Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA VILLE DE BAGNERES-DE-BIGORRE | 11:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX YVES SAINT-MARTIN | 11:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE VIC-EN-BIGORRE | 12:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | WATHBA STALLIONS CUP | 12:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE MAUBOURGUET | 13:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | WATHBA STALLIONS CUP | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU GRAND TARBES | 15:05 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18000€ - 1100 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
2p
Jockey : MERILLE C.
5p
Jockey : MEROU MLLE A.
6p
Jockey : PELLETAN M.
7p
Jockey : AUGE J.
6p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p
Jockey : ALBERCA-GAVILAN D.
8p
Jockey : FAYOS MARTIN B.
Jockey : FOREST M.
Jockey : MEKOUCHE MLLE A.
1 | MAROON SIX | 55.5 | 1 | M2 | GUTIERREZ VAL A. | SOUBAGNE MME J. | 3 600 € | 2p | 1.9/1 | ||||
2 | SPEED CHOP | 55.5 | 10 | H2 | MERILLE C. | GUILLEMIN (S) D. | 900 € | 5p | 4.8/1 | ||||
3 |
SAM BLASTER
GB
|
56.5 | 8 | M2 | MEROU MLLE A. | DE MONTZEY (S) B. | 0 € | 6p | - | ||||
4 | CASEY | 56.5 | 5 | H2 | PELLETAN M. | PELLETAN JL. | 0 € | 7p | 33.0/1 | ||||
5 | SEPTIEME SENS | 56.5 | 3 | F2 | AUGE J. | GAVILAN MME S. | 0 € | 6p | 14.0/1 | ||||
6 | DETESNOUVELLES | 56.5 | 9 | F2 | MENDIZABAL I. | BROGI S. | 1 800 € | 4p | 4.9/1 | ||||
7 | MADAME BABETTE | 54 | 2 | F2 | ALBERCA-GAVILAN D. | DE MONTZEY (S) B. | 0 € | 8p | 15.0/1 | ||||
8 | QUALYSE BARELIERE | 56 | 4 | M2 | FAYOS MARTIN B. | RODRIGUEZ ESTEBAN JA. | 0 € | 20.0/1 | |||||
9 |
BAILEYS BLESSING
|
54.5 | 7 | F2 | FOREST M. | WALTON W. | 0 € | 8.5/1 | |||||
10 | FEELIN LUCKY | 51 | 6 | F2 | MEKOUCHE MLLE A. | BROGI S. | 0 € | 20.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1500 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : SEGUY V.
5p 9p
Jockey : AUGE J.
7p 6p
Jockey : LAURON M.
3p
Jockey : FOREST M.
8p (20) 7p 8p 5p 7p
Jockey : CORALLO E.
5p 6p
Jockey : EYQUEM JB.
(20) 2p 2p 2p 5p
1 | QAREEB USA | 58 | 3 | M3 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 950 € | 5p 9p | 8.9/1 | ||||
2 | MORANDI FIRST | 58 | 4 | H3 | AUGE J. | FERLAND (S) C. | 0 € | 7p 6p | 15.0/1 | ||||
3 | MASTERBOY | 58 | 5 | H3 | LAURON M. | ROHAUT F. | 2 850 € | 3p | 6.8/1 | ||||
4 | CODE OF SILENCE GB | 58 | 1 | H3 | FOREST M. | URBANO GRAJALES L. A. | 353 € | 8p (20) 7p 8p 5p 7p | 34.0/1 | ||||
5 | SINAKHA IRE | 58 | 6 | H3 | CORALLO E. | FERLAND (S) C. | 500 € | 5p 6p | 18.0/1 | ||||
6 | ETHNIC TYPE IRE | 58 | 2 | M3 | EYQUEM JB. | ROUGET (S) JC. | 16 120 € | (20) 2p 2p 2p 5p | 1.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : EYQUEM JB.
(20) 8p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 5p
Jockey : AUGE J.
3p 6p (20) 5p
Jockey : SEGUY V.
(20) 8p 3p 6p 2p
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
4p (20) 7p 5p
Jockey : CADEL C.
