Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX ANDRE PELOURDEAU | 16:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU MAINE ET LOIRE | 17:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX BERNARD DE MONTIGNY | 17:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU GROUPE ROMET | 18:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU VASSE | 18:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE PREAUX | 19:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES CENTAURES | 19:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE LA MAYENNE | 20:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Steeple-Chase - 24000€ - 4200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : CISEL A.
1s 1s 5s 3s (14) 3s (13) 7s (12) Ah 4h 8h Th
Jockey : COTTIN D.
5h 3s 1s (14) 8h 4s Ah 2s (13) 2s 8h 2s 4h Th
Jockey : BERTIN R.
4s 2s (14) 2s 8s 2s 6s 1h (13) 9s 7s 7s 1s 1s
Jockey : THIERRY A.
7s 5s 2s (14) 3s 2s 2s 4s 5s (13) 8s 8h 3s 1s
Jockey : GASNIER A.
2s 3s 4s 2s Ts 8s (14) 0s 5s 1s As (12) As 2s
Jockey : LESTRADE B.
1s (13) 1h 2h (12) Ah 1s 3s 2s 1h 2h (11) 1s 1s 1s
Jockey : DESVAUX A.
2s 9s (14) Ah (13) Ah Th Ah
Jockey : NABET K.
Ts 4s 5s (13) As 0s 7s 7s 1s 1s 7s (12) 7s 6h
Jockey : JULLIOT R.
7s 9s (13) As 3s (12) As 6s 5s 5s (11) As As 7s As
Jockey : SAMARIA Q.
5s Ts As 0s (14) Ts 3s Ts 2h 2h Ah 0h
Jockey : FOUCHER T.
As As (14) Ts (13) As 3s 7s 4s 4s 5h As (12) 0p (11) 0p
Jockey : JOUIN O.
As (14) As As As Ac 6s 5s (13) As 4s Ts 3s 7s
Jockey : BILLARD MA.
3h (13) 3s 1s 2s (12) 3s 5s (11) Ts 3s 2s 0h 3h 2h
Jockey : LEFEBVRE MR C.
7h (14) 7s 2c 3s 4h Ah 5s 4h Ts (13) 2s 1s 1p
1 | VARECK | 72 | H6 | CISEL A. | DEVILDER N. | 21 095 € | 1s 1s 5s 3s (14) 3s (13) 7s (12) Ah 4h 8h Th | 10.6/1 | |||||
2 | SECRET FALLS | 70 | F5 | COTTIN D. | CHEREL G. | 85 055 € | 5h 3s 1s (14) 8h 4s Ah 2s (13) 2s 8h 2s 4h Th | 5.4/1 | |||||
3 | SPLENDIDE BONTEE | 70 | F9 | BERTIN R. | DENUAULT G. | 122 440 € | 4s 2s (14) 2s 8s 2s 6s 1h (13) 9s 7s 7s 1s 1s | 14.0/1 | |||||
4 | BLUE PRETENDER | 70 | H7 | THIERRY A. | FOLLAIN J. | 50 900 € | 7s 5s 2s (14) 3s 2s 2s 4s 5s (13) 8s 8h 3s 1s | 24.7/1 | |||||
5 | ULYCIANE | 68 | F7 | GASNIER A. | BERNIER D. | 19 340 € | 2s 3s 4s 2s Ts 8s (14) 0s 5s 1s As (12) As 2s | 42.2/1 | |||||
6 | PRINCE DES GABIERS | 68 | H8 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 177 320 € | 1s (13) 1h 2h (12) Ah 1s 3s 2s 1h 2h (11) 1s 1s 1s | 2.1/1 | |||||
7 | MIRAGE PRECIEUX | 67 | H6 | DESVAUX A. | DESVAUX MME M. | 3 360 € | 2s 9s (14) Ah (13) Ah Th Ah | 58.6/1 | |||||
8 | DRAGON MASK | 67 | H2 | NABET K. | MACAIRE (S) G. | 316 140 € | Ts 4s 5s (13) As 0s 7s 7s 1s 1s 7s (12) 7s 6h | 6.5/1 | |||||
9 | SPHINX DU LUKKA | 66 | H9 | JULLIOT R. | BERNIER D. | 45 255 € | 7s 9s (13) As 3s (12) As 6s 5s 5s (11) As As 7s As | 130.4/1 | |||||
