Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DU PARLEMENT EUROPEEN | 11:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE L'EUROPE | 12:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX D'AUTEUIL | 12:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU RHIN | 13:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU DONON | 13:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | 12EME ETAPE DU DEFI DU GALO | 14:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE L'ILL | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA COLLECTIVITE EUROPEENNE D'ALSACE | 15:32 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Haies - 20000€ - 3600 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DAUBRY-BARBIER MLLE M.
Ah As (20) 9s 5h 4h 4h
Jockey : BOUCHE SAC.
4p 8p 3p 5p 4p 3p (20) Ah Ah 3h
Jockey : DUBOURG K.
3h
Jockey : RE G.
3p Ah 16p
Jockey : CLAUDIC B.
4h Ah (20) 9p
Jockey : DE CHITRAY A.
Jockey : SMEULDERS C.
Th 5h
Jockey : FERREIRA N.
(20) 9p
Jockey : BONNET E.
6p 6s 6h 8p 8p 4p 4p (20) Ah
Jockey : GILLET THO.
Jockey : PHILIPPERON L.
9h
Jockey : NAILOV-FERHANOV S.
1 | OUESSANT IRE | 65 | H4 | DAUBRY-BARBIER MLLE M. | GRALL (S) E. | 6 185 € | Ah As (20) 9s 5h 4h 4h | 23.0/1 | |||||
2 | HALO ON FIRE | 64 | H4 | BOUCHE SAC. | PITART M. | 2 842 € | 4p 8p 3p 5p 4p 3p (20) Ah Ah 3h | 5.1/1 | |||||
3 | MAGIC NONANTAIS | 67 | H4 | DUBOURG K. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 1 680 € | 3h | 3.5/1 | |||||
4 | HARDI LES GARS | 67 | H4 | RE G. | GRALL (S) E. | 0 € | 3p Ah 16p | 6.1/1 | |||||
5 | HOPLA D'ACE | 66 | H4 | CLAUDIC B. | ACKER A. | 1 520 € | 4h Ah (20) 9p | 19.0/1 | |||||
6 | BONAPARTE FORLONGE | 67 | H4 | DE CHITRAY A. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 0 € | 4.2/1 | ||||||
7 | ENDLESS RISK | 66 | H4 | SMEULDERS C. | ACKER A. | 585 € | Th 5h | 13.0/1 | |||||
8 | HASTUS | 61 | F4 | FERREIRA N. | DEHEZ (S) S. | 0 € | (20) 9p | 35.0/1 | |||||
9 | HATCHOUBILICANE | 62 | F4 | BONNET E. | GERARDIN G. | 2 050 € | 6p 6s 6h 8p 8p 4p 4p (20) Ah | 72.0/1 | |||||
10 | HOLD UP TIEPY | 64 | F4 | GILLET THO. | GLEIZE D. | 0 € | 65.0/1 | ||||||
11 | DIAMANT AMERICAN | 65 | F4 | PHILIPPERON L. | PITART M. | 0 € | 9h | 15.0/1 | |||||
12 | HERMINE MADRIK | 65 | F4 | NAILOV-FERHANOV S. | VANNEREUX F. | 0 € | 77.0/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
7p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 5p
Jockey : MAILLOT S.
4p 11p
Jockey : SAKAI RYU.
8p
Jockey : BESNIER H.
6p 2p 1p 1p 3p 3p 5p 1p 1p 3p
Jockey : CLAUDIC J.
9p 8p 1p 8p
Jockey : BACHELOT T.
10p
Jockey : NOBILI M.
2p 11p 5p 5p
Jockey : VOGT MLLE S.
Jockey : GROSSO MLLE L.
Jockey : CHEMINAUD V.
Jockey : VERHESTRAETEN E.
Jockey : HENRIQUE C.
