Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX LAVAREDE | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX D'ESSAI | 17:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX MICIPSA | 17:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE SAINT SERNIN | 18:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT | 18:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX XAVIER DE WATRIGANT | 19:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE PAU | 19:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX WARDA | 20:10 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Steeple-Chase - 23000€ - 3500 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : BILLARDELLO C.
2s 9p (13) 9p 8s 4s 6h 5h 0p (12) 6p
Jockey : OLIVIER G.
3s (13) 0h Ts 1h 3h
Jockey : PLOUGANOU J.
4s 5h Ah (13) 3h
Jockey : BURELLER E.
5h 5s 6h (13) 2h 5p 0p 5p 5p 8p 2p 2p 7p
Jockey : LESTRADE B.
1h
Jockey : CHEMINAUD V.
2s (13) 7s 1h Ah 3h 2h
1 | ASSIREM | 66 | H4 | BILLARDELLO C. | MARTENS (S) R. | 7 980 € | 2s 9p (13) 9p 8s 4s 6h 5h 0p (12) 6p | 10.2/1 | |||||
2 | WINNER DES PLACES | 67 | H4 | OLIVIER G. | NICOLLE F. | 18 600 € | 3s (13) 0h Ts 1h 3h | 3.4/1 | |||||
3 | ALERO D'AIRY | 67 | H4 | PLOUGANOU J. | RTET (S) J. ( | 9 430 € | 4s 5h Ah (13) 3h | 11.9/1 | |||||
4 | EL CAUDILLO | 64 | H4 | BURELLER E. | DAIREAUX JP. | 10 590 € | 5h 5s 6h (13) 2h 5p 0p 5p 5p 8p 2p 2p 7p | 25.6/1 | |||||
5 | EAUDACE | 66 | H4 | LESTRADE B. | TOTAIN (S) JP. | 10 080 € | 1h | 3.6/1 | |||||
6 | HOLY VIRGIN | 65 | F4 | CHEMINAUD V. | ACAIRE (S) G. ( | 49 920 € | 2s (13) 7s 1h Ah 3h 2h | 2.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2100 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : EYQUEM J.B.
Jockey : CANAL E.
Jockey : BERTRAS FX.
Jockey : GROSJEAN J.
Jockey : FAUCON G.
Jockey : AUGE J.
Jockey : LAURON M.
Jockey : MORISSON D.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : SEGUY V.
Jockey : LEMAITRE A.
Jockey : GAVILAN F.
1 | ASHKOUN | 58 | 9 | H3 | EYQUEM J.B. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 4.6/1 | |||||
2 | MANI | 56 | 1 | M3 | CANAL E. | DUFRECHE MME C. | 0 € | 42.4/1 | |||||
3 | DARLUX | 58 | 3 | M3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 0 € | 5.4/1 | |||||
4 | ROSNY | 58 | 8 | H3 | GROSJEAN J. | DE WATRIGANT A. | 0 € | 34.9/1 | |||||
5 | PIEDI DI ORO IRE | 58 | 6 | H3 | FAUCON G. | DUREPAIRE (S) Y. | 0 € | 11.3/1 | |||||
6 | MOTU ONE | 58 | 4 | H3 | AUGE J. | WALTON W. | 0 € | 20.8/1 | |||||
7 | FROM THE WINDOW | 55 | 12 | F3 | LAURON M. | DELCHER SANCHEZ C. | 0 € | 7.3/1 | |||||
8 | RUE POMEREU | 56 | 5 | F3 | MORISSON D. | GOURDAIN C. | 0 € | 10.5/1 | |||||
9 | BAINO HOPE | 56 | 10 | F3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | 3.6/1 | |||||
10 | WORLD QUEST | 54 | 11 | F3 | SEGUY V. | GOURDAIN C. | 0 € | 44.8/1 | |||||
11 | QUEEN OF LIGHT | 56 | 2 | F3 | LEMAITRE A. | BUCHER MME C. | 0 € | 29.2/1 | |||||
12 | HURRICANE RINA | 53 | 7 | F3 | GAVILAN F. | ROHAUT (S) F. | 0 € | 26.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 18000€ - 3500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
9s (12) 0p 4h 3s 3s 3s 7s (11) 6s 5h As As 4s
Jockey : ESAN E.
(13) 6h 4h 3h 1h 1s 1h Th 5s 3s 6s 9h As
Jockey : BURELLER E.
