Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE L'OBELISQUE | 16:27 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE BELSUNCE | 17:02 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX ANTOINE NUCERA | 17:37 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DES BIGNONES | 18:12 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE SAIGNON | 18:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES CYCLAMENS | 19:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DENIS BENSUSSAN | 19:45 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mardi 21 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Angers, Toulouse, Vichy, Vincennes, plusieurs Trios (546.00€, 260.25€... ) |
|
Le mardi 21 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Angers, Toulouse, Vichy, Vincennes, plusieurs Trios (1524.90€, 556.05€, 546.00€, 260.25€, 156.30€... ) |
|
Jockey :
Plat - 16000€ - 1500 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT P. C.
1p 10p 7p 3p
Jockey : MURINO P.
3p 5p 6p 4p 7p 4p 6p
Jockey : ORANI ANT.
10p 1p 6p 7p 6p 7p 8p 2p 6p 2p
Jockey : RUIS S.
5p 1p 3p 5p 13p 6p 10p 10p 5p 8p
Jockey : BLONDEL F.
3p 9p 2p 3p 7p 5p 3p 2p 2p 6p 3p 4p
Jockey : HAMELIN A.
2p 4p 5p 3p 4p 2p 4p 8p 4p 6p 6p (18) 6p
Jockey : HARDOUIN E.
8p 4p 8p 3p (18) 3p 6p 2p 3p
Jockey : FORESI F.
9p 4p 2p 2p 3p 6p 2p 5p 2p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
11p 6p 7p 4p 1p 2p 2p 7p (18) 1p 8p 0p
Jockey : CIESLIK MLLE E.
1p 2p 8p 6p 6p 2p 4p 13p 4p 7p 3p 5p
Jockey : GRANDIN M.
(18) 7p 9p 7p 6p 6p 1p 5p 3p
Jockey : GUYON M.
4p 10p 2p 14p 2p 10p (18) 11p
Jockey : POUCHIN A.
13p 6p 7p 10p 11p 14p 12p 2p 4p 10p 4p 5p
Jockey : BARBAUD K.
6p 12p 9p 7p 8p 4p 16p 4p 4p 5p 1p 4p
1 | CASIVE | 60 | 14 | F3 | BOUDOT P. C. | REYNIER J. | 8 400 € | 1p 10p 7p 3p | 2.7/1 | ||||
2 | STRIKE BOMBER | 58.5 | 13 | H3 | MURINO P. | ROSSI (S) CHA. | 7 550 € | 3p 5p 6p 4p 7p 4p 6p | 34.0/1 | ||||
3 | MAKALIA IRE | 58.5 | 11 | F3 | ORANI ANT. | REYNIER J. | 14 500 € | 10p 1p 6p 7p 6p 7p 8p 2p 6p 2p | 31.0/1 | ||||
4 | LOVE HENRY IRE | 59.5 | 3 | F3 | RUIS S. | ROSSI F. | 11 650 € | 5p 1p 3p 5p 13p 6p 10p 10p 5p 8p | 7.7/1 | ||||
5 | AMETHYST | 59 | 7 | F3 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 43 300 € | 3p 9p 2p 3p 7p 5p 3p 2p 2p 6p 3p 4p | 11.0/1 | ||||
6 | ADDICTED LOVE | 58.5 | 4 | F3 | HAMELIN A. | VERMEULEN (S) F. | 56 460 € | 2p 4p 5p 3p 4p 2p 4p 8p 4p 6p 6p (18) 6p | 4.9/1 | ||||
7 | AERION GER | 58.5 | 12 | H3 | HARDOUIN E. | GEISLER G. | 21 850 € | 8p 4p 8p 3p (18) 3p 6p 2p 3p | 33.0/1 | ||||
8 | NEELAKURINJI | 57.5 | 6 | F3 | FORESI F. | FORESI F. | 16 000 € | 9p 4p 2p 2p 3p 6p 2p 5p 2p | 11.0/1 | ||||
9 | THINK LOVE IRE | 55 | 8 | F3 | SANTIAGO MLLE D. | PARIZE J. | 25 550 € | 11p 6p 7p 4p 1p 2p 2p 7p (18) 1p 8p 0p | 52.0/1 | ||||
10 | A COURT D'ARGENT | 54.5 | 2 | F3 | CIESLIK MLLE E. | BORGEL (S) K. | 18 000 € | 1p 2p 8p 6p 6p 2p 4p 13p 4p 7p 3p 5p | 13.0/1 | ||||
11 | LESS TOI ALLER | 55 | 5 | F3 | GRANDIN M. | KREBS (S) M. | 12 620 € | (18) 7p 9p 7p 6p 6p 1p 5p 3p | 99.0/1 | ||||
12 | HAPPY BEAN USA | 55 | 9 | F3 | GUYON M. | DUREPAIRE (S) Y. | 4 950 € | 4p 10p 2p 14p 2p 10p (18) 11p | 15.0/1 | ||||
13 | GRAND SECRET | 52.5 | 10 | H3 | POUCHIN A. | BOUTIN (S) M. | 44 050 € | 13p 6p 7p 10p 11p 14p 12p 2p 4p 10p 4p 5p | 71.0/1 | ||||
14 | ROBINWOOD | 53 | 1 | H3 | BARBAUD K. | VERMEULEN (S) F. | 40 730 € | 6p 12p 9p 7p 8p 4p 16p 4p 4p 5p 1p 4p | 26.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1500 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT P. C.