1 | NINJO | 55.5 | 4 | H2 | VALLE SKAR MLLE F. | RECHER B. | 0 € | 7p 6p | 60.0/1 | ||||
2 | TIGRESS DARGENT | 56.5 | 1 | F2 | HARDOUIN E. | SOUDAN MLLE J. | 4 050 € | 3p 5p | 3.2/1 | ||||
3 | SHE'S EVAPORUST IRE | 56.5 | 13 | F2 | MAILLOT S. | DONWORTH T. | 1 400 € | 4p 11p | 4.4/1 | ||||
4 | IXIABLUE | 56.5 | 2 | F2 | SAKAI RYU. | KREBS (S) M. | 0 € | 8p | 93.0/1 | ||||
5 | LAGOONE CHOPE | 55 | 8 | F2 | BESNIER H. | PARIZE J. | 51 185 € | 6p 2p 1p 1p 3p 3p 5p 1p 1p 3p | 5.1/1 | ||||
6 | CITADELLA | 56.5 | 6 | F2 | CLAUDIC J. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 9 500 € | 9p 8p 1p 8p | 18.0/1 | ||||
7 | BARBUDA | 56.5 | 11 | F2 | BACHELOT T. | DEVIN (S) HF. | 0 € | 10p | 12.0/1 | ||||
8 | JAVA JAMES | 56.5 | 9 | F2 | NOBILI M. | HENDRIKS MME J. | 3 125 € | 2p 11p 5p 5p | 21.0/1 | ||||
9 | PANTHANIEL GER | 54.5 | 7 | H2 | VOGT MLLE S. | BLUME H. A. | 0 € | 13.0/1 | |||||
10 | LA LOUVE | 53 | 3 | F2 | GROSSO MLLE L. | DECOUZ (S) P. | 0 € | 12.0/1 | |||||
11 | AMAZING TREZY | 54.5 | 10 | F2 | CHEMINAUD V. | VOLLMER MLLE Y. | 0 € | 25.0/1 | |||||
12 | SECRET GLORY | 52 | 5 | F2 | VERHESTRAETEN E. | KREBS (S) M. | 0 € | 63.0/1 | |||||
13 | ZEFANIA | 54.5 | 12 | F2 | HENRIQUE C. | SMRCZEK S. | 0 € | 34.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 21000€ - 3800 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : DUBOURG K.
(20) 5h As 6s 3h 6s 4s 2s (19) 2s 2s 4s 7h 6h
Jockey : MASURE G.
7s Ts 1s 1s 2s Ts 4p (20) 4p 11p
Jockey : ANDRIEUX T.
8h 6h (20) Ts Ts Ts 2s 6s 2s 8s 1s (19) Ah 4s
Jockey : GILLET THO.
8h 7h 3h (20) 7h Ts 5h 1h 7h (19) Ah 11h 7p 7p
Jockey : VELEK O.
As Th Ah (19) 2h 4p
Jockey : FERREIRA N.
3p 5h 5h Ah (20) 5h Dh 3h 2h 5p 4p 5p 4p
Jockey : SMEULDERS C.
(20) 2c 5s Ah 5s 4s (19) 2s 2s 5h 3s 7h 2h 9h
1 | AL CUARTO | 69 | H5 | DUBOURG K. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 204 665 € | (20) 5h As 6s 3h 6s 4s 2s (19) 2s 2s 4s 7h 6h | 1.5/1 | |||||
2 | GENTLEMAN DE REVE | 67 | H5 | MASURE G. | CLAYEUX (S) E. | 14 950 € | 7s Ts 1s 1s 2s Ts 4p (20) 4p 11p | 6.3/1 | |||||
3 | GENTO DES OBEAUX | 63 | H5 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 41 249 € | 8h 6h (20) Ts Ts Ts 2s 6s 2s 8s 1s (19) Ah 4s | 5.2/1 | |||||
4 | ONE CALL AWAY | 66 | F5 | GILLET THO. | FRISON MLLE V. | 10 093 € | 8h 7h 3h (20) 7h Ts 5h 1h 7h (19) Ah 11h 7p 7p | 25.0/1 | |||||
5 | VOLUNTEERS | 66 | H5 | VELEK O. | VANA JR J. | 2 040 € | As Th Ah (19) 2h 4p | 42.0/1 | |||||
6 | MAGIC LEG'S | 63 | F5 | FERREIRA N. | MARSCH MME S. | 10 383 € | 3p 5h 5h Ah (20) 5h Dh 3h 2h 5p 4p 5p 4p | 14.0/1 | |||||
7 | THATSMYSEAT | 64 | F5 | SMEULDERS C. | CLAYEUX (S) E. | 32 864 € | (20) 2c 5s Ah 5s 4s (19) 2s 2s 5h 3s 7h 2h 9h | 16.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BACHELOT T.
