Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES PEUPLIERS | 12:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE SAMOIS-SUR-SEINE | 12:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX GEORGES SANDOR | 13:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE SAMOREAU | 13:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA MALMONTAGNE | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX EUGENIE DE MONTIJO | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA CHAPELLE-LA-REINE | 15:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES HAUTEURS DE LA SOLLE | 15:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DU BOIS DE LA COMMANDERIE | 16:05 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 25 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Teste De Buch, Laval, Paris-Longchamp, Reims, plusieurs Trios (373.05€, 271.35€, 230.40€, 196.65€, 123.30€... ) |
|
Le jeudi 25 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à La Teste De Buch, Laval, Paris-Longchamp, Reims, plusieurs Trios (373.05€, 230.40€, 196.65€, 123.30€... ) |
|
Jockey :
Plat - 19000€ - 2000 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
4p 5p 6p 7p 10p 3p 2p 3p 9p (20) 5p 4p 6p
Jockey : BESNIER H.
9p (20) 8p 7p 3p 2p 4p 1p 8p 5p 4p 5p 11p
Jockey : LEFRANC T.
8p 11p 7p (20) 8p
Jockey : MOBIAN J.
9p (20) 7p 10p 7p
Jockey : MADAMET A.
4p 3p (20) 14p 1p 12p 5p 2p
Jockey : CHEYER MME PER.
1p 12p 6p 3p 5p (20) 12p 9p 4p 4p 8p 8p 8p
Jockey : DIDON-YAHLALI MLLE A.
13p 9p (20) 10p 9p 4p 4p 4p 5p 7p 7p 4p 6p
Jockey : MIETTE MLLE C.
(20) 16p 13p 10p
Jockey : GUITRAUD C.
2p 10p 9p (20) 6p
Jockey : BELMERE MME ANN. F.
Jockey : NICCO MLLE A.
(20) 10p 10p 7p 2p 1p 1p 7p 10p 5p
1 | POLYPTOTE | 56.5 | 11 | M3 | VALLE SKAR MLLE F. | BOUTIN (S) M. | 19 070 € | 4p 5p 6p 7p 10p 3p 2p 3p 9p (20) 5p 4p 6p | 5.6/1 | ||||
2 | PIC SYLVER | 57.5 | 3 | H3 | BESNIER H. | BARON A. | 24 485 € | 9p (20) 8p 7p 3p 2p 4p 1p 8p 5p 4p 5p 11p | 7.9/1 | ||||
3 | HAVEBLUE | 55.5 | 9 | H3 | LEFRANC T. | BOUTIN (S) C. | 0 € | 8p 11p 7p (20) 8p | 52.0/1 | ||||
4 | PERMENTON | 55 | 4 | H3 | MOBIAN J. | PONTOIR MLLE L. | 0 € | 9p (20) 7p 10p 7p | 52.0/1 | ||||
5 | HUNTBA | 56 | 7 | M3 | MADAMET A. | PANTALL HA. | 11 325 € | 4p 3p (20) 14p 1p 12p 5p 2p | 4.4/1 | ||||
6 | PRINCE LOS | 55 | 6 | M3 | CHEYER MME PER. | CARAYON J. | 13 850 € | 1p 12p 6p 3p 5p (20) 12p 9p 4p 4p 8p 8p 8p | 2.9/1 | ||||
7 | SKIP CHOP | 52.5 | 10 | H3 | DIDON-YAHLALI MLLE A. | BOUTIN (S) C. | 9 114 € | 13p 9p (20) 10p 9p 4p 4p 4p 5p 7p 7p 4p 6p | 56.0/1 | ||||
8 | MON DOUDOU | 53.5 | 8 | H3 | MIETTE MLLE C. | ARTU (S) JY. | 0 € | (20) 16p 13p 10p | 52.0/1 | ||||
9 | SATIN LADY | 52.5 | 5 | F3 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 2 400 € | 2p 10p 9p (20) 6p | 5.3/1 | ||||
10 | YOUR LOVE | 52 | 1 | F3 | BELMERE MME ANN. F. | ARTU (S) JY. | 0 € | 80.0/1 | |||||
11 | KISS POM | 52 | 2 | F3 | NICCO MLLE A. | MATHIJS Y. | 12 745 € | (20) 10p 10p 7p 2p 1p 1p 7p 10p 5p | 28.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : LEFRANC T.
5p 5p 6p 9p 2p 11p (20) 11p 3p 9p 12p 9p 14p
Jockey : CHAMPIER G.
4p (20) 2p 2p 3p 9p 5p 2p 8p 2p 17p (19) 12p 7p
Jockey : MOSSE G.
6p 5p 10p 13p (20) 5p 4p 8p 1p 8p 11p 4p 7p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
1p (20) 7p 6p 4p 8p 11p 13p 2p 5p 9p 7p (19) 7p
Jockey : NICCO MLLE A.
2p 3p (20) 8p 9p 9p 9p (19) 6p 3p
Jockey : BERTO M.
7p 4p 7p 5p 8p (20) 9p 11p 4p 6p 2p 6p 7p
Jockey : RAYBOULD MLLE K.
