Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RENE COUETIL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX HUBERT NOUVELLET | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX ANTOINE DE VAZELHES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX D'HURIEL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX GALOP ALLIER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU MAJESTIC | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX MAURICE DE DAMPIERRE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Cross-Country - 20000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : JOUIN O.
2c 1c Ts 2s 1s (09)5h 5p
Jockey : CORDUAN MR C.
2c As 3s As Ac As (10)
Jockey : COTTIN D.
1c 3c 4c 3s Tc Tc (09)1s 8h
Jockey : BEAUMARD S.
4s Ts 6c 5c Ac 5c 9c Tc (10)
Jockey : GABARD C.
5c Tc 6c Ah (10)5h Ah 7h
Jockey : HERPIN C.
1c 2c 3c Ah (09)9p
Jockey : GUERACAGUE JG.
3s Tc 7s 5s (10)2c 1c
Jockey : REVELEY J.
7s Ts (10)0h
Jockey : BEAURAIN T.
2s (10)9p (09)0p
Jockey : NADOT M.
Ts 2c (10)8h 2h Th 5p Th
1 | SAISINE | 71 | F5 | JOUIN O. | JOURNIAC P. | 17 925 € | 2c 1c Ts 2s 1s (09)5h 5p | 4.5/1 | |||||
2 | STARFOLIE | 71 | F5 | CORDUAN MR C. | NICOLAU M. | 24 400 € | 2c As 3s As Ac As (10) | 8.4/1 | |||||
3 | ADELAIDE SQUARE | 71 | H5 | COTTIN D. | MACAIRE (S) G. | 29 480 € | 1c 3c 4c 3s Tc Tc (09)1s 8h | 2.2/1 | |||||
4 | DAIKOKU | 68 | H6 | BEAUMARD S. | CROZETIERE-ROULET MLLE V. | 28 710 € | 4s Ts 6c 5c Ac 5c 9c Tc (10) | 32/1 | |||||
5 | FOLISH SUMMER | 67 | H6 | GABARD C. | GREGOIRE ANT. | 1 170 € | 5c Tc 6c Ah (10)5h Ah 7h | 36/1 | |||||
6 | REVUE DE PRESSE | 67 | F6 | HERPIN C. | CHEMIN P. | 10 280 € | 1c 2c 3c Ah (09)9p | 7.5/1 | |||||
7 | GRAMMATISTE | 66 | F5 | GUERACAGUE JG. | KLEINDIENST A. | 13 000 € | 3s Tc 7s 5s (10)2c 1c | 41/1 | |||||
8 |
CADOUNORD
|
65 | H5 | REVELEY J. | MACAIRE (S) G. | 0 € | 7s Ts (10)0h | 17/1 | |||||
9 | STARHILDA | 64 | F5 | BEAURAIN T. | CLAYEUX E. | 3 120 € | 2s (10)9p (09)0p | 9.9/1 | |||||
10 | SILANE | 62 | F5 | NADOT M. | CLAYEUX E. | 6 720 € | Ts 2c (10)8h 2h Th 5p Th | 17/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 22000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : HERPIN C.
1c 4c (10)5c 1c 1c (09)1c 2c
Jockey : NADOT M.
1c (10)6c 4c Tc 4c 1c 6c
Jockey : SLOUP L.
3c (10)6c 3c 3c 1c (09)Tc 1c
Jockey : COTTIN D.
1c 1c 2c 4c (09)0s 6s 5h
Jockey : BEAUMARD S.
6s 5c 7c Tc As 9c Ac (10)Tc
Jockey : CORDUAN MR C.
5c 7c 5c Ac (10)6c 3c 5c 3c
Jockey : GUERACAGUE JG.
3s 3s 3s (09)8s 5s 6c
Jockey : GABARD C.