10 | OUTLAW D'YCY | 66 | H5 | SAMARIA Q. | CIVEL (S) T. | 10 595 € | 5s Ts As 0s (14) Ts 3s Ts 2h 2h Ah 0h | 130.3/1 | |||||
11 | TUN FULL | 66 | H8 | FOUCHER T. | GUERIN PE. | 7 225 € | As As (14) Ts (13) As 3s 7s 4s 4s 5h As (12) 0p (11) 0p | 141.0/1 | |||||
12 | SACRO CONTI | 66 | H9 | JOUIN O. | LEFEBVRE N. | 77 180 € | As (14) As As As Ac 6s 5s (13) As 4s Ts 3s 7s | 89.2/1 | |||||
13 | SHORT CUT | 66 | H3 | BILLARD MA. | MARION JD. | 71 685 € | 3h (13) 3s 1s 2s (12) 3s 5s (11) Ts 3s 2s 0h 3h 2h | 13.0/1 | |||||
14 | URALLIA | 65 | F7 | LEFEBVRE MR C. | CHEREL G. | 96 510 € | 7h (14) 7s 2c 3s 4h Ah 5s 4h Ts (13) 2s 1s 1p | 54.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2875 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BIGEON CH.
Jockey : GABORIT D.
()
Jockey : LEFAUCHEUX D.
Jockey : LANDAIS T.
()
Jockey : GRANDIN J.
Da Dm
Jockey : BEZIER A. P.
0a
Jockey : HAMEL C.
Da
Jockey : BRAZON V.
7a 3a 6a Da 7a
Jockey : BELLOCHE P.
2a Da
Jockey : MASCLE B.
7a 0a 3a 3a
Jockey : BONNE D.
6a Da Dm 7m 4m
Jockey : BARRIER A.
5a Da Da Da 2a
Jockey : DONATI MME A. F.
7a 2a Da
Jockey : MARY CH. A.
2a 4a
Jockey : DOLLION M.
3a 4a 4a 5a
Jockey : DUCLOS J.
2a 6a 4a
1 | CASTILLE HAUFOR | 2875 | F3 | BIGEON CH. | BIGEON CH. | 0 € | 3.2/1 | ||||||
2 | CATKO DE L'ABBAYE | 2875 | H3 | GABORIT D. | MACHERET B. | 0 € | () | 16.2/1 | |||||
3 | CLASS DE LORIOL | 2875 | F3 | LEFAUCHEUX D. | LEFAUCHEUX D. | 0 € | 76.7/1 | ||||||
4 | COQUETTE DE FORCE | 2875 | F3 | LANDAIS T. | LANDAIS T. | 0 € | () | 104.3/1 | |||||
5 | CALIPOSTE | 2875 | F3 | GRANDIN J. | GILLES H. | 0 € | Da Dm | 40.5/1 | |||||
6 | CARLINA BECO | 2875 | F3 | BEZIER A. P. | BEZIER M. | 0 € | 0a | 60.9/1 | |||||
7 | CHIRICAHUA | 2875 | F3 | HAMEL C. | HAMEL CH. | 0 € | Da | 8.0/1 | |||||
8 | CYRUS DE CAYOLA | 2875 | M3 | BRAZON V. | BRAZON V. | 1'17"0 | 2 260 € | 7a 3a 6a Da 7a | 44.9/1 | ||||
9 | CLICHE MESLOIS | 2875 | H3 | BELLOCHE P. | BELLOCHE P. | 1'21"9 | 2 750 € | 2a Da | 6.1/1 | ||||
10 | COME BOLIDO | 2875 | H3 | MASCLE B. | MASCLE B. | 1'21"9 | 3 330 € | 7a 0a 3a 3a | 39.8/1 | ||||
11 | CLEOPATRE TERRIE | 2875 | F3 | BONNE D. | GOHIER TH. | 1'19"8 | 3 380 € | 6a Da Dm 7m 4m | 72.2/1 | ||||
12 | COMMANDER SMART | 2875 | H3 | BARRIER A. | BUHIGNE C. | 1'19"0 | 3 400 € | 5a Da Da Da 2a | 10.0/1 | ||||
13 | CYGNUS DU GUELIER | 2875 | H3 | DONATI MME A. F. | DONATI R. | 1'19"7 | 3 430 € | 7a 2a Da | 68.5/1 | ||||
14 | COURTLY LOVE | 2875 | H3 | MARY CH. A. | MARY C.A. | 1'20"3 | 3 460 € | 2a 4a | 6.0/1 | ||||
15 | CHAIN REACTION | 2875 | F3 | DOLLION M. | DOLLION M. | 1'18"9 | 3 740 € | 3a 4a 4a 5a | 14.4/1 | ||||
16 | CIRRUS FROMENTRO | 2875 | H3 | DUCLOS J. | DUCLOS J. | 3 750 € | 2a 6a 4a | 19.2/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 22000€ - 4200 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : NABET K.
