Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX GAEL DU HALGOUET | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DUGUESCLIN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE DINARD | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX VINCENT DE GOURNAY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX FELIX GUIBERT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES ILES ANGLO-NORMANDES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX PONTAVICE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX FRANCOIS DE QUATREBARBES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 12000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
9p
Jockey : AVRANCHE G.
4p 4p 5p 3p
Jockey : ROUSSEL A.
5p 9p 0p 6p 4p 4p 4p 8p 9p
Jockey : CABRE J.
6p 5p
Jockey : CARAMANOLIS A.
0p 3p 6p 1p 4p 1p 6p 6p 8p 3p
Jockey : HOISNARD L.
4p 3p 2p 6p 0p
Jockey : CLAUDIC J.
9p 8p 2p 3p
Jockey : LEMAITRE A.
5p
Jockey : AUGE J.
0p 5p 9p
Jockey : VERON F.
5p 3p 0p 3p 4p 3p 6p 4p 3p 7p
Jockey : WALTER W.
7p 5p 3p
Jockey : LAUNAY MLLE C.
0p 4p 7p 5p
1 | ZIFRON | 58 | 8 | M2 | MENDIZABAL I. | CAENEPEEL F. | 0 € | 9p | 40/1 | ||||
2 | TOP DE VENUS | 58 | 12 | M2 | AVRANCHE G. | DELALANDE W. | 5 650 € | 4p 4p 5p 3p | 10/1 | ||||
3 | MARCHAND | 58 | 3 | M2 | ROUSSEL A. | DIARD C. | 4 400 € | 5p 9p 0p 6p 4p 4p 4p 8p 9p | 12/1 | ||||
4 | HALAM BANKES | 58 | 2 | M2 | CABRE J. | DANEL E. | 700 € | 6p 5p | 13/1 | ||||
5 | DOLCE AMOR | 54 | 5 | F2 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 26 150 € | 0p 3p 6p 1p 4p 1p 6p 6p 8p 3p | 4.1/1 | ||||
6 | VANILLE CHAMP | 56 | 11 | F2 | HOISNARD L. | MONFORT (S) P. | 6 450 € | 4p 3p 2p 6p 0p | 6.3/1 | ||||
7 | FICOGRANDE | 56 | 7 | F2 | CLAUDIC J. | BOUTIN C. | 4 500 € | 9p 8p 2p 3p | 13/1 | ||||
8 | KALDOUGOLD | 55 | 10 | F2 | LEMAITRE A. | HERMANS A. | 600 € | 5p | 9.7/1 | ||||
9 | BOUM DES AIGLES | 56 | 4 | F2 | AUGE J. | BARANDE BARBE MME C. | 1 350 € | 0p 5p 9p | 13/1 | ||||
10 | HIPOROI | 56 | 1 | H2 | VERON F. | OUTIN (S) M. ( | 13 250 € | 5p 3p 0p 3p 4p 3p 6p 4p 3p 7p | 5.3/1 | ||||
11 | SAINT GOUSTAN | 53 | 9 | F2 | WALTER W. | LE GALLIARD C. | 2 950 € | 7p 5p 3p | 33/1 | ||||
12 | MINICHOPE | 54 | 6 | F2 | LAUNAY MLLE C. | OUTIN (S) M. ( | 2 200 € | 0p 4p 7p 5p | 44/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : FOUASSIER A.
5p 3p 0p 5p 5p 3p (08)7p 3p
Jockey : ROUSSET Y.
3p 7p 5p 5p 6p 3p 4p 0p (08)
Jockey : SAMSON A.
7p 5p 2p 4p (08)2p
Jockey : VERON F.
7p 3p Tp 4p (08)9p
Jockey : CARAMANOLIS A.
4p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 2p
Jockey : CLAUDIC J.
3p
Jockey : AVRANCHE G.
9p 5p 2p
Jockey : HUART L.
0p 2p 3p 3p 0p (08)8p 8p
Jockey : FOURRIER G.
2p 2p 3p
Jockey : ANDROUIN M.