4s Th Ah 3s 7h (13) 5s 0h 2h Ah (12) Ah (11) 4h 5h
Jockey : BILLARDELLO C.
0h (13) 7h 2h 1s 3h 4h 3h 2h 0h (12) 8s 3s 2h
Jockey : CHENET V.
6s 3h Ah (13) 4h 8p 8p 3p 5s 7h 6h 0p 5h
Jockey : FOUCHET B.
(13) 8h 5s 1h 1h 3s 1s 7h 7s 3h Ah 2s 1h
Jockey : MINGANT M.
6c Ac Ac 6c (13) 5h Ah As 3s As 2s Rs (12) 5s
Jockey : GARNIER F.
9h Ah (12) 4h Ah 3h 6h 0p (11) 0p 9p
Jockey : ABOU C.
7h (13) Ah 4h As 3s Ah 4h Th 4h 8h 3h 6h
1 | DOBBY CHOP | 70 | H7 | DESOUTTER MLLE N. | BOISGONTIER (S) P. | 44 625 € | 9s (12) 0p 4h 3s 3s 3s 7s (11) 6s 5h As As 4s | 4.1/1 | |||||
2 | SIGN OF OASICS | 66 | H7 | ESAN E. | CUENCA JF. | 80 745 € | (13) 6h 4h 3h 1h 1s 1h Th 5s 3s 6s 9h As | 7.8/1 | |||||
3 | BABY TARD | 66 | H7 | BURELLER E. | DAIREAUX JP. | 27 075 € | 4s Th Ah 3s 7h (13) 5s 0h 2h Ah (12) Ah (11) 4h 5h | 6.5/1 | |||||
4 | SAINT LUTE | 64 | H9 | BILLARDELLO C. | CARGEEG WJ. | 112 565 € | 0h (13) 7h 2h 1s 3h 4h 3h 2h 0h (12) 8s 3s 2h | 5.4/1 | |||||
5 | HOMME DE FER | 68 | M8 | CHENET V. | PAPON E. | 10 545 € | 6s 3h Ah (13) 4h 8p 8p 3p 5s 7h 6h 0p 5h | 14.0/1 | |||||
6 | OEIL POUR OEIL | 64 | H12 | FOUCHET B. | PELLETANT MLLE A. | 183 740 € | (13) 8h 5s 1h 1h 3s 1s 7h 7s 3h Ah 2s 1h | 3.4/1 | |||||
7 | SPECIAL ROBON | 68 | H6 | MINGANT M. | DE MONTZEY B. | 22 694 € | 6c Ac Ac 6c (13) 5h Ah As 3s As 2s Rs (12) 5s | 34.7/1 | |||||
8 | REVE D'ALIENOR | 64 | H5 | GARNIER F. | GOURDAIN C. | 4 325 € | 9h Ah (12) 4h Ah 3h 6h 0p (11) 0p 9p | 33.7/1 | |||||
9 | UNIQUE DE SIVOLA | 62 | F6 | ABOU C. | GIMMI PELLEGRINO MME F. | 16 710 € | 7h (13) Ah 4h As 3s Ah 4h Th 4h 8h 3h 6h | 16.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
(13) 2p 2p
Jockey : MADERO PARAYRE MLLE G.
8p 4p (13) 2p
Jockey : HAMEL JB.
6p 5p (13) 8p
Jockey : LAURON M.
3p 0p
Jockey : MORISSON D.
5p (13) 2p 8p
Jockey : BERTRAS FX.
(13) 3p
Jockey : BENDJAMA A.
(13) 7p
1 | KENDEMAI | 58 | 1 | H3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 6 400 € | (13) 2p 2p | 2.8/1 | ||||
2 | DEEP SHADOW | 58 | 6 | M3 | MADERO PARAYRE MLLE G. | IMAZ CECA MLLE A. | 4 800 € | 8p 4p (13) 2p | 10.1/1 | ||||
3 | SORRENTO | 58 | 3 | M8 | HAMEL JB. | BAILLET C. | 1 200 € | 6p 5p (13) 8p | 17.0/1 | ||||
4 | PAPAOUTAI | 56 | 4 | M3 | LAURON M. | WATRIGANT (S) D. | 2 400 € | 3p 0p | 7.1/1 | ||||
5 | NUIT TORRIDE | 56 | 7 | F13 | MORISSON D. | GOURDAIN C. | 4 000 € | 5p (13) 2p 8p | 9.7/1 | ||||
6 | KITCARA | 56 | 5 | F3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 2 400 € | (13) 3p | 2.4/1 | ||||
7 | GO BAHIRA | 56 | 2 | F3 | BENDJAMA A. | VIDOTTO P. | 0 € | (13) 7p | 46.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : LE PEMP MLLE L.
