Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ADEONA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX MAIA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX CLORINDE (GR A) | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX CLORINDE (GR B) | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ALCYONE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX ENCELADUS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LETO | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DRESDA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
- 43€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BOULINGUIEZ J.
Dm 2m 8m (10) 9m 2m 4m 0a
Jockey : LAMY A.
Am Dm 8m Dm Rm (09) Dm (08)
Jockey : GRIMAULT A. PH.
1m 2m 8m (10) 3m 2m 1m 2m
Jockey : MONNIER G.
0a (10) Da 6a 9a 3a Da 6m
Jockey : MLLE PELAN CL.
7m 3m Dm 4m Da 8m (10) 4m
Jockey : JAVELLE D.
2m 5a 2m 4m 6a (10) 6a 4m
Jockey : YVON M.
4m (10) Dm 8m 6m 3m 5m Da
Jockey : LALOUM S.
Da 9a 0a (10) 6a 0a 4a 8a
Jockey : MLLE BUGLIER L.
3m 6m 9a 7m (10) 9m 7m 2m
Jockey : DIEUDONNE S.
Dm 4m 7m 6m 3m Dm (10) 7m
Jockey : LAGADEUC F.
Dm 3m 1m 3m (10) 0a 5m Da
Jockey : MLLE GROLIER M.
6m 5m 1m 1m 5m (10) 5m 0a
Jockey : BOUCAULT R. R.
2m 3m 0a (10) 6m Dm 4m Dm
1 | QUEBECOIS DE MEAUX | 285 | M7 | BOULINGUIEZ J. | BOUCHEZ M. | 96 150 € | Dm 2m 8m (10) 9m 2m 4m 0a | 19/1 | |||||
2 | PONAMOURA | 285 | F8 | LAMY A. | SWITA L. | 98 340 € | Am Dm 8m Dm Rm (09) Dm (08) | 74/1 | |||||
3 | RUBIS DE BRICE | 285 | H6 | GRIMAULT A. PH. | BAZIRE CH. | 104 660 € | 1m 2m 8m (10) 3m 2m 1m 2m | 2.5/1 | |||||
4 | QUADOR CLAUDE | 285 | M7 | MONNIER G. | ZENDELI I. | 106 180 € | 0a (10) Da 6a 9a 3a Da 6m | 57/1 | |||||
5 | PACHA DE FHAM | 285 | M8 | MLLE PELAN CL. | CASTEL P. | 119 350 € | 7m 3m Dm 4m Da 8m (10) 4m | 45/1 | |||||
6 | QUEROSITA | 285 | F7 | JAVELLE D. | DUVALDESTIN TH. | 120 190 € | 2m 5a 2m 4m 6a (10) 6a 4m | 7.4/1 | |||||
7 | QUADRO KID | 285 | H7 | YVON M. | DESMOTTES CH. | 129 480 € | 4m (10) Dm 8m 6m 3m 5m Da | 24/1 | |||||
8 | PACHA DE CARJAC | 285 | H8 | LALOUM S. | BROHIER D. | 142 940 € | Da 9a 0a (10) 6a 0a 4a 8a | 31/1 | |||||
9 | PLATINE DE CAMBRON | 285 | F8 | MLLE BUGLIER L. | VAN DEN HENDE H. | 150 277 € | 3m 6m 9a 7m (10) 9m 7m 2m | 24/1 | |||||
10 | ROSARIO DU CEDRE | 285 | H6 | DIEUDONNE S. | MASSCHAELE MME G. | 150 450 € | Dm 4m 7m 6m 3m Dm (10) 7m | 29/1 | |||||
11 | RIALTO | 287.5 | M6 | LAGADEUC F. | TERRY F. | 113 680 € | Dm 3m 1m 3m (10) 0a 5m Da | 6.1/1 | |||||
12 | PRIM DE CORNEVILLE | 287.5 | M8 | MLLE GROLIER M. | BEZIER M. | 134 285 € | 6m 5m 1m 1m 5m (10) 5m 0a | 18/1 | |||||
13 | RODGERS DU MOULIN | 287.5 | M6 | BOUCAULT R. R. | DUPONT S.G. | 140 610 € | 2m 3m 0a (10) 6m Dm 4m Dm | 6.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 50€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : ANNE F.