2p
Jockey : STEFAN C.
Jockey : FOULON M.
2p
Jockey : CLEMENT A.
Jockey : MALENFANT A.
0p 8p
1 | GAYALINE | 58 | 11 | F3 | FOUASSIER A. | CHENU MLLE C. | 32 100 € | 5p 3p 0p 5p 5p 3p (08)7p 3p | 38/1 | ||||
2 | AUSTRALIAN AIRLINE | 54 | 10 | F3 | ROUSSET Y. | FERTILLET (S) Y. | 7 800 € | 3p 7p 5p 5p 6p 3p 4p 0p (08) | 35/1 | ||||
3 |
TERRE D'ADELIE
|
57 | 13 | F3 | SAMSON A. | ROUGET C. | 6 000 € | 7p 5p 2p 4p (08)2p | - | ||||
4 | IDLE TEARS | 56 | 9 | F3 | VERON F. | PANTALL HA. | 3 950 € | 7p 3p Tp 4p (08)9p | 7.1/1 | ||||
5 | ROSE VARREVILLE | 52 | 7 | F3 | CARAMANOLIS A. | CAGET R. | 2 400 € | 4p | 24/1 | ||||
6 | EARLY LA HUTTE | 56 | 8 | F3 | MENDIZABAL I. | MONNIER F. | 2 400 € | 4p 2p | 7.7/1 | ||||
7 | ATI | 53 | 2 | F3 | CLAUDIC J. | LAFFON-PARIAS C. | 3 300 € | 3p | 2.8/1 | ||||
8 | GALANT STAR | 56 | 6 | F3 | AVRANCHE G. | LIBAUD E. | 2 600 € | 9p 5p 2p | 10/1 | ||||
9 | DIVINE NEYEV | 56 | 3 | F3 | HUART L. | SEPULCHRE D. | 3 300 € | 0p 2p 3p 3p 0p (08)8p 8p | 26/1 | ||||
10 | BIRDINTHEHAND | 56 | 12 | F3 | FOURRIER G. | PANTALL HA. | 2 591 € | 2p 2p 3p | 7.2/1 | ||||
11 | TIFOCEANE | 55 | 14 | F3 | ANDROUIN M. | BOISNARD (S) J. | 1 200 € | 2p | 36/1 | ||||
12 | BAHIA PRINCESS | 55 | 15 | F3 | STEFAN C. | BARBIER B. | 0 € | 122/1 | |||||
13 | LA PRIMAVERA | 53 | 4 | F3 | FOULON M. | BARBEROT Y. | 1 600 € | 2p | 10/1 | ||||
14 | SANJUNA | 55 | 5 | F3 | CLEMENT A. | COUETIL (S) A. | 0 € | 70/1 | |||||
15 | PERIDO KEY | 55 | 1 | F3 | MALENFANT A. | HEAD (S) F. | 0 € | 0p 8p | 57/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : VERON F.
0p 7p 6p 4p 0p 0p (08)3p 1p
Jockey : HUART L.
5p 7p 0p 2p 1p (08)0p 3p 4p
Jockey : SARAIVA W.
5p 0p 4p 6p (08)1p 4p 1p 8p
Jockey : CRISTOFANI MLLE E.
0p 7p 7p 4p 0p 0p 0p (08)1p
Jockey : HOISNARD L.
8p 2p 1p 4p 4p 9p 2p 5p 0p 0p
Jockey : AVRANCHE G.
4p 0p 4p 1p (08)0p 0p 3p 3p
Jockey : CLEMENT A.
0p 0p 0p 0p 5p 0p 0p (08)0p
Jockey : ANDROUIN M.
0p 5p 2p (08)9p 5p 1p 3p 6p
Jockey : FOULON M.
0p 0p 6p 6p (08)6p 0p 0p 3p
Jockey : ROUSSET Y.
5p 0p 0p (08)1p 5p 9p 9p 1p
Jockey : HUBERT B.