2p 1p 3p 5p 6p 2p 1p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 2p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
11p 6p 4p
Jockey : BLONDEL F.
1p 2p 7p 4p 2p 2p
Jockey : CRASTUS A.
1p 3p 5p 9p 3p 2p 6p
Jockey : GRANDIN M.
5p 2p 5p 3p 5p 4p 3p
Jockey : GUYON M.
2p 1p 7p 8p 3p 4p 7p
Jockey : RUIS S.
5p 5p 1p 8p 3p 6p 4p 1p 9p 2p 4p
Jockey : FOREST M.
2p 4p 2p 4p 2p 2p 5p
Jockey : POUCHIN A.
5p 6p 8p 8p 8p 6p 2p 1p 5p
1 | EMBLEMATIQUE | 60 | 5 | F2 | BOUDOT P. C. | ROSSI F. | 36 440 € | 2p 1p 3p 5p 6p 2p 1p 4p | 2.4/1 | ||||
2 | BOSIOH | 58 | 9 | M2 | MENDIZABAL I. | BROGI S. | 10 900 € | 1p 2p 3p | 5.2/1 | ||||
3 | SAMURAJ | 56.5 | 6 | H2 | HARDOUIN E. | FEY MLLE C. | 2 700 € | 11p 6p 4p | 23.0/1 | ||||
4 | SARRIYA | 56 | 3 | F2 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 17 050 € | 1p 2p 7p 4p 2p 2p | 7.6/1 | ||||
5 | JANGKHE | 55.5 | 8 | H2 | CRASTUS A. | BORGEL (S) K. | 16 200 € | 1p 3p 5p 9p 3p 2p 6p | 22.0/1 | ||||
6 | WHITE ELUSIVE | 55.5 | 4 | F2 | GRANDIN M. | KREBS (S) M. | 15 530 € | 5p 2p 5p 3p 5p 4p 3p | 28.0/1 | ||||
7 | PALUS ARGENTEUS | 55 | 1 | M2 | GUYON M. | ESCUDER C. | 10 800 € | 2p 1p 7p 8p 3p 4p 7p | 4.3/1 | ||||
8 | SILENCIOUS | 54 | 2 | F2 | RUIS S. | BOUTIN (S) M. | 33 400 € | 5p 5p 1p 8p 3p 6p 4p 1p 9p 2p 4p | 40.0/1 | ||||
9 | TEA TIME DESERT ITY | 51.5 | 7 | F2 | FOREST M. | BROGI S. | 12 100 € | 2p 4p 2p 4p 2p 2p 5p | 19.0/1 | ||||
10 | GOLDMEMBERS | 49.5 | 10 | H2 | POUCHIN A. | BOUTIN (S) M. | 16 900 € | 5p 6p 8p 8p 8p 6p 2p 1p 5p | 59.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 1500 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : VELON MLLE M.
6p 3p 3p 1p 2p 1p 3p (18) 1p 6p 5p 1p 0p
Jockey : CRASTUS A.
2p 7p 1p 4p 3p 2p (18) 3p 3p 1p 2p 4p 2p
Jockey : BOUDOT P. C.
8p 1p 3p 1p 7p 7p 5p 1p 4p 5p
Jockey : RUIS S.
1p 2p 9p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 6p 7p (18) 1p
Jockey : HAMELIN A.
7p 2p 5p 5p 2p 4p (18) 7p 1p 3p
Jockey : GUYON M.
