) Dm | 42/1 | |||||
12 | RIDGIE D'URZY | 265 | F6 | BRINKMAN R. | LERENARD L. | 66 080 € | 0a 9a 6a 9a 0a 1a 4a 3a | 22/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'