7p 1p 4p 6p 4p 4p 1p 0p (08)
Jockey : PAPIN MLLE A.
1p 4p 8p 0p 1p 8p 3p 2p 9p 0p
Jockey : CLAUDIC J.
5p 0p 0p 0p 3p 4p 2p 5p 8p 2p
1 | MENANDROS | 60 | 1 | M5 | VERON F. | PANTALL HA. | 65 800 € | 0p 7p 6p 4p 0p 0p (08)3p 1p | 5.6/1 | ||||
2 | THAMYRAS GR | 60 | 9 | M4 | HUART L. | SEPULCHRE D. | 26 950 € | 5p 7p 0p 2p 1p (08)0p 3p 4p | 12/1 | ||||
3 | RAVA | 56 | 10 | F4 | SARAIVA W. | WATTEL S. | 38 750 € | 5p 0p 4p 6p (08)1p 4p 1p 8p | 4.8/1 | ||||
4 |
ALHAURIN
|
56 | 6 | M4 | CRISTOFANI MLLE E. | NICOT (S) P. | 40 700 € | 0p 7p 7p 4p 0p 0p 0p (08)1p | 29/1 | ||||
5 | ICE AND SHINY | 56 | 8 | H4 | HOISNARD L. | MONFORT (S) P. | 33 770 € | 8p 2p 1p 4p 4p 9p 2p 5p 0p 0p | 9.4/1 | ||||
6 | DANSE ETOILEE | 56 | 11 | F5 | AVRANCHE G. | LOTOUX (S) C. | 50 500 € | 4p 0p 4p 1p (08)0p 0p 3p 3p | 10/1 | ||||
7 | PROKOPIOS | 56 | 3 | H7 | CLEMENT A. | DOUMEN (S) F. | 45 520 € | 0p 0p 0p 0p 5p 0p 0p (08)0p | 9.1/1 | ||||
8 | SORINIERE DU LAC | 53 | 4 | F5 | ANDROUIN M. | MACE JL. | 37 125 € | 0p 5p 2p (08)9p 5p 1p 3p 6p | 6.7/1 | ||||
9 | COCO STAR | 53 | 7 | F4 | FOULON M. | BARBEROT Y. | 25 550 € | 0p 0p 6p 6p (08)6p 0p 0p 3p | 10/1 | ||||
10 | MOLDOVAN | 51 | 5 | M7 | ROUSSET Y. | BATARDIERE MME R. | 78 650 € | 5p 0p 0p (08)1p 5p 9p 9p 1p | 27/1 | ||||
11 | GREEN SINGER | 52 | 12 | F7 | HUBERT B. | DAVID PASC. | 63 500 € | 7p 1p 4p 6p 4p 4p 1p 0p (08) | 22/1 | ||||
12 |
PUMUKI
|
52 | 2 | M5 | PAPIN MLLE A. | CHATELAIN P. | 59 925 € | 1p 4p 8p 0p 1p 8p 3p 2p 9p 0p | - | ||||
13 | RUDOLPH | 52 | 13 | M6 | CLAUDIC J. | BRUNAUD MLLE C. | 158 000 € | 5p 0p 0p 0p 3p 4p 2p 5p 8p 2p | 18/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : AUGE J.
5p 4p 2p
Jockey : MALENFANT A.
2p 2p 8p (08)2p
Jockey : BENSIMON J.
8p 5p 8p 4p (08)3p
Jockey : AVRANCHE G.
5p 0p 2p 5p 0p (08)5p
Jockey : VERON F.
3p 7p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 0p 0p
Jockey : SARAIVA W.
8p 4p (08)5p
Jockey : SAMSON A.
0p
Jockey : HUART L.
Jockey : VION V.
0p 4p 0p
Jockey : FOURRIER G.
