Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX JEAN LAMOUR | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX MARCEL HAUMANT | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX COLONEL D'ACHON | 17:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DES MYOSOTIS | 18:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CLAIRE ET JACQUES LECLERC | 18:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU LILAS | 19:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LEONARD ERMANN | 19:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA COMMANDERIE | 20:10 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Ordre Quarté Ordre (134.68€) ainsi que plusieurs Trios (187.80€, 107.10€... ) |
|
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (3918.45€, 1524.00€, 187.80€, 136.65€, 107.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 16000€ - 1350 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BEUZELIN LP.
4p 6p 4p (15) 9p
Jockey : AURAY R.
9p 9p 8p 5p (15) 8p 6p 7p 9p 3p 2p 4p 5p
Jockey : LEMAITRE A.
3p 6p (15) 5p
Jockey : STEFAN C.
2p 4p
Jockey : BERTO M.
9p 7p 8p (15) 8p
Jockey : SPEICHER T.
3p (15) 0p 8p 0p 0p
Jockey : COUTIER A.
(15) 4p 2p 6p 4p
Jockey : HAMELIN A.
Jockey : GAVILAN F.
5p
Jockey : MAILLOT S.
8p 7p (15) 9p 0p 8p 3p
Jockey : MOFFATT D.
6p (15) 6p 9p
Jockey : CADEDDU M.
5p
Jockey : CLAUDIC J.
0p
1 |
NICE TO SEE YOU
|
59 | 10 | M3 | BEUZELIN LP. | COLLET (S) ROB. | 4 000 € | 4p 6p 4p (15) 9p | - | ||||
2 | SOLENNELLE | 58 | 13 | F3 | AURAY R. | MARTINON C. | 6 600 € | 9p 9p 8p 5p (15) 8p 6p 7p 9p 3p 2p 4p 5p | 60.0/1 | ||||
3 | RIGEL STAR | 58 | 11 | M3 | LEMAITRE A. | DELZANGLES M. | 3 650 € | 3p 6p (15) 5p | 2.5/1 | ||||
4 | ONCEUPONASTAR | 57 | 6 | F3 | STEFAN C. | CLEMENT (S) N. | 4 700 € | 2p 4p | 3.9/1 | ||||
5 | JUJAK | 57 | 4 | H3 | BERTO M. | PALUSSIERE M. | 0 € | 9p 7p 8p (15) 8p | 33.7/1 | ||||
6 | DROSERA BELLE | 55 | 3 | F3 | SPEICHER T. | CHENU D. | 2 100 € | 3p (15) 0p 8p 0p 0p | 10.4/1 | ||||
7 | ENDEAVOR | 56 | 2 | F3 | COUTIER A. | SMRCZEK S. | 3 300 € | (15) 4p 2p 6p 4p | 13.8/1 | ||||
8 | BASSE REINE | 55 | 1 | F3 | HAMELIN A. | FIGGE M. | 0 € | 18.4/1 | |||||
9 | SILK WORDS | 52 | 5 | F3 | GAVILAN F. | PANTALL HA. | 1 250 € | 5p | 5.6/1 | ||||
10 | ANTHELME | 55 | 8 | F3 | MAILLOT S. | BAUDRY P. | 1 950 € | 8p 7p (15) 9p 0p 8p 3p | 51.7/1 | ||||
11 |
BRIANNA BAY
|
55 | 12 | F3 | MOFFATT D. | HILLIS JD. | 0 € | 6p (15) 6p 9p | 63.3/1 | ||||
12 | KOENIGIN HOLLOW | 55 | 7 | F3 | CADEDDU M. | FIGGE M. | 250 € | 5p | 51.1/1 | ||||
13 | INDIGO BUTTERFLY | 55 | 9 | F3 | CLAUDIC J. | BRANDT MME P. | 0 € | 0p | 15.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 21000€ - 3400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DUCHENE A.
2h 7h
Jockey : CIBOT S.
