Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE VENDAT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX RAYMOND DESPRES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE L'ASSOCIATION DES ELEVEURS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE BORT L'ETANG | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE MOISSAT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX HARAS DE CLERLANDE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE RAVEL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX FRANCE BLEU AUVERGNE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (148.50€, 118.35€... ) |
|
Le dimanche 12 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chateaubriant, La Rochelle, Paris-Longchamp, Vichy, plusieurs Trios (1343.40€, 188.25€, 118.35€... ) |
|
Jockey :
- 21€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : PRAS K.
1a Dm 1m Da Da Da 8a Dm
Jockey : VOLLE R.
2m 1m 2m 2m 1m 3m 1m 3a
Jockey : FOUCAULT V.
Da 4m Dm 4m Dm 2m Da Dm
Jockey : TINTILLIER A.
9a 3m 0m 4m 6a 0a 3m 0a
Jockey : GRUMETZ J.
1m 7m 6m Da (10) Da 2a 1m
Jockey : MLLE BESSE D.
Dm 1m 2m 3m 1m 2m 3m 2m
Jockey : MLLE BUFFAVAND E.
Da 7m 5a 2m 5a 2a 4a Da
Jockey : MLLE GROLIER M.
6m 6m 6m 6m 5m 4m 2m Dm
Jockey : GRIMAULT A. PH.
0a 1m 1m 9a 5m 2m 3m 4a
Jockey : LAMY A.
7m 1m 2m Da 6a Da Da 0a
Jockey : THONNERIEUX K.
9a 0a 2m 0a 3m Da 5m 2m
Jockey : MLLE FAVIER M.
Da 2m 2a 3m 1m 4a 4m 9m
Jockey : MLLE LEFEBVRE CH.
0a 0a 8m 8a 4m (10) 9a 4a
Jockey : MLLE GAPTEAU P.
1m 1m 9a 1m 0a Dm 5m 3m
1 | SABRINA DE FORGES | 220 | F5 | PRAS K. | LERENARD L. | 54 330 € | 1a Dm 1m Da Da Da 8a Dm | 14/1 | |||||
2 | SCREAM OAKS | 220 | H5 | VOLLE R. | BONNEFOY M. | 66 760 € | 2m 1m 2m 2m 1m 3m 1m 3a | 14/1 | |||||
3 | REDLINE FLIGNY | 220 | F6 | FOUCAULT V. | MARIE B. | 67 830 € | Da 4m Dm 4m Dm 2m Da Dm | 48/1 | |||||
4 | QUELENE DE BOISY | 220 | F7 | TINTILLIER A. | ROUCHOUZE CH. | 69 130 € | 9a 3m 0m 4m 6a 0a 3m 0a | 30/1 | |||||
5 | RIKITA DU BOUFFEY | 220 | F6 | GRUMETZ J. | TRIGUEL M. | 70 700 € | 1m 7m 6m Da (10) Da 2a 1m | 10/1 | |||||
6 | RIVIERE JOLIE | 220 | F6 | MLLE BESSE D. | ANNE F. | 73 350 € | Dm 1m 2m 3m 1m 2m 3m 2m | 3.4/1 | |||||
7 | RAPIDO DE VENEL | 220 | H6 | MLLE BUFFAVAND E. | CORDEAU P.J. | 74 630 € | Da 7m 5a 2m 5a 2a 4a Da | 56/1 | |||||
8 | ROCABAR KARLANN | 220 | M6 | MLLE GROLIER M. | BEZIER M. | 74 940 € | 6m 6m 6m 6m 5m 4m 2m Dm | 11/1 | |||||
9 | RUBIS NOVO | 220 | H6 | GRIMAULT A. PH. | FLEURY R.J. | 75 510 € | 0a 1m 1m 9a 5m 2m 3m 4a | 6.1/1 | |||||
10 | ROSKO DU BOCAGE | 220 | H6 | LAMY A. | MARIE B. | 76 170 € | 7m 1m 2m Da 6a Da Da 0a | 11/1 | |||||
11 | ROBIN DE LA BESVRE | 220 | H6 | THONNERIEUX K. | TERRY F. | 77 370 € | 9a 0a 2m 0a 3m Da 5m 2m | 20/1 | |||||
12 | RAVISSANTE DEESSE | 220 | F6 | MLLE FAVIER M. | PELTIER F.J. | 79 990 € | Da 2m 2a 3m 1m 4a 4m 9m | 15/1 | |||||
13 | QUEYTON TONIC | 220 | M7 | MLLE LEFEBVRE CH. | COULON T. | 80 640 € | 0a 0a 8m 8a 4m (10) 9a 4a | 101/1 | |||||
14 | SIRE DES SABLONS | 220 | H5 | MLLE GAPTEAU P. | LEHMANN G. | 81 010 € | 1m 1m 9a 1m 0a Dm 5m 3m | 9.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 16€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : VERRIERE J. L.