1s (13) 2h 2s 3h 1h 4s 4h As Ah (12) 5p 3p
Jockey : REVELEY J.
3h (14) 5s 3s 1s 3s 4h (13) 7h
Jockey : LEBRUN JS.
3c 3p 1s 7p 8p (14) Th 4p Ah 4p 2p 2p 4p
Jockey : HERPIN C.
1s (14) 7s 5s Ts 3s 5p 7h 1p 6p
Jockey : BAUDOIN-BOIN A.
(14) 9p 6p 5p 1p 5p 3p
Jockey : PLOUGANOU J.
(14) As As Ts 0p Ts 0p
Jockey : DELAGE M.
2s (14) 4s 1p 4s 7h Th 3h (13) 1p 5p
Jockey : COTTIN D.
11h 15h Th (14) 1h 3h 4h 8h (13) 7h 5h 2h (12) 3h 2h
Jockey : PLUMAS J.
(14) 3s (13) As As 7s 3s Ts 6p (12) Ah 9p 3p 0p
Jockey : GILLET T.
Ts Ts 0h (13) Ah
Jockey : LUCAS H.
0p (14) 0p
Jockey : DUMONT G.
3s (14) 0p 6p 0p
1 | VERYGADOR | 71 | H6 | NABET K. | MACAIRE (S) G. | 31 420 € | 1s (13) 2h 2s 3h 1h 4s 4h As Ah (12) 5p 3p | 3.0/1 | |||||
2 | ALTO DE LA ROQUE | 71 | H5 | REVELEY J. | MACAIRE (S) G. | 26 965 € | 3h (14) 5s 3s 1s 3s 4h (13) 7h | 4.5/1 | |||||
3 | ALADIN DE BAN | 67 | H5 | LEBRUN JS. | HEMIN P. ( | 7 300 € | 3c 3p 1s 7p 8p (14) Th 4p Ah 4p 2p 2p 4p | 17.3/1 | |||||
4 | AROLD DES ONGRAIS | 69 | H5 | HERPIN C. | HEMIN P. ( | 9 310 € | 1s (14) 7s 5s Ts 3s 5p 7h 1p 6p | 14.5/1 | |||||
5 | VA SOLO | 66 | H6 | BAUDOIN-BOIN A. | LECOIFFIER E. | 7 500 € | (14) 9p 6p 5p 1p 5p 3p | 109.9/1 | |||||
6 |
VIGOUREUX D'OR
|
68 | H6 | PLOUGANOU J. | GREGOIRE ANT. | 0 € | (14) As As Ts 0p Ts 0p | - | |||||
7 | ALIVRESSE | 68 | H5 | DELAGE M. | PACAULT MME I. | 11 585 € | 2s (14) 4s 1p 4s 7h Th 3h (13) 1p 5p | 7.2/1 | |||||
8 | VASCO DU RONCERAY | 68 | H6 | COTTIN D. | CHEREL G. | 42 910 € | 11h 15h Th (14) 1h 3h 4h 8h (13) 7h 5h 2h (12) 3h 2h | 3.2/1 | |||||
9 | VLADENNE | 66 | F6 | PLUMAS J. | PLANQUE J. | 4 900 € | (14) 3s (13) As As 7s 3s Ts 6p (12) Ah 9p 3p 0p | 73.8/1 | |||||
10 | VIVARA D'AVRIL | 64 | F6 | GILLET T. | CIVEL (S) T. | 0 € | Ts Ts 0h (13) Ah | 53.9/1 | |||||
11 | AMIRAL DAUDAIE | 66 | H5 | LUCAS H. | THIBAULT (S) J. | 0 € | 0p (14) 0p | 137.3/1 | |||||
12 | VINDJKA DU LIN | 64 | F6 | DUMONT G. | TRINQUIER JP. | 1 400 € | 3s (14) 0p 6p 0p | 60.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 23000€ - 2600 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : HOUEL G.