2h
Jockey : CAMUS M.
Jockey : ARIDJ MEHDI-MIKE
8p (15) 0p 0p 0p
Jockey : BRASSIL D.
8h
Jockey : ACKER ALXI.
4h
Jockey : GUERACAGUE J. G.
(15) 0p 5p 6p
Jockey : BOINARD G.
9p 6p
Jockey : GEUNS J.
7h
1 | MONSIEUR CO | 72 | H4 | DUCHENE A. | MACAIRE (S) G. | 5 040 € | 2h 7h | 2.2/1 | |||||
2 | LAPLOU | 67 | F3 | CIBOT S. | MACAIRE (S) G. | 4 560 € | 2h | 3.7/1 | |||||
3 | DALKO DE MAULDE | 65 | H3 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 0 € | 12.1/1 | ||||||
4 | MEETWO D'HERMERAIE | 65 | M3 | ARIDJ MEHDI-MIKE | ERHOLD MLLE N. | 0 € | 8p (15) 0p 0p 0p | 44.7/1 | |||||
5 | ALTEN DU MOULIN | 65 | H3 | BRASSIL D. | MECKES F. | 0 € | 8h | 20.4/1 | |||||
6 | VALENTINE SPRING | 67 | F3 | ACKER ALXI. | ROLLAND (S) M. | 2 090 € | 4h | 4.0/1 | |||||
7 | SAINTEMILION | 67 | H3 | GUERACAGUE J. G. | HIMMEL W. | 1 100 € | (15) 0p 5p 6p | 44.6/1 | |||||
8 | NORMANDIETIF | 63 | F3 | BOINARD G. | ERHOLD MLLE N. | 0 € | 9p 6p | 33.9/1 | |||||
9 | LAQUIOLAS | 63 | F3 | GEUNS J. | DONDI C. | 0 € | 7h | 45.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : FORET P.
Tp (15) 4p 4p 4p 2p 2p 3p 6p 1p
Jockey : FORESI F.
8p 0p 3p 2p 7p 6p 3p (15) 9p 7p 9p 3p 0p
Jockey : BERTO M.
(15) 1p 3p 7p 2p 2p
Jockey : MACELI L.
Jockey : HAMELIN A.
(15) 5p (14) 0p 5p 7p 1p 2p 5p 6p (13) 1p 7p 4p
Jockey : POLLI A.
0p 8p
Jockey : CLAUDIC J.
4p (15) 8p 8p 7p 1p 2p (14) 7p 2p 5p (13) 6p
1 | ILEK | 60 | 5 | H4 | FORET P. | LUKA V. | 25 550 € | Tp (15) 4p 4p 4p 2p 2p 3p 6p 1p | 10.0/1 | ||||
2 | DACTILO | 59 | 4 | F7 | FORESI F. | PARIZE J. | 132 480 € | 8p 0p 3p 2p 7p 6p 3p (15) 9p 7p 9p 3p 0p | 4.3/1 | ||||
3 | VIVA LA VITA GER | 58 | 7 | F4 | BERTO M. | BOCSKAI MME C. | 16 700 € | (15) 1p 3p 7p 2p 2p | 6.2/1 | ||||
4 | RAYA STYLE | 57 | 3 | H5 | MACELI L. | HAIGH MLLE V. | 0 € | 40.9/1 | |||||
5 | INVILLINO | 57 | 1 | H5 | HAMELIN A. | FIGGE M. | 45 360 € | (15) 5p (14) 0p 5p 7p 1p 2p 5p 6p (13) 1p 7p 4p | 5.2/1 | ||||
6 | SPEEDY LAW | 57 | 6 | H4 | POLLI A. | SCHIESTEL FILS J. | 0 € | 0p 8p | 61.2/1 | ||||
7 | BRAVE IMPACT GB | 57 | 2 | H5 | CLAUDIC J. | BRANDT MME P. | 24 190 € | 4p (15) 8p 8p 7p 1p 2p (14) 7p 2p 5p (13) 6p | 2.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 23000€ - 3400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LECORDIER A.