8p 8p (20) 16p 13p 3p 10p 9p 1p 8p (19) 14p 1p 2p
Jockey : GUYON M.
5p 3p 3p (20) 8p 7p 7p 10p 5p 14p 4p 10p 13p
Jockey : BOISSEAU L.
(20) 8p 7p 3p 2p 17p (19) 11p 10p 9p 2p 2p 16p 4p
Jockey : BACHELOT T.
3p 6p 7p 6p 2p (20) 5p 2p 8p 4p 7p 6p 11p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
10p 8p 6p 6p (20) 7p 10p 8p 7p 7p 7p 2p (19) 9p
Jockey : MOBIAN J.
12p 14p (20) 14p 12p (19) 7p 10p 10p
Jockey : HARDOUIN E.
14p (20) 2p 5p 4p 3p 10p 10p 4p 9p 8p 6p (19) 8p
Jockey : BREUX S.
6p 5p 4p (20) 7p 7p 3p 13p 10p 10p 4p 9p (19) 12p
Jockey : MASSIN MLLE A.
5p 3p 6p 5p 12p (20) 7p 9p 12p 13p (19) 11p 7p 8p
Jockey : NICOLEAU J.
11p 15p (20) 6p 2p 6p 7p 9p (19) 11p 3p 13p 3p 9p
Jockey : STEFAN C.
10p (20) 10p 8p 12p 15p (19) 5p 6p 15p 10p (18) 10p 13p 0p
Jockey : LEBOUC HUG.
6c Ts 11p 11p (20) 6p As Ah 14p 9p 9p 14p (19) Th
1 | SIMBAYA GER | 57.5 | 16 | F5 | LEFRANC T. | BOUTIN (S) C. | 22 500 € | 5p 5p 6p 9p 2p 11p (20) 11p 3p 9p 12p 9p 14p | 19.0/1 | ||||
2 | ZABELIA | 59 | 18 | F6 | CHAMPIER G. | BOUALEM F. | 32 325 € | 4p (20) 2p 2p 3p 9p 5p 2p 8p 2p 17p (19) 12p 7p | 9.5/1 | ||||
3 | ZINZICHERA | 59 | 15 | F9 | MOSSE G. | PERRET (S) N. | 102 220 € | 6p 5p 10p 13p (20) 5p 4p 8p 1p 8p 11p 4p 7p | 12.0/1 | ||||
4 | DEMOISELLEDAVIGNON | 57 | 5 | F10 | SANTIAGO MLLE D. | SCHIESTEL M. | 137 570 € | 1p (20) 7p 6p 4p 8p 11p 13p 2p 5p 9p 7p (19) 7p | 13.0/1 | ||||
5 | RADIEC | 57 | 10 | H6 | NICCO MLLE A. | MECKES F. | 6 175 € | 2p 3p (20) 8p 9p 9p 9p (19) 6p 3p | 4.9/1 | ||||
6 | PROELIA | 58 | 3 | F5 | BERTO M. | BOURGEAIS J. | 16 605 € | 7p 4p 7p 5p 8p (20) 9p 11p 4p 6p 2p 6p 7p | 16.0/1 | ||||
7 | LAGON MERSOIS | 55 | 14 | H9 | RAYBOULD MLLE K. | RAYBOULD I. | 75 300 € | 8p 8p (20) 16p 13p 3p 10p 9p 1p 8p (19) 14p 1p 2p | 95.0/1 | ||||
8 | JOLIE STORM GB | 57 | 17 | F6 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 47 445 € | 5p 3p 3p (20) 8p 7p 7p 10p 5p 14p 4p 10p 13p | 5.0/1 | ||||
9 | TEXAS BRIGHT MOON | 57 | 6 | F8 | BOISSEAU L. | JANSSEN MME C. | 53 745 € | (20) 8p 7p 3p 2p 17p (19) 11p 10p 9p 2p 2p 16p 4p | 34.0/1 | ||||
10 | PEAGEOISE D'AUMONT | 56.5 | 1 | F5 | BACHELOT T. | CESANDRI (S) M. | 7 645 € | 3p 6p 7p 6p 2p (20) 5p 2p 8p 4p 7p 6p 11p | 8.2/1 | ||||
11 | MEHYT | 55 | 9 | H6 | VALLE SKAR MLLE F. | QUERE MLLE S. | 22 650 € | 10p 8p 6p 6p (20) 7p 10p 8p 7p 7p 7p 2p (19) 9p | 28.0/1 | ||||
12 | RESOUDJA | 55 | 2 | H5 | MOBIAN J. | QUERE MLLE S. | 0 € | 12p 14p (20) 14p 12p (19) 7p 10p 10p | 123.0/1 | ||||
13 | WALDENON | 55.5 | 13 | H8 | HARDOUIN E. | JESUS S. | 53 320 € | 14p (20) 2p 5p 4p 3p 10p 10p 4p 9p 8p 6p (19) 8p | 13.0/1 | ||||
14 | DUSTY MEN | 55.5 | 4 | H8 | BREUX S. | CHABOT L. | 6 325 € | 6p 5p 4p (20) 7p 7p 3p 13p 10p 10p 4p 9p (19) 12p | 25.0/1 | ||||
15 | PINK LOTUS | 54 | 12 | H5 | MASSIN MLLE A. | MORINEAU S. | 7 340 € | 5p 3p 6p 5p 12p (20) 7p 9p 12p 13p (19) 11p 7p 8p | 22.0/1 | ||||
16 | DON PAPA | 55.5 | 11 | H8 | NICOLEAU J. | DREAN M. | 64 400 € | 11p 15p (20) 6p 2p 6p 7p 9p (19) 11p 3p 13p 3p 9p | 47.0/1 | ||||
17 | POKERSLY | 55.5 | 8 | H11 | STEFAN C. | KENNEL F. | 203 225 € | 10p (20) 10p 8p 12p 15p (19) 5p 6p 15p 10p (18) 10p 13p 0p | 61.0/1 | ||||
18 | SEMEUR | 54 | 7 | H6 | LEBOUC HUG. | POCHE T. | 8 715 € | 6c Ts 11p 11p (20) 6p As Ah 14p 9p 9p 14p (19) Th | 113.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : GUITRAUD C.