12p 1p 12p 6p 7p 6p 5p 1p (20) 3p 6p 8p
Jockey : HARDOUIN E.
5p 3p 2p (20) 5p
Jockey : SAADI S.
4p 11p 5p 12p 5p 4p (20) 10p
Jockey : VOGT MLLE S.
3p 3p 6p 9p 6p 6p 2p 4p (20) 3p 6p 6p Dp
Jockey : GROSSO MLLE L.
12p 10p 5p 7p 4p 3p 10p (20) 5p 6p 1p 3p 2p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
Jockey : POUCHIN A.
8p 8p 3p 12p 2p 2p 4p 4p
Jockey : CHEMINAUD V.
7p 2p 5p 4p 9p 5p 8p
Jockey : MOSSE G.
6p 7p 3p 5p 6p 6p 11p (20) 10p
Jockey : CLAUDIC J.
12p 16p 12p 12p 4p 4p 7p (20) 15p 9p
Jockey : BESNIER H.
7p 6p 4p
Jockey : HENRIQUE C.
10p 6p 12p
Jockey : CHEYER MME PER.
6p 6p 9p (20) 5p 1p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
8p 4p 4p 6p 5p 4p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
7p
Jockey : MAILLOT S.
2p 6p 8p 8p 8p 8p 4p 12p (20) 4p 5p
1 | ZHIVAGO IRE | 60 | 4 | H3 | BACHELOT T. | BLUME H. A. | 21 495 € | 12p 1p 12p 6p 7p 6p 5p 1p (20) 3p 6p 8p | 6.0/1 | ||||
2 | LEDNIKOV GB | 58 | 13 | H3 | HARDOUIN E. | MINTCHEV MG. | 2 725 € | 5p 3p 2p (20) 5p | 9.5/1 | ||||
3 | TERRITORIO | 58 | 9 | H3 | SAADI S. | PANTALL HA. | 4 300 € | 4p 11p 5p 12p 5p 4p (20) 10p | 15.0/1 | ||||
4 | LA CINTURA | 55 | 3 | F3 | VOGT MLLE S. | SCHIERGEN P. | 13 807 € | 3p 3p 6p 9p 6p 6p 2p 4p (20) 3p 6p 6p Dp | 5.1/1 | ||||
5 | DIA DE MUERTOS | 55 | 5 | F3 | GROSSO MLLE L. | VAN DYCK D. | 25 185 € | 12p 10p 5p 7p 4p 3p 10p (20) 5p 6p 1p 3p 2p | 83.0/1 | ||||
6 | TURFNACHT | 55 | 6 | F3 | MICHEL MLLE MIC. | SCHWINN U. | 0 € | 56.0/1 | |||||
7 | PLACE COLETTE | 56.5 | 11 | F3 | POUCHIN A. | PARIZE J. | 11 050 € | 8p 8p 3p 12p 2p 2p 4p 4p | 15.0/1 | ||||
8 | FEARLESS | 56 | 2 | H3 | CHEMINAUD V. | VOLLMER MLLE Y. | 5 350 € | 7p 2p 5p 4p 9p 5p 8p | 10.0/1 | ||||