3a 5a 2a 4a Da 3a 0a 0a (14) 0a 1a 1a 4a
Jockey : MAILLARD G.
9a Da 0a 7a 0a 2a 6a 7a 4a Da 0a (14) 3a
Jockey : BONNE D.
7a Aa 8a 0a (14) 1a Da Da 2a 9a Da 9a Da
Jockey : RAIMBAULT V.
3a Da 1a 4a Dm (14) Dm 4a 7a 4a 4m 0a 0a
Jockey : DAUVERNE D.
0a 6a 8a 7a 3a 9a (14) 8a 9a 5a 0a 7a 8a
Jockey : PLANCHENAULT E.
0a 8m 9a Da 5a 6a 8a 0a (14) 3a 8a 3a 0a
Jockey : MARY CH. A.
5a 0a 7a 9a Da 8a 4a 4a 3a 5a 5a Da
Jockey : SORAIS P.
6a Da 5a 6a 6a 0a 6a 7a 0a 8a 7a (14) 0a
Jockey : BARRIER A.
Da 2a 5a 0a 8a Da Da 2a Da Da 3a 4a
Jockey : CHAUVIN S.
(14) 5a 2a 1a 4a 8a 2a Da 2a 7a 2a 0a Da
Jockey : BOISNARD CH.
5a 8a 7a 3a Da Da 2a 0m Da 4a 7m Da
Jockey : DELACOUR G.
1a 9a (14) 4a 4m 1m 5m 4m 1m 3m 1m 0a 1m
Jockey : HUBERT A.
4a 8a 7a 2a 3a (14) 0a 0a 5a 9a 4a 2a Da
1 | ULTIMO D'OUVILLE | 2600 | H7 | HOUEL G. | OUEL G. ( | 1'13"3 | 139 930 € | 3a 5a 2a 4a Da 3a 0a 0a (14) 0a 1a 1a 4a | 6.5/1 | ||||
2 | UTELO DE CARENTONE | 2600 | H7 | MAILLARD G. | MAILLARD G. | 1'13"8 | 140 480 € | 9a Da 0a 7a 0a 2a 6a 7a 4a Da 0a (14) 3a | 45.3/1 | ||||
3 | US FORCE DETE | 2600 | F7 | BONNE D. | TERRY F. | 1'13"9 | 134 780 € | 7a Aa 8a 0a (14) 1a Da Da 2a 9a Da 9a Da | 5.0/1 | ||||
4 | TOPO DU MOULINET | 2600 | H8 | RAIMBAULT V. | RAIMBAULT V. | 1'13"8 | 132 800 € | 3a Da 1a 4a Dm (14) Dm 4a 7a 4a 4m 0a 0a | 5.5/1 | ||||
5 | TA ROSE DU BOIROND | 2600 | F8 | DAUVERNE D. | DDY PLANCHENAULT ( | 1'14"5 | 141 900 € | 0a 6a 8a 7a 3a 9a (14) 8a 9a 5a 0a 7a 8a | 29.9/1 | ||||
6 | TILLENIUM DU VAL | 2600 | H8 | PLANCHENAULT E. | DDY PLANCHENAULT ( | 1'14"1 | 135 620 € | 0a 8m 9a Da 5a 6a 8a 0a (14) 3a 8a 3a 0a | 114.5/1 | ||||
7 | TITUS DU BISET | 2600 | H8 | MARY CH. A. | OUEL G. ( | 1'14"0 | 140 200 € | 5a 0a 7a 9a Da 8a 4a 4a 3a 5a 5a Da | 62.9/1 | ||||
8 | VALIE ROYALE | 2600 | F6 | SORAIS P. | HARDY S. | 1'13"4 | 137 840 € | 6a Da 5a 6a 6a 0a 6a 7a 0a 8a 7a (14) 0a | 26.9/1 | ||||
9 | ULYSSE ATOUT | 2600 | H7 | BARRIER A. | VALLEE M. | 1'14"7 | 126 225 € | Da 2a 5a 0a 8a Da Da 2a Da Da 3a 4a | 6.9/1 | ||||
10 | UPSOS DE GUEZ | 2600 | H7 | CHAUVIN S. | BAZIRE J.M. | 1'13"8 | 131 140 € | (14) 5a 2a 1a 4a 8a 2a Da 2a 7a 2a 0a Da | 39.8/1 | ||||