(20) 5p
Jockey : WERLE A.
3p 3p (20) 3p 9p 2p 11p 2p
Jockey : LAURON M.
(20) 6p 3p
Jockey : SANCHEZ GAR.
1 | ERDANA | 58 | 3 | F3 | EYQUEM JB. | ROUGET (S) JC. | 0 € | (20) 8p 7p | 3.6/1 | ||||
2 | PARTIR UN JOUR | 58 | 5 | F3 | MENDIZABAL I. | BROGI S. | 900 € | 8p 5p | 24.0/1 | ||||
3 | SNOW EMPRESS GB | 58 | 2 | F3 | AUGE J. | FERLAND (S) C. | 2 850 € | 3p 6p (20) 5p | 2.5/1 | ||||
4 | MARIE DE VEGA IRE | 58 | 8 | F3 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 8 680 € | (20) 8p 3p 6p 2p | 9.6/1 | ||||
5 | PRIVILEGE | 55.5 | 9 | F3 | GUTIERREZ VAL A. | SOUBAGNE MME J. | 2 635 € | 4p (20) 7p 5p | 8.3/1 | ||||
6 | JENEREGRETTERIEN | 58 | 7 | F3 | CADEL C. | BONIN (S) C. | 790 € | (20) 5p | 33.0/1 | ||||
7 | ROMANTIC MOON | 58 | 6 | F3 | WERLE A. | TRIGODET (S) O. | 14 020 € | 3p 3p (20) 3p 9p 2p 11p 2p | 7.7/1 | ||||
8 | UNRUFFLED | 58 | 1 | F3 | LAURON M. | ROHAUT F. | 2 370 € | (20) 6p 3p | 14.0/1 | ||||
9 | INDIAN PINIC | 53.5 | 4 | F3 | SANCHEZ GAR. | CHEVALIER S. | 0 € | 47.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1500 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : SANCHEZ GAR.
(20) 1p 4p
Jockey : CABRE J.
2p (20) 3p 5p 2p 2p 10p
Jockey : CRASTUS A.
11p (20) 1p 2p 7p 10p
Jockey : MERILLE C.
6p (20) 8p 5p 2p 3p 7p 8p
Jockey : AUGE J.
8p (20) 6p 5p 3p 2p
Jockey : FOREST M.
1p (20) 13p 11p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
Jockey : LAURON M.
13p 2p
Jockey : CADEL C.
(20) 6p 4p
Jockey : SEGUY V.
8p (20) 8p 2p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
3p 9p
Jockey : LE QUILLEUC S.
(20) 10p 8p 9p 3p 7p 6p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
(20) 4p 5p
1 | ALMAFJAR | 54.5 | 13 | M4 | SANCHEZ GAR. | BERNARD MME J. F. | 10 690 € | (20) 1p 4p | 3.9/1 | ||||
2 | HAZZAM | 58 | 2 | M4 | CABRE J. | FOURCY T. | 11 795 € | 2p (20) 3p 5p 2p 2p 10p | 3.5/1 | ||||
3 | SALAF | 58 | 5 | M4 | CRASTUS A. | MORISSON D. | 10 850 € | 11p (20) 1p 2p 7p 10p | 13.0/1 | ||||
4 | BAHJAH | 56 | 8 | F5 | MERILLE C. | GOURDAIN (S) CH. | 5 005 € | 6p (20) 8p 5p 2p 3p 7p 8p | 38.0/1 | ||||
5 | ALHARETH | 57 | 9 | H4 | AUGE J. | FOURCY T. | 6 760 € | 8p (20) 6p 5p 3p 2p | 8.3/1 | ||||
6 | MURJAN | 57 | 6 | H4 | FOREST M. | FOURCY T. | 7 000 € | 1p (20) 13p 11p | 6.6/1 | ||||
7 | AVALON DOES EYES | 56.5 | 12 | F9 | TROLLEY DE PREVAUX G. | POCHE T. | 0 € | 57.0/1 | |||||
8 | ALGHANNY GB | 56 | 7 | H4 | LAURON M. | ROHAUT F. | 2 400 € | 13p 2p | 20.0/1 | ||||
9 | HISPAHAN | 56 | 4 | M4 | CADEL C. | LOPEZ A. | 2 250 € | (20) 6p 4p | 27.0/1 | ||||
10 | BUTHAYNAH | 54 | 10 | F4 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 2 400 € | 8p (20) 8p 2p | 22.0/1 | ||||
11 | ASMA TOURETTES | 54 | 3 | F4 | GUEDJ-GAY G. | DE WATRIGANT D. | 2 100 € | 3p 9p | 19.0/1 | ||||
12 | BOVARY DE POMPADOUR | 52 | 11 | F4 | LE QUILLEUC S. | SANCHEZ F. | 1 140 € | (20) 10p 8p 9p 3p 7p 6p 8p | 71.0/1 | ||||
13 | LEENA | 54 | 1 | F4 | MENDIZABAL I. | DE WATRIGANT D. | 2 400 € | (20) 4p 5p | 16.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1500 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 7p 8p (20) 1p 8p 2p
Jockey : ARMAND L.