9 | ZODIAC SIGN | 56 | 16 | H3 | MOSSE G. | KEREKES K. | 4 870 € | 6p 7p 3p 5p 6p 6p 11p (20) 10p | 30.0/1 | ||||
10 | ALWAYS VIV | 56 | 7 | H3 | CLAUDIC J. | LYON E. | 4 600 € | 12p 16p 12p 12p 4p 4p 7p (20) 15p 9p | 39.0/1 | ||||
11 | WALDSHERIFF GER | 54.5 | 8 | H3 | BESNIER H. | GREWE H. | 2 700 € | 7p 6p 4p | 5.5/1 | ||||
12 | CIMAROSA | 54.5 | 1 | F3 | HENRIQUE C. | WHITFIELD MME C. | 0 € | 10p 6p 12p | 122.0/1 | ||||
13 | SAINT MORITZ | 52 | 10 | F3 | CHEYER MME PER. | VAN DYCK D. | 8 572 € | 6p 6p 9p (20) 5p 1p 4p | 89.0/1 | ||||
14 | STORMY BABY | 54.5 | 14 | F3 | LEMAITRE A. | WEISSMEIER M. F. | 7 850 € | 8p 4p 4p 6p 5p 4p | 6.9/1 | ||||
15 | DORALICE | 53.5 | 12 | F3 | VALLE SKAR MLLE F. | KEREKES K. | 0 € | 7p | 68.0/1 | ||||
16 | CARRE DE SOIE | 54.5 | 15 | F3 | MAILLOT S. | MECKES F. | 4 875 € | 2p 6p 8p 8p 8p 8p 4p 12p (20) 4p 5p | 26.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2350 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : WEISSMEIER FX.
1p 3p 10p 13p 8p 1p 8p 14p 5p (20) 3p 1p 10p
Jockey : LEMAITRE A.
10p 5p 8p (19) 3p 1p
Jockey : GROSSO MLLE L.
5p 3p 3p 4p 1p 1p 3p 1p 4p 2p 4p 4p
Jockey : NON PARTANT
11p 6p 6p 15p 3p 10p 4p 8p 4p 14p 4p 3p
Jockey : NON PARTANT
2p 8p 13p 5p 9p 7p 3p 10p 7p 2p 9p 1p
Jockey : BOUTIN HUG.
6p 12p 5p 3p 1p 5p 14p 13p 5p 7p 2p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 1p 5p 9p 6p (20) 10p 9p 7p 3p 9p 8p 4p
Jockey : BENOIST G.
9p 2p 6p 3p 10p 15p 8p 6p (20) 16p 1p 7p 11p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
3p 3p 5p 8p 6p 3p 5p (20) 5p 6p 2p 8p 9p
Jockey : BACHELOT T.
6p 3p 10p 9p 8p (20) 10p 1p 5p 5p 1p 5p 2p
Jockey : MOSSE G.
11p 10p 7p 5p 17p 2p (20) 4p 1p 12p 2p 6p 3p
Jockey : VOGT MLLE S.
9p 10p 8p (20) 13p 7p 9p 1p 3p 3p 5p 10p (19) 4p
Jockey : POUCHIN A.