7c (10)6c 1c 4c 4c Tc 5c 7c
1 | PRINT NIGHT | 73 | H8 | HERPIN C. | CHEMIN P. | 45 275 € | 1c 4c (10)5c 1c 1c (09)1c 2c | 2.1/1 | |||||
2 | MONSIEUR APPLE'S | 68 | H11 | NADOT M. | CLAYEUX E. | 86 735 € | 1c (10)6c 4c Tc 4c 1c 6c | 5.6/1 | |||||
3 | MONEMPEREUR | 68 | H11 | SLOUP L. | DESPONT H. | 66 255 € | 3c (10)6c 3c 3c 1c (09)Tc 1c | 7.7/1 | |||||
4 | REACTION | 67 | F6 | COTTIN D. | CLAYEUX E. | 18 605 € | 1c 1c 2c 4c (09)0s 6s 5h | 4.7/1 | |||||
5 | WYLDER | 67 | H7 | BEAUMARD S. | CROZETIERE-ROULET MLLE V. | 22 460 € | 6s 5c 7c Tc As 9c Ac (10)Tc | 40/1 | |||||
6 | NOK D'OR | 66 | H10 | CORDUAN MR C. | NICOLAU M. | 28 255 € | 5c 7c 5c Ac (10)6c 3c 5c 3c | 27/1 | |||||
7 | TINA DE JUILLEY | 65 | F6 | GUERACAGUE JG. | KLEINDIENST A. | 5 445 € | 3s 3s 3s (09)8s 5s 6c | 10/1 | |||||
8 | NOSCA DE THAIX | 65 | F1 | GABARD C. | GREGOIRE ANT. | 25 985 € | 7c (10)6c 1c 4c 4c Tc 5c 7c | 45/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SANGLARD A.
5p 1p 4p
Jockey : JUTEAU R.
3p 1p 7p
Jockey : GUY MR F.
2p 1p
Jockey : FOREST M.
1p
Jockey : LESTRADE B.
1p
Jockey : MARQUETTI S.
4p 1p 3p 4p
Jockey : ANTOINAT MR E.
1p 3p 1p
Jockey : BINOT D.
1p 4p 7p
1 | UGO DU MONTCEAU | 63 | 8 | H3 | SANGLARD A. | VAGNE E. | 10 000 € | 5p 1p 4p | 12/1 | ||||
2 | URMAT D'OUDAIRIES | 63 | 3 | H3 | JUTEAU R. | FOLLAIN J. | 8 900 € | 3p 1p 7p | 15/1 | ||||
3 | UN SUCCES | 63 | 1 | H3 | GUY MR F. | LEENDERS E. | 11 200 € | 2p 1p | 4/1 | ||||
4 | SIZING FRANCE | 63 | 5 | H3 | FOREST M. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 6 000 € | 1p | 8.6/1 | ||||
5 | UNO ALCO | 63 | 7 | H3 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 5 000 € | 1p | 2.6/1 | ||||
6 | UPALIK DU REPONNET | 61 | 4 | F3 | MARQUETTI S. | BETRON X. | 10 650 € | 4p 1p 3p 4p | 31/1 | ||||
7 | UNIKE DE REVE | 61 | 2 | F3 | ANTOINAT MR E. | CHACHIGNON D. | 16 900 € | 1p 3p 1p | 4.8/1 | ||||
8 | UNE DE MONTOT | 61 | 6 | F3 | BINOT D. | LEENDERS E. | 8 000 € | 1p 4p 7p | 21/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 20000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BURELLER E.
2h 1p 4p (10)5p
Jockey : GICQUEL B.
0h 3h 7p (10)0p
Jockey : BEAURAIN T.
4h
Jockey : BETRON A.
3h 7h 0p 6p 1p
Jockey : BILLARDELLO C.
0p 6p 0p 5p 0p (10)0p 4p
Jockey : ACKER ALXI.
4h 6h
Jockey : GAUTHIER L.
0h 8p
Jockey : LESTRADE B.
Deb
Jockey : LEQUESNE E.
Ah
Jockey : NADOT M.
6h
Jockey : CHABOD X.
5h 6h 0p 7p
Jockey : COTTIN D.
6h
Jockey : CARROUX M.
Deb
Jockey : THELIER B.
6p
Jockey : PICARD MLLE C.
Deb
Jockey : HERZOG K.