0a 0a 4a 0a 8a (10) 5a 3a
Jockey : BLOT D.
0a 0a (10) 1a 6a 0a Da 5a
Jockey : ABRIVARD M.
7a 0a (10) 0a 8a 9a 0a 7a
Jockey : MARY CH. A.
6a Da 1a Da (10) Da 0a 9a
Jockey : MLLE LECELLIER F.
7a Da 7a Da 5a Da (10) 0a
Jockey : RAFFIN O.
5a 2a 2a 3a (10) 3a 2a 3a
Jockey : VERCRUYSSE P.
0a 6a 6a 7a 6a
Jockey : LOCQUENEUX D.
3a 1a 2a 1a Da 2a Da (10)
Jockey : PLAIRE B. R.
Da 0a 2a 4a (10) 3a 5a 5a
Jockey : PRAT G.
5a 6m Dm 1m (10) 8a Dm 0a
Jockey : OUVRIE F.
0a 8a 8a (10) 5a 6a 0a 6a
Jockey : GROULT B.
0a 6a 3a (10) Da 3a 2a 1a
Jockey : LE BELLER T.
8a 3a 2a 4a (10) 0a 6a 1a
Jockey : LEDUC A.
0a 8a (10) 0a 8a 7a 7a 9a
Jockey : NIVARD F.
7a 0a 7a 8a (10) 2a 0a 6a
Jockey : PITON B.
7a 8a 0a (10) 7a 2a 2a 1m
Jockey : RAFFIN E.
2a 6a 1a (10) Da 2a 1a 2a
Jockey : LEVESQUE P.
5a Da 6a 1a (10) 3a 2a 3a
1 | REDCHA DE MONTFORT | 285 | F6 | ANNE F. | MONNIER P.R. | 87 720 € | 0a 0a 4a 0a 8a (10) 5a 3a | 48/1 | |||||
2 | PERLETTE | 285 | F8 | BLOT D. | BLOT-CARIOT MME F. | 91 080 € | 0a 0a (10) 1a 6a 0a Da 5a | 98/1 | |||||
3 | QUERIDAMARIA | 285 | F7 | ABRIVARD M. | REVEL V. | 94 140 € | 7a 0a (10) 0a 8a 9a 0a 7a | 43/1 | |||||
4 | RASTA PERRINE | 285 | F6 | MARY CH. A. | MARY J.F. | 94 940 € | 6a Da 1a Da (10) Da 0a 9a | 23/1 | |||||
5 | PIACETTA | 285 | F8 | MLLE LECELLIER F. | LECELLIER MLLE F. | 95 815 € | 7a Da 7a Da 5a Da (10) 0a | 90/1 | |||||
6 | QUITA AMERICA | 285 | F7 | RAFFIN O. | RAFFIN O. | 100 150 € | 5a 2a 2a 3a (10) 3a 2a 3a | 22/1 | |||||
7 | LAVINIA RAB | 285 | F6 | VERCRUYSSE P. | BERGMANN J. | 104 429 € | 0a 6a 6a 7a 6a | 8.5/1 | |||||
8 | REALLY QUEEN | 285 | F6 | LOCQUENEUX D. | CHARBONNEL L. | 105 530 € | 3a 1a 2a 1a Da 2a Da (10) | 6.5/1 | |||||
9 | POLKA DE LOIRON | 285 | F8 | PLAIRE B. R. | PLAIRE B.R. | 106 390 € | Da 0a 2a 4a (10) 3a 5a 5a | 83/1 | |||||
10 | PAMELA DE GREZ | 285 | F8 | PRAT G. | PRAT G. | 108 000 € | 5a 6m Dm 1m (10) 8a Dm 0a | 89/1 | |||||
11 | RIVALE DES CHARMES | 285 | F6 | OUVRIE F. | GAILLARD F. | 111 730 € | 0a 8a 8a (10) 5a 6a 0a 6a | 24/1 | |||||
12 | REGATE MESLOISE | 287.5 | F6 | GROULT B. | BELLOCHE P. | 166 820 € | 0a 6a 3a (10) Da 3a 2a 1a | 81/1 | |||||
13 | REGINE D'INVERNE | 287.5 | F6 | LE BELLER T. | BERGH R. | 175 215 € | 8a 3a 2a 4a (10) 0a 6a 1a | 6.8/1 | |||||
14 | QUARELLE DE ROSE | 287.5 | F7 | LEDUC A. | LEDUC A. | 176 170 € | 0a 8a (10) 0a 8a 7a 7a 9a | 150/1 | |||||
15 | REINE LUCERNAISE | 287.5 | F6 | NIVARD F. | NIVARD F. | 177 490 € | 7a 0a 7a 8a (10) 2a 0a 6a | 12/1 | |||||