1h 6s 4s 2h 1s (15) 2h 8h 5h 8h 7h 9h 1h
Jockey : NATTIEZ J.
1s 2s 4s 6s As (15) 6h
Jockey : CAMUS M.
2s 2s (15) 7s 1h
Jockey : TABET H.
1s 5h 6h (15) Th 4h 3h 3h
Jockey : GUERACAGUE J. G.
3h (15) 0p 4p 5p 0p
Jockey : COUSSEAU T.
0s 2s 5s 2h 5s (15) 6h 9h 3h
Jockey : BRASSIL D.
7s Ah 7h Th (15) Th 5h 0h 6h 4h 3h 8p 8p
1 | ESTRALINE | 71 | F4 | LECORDIER A. | AUBERT C. | 42 245 € | 1h 6s 4s 2h 1s (15) 2h 8h 5h 8h 7h 9h 1h | 5.7/1 | |||||
2 | CONRAD | 71 | H4 | NATTIEZ J. | BOISBRUNET (S) A. | 11 170 € | 1s 2s 4s 6s As (15) 6h | 4.4/1 | |||||
3 | CASUS D'OLIVATE | 68 | H4 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 12 960 € | 2s 2s (15) 7s 1h | 4.6/1 | |||||
4 | ATHENRY | 68 | F4 | TABET H. | MACAIRE (S) G. | 17 505 € | 1s 5h 6h (15) Th 4h 3h 3h | 2.6/1 | |||||
5 | KALQOOS | 67 | H4 | GUERACAGUE J. G. | HIMMEL W. | 1 960 € | 3h (15) 0p 4p 5p 0p | 13.9/1 | |||||
6 | AIMAISSA | 67 | F4 | COUSSEAU T. | WINDRIF D. | 12 630 € | 0s 2s 5s 2h 5s (15) 6h 9h 3h | 10.7/1 | |||||
7 | UNIQUE DU MOULIN | 65 | H4 | BRASSIL D. | MECKES F. | 5 545 € | 7s Ah 7h Th (15) Th 5h 0h 6h 4h 3h 8p 8p | 35.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1950 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : LEMAITRE A.
2p 4p 1p (15) 1p 5p 0p 0p 9p 6p 6p 2p (14) 1p
Jockey : MAILLOT S.
6p 6p 9p (15) 7p 4p 0p 2p 0p 4p 5p 3p 5p
Jockey : AURAY R.
6p (15) 5p 6p 6p 1p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 2p
Jockey : BREUX S.
5p 1p 7p (15) 0p 1p 3p 0p 5p 1p 5p 5p 6p
Jockey : CADEDDU M.
4p 0p 5p 0p (15) 2p 3p 7p 0p 6p 1p 6p 7p
Jockey : GAVILAN F.
0p 7p (15) 9p 1p 3p 0p 9p 2p 7p 6p 4p 2p
Jockey : BERTO M.
(15) 6p 4p 0p 3p 4p 5p 1p 8p 3p 8p 5p 8p
Jockey : MESSINA T.
1p 3p 3p 7p 2p 6p 7p Ts (15) 4h 7h 8h (14) 5p
Jockey : HAMELIN A.
(15) 9p 3p 5p 3p 4p 1p 2p 3p (14) 0p 4p 0p 6p
Jockey : COUTIER A.
5p 6p 3p (15) 0p 6p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 1p
Jockey : POLLI A.
5p 3p 8p 9p 7p (15) 0p 5p 0p 3p 2p 1p 6p
Jockey : BEUZELIN LP.
6p 0p 0p (15) 9p 7p 0p 0p 8p 0p 3p 4p 2p
Jockey : CLAUDIC J.
8p 1p 0p (15) 0p 0p 0p 0p 0p 0p (14) 4p 0p 9p
Jockey : BOEHM MLLE P.