0p 8p (13) 9p 3p 5p 1p 1p 2p 5p Dp 4p 6p
Jockey : EYQUEM J.B.
1p 0p 6p (13) 0p 0p 7p 5p 0p 9p 3p 1p 1p
Jockey : LAURON M.
(13) 5p 9p 2p 7p 3p 3p 5p 2p 7p 9p 1p 5p
Jockey : MORISSON D.
4p 5p 0p (13) 1p 6p 6p 2p 7p 4p 9p 1p 0p
Jockey : HAMEL JB.
5p (13) 7p 1p 4p 5p 1p 6p 9p 2p 3p 6p 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 6p 0p (13) 4p 5p 2p 9p 6p 9p 9p 1p (12) 0p
Jockey : HENDERSON T.
6p 3p 4p (13) 10p 6p 7p 5p 10p 2p 7p 4p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
3p 6p (13) 2p 9p 4p 7p 5p 1p 5p (12) 0p 0p 4p
Jockey : MADERO PARAYRE MLLE G.
6p 9p (13) 7p 9p 2p 3p 8p 6p 2p 2p 3p 8p
Jockey : GROSJEAN J.
2p 6p 1p (13) 2p 8p 0p 2p 7p 8p 0p 6p 9p
Jockey : FOREST M.
4p 2p 7p 5p 2p (13) 1p 9p 0p 0p 0p 0p 0p
Jockey : MONTENEGRO RC.
5p 5p 7p (13) 6p 3p 7p (12) 5p 0p 0p 7p 4p 6p
Jockey : BENDJAMA A.
7p 8p 8p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 0p 0p 0p 6p
Jockey : SMIT W.
8p 0p (13) 0p 0p 8p 9p 0p 2p 3p 0p 3p 7p
1 | JE PARTS SEUL | 63 | 6 | H5 | LE PEMP MLLE L. | SOGORB P. | 86 950 € | 0p 8p (13) 9p 3p 5p 1p 1p 2p 5p Dp 4p 6p | 10.2/1 | ||||
2 | PICKING UP PIECES IRE | 60 | 8 | H5 | EYQUEM J.B. | LARRIGADE L. | 69 630 € | 1p 0p 6p (13) 0p 0p 7p 5p 0p 9p 3p 1p 1p | 5.1/1 | ||||
3 | ACCORD SECRET | 57 | 12 | M8 | LAURON M. | LEMER T. | 125 800 € | (13) 5p 9p 2p 7p 3p 3p 5p 2p 7p 9p 1p 5p | 22.0/1 | ||||
4 | FLAVII | 58 | 4 | H5 | MORISSON D. | LABATE (S) S. | 63 300 € | 4p 5p 0p (13) 1p 6p 6p 2p 7p 4p 9p 1p 0p | 10.9/1 | ||||
5 | FLIKOUM | 58 | 14 | M7 | HAMEL JB. | SEGUIN F. | 77 100 € | 5p (13) 7p 1p 4p 5p 1p 6p 9p 2p 3p 6p 9p | 16.0/1 | ||||
6 | LORD OF THE RINGS | 58 | 10 | H6 | MENDIZABAL I. | DELCHER SANCHEZ C. | 50 850 € | 0p 6p 0p (13) 4p 5p 2p 9p 6p 9p 9p 1p (12) 0p | 11.5/1 | ||||
7 | JARROW | 56 | 5 | H7 | HENDERSON T. | RAYBOULD I. | 41 571 € | 6p 3p 4p (13) 10p 6p 7p 5p 10p 2p 7p 4p 4p | 13.8/1 | ||||
8 | MODINA GER | 55 | 13 | F5 | LEMAITRE A. | BUCHER MME C. | 20 555 € | 3p 6p (13) 2p 9p 4p 7p 5p 1p 5p (12) 0p 0p 4p | 7.4/1 | ||||