16 | OPALINE KAER | 287.5 | F9 | PITON B. | JARRY V. | 179 740 € | 7a 8a 0a (10) 7a 2a 2a 1m | 34/1 | |||||
17 | REBECCA DE TERNAY | 287.5 | F6 | RAFFIN E. | LEGAVRE PH. | 193 040 € | 2a 6a 1a (10) Da 2a 1a 2a | 7.9/1 | |||||
18 | REGENCE | 287.5 | F7 | LEVESQUE P. | LEVESQUE P. | 202 160 € | 5a Da 6a 1a (10) 3a 2a 3a | 3.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 36€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : RANDON A.
2a 2a Da (10) 8a 8a Da 3a
Jockey : CUILLER CH.
0a 3a (10) 2a 2a 2a 1a
Jockey : LECELLIER P.
3a 0a (10) 1a Dm 4a 3a 1a
Jockey : SENET J. F.
8a 5a 9a 0a (10) 2a 5a 3a
Jockey : ABRIVARD M.
Da 2a Da (10) 2m 4a Da Da
Jockey : BOURLIER S.
0a 7a (10) 1a 4a 1a Da 1a
Jockey : LENOIR M.
7a 2a 7a (10) 5a 5a 4a 6a
Jockey : OUVRIE F.
1a (10) 2a 7a Da 1a 2a 3a
Jockey : ANNE F.
2a 3a 3a (10) 6a 2a 1a 4a
Jockey : BIHEL N.
4a 6a Da Da 7a (10) 4a 3a
Jockey : BEZIER M.
Da 4a (10) 2a 5a 2a 2a 9a
Jockey : GALLIER CH.
3a (10) Da 4a 3a 5a 3a 1a
1 | TESS LA CHESNAIE | 220 | F4 | RANDON A. | MARIE B. | 18 930 € | 2a 2a Da (10) 8a 8a Da 3a | 55/1 | |||||
2 | TOLIMA | 220 | F4 | CUILLER CH. | LEVESQUE P. | 26 170 € | 0a 3a (10) 2a 2a 2a 1a | 6.7/1 | |||||
3 | TROIKA DES BORDES | 220 | F4 | LECELLIER P. | LECELLIER P. | 26 920 € | 3a 0a (10) 1a Dm 4a 3a 1a | 8.1/1 | |||||
4 | TACTIQUE DU GADE | 220 | F4 | SENET J. F. | SENET J.F. | 27 560 € | 8a 5a 9a 0a (10) 2a 5a 3a | 22/1 | |||||
5 | TUANITA D'OCCAGNES | 220 | F4 | ABRIVARD M. | LIENART O. | 29 640 € | Da 2a Da (10) 2m 4a Da Da | 11/1 | |||||
6 | THAIS DE GISSE | 220 | F4 | BOURLIER S. | BOURLIER S. | 31 000 € | 0a 7a (10) 1a 4a 1a Da 1a | 21/1 | |||||
7 | TRULY LOVED | 220 | F4 | LENOIR M. | HERSERANT C. | 32 170 € | 7a 2a 7a (10) 5a 5a 4a 6a | 5.4/1 | |||||
8 | TZIGANE DE L'ITON | 220 | F4 | OUVRIE F. | IZAAC M. | 34 690 € | 1a (10) 2a 7a Da 1a 2a 3a | 9.4/1 | |||||
9 | TETE D'AFFICHE | 220 | F4 | ANNE F. | ANNE F. | 35 020 € | 2a 3a 3a (10) 6a 2a 1a 4a | 3.9/1 | |||||
10 | THETIS DE CORBERY | 220 | F4 | BIHEL N. | TERRY F. | 35 670 € | 4a 6a Da Da 7a (10) 4a 3a | 71/1 | |||||
11 | TURQUOISE BLUE | 220 | F4 | BEZIER M. | BEZIER M. | 36 290 € | Da 4a (10) 2a 5a 2a 2a 9a | 17/1 | |||||
12 | TORNADE DU MANOLET | 220 | F4 | GALLIER CH. | GALLIER CH. | 36 410 € | 3a (10) Da 4a 3a 5a 3a 1a | 13/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 36€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PROVOST J. J.