4p 5p 3p 3p 6p (18) 2p 5p 4p 1p 5p
Jockey : BLONDEL F.
3p 6p 5p 3p (18) 6p 6p 4p 7p 4p 1p 3p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
10p 9p (18) 15p 6p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
1p 3p 3p 8p 11p
1 | PEDRO STAR | 55.5 | 5 | H3 | VELON MLLE M. | GAUVIN (S) JP. | 68 450 € | 6p 3p 3p 1p 2p 1p 3p (18) 1p 6p 5p 1p 0p | 3.2/1 | ||||
2 | ELEVEN O TWO | 58 | 8 | F3 | CRASTUS A. | ROSSI (S) CHA. | 56 840 € | 2p 7p 1p 4p 3p 2p (18) 3p 3p 1p 2p 4p 2p | 14.0/1 | ||||
3 | ESQUINA | 58 | 10 | F3 | BOUDOT P. C. | MAUBON A. | 32 890 € | 8p 1p 3p 1p 7p 7p 5p 1p 4p 5p | 13.0/1 | ||||
4 | ALWAJBA | 57 | 6 | F3 | RUIS S. | ROSSI F. | 13 900 € | 1p 2p 9p 4p | 4.0/1 | ||||
5 | SANTI DEL MARE | 57 | 1 | H3 | MENDIZABAL I. | ROSSI CE. | 10 400 € | 8p 6p 7p (18) 1p | 27.0/1 | ||||
6 | LE MARAIS IRE | 57 | 2 | H3 | HAMELIN A. | ROUGET (S) JC. | 24 640 € | 7p 2p 5p 5p 2p 4p (18) 7p 1p 3p | 9.2/1 | ||||
7 | HERTSHAAN | 57 | 7 | H3 | GUYON M. | VERMEULEN (S) F. | 23 980 € | 4p 5p 3p 3p 6p (18) 2p 5p 4p 1p 5p | 7.2/1 | ||||
8 | PRINCESA | 55.5 | 3 | F3 | BLONDEL F. | DECOUZ (S) P. | 25 546 € | 3p 6p 5p 3p (18) 6p 6p 4p 7p 4p 1p 3p | 22.0/1 | ||||
9 | NEW DREAM | 54 | 4 | H3 | SANTIAGO MLLE D. | MARTINON C. | 0 € | 10p 9p (18) 15p 6p | 72.0/1 | ||||
10 | HONEY BEAR IRE | 53 | 9 | F3 | GUEDJ-GAY G. | THOMAS-DEMEAULTE (S) X. | 9 970 € | 1p 3p 3p 8p 11p | 7.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 1500 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
8p 1p 5p 6p 5p 1p 4p 3p 3p 1p 5p 5p
Jockey : BLONDEL F.
3p 2p 4p 1p 6p 5p 6p 9p 1p
Jockey : GUYON M.
2p 1p 3p 1p 10p 3p 4p 8p
Jockey : ORANI ANT.
8p 8p 5p 11p
Jockey : CRASTUS A.
8p 4p 7p 1p 2p 4p 7p
Jockey : MARCIALIS MLLE J.
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 5p 3p 4p 5p
Jockey : POUCHIN A.
6p 4p 9p 7p 11p 7p 2p
Jockey : CIESLIK MLLE E.
10p 9p 12p
Jockey : HARDOUIN E.
9p 14p 8p
Jockey : BARBAUD K.