()
Jockey : BUISSON A.
()
Jockey : CALLIER P.
()
Jockey : ROBIN B.
Da
Jockey : AUDEBERT E.
()
Jockey : JAMARD F.
()
Jockey : TRIOMPHE M. M.
()
Jockey : ROGER S.
()
Jockey : ABRIVARD M.
()
Jockey : SENET J. F.
Da
Jockey : FOURNIGAULT G.
()
1 | VALORO ONE | 220 | M2 | VERRIERE J. L. | VERRIERE J.L. | 0 € | () | 25/1 | |||||
2 | VANITE DES RACQUES | 220 | F2 | BUISSON A. | BUISSON A. | 0 € | () | 12/1 | |||||
3 | VECCHIO PORTO | 220 | H2 | CALLIER P. | CHOURRE B. | 0 € | () | 34/1 | |||||
4 | VENEDETTA | 220 | F2 | ROBIN B. | BAZIRE J.M. | 0 € | Da | 2.8/1 | |||||
5 | VENUS D'ECHAL | 220 | F2 | AUDEBERT E. | FOURNIER E.M. | 0 € | () | 10/1 | |||||
6 | VENUS THE SKY | 220 | F2 | JAMARD F. | DUMONT S. | 0 € | () | 28/1 | |||||
7 | VERSION LATINE | 220 | F-2 | TRIOMPHE M. M. | TRIOMPHE M.M. | 0 € | () | 39/1 | |||||
8 | VIC DU POMMEREUX | 220 | M2 | ROGER S. | ROGER S. | 0 € | () | 5.2/1 | |||||
9 | VISION D'ETAT | 220 | M6 | ABRIVARD M. | ASIN J.M. | 0 € | () | 7/1 | |||||
10 | VOICI FAVEROL | 220 | H2 | SENET J. F. | ROGER S. | 0 € | Da | 6.7/1 | |||||
11 | VRAIE DE LAUGERE | 220 | F2 | FOURNIGAULT G. | CLAIRY P. | 0 € | () | 50/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 19€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BUISSON A.
7a 5a 6a 2a 5a
Jockey : PELTIER S.
Da Da 1a
Jockey : SENET J. F.
Da 1a
Jockey : VIMOND N.
3a Da 3a 2a
Jockey : KOENIG F. X.
Da 5a 4a Da 4a Aa 4a 0m
Jockey : VIET TH.
6m 3m Dm 0a 3a 6m 7a 7m
Jockey : MERLE O.
Da 1a Da (10) 4a
Jockey : TERRY F.
Da Da Da 2a Da Da Da 2a
Jockey : ABRIVARD M.
Da Da 2a 2a
Jockey : LOCQUENEUX D.
Da 3a 1a Da
Jockey : LAUDREN L.
9a 8a 7a 2a 3a 3a 4a
Jockey : JAMARD F.
