Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LAGOR | 12:27 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE BARETOUS | 12:57 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE PONTACQ | 13:27 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU CERCLE DE L'UNION | 14:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE GARLIN | 14:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX D'ARAUJUZON | 15:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX D\'ASPE | 15:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU PONT-LONG | 16:10 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18000€ - 2400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SIAFFA G.
(16) 6p 4p 4p 1p 6p 1p 2p 8p
Jockey : HUE MLLE C.
6p (16) 2p 0p 3p 0p 1p 3p 2p 2p 4p
Jockey : BERNADET MLLE MA.
0p (16) 9p 1p 7p 1p 2p 9p 3p 3p (15) 8p
Jockey : SOUMILLON C.
(16) 2p 1p 7p
Jockey : BON G.
8p (16) 0p
Jockey : GROSJEAN J.
0p (16) 8p 0p 8p 6p 4p 0p 2p 9p (15) 4p
Jockey : WERLE A.
(16) 0p 2p 9p 0p 3p
1 | VASYGRO | 59 | 4 | M4 | SIAFFA G. | URBANO GRAJALES L. A. | 27 200 € | (16) 6p 4p 4p 1p 6p 1p 2p 8p | 6.4/1 | ||||
2 | BOIS CHEVALIER | 61 | 7 | H4 | HUE MLLE C. | LAMOTTE D'ARGY A. | 23 850 € | 6p (16) 2p 0p 3p 0p 1p 3p 2p 2p 4p | 3.6/1 | ||||
3 | AMAZING LADY GER | 58 | 3 | F4 | BERNADET MLLE MA. | CLEMENT (S) A. | 27 000 € | 0p (16) 9p 1p 7p 1p 2p 9p 3p 3p (15) 8p | 7.3/1 | ||||
4 | FASTNET SQUALL | 58 | 2 | H4 | SOUMILLON C. | BROGI S. | 8 600 € | (16) 2p 1p 7p | 1.7/1 | ||||
5 |
POLSKA DREAM
|
55 | 5 | M4 | BON G. | URBANO GRAJALES L. A. | 0 € | 8p (16) 0p | 29.0/1 | ||||
6 | PRINCESS KODIAC | 55 | 6 | F4 | GROSJEAN J. | BATAILLE MLLE K. | 4 033 € | 0p (16) 8p 0p 8p 6p 4p 0p 2p 9p (15) 4p | 61.3/1 | ||||
7 | TIGER FOLISH | 55 | 1 | F4 | WERLE A. | CLEMENT (S) A. | 3 200 € | (16) 0p 2p 9p 0p 3p | 33.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 34000€ - 3700 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : RE G.
2s (16) 4s Ah 5h 8p
Jockey : BEAURAIN T.
Ts (16) 2s 1h 5h 2h 1p 3p
Jockey : POIRIER ALXI.
(16) 4h
Jockey : CHEVILLARD T.
6s (16) 1h 8h 4h 4p 7p
Jockey : PAILLARD S.
Ah (16) 4h
Jockey : DE GILES F.
4s (16) 5h 0h 2h 7h
Jockey : BURELLER E.
Ts (16) 8s 8h Ah 3h
Jockey : BLOT P.
Ts (16) 4s 9s 6p 0p 7p 8p Ah 9p 9p 0p (15) 0p
Jockey : CARRERE S.
Ah (16) Th
1 | DESIDERIA | 68 | F4 | RE G. | PACAULT MME I. | 14 505 € | 2s (16) 4s Ah 5h 8p | 4.0/1 | |||||
2 | DELPHI COLLONGES | 67 | F4 | BEAURAIN T. | PACAULT MME I. | 36 960 € | Ts (16) 2s 1h 5h 2h 1p 3p | 2.5/1 | |||||
3 | DIFFERENTE | 66 | F4 | POIRIER ALXI. | LAGENESTE (S) H. | 3 230 € | (16) 4h | 16.8/1 | |||||
4 | DURE COMME FER | 64 | F4 | CHEVILLARD T. | NICOLLE F. | 14 640 € | 6s (16) 1h 8h 4h 4p 7p | 7.2/1 | |||||
5 | FOR A WHILE | 66 | F4 | PAILLARD S. | PACAULT MME I. | 3 230 € | Ah (16) 4h | 15.2/1 | |||||
6 | FRENCH GIRL | 66 | F4 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 16 280 € | 4s (16) 5h 0h 2h 7h | 4.8/1 | |||||
7 | BOLOTA HAS | 66 | F4 | BURELLER E. | PIEDNOEL J. | 7 700 € | Ts (16) 8s 8h Ah 3h | 37.2/1 | |||||
8 | GOLDEN DAY | 66 | F4 | BLOT P. | DAIREAUX JP. | 1 710 € | Ts (16) 4s 9s 6p 0p 7p 8p Ah 9p 9p 0p (15) 0p | 46.1/1 | |||||
9 | BELLE PROVINCIALE | 66 | F4 | CARRERE S. | GOURDAIN (S) CH. | 0 € | Ah (16) Th | 80.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : PLATEAUX J.