4p (20) 6p 6p 2p 7p 3p 1p 4p (19) 2p 3p
Jockey : BERTO M.
4p (20) 3p 3p 1p
Jockey : NOBILI M.
1p 2p
Jockey : BOURGOIS Y.
4p (20) 10p 8p 9p 7p 3p 2p (19) 1p
Jockey : PERRETTE Q.
6p (19) 4p 6p 9p
Jockey : BAZIRE P.
(20) 8p 5p 9p 6p 6p (19) 1p 2p
Jockey : STEFAN C.
4p 8p (20) 9p 5p 4p 4p (19) 6p 7p 2p 2p 6p
Jockey : MANGIONE R.
4p (20) 9p 13p 2p 6p 5p 8p 9p 6p 3p (19) 1p 3p
1 | AL KHAMSIN | 59 | 5 | H4 | GUITRAUD C. | DE CHEVIGNY P. | 35 553 € | 4p (20) 6p 6p 2p 7p 3p 1p 4p (19) 2p 3p | 9.4/1 | ||||
2 | PADOVANA | 57.5 | 3 | F4 | BERTO M. | GRAFFARD (S) FH. | 23 062 € | 4p (20) 3p 3p 1p | 2.3/1 | ||||
3 | HIGHLAND DANCER IRE | 57.5 | 2 | F4 | NOBILI M. | PANTALL HA. | 10 500 € | 1p 2p | 2.8/1 | ||||
4 | INSTRUIT GB | 57 | 6 | H4 | BOURGOIS Y. | CHAPPET F. | 25 030 € | 4p (20) 10p 8p 9p 7p 3p 2p (19) 1p | 10.0/1 | ||||
5 | KING OF THE NORTH IRE | 57 | 7 | H4 | PERRETTE Q. | GERNAY MLLE G. | 323 € | 6p (19) 4p 6p 9p | 29.0/1 | ||||
6 | PALMIRO | 57 | 1 | H4 | BAZIRE P. | HICKST W. | 12 592 € | (20) 8p 5p 9p 6p 6p (19) 1p 2p | 18.0/1 | ||||
7 | FEE HISTORIQUE | 55.5 | 4 | F4 | STEFAN C. | SHIMIZU H. | 22 870 € | 4p 8p (20) 9p 5p 4p 4p (19) 6p 7p 2p 2p 6p | 13.0/1 | ||||
8 | HIGH FLYING BIRD | 55.5 | 8 | F4 | MANGIONE R. | HAIGH MLLE V. | 13 127 € | 4p (20) 9p 13p 2p 6p 5p 8p 9p 6p 3p (19) 1p 3p | 43.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : VERHESTRAETEN E.
5p 1p 2p 2p (20) 2p 7p 6p 1p 2p 11p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 2p (20) 6p 4p 4p 5p 2p 1p
Jockey : GUYON M.
(20) 4p 5p 1p 3p 2p (19) 2p
Jockey : POGGIONOVO MME LAU.
1p (20) 2p
Jockey : MADAMET A.
(20) 1p 5p 9p 3p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
10p 9p (20) 4p 6p 3p 3p 4p 1p 1p 2p 4p (19) 10p
Jockey : BARZALONA M.
8p
1 | LIGHT IN THE DARK | 57 | 4 | F4 | VERHESTRAETEN E. | CHAPPET F. | 37 117 € | 5p 1p 2p 2p (20) 2p 7p 6p 1p 2p 11p | 8.6/1 | ||||
2 | MEDIA STORM GB | 60 | 5 | M4 | MENDIZABAL I. | BROGI S. | 16 804 € | 1p 2p (20) 6p 4p 4p 5p 2p 1p | 10.0/1 | ||||
3 | SEACHANGE | 59.5 | 7 | F4 | GUYON M. | LAFFON-PARIAS C. | 34 490 € | (20) 4p 5p 1p 3p 2p (19) 2p | 2.6/1 | ||||
4 | JUST LIGHT | 56.5 | 1 | M4 | POGGIONOVO MME LAU. | COUETIL (S) A. | 9 200 € | 1p (20) 2p | 8.7/1 | ||||
5 | SCENARIO GER | 57.5 | 3 | H4 | MADAMET A. | HICKST W. | 9 625 € | (20) 1p 5p 9p 3p | 33.0/1 | ||||
6 | MOZZARELLA | 57 | 6 | F4 | MICHEL MLLE MIC. | CAULLERY N. | 56 136 € | 10p 9p (20) 4p 6p 3p 3p 4p 1p 1p 2p 4p (19) 10p | 7.8/1 | ||||
7 | L'ABSOLUE GB | 55.5 | 2 | F4 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 0 € | 8p | 3.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 2200 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
2p (20) 11p 9p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
9p
Jockey : GUYON M.