4a Da 6a 2a Da
1 | URSULA DES RACQUES | 285 | F3 | BUISSON A. | BUISSON A. | 4 990 € | 7a 5a 6a 2a 5a | 31/1 | |||||
2 | UNITY EIGHT | 285 | F3 | PELTIER S. | DESFONTAINE A. | 5 000 € | Da Da 1a | 30/1 | |||||
3 | URRY UP D'HERIPRE | 285 | F3 | SENET J. F. | SENET J.F. | 5 000 € | Da 1a | 8.8/1 | |||||
4 | UNE JOLIE MARCEAUX | 285 | F3 | VIMOND N. | VIMOND U. | 5 230 € | 3a Da 3a 2a | 7.9/1 | |||||
5 | URSULA DU BREIL | 285 | F3 | KOENIG F. X. | X. KOENIG F. | 5 680 € | Da 5a 4a Da 4a Aa 4a 0m | 22/1 | |||||
6 | UNE SOIREE DU PONT | 285 | F3 | VIET TH. | RAYON A. | 5 890 € | 6m 3m Dm 0a 3a 6m 7a 7m | 26/1 | |||||
7 | UNION DE CALIX | 285 | F3 | MERLE O. | MERLE O. | 5 960 € | Da 1a Da (10) 4a | 39/1 | |||||
8 | US FORCE DETE | 285 | F3 | TERRY F. | ERRY F. ( | 6 000 € | Da Da Da 2a Da Da Da 2a | 20/1 | |||||
9 | URSULA SMILING | 285 | F3 | ABRIVARD M. | GAILLARD F. | 6 250 € | Da Da 2a 2a | 4.2/1 | |||||
10 | UTOPIE DU PONT | 285 | F3 | LOCQUENEUX D. | ERRY F. ( | 6 320 € | Da 3a 1a Da | 3.2/1 | |||||
11 | UVA JADOR | 285 | F3 | LAUDREN L. | LAUDREN L. | 6 320 € | 9a 8a 7a 2a 3a 3a 4a | 74/1 | |||||
12 | UNE BELLE JOIE | 285 | F3 | JAMARD F. | DESPRES J. | 6 360 € | 4a Da 6a 2a Da | 6.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 30€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MLLE LINDQVIST J.
3a 9a 1a 2a (10) 5a 6a 6a
Jockey : MLLE BESSON H.
1a 1a 5a 2a Da 4a 8a (10)
Jockey : LOCQUENEUX D.
6a 2a Da 5a 9a 8a 4a 9m
Jockey : AUDEBERT E.
2a 7a Da Da 7a 2a Da 1a
Jockey : CARPENTIER B.
8a 6a 8a 1a 5a 5a Da 4a
Jockey : SENET J. F.
7a 1a 6a 0a Da Da 7a 8a
Jockey : MLLE GROLIER M.
6a 6a 2a Da 4a (10) 2a 5a
Jockey : GYRE M.
5a 1a 2a 0a Da 3a 1a 1a
Jockey : ABRIVARD M.
9a 1a 1a 5a 0a Da 0a 2a
Jockey : BLOT E. G.
8a Da 5a 7a 7a 5a Da 8a
Jockey : VERRIERE J. L.
Da 7a Da 4a Da 3a 1a (10)
Jockey : CALLIER P.
Da Da 1a Da 9a 2a 4a 2a
Jockey : FERRE G.
6a 9a 0a 4a 2a 6a 2a Da
1 | TENSITA LOVE | 215 | F4 | MLLE LINDQVIST J. | ALLAIRE PH. | 46 900 € | 3a 9a 1a 2a (10) 5a 6a 6a | 2.9/1 | |||||
2 | TE QUIERA RANAISE | 215 | F4 | MLLE BESSON H. | ROUZIER D. | 47 820 € | 1a 1a 5a 2a Da 4a 8a (10) | 10/1 | |||||
3 | TILEO DE SANDRE | 215 | H4 | LOCQUENEUX D. | HALLAIS Y. | 46 720 € | 6a 2a Da 5a 9a 8a 4a 9m | 20/1 | |||||
4 | TEZIO LUDOIS | 215 | M4 | AUDEBERT E. | BOURLIER S. | 47 970 € | 2a 7a Da Da 7a 2a Da 1a | 5.4/1 | |||||
5 | TEQUILA DARA | 215 | F4 | CARPENTIER B. | ANNE F. | 47 950 € | 8a 6a 8a 1a 5a 5a Da 4a | 17/1 | |||||
6 | TRESOR WIC | 215 | M4 | SENET J. F. | SIMON L. | 47 160 € | 7a 1a 6a 0a Da Da 7a 8a | 17/1 | |||||
7 | TURQUOISE BLUE | 215 | F4 | MLLE GROLIER M. | BEZIER M. | 46 890 € | 6a 6a 2a Da 4a (10) 2a 5a | 41/1 | |||||
8 | TESACA DU VALDORE | 215 | F4 | GYRE M. | GYRE M. | 46 990 € | 5a 1a 2a 0a Da 3a 1a 1a | 13/1 | |||||
9 | TIDALIUM DU PONT | 215 | H4 | ABRIVARD M. | ABRIVARD M. | 44 260 € | 9a 1a 1a 5a 0a Da 0a 2a | 5.1/1 | |||||
10 | TINO LA RAVELLE | 215 | H4 | BLOT E. G. | BLOT E.G. | 45 480 € | 8a Da 5a 7a 7a 5a Da 8a | 64/1 | |||||
11 | TRITON DE MEUNIER | 215 | H4 | VERRIERE J. L. | VERRIERE J.L. | 37 600 € | Da 7a Da 4a Da 3a 1a (10) | 49/1 | |||||
12 | TENOR DE CALIX | 215 | H4 | CALLIER P. | DUMONT S. | 38 100 € | Da Da 1a Da 9a 2a 4a 2a | 66/1 | |||||
13 | TITAN DE BELO | 215 | H4 | FERRE G. | FERRE PH. | 37 760 € | 6a 9a 0a 4a 2a 6a 2a Da | 31/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 40€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : VIDAL G.