15p 1p 6p (20) 8p 12p 7p 1p 3p 3p
Jockey : MEKOUCHE MLLE A.
6p 8p 1p (20) 3p 7p 14p 4p 4p 3p 7p
Jockey : MOUESAN H.
6p 6p (20) 3p
Jockey : SEGUY V.
13p 5p 1p 2p (20) 3p 4p 2p 2p 7p 7p 6p
Jockey : AUGE J.
3p 7p (20) 8p
Jockey : MORIN D.
5p 7p 1p (20) 13p 9p 5p 1p 2p 7p
Jockey : LE QUILLEUC S.
3p (20) 7p 7p 1p 6p 1p 4p
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
8p 3p 6p 1p (20) 6p 6p 4p 7p 7p
Jockey : CADEL C.
4p (20) 8p 8p 1p 6p
Jockey : CRASTUS A.
12p 2p 10p 6p 6p (20) 12p 2p 7p 2p 2p 4p 1p
Jockey : MERILLE C.
8p 7p 5p 7p (20) 8p 7p 6p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
4p 4p 9p Tp
1 | THECLIMB | 59.5 | 3 | H3 | MENDIZABAL I. | BROGI S. | 13 000 € | 4p 7p 8p (20) 1p 8p 2p | 2.9/1 | ||||
2 | IDAHO JAMES | 56 | 11 | M3 | ARMAND L. | SOGORB P. | 22 246 € | 15p 1p 6p (20) 8p 12p 7p 1p 3p 3p | 24.0/1 | ||||
3 | MA CHERIE AMOUR | 54.5 | 8 | F3 | MEKOUCHE MLLE A. | BROGI S. | 14 656 € | 6p 8p 1p (20) 3p 7p 14p 4p 4p 3p 7p | 18.0/1 | ||||
4 | WODIAC IRE | 55.5 | 10 | F3 | MOUESAN H. | ROUGET (S) JC. | 2 205 € | 6p 6p (20) 3p | 6.6/1 | ||||
5 | BLACK PANTHER | 57 | 2 | F3 | SEGUY V. | WATRIGANT (S) A. | 23 935 € | 13p 5p 1p 2p (20) 3p 4p 2p 2p 7p 7p 6p | 10.0/1 | ||||
6 | KINDWINA IRE | 57 | 13 | F3 | AUGE J. | FERLAND (S) C. | 3 450 € | 3p 7p (20) 8p | 4.3/1 | ||||
7 | MISSY CHOPE | 54.5 | 7 | F3 | MORIN D. | SOUBAGNE MME J. | 19 952 € | 5p 7p 1p (20) 13p 9p 5p 1p 2p 7p | 30.0/1 | ||||
8 | GLENKITT IRE | 54.5 | 4 | F3 | LE QUILLEUC S. | PARENT-RICARD MME S. | 17 452 € | 3p (20) 7p 7p 1p 6p 1p 4p | 38.0/1 | ||||
9 | LA MIRANDE | 53 | 1 | F3 | GUTIERREZ VAL A. | SOGORB P. | 13 644 € | 8p 3p 6p 1p (20) 6p 6p 4p 7p 7p | 17.0/1 | ||||
10 | MORINGA | 55.5 | 6 | H3 | CADEL C. | MORISSON D. | 6 800 € | 4p (20) 8p 8p 1p 6p | 15.0/1 | ||||
11 | CLELIE | 52 | 12 | F3 | CRASTUS A. | CHEMINAUD C. | 16 650 € | 12p 2p 10p 6p 6p (20) 12p 2p 7p 2p 2p 4p 1p | 22.0/1 | ||||
12 | ORCHILLA PURPLE GB | 52 | 5 | F3 | MERILLE C. | SANCHEZ F. | 700 € | 8p 7p 5p 7p (20) 8p 7p 6p | 62.0/1 | ||||
13 | MARIE L'ANGELL | 51 | 9 | F3 | GUEDJ-GAY G. | LEMER T. | 2 000 € | 4p 4p 9p Tp | 36.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2300 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : WERLE A.