9a 6a (10) 7a 9a 6a 8a 4a
Jockey : ROUSSEL N.
Da Da (10) 0a 5a 6a 0a 4a
Jockey : DERSOIR J. L. CL.
9a 3a 8a (10) 0a 5a 2a 6a
Jockey : LEVESQUE P.
4a (10) 9a 1a 7a 3a 1a 6a
Jockey : LOCQUENEUX D.
4a Da Da 8a (10) 1a 1a Da
Jockey : RAFFIN E.
0a 6a 2a 3a (10) 0a 0a 9a
Jockey : LAURENT A.
3a 3a (10) 7a Da 2a 8a 1a
Jockey : DERYCKE P.
Dm 0a (10) 8a 9a Da 0a 6a
Jockey : PITON B.
4a 5a (10) 0a 6a 7a 0a 1a
Jockey : CHAVATTE J.
(10) Da Da Da 2a 2a 2a 8a
Jockey : LE BELLER T.
3a Da Dm (10) Da 1a Da 1a
Jockey : DENECHERE R. W.
2a 7a 4a (10) 1a 6a Da 1a
1 | TIME WILL TELL | 220 | H8 | PROVOST J. J. | PROVOST J. | 26 090 € | 9a 6a (10) 7a 9a 6a 8a 4a | 122/1 | |||||
2 | TRIPLE CROWN | 220 | M4 | ROUSSEL N. | ROUSSEL N. | 26 710 € | Da Da (10) 0a 5a 6a 0a 4a | 76/1 | |||||
3 | TANIA DE BREVOL | 220 | F4 | DERSOIR J. L. CL. | DERSOIR J.L.CL. | 27 020 € | 9a 3a 8a (10) 0a 5a 2a 6a | 24/1 | |||||
4 | TRANSATLANTIQUE | 220 | F4 | LEVESQUE P. | LEVESQUE P. | 27 730 € | 4a (10) 9a 1a 7a 3a 1a 6a | 2.2/1 | |||||
5 | TIBY SLY | 220 | F4 | LOCQUENEUX D. | MARCQUE G. | 30 020 € | 4a Da Da 8a (10) 1a 1a Da | 19/1 | |||||
6 | TIKIA DES APRES | 220 | F4 | RAFFIN E. | POTIER O. | 31 970 € | 0a 6a 2a 3a (10) 0a 0a 9a | 7.2/1 | |||||
7 | TEMPORELLE | 220 | F4 | LAURENT A. | LAURENT A. | 34 070 € | 3a 3a (10) 7a Da 2a 8a 1a | 15/1 | |||||
8 | TOQUE DU BOUFFEY | 220 | F4 | DERYCKE P. | ERYCKE P. ( | 34 740 € | Dm 0a (10) 8a 9a Da 0a 6a | 79/1 | |||||
9 | TIRANA DE LA ROQUE | 220 | F4 | PITON B. | ERYCKE P. ( | 35 250 € | 4a 5a (10) 0a 6a 7a 0a 1a | 10/1 | |||||
10 | TANZANIA | 220 | F4 | CHAVATTE J. | BENGALA PH. | 35 920 € | (10) Da Da Da 2a 2a 2a 8a | 68/1 | |||||
11 | THEMIS D'EM | 220 | F4 | LE BELLER T. | ALLIX J.P. | 36 410 € | 3a Da Dm (10) Da 1a Da 1a | 7/1 | |||||
12 | TY MOON STAR | 220 | F4 | DENECHERE R. W. | DENECHERE R.W. | 36 430 € | 2a 7a 4a (10) 1a 6a Da 1a | 7.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 34€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : LE BELLER T.