11 | TEETH WHITE | 2600 | F8 | BOISNARD CH. | BOISNARD CH. | 1'14"5 | 131 880 € | 5a 8a 7a 3a Da Da 2a 0m Da 4a 7m Da | 10.8/1 | ||||
12 | ULYSSE D'HAVANE | 2600 | H7 | DELACOUR G. | DELACOUR G. | 1'14"6 | 126 880 € | 1a 9a (14) 4a 4m 1m 5m 4m 1m 3m 1m 0a 1m | 8.1/1 | ||||
13 | UP AND GO | 2600 | H7 | HUBERT A. | HUBERT A. | 1'13"9 | 129 720 € | 4a 8a 7a 2a 3a (14) 0a 0a 5a 9a 4a 2a Da | 6.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 21000€ - 3500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BAUDOIN-BOIN A.
As As 6s 5s 3s 9s Ts 7s 5s 9p (14) 7p 5p
Jockey : BERTIN R.
5s 0s Ac (14) 7s 2c 0h 4h 2h As 7p 3p 4p
Jockey : GILLET T.
1s Th (14) 6s 6h (13) 0h 8h
Jockey : MOREL J.
4s 4s 4s 5s As (14) 9h 6h 4h 8p 3p 5p 6p
Jockey : THIERRY A.
3h 2h (14) 2h 2h 7p 0p 4p
Jockey : JULLIOT R.
5h (13) 5p 0p 1p
Jockey : COTTIN D.
(13) 3h 1h 4h
Jockey : LESTRADE B.
1h 3h 2h (14) 6h Ah
Jockey : CISEL A.
Ah Ah 5h (14) Ah 0h
1 | A LILIOSE | 69 | F5 | BAUDOIN-BOIN A. | BERNIER D. | 3 030 € | As As 6s 5s 3s 9s Ts 7s 5s 9p (14) 7p 5p | 63.3/1 | |||||
2 | ALIDEE | 71 | F5 | BERTIN R. | DENUAULT G. | 10 125 € | 5s 0s Ac (14) 7s 2c 0h 4h 2h As 7p 3p 4p | 44.1/1 | |||||
3 | ALARY DE L'ECU | 69 | F5 | GILLET T. | CIVEL (S) T. | 4 800 € | 1s Th (14) 6s 6h (13) 0h 8h | 10.0/1 | |||||
4 | ANITA ROSE | 71 | F5 | MOREL J. | GODARD L. | 5 760 € | 4s 4s 4s 5s As (14) 9h 6h 4h 8p 3p 5p 6p | 17.8/1 | |||||
5 | ATMOSPHERE | 69 | F5 | THIERRY A. | VETAULT A. | 13 340 € | 3h 2h (14) 2h 2h 7p 0p 4p | 7.5/1 | |||||
6 | AURORE BLEUE | 69 | F5 | JULLIOT R. | JOURNIAC P. | 585 € | 5h (13) 5p 0p 1p | 16.1/1 | |||||
7 | ARIANE NOPOLIS | 69 | F5 | COTTIN D. | PELTIER PH. | 9 844 € | (13) 3h 1h 4h | 7.0/1 | |||||
8 | BUCHE DE NOEL | 65 | F4 | LESTRADE B. | MACAIRE (S) G. | 31 160 € | 1h 3h 2h (14) 6h Ah | 1.5/1 | |||||
9 | LADY MILADY | 65 | F4 | CISEL A. | LECOIFFIER E. | 810 € | Ah Ah 5h (14) Ah 0h | 59.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 18000€ - 2600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BERTHAULT G.