7p (20) 10p 10p 3p 1p 8p 3p 3p 12p (19) 4p 5p 7p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p (20) 3p 3p 10p 4p 8p 1p 4p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
1p 5p (20) 6p 5p
Jockey : SEGUY V.
12p 4p 7p (20) 10p Ap 10p 2p 7p
Jockey : AUGE J.
Jockey : CABRE J.
8p (20) 2p 7p 5p 6p 7p 8p 4p 5p 3p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
5p 1p
Jockey : FOREST M.
3p (20) 3p 5p 8p 4p 5p 5p 6p 8p 3p
Jockey : MEKOUCHE MLLE A.
(20) 9p 12p
Jockey : ALBERCA-GAVILAN D.
2p 9p (20) 4p 2p 9p Ap
Jockey : REVOLTE E.
(20) 1p 6p 5p
Jockey : MEYER MLLE M.
(20) 6p 4p 3p 4p 3p 5p 8p
1 | FIRST LADY TROIS | 60.5 | 7 | F6 | WERLE A. | JUTEAU MME S. | 20 545 € | 7p (20) 10p 10p 3p 1p 8p 3p 3p 12p (19) 4p 5p 7p | 50.0/1 | ||||
2 | PRINCE DU MAS | 59 | 6 | H4 | MENDIZABAL I. | DE LAURIERE T. | 20 860 € | 8p (20) 3p 3p 10p 4p 8p 1p 4p | 10.0/1 | ||||
3 | MANGHO | 57.5 | 5 | H4 | LE PEMP MLLE L. | GUILLEMIN (S) D. | 9 335 € | 1p 5p (20) 6p 5p | 3.6/1 | ||||
4 | HORUS DE LA BRUNIE | 58 | 9 | H4 | SEGUY V. | COURTADE MLLE C. | 3 900 € | 12p 4p 7p (20) 10p Ap 10p 2p 7p | 20.0/1 | ||||
5 | HORLALOI | 58 | 2 | M4 | AUGE J. | FOURCY T. | 0 € | 9.8/1 | |||||
6 | FEIJOA DU PECOS | 57.5 | 10 | F4 | CABRE J. | SIMON S. R. | 9 700 € | 8p (20) 2p 7p 5p 6p 7p 8p 4p 5p 3p | 33.0/1 | ||||
7 | LE TOUAREG | 57 | 1 | H4 | GUEDJ-GAY G. | THOMAS-DEMEAULTE (S) X. | 11 750 € | 5p 1p | 3.4/1 | ||||
8 | HELIA DE LA BRUNIE | 56.5 | 4 | F4 | FOREST M. | COURTADE MLLE C. | 16 455 € | 3p (20) 3p 5p 8p 4p 5p 5p 6p 8p 3p | 5.8/1 | ||||
9 | HARMONIE TROIS | 55 | 8 | F5 | MEKOUCHE MLLE A. | JUTEAU MME S. | 0 € | (20) 9p 12p | 79.0/1 | ||||
10 | GALAPIAT UP | 56 | 11 | H4 | ALBERCA-GAVILAN D. | SIMON S. R. | 8 400 € | 2p 9p (20) 4p 2p 9p Ap | 16.0/1 | ||||
11 | HEIVA D'ESCAR | 55.5 | 12 | F4 | REVOLTE E. | GIRAUD PJ. | 10 290 € | (20) 1p 6p 5p | 29.0/1 | ||||
12 | LOUKA DE CANDALE | 53 | 3 | F4 | MEYER MLLE M. | HUGUET Y. | 7 775 € | (20) 6p 4p 3p 4p 3p 5p 8p | 28.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2300 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CORNET MLLE C.