2a
Jockey : NIVARD F.
3a 2a (10) 9a Da
Jockey : VERCRUYSSE P.
1a
Jockey : ABRIVARD M.
Da Da 2a 4a (10) 0a Da 8a
Jockey : DELASALLE S.
2a Da Da 2a Da (10) 4a 3a
Jockey : LEDUC A.
3a 5a 4a (10) 1a 6a 3a
Jockey : LIGERON G.
1a 7a 3a (10) 3a
Jockey : ABRIVARD A.
4a 6a 2a 4a Da (10) Da 9a
Jockey : NICOLE CH.
5a 6a 3a (10) 4a 1a 4a 6a
Jockey : LENOIR M.
3a Da (10) 4a 3a 1a
Jockey : PITON B.
Dm 7a (10) 4a 2a Da 2a 6a
Jockey : RAFFIN E.
1a 7a 5a 1a
Jockey : LEVESQUE P.
5a 3a 3a Da (10) 8a 8a 5a
Jockey : DUVALDESTIN TH.
1a Da 1a
1 | UMEA | 220 | F3 | LE BELLER T. | LE BELLER T. | 3 000 € | 2a | 11/1 | |||||
2 | ULINE DE CAMARO | 220 | F3 | NIVARD F. | PESCHET A. | 5 070 € | 3a 2a (10) 9a Da | 18/1 | |||||
3 | UKA JOSSELYN | 220 | F3 | VERCRUYSSE P. | LE BEC H. | 5 500 € | 1a | 3/1 | |||||
4 | UNE HAWAI | 220 | F3 | ABRIVARD M. | BOURGOIN B. | 11 190 € | Da Da 2a 4a (10) 0a Da 8a | 33/1 | |||||
5 | UTAH CENSERIE | 220 | F3 | DELASALLE S. | MICHEL S. | 12 000 € | 2a Da Da 2a Da (10) 4a 3a | 49/1 | |||||
6 | URBANA TRIXIE | 220 | F3 | LEDUC A. | LEDUC A. | 14 070 € | 3a 5a 4a (10) 1a 6a 3a | 20/1 | |||||
7 | ULTIMA DU CLOSET | 220 | F3 | LIGERON G. | GUARATO S. | 14 080 € | 1a 7a 3a (10) 3a | 14/1 | |||||
8 | URIELLE DE LAUBOIS | 220 | F3 | ABRIVARD A. | GOUGEON A. | 14 475 € | 4a 6a 2a 4a Da (10) Da 9a | 66/1 | |||||
9 | URA DU CAP VERT | 220 | F3 | NICOLE CH. | NICOLE CH. | 14 750 € | 5a 6a 3a (10) 4a 1a 4a 6a | 37/1 | |||||
10 | UTINE DES CAUX | 220 | F3 | LENOIR M. | BRUNEAU J. | 14 800 € | 3a Da (10) 4a 3a 1a | 6/1 | |||||
11 | UNA LORA CAPTAIN | 220 | F3 | PITON B. | MARTIN E. | 14 820 € | Dm 7a (10) 4a 2a Da 2a 6a | 59/1 | |||||
12 | UNE DE CHELUN | 220 | F3 | RAFFIN E. | RAFFEGEAU TH. | 15 280 € | 1a 7a 5a 1a | 15/1 | |||||
13 | UNION DE MALAC | 220 | F3 | LEVESQUE P. | GOUGEON A. | 15 590 € | 5a 3a 3a Da (10) 8a 8a 5a | 46/1 | |||||
14 | UGANDA DES BOSC | 220 | F3 | DUVALDESTIN TH. | DUVALDESTIN TH. | 17 000 € | 1a Da 1a | 4.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 41€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : OUVRIE F.