9p 5p 0p (10)9p
1 | SUMMERNIGHT SKY | 66 | H3 | BURELLER E. | WEBER M. | 2 640 € | 2h 1p 4p (10)5p | 9.7/1 | |||||
2 | UNA SONATINA | 68 | F3 | GICQUEL B. | SEROR M. | 4 200 € | 0h 3h 7p (10)0p | 12/1 | |||||
3 | ALROY | 67 | H3 | BEAURAIN T. | CLAYEUX E. | 1 900 € | 4h | 7.3/1 | |||||
4 | ULTIMUM | 65 | H3 | BETRON A. | LIGEROT C. | 1 540 € | 3h 7h 0p 6p 1p | 23/1 | |||||
5 | LIONS LIFE | 64 | M3 | BILLARDELLO C. | MARTENS (S) R. | 950 € | 0p 6p 0p 5p 0p (10)0p 4p | 118/1 | |||||
6 | REGINA MARESCA | 66 | F3 | ACKER ALXI. | ROLLAND MARC. | 2 850 € | 4h 6h | 3.9/1 | |||||
7 | UP TO STARS | 64 | H3 | GAUTHIER L. | GOUDOT (S) B. | 0 € | 0h 8p | 101/1 | |||||
8 | BELLENOS | 66 | H3 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 0 € | Deb | 7.8/1 | |||||
9 | BEDOUIN MYSTERY | 66 | M3 | LEQUESNE E. | DOUMEN (S) T. | 0 € | Ah | 95/1 | |||||
10 | SUNNY CAR | 64 | H3 | NADOT M. | CLAYEUX E. | 0 € | 6h | 73/1 | |||||
11 | UNKA | 64 | H3 | CHABOD X. | GAUVIN JP. | 495 € | 5h 6h 0p 7p | 36/1 | |||||
12 | ARNULF | 66 | H3 | COTTIN D. | WINDRIF D. | 0 € | 6h | 8.9/1 | |||||
13 | L'AMIRALDESJ | 66 | H3 | CARROUX M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | Deb | 5.6/1 | |||||
14 | USUAL TIME | 66 | H3 | THELIER B. | CHEREL G. | 0 € | 6p | 21/1 | |||||
15 | GOWINER | 64 | H3 | PICARD MLLE C. | PELLERIN AB. | 0 € | Deb | 134/1 | |||||
16 | ALIGATOR SONG | 64 | H3 | HERZOG K. | GAUVIN JP. | 700 € | 9p 5p 0p (10)9p | 114/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 17000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BEAURAIN T.
4h
Jockey : DELAGE M.
5h 2h As 9s Ah 6h 0h
Jockey : CHAYRIGUES MLLE E.
4h Ah 0p 5p 0p 4p (10)0p 6p
Jockey : NADOT M.
7h
Jockey : CARDINE A.
3h 7h 3h 4h 3h 6h 9h 2h (10)
Jockey : BETRON A.
6h Ts 2h 2h As 5h Th (10)
Jockey : O'BRIEN R.
8h 8h 4h 0h As 6s 8h (10)2h
Jockey : SOLIGNAC L.
6h 5h (10)7s Ts Ts Ah 6h 3h
Jockey : LECORDIER A.
7p 0p 0p 3p 4p 8p 9p 0p 5p Ah
Jockey : COTTIN D.
0h 7p
Jockey : HERZOG K.
3h 6h 8h 7h
Jockey : LEQUESNE E.