8p 7p 4p 6p 15p 5p 1p 6p 3p 16p (20) 4p 6p
1 | DAMAVAND GER | 61.5 | 7 | H6 | WEISSMEIER FX. | WEISSMEIER MME R. | 36 280 € | 1p 3p 10p 13p 8p 1p 8p 14p 5p (20) 3p 1p 10p | 8.0/1 | ||||
2 | RED DESIR | 59 | 4 | H5 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 15 800 € | 10p 5p 8p (19) 3p 1p | 11.0/1 | ||||
3 | NABUNGA | 57.5 | 1 | H9 | GROSSO MLLE L. | DECOUZ (S) P. | 265 955 € | 5p 3p 3p 4p 1p 1p 3p 1p 4p 2p 4p 4p | 6.7/1 | ||||
4 |
MOUDIR
|
59 | 13 | H5 | NON PARTANT | BOUTIN (S) M. | 98 578 € | 11p 6p 6p 15p 3p 10p 4p 8p 4p 14p 4p 3p | - | ||||
5 |
AKYO
|
59 | 8 | H4 | NON PARTANT | BOUTIN (S) M. | 90 705 € | 2p 8p 13p 5p 9p 7p 3p 10p 7p 2p 9p 1p | - | ||||
6 | KING NONANTAIS | 55.5 | 10 | H9 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 171 545 € | 6p 12p 5p 3p 1p 5p 14p 13p 5p 7p 2p 5p | 13.0/1 | ||||
7 | VISIONARY DREAMER | 58 | 6 | H5 | HARDOUIN E. | KUJATH W. | 48 345 € | 7p 1p 5p 9p 6p (20) 10p 9p 7p 3p 9p 8p 4p | 20.0/1 | ||||
8 | LEGACY GER | 56 | 5 | H6 | BENOIST G. | BARSIG MME C. | 62 240 € | 9p 2p 6p 3p 10p 15p 8p 6p (20) 16p 1p 7p 11p | 9.0/1 | ||||
9 | INNIS GER | 54.5 | 9 | H6 | MICHEL MLLE MIC. | RULEC M. | 27 241 € | 3p 3p 5p 8p 6p 3p 5p (20) 5p 6p 2p 8p 9p | 4.7/1 | ||||
10 | MARANO CHE | 56 | 12 | H7 | BACHELOT T. | BOCSKAI MME C. | 88 090 € | 6p 3p 10p 9p 8p (20) 10p 1p 5p 5p 1p 5p 2p | 4.2/1 | ||||
11 | ANALEON | 56 | 2 | H7 | MOSSE G. | WHITFIELD MME C. | 58 640 € | 11p 10p 7p 5p 17p 2p (20) 4p 1p 12p 2p 6p 3p | 19.0/1 | ||||
12 | BLUE PEGASOS | 54.5 | 11 | H6 | VOGT MLLE S. | BOCSKAI MME C. | 30 310 € | 9p 10p 8p (20) 13p 7p 9p 1p 3p 3p 5p 10p (19) 4p | 24.0/1 | ||||
13 | HALLO WIEN GB | 56 | 3 | F5 | POUCHIN A. | GEISLER G. | 32 232 € | 8p 7p 4p 6p 15p 5p 1p 6p 3p 16p (20) 4p 6p | 18.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 60000€ - 2100 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MOSSE G.
2p 1p 4p 3p 1p 5p (20) 1p 3p 5p 3p 6p 4p
Jockey : HENRIQUE C.
8p 5p 1p 5p 4p 2p (20) 1p 2p 3p 7p 4p 6p
Jockey : RUIS S.
1p 12p 7p 7p 7p (20) 1p 1p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
(20) 4p 7p 1p
Jockey : BENOIST G.
6p 5p 1p 3p 1p 10p (20) 5p 4p 2p 3p 3p 1p
Jockey : BLONDEL F.
1p 3p 5p 1p 9p 11p (20) 5p 1p 2p 1p 1p (19) 3p
Jockey : BESNIER H.
20p 8p 4p 1p 7p 5p (20) 5p 1p 5p (19) 4p 1p 2p
Jockey : SAADI S.
5p 7p 5p 1p (20) 4p 5p 1p 1p 3p 2p 3p 1p
Jockey : BACHELOT T.
7p 7p 3p 1p 4p (20) 1p 3p 4p 1p (19) 1p 6p
Jockey : CHEMINAUD V.
1p 1p 1p 7p 1p (19) 1p 2p
Jockey : VOGT MLLE S.