Da Da 3a 2a Da 4a 4a 0a
Jockey : SENET J. F.
7a 7a Da Da Da 0a 0a 7a
Jockey : LOCQUENEUX D.
9a 7a 4a 1a 2a 4a 1a 1a
Jockey : ROUSSEL N.
4a 1a 9a 2a 3a 4a 2a 9a
Jockey : CALLIER P.
4a 3a 4m 6a 2m 5a 5a 4a
Jockey : ABRIVARD M.
8a 0a 1a 1a 1a 1a 2a 7a
Jockey : CHAUVE-LAFFAY H.
3a Da 5a 9a 1a 3a 3a 6a
Jockey : LECANU F.
4a 3a 5a 4a 7a 3a 5a 1a
Jockey : FOURNIGAULT G.
0a 9a 4a 5a 7a 6a 7a 6a
Jockey : ROBIN B.
2a 9a Da 3a Da 1a Da 4a
Jockey : MLLE LINDQVIST J.
Da 6a 7a Aa Da Dm Da 7m
1 | OVER OAKS | 215 | H9 | VIDAL G. | VIDAL G. | 252 630 € | Da Da 3a 2a Da 4a 4a 0a | 31/1 | |||||
2 | ZLATAN BLOU | 215 | M7 | SENET J. F. | SOULOY F. | 254 918 € | 7a 7a Da Da Da 0a 0a 7a | 9.3/1 | |||||
3 | STARO COLD CARAT | 215 | M6 | LOCQUENEUX D. | BERGH R. | 245 567 € | 9a 7a 4a 1a 2a 4a 1a 1a | 3.6/1 | |||||
4 | AMIRAL SUND | 215 | M7 | ROUSSEL N. | ROUSSEL N. | 274 727 € | 4a 1a 9a 2a 3a 4a 2a 9a | 4.5/1 | |||||
5 | NUAGE DE BOURGOGNE | 215 | H10 | CALLIER P. | CALLIER P. | 257 260 € | 4a 3a 4m 6a 2m 5a 5a 4a | 37/1 | |||||
6 | DECARONE | 215 | M7 | ABRIVARD M. | MARTIN E. | 247 817 € | 8a 0a 1a 1a 1a 1a 2a 7a | 4.5/1 | |||||
7 | QUANY DE GENETINE | 215 | F7 | CHAUVE-LAFFAY H. | CHAUVE-LAFFAY H. | 284 280 € | 3a Da 5a 9a 1a 3a 3a 6a | 17/1 | |||||
8 | QUASSIA DU BOUFFEY | 215 | M7 | LECANU F. | MARIE B. | 267 250 € | 4a 3a 5a 4a 7a 3a 5a 1a | 14/1 | |||||
9 | RENE DE MONVRIL | 215 | M6 | FOURNIGAULT G. | DUBAULT J. | 244 780 € | 0a 9a 4a 5a 7a 6a 7a 6a | 39/1 | |||||
10 | QUEOPS | 215 | M7 | ROBIN B. | BAZIRE J.M. | 225 405 € | 2a 9a Da 3a Da 1a Da 4a | 33/1 | |||||
11 | NELSON DU VAL | 215 | H10 | MLLE LINDQVIST J. | ALLAIRE PH. | 219 420 € | Da 6a 7a Aa Da Dm Da 7m | 34/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 21€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : CUTAYAR CH.