7p 9p
Jockey : TRULLIER T.
6p (20) 11p 9p
Jockey : BESNIER H.
3p
Jockey : LE GLAND MLLE C.
10p
Jockey : MURZABAYEV B.
(20) 2p 3p 3p
Jockey : CLAUDIC J.
12p
Jockey : D' ANDIGNE O.
2p 11p
Jockey : BARZALONA M.
(20) 8p
Jockey : BREUX S.
(20) 7p
Jockey : BENOIST G.
1 | MUTABAHI | 58 | 4 | M3 | PESLIER O. | PANTALL HA. | 5 400 € | 2p (20) 11p 9p | 4.6/1 | ||||
2 |
PRINCE DES DUNES
|
55.5 | 7 | H3 | VALLE SKAR MLLE F. | BARANDE BARBE MME C. | 0 € | 9p | - | ||||
3 | BRAS DE FER | 58 | 9 | H3 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 0 € | 7p 9p | 8.8/1 | ||||
4 | INNOVATOR GB | 58 | 6 | H3 | TRULLIER T. | CAULLERY N. | 0 € | 6p (20) 11p 9p | 28.0/1 | ||||
5 | BRISTOL HILL IRE | 55.5 | 8 | H3 | BESNIER H. | FABRE (S) A. | 4 050 € | 3p | 2.4/1 | ||||
6 | CHIPEUR DE BOSDA | 55.5 | 5 | H3 | LE GLAND MLLE C. | MIKHALIDES E. | 0 € | 10p | 66.0/1 | ||||
7 | QUELLO IRE | 58 | 2 | H3 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 7 950 € | (20) 2p 3p 3p | 6.4/1 | ||||
8 |
STRATOSPHERIQUE
|
58 | 10 | H3 | CLAUDIC J. | LECOIFFIER E. | 0 € | 12p | 33.0/1 | ||||
9 | BEAU FRENCH | 55.5 | 1 | M3 | D' ANDIGNE O. | DE MIEULLE (S) J. | 2 200 € | 2p 11p | 12.0/1 | ||||
10 | VON FERSEN IRE | 58 | 12 | H3 | BARZALONA M. | BRANDT (S) P&J. | 0 € | (20) 8p | 13.0/1 | ||||
11 | LANUZA GER | 58 | 11 | H3 | BREUX S. | WOLTERS CJM. | 0 € | (20) 7p | 91.0/1 | ||||
12 | SILVER SILK GB | 56 | 3 | H3 | BENOIST G. | BARBEROT (S) Y. | 0 € | 16.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 2200 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
9p (20) 3p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
10p
Jockey : GUITRAUD C.
5p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p (20) 4p
Jockey : MANGIONE R.
7p 7p 10p (20) 11p 8p 8p
Jockey : PASQUIER S.
7p
Jockey : BOISSEAU L.
10p
Jockey : PERRETTE Q.
3p 10p
Jockey : GUYON M.
4p
Jockey : JOURNIAC H.
Jockey : CHEMINAUD V.
Jockey : BENOIST G.
1 | RICLA GB | 58 | 11 | F3 | PESLIER O. | LAFFON-PARIAS C. | 3 720 € | 9p (20) 3p | 5.6/1 | ||||
2 | ROMANELLA | 55.5 | 8 | F3 | VALLE SKAR MLLE F. | LERNER (S) C&Y. | 0 € | 10p | 58.0/1 | ||||
3 | CONTESSA SENORA | 54.5 | 2 | F3 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 1 475 € | 5p 4p | 31.0/1 | ||||
4 | GOLDOFTHECITY | 58 | 12 | F3 | MENDIZABAL I. | LYON E. | 4 720 € | 4p (20) 4p | 19.0/1 | ||||
5 | PAQUITA | 56.5 | 9 | F3 | MANGIONE R. | HAIGH MLLE V. | 668 € | 7p 7p 10p (20) 11p 8p 8p | 62.0/1 | ||||
6 | COVADONGA | 58 | 4 | F3 | PASQUIER S. | CHAPPET F. | 0 € | 7p | 9.7/1 | ||||
7 | ROSE TENDRE | 58 | 10 | F3 | BOISSEAU L. | FAVEREAUX P. | 0 € | 10p | 75.0/1 | ||||
8 | LOIRE | 56.5 | 7 | F3 | PERRETTE Q. | LE DREN DOLEUZE R. | 3 750 € | 3p 10p | 8.6/1 | ||||
9 | URBANIA GB | 58 | 1 | F3 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 2 700 € | 4p | 2.1/1 | ||||
10 | AMALNA | 56 | 5 | F3 | JOURNIAC H. | GRAFFARD (S) FH. | 0 € | 9.7/1 | |||||
11 | BLUE PRINCESS | 56 | 3 | F3 | CHEMINAUD V. | PANTALL HA. | 0 € | 18.0/1 | |||||
12 | LA GREGORIENNE | 56 | 6 | F3 | BENOIST G. | BARBEROT (S) Y. | 0 € | 24.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGEAIS A.