6p 3p 4p 1p
1 | MONTY | 59.5 | 2 | H6 | MOSSE G. | SCHUTZ (S) A. | 185 892 € | 2p 1p 4p 3p 1p 5p (20) 1p 3p 5p 3p 6p 4p | 2.8/1 | ||||
2 | DATO GB | 59.5 | 10 | M5 | HENRIQUE C. | SMRCZEK S. | 86 620 € | 8p 5p 1p 5p 4p 2p (20) 1p 2p 3p 7p 4p 6p | 59.0/1 | ||||
3 | AMEDRAS | 57.5 | 4 | H4 | RUIS S. | ROSSI (S) FRED. | 27 080 € | 1p 12p 7p 7p 7p (20) 1p 1p 6p | 46.0/1 | ||||
4 | ROAD TO ARC | 57.5 | 7 | M4 | HARDOUIN E. | REYNIER J. | 42 109 € | (20) 4p 7p 1p | 33.0/1 | ||||
5 | CHARLESQUINT IRE | 57.5 | 9 | H4 | BENOIST G. | BARBEROT (S) Y. | 107 035 € | 6p 5p 1p 3p 1p 10p (20) 5p 4p 2p 3p 3p 1p | 9.9/1 | ||||
6 | MYKISS | 57.5 | 1 | H4 | BLONDEL F. | ROSSI (S) FRED. | 96 189 € | 1p 3p 5p 1p 9p 11p (20) 5p 1p 2p 1p 1p (19) 3p | 13.0/1 | ||||
7 | BLUE CUP | 57.5 | 5 | H5 | BESNIER H. | MENUISIER D. | 62 843 € | 20p 8p 4p 1p 7p 5p (20) 5p 1p 5p (19) 4p 1p 2p | 13.0/1 | ||||
8 | TOP MAX | 57.5 | 6 | H5 | SAADI S. | PANTALL HA. | 209 597 € | 5p 7p 5p 1p (20) 4p 5p 1p 1p 3p 2p 3p 1p | 10.0/1 | ||||
9 | PADRON IRE | 57.5 | 3 | M4 | BACHELOT T. | REYNIER J. | 74 672 € | 7p 7p 3p 1p 4p (20) 1p 3p 4p 1p (19) 1p 6p | 17.0/1 | ||||
10 | LAUDERDALE IRE | 57.5 | 11 | H4 | CHEMINAUD V. | ROHAUT F. | 85 900 € | 1p 1p 1p 7p 1p (19) 1p 2p | 2.9/1 | ||||
11 | KOLOSSAL GER | 53.5 | 8 | F3 | VOGT MLLE S. | BOCSKAI MME C. | 13 500 € | 6p 3p 4p 1p | 35.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : CHEMINAUD V.
9p 7p 5p 5p 2p 4p 4p 13p 8p 6p (20) 14p 5p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
6p 4p 9p 5p 8p 1p 10p 2p 13p 9p 5p (20) 8p
Jockey : GALLO MLLE L.
3p 1p 2p 3p 7p 6p 8p 11p 8p 9p 13p 10p
Jockey : BACHELOT T.
7p 4p 11p 11p 3p 9p 12p 2p 6p 12p 9p (20) 6p
Jockey : CHEYER MME PER.
2p 2p 3p 4p 6p 4p 13p 16p 3p 5p 10p 3p
Jockey : VOGT MLLE S.
1p 13p 7p 4p 5p 16p 14p 12p (20) 5p 12p 7p 7p
Jockey : NOBILI M.
7p 3p 16p 12p 15p (20) 6p 9p 2p 6p 5p 9p 6p
Jockey : BESNIER H.
6p 7p 7p 5p 8p 12p 2p 6p 6p 8p 7p 9p
Jockey : RUIS S.
4p 3p 3p 3p 3p 9p (20) 6p 8p 7p 4p 1p 11p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
8p 17p 12p 2p 9p (20) 4p 4p 2p 8p 6p 6p 2p
Jockey : MAILLOT S.
4p 8p 6p 9p 11p 6p 6p 11p 9p 10p 7p (20) 14p
Jockey : CLAUDIC J.
7p 6p 11p 8p 5p 12p 11p 4p 5p 11p 1p 7p
Jockey : VERHESTRAETEN E.