9 | SILENT VICTORY | 54 | 11 | F5 | MADERO PARAYRE MLLE G. | IMAZ CECA MLLE A. | 71 150 € | 6p 9p (13) 7p 9p 2p 3p 8p 6p 2p 2p 3p 8p | 14.2/1 | ||||
10 | VALUGNY | 53 | 1 | H7 | GROSJEAN J. | ANCHEZ F. ( | 63 900 € | 2p 6p 1p (13) 2p 8p 0p 2p 7p 8p 0p 6p 9p | 7.0/1 | ||||
11 | CAT SPIRIT | 52 | 3 | H6 | FOREST M. | BOUTIN (S) C. | 93 210 € | 4p 2p 7p 5p 2p (13) 1p 9p 0p 0p 0p 0p 0p | 10.9/1 | ||||
12 | INDIAN BEAU | 52 | 7 | H9 | MONTENEGRO RC. | BAILLET C. | 95 200 € | 5p 5p 7p (13) 6p 3p 7p (12) 5p 0p 0p 7p 4p 6p | 17.4/1 | ||||
13 | ERAGONS DREAM | 51 | 2 | M7 | BENDJAMA A. | ANCHEZ F. ( | 109 710 € | 7p 8p 8p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 0p 0p 0p 6p | 47.1/1 | ||||
14 | INDIALEESKI | 52 | 9 | H5 | SMIT W. | COURTADE MLLE C. | 9 050 € | 8p 0p (13) 0p 0p 8p 9p 0p 2p 3p 0p 3p 7p | 54.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 2400 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : MORISSON D.
(13) 7p 2p 2p 1p 1p 2p 9p 8p 7p
Jockey : MARTIN J.
0p (13) 3p 5p 5p 1p 2p 2p 5p 3p
Jockey : HAMEL JB.
3p (13) 6p 1p 3p 7p 4p 3p 0p 4p 7p
Jockey : SMIT W.
8p
Jockey : FOREST M.
7p (13) 0p 4p 2p 6p
Jockey : CADEL C.
(12) 8p 3p
Jockey : DELBARBA E.
4p 5h (13) Ah 8p
Jockey : LAURON M.
(13) 8h 7p 1p 5p 1p 2p 4p 7p
Jockey : HEURTAULT G.
5p (13) 8p 5p 3p 5p 4p 2p 4p 8p 5p 3p 3p
Jockey : GAVILAN A.
(13) 4p 0p 1p 8p 6p 3p 5p 9p
Jockey : MONTENEGRO RC.
2p (13) 6p 4p 9p 1p 3p 6p 6p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p Ah 3h
Jockey : CLAUDIC J.
0p (13) 6p Tp
Jockey : GRATEROL A.
0p
1 | DON NICANOR | 63 | 12 | M4 | MORISSON D. | SARAIS JC. | 16 400 € | (13) 7p 2p 2p 1p 1p 2p 9p 8p 7p | 9.0/1 | ||||
2 | VALENTINE DE MAULDE | 60 | 13 | F4 | MARTIN J. | DE MONTZEY B. | 13 600 € | 0p (13) 3p 5p 5p 1p 2p 2p 5p 3p | 36.3/1 | ||||
3 | VODKA PONTADOUR | 59 | 3 | F5 | HAMEL JB. | ARRIGADE L. ( | 11 250 € | 3p (13) 6p 1p 3p 7p 4p 3p 0p 4p 7p | 7.6/1 | ||||
4 | ANGELO D'AYZA | 59 | 4 | H4 | SMIT W. | PRUNET-FOCH P. | 0 € | 8p | 88.3/1 | ||||
5 | ANISSE DES ARACHIS | 57 | 5 | F4 | FOREST M. | LALLIER JB. | 3 600 € | 7p (13) 0p 4p 2p 6p | 32.1/1 | ||||