7p (10)9p
1 | EL LOBO | 71 | H-3 | BEAURAIN T. | CLAYEUX E. | 1 520 € | 4h | 8.7/1 | |||||
2 | KOSTAR | 67 | H4 | DELAGE M. | QUINTON P. | 4 365 € | 5h 2h As 9s Ah 6h 0h | 7.7/1 | |||||
3 | BARON DAVIS | 67 | H4 | CHAYRIGUES MLLE E. | VIEL L. | 1 330 € | 4h Ah 0p 5p 0p 4p (10)0p 6p | 5.5/1 | |||||
4 | TALAMA HUGAUX | 65 | F4 | NADOT M. | CLAYEUX E. | 0 € | 7h | 80/1 | |||||
5 | BLACK BEAUTY | 65 | H4 | CARDINE A. | UTEL MME P. ( | 36 010 € | 3h 7h 3h 4h 3h 6h 9h 2h (10) | 3.3/1 | |||||
6 | ENERGIE D'AUBOIS | 65 | H4 | BETRON A. | BETRON X. | 12 680 € | 6h Ts 2h 2h As 5h Th (10) | 5.3/1 | |||||
7 | QUICK BOROUGH | 65 | H4 | O'BRIEN R. | AUDON MME L. | 10 115 € | 8h 8h 4h 0h As 6s 8h (10)2h | 13/1 | |||||
8 | JOLIFLORE | 67 | F4 | SOLIGNAC L. | BUTEL MME P. | 3 725 € | 6h 5h (10)7s Ts Ts Ah 6h 3h | 18/1 | |||||
9 | PROFESSIONEL | 67 | H4 | LECORDIER A. | ARTENS (S) R. ( | 4 200 € | 7p 0p 0p 3p 4p 8p 9p 0p 5p Ah | 33/1 | |||||
10 | THEORIE D'ORTIGE | 67 | F4 | COTTIN D. | ADELINE DE BOISBRUNET A. | 0 € | 0h 7p | 17/1 | |||||
11 |
CAVALIERE TEMPESTA
|
61 | F4 | HERZOG K. | GAUVIN JP. | 1 540 € | 3h 6h 8h 7h | 29/1 | |||||
12 | PANGEA ULTIMA | 65 | F4 | LEQUESNE E. | DOUMEN (S) T. | 0 € | 7p (10)9p | 52/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 17000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : HERPIN C.
5h 7h Ts 6h (10)6h 0p (09)9p
Jockey : PICARD MLLE C.
2h As As 7s (10)
Jockey : BEAURAIN T.
5h 5s 3s 2h 6h (10)Ah 3h 1h
Jockey : GAUTHIER L.
Deb
Jockey : BEAUMARD S.
(10)Ah 6h 5h 4h 9h 0p 0p 0p
Jockey : BARBEDETTE G.
3h 9h 6h 2h 3h 5h Th 3h 4h 2h
Jockey : BURELLER E.
4h 0h 8h 5h 6h 9h 7h 3h 5h 6h
Jockey : COTTIN D.
(09)Th (08)4p 3p
Jockey : BILLARDELLO C.
4s 4s 7h 7s 5s 7h As Ts 6h
Jockey : MICHAUX Y.
3h Ah 9s 4h 7s 6p As (10)
Jockey : THOMAS L.
0h 0h 7h (09)3h 3h 0h 0h 0h
Jockey : BENOIT J.
Th (10)0h 0h 6h 8h 4h 5h Ah
1 | SPRINT DES ONGRAIS | 69 | H5 | HERPIN C. | CHEMIN P. | 900 € | 5h 7h Ts 6h (10)6h 0p (09)9p | 8.2/1 | |||||
2 | SUMMERLY | 65 | H5 | PICARD MLLE C. | DROUECHE MALI. | 49 250 € | 2h As As 7s (10) | 7.4/1 | |||||
3 | BOLLYWOOD | 69 | H8 | BEAURAIN T. | PIMBONNET M. | 202 465 € | 5h 5s 3s 2h 6h (10)Ah 3h 1h | 1.9/1 | |||||
4 | PHYLMOON | 65 | H5 | GAUTHIER L. | SAYET E. | 0 € | Deb | 71/1 | |||||
5 | MISTER LUX | 67 | H5 | BEAUMARD S. | AGET R. ( | 5 315 € | (10)Ah 6h 5h 4h 9h 0p 0p 0p | 20/1 | |||||
6 |
ROYAL DENPASAR
|