3a (10) 1a Da 1a Da 2a 5a
Jockey : LE BELLER T.
2a 1a 5a (10) Da 0a 0a 1a
Jockey : NIVARD F.
Da 1a 2a (10) 1a Da 6a 7a
Jockey : ABRIVARD M.
4a (10) 0a Da 0a 6a 0a 9a
Jockey : BIHEL N.
3a 2a Da Da Da Da (10) Da
Jockey : SENET J. F.
Da 1a (10) Dm Da Da 0a 0a
Jockey : GROIZEAU J.
2a (10) 7a Da 1a 9a 8a Da
Jockey : RAFFIN E.
Da Dm 5a 6a 8a (10) 7a 5m
Jockey : CRIADO M.
1a 6a 4a 3a 9a (10) 5a 7a
Jockey : GAZON S.
6a 2a 3a (10) 6a 3a 1a 1a
Jockey : LEGAVRE X.
5a 7a 7a 9a 7a (10) 0a 3a
Jockey : GILLES A.
2a 7a 7a Da 1a (10) Da 4a
Jockey : RAYON J. Y.
1a 2a 0a (10) 2a 7a 5a 2a
Jockey : HUGUET J.
8a 2a 3a 6a (10) 6a 5a Da
1 | SAM TREHENNIERE | 285 | H5 | OUVRIE F. | HALLAIS Y. | 36 810 € | 3a (10) 1a Da 1a Da 2a 5a | 41/1 | |||||
2 | SECRET DE STAR | 285 | H5 | LE BELLER T. | LE BELLER T. | 42 630 € | 2a 1a 5a (10) Da 0a 0a 1a | 7.9/1 | |||||
3 | SAINT TELMO | 285 | H5 | NIVARD F. | LECELLIER P. | 50 180 € | Da 1a 2a (10) 1a Da 6a 7a | 2.2/1 | |||||
4 | SWAN DU VERT PRE | 285 | M5 | ABRIVARD M. | SOUICI J.M. | 52 100 € | 4a (10) 0a Da 0a 6a 0a 9a | 20/1 | |||||
5 | SPOT DU MOUCHEL | 285 | H5 | BIHEL N. | TERRY F. | 52 200 € | 3a 2a Da Da Da Da (10) Da | 40/1 | |||||
6 | SERKO DU LOUVET | 285 | H5 | SENET J. F. | TALLEUX B. | 53 820 € | Da 1a (10) Dm Da Da 0a 0a | 60/1 | |||||
7 | SIRE DE LA NOEMIE | 285 | H5 | GROIZEAU J. | GROIZEAU J. | 55 150 € | 2a (10) 7a Da 1a 9a 8a Da | 23/1 | |||||
8 | SAXO DE BRETEIL | 285 | M5 | RAFFIN E. | LEBLANC F. | 57 281 € | Da Dm 5a 6a 8a (10) 7a 5m | 13/1 | |||||
9 | SAPHIR DE FILLE | 285 | M5 | CRIADO M. | GAUTIER H.P. | 60 060 € | 1a 6a 4a 3a 9a (10) 5a 7a | 43/1 | |||||
10 | SAPHIR DU PARC | 285 | F5 | GAZON S. | GODARD J.M. | 60 280 € | 6a 2a 3a (10) 6a 3a 1a 1a | 9.6/1 | |||||
11 | SCORPION DELCORDES | 285 | H5 | LEGAVRE X. | LEGAVRE PH. | 61 190 € | 5a 7a 7a 9a 7a (10) 0a 3a | 29/1 | |||||
12 | SANTIG TRIXIE | 285 | H5 | GILLES A. | BOISNARD CH. | 62 070 € | 2a 7a 7a Da 1a (10) Da 4a | 41/1 | |||||
13 | SOPRANO DU PONT | 285 | H5 | RAYON J. Y. | RAYON A. | 63 390 € | 1a 2a 0a (10) 2a 7a 5a 2a | 7.4/1 | |||||
14 | SOLO D'AVRIL | 285 | M5 | HUGUET J. | HUGUET J. | 64 320 € | 8a 2a 3a 6a (10) 6a 5a Da | 29/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 32€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : GARANDEAU A.