1a 3a 4a 2a 2a 6a Da 4a
Jockey : BOUFFARD CH.
3a 3a 8a 3a 0a 2a 5a 8a
Jockey : VIMOND N.
3a Da Da Da 9a Da (10) 1a
Jockey : BROUARD S.
7a 6a 9a 2a 5a 2a 3a 6m
Jockey : BLOT E. G.
0a 9a 0a 4a 7a Dm 9a Da
Jockey : BOUCHEZ O.
7a 7a 6a Da 5a 5a 0a Da
Jockey : ROGER S.
0a 6m 5a 2m 5a Dm 3m 8a
Jockey : VIET TH.
2a Da 1a 6a (10) 6a Da 2a
Jockey : FRICONNET D.
9a Da Da 4a 8a 7a 0a 6a
Jockey : VERRIERE J. L.
2a 1a 4a 9a 4a Da (10) 8a
Jockey : BOUDOU O.
4a 4a 2a Da 2a 1a 4a 5a
Jockey : MLLE BESSON H.
2a 2a 3a 3a Da 8a 6a 7a
Jockey : CORDEAU P. J.
0a 9a 0a (10) Da 0a 9a
Jockey : MLLE LECLERC M. A.
Da 7a 9a 9a Dm Da 7a Ra
1 | TIGRESSE DE MONE | 215 | F4 | CUTAYAR CH. | RAJALU J. | 20 830 € | 1a 3a 4a 2a 2a 6a Da 4a | 5.8/1 | |||||
2 | TROP FASHION | 215 | F4 | BOUFFARD CH. | BOUFFARD CH. | 20 920 € | 3a 3a 8a 3a 0a 2a 5a 8a | 10/1 | |||||
3 | TOINETTE DE SANDRE | 215 | F4 | VIMOND N. | VIMOND U. | 20 860 € | 3a Da Da Da 9a Da (10) 1a | 6/1 | |||||
4 | TULSA | 215 | F4 | BROUARD S. | BROUARD S. | 21 170 € | 7a 6a 9a 2a 5a 2a 3a 6m | 12/1 | |||||
5 | TARATATA DU LOISIR | 215 | F4 | BLOT E. G. | BLOT E.G. | 21 020 € | 0a 9a 0a 4a 7a Dm 9a Da | 13/1 | |||||
6 | TZARA SAUTREUIL | 215 | F4 | BOUCHEZ O. | BOUCHEZ M. | 21 780 € | 7a 7a 6a Da 5a 5a 0a Da | 12/1 | |||||
7 | TELLE DE FAVEROL | 215 | F4 | ROGER S. | ROGER S. | 21 920 € | 0a 6m 5a 2m 5a Dm 3m 8a | 11/1 | |||||
8 | TAMARA DU PONT | 215 | F4 | VIET TH. | RAYON A. | 21 280 € | 2a Da 1a 6a (10) 6a Da 2a | 5.8/1 | |||||
9 | TALICE DE LAUBOIS | 215 | F4 | FRICONNET D. | ECLERC MLLE M.A. ( | 10 460 € | 9a Da Da 4a 8a 7a 0a 6a | 43/1 | |||||
10 | TIFFANY MONESTO | 215 | F4 | VERRIERE J. L. | VERRIERE J.L. | 19 740 € | 2a 1a 4a 9a 4a Da (10) 8a | 20/1 | |||||
11 | TONIA RUSH | 215 | F4 | BOUDOU O. | PAILLARD O. | 20 630 € | 4a 4a 2a Da 2a 1a 4a 5a | 16/1 | |||||
12 | TWISDA CHAMP BLANC | 215 | F4 | MLLE BESSON H. | ROUZIER D. | 17 950 € | 2a 2a 3a 3a Da 8a 6a 7a | 17/1 | |||||
13 | TIMEA | 215 | F-3 | CORDEAU P. J. | CORDEAU P.J. | 0 € | 0a 9a 0a (10) Da 0a 9a | 53/1 | |||||
14 | TAHITA FOX | 215 | F4 | MLLE LECLERC M. A. | ECLERC MLLE M.A. ( | 490 € | Da 7a 9a 9a Dm Da 7a Ra | 52/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 18€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : COULON TH.