4p 5p 0p Ap 7p 2p 0p 7p 4p 1p 0p (15) 0p
Jockey : GAMBART V.
4p 2p 4p (15) 7p 5p 6p 3p 5p 1p 5p 0p 7p
1 | ONE BEST VICTORY | 60 | 9 | F5 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 42 350 € | 2p 4p 1p (15) 1p 5p 0p 0p 9p 6p 6p 2p (14) 1p | 3.4/1 | ||||
2 | NAABAHA | 59 | 5 | H4 | MAILLOT S. | VOLLMER MLLE Y. | 45 600 € | 6p 6p 9p (15) 7p 4p 0p 2p 0p 4p 5p 3p 5p | 13.2/1 | ||||
3 | MEDAILLON | 59 | 13 | H5 | AURAY R. | HOFER MAR. | 22 400 € | 6p (15) 5p 6p 6p 1p 0p 0p 0p 0p 4p 4p 2p | 35.0/1 | ||||
4 | RASTIGNAC | 58 | 4 | H7 | BREUX S. | RULEC M. | 47 563 € | 5p 1p 7p (15) 0p 1p 3p 0p 5p 1p 5p 5p 6p | 9.1/1 | ||||
5 | RAMSSISS | 57 | 10 | H5 | CADEDDU M. | MONGIL W. | 21 950 € | 4p 0p 5p 0p (15) 2p 3p 7p 0p 6p 1p 6p 7p | 7.6/1 | ||||
6 | BLUEGRASS | 55 | 1 | H4 | GAVILAN F. | GULCHER W. | 24 700 € | 0p 7p (15) 9p 1p 3p 0p 9p 2p 7p 6p 4p 2p | 27.4/1 | ||||
7 | TATORT | 57 | 3 | H8 | BERTO M. | BOCSKAI MME C. | 78 550 € | (15) 6p 4p 0p 3p 4p 5p 1p 8p 3p 8p 5p 8p | 29.8/1 | ||||
8 | TRIGGER FLASH | 56 | 14 | F5 | MESSINA T. | CHEYER F. | 35 400 € | 1p 3p 3p 7p 2p 6p 7p Ts (15) 4h 7h 8h (14) 5p | 9.1/1 | ||||
9 | SAFEBUSTER | 56 | 12 | H5 | HAMELIN A. | RULEC MME A. | 16 850 € | (15) 9p 3p 5p 3p 4p 1p 2p 3p (14) 0p 4p 0p 6p | 18.5/1 | ||||
10 | SHADES OF LIGHT | 53 | 15 | F6 | COUTIER A. | PARIZE J. | 26 750 € | 5p 6p 3p (15) 0p 6p 0p 0p 3p 0p 0p 0p 1p | 13.5/1 | ||||
11 | AIRLEY | 52 | 6 | F5 | POLLI A. | LABIT R. | 21 500 € | 5p 3p 8p 9p 7p (15) 0p 5p 0p 3p 2p 1p 6p | 50.9/1 | ||||
12 | GREY VENDOME | 52 | 11 | H4 | BEUZELIN LP. | KREBS M. | 12 200 € | 6p 0p 0p (15) 9p 7p 0p 0p 8p 0p 3p 4p 2p | 54.1/1 | ||||
13 | POLGAR | 52 | 7 | H6 | CLAUDIC J. | WINTZ F. | 40 250 € | 8p 1p 0p (15) 0p 0p 0p 0p 0p 0p (14) 4p 0p 9p | 16.2/1 | ||||
14 | ROYALE WAY | 51 | 8 | F6 | BOEHM MLLE P. | MARTINON C. | 60 550 € | 4p 5p 0p Ap 7p 2p 0p 7p 4p 1p 0p (15) 0p | 37.2/1 | ||||
15 | GOLDEN CLUB | 51 | 2 | H7 | GAMBART V. | TALLOIS MLLE P. | 113 800 € | 4p 2p 4p (15) 7p 5p 6p 3p 5p 1p 5p 0p 7p | 8.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 21000€ - 4500 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MERCUROL ALXI.