4p 2p 6p
1 | DAME ANOUSKA | 57 | 3 | F3 | AUGE J. | O'NEILL EJ. | 4 461 € | 5p 4p 2p | 5.4/1 | ||||
2 | IN THE MIST | 57 | 7 | F3 | MALENFANT A. | HEAD (S) F. | 10 200 € | 2p 2p 8p (08)2p | 2.6/1 | ||||
3 | BELONDINE | 56 | 11 | F3 | BENSIMON J. | DE NICOLAY Y. | 7 150 € | 8p 5p 8p 4p (08)3p | 7.5/1 | ||||
4 | MARICATH | 56 | 8 | F3 | AVRANCHE G. | LOTOUX (S) C. | 2 650 € | 5p 0p 2p 5p 0p (08)5p | 21/1 | ||||
5 | GLIMMER | 56 | 9 | F3 | VERON F. | PANTALL HA. | 3 600 € | 3p 7p 4p | 4.8/1 | ||||
6 |
GOLDINOTE
|
55 | 5 | F3 | MENDIZABAL I. | BARANDE BARBE MME C. | 0 € | 8p 0p 0p | - | ||||
7 | DEAUVILLE ROYALE | 51 | 2 | F3 | SARAIVA W. | WATTEL S. | 2 500 € | 8p 4p (08)5p | 9.6/1 | ||||
8 | SWEETNER | 55 | 1 | F3 | SAMSON A. | ROUGET C. | 0 € | 0p | 80/1 | ||||
9 | CAROUSEL LADY | 55 | 6 | F3 | HUART L. | SEPULCHRE D. | 0 € | 26/1 | |||||
10 | CAMILLE'S SECRET | 55 | 10 | F3 | VION V. | GIBSON R. | 1 300 € | 0p 4p 0p | 36/1 | ||||
11 | KARTA | 55 | 4 | F3 | FOURRIER G. | PANTALL HA. | 809 € | 4p 2p 6p | 40/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 8p 5p 1p 8p 4p 0p 2p 6p 1p
Jockey : PERRET N.
8p 6p
Jockey : CABRE J.
3p 6p 5p 9p 9p 4p (08)4p 9p
Jockey : WALTER W.
4p 5p 4p 1p 3p 5p 4p 7p (08)
Jockey : CLEMENT A.
0p 3p 5p 3p 2p 8p 4p 9p
Jockey : MARTIN K.
0p 0p
Jockey : FOURRIER G.
9p 9p 6p 8p 9p 6p (08)5p 4p
Jockey : VERON F.
0p 7p 6p 7p 0p 4p 3p 7p 2p 7p
Jockey : ROUSSEL A.
1p 0p 9p (08)8p
Jockey : SARAIVA W.
0p 0p 0p 0p
Jockey : AVRANCHE G.
5p 7p 9p 4p (08)8p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
0p 7p
Jockey : VION V.
9p 8p 8p 8p 9p 6p 8p (08)8p
1 | COOL KING | 57 | 5 | M3 | MENDIZABAL I. | BOUTIN (S) M. | 39 650 € | 8p 8p 5p 1p 8p 4p 0p 2p 6p 1p | 6.3/1 | ||||
2 | ZAHOUANIA | 57 | 4 | F3 | PERRET N. | DOLEUZE G. | 0 € | 8p 6p | 13/1 | ||||
3 | VOLSORA | 57 | 1 | F3 | CABRE J. | DOUCET (S) JF. | 24 050 € | 3p 6p 5p 9p 9p 4p (08)4p 9p | 2.7/1 | ||||
4 | STAR DU VALLON | 54 | 10 | F3 | WALTER W. | LOTOUX (S) C. | 15 400 € | 4p 5p 4p 1p 3p 5p 4p 7p (08) | 7.2/1 | ||||
5 | DESERT MAN | 56 | 7 | M3 | CLEMENT A. | MONNIER F. | 4 700 € | 0p 3p 5p 3p 2p 8p 4p 9p | 9.2/1 | ||||
6 | IL FAGIANO | 56 | 3 | H3 | MARTIN K. | FRACAS ALEX. | 0 € | 0p 0p | 53/1 | ||||
7 | SONORA | 56 | 6 | F3 | FOURRIER G. | RUDELIN A. | 3 050 € | 9p 9p 6p 8p 9p 6p (08)5p 4p | 45/1 | ||||