4p 8p 1p 6p 11p (20) 10p 4p 3p 6p 2p 3p 5p
Jockey : BARZALONA M.
5p 4p 4p 6p 8p (20) 9p 6p 8p 4p (19) 4p 4p 1p
Jockey : PASQUIER S.
2p 3p (20) 2p 12p 2p 11p 15p 7p 6p (19) 2p 5p 6p
Jockey : PLANQUE S.
5p 6p 7p 7p 6p (20) 6p 9p 2p 1p 2p 11p 7p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
(20) 13p 10p 3p 7p 1p 3p 4p 4p 6p 7p 9p 3p
Jockey : BACHELOT T.
12p 3p (20) 1p 6p 4p 10p 12p 7p (19) 6p 2p 1p 9p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p 5p 1p 1p 4p 6p 15p 13p 8p 12p (20) 2p 4p
Jockey : LEFRANC T.
6p 1p 2p 13p 4p 9p 7p (20) 5p 13p 9p 7p 1p
Jockey : LEBOUC HUG.
1p (20) 8p 3p 10p 6p 1p 8p 7p 6p 13p (19) 9p
Jockey : GUYON M.
9p (20) 8p 4p 2p 9p 5p 8p 2p 7p 3p 9p 5p
Jockey : BOISSEAU L.
7p 8p (20) 11p Th Ah (19) Ah 3h 3h 4h 4h Ts 3s
Jockey : BARON T.
14p 2p 13p (20) 9p 11p 7p 5p 11p 1p 10p 6p 3p
Jockey : MAILLOT S.
8p 2p 6p 6p 15p (20) 11p 3p 12p 1p 4p 5p 3p
Jockey : CHEYER MME PER.
12p (20) 6p 5p 4p 7p 7p 9p 15p 3p 10p 6p 13p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
7p (20) 15p 10p 5p 11p 10p (19) 2p 3p 3p 4p 6p 4p
Jockey : BREUX S.
12p 8p 9p (20) 9p 6p 4p 10p 10p (19) 6p (18) 0p (17) 0p
Jockey : NICOLEAU J.
11p 7p (20) 11p 1p 5p 7p 3p 6p 8p 2p 6p 4p
Jockey : GROSSO MLLE L.
10p 12p (20) 13p 7p 1p 3p 14p 9p 5p 9p 4p 14p
1 | BALLDY D'AZE | 60 | 4 | H9 | BOURGEAIS A. | LEENDERS N. | 119 185 € | 4p 8p 1p 6p 11p (20) 10p 4p 3p 6p 2p 3p 5p | 13.0/1 | ||||
2 | A FINE ROMANCE | 60 | 17 | F5 | BARZALONA M. | PERRET (S) N. | 30 660 € | 5p 4p 4p 6p 8p (20) 9p 6p 8p 4p (19) 4p 4p 1p | 8.7/1 | ||||
3 | HONGBAO | 59.5 | 1 | H5 | PASQUIER S. | CHAPPET F. | 20 000 € | 2p 3p (20) 2p 12p 2p 11p 15p 7p 6p (19) 2p 5p 6p | 3.0/1 | ||||
4 | CROCY | 57.5 | 7 | H7 | PLANQUE S. | PLANQUE (S) J. | 70 630 € | 5p 6p 7p 7p 6p (20) 6p 9p 2p 1p 2p 11p 7p | 17.0/1 | ||||
5 | DOUVILLE | 57.5 | 3 | F7 | MICHEL MLLE MIC. | MATHIJS Y. | 94 190 € | (20) 13p 10p 3p 7p 1p 3p 4p 4p 6p 7p 9p 3p | 24.0/1 | ||||
6 | IMAGO JASIUS | 59 | 13 | H8 | BACHELOT T. | MONNIER (S) F. | 86 150 € | 12p 3p (20) 1p 6p 4p 10p 12p 7p (19) 6p 2p 1p 9p | 10.0/1 | ||||
7 | TARCENAY IRE | 57 | 16 | H6 | SANTIAGO MLLE D. | MARTINON C. | 81 781 € | 7p 5p 1p 1p 4p 6p 15p 13p 8p 12p (20) 2p 4p | 13.0/1 | ||||
8 | SANDOSIDE | 55.5 | 11 | H10 | LEFRANC T. | BOUTIN (S) C. | 231 760 € | 6p 1p 2p 13p 4p 9p 7p (20) 5p 13p 9p 7p 1p | 21.0/1 | ||||
9 | CHARLES LEGEND | 56 | 14 | H5 | LEBOUC HUG. | AUDOUIN B. | 10 625 € | 1p (20) 8p 3p 10p 6p 1p 8p 7p 6p 13p (19) 9p | 24.0/1 | ||||