8p 1p 4p 3p 3p 4p 9p 4p
1 | DANZIG ISSUE | 56 | 8 | H2 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 39 310 € | 8p 1p 5p 6p 5p 1p 4p 3p 3p 1p 5p 5p | 5.8/1 | ||||
2 | PIC CEL | 58 | 7 | M2 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 17 550 € | 3p 2p 4p 1p 6p 5p 6p 9p 1p | 5.4/1 | ||||
3 | NAJM GB | 58 | 10 | M2 | GUYON M. | ROSSI F. | 19 979 € | 2p 1p 3p 1p 10p 3p 4p 8p | 2.2/1 | ||||
4 | RAPID WAY | 55 | 1 | F2 | ORANI ANT. | ROSSI CE. | 500 € | 8p 8p 5p 11p | 56.0/1 | ||||
5 | JOA DE GIBRALTAR IRE | 56.5 | 9 | F2 | CRASTUS A. | ROSSI F. | 13 760 € | 8p 4p 7p 1p 2p 4p 7p | 8.9/1 | ||||
6 | CHALEOCCA | 55 | 5 | F2 | MARCIALIS MLLE J. | ROSSI (S) CHA. | 0 € | 62.0/1 | |||||
7 | KING WOOTY | 56 | 2 | H2 | MENDIZABAL I. | GUILLEMIN (S) D. | 6 050 € | 4p 5p 3p 4p 5p | 8.7/1 | ||||
8 | DALKELEF | 53.5 | 4 | H2 | POUCHIN A. | BORGEL (S) K. | 4 400 € | 6p 4p 9p 7p 11p 7p 2p | 32.0/1 | ||||
9 | LIEZ | 54.5 | 3 | H2 | CIESLIK MLLE E. | BORGEL (S) K. | 0 € | 10p 9p 12p | 101.0/1 | ||||
10 | EPONA ITY | 54.5 | 11 | F2 | HARDOUIN E. | ESCUDER C. | 0 € | 9p 14p 8p | 66.0/1 | ||||
11 | LA FRIPOUILLE | 53 | 6 | F2 | BARBAUD K. | LABATE (S) S. | 13 300 € | 8p 1p 4p 3p 3p 4p 9p 4p | 15.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
1p 4p 4p 1p 1p 3p (18) 12p 8p 5p 3p 9p 2p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
5p 4p 5p 1p 2p 1p 3p 3p 2p 3p 3p 6p
Jockey : CRASTUS A.
8p 8p 6p 7p 9p (18) 8p 3p 1p 1p 4p 3p 4p
Jockey : HARDOUIN E.
3p 1p 3p 4p 2p 6p (18) 3p 3p 2p 2p 2p 6p
Jockey : BLONDEL F.
3p 4p 6p 5p 4p 13p 9p 4p 4p 4p 1p 1p
Jockey : ORANI ANT.
3p 6p 7p 2p 1p 4p 1p (18) 8p 6p
Jockey : RUIS S.
6p 4p 4p 4p 5p 4p 5p 1p 3p 4p 6p 15p
Jockey : BARBAUD K.
2p 2p 1p 2p 4p 5p 1p 6p 4p 6p 2p 8p
Jockey : CORALLO F.
6p 8p 2p 1p 1p 4p 11p (18) 0p 2p 9p 6p 1p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
9p 7p (18) 6p 5p 4p 2p 3p 3p 2p 1p 3p 1p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
4p 11p 5p 3p 4p 4p 6p 13p 18p 14p 4p 4p
Jockey : POUCHIN A.
8p 5p 13p 7p (18) 13p 9p
Jockey : NICCO MLLE A.
2p 4p 6p 10p 9h (18) Th Th 9p 5p 1p 4p 1p
Jockey : LEGRAS G.
5p 4p 5p 12p 5p (18) 9p 6p 6p 8p 1p 6p 2p
1 | CONSTANTINO IRE | 62 | 1 | H6 | HAMELIN A. | VERMEULEN (S) F. | 94 180 € | 1p 4p 4p 1p 1p 3p (18) 12p 8p 5p 3p 9p 2p | 2.6/1 | ||||
2 |
BABY SILVY
|
56.5 | 14 | F4 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 112 425 € | 5p 4p 5p 1p 2p 1p 3p 3p 2p 3p 3p 6p | - | ||||
3 | SAX | 58 | 3 | H4 | CRASTUS A. | ROSSI CE. | 49 110 € | 8p 8p 6p 7p 9p (18) 8p 3p 1p 1p 4p 3p 4p | 28.0/1 | ||||
4 | LAQUYOOD GB | 58 | 11 | H6 | HARDOUIN E. | GLANZ W. | 36 225 € | 3p 1p 3p 4p 2p 6p (18) 3p 3p 2p 2p 2p 6p | 10.0/1 | ||||