4a 1a 5a 8a 5a 7a 1a 8a (14) 7a 4a 7a 5a
Jockey : MARY CH. A.
0a 5m 0a (13) 3m 2m 2m Dm 2m Da 4m 5m Dm
Jockey : DONIO G.
6a 1a 1a 2a Da 4a 6a 2a 3a 9a 5a (14) 3a
Jockey : SORAIS P.
5a 7a 8a 3a 1a 2a Da 5a 8a 7a (14) 0a 2a
Jockey : RAIMBAULT V.
0a Da Da 6a 8a 0a 0a 5a 5a 7a 0a (14) 0a
Jockey : NIVARD F.
4a 8a 0a (14) Dm Da 4m 7m 5a 7a 1a 1a 3a
Jockey : MEUNIER ST.
4a 4a Da 7a Da 2a 7a 8a 8a (14) 2a 6a 0a
Jockey : BIGEON CH.
2a 5a 6a 1a Da Da (14) 5a 3a Da 1a Da Da
Jockey : BEZIER M.
5a 4m Da 4a 9a 2a Da 3a (14) 0a Da 7a Da
1 | AS DE KENOR | 2600 | M5 | BERTHAULT G. | DUTERTRE M. | 1'18"4 | 34 490 € | 4a 1a 5a 8a 5a 7a 1a 8a (14) 7a 4a 7a 5a | 48.4/1 | ||||
2 | ALAN LAD | 2600 | H5 | MARY CH. A. | MARY C.A. | 1'16"5 | 35 650 € | 0a 5m 0a (13) 3m 2m 2m Dm 2m Da 4m 5m Dm | 69.0/1 | ||||
3 | AZROU LEMAN | 2600 | H5 | DONIO G. | DONIO M. | 1'14"1 | 41 180 € | 6a 1a 1a 2a Da 4a 6a 2a 3a 9a 5a (14) 3a | 4.5/1 | ||||
4 | ALAN PARK | 2600 | H5 | SORAIS P. | HARDY S. | 1'15"9 | 42 640 € | 5a 7a 8a 3a 1a 2a Da 5a 8a 7a (14) 0a 2a | 11.8/1 | ||||
5 | AVENIR D'ANDAINE | 2600 | H5 | RAIMBAULT V. | RAIMBAULT V. | 1'14"6 | 40 950 € | 0a Da Da 6a 8a 0a 0a 5a 5a 7a 0a (14) 0a | 52.7/1 | ||||
6 | ALTOJEM | 2600 | H5 | NIVARD F. | LEBLANC F. | 1'15"3 | 39 630 € | 4a 8a 0a (14) Dm Da 4m 7m 5a 7a 1a 1a 3a | 2.6/1 | ||||
7 | ASTORG MADRIK | 2600 | H5 | MEUNIER ST. | MEUNIER S. | 1'14"8 | 36 500 € | 4a 4a Da 7a Da 2a 7a 8a 8a (14) 2a 6a 0a | 15.1/1 | ||||
8 | AS D'HAUFOR | 2600 | H5 | BIGEON CH. | BIGEON CH. | 1'15"7 | 39 630 € | 2a 5a 6a 1a Da Da (14) 5a 3a Da 1a Da Da | 3.0/1 | ||||
9 | AMIRAL DANICA | 2600 | H5 | BEZIER M. | BEZIER M. | 1'15"7 | 30 180 € | 5a 4m Da 4a 9a 2a Da 3a (14) 0a Da 7a Da | 16.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 22000€ - 3500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : LECORDIER A.