1c 1c (15) 7s 4s 3c Ts 6s 3s 2s 7s 9p (14) As
Jockey : GUERACAGUE J. G.
6s 3s 3c 6s (15) 6s 3s Ts 2c 4s 3s 2s 6s
Jockey : CAYEUX CE.
Tc 4c 4s 5c (15) 5c 5c 5s 2c 2c 2s (14) Tc 2c
Jockey : HERPIN C.
2s 1c (15) Tc Tc 1c 0p (14) Th (13) 3p 9p
Jockey : DAVIAULT F.
4c 4c 7c (15) 5c Tc 5c 4c Tc 7c Tc (14) Tc 2c
Jockey : PICARD MLLE C.
7c 7c 8s (15) Ac 5c (14) 6c Tc 4c 3c Ac 9c 4c
Jockey : ARIDJ MEHDI-MIKE
Ac 9c (15) 5c Ac 6c 4c 8c (14) 8c 5c Ac 0s 7s
1 | BOURBON JAQ | 74 | H5 | MERCUROL ALXI. | PROVOT C. | 22 665 € | 1c 1c (15) 7s 4s 3c Ts 6s 3s 2s 7s 9p (14) As | 3.3/1 | |||||
2 | UNECHTIMIX | 73 | F8 | GUERACAGUE J. G. | COUVREUR SAM. | 48 750 € | 6s 3s 3c 6s (15) 6s 3s Ts 2c 4s 3s 2s 6s | 4.0/1 | |||||
3 | MAAGANO MONDIAL | 73 | H8 | CAYEUX CE. | RAMSAY S. | 29 775 € | Tc 4c 4s 5c (15) 5c 5c 5s 2c 2c 2s (14) Tc 2c | 12.5/1 | |||||
4 | VAGUE DES ONGRAIS | 71 | F7 | HERPIN C. | CHEMIN P. | 14 880 € | 2s 1c (15) Tc Tc 1c 0p (14) Th (13) 3p 9p | 2.6/1 | |||||
5 | MAGNUM DU LAC | 69 | H9 | DAVIAULT F. | HOUILLON G. | 40 305 € | 4c 4c 7c (15) 5c Tc 5c 4c Tc 7c Tc (14) Tc 2c | 8.8/1 | |||||
6 | VAGUERA | 66 | F10 | PICARD MLLE C. | MAURER S. | 13 725 € | 7c 7c 8s (15) Ac 5c (14) 6c Tc 4c 3c Ac 9c 4c | 22.5/1 | |||||
7 | VIOLETA SONG | 66 | F7 | ARIDJ MEHDI-MIKE | ROUSSEL AND. | 2 760 € | Ac 9c (15) 5c Ac 6c 4c 8c (14) 8c 5c Ac 0s 7s | 49.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1950 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BREUX S.
5p 8p
Jockey : YAVUZ ERHAN
6p (15) 6p 5p
Jockey : STEFAN C.
6p 0p (15) 8p
Jockey : FORET P.
4p 8p 4p (15) 0p
Jockey : BERTO M.
7p
Jockey : GAVILAN F.
8p 5p
Jockey : MAILLOT S.
6p 0p
Jockey : AURAY R.
7p
Jockey : COUTIER A.
6p
Jockey : HAMELIN A.
(15) 4p
Jockey : CADEDDU M.
4p 8p
Jockey : MESSINA T.
Jockey : CLAUDIC J.
Jockey : LEFEBVRE F.