5 | IL PITTORE | 58 | 2 | H8 | BLONDEL F. | ESCUDER C. | 150 340 € | 3p 4p 6p 5p 4p 13p 9p 4p 4p 4p 1p 1p | 4.9/1 | ||||
6 | ZALIA FIRST | 55.5 | 8 | M4 | ORANI ANT. | REYNIER J. | 15 400 € | 3p 6p 7p 2p 1p 4p 1p (18) 8p 6p | 10.0/1 | ||||
7 | COREMY | 56.5 | 4 | F4 | RUIS S. | BOUALEM F. | 50 325 € | 6p 4p 4p 4p 5p 4p 5p 1p 3p 4p 6p 15p | 20.0/1 | ||||
8 | LILY'S CUPCAKE IRE | 54 | 6 | F4 | BARBAUD K. | VERMEULEN (S) F. | 36 800 € | 2p 2p 1p 2p 4p 5p 1p 6p 4p 6p 2p 8p | 7.4/1 | ||||
9 | MUNAWER GB | 56 | 10 | H5 | CORALLO F. | VERMEULEN (S) F. | 57 226 € | 6p 8p 2p 1p 1p 4p 11p (18) 0p 2p 9p 6p 1p | 22.0/1 | ||||
10 | CHESTNUT FIRE GB | 54.5 | 13 | H7 | MICHEL MLLE MIC. | BOUALEM F. | 92 103 € | 9p 7p (18) 6p 5p 4p 2p 3p 3p 2p 1p 3p 1p | 48.0/1 | ||||
11 | UNGUJA | 53 | 7 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | ESCUDER C. | 47 950 € | 4p 11p 5p 3p 4p 4p 6p 13p 18p 14p 4p 4p | 11.0/1 | ||||
12 |
ALEXANDRIA
GB
|
52 | 5 | F4 | POUCHIN A. | WATRIGANT (S) A. | 447 € | 8p 5p 13p 7p (18) 13p 9p | 11.0/1 | ||||
13 | ATALENA GER | 50.5 | 9 | F4 | NICCO MLLE A. | PITART M. | 10 375 € | 2p 4p 6p 10p 9h (18) Th Th 9p 5p 1p 4p 1p | 47.0/1 | ||||
14 | DARIENNE DU PRE GER | 52 | 12 | F4 | LEGRAS G. | GEISLER G. | 7 600 € | 5p 4p 5p 12p 5p (18) 9p 6p 6p 8p 1p 6p 2p | 96.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MURINO P.
6p 1p 5p 4p 8p 10p 2p 2p 11p 9p 9p 7p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
1p 5p 5p 6p 8p 1p 4p 6p 7p 3p
Jockey : POUCHIN A.
16p 9p 1p 8p
Jockey : LEGRAS G.
8p 2p 1p 4p 5p 2p 5p 7p (18) 5p 1p
Jockey : NICCO MLLE A.
3p 2p 6p 3p 7p 8p 1p 2p 2p 5p 6p 13p
Jockey : VELON MLLE M.
3h 3h 6p 3p
Jockey : ANTONIOTTI MLLE L.
6p 2p 4p 4p 1p 8p 2p 5p 1p
Jockey : BARBAUD K.
3p 6p 2p 6p 5p 2p 1p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
6p 5p 5p 1p 5p 3p 2p 12p 2p 10p 8p 3p
Jockey : MORIN D.
2p 5p 7p 1p 12p 6p 7p 8p 10p 10p (18) 6p 9p
Jockey : BOEDEC MLLE KOR.
5p 2p 4p 5p 3p 8p 4p 4p 10p 3p 2p (18) 8p
Jockey : ORANI ANT.
4p 11p 3p 6p 6p 7p 6p 6p 7p
1 | ALE TANGO | 55.5 | 11 | M3 | MURINO P. | ROSSI (S) CHA. | 26 720 € | 6p 1p 5p 4p 8p 10p 2p 2p 11p 9p 9p 7p | 26.0/1 | ||||
2 | HE WILL CALL | 56.5 | 1 | M3 | GUEDJ-GAY G. | VERMEULEN (S) F. | 17 950 € | 1p 5p 5p 6p 8p 1p 4p 6p 7p 3p | 12.0/1 | ||||
3 | MARLIN RUSH | 55.5 | 8 | H3 | POUCHIN A. | FERLAND (S) C. | 11 000 € | 16p 9p 1p 8p | 4.3/1 | ||||
4 | MONSIEUR GEORGE | 55.5 | 12 | H3 | LEGRAS G. | CHOTARD R. | 25 250 € | 8p 2p 1p 4p 5p 2p 5p 7p (18) 5p 1p | 13.0/1 | ||||
5 | MOULT | 54 | 7 | H3 | NICCO MLLE A. | ESCUDER C. | 32 660 € | 3p 2p 6p 3p 7p 8p 1p 2p 2p 5p 6p 13p | 5.0/1 | ||||