10 | MONFRERE | 57 | 5 | H8 | GUYON M. | CESANDRI (S) M. | 101 170 € | 9p (20) 8p 4p 2p 9p 5p 8p 2p 7p 3p 9p 5p | 8.5/1 | ||||
11 |
MIRASTAR
|
57 | 10 | H6 | BOISSEAU L. | LEBOSSE J. | 22 100 € | 7p 8p (20) 11p Th Ah (19) Ah 3h 3h 4h 4h Ts 3s | 43.0/1 | ||||
12 | SOUL SURVIVOR | 56.5 | 15 | F5 | BARON T. | LE GAL R. | 45 421 € | 14p 2p 13p (20) 9p 11p 7p 5p 11p 1p 10p 6p 3p | 37.0/1 | ||||
13 | RIQUET | 56 | 9 | M6 | MAILLOT S. | BOUTIN (S) C. | 123 110 € | 8p 2p 6p 6p 15p (20) 11p 3p 12p 1p 4p 5p 3p | 15.0/1 | ||||
14 | CARNAGEO | 53 | 2 | H8 | CHEYER MME PER. | SCHIESTEL M. | 116 219 € | 12p (20) 6p 5p 4p 7p 7p 9p 15p 3p 10p 6p 13p | 38.0/1 | ||||
15 | HANIDA | 54 | 12 | F5 | VALLE SKAR MLLE F. | AESCHBACHER MME F. | 21 380 € | 7p (20) 15p 10p 5p 11p 10p (19) 2p 3p 3p 4p 6p 4p | 58.0/1 | ||||
16 | MERRY MALPIC | 54 | 8 | F6 | BREUX S. | CHABOT L. | 800 € | 12p 8p 9p (20) 9p 6p 4p 10p 10p (19) 6p (18) 0p (17) 0p | 81.0/1 | ||||
17 | HUANG HO | 53.5 | 18 | H11 | NICOLEAU J. | LEGROS (S) B. | 169 555 € | 11p 7p (20) 11p 1p 5p 7p 3p 6p 8p 2p 6p 4p | 53.0/1 | ||||
18 | SEEKING REVENGE | 52 | 6 | H6 | GROSSO MLLE L. | SIAVY-JULIEN MME E. | 34 810 € | 10p 12p (20) 13p 7p 1p 3p 14p 9p 5p 9p 4p 14p | 27.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2000 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
16p 1p 4p 6p 11p (20) 12p 1p 5p 12p 7p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
15p 13p 14p 12p (20) 12p 2p 6p 1p 13p 3p 11p 5p
Jockey : ANDROUIN M.
15p (20) 5p 8p 1p 6p 7p (19) 3p 9p 9p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
4p 5p 6p 2p 11p 5p 3p (20) 3p 13p 7p 2p 2p
Jockey : SPEICHER T.
2p 3p 6p 7p (20) 2p 11p 5p 1p (19) 4p
Jockey : CHAMPIER G.
10p 12p (20) 11p 1p 1p 2p 3p 9p 5p 8p 6p 10p
Jockey : BARZALONA M.
2p 3p 5p 5p (20) 10h 5p 10p
Jockey : TRULLIER T.
4p 10p 5p 7p 4p (20) 5p 2p 5p 2p 10p 7p 6p
Jockey : GUYON M.
Dp 5p 3p (20) 3p 6p 3p 4p 5p 2p 9p 8p 4p
Jockey : DELALANDE M.
6p 6p 17p 11p (20) 1p 3p 6p 2p 9p 5p 6p 7p
Jockey : PESLIER MLLE M.
6p 3p (20) 8p 8p 11p 5p 5p 5p 7p 6p 6p 4p
Jockey : ETIENNE E.
10p 8p (20) 9p (19) 7p 7p
Jockey : BACHELOT T.
4p 9p 4p 5p 4p (20) 7p 13p 7p 3p 2p 7p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
14p 6p 10p 5p (20) 6p 11p 4p 6p 1p 4p 4p 14p
Jockey : BENOIST G.
10p 2p 13p 5p (20) 3p 7p 10p
Jockey : BESNIER H.
8p 8p 9p 13p 7p (20) 11p 5p 8p 9p 5p 6p 4p
Jockey : PASQUIER S.
13p 7p 14p 6p
Jockey : LEBOUC HUG.