6p 4s 3s 8h (14) 6p 3p 4p 5p
Jockey : COTTIN D.
1p 1s 2s 2s 1h 6h Ah (14) 4p 1p 3p 3p
Jockey : CISEL A.
4p 4h 3s 1s Ts 2s As 2s 6h (14) 0p 7p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
1s 5s Ah
Jockey : BERTIN R.
4s 7p (14) 9p 7p
Jockey : GILLET T.
(14) 9s 6s 0h 9p
Jockey : THIERRY A.
Ts 7h
Jockey : JOUIN O.
1c As (14) 8p Dp
Jockey : EVEN N.
Th 6h 2h (14) 4h 2h
1 | BALLON ROUGE | 69 | H4 | LECORDIER A. | CHEREL G. | 8 270 € | 6p 4s 3s 8h (14) 6p 3p 4p 5p | 10.5/1 | |||||
2 | BORN TO PLAY | 69 | F4 | COTTIN D. | CHEREL G. | 29 520 € | 1p 1s 2s 2s 1h 6h Ah (14) 4p 1p 3p 3p | 1.8/1 | |||||
3 | BONNE ESPERANCE | 69 | F4 | CISEL A. | BOIVIN T. | 15 195 € | 4p 4h 3s 1s Ts 2s As 2s 6h (14) 0p 7p | 21.2/1 | |||||
4 | BEN HUR COLLONGES | 69 | H4 | LEFEBVRE MR C. | CHEREL G. | 7 755 € | 1s 5s Ah | 5.9/1 | |||||
5 | BIENVENUADENUO | 66 | H4 | BERTIN R. | DENUAULT G. | 1 045 € | 4s 7p (14) 9p 7p | 31.4/1 | |||||
6 | BEAUNAY | 64 | H4 | GILLET T. | CIVEL (S) T. | 0 € | (14) 9s 6s 0h 9p | 78.7/1 | |||||
7 | BUTIN DES MIOCHE | 66 | M4 | THIERRY A. | FOLLAIN J. | 0 € | Ts 7h | 45.1/1 | |||||
8 | BRUMEUSE | 66 | F4 | JOUIN O. | JOURNIAC P. | 6 720 € | 1c As (14) 8p Dp | 22.3/1 | |||||
9 | BEAUJEU ALLEN | 64 | F4 | EVEN N. | PELTIER PH. | 11 545 € | Th 6h 2h (14) 4h 2h | 4.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Monté - 14000€ - 2875 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : RAFFIN E.
Jockey : MLLE BACSICH M.
Da
Jockey : TOUVAIS O.
Dm 8m
Jockey : LEBOUTEILLER J.
0m Dm 9m
Jockey : PICOT F.
Da Da Da Da
Jockey : MARTIN GUIL.
Da Da
Jockey : PRIOUL F.
8m Dm 0a Dm
Jockey : FRECELLE CL.
Dm
Jockey : BEAUFILS ERNAULT D.
Dm 6m Dm
Jockey : DESMARRES AU.
8a 0a 4a Dm 6m
Jockey : JOSEPH F.
5m Dm 5m Dm 0a
Jockey : GUILBERT G.
Da Dm 0a 7a Da 9a 6a 8a 7a 6a (14) 9a 5a
Jockey : MLLE LEPAGE A.
3m Da 5a Da Da Da (14) Da
Jockey : BONNE D.
4m 3a Da Da
Jockey : MONNIER G.
Da 6m Dm (14) 4m 4m
Jockey : GENCE F.
2m Dm Dm
Jockey : NIVARD F.
1m
Jockey : MARY P. ED.
Da 0a 4a 8a (14) Da 6a 2a 4a Da 6a
Jockey : MLLE THEAULT C.