8a 6a 5a 2a
Jockey : LAUDREN L.
Da 9a Da 2a 7a (10) Da Da
Jockey : TOURTEAU M.
8a 5a 6a Da 2a
Jockey : ROBIN B.
7a 2a
Jockey : ROUSSEL ALAIN.
2a Da Da Da 4a
Jockey : AUDEBERT E.
5a 9a Da 2a 6a 0a
Jockey : ROGER S.
Da Da 2a
Jockey : BENGALA PH.
0a 0a 2a Da
Jockey : GAUDIN J. M.
Da 3a Da 5a 9a
Jockey : FERRE G.
5a 0a 3a 6a 5a 6a Da 0a
Jockey : LERENARD L.
Da
Jockey : SENET J. F.
Da 5a 8a
Jockey : PERRAGUIN S.
7a Da 5a 0a 4a Da
Jockey : CARPENTIER B.
Da Da Da 2a
Jockey : FOLLIOT DESMEULLES P.
Da 2a
Jockey : JAMARD F.
Da
1 | ULYSSE PASS | 215 | M3 | COULON TH. | COULON T. | 3 040 € | 8a 6a 5a 2a | 60/1 | |||||
2 | UGO DE VENZO | 215 | H3 | LAUDREN L. | AUDREN L. ( | 2 420 € | Da 9a Da 2a 7a (10) Da Da | 15/1 | |||||
3 | UNIQUE MASTER | 215 | H3 | TOURTEAU M. | TOURTEAU M. | 3 090 € | 8a 5a 6a Da 2a | 21/1 | |||||
4 | USSARIO DE GUEZ | 215 | H3 | ROBIN B. | BAZIRE J.M. | 2 600 € | 7a 2a | 6.5/1 | |||||
5 | ULTRA MOSSA | 215 | M3 | ROUSSEL ALAIN. | ROUSSEL A. | 3 100 € | 2a Da Da Da 4a | 12/1 | |||||
6 | UNO DU GOUTIER | 215 | M3 | AUDEBERT E. | AUDREN L. ( | 3 020 € | 5a 9a Da 2a 6a 0a | 11/1 | |||||
7 | UMPIRE DE FAVEROL | 215 | H3 | ROGER S. | ROGER S. | 3 000 € | Da Da 2a | 11/1 | |||||
8 | UTHER PARADISE | 215 | H3 | BENGALA PH. | BENGALA PH. | 2 750 € | 0a 0a 2a Da | 4.3/1 | |||||
9 | UN GOSSE DES OULES | 215 | H3 | GAUDIN J. M. | GAUDIN J.M. | 1 690 € | Da 3a Da 5a 9a | 22/1 | |||||
10 | UGO DE MONTMARCE | 215 | H3 | FERRE G. | FERRE PH. | 2 320 € | 5a 0a 3a 6a 5a 6a Da 0a | 23/1 | |||||
11 | URANIUM DE FORGES | 215 | H3 | LERENARD L. | LERENARD L. | 0 € | Da | 15/1 | |||||
12 | UMBERTO D'ABBEMONT | 215 | H3 | SENET J. F. | BENGALA PH. | 300 € | Da 5a 8a | 35/1 | |||||
13 | UOL WINNER | 215 | H3 | PERRAGUIN S. | PERRAGUIN S. | 1 250 € | 7a Da 5a 0a 4a Da | 24/1 | |||||
14 | ULYSSE DE GINAI | 215 | M3 | CARPENTIER B. | ANNE F. | 2 000 € | Da Da Da 2a | 10/1 | |||||
15 | USUAL DE DEERE | 215 | H3 | FOLLIOT DESMEULLES P. | BLANC P. | 2 250 € | Da 2a | 29/1 | |||||
16 | URANIUM DE LEVRES | 215 | H3 | JAMARD F. | LERENARD L. | 0 € | Da | 27/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 21€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : MARTIAL GAUVIN
1a 6a 8a 7a Da Da Da 3a
Jockey : BLOT E. G.
2a 4a 3a 3m 0a 2a Da 7a
Jockey : VIMOND N.
7a 1a 4a 4a 7a 5a Da 0a
Jockey : DUCHER J. PH.