()
Jockey : LARUE R. CH.
()
Jockey : MARTIAL VIEL
()
Jockey : BONNE D.
()
Jockey : LEBOURGEOIS Y.
9a Da Dm 8a (10) Da
Jockey : CARRE J.
7m
Jockey : RANDON A.
6a
Jockey : RAFFIN E.
4m 9a (10) Da
Jockey : MONNIER G.
Da Da 7a 8a Da 4a (10) Da
Jockey : DERSOIR J. L. CL.
2m
Jockey : NIVARD F.
5m 3m (10) Da
Jockey : LAMY A.
Da 7a Da 5a 9a 5a 4a Da
Jockey : MOTTIER M.
1m Da Da 6m (10) Da 8m Da
1 | UNLIMITED JIEL | 220 | F3 | GARANDEAU A. | DERSOIR J.L. | 0 € | () | 19/1 | |||||
2 | URVALA SEA | 220 | F3 | LARUE R. CH. | LARUE R.C. | 0 € | () | 63/1 | |||||
3 | USHUAIA ROUSSAC | 220 | F3 | MARTIAL VIEL | BUHIGNE C. | 0 € | () | 55/1 | |||||
4 | UMMA BRADOR | 220 | F3 | BONNE D. | ANDRIEU F.M. | 0 € | () | 38/1 | |||||
5 | URSA PAN | 220 | F3 | LEBOURGEOIS Y. | GUARNIERI P. | 0 € | 9a Da Dm 8a (10) Da | 11/1 | |||||
6 | URSULA DU PREY | 220 | F3 | CARRE J. | PRAT F. | 170 € | 7m | 13/1 | |||||
7 | UNION DE MALOUY | 220 | F3 | RANDON A. | MARIE B. | 220 € | 6a | 33/1 | |||||
8 | UNICIA DU GUELIER | 220 | F3 | RAFFIN E. | PLOQUIN P. | 1 980 € | 4m 9a (10) Da | 9.6/1 | |||||
9 | UNE EMMA | 220 | F3 | MONNIER G. | BENGALA PH. | 3 380 € | Da Da 7a 8a Da 4a (10) Da | 57/1 | |||||
10 | URANIE DE RIVIERE | 220 | F3 | DERSOIR J. L. CL. | LE BELLER T. | 4 250 € | 2m | 6/1 | |||||
11 | UNA BELLA JAIN | 220 | F3 | NIVARD F. | CHAUVIN R. | 5 410 € | 5m 3m (10) Da | 2.8/1 | |||||
12 | URSULA SIRAULT | 220 | F3 | LAMY A. | MARIE B. | 8 600 € | Da 7a Da 5a 9a 5a 4a Da | 39/1 | |||||
13 | URIKA D'HUCHELOUP | 220 | F3 | MOTTIER M. | TINOIS CH. | 9 430 € | 1m Da Da 6m (10) Da 8m Da | 5.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
- 14€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : HOUSSIN M.
9a Da 7a (10) Da 0a 0a Da
Jockey : AUDOUIN CH.
1a 3a 1a (10) 4a 0a 4a 6a
Jockey : DESHAIES S.
2a 4a 7a 0a Da (10) 0a 7a
Jockey : MLLE GOETZ M.
5a 0a 0a (10) 0a 2a Da 2a
Jockey : ALLAIS P. M.
5m 4a 4a 9a 9m 0a (10) 5m
Jockey : RAFFEGEAU S.
5m Da 7m 3a 5m 4a 5m 9a
Jockey : STEPHANE LAMBERT
5a Da 1a (10) 8a 3a 8a Da
Jockey : MARY PH. R.
3a 1a 0a 2a (10) 6a 4a 4a
Jockey : WISKER P.