1 | FANTASTIC FOUR | 58 | 9 | H3 | BREUX S. | RULEC M. | 0 € | 5p 8p | 12.6/1 | ||||
2 | COMETIC STAR | 58 | 14 | H3 | YAVUZ ERHAN | HAMMER-HANSEN L. | 0 € | 6p (15) 6p 5p | 16.2/1 | ||||
3 | INTER MOOL | 58 | 11 | H3 | STEFAN C. | SMRCZEK S. | 0 € | 6p 0p (15) 8p | 34.5/1 | ||||
4 | L'IMPREVU ROYAL | 58 | 8 | M3 | FORET P. | LUKA V. | 3 200 € | 4p 8p 4p (15) 0p | 9.1/1 | ||||
5 | SHOJA GER | 56 | 7 | F3 | BERTO M. | HICKST W. | 0 € | 7p | 5.5/1 | ||||
6 | EDWINSTOWE | 53 | 2 | F3 | GAVILAN F. | PANTALL HA. | 800 € | 8p 5p | 4.2/1 | ||||
7 | IN THE WORLD | 56 | 3 | F3 | MAILLOT S. | COLLET (S) ROB. | 0 € | 6p 0p | 13.7/1 | ||||
8 | TEXAS BRIGHT MOON | 56 | 13 | F3 | AURAY R. | JANSSEN MME C. | 0 € | 7p | 63.5/1 | ||||
9 | ANNEMIE D'OROUX | 56 | 12 | F3 | COUTIER A. | SMRCZEK S. | 0 € | 6p | 37.0/1 | ||||
10 | PORTALEXA | 56 | 10 | F3 | HAMELIN A. | GLANZ W. | 2 500 € | (15) 4p | 7.8/1 | ||||
11 | NELLA DI ROMA | 56 | 4 | F3 | CADEDDU M. | HIRSCHBERGER J. | 2 500 € | 4p 8p | 9.3/1 | ||||
12 | TROIS SOUHAITS | 56 | 6 | H3 | MESSINA T. | DONDI C. | 0 € | 32.8/1 | |||||
13 | JADALA | 54 | 5 | F3 | CLAUDIC J. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 7.9/1 | |||||
14 |
GARULE
|
54 | 1 | F3 | LEFEBVRE F. | ROLLAND (S) M. | 0 € | 14.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1950 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
0p 0p 0p 6p 0p 0p (15) 9p 0p 4p 2p 9p 0p
Jockey : FORESI F.
3p 7p 0p 7p 7p 0p (15) 6p 7p 2p 0p 3p 5p
Jockey : YAVUZ ERHAN
7p 0p (15) 7p 0p 6p 4p (14) 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p (15) 0p 4p 7p 4p 6p 4p 7p 1p 0p 5p 8p
Jockey : MESSINA T.
6p 0p (15) 5p 1p 0p 0p (14) 0p 4p 3p 0p 6p 4p
Jockey : MAILLOT S.
6p 9p 9p 8p 4p 2p 4p 7p 0p 5p (15) 0p 0p
Jockey : BARNIER MLLE D.
0p 0p (15) 5p 0p 8p 2p 6p 5p 8p 3p 4p 7p
Jockey : BERTO M.
0p 0p 7p (15) 9p 5p 5p 0p 8p 1p 1p 2p 0p
Jockey : AURAY R.
6p (15) 2p 4p 9p 2p 0p 4p 7p 9p (13) 1h 3h 9p
Jockey : SPEICHER T.
2p 5p (15) 9p 5p 8p 0p 3p 1p 7p (14) 7p 4p 2p
Jockey : POLLI A.
0p (15) 0p 0p 4p 3p 6p 0p 6p 0p 8p 9p 9p
Jockey : CADEDDU M.
0p (15) 8p 0p 0p 8p 5p 8p 8p 4p 6p 6p (14) 0p
Jockey : CHAMPAGNE F.
8p 5p 9p 3p 7p (15) 0p 9p 0p 0p 7p 0p Dp
Jockey : STEFAN C.