8 | CHIPIE CHOPE | 54 | 2 | F3 | VERON F. | BOUTIN (S) M. | 37 050 € | 0p 7p 6p 7p 0p 4p 3p 7p 2p 7p | 29/1 | ||||
9 | LITIANINNE | 55 | 11 | F3 | ROUSSEL A. | QUINTON P. | 3 500 € | 1p 0p 9p (08)8p | 8.4/1 | ||||
10 | CROCUS GUARD | 52 | 12 | F3 | SARAIVA W. | LALOUM P. | 0 € | 0p 0p 0p 0p | 115/1 | ||||
11 | TROPICAL WING | 54 | 8 | F3 | AVRANCHE G. | LOTOUX (S) C. | 1 700 € | 5p 7p 9p 4p (08)8p 6p | 18/1 | ||||
12 | TRISSIA | 52 | 13 | F3 | LEMAITRE A. | HEAD (S) F. | 0 € | 0p 7p | 26/1 | ||||
13 | LA TENDRE GUERRE | 54 | 9 | F3 | VION V. | DOUMEN (S) F. | 550 € | 9p 8p 8p 8p 9p 6p 8p (08)8p | 42/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 0 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BERNARD A.
1p 0p 4p 9p 6p 9p 9p (08)7p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
5p 6p 0p 4p (08)5p 2p 9p 6p
Jockey : LEMAITRE A.
5p 3p 0p 2p 3p (08)7p 9p 8p
Jockey : STEFAN C.
7p 7p (06)0p 2p 0p 0p 0p 9p
Jockey : PERRET N.
3p 4p 9p 8p 9p 0p 9p 5p 6p 6p
Jockey : VERON F.
1p 3p 4p 7p 2p 3p 4p 0p 0p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 5p 4p 5p 3p 7p 0p 0p (08)
Jockey : HUART L.
2p 7p 3p 4p 0p 5p 8p 0p 5p 0p
Jockey : FOULON M.
9p 8p 0p 0p 7p 6p 0p (08)0p
1 | BEAU FANDANGO | 60 | 1 | M6 | BERNARD A. | FERTILLET (S) Y. | 46 800 € | 1p 0p 4p 9p 6p 9p 9p (08)7p | 7/1 | ||||
2 | DIVORCE ME | 59 | 7 | F5 | CROCQUEVIEILLE J. | LALOUM P. | 31 900 € | 5p 6p 0p 4p (08)5p 2p 9p 6p | 5.1/1 | ||||
3 | BROWN ISLAND | 58 | 5 | M6 | LEMAITRE A. | HERMANS A. | 48 200 € | 5p 3p 0p 2p 3p (08)7p 9p 8p | 4/1 | ||||
4 | ZANYBOY | 58 | 4 | M9 | STEFAN C. | PULEO X. | 107 250 € | 7p 7p (06)0p 2p 0p 0p 0p 9p | 46/1 | ||||
5 | SANDY ROAD | 57 | 8 | F4 | PERRET N. | BOUTIN C. | 24 350 € | 3p 4p 9p 8p 9p 0p 9p 5p 6p 6p | 20/1 | ||||
6 | TO GREEN | 57 | 6 | F6 | VERON F. | LE STANG XL. | 63 425 € | 1p 3p 4p 7p 2p 3p 4p 0p 0p 5p | 5.9/1 | ||||
7 | GUANADERIA | 55 | 9 | M6 | MENDIZABAL I. | BOUTIN C. | 106 050 € | 3p 5p 4p 5p 3p 7p 0p 0p (08) | 4.6/1 | ||||
8 | VERISCA | 54 | 2 | F10 | HUART L. | BERTIN J. | 96 525 € | 2p 7p 3p 4p 0p 5p 8p 0p 5p 0p | 22/1 | ||||
9 | LE SUPERBE | 54 | 3 | H9 | FOULON M. | PEDRONO F. | 113 840 € | 9p 8p 0p 0p 7p 6p 0p (08)0p | 13/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 17000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : GUIGNON K.