4m (10) 5m 3m 4a Dm 4m 3m
Jockey : PITON J. CH.
0a 3a Da 4a 9a 5a (10) 4a
Jockey : POREE R.
Ra (09) Da 3a 1a 2a 6a (08)
Jockey : MLLE DELAUNAI L.
1a 1a 2a (10) 1a 2a 3a 1a
Jockey : DERSOIR S.
8a 0a 5a 2a (10) Da 0a Da
Jockey : MENARD TH.
1a 2a 7a Da 7a (10) Da 6a
Jockey : GARREAU P.
(10) Da 2a 8a 5a Da 8a 8a
Jockey : THERON R.
0a 8a (10) 9a 8a 8a 0a 9a
1 | PACHA DES DOUETS | 210 | M8 | HOUSSIN M. | HOUSSIN Y.M. | 93 770 € | 9a Da 7a (10) Da 0a 0a Da | 116/1 | |||||
2 | RACER PRIOR | 210 | H6 | AUDOUIN CH. | DESMARRES S. | 95 990 € | 1a 3a 1a (10) 4a 0a 4a 6a | 2.8/1 | |||||
3 | QUELLE IDYLLE | 210 | F7 | DESHAIES S. | TOURTEAU M. | 95 490 € | 2a 4a 7a 0a Da (10) 0a 7a | 15/1 | |||||
4 | QUERMES RUSH | 210 | H7 | MLLE GOETZ M. | GOETZ B. | 93 910 € | 5a 0a 0a (10) 0a 2a Da 2a | 15/1 | |||||
5 | QUAZOUMAX | 210 | H7 | ALLAIS P. M. | BETHOUART J. | 95 030 € | 5m 4a 4a 9a 9m 0a (10) 5m | 26/1 | |||||
6 | PINSON CHALEONNAIS | 210 | H8 | RAFFEGEAU S. | BOISNARD CH. | 95 350 € | 5m Da 7m 3a 5m 4a 5m 9a | 48/1 | |||||
7 | QUIM ITOU | 210 | H7 | STEPHANE LAMBERT | ROSENZWEIG J. | 95 410 € | 5a Da 1a (10) 8a 3a 8a Da | 24/1 | |||||
8 | QRISTO D'YMER | 210 | H7 | MARY PH. R. | HOUSSIN A. | 93 760 € | 3a 1a 0a 2a (10) 6a 4a 4a | 3.6/1 | |||||
9 | REVE DE SERVETTE | 210 | H6 | WISKER P. | F. VAN DOOYEWEERD J. | 94 760 € | 4m (10) 5m 3m 4a Dm 4m 3m | 76/1 | |||||
10 | RUBIS DE VALSOIZ | 210 | M6 | PITON J. CH. | MARIE B. | 86 690 € | 0a 3a Da 4a 9a 5a (10) 4a | 42/1 | |||||
11 | QUILEO DU GADE | 210 | M7 | POREE R. | LEVESQUE P. | 92 310 € | Ra (09) Da 3a 1a 2a 6a (08) | 18/1 | |||||
12 | QWIDIL | 210 | H7 | MLLE DELAUNAI L. | DELAUNAI G. | 89 340 € | 1a 1a 2a (10) 1a 2a 3a 1a | 6.8/1 | |||||
13 | QUELLE PIERRE | 210 | F7 | DERSOIR S. | LIENART O. | 52 030 € | 8a 0a 5a 2a (10) Da 0a Da | 135/1 | |||||
14 | PATRICIA DE CERISY | 210 | F8 | MENARD TH. | HERNOT G. | 82 260 € | 1a 2a 7a Da 7a (10) Da 6a | 29/1 | |||||
15 | QUENAHE D'ENIGUET | 210 | F7 | GARREAU P. | ROSENZWEIG J. | 78 200 € | (10) Da 2a 8a 5a Da 8a 8a | 55/1 | |||||
16 | POUNTAFLORES | 210 | F7 | THERON R. | LINDQVIST A. | 93 715 € | 0a 8a (10) 9a 8a 8a 0a 9a | 161/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'