6p (20) 13p 9p 2p 3p 8p Ap 6p 10p
1 | BERING PALACE | 58.5 | 14 | H4 | VALLE SKAR MLLE F. | BARANDE BARBE MME C. | 23 441 € | 16p 1p 4p 6p 11p (20) 12p 1p 5p 12p 7p 5p | 16.0/1 | ||||
2 | AMOUR NOCTURNE | 60 | 16 | F4 | HARDOUIN E. | LERNER (S) C&Y. | 22 330 € | 15p 13p 14p 12p (20) 12p 2p 6p 1p 13p 3p 11p 5p | 15.0/1 | ||||
3 |
ZAWAT
|
60 | 18 | F4 | ANDROUIN M. | DELALANDE W. | 11 276 € | 15p (20) 5p 8p 1p 6p 7p (19) 3p 9p 9p | - | ||||
4 | MATTINA FORZA GB | 58 | 1 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | BONNEFOY (S) Y. | 39 345 € | 4p 5p 6p 2p 11p 5p 3p (20) 3p 13p 7p 2p 2p | 8.2/1 | ||||
5 | RISKY JANE | 59.5 | 8 | F4 | SPEICHER T. | BUDKA MLLE A. | 13 127 € | 2p 3p 6p 7p (20) 2p 11p 5p 1p (19) 4p | 11.0/1 | ||||
6 |
TROU AUX BICHES
|
59 | 7 | F4 | CHAMPIER G. | BOUALAM L. | 21 975 € | 10p 12p (20) 11p 1p 1p 2p 3p 9p 5p 8p 6p 10p | 28.0/1 | ||||
7 | MORNE ROUGE | 58.5 | 9 | H4 | BARZALONA M. | CHOTARD R. | 6 925 € | 2p 3p 5p 5p (20) 10h 5p 10p | 3.4/1 | ||||
8 | KUNDRIE IRE | 58 | 4 | F4 | TRULLIER T. | BEAUNEZ BR. | 26 650 € | 4p 10p 5p 7p 4p (20) 5p 2p 5p 2p 10p 7p 6p | 24.0/1 | ||||
9 | LIGHTS COME ON | 58 | 11 | F4 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 15 045 € | Dp 5p 3p (20) 3p 6p 3p 4p 5p 2p 9p 8p 4p | 13.0/1 | ||||
10 |
DJIDJI L'AMOROSA
|
57.5 | 15 | F4 | DELALANDE M. | DELALANDE W. | 15 790 € | 6p 6p 17p 11p (20) 1p 3p 6p 2p 9p 5p 6p 7p | - | ||||
11 | SITUMELEDEMANDAIS | 55 | 3 | H4 | PESLIER MLLE M. | SMAGA D. | 9 290 € | 6p 3p (20) 8p 8p 11p 5p 5p 5p 7p 6p 6p 4p | 13.0/1 | ||||
12 | JE N'Y CROIS PAS | 57.5 | 6 | H4 | ETIENNE E. | REGLEY O. | 0 € | 10p 8p (20) 9p (19) 7p 7p | 62.0/1 | ||||
13 | MOLINO | 57 | 13 | M4 | BACHELOT T. | NICOT (S) P. | 32 840 € | 4p 9p 4p 5p 4p (20) 7p 13p 7p 3p 2p 7p 3p | 11.0/1 | ||||
14 | HAWANERA | 57 | 17 | F4 | MENDIZABAL I. | CESANDRI (S) M. | 12 850 € | 14p 6p 10p 5p (20) 6p 11p 4p 6p 1p 4p 4p 14p | 49.0/1 | ||||
15 | MASTERPOWER | 57 | 2 | H4 | BENOIST G. | NIGGE (S) M. | 7 100 € | 10p 2p 13p 5p (20) 3p 7p 10p | 12.0/1 | ||||
16 | SILK THREAD | 57 | 12 | F4 | BESNIER H. | BUDKA MLLE A. | 2 625 € | 8p 8p 9p 13p 7p (20) 11p 5p 8p 9p 5p 6p 4p | 16.0/1 | ||||
17 | SHAWBAK | 56 | 5 | H4 | PASQUIER S. | MENNESSIER MARTINEZ MME H. | 0 € | 13p 7p 14p 6p | 20.0/1 | ||||
18 | OKER BANE | 54 | 10 | M4 | LEBOUC HUG. | LERAY (S) E. | 3 565 € | 6p (20) 13p 9p 2p 3p 8p Ap 6p 10p | 23.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 2000 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : MAILLOT S.
1p 7p 5p (20) 6p 2p 4p 3p 5p 3p 8p 1p (19) 4p
Jockey : NICCO MLLE A.
11p (20) 6p 3p 7p 4p 5p 7p 1p 2p 2p 3p 3p
Jockey : VELON MLLE M.
(20) 2p 1p 2p 2p 5p 5p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
12p 2p (20) 5p 5p 1p 4p 6p 7p
Jockey : BESNIER H.
5p (20) 11p 9p 4p 3p 7p 3p 1p (19) 5p 2p 8p 7p
Jockey : LEMAITRE A.
8p (20) 6p 1p 4p 7p
Jockey : CLAUDIC J.
5p 11p (20) 12p 12p 4p 3p 2p 1p 6p 8p 7p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
12p 1p 5p 5h (20) 1h 7p 8p 3p 15p 4p 3p 8p
Jockey : GUYON M.
2p 5p 1p 6p (20) 4p 2p 14p 10p 4p 10p
Jockey : MADAMET A.
(20) 1p 6p 6p 6p 6p 3p
Jockey : POGGIONOVO MME LAU.
11p (20) 11p 10p 10p 11p 2p 3p 1p 9p
Jockey : JOURNIAC H.
6p 8p 2p 13p 8p (20) 2p 2p 4p 5p 5p 12p (19) 5p
Jockey : HARDOUIN E.
5p 6p 9p 16p (20) 2p 6p 9p 1p 8p 6p
Jockey : TRULLIER T.