6 | PASSIFLORA | 53.5 | 10 | F3 | VELON MLLE M. | LEMIERE MME L. | 1 725 € | 3h 3h 6p 3p | 33.0/1 | ||||
7 | DAMANDA'S DELIGHT GER | 52.5 | 2 | F3 | ANTONIOTTI MLLE L. | ROSSI (S) CHA. | 22 400 € | 6p 2p 4p 4p 1p 8p 2p 5p 1p | 16.0/1 | ||||
8 | CAPE PEARL | 54 | 6 | F3 | BARBAUD K. | VERMEULEN (S) F. | 15 370 € | 3p 6p 2p 6p 5p 2p 1p | 5.2/1 | ||||
9 | PAULEDANCE | 52.5 | 9 | F3 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 22 630 € | 6p 5p 5p 1p 5p 3p 2p 12p 2p 10p 8p 3p | 16.0/1 | ||||
10 | DIAMOND STARY | 54 | 5 | F3 | MORIN D. | VERDU MME M. | 6 510 € | 2p 5p 7p 1p 12p 6p 7p 8p 10p 10p (18) 6p 9p | 46.0/1 | ||||
11 | SAINT LEONARD | 52 | 4 | H3 | BOEDEC MLLE KOR. | BORGEL (S) K. | 21 400 € | 5p 2p 4p 5p 3p 8p 4p 4p 10p 3p 2p (18) 8p | 11.0/1 | ||||
12 | GALERNO | 53.5 | 3 | M3 | ORANI ANT. | REYNIER J. | 3 100 € | 4p 11p 3p 6p 6p 7p 6p 6p 7p | 9.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 3100 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : VELON MLLE M.
9p 2p 1p 1p 10p 9p 4p 6p 6p 4p (18) 2p 1p
Jockey : WALDHAUSER MLLE M.
4p 1p 2p 8p 5p 5p 12p 11p 14p 13p (18) 3p 18p
Jockey : CRASTUS A.
8p 2p 1p 5p 12p 4p 2p 2p 3p 1p 2p 11p
Jockey : GUYON M.
2p 1p 3p 2p 4p 7p 2p 6p 1p 2p 6p 4p
Jockey : RUIS S.
2p 2p 1p 3p 8p 3p 14p 4p (18) 3p 1p 7p 9p
Jockey : CORALLO F.
11p 11p 6p 2p 2p 1p 11p Ts (18) 12h 5h 5h 1h
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
6p 2p 5p 8p 8p 3p 5p 7p 9p 8p 9p 1p
1 | BALANNJAR | 63.5 | 3 | M4 | VELON MLLE M. | GAUVIN (S) JP. | 73 070 € | 9p 2p 1p 1p 10p 9p 4p 6p 6p 4p (18) 2p 1p | 7.4/1 | ||||
2 | REBEL D'ANS | 62.5 | 4 | H4 | WALDHAUSER MLLE M. | ESCUDER C. | 70 600 € | 4p 1p 2p 8p 5p 5p 12p 11p 14p 13p (18) 3p 18p | 5.9/1 | ||||
3 | GOLDEN RASH | 62.5 | 7 | H5 | CRASTUS A. | ROSSI (S) CHA. | 109 785 € | 8p 2p 1p 5p 12p 4p 2p 2p 3p 1p 2p 11p | 5.5/1 | ||||
4 | VISION DE ROLAND | 60 | 6 | H6 | GUYON M. | VERMEULEN (S) F. | 107 300 € | 2p 1p 3p 2p 4p 7p 2p 6p 1p 2p 6p 4p | 3.0/1 | ||||
5 | SAINT JULIEN USA | 60 | 5 | M4 | RUIS S. | ROSSI F. | 35 460 € | 2p 2p 1p 3p 8p 3p 14p 4p (18) 3p 1p 7p 9p | 3.5/1 | ||||
6 | TENDER WINNER | 56 | 1 | H4 | CORALLO F. | VERMEULEN (S) F. | 10 350 € | 11p 11p 6p 2p 2p 1p 11p Ts (18) 12h 5h 5h 1h | 26.0/1 | ||||
7 | MEJAEN | 51.5 | 2 | H7 | SANTIAGO MLLE D. | MARTINON C. | 88 875 € | 6p 2p 5p 8p 8p 3p 5p 7p 9p 8p 9p 1p | 20.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Antalex
7
7
2
2 821,40 pts
2
Ricmad
10
9
6
2 779,90 pts
3
Bibifricotin
10
8
4
2 746,80 pts
4
2Gerald
7
4
2
2 719,50 pts
5
Docado
7
5
2
2 699,20 pts
6
MAX071
8
5
2
2 688,20 pts
7
Jeff
8
7
6
2 683,00 pts
8
Helenadam
9
8
6
2 560,70 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'