4p 11p 10p 10p 7p (20) 11p 3p 7p 9p 11p 13p 12p
1 | JOYEUX MALPIC | 60 | 10 | H4 | CHEMINAUD V. | VOLLMER MLLE Y. | 9 035 € | 9p 7p 5p 5p 2p 4p 4p 13p 8p 6p (20) 14p 5p | 8.0/1 | ||||
2 | NICE CAUSE | 58 | 6 | F6 | VALLE SKAR MLLE F. | ROHN-PELVIN MLLE LL. | 42 100 € | 6p 4p 9p 5p 8p 1p 10p 2p 13p 9p 5p (20) 8p | 19.0/1 | ||||
3 | SILENCIOUS | 55.5 | 3 | F4 | GALLO MLLE L. | BOUTIN (S) M. | 63 365 € | 3p 1p 2p 3p 7p 6p 8p 11p 8p 9p 13p 10p | 8.3/1 | ||||
4 | WAYNE | 58.5 | 5 | H7 | BACHELOT T. | FORESI F. | 72 065 € | 7p 4p 11p 11p 3p 9p 12p 2p 6p 12p 9p (20) 6p | 10.0/1 | ||||
5 | ZEPHIR | 55.5 | 7 | H9 | CHEYER MME PER. | WEBER M. | 139 970 € | 2p 2p 3p 4p 6p 4p 13p 16p 3p 5p 10p 3p | 8.4/1 | ||||
6 | TOPINAMBUR | 55.5 | 11 | H4 | VOGT MLLE S. | RECHER B. | 8 350 € | 1p 13p 7p 4p 5p 16p 14p 12p (20) 5p 12p 7p 7p | 3.7/1 | ||||
7 | ORPANAMA DAVIS | 56 | 2 | F4 | NOBILI M. | HENDRIKS MME J. | 10 299 € | 7p 3p 16p 12p 15p (20) 6p 9p 2p 6p 5p 9p 6p | 18.0/1 | ||||
8 | SILK THREAD | 56 | 12 | F4 | BESNIER H. | CAULLERY N. | 5 150 € | 6p 7p 7p 5p 8p 12p 2p 6p 6p 8p 7p 9p | 20.0/1 | ||||
9 | BISSIN | 55.5 | 9 | H7 | RUIS S. | FORESI F. | 66 150 € | 4p 3p 3p 3p 3p 9p (20) 6p 8p 7p 4p 1p 11p | 8.7/1 | ||||
10 | CAPTAIN DAVID GER | 53.5 | 13 | H6 | MICHEL MLLE MIC. | GEISLER M. | 40 650 € | 8p 17p 12p 2p 9p (20) 4p 4p 2p 8p 6p 6p 2p | 11.0/1 | ||||
11 | WHITE ELUSIVE | 53.5 | 4 | F4 | MAILLOT S. | KREBS (S) M. | 23 465 € | 4p 8p 6p 9p 11p 6p 6p 11p 9p 10p 7p (20) 14p | 31.0/1 | ||||
12 | CORAL SLIPPER | 53 | 1 | F6 | CLAUDIC J. | KREBS (S) M. | 44 875 € | 7p 6p 11p 8p 5p 12p 11p 4p 5p 11p 1p 7p | 39.0/1 | ||||
13 | FERKING AUTRECHENE | 51.5 | 8 | H7 | VERHESTRAETEN E. | ACKER A. | 18 800 € | 4p 11p 10p 10p 7p (20) 11p 3p 7p 9p 11p 13p 12p | 27.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : HARDOUIN E.
8p 6p 2p 8p 2p 3p 11p (20) 8p 3p 9p 2p 1p
Jockey : MOSSE G.
12p 1p 3p Tp 1p 4p 7p (20) 5p 7p 8p 3p 7p
Jockey : MAILLOT S.
7p 3p 3p 5p 7p 8p 2p 3p 11p 13p (20) 2p 4p
Jockey : BOUTIN HUG.
5p 2p 5p 9p 10p 14p 18p 1p 2p 7p 8p 11p
Jockey : LEMAITRE A.
3p 8p 9p 4p 1p 1p 6p 7p (20) 12p 2p 13p 1p
Jockey : BACHELOT T.
6p 7p 5p 1p 2p 4p 2p 8p 10p 10p 10p (20) 8p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
2p 7p 3p 2p 10p 9p (20) 13p 5p 1p 5p 2p 4p
Jockey : POUCHIN A.