8a Da Da 4a Da Da Da 5a Da (14) Da 3a 6a
Jockey : VIEL MARTIEL
Da 7a Da 5a 1a 4a 8a (14) Da
1 | CHEF MABON | 2875 | H3 | RAFFIN E. | DREUX C. | 0 € | 9.7/1 | ||||||
2 | CANADIEN D'AM | 2875 | M3 | MLLE BACSICH M. | LEBLANC F. | 0 € | Da | 18.3/1 | |||||
3 | CHABENNCO PHEDO | 2875 | H3 | TOUVAIS O. | TOUVAIS P. | 1'20"0 | 0 € | Dm 8m | 55.3/1 | ||||
4 | CHERJACPOT | 2875 | H3 | LEBOUTEILLER J. | LEBOUTEILLER J. | 1'20"1 | 0 € | 0m Dm 9m | 107.6/1 | ||||
5 | CHIPIE COURTAMBLAY | 2875 | F3 | PICOT F. | BERTHAULT G. | 0 € | Da Da Da Da | 108.8/1 | |||||
6 | CHLOE DE JADE | 2875 | F3 | MARTIN GUIL. | DESMOTTES A. | 0 € | Da Da | 24.8/1 | |||||
7 | COCCINELLE HUB | 2875 | F3 | PRIOUL F. | PASQUIER D. | 1'24"3 | 0 € | 8m Dm 0a Dm | 25.9/1 | ||||
8 | CRISTAL DE L'AUNAY | 2875 | H3 | FRECELLE CL. | CORMIER B. | 0 € | Dm | 37.9/1 | |||||
9 | CELESTE DES SIARES | 2875 | F3 | BEAUFILS ERNAULT D. | BEAUFILS G. | 1'21"2 | 360 € | Dm 6m Dm | 104.3/1 | ||||
10 | CAMILLA DU DESERT | 2875 | F3 | DESMARRES AU. | DESMARRES S. | 1 100 € | 8a 0a 4a Dm 6m | 91.8/1 | |||||
11 | COLLINE DU FLINOIS | 2875 | F3 | JOSEPH F. | FRIBAULT M. | 1'18"4 | 1 100 € | 5m Dm 5m Dm 0a | 34.4/1 | ||||
12 | CROUSTILLE D'ALJAC | 2875 | F3 | GUILBERT G. | BREHARD J.M. | 1'20"4 | 1 500 € | Da Dm 0a 7a Da 9a 6a 8a 7a 6a (14) 9a 5a | 173.7/1 | ||||
13 | CINCITY BLOTAIE | 2875 | H3 | MLLE LEPAGE A. | DOCQUIN Y. | 1'22"6 | 2 370 € | 3m Da 5a Da Da Da (14) Da | 18.1/1 | ||||
14 | CLASSIC PARK | 2875 | H3 | BONNE D. | MOULIN PH. | 1'18"0 | 2 420 € | 4m 3a Da Da | 9.4/1 | ||||
15 | CHRIS D'OCCAGNES | 2875 | H3 | MONNIER G. | DESCLOS D. | 1'19"7 | 2 660 € | Da 6m Dm (14) 4m 4m | 57.9/1 | ||||
16 | CALVI | 2875 | F3 | GENCE F. | ALLARD E. | 1'22"5 | 3 000 € | 2m Dm Dm | 7.5/1 | ||||
17 | CRACK THE BEST | 2875 | H3 | NIVARD F. | LEBLANC F. | 1'21"6 | 5 850 € | 1m | 2.4/1 | ||||
18 | CROISADE | 2875 | F3 | MARY P. ED. | MARY C.A. | 1'17"6 | 6 640 € | Da 0a 4a 8a (14) Da 6a 2a 4a Da 6a | 35.2/1 | ||||
19 | CHOCO D'OCCAGNES | 2875 | H3 | MLLE THEAULT C. | TADDEI G. | 1'17"2 | 7 330 € | 8a Da Da 4a Da Da Da 5a Da (14) Da 3a 6a | 27.2/1 | ||||
20 | CLYDE | 2875 | H3 | VIEL MARTIEL | HOUYVET S. | 1'17"4 | 7 920 € | Da 7a Da 5a 1a 4a 8a (14) Da | 19.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'