63 | H9 | BARBEDETTE G. | MERIENNE J. | 94 975 € | 3h 9h 6h 2h 3h 5h Th 3h 4h 2h | - | |||||
7 | ECOS DE L'ORME | 63 | M8 | BURELLER E. | CAGET R. | 280 805 € | 4h 0h 8h 5h 6h 9h 7h 3h 5h 6h | 9.7/1 | |||||
8 | RIEN DE TEL | 67 | H6 | COTTIN D. | ADELINE DE BOISBRUNET A. | 2 650 € | (09)Th (08)4p 3p | 15/1 | |||||
9 | SOLEIL ANDALOU | 63 | H7 | BILLARDELLO C. | MARTENS (S) R. | 11 150 € | 4s 4s 7h 7s 5s 7h As Ts 6h | 18/1 | |||||
10 | FILITHEYO | 63 | H5 | MICHAUX Y. | BARBIER B. | 29 440 € | 3h Ah 9s 4h 7s 6p As (10) | 15/1 | |||||
11 | DOJO | 63 | H5 | THOMAS L. | SEROR M. | 6 160 € | 0h 0h 7h (09)3h 3h 0h 0h 0h | 45/1 | |||||
12 | DRAWN AT DAWN | 61 | F5 | BENOIT J. | AGET R. ( | 9 655 € | Th (10)0h 0h 6h 8h 4h 5h Ah | 45/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 20000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : CHEMINAUD V.
3h 4h 9p Tp (10)2p 0p 4p 0p
Jockey : HUBER M.
5h 4p 3h 2h 4p (10)0p 7p 8p
Jockey : BURELLER E.
0p Th Ah 0p
Jockey : BENOIT J.
0p 0p
Jockey : LEQUESNE E.
9p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 7p (10)
Jockey : ACKER ALXI.
8h
Jockey : PICARD MLLE C.
Tc 6s 6s 7h (09)Ah 9h 7h 0p
Jockey : NADOT M.
Th Dh (09)0p 0p 0p 7p 0p 0p
Jockey : BEAURAIN T.
Deb
Jockey : DELMARES M.
Deb
Jockey : DEVESSE D.
Deb
Jockey : COTTIN D.
Ah
1 | MAGGI FONG | 68 | F5 | CHEMINAUD V. | CHAILLE-CHAILLE A. | 3 005 € | 3h 4h 9p Tp (10)2p 0p 4p 0p | 1.8/1 | |||||
2 | ROSALINA | 67 | F5 | HUBER M. | SPECK MME S. | 2 689 € | 5h 4p 3h 2h 4p (10)0p 7p 8p | 8.6/1 | |||||
3 | BUBA NEYEV | 65 | F5 | BURELLER E. | AGET R. ( | 0 € | 0p Th Ah 0p | 21/1 | |||||
4 | GOLDEN GYP | 65 | F5 | BENOIT J. | AGET R. ( | 0 € | 0p 0p | 59/1 | |||||
5 | LA GAFELIERE | 67 | F5 | LEQUESNE E. | DOUMEN (S) T. | 1 800 € | 9p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 7p (10) | 45/1 | |||||
6 | SOY DA TIJUCA | 67 | F5 | ACKER ALXI. | ROLLAND MARC. | 0 € | 8h | 5.6/1 | |||||
7 | DELPHI LOUP | 65 | F5 | PICARD MLLE C. | EVENO S. | 0 € | Tc 6s 6s 7h (09)Ah 9h 7h 0p | 45/1 | |||||
8 | MARTALINA | 65 | F5 | NADOT M. | CLAYEUX E. | 0 € | Th Dh (09)0p 0p 0p 7p 0p 0p | 22/1 | |||||
9 | THALASSA MAGIC | 65 | F4 | BEAURAIN T. | CLAYEUX E. | 0 € | Deb | 18/1 | |||||
10 | TOPRICE | 65 | F4 | DELMARES M. | DONDI C. | 0 € | Deb | 23/1 | |||||
11 |
DOMMALINE
|
63 | F4 | DEVESSE D. | REGLEY O. | 0 € | Deb | - | |||||
12 | TERRE D'EAU | 66 | F4 | COTTIN D. | CLAYEUX E. | 0 € | Ah | 11/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'