(20) 4p 3p 3p 7p 7p 2p (19) 4p 4p 4p 3p 9p (18) 4p
Jockey : SANCHEZ GAR.
7p
Jockey : WERLE A.
5p 9p (19) 6p
Jockey : CABRE J.
3p
Jockey : AUGE J.
2p (20) 9p 2p 5p
Jockey : MORIN D.
(20) 7p
Jockey : SEGUY V.
4p (20) 2p 8p 3p 10p Dp
Jockey : CRASTUS A.
(20) 9p 2p 4p
Jockey : MEROU MLLE A.
13p (20) 12p 11p 7p 3p 9p
Jockey : EYQUEM JB.
(20) 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p (20) 8p 9p 4p 3p
Jockey : CADEL C.
1 | NO AND NO AL MAURY | 60 | 10 | M7 | CORNET MLLE C. | DE WATRIGANT D. | 41 449 € | (20) 4p 3p 3p 7p 7p 2p (19) 4p 4p 4p 3p 9p (18) 4p | 9.2/1 | ||||
2 | KHATEER ALKHALEDIAH KSA | 57 | 5 | M5 | SANCHEZ GAR. | BERNARD MME J. F. | 0 € | 7p | 14.0/1 | ||||
3 | AINHOA DAMILI | 58.5 | 6 | F5 | WERLE A. | TRIGODET (S) O. | 700 € | 5p 9p (19) 6p | 50.0/1 | ||||
4 | GASSAB | 56 | 9 | M4 | CABRE J. | FOURCY T. | 2 100 € | 3p | 3.3/1 | ||||
5 | NAFE'EH | 56 | 8 | M4 | AUGE J. | FOURCY T. | 7 025 € | 2p (20) 9p 2p 5p | 4.8/1 | ||||
6 | NAQEEB | 52.5 | 7 | M4 | MORIN D. | ROHAUT F. | 0 € | (20) 7p | 49.0/1 | ||||
7 | SARHAN | 56 | 11 | M4 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 7 315 € | 4p (20) 2p 8p 3p 10p Dp | 7.7/1 | ||||
8 | HELFIK DE BOZOULS | 56 | 1 | M4 | CRASTUS A. | BERNARD MME J. F. | 4 580 € | (20) 9p 2p 4p | 13.0/1 | ||||
9 | DAKISS | 54.5 | 3 | H4 | MEROU MLLE A. | SEGUY A. | 2 535 € | 13p (20) 12p 11p 7p 3p 9p | 47.0/1 | ||||
10 | AMELAND | 56 | 4 | M4 | EYQUEM JB. | DE WATRIGANT D. | 2 535 € | (20) 3p | 8.0/1 | ||||
11 | SHAMAKH | 56 | 2 | M4 | MENDIZABAL I. | WATRIGANT (S) A. | 4 225 € | 6p (20) 8p 9p 4p 3p | 17.0/1 | ||||
12 | SYRANOH | 55 | 12 | M4 | CADEL C. | MORISSON D. | 0 € | 22.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2300 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : CADEL C.
1p 1p (20) 2p 2p 6p 5p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
13p (20) 5p 3p 1p 6p 6p 2p 4p 7p (19) 4p 6p 1p
Jockey : CABRE J.
8p (20) 7p 9p 3p 9p 2p 7p 5p 13p (19) 2p 5p 1p
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
5p 2p (20) 2p 1p 2p 3p
Jockey : FOREST M.
2p 5p (20) 7p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
11p
Jockey : REVOLTE E.