7p 10p 9p 8p 3p 4p 3p 6p (20) 9p 6p 1p 3p
Jockey : NOBILI M.
6p 3p 4p 16p 16p 12p 10p 1p 8p 7p 5p (20) 9p
Jockey : CLAUDIC J.
7p 13p 3p 1p 9p 4p 2p 4p (20) 11p 5p 4p 8p
Jockey : VOGT MLLE S.
9p 3p 3p 4p 10p 6p 4p (20) 4p 3p 1p 2p 6p
Jockey : RUIS S.
9p 10p 9p 6p 7p 4p 11p 2p (20) 5p 2p 7p 4p
Jockey : SAKAI RYU.
9p 4p 4p 6p 3p 6p 7p 8p 7p 15p 2p 3p
1 | ANFRATI IRE | 60 | 2 | F4 | HARDOUIN E. | FORESI F. | 54 105 € | 8p 6p 2p 8p 2p 3p 11p (20) 8p 3p 9p 2p 1p | 9.8/1 | ||||
2 | NOORDHOUT | 58.5 | 10 | F6 | MOSSE G. | HENDRIKS MME J. | 94 996 € | 12p 1p 3p Tp 1p 4p 7p (20) 5p 7p 8p 3p 7p | 11.0/1 | ||||
3 | METALLICA STAR | 57 | 9 | F4 | MAILLOT S. | MECKES F. | 69 895 € | 7p 3p 3p 5p 7p 8p 2p 3p 11p 13p (20) 2p 4p | 11.0/1 | ||||
4 | HUR CAT | 55.5 | 13 | H4 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 36 900 € | 5p 2p 5p 9p 10p 14p 18p 1p 2p 7p 8p 11p | 8.8/1 | ||||
5 | EN DANSANT | 57 | 7 | F6 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 73 365 € | 3p 8p 9p 4p 1p 1p 6p 7p (20) 12p 2p 13p 1p | 5.8/1 | ||||
6 | SAMURAJ | 56.5 | 8 | H4 | BACHELOT T. | CHOTARD R. | 55 090 € | 6p 7p 5p 1p 2p 4p 2p 8p 10p 10p 10p (20) 8p | 9.7/1 | ||||
7 | BRIGANTINE | 55 | 5 | F5 | VALLE SKAR MLLE F. | GEISLER G. | 51 890 € | 2p 7p 3p 2p 10p 9p (20) 13p 5p 1p 5p 2p 4p | 6.3/1 | ||||
8 | PETERHOF | 56 | 11 | H6 | POUCHIN A. | LEHMANN M. | 108 875 € | 7p 10p 9p 8p 3p 4p 3p 6p (20) 9p 6p 1p 3p | 8.4/1 | ||||
9 | MOASA | 56 | 4 | F4 | NOBILI M. | HENDRIKS MME J. | 35 445 € | 6p 3p 4p 16p 16p 12p 10p 1p 8p 7p 5p (20) 9p | 14.0/1 | ||||
10 | AMERIKANANE | 55.5 | 12 | F5 | CLAUDIC J. | CERULIS S. | 44 845 € | 7p 13p 3p 1p 9p 4p 2p 4p (20) 11p 5p 4p 8p | 15.0/1 | ||||
11 | MARK OF EXCELLENCE IRE | 53.5 | 3 | H7 | VOGT MLLE S. | EHL MLLE S. | 100 361 € | 9p 3p 3p 4p 10p 6p 4p (20) 4p 3p 1p 2p 6p | 25.0/1 | ||||
12 | SAXONE IRE | 55 | 1 | H8 | RUIS S. | BATISTIC G. | 63 706 € | 9p 10p 9p 6p 7p 4p 11p 2p (20) 5p 2p 7p 4p | 30.0/1 | ||||
13 | GAETANO DONIZETTI IRE | 53.5 | 6 | M8 | SAKAI RYU. | BOUTIN (S) M. | 159 160 € | 9p 4p 4p 6p 3p 6p 7p 8p 7p 15p 2p 3p | 27.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'