6 | VADARISSMA | 56 | 6 | F5 | CADEL C. | ARRIGADE L. ( | 1 500 € | (12) 8p 3p | 45.4/1 | ||||
7 | HAVINLYNI | 57 | 7 | F4 | DELBARBA E. | VENTENA ALVES P. | 1 200 € | 4p 5h (13) Ah 8p | 21.5/1 | ||||
8 | ANITZKA | 54 | 1 | F4 | LAURON M. | LEMER T. | 13 300 € | (13) 8h 7p 1p 5p 1p 2p 4p 7p | 7.3/1 | ||||
9 | AYLA D'AYZA | 56 | 11 | F4 | HEURTAULT G. | PRUNET-FOCH MME M. | 15 600 € | 5p (13) 8p 5p 3p 5p 4p 2p 4p 8p 5p 3p 3p | 16.6/1 | ||||
10 | MALIKA DE MAULDE | 55 | 9 | F4 | GAVILAN A. | BRONDET JM. | 9 800 € | (13) 4p 0p 1p 8p 6p 3p 5p 9p | 16.4/1 | ||||
11 | DONA CELIA | 55 | 8 | F4 | MONTENEGRO RC. | SOGORB P. | 8 550 € | 2p (13) 6p 4p 9p 1p 3p 6p 6p | 2.2/1 | ||||
12 | ANGKOR DE LAGARDE | 55 | 2 | H4 | MENDIZABAL I. | DE LAURIERE T. | 3 640 € | 0p Ah 3h | 17.5/1 | ||||
13 | ALI DE LAMARTINIE | 55 | 14 | H4 | CLAUDIC J. | JUNG MME C. | 0 € | 0p (13) 6p Tp | 33.4/1 | ||||
14 | AMBITION ROYALE | 54 | 10 | F4 | GRATEROL A. | LATESTERE T. | 0 € | 0p | 106.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1600 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : GAVILAN A.
3p 8p 0p 0p 3p (13) 5p 7p 2p 6p 5p 0p 0p
Jockey : NORA C.
4p 0p (13) 0p 2p 3p 1p 0p 4p 5p 0p 2p 6p
Jockey : MORISSON D.
8p 0p (13) 0p 9p 0p 6p 5p 1p 7p 6p 0p 4p
Jockey : EYQUEM J.B.
9p 9p (13) 0p 2p 5p 5p 4p 8p 6p 8p 9p 8p
Jockey : MONTENEGRO RC.
0p 0p 0p (13) 0p 0p 4p 6p 6p 1p 8p 7p 6p
Jockey : CADEL C.
0p 0p 0p (13) 9p 9p 0p 0p 0p 8p 3p 5p 4p
Jockey : HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C.
0p (13) 4p 0p 1p 2p 0p 4p 0p 5p 4p 1p 9p
Jockey : GROSJEAN J.
0p 3p 0p (13) 6p 4p Dp 4p 8p 3p 8p 7p 3p
Jockey : SMIT W.
0p (12) 0p 0p 9p 8p 0p 2p (11) 9p 2p 0p 0p 1p
Jockey : HENDERSON T.
6p 0p (13) 3p 9p 5p 0p 0p 0p 5p 4p 7p 1p
Jockey : FOREST M.
2p 0p 7p 3p 5p 4p (13) 9p 5p 8p 6p 5p 3p
Jockey : FOULON M.
6p 0p 0p 9p (13) 0p 0p 8p 5p 3p 1p 8p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 5p 0p (13) 0p 9p 0p 6p 3p 11p 5p 0p 0p
Jockey : DELBARBA E.
5p 2p 0p (13) 0p 6p 8p 0p (12) 0p 0p 6p (11) 3h 8p
Jockey : BENDJAMA A.
4p 0p (13) 0p 0p 8p 8p 4p 6p 0p 0p 2p 8p
Jockey : HEURTAULT G.