7p 0p (14) 3p 7p 7p 7p 0p 8p 7p (13) 0p 0p 3p
1 | DAUPHINE DE FRANCE | 60 | 1 | F4 | HAMELIN A. | PARIZE J. | 25 700 € | 0p 0p 0p 6p 0p 0p (15) 9p 0p 4p 2p 9p 0p | 9.1/1 | ||||
2 | DAME D'ALEP | 59 | 6 | F7 | FORESI F. | FORESI F. | 89 750 € | 3p 7p 0p 7p 7p 0p (15) 6p 7p 2p 0p 3p 5p | 3.9/1 | ||||
3 | MOUNT JULIET | 59 | 9 | H4 | YAVUZ ERHAN | GEISLER G. | 1 000 € | 7p 0p (15) 7p 0p 6p 4p (14) 0p | 44.0/1 | ||||
4 | CHANCEUSE | 59 | 2 | F5 | LEFEBVRE F. | BOSSERT B. | 22 448 € | 0p (15) 0p 4p 7p 4p 6p 4p 7p 1p 0p 5p 8p | 11.3/1 | ||||
5 | FAROUK | 59 | 7 | M7 | MESSINA T. | KREBS M. | 84 500 € | 6p 0p (15) 5p 1p 0p 0p (14) 0p 4p 3p 0p 6p 4p | 10.0/1 | ||||
6 | JEAN DE MEDICIS | 59 | 5 | M6 | MAILLOT S. | AROUX E. ( | 69 950 € | 6p 9p 9p 8p 4p 2p 4p 7p 0p 5p (15) 0p 0p | 8.3/1 | ||||
7 | MARSHAL MALPIC | 57 | 13 | H4 | BARNIER MLLE D. | BRIFFAULT G. | 11 150 € | 0p 0p (15) 5p 0p 8p 2p 6p 5p 8p 3p 4p 7p | 78.1/1 | ||||
8 | MANTINO | 59 | 8 | H10 | BERTO M. | GULCHER W. | 70 950 € | 0p 0p 7p (15) 9p 5p 5p 0p 8p 1p 1p 2p 0p | 13.6/1 | ||||
9 | DOUCEKA | 59 | 3 | F7 | AURAY R. | EVENO S. | 14 550 € | 6p (15) 2p 4p 9p 2p 0p 4p 7p 9p (13) 1h 3h 9p | 20.4/1 | ||||
10 | SOLETZIG | 59 | 12 | F6 | SPEICHER T. | VANNEREUX P. | 19 250 € | 2p 5p (15) 9p 5p 8p 0p 3p 1p 7p (14) 7p 4p 2p | 4.9/1 | ||||
11 | GUT INSTINCT | 59 | 4 | F6 | POLLI A. | SCHIESTEL J. | 11 400 € | 0p (15) 0p 0p 4p 3p 6p 0p 6p 0p 8p 9p 9p | 50.2/1 | ||||
12 | HASARDEUR | 59 | 11 | H5 | CADEDDU M. | THANRY MLLE MC. | 8 550 € | 0p (15) 8p 0p 0p 8p 5p 8p 8p 4p 6p 6p (14) 0p | 76.8/1 | ||||
13 | CATTELAN | 59 | 10 | H10 | CHAMPAGNE F. | LEHMANN M. | 84 350 € | 8p 5p 9p 3p 7p (15) 0p 9p 0p 0p 7p 0p Dp | 13.5/1 | ||||
14 | MISTIC FIRE | 59 | 14 | H9 | STEFAN C. | BAUDRY P. | 52 600 € | 7p 0p (14) 3p 7p 7p 7p 0p 8p 7p (13) 0p 0p 3p | 20.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
2
1
1
827,60 pts
2
Yoko38
2
2
2
745,20 pts
3
Zoreille88
2
2
1
710,90 pts
4
fabricekag78
2
2
1
689,70 pts
5
Andalouse
2
2
0
687,60 pts
6
Dj02
2
2
1
672,50 pts
7
Nab
3
1
1
670,50 pts
8
Sergio67
2
2
0
643,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'