Ds 5s 2s 9s (08)1s 8h (07)
Jockey : JOUIN J.
8s 7s 0h 3h 5s 4h 6s (08)4h
Jockey : PRIOL JP.
Ts 4h Ts 7h 8h 5h 0h (08)
Jockey : STACK E.
0h 2h 1h (08)5h 4p 2h 4p 3p
Jockey : LE GALLIARD M.
6h 7p 7p 0p 0h 2p 0p 0p 3p 1p
Jockey : FOUASSIER A.
9h 6h (08)Ah Ah 7h 4p 4h 1h
Jockey : CLAUDIC B.
3h 7h 4h 3h (08)6h 4h 2h 9h
Jockey : VIARD J.
5h 1h 4h Ah (08)Ts 4s 0p 3h
Jockey : STEFAN C.
2h 0h Ah 4h 9h 0h 0h 5h Ah 6h
Jockey : GADRAS MLLE A.
5p 7p 0p (08)2h 0h (07)Th
Jockey : BATTUNG M.
(07)As 4h 4s 2h 1h 0h 4h 6h
Jockey : BERTHELOT A.
3h 4h 4h 7h 6h 7h Ah (07)
Jockey : CISEL A.
5p 0p 7p 4p 3p 0p 0h Ah (08)
Jockey : DULONG B.
Ah (08)Ah 5s 9h 0h Ah 2s 4h
Jockey : BARBEDETTE G.
5h 9s 8h 9s 0h (08)2h 4h 6h
1 | LYFOS DU CHARMIL | 67 | H9 | GUIGNON K. | CHEREL G. | 114 145 € | Ds 5s 2s 9s (08)1s 8h (07) | 3.1/1 | |||||
2 | GIANILINO | 67 | H5 | JOUIN J. | LEENDERS E. | 45 985 € | 8s 7s 0h 3h 5s 4h 6s (08)4h | 16/1 | |||||
3 | QROCK | 67 | H5 | PRIOL JP. | COTTIN (S) FM. | 33 240 € | Ts 4h Ts 7h 8h 5h 0h (08) | 13/1 | |||||
4 | TEVERE | 67 | H8 | STACK E. | LUCAS MLLE V. | 152 969 € | 0h 2h 1h (08)5h 4p 2h 4p 3p | 11/1 | |||||
5 | LA ITA | 65 | F5 | LE GALLIARD M. | MARTENS (S) C. | 34 830 € | 6h 7p 7p 0p 0h 2p 0p 0p 3p 1p | 47/1 | |||||
6 | DESCHAMPS AND CO | 65 | H5 | FOUASSIER A. | CORMIER-MARTIN (S) P. | 16 600 € | 9h 6h (08)Ah Ah 7h 4p 4h 1h | 59/1 | |||||
7 | FIRST PYM | 65 | H5 | CLAUDIC B. | CORMIER-MARTIN (S) P. | 9 255 € | 3h 7h 4h 3h (08)6h 4h 2h 9h | 23/1 | |||||
8 | OUHETU DES MOTTES | 65 | F7 | VIARD J. | DIARD C. | 14 183 € | 5h 1h 4h Ah (08)Ts 4s 0p 3h | 11/1 | |||||
9 | EUIL IANE | 65 | F7 | STEFAN C. | MOHAMED B. | 54 705 € | 2h 0h Ah 4h 9h 0h 0h 5h Ah 6h | 7/1 | |||||
10 | PALAFAMIX | 67 | H6 | GADRAS MLLE A. | PULEO X. | 15 240 € | 5p 7p 0p (08)2h 0h (07)Th | 12/1 | |||||
11 | SON OF A ROCK | 63 | M5 | BATTUNG M. | COTTIN (S) FM. | 15 310 € | (07)As 4h 4s 2h 1h 0h 4h 6h | 60/1 | |||||
12 | BELICYOS | 63 | H8 | BERTHELOT A. | FERTILLET (S) Y. | 19 810 € | 3h 4h 4h 7h 6h 7h Ah (07) | 24/1 | |||||
13 | GANDOLFINO | 63 | M7 | CISEL A. | FERTILLET (S) Y. | 34 690 € | 5p 0p 7p 4p 3p 0p 0h Ah (08) | 9.4/1 | |||||
14 | JIM JAMS | 61 | F6 | DULONG B. | DOUMEN (S) T. | 29 090 € | Ah (08)Ah 5s 9h 0h Ah 2s 4h | 52/1 | |||||
15 | MONICA DU CHARMIL | 61 | F5 | BARBEDETTE G. | BARBIER B. | 22 210 € | 5h 9s 8h 9s 0h (08)2h 4h 6h | 22/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 23000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LE GALLIARD M.