5p 3p (20) 4p 7p 5p 2p 3p 5p 6p (19) 4p 4p 1p
Jockey : WERLE A.
4p (20) 1p 2p 7p 4p 5p 3p 6p 15p (19) 5p 2p 5p
Jockey : CRASTUS A.
1p 3p (20) 6p 5p 4p 4p 3p 4p 3p
Jockey : AUGE J.
7p (20) 2p 7p 2p 8p 3p 11p 2p (19) 7p 3p 1p 6p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
2p (20) 2p 9p 10p 8p 1p 2p 2p 4p (19) 8p 4p 10p
Jockey : MENDIZABAL I.
(20) 4p 4p 1p 3p
Jockey : MEKOUCHE MLLE A.
9p
Jockey : MEROU MLLE A.
3p 4p
1 | FORCE SPECIALE H | 59.5 | 6 | F4 | CADEL C. | MORISSON D. | 27 415 € | 1p 1p (20) 2p 2p 6p 5p | 4.0/1 | ||||
2 | GOODLUCK PONTADOUR | 57.5 | 7 | M5 | LE PEMP MLLE L. | GOURDAIN (S) CH. | 27 465 € | 13p (20) 5p 3p 1p 6p 6p 2p 4p 7p (19) 4p 6p 1p | 29.0/1 | ||||
3 | FANTASTIC PECOS | 57 | 14 | H5 | CABRE J. | SIMON S. R. | 24 290 € | 8p (20) 7p 9p 3p 9p 2p 7p 5p 13p (19) 2p 5p 1p | 43.0/1 | ||||
4 | ZZEPPELIN | 57 | 1 | M4 | GUTIERREZ VAL A. | SOGORB P. | 23 060 € | 5p 2p (20) 2p 1p 2p 3p | 4.3/1 | ||||
5 | WESKA DU PETIT LAC | 56.5 | 13 | F4 | FOREST M. | COURTADE MLLE C. | 4 700 € | 2p 5p (20) 7p | 10.0/1 | ||||
6 | PUTRA DE CHAMPCOUR | 56.5 | 12 | F4 | TROLLEY DE PREVAUX G. | POCHE T. | 0 € | 11p | 91.0/1 | ||||
7 | MAGIC DE LA RUE | 56 | 8 | H5 | REVOLTE E. | GUILDOUX MME A. L. | 20 225 € | 5p 3p (20) 4p 7p 5p 2p 3p 5p 6p (19) 4p 4p 1p | 30.0/1 | ||||
8 | GOOD D OC | 55.5 | 5 | F5 | WERLE A. | GUILDOUX MME A. L. | 21 185 € | 4p (20) 1p 2p 7p 4p 5p 3p 6p 15p (19) 5p 2p 5p | 22.0/1 | ||||
9 | QUEEN MARGAUX | 55.5 | 3 | F4 | CRASTUS A. | LUTZ D. | 23 840 € | 1p 3p (20) 6p 5p 4p 4p 3p 4p 3p | 6.0/1 | ||||
10 | PETITE ROBE NOIRE | 55.5 | 9 | F5 | AUGE J. | FOURCY T. | 25 295 € | 7p (20) 2p 7p 2p 8p 3p 11p 2p (19) 7p 3p 1p 6p | 19.0/1 | ||||
11 | HINDIHYNA | 54.5 | 4 | F5 | GUEDJ-GAY G. | LARRIGADE L. | 17 220 € | 2p (20) 2p 9p 10p 8p 1p 2p 2p 4p (19) 8p 4p 10p | 19.0/1 | ||||
12 | LOU MALPIC | 54.5 | 10 | F4 | MENDIZABAL I. | DE LAURIERE T. | 16 065 € | (20) 4p 4p 1p 3p | 17.0/1 | ||||
13 | HIOUM D'AYZA | 52.5 | 2 | H4 | MEKOUCHE MLLE A. | PRUNET-FOCH MME M. | 0 € | 9p | 79.0/1 | ||||
14 | HEURE D'HIVER | 51 | 11 | F4 | MEROU MLLE A. | DE MONTZEY (S) B. | 3 500 € | 3p 4p | 8.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'