5a 1a Da Da 6a Da 1a (10)
Jockey : PELTIER S.
1a 8a Da Da 2a Da 8a 4a
Jockey : ABRIVARD M.
7a 1a 6a 1a 1a (10) Da 9a
Jockey : BORDE L.
1a 4a 6a 1a 5a 5m 6m 3m
Jockey : JAMARD F.
3a 1a Da 3a 3a 6a 2a 0a
Jockey : LERENARD L.
3m Da Da 7a Ra Da 7a 7a
Jockey : GAUDIN J. M.
3a 0a 4a 6a 4a 5a 5a 5a
Jockey : CALLIER P.
7a 4a Da 0a 5a 8a Dm 1a
Jockey : FOURNIGAULT E.
4a 6a Da 0a 1a 4a 7a Da
Jockey : CARPENTIER B.
Da 6a Da 1a Da 2a 7a 0a
Jockey : BOUCHER M.
Da Da 7a 5a 7a 8a 7a (10)
1 | TURBO D'OCCAGNES | 215 | H4 | MARTIAL GAUVIN | GAUVIN M. | 21 300 € | 1a 6a 8a 7a Da Da Da 3a | 32/1 | |||||
2 | TAKINOU D'AXEL | 215 | H4 | BLOT E. G. | BLOT E.G. | 19 180 € | 2a 4a 3a 3m 0a 2a Da 7a | 11/1 | |||||
3 | TORNADO OF LIFE | 215 | H4 | VIMOND N. | VIMOND U. | 20 770 € | 7a 1a 4a 4a 7a 5a Da 0a | 8.8/1 | |||||
4 | TAM TAM DE GUEZ | 215 | H4 | DUCHER J. PH. | UCHER J.P. ( | 21 880 € | 5a 1a Da Da 6a Da 1a (10) | 10/1 | |||||
5 | TWEED DE CHANTEINS | 215 | H4 | PELTIER S. | BLANCHETIERE M. | 21 260 € | 1a 8a Da Da 2a Da 8a 4a | 8/1 | |||||
6 | TSAR DES VIGNES | 215 | H4 | ABRIVARD M. | GAILLARD F. | 19 870 € | 7a 1a 6a 1a 1a (10) Da 9a | 5/1 | |||||
7 | TOM DU SABLIER | 215 | H4 | BORDE L. | UCHER J.P. ( | 20 000 € | 1a 4a 6a 1a 5a 5m 6m 3m | 21/1 | |||||
8 | TITUS DU CORTA | 215 | H4 | JAMARD F. | DESPRES R. | 20 430 € | 3a 1a Da 3a 3a 6a 2a 0a | 4/1 | |||||
9 | TANGO DES ISLES | 215 | H4 | LERENARD L. | LERENARD L. | 2 040 € | 3m Da Da 7a Ra Da 7a 7a | 22/1 | |||||
10 | TARPAN DES ERTES | 215 | H4 | GAUDIN J. M. | GAUDIN J.M. | 14 670 € | 3a 0a 4a 6a 4a 5a 5a 5a | 36/1 | |||||
11 | TENOR DE SAUZETTE | 215 | M4 | CALLIER P. | CALLIER P. | 16 700 € | 7a 4a Da 0a 5a 8a Dm 1a | 38/1 | |||||
12 | THEO DE CESSOY | 215 | H4 | FOURNIGAULT E. | FOURNIGAULT E. | 13 190 € | 4a 6a Da 0a 1a 4a 7a Da | 23/1 | |||||
13 | TRIOMPHE CASTELLE | 215 | M4 | CARPENTIER B. | ANNE F. | 18 610 € | Da 6a Da 1a Da 2a 7a 0a | 15/1 | |||||
14 | TAROT DE GODREL | 215 | H4 | BOUCHER M. | BOUCHER M. | 10 910 € | Da Da 7a 5a 7a 8a 7a (10) | 51/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
2 037,40 pts
2
Jeff
5
5
5
1 908,20 pts
3
Zenica
6
6
4
1 903,90 pts
4
BOUETI29
5
4
2
1 852,70 pts
5
chrismen
5
5
1
1 843,30 pts
6
dilimdam
6
6
4
1 839,80 pts
7
Dicri
6
6
4
1 711,30 pts
8
Istraeki
5
5
3
1 699,60 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'