11p (20) 14p 6p 4p 1p 3p 11p 6p 3p 12p (19) 8p 7p
Jockey : BOURGOIS Y.
(20) 2p 12p 7p
Jockey : BOISSEAU L.
9p 8p 13p (19) 9p 12p 1p 1p 1p 5p 9p 10p
Jockey : BARON T.
7p 7p 3p (20) 9p 9p 2p 2p 4p 2p (19) 6p
Jockey : BACHELOT T.
5p 5p (20) 3p 4p 4p 4p 6p 7p 8p 1p 13p 7p
1 | KARIOITAHI IRE | 60 | 10 | F4 | MAILLOT S. | ALLONCLE F. | 44 415 € | 1p 7p 5p (20) 6p 2p 4p 3p 5p 3p 8p 1p (19) 4p | 26.0/1 | ||||
2 | ANOTHER PLANET | 58.5 | 17 | H4 | NICCO MLLE A. | GOUDOT B. | 70 271 € | 11p (20) 6p 3p 7p 4p 5p 7p 1p 2p 2p 3p 3p | 69.0/1 | ||||
3 | BOY DAVIER | 58.5 | 13 | H4 | VELON MLLE M. | DE CHEVIGNY P. | 21 885 € | (20) 2p 1p 2p 2p 5p 5p 8p | 8.7/1 | ||||
4 | PANJAMAN | 60 | 9 | H4 | MENDIZABAL I. | CERULIS S. | 14 845 € | 12p 2p (20) 5p 5p 1p 4p 6p 7p | 5.3/1 | ||||
5 | PINK PRINCESS GB | 59.5 | 6 | F4 | BESNIER H. | WOLTERS CJM. | 52 964 € | 5p (20) 11p 9p 4p 3p 7p 3p 1p (19) 5p 2p 8p 7p | 58.0/1 | ||||
6 | SUDAN | 59.5 | 18 | M4 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 10 059 € | 8p (20) 6p 1p 4p 7p | 13.0/1 | ||||
7 | ARCO GRANDE | 59 | 16 | H4 | CLAUDIC J. | LYON E. | 22 385 € | 5p 11p (20) 12p 12p 4p 3p 2p 1p 6p 8p 7p | 11.0/1 | ||||
8 | AMAZING FILLY | 57.5 | 5 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | BONNEFOY (S) Y. | 34 355 € | 12p 1p 5p 5h (20) 1h 7p 8p 3p 15p 4p 3p 8p | 21.0/1 | ||||
9 | BOURDAIN | 57.5 | 8 | M4 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 19 240 € | 2p 5p 1p 6p (20) 4p 2p 14p 10p 4p 10p | 4.1/1 | ||||
10 | TOM RED GER | 57.5 | 4 | H4 | MADAMET A. | HICKST W. | 3 450 € | (20) 1p 6p 6p 6p 6p 3p | 14.0/1 | ||||
11 | OLGA | 54.5 | 1 | F4 | POGGIONOVO MME LAU. | JUNG MLLE C. | 17 996 € | 11p (20) 11p 10p 10p 11p 2p 3p 1p 9p | 42.0/1 | ||||
12 | GET SET IRE | 57 | 7 | H4 | JOURNIAC H. | HOLLINSHEAD A. | 47 230 € | 6p 8p 2p 13p 8p (20) 2p 2p 4p 5p 5p 12p (19) 5p | 21.0/1 | ||||
13 | EDGAR BEST IRE | 57 | 14 | M4 | HARDOUIN E. | CARNEVALI F. | 11 380 € | 5p 6p 9p 16p (20) 2p 6p 9p 1p 8p 6p | 15.0/1 | ||||
14 | LADY MAG | 56.5 | 15 | F4 | TRULLIER T. | DE NICOLAY H. | 22 814 € | 11p (20) 14p 6p 4p 1p 3p 11p 6p 3p 12p (19) 8p 7p | 34.0/1 | ||||
15 |
MISSION IMPOSSIBLE
|
56.5 | 12 | H4 | BOURGOIS Y. | BARBEDETTE G. | 2 700 € | (20) 2p 12p 7p | - | ||||
16 | SPINNING MIST GB | 56.5 | 11 | F4 | BOISSEAU L. | POCHE T. | 28 450 € | 9p 8p 13p (19) 9p 12p 1p 1p 1p 5p 9p 10p | 61.0/1 | ||||
17 | HANA DELA BARRIERE | 56 | 2 | F4 | BARON T. | LECOIFFIER E. | 14 107 € | 7p 7p 3p (20) 9p 9p 2p 2p 4p 2p (19) 6p | 24.0/1 | ||||
18 | JOAO | 55 | 3 | H4 | BACHELOT T. | BOUTIN (S) M. | 31 090 € | 5p 5p (20) 3p 4p 4p 4p 6p 7p 8p 1p 13p 7p | 13.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 690,90 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 300,70 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 290,60 pts
4
Jojo79
11
6
3
2 955,80 pts
5
Cham...
12
7
4
2 928,80 pts
6
SB1969
10
8
4
2 907,30 pts
7
RGG25
12
7
5
2 885,20 pts
8
KaNe7320
12
6
4
2 848,40 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'