1s 1s 5s 2h 4h Th Ah 1h (08)
Jockey : GADRAS MLLE A.
8h 3h 2h 6h Ah Th 4h
Jockey : MOREL J.
2h 3h 0p 0p
Jockey : ZULIANI J.
1h (08)8p
Jockey : JOUIN J.
1h
Jockey : BERRA D.
2h 6h (08)0p 0p 7p 3p 5p 4p
Jockey : GERARD L.
2h 6h 1p 0p 0p 1p 0p 7p (08)
Jockey : GUIGNON K.
4s 3s 3s 3h (08)0h 0p (07)
Jockey : TESTE P.
Ds
Jockey : PRIOL JP.
6h Ah (08)8h
Jockey : BATTUNG M.
Jockey : CISEL A.
0h 4h (08)Ah 8h Ah Th
Jockey : DUMOULIN F.
6h (08)5h
1 | FABANNSO | 68 | F4 | LE GALLIARD M. | MACAIRE (S) G. | 23 845 € | 1s 1s 5s 2h 4h Th Ah 1h (08) | 6.4/1 | |||||
2 | RESTE ZEN | 67 | F4 | GADRAS MLLE A. | DELAHAYE L. | 6 375 € | 8h 3h 2h 6h Ah Th 4h | 20/1 | |||||
3 | KARDAMONE | 66 | F4 | MOREL J. | DENUAULT GUY. | 5 700 € | 2h 3h 0p 0p | 25/1 | |||||
4 | RIVERSAL DES AUBRIAIS | 66 | F4 | ZULIANI J. | QUINTON P. | 5 760 € | 1h (08)8p | 2.9/1 | |||||
5 | MISS ODILON | 66 | F4 | JOUIN J. | LEENDERS E. | 5 760 € | 1h | 9.9/1 | |||||
6 | CART'GRISE | 65 | F4 | BERRA D. | LACOMBE A. | 3 840 € | 2h 6h (08)0p 0p 7p 3p 5p 4p | 9.7/1 | |||||
7 | SAUGERE | 65 | F4 | GERARD L. | WATTEL S. | 3 600 € | 2h 6h 1p 0p 0p 1p 0p 7p (08) | 4.1/1 | |||||
8 | MAURITI | 65 | F4 | GUIGNON K. | CHEREL G. | 9 150 € | 4s 3s 3s 3h (08)0h 0p (07) | 12/1 | |||||
9 | ZIG ZAG BEY | 64 | F4 | TESTE P. | CHEVILLARD P. | 0 € | Ds | 74/1 | |||||
10 | JASMINETTA | 64 | F4 | PRIOL JP. | COTTIN (S) FM. | 0 € | 6h Ah (08)8h | 98/1 | |||||
11 | OVERLAG | 64 | F4 | BATTUNG M. | COTTIN (S) FM. | 0 € | 117/1 | ||||||
12 | VOL EXPRESS | 64 | F4 | CISEL A. | LEBLANC P. | 1 425 € | 0h 4h (08)Ah 8h Ah Th | 117/1 | |||||
13 | BLUES SISTER | 64 | F4 | DUMOULIN F. | CHAIGNON GIL. | 1 350 € | 6h (08)5h | 59/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'