(13) 0p 4p 7p 7p 5p 5p 0p 9p 7p 4p 3p 9p
1 | TREIZE HEUREUX | 60 | 1 | M9 | GAVILAN A. | OUTIN (S) C. ( | 217 550 € | 3p 8p 0p 0p 3p (13) 5p 7p 2p 6p 5p 0p 0p | 8.6/1 | ||||
2 | LADY ORPEN | 60 | 2 | F5 | NORA C. | OURSANS-BOURDETTE JL. ( | 60 500 € | 4p 0p (13) 0p 2p 3p 1p 0p 4p 5p 0p 2p 6p | 12.8/1 | ||||
3 | CAPTAIN ROCKET | 60 | 7 | H6 | MORISSON D. | PIEDNOEL J. | 35 300 € | 8p 0p (13) 0p 9p 0p 6p 5p 1p 7p 6p 0p 4p | 21.4/1 | ||||
4 | MOLESNE IF | 60 | 5 | M8 | EYQUEM J.B. | OURSANS-BOURDETTE JL. ( | 98 575 € | 9p 9p (13) 0p 2p 5p 5p 4p 8p 6p 8p 9p 8p | 30.5/1 | ||||
5 | ZOURAGAN | 60 | 3 | M5 | MONTENEGRO RC. | VIDAL SANTOS S. | 29 900 € | 0p 0p 0p (13) 0p 0p 4p 6p 6p 1p 8p 7p 6p | 10.5/1 | ||||
6 | SURFISTA | 59 | 6 | F6 | CADEL C. | RABHI D. | 88 030 € | 0p 0p 0p (13) 9p 9p 0p 0p 0p 8p 3p 5p 4p | 21.4/1 | ||||
7 | GINO VANILLI | 57 | 16 | M10 | HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. | SEGUIN F. | 152 150 € | 0p (13) 4p 0p 1p 2p 0p 4p 0p 5p 4p 1p 9p | 38.0/1 | ||||
8 | SWING ALONG | 57 | 4 | H5 | GROSJEAN J. | BARONE D. | 26 500 € | 0p 3p 0p (13) 6p 4p Dp 4p 8p 3p 8p 7p 3p | 13.6/1 | ||||
9 | ALCIME | 57 | 14 | M10 | SMIT W. | DELAPLACE M. | 147 730 € | 0p (12) 0p 0p 9p 8p 0p 2p (11) 9p 2p 0p 0p 1p | 50.7/1 | ||||
10 | BRYCE | 57 | 9 | M8 | HENDERSON T. | CARGEEG WJ. | 96 500 € | 6p 0p (13) 3p 9p 5p 0p 0p 0p 5p 4p 7p 1p | 6.5/1 | ||||
11 | FLAMSTEED | 57 | 12 | H8 | FOREST M. | OUTIN (S) C. ( | 127 775 € | 2p 0p 7p 3p 5p 4p (13) 9p 5p 8p 6p 5p 3p | 9.6/1 | ||||
12 | JEEP CHOPE | 57 | 11 | F5 | FOULON M. | NAMUR HA. | 34 050 € | 6p 0p 0p 9p (13) 0p 0p 8p 5p 3p 1p 8p 5p | 27.1/1 | ||||
13 | NO SITEPARECE | 57 | 10 | H5 | MENDIZABAL I. | VIDAL SANTOS S. | 15 950 € | 3p 5p 0p (13) 0p 9p 0p 6p 3p 11p 5p 0p 0p | 4.3/1 | ||||
14 | ROSE VALENTINE | 57 | 8 | F6 | DELBARBA E. | BARONE D. | 36 750 € | 5p 2p 0p (13) 0p 6p 8p 0p (12) 0p 0p 6p (11) 3h 8p | 14.1/1 | ||||
15 | GOOD BYE MY FRIEND | 57 | 15 | M8 | BENDJAMA A. | VIDOTTO P. | 205 350 € | 4p 0p (13) 0p 0p 8p 8p 4p 6p 0p 0p 2p 8p | 21.9/1 | ||||
16 | SINGAPORE TROY | 57 | 13 | M8 | HEURTAULT G. | VIDOTTO P. | 26 400 € | (13) 0p 4p 7p 7p 5p 5p 0p 9p 7p 4p 3p 9p | 81.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2000 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : BERTRAS FX.
(13) 6p 5p 1p
Jockey : AUGE J.
(13) 1p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
9p
Jockey : EYQUEM J.B.
(13) 3p 7p
Jockey : NORA C.
7p
1 | GHADEER (GB) | 59 | 4 | M4 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 10 500 € | (13) 6p 5p 1p | 1.6/1 | ||||
2 | ALIZE | 58 | 5 | M4 | AUGE J. | FOURCY T. | 8 400 € | (13) 1p 4p | 3.5/1 | ||||
3 | ARISTOTE DU CROATE | 57 | 1 | M4 | MENDIZABAL I. | DELL'OVA E. | 0 € | 9p | 11.1/1 | ||||
4 | AINHOA MADJANIS | 57 | 3 | M4 | EYQUEM J.B. | BERNARD JF. | 2 100 € | (13) 3p 7p | 5.6/1 | ||||
5 | DEHESSE DE BOZOULS | 55 | 2 | F4 | NORA C. | TOTAIN (S) JP. | 0 € | 7p | 21.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'