8p 1p (16) 8p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
1p (16) 1p 4p 1p 1p 2p 2p 2p 4p
Jockey : SIAFFA G.
5p 3p (16) 2p 2p
Jockey : HUE MLLE C.
0p (16) 0p
Jockey : SMITH J.
(16) 9p 1p 1p 1p 2p
Jockey : JANACEK V.
3p (16) 7p 2p 1p 6p 5p 1p 2p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
0p
Jockey : WERLE A.
(16) 7p 9p 4p 3p
Jockey : MORIN D.
5p (16) 2p 0p 3p 8p 6p 6p 1p 6p
1 | PAUL SOTO IRE | 56 | 1 | H3 | PLATEAUX J. | DELCHER SANCHEZ C. | 8 000 € | 8p 1p (16) 8p 0p | 5.3/1 | ||||
2 | ARITZ | 60 | 6 | M3 | SOUMILLON C. | IMAZ CECA MLLE A. | 39 200 € | 1p (16) 1p 4p 1p 1p 2p 2p 2p 4p | 2.0/1 | ||||
3 |
MISS JULIA STAR
|
56 | 7 | F3 | SIAFFA G. | DE MONTZEY (S) B. | 8 800 € | 5p 3p (16) 2p 2p | - | ||||
4 | EMO DU LARGE | 58 | 3 | F3 | HUE MLLE C. | LAMOTTE D'ARGY A. | 0 € | 0p (16) 0p | 48.9/1 | ||||
5 | TIGER'S NEST | 56 | 4 | F3 | SMITH J. | BROGI S. | 29 200 € | (16) 9p 1p 1p 1p 2p | 3.7/1 | ||||
6 | CANDY O | 58 | 9 | F3 | JANACEK V. | ANAYA O. | 18 150 € | 3p (16) 7p 2p 1p 6p 5p 1p 2p | 11.6/1 | ||||
7 | TODA JOYA | 56 | 5 | F3 | LE PEMP MLLE L. | I ALL. M. GUARNIERI & C SOC. ( | 16 000 € | 0p | 72.8/1 | ||||
8 | LA SURFEUSE | 54 | 2 | F3 | WERLE A. | LEMER T. | 4 750 € | (16) 7p 9p 4p 3p | 29.3/1 | ||||
9 | DIBABA TRAOU LAND | 51 | 8 | F3 | MORIN D. | GOURDAIN (S) CH. | 11 250 € | 5p (16) 2p 0p 3p 8p 6p 6p 1p 6p | 16.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 1500 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
(16) 2p 3p 1p 3p 3p 3p 4p 2p (15) 1p 3p
Jockey : MONTENEGRO RC.
2p 2p (16) 0p 4p 4p 4p 2p 2p 5p 2p 2p 3p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
2p 8p (16) 9p 9p 4p 5p 1p 4p 2p (15) 4p 8p
Jockey : JOURNIAC H.
4p (16) 2p 8p 7p
Jockey : FOREST M.
1p (16) 3p 6p 9p 6p 6p 7p 6p 1p 2p (15) 6p 7p
Jockey : WERLE A.
3p (16) 7p 5p 7p 4p 6p 2p 4p 8p (15) 0p 3p 7p
Jockey : SEGUY V.
6p 3p (16) 2p 6p 7p 7p 8p 8p 3p 2p 4p (15) 6p
Jockey : BON G.
9p (16) 0p 6p
1 |
BAROJA
GB
|
63 | 2 | M4 | SOUMILLON C. | IMAZ CECA MLLE A. | 43 350 € | (16) 2p 3p 1p 3p 3p 3p 4p 2p (15) 1p 3p | - | ||||
2 | TEBA MATEBA | 59 | 4 | M4 | MONTENEGRO RC. | IMAZ CECA MLLE A. | 30 228 € | 2p 2p (16) 0p 4p 4p 4p 2p 2p 5p 2p 2p 3p | 2.9/1 | ||||
3 | MACHISTADOR | 56 | 1 | H4 | LE PEMP MLLE L. | ORTIZ G. | 21 150 € | 2p 8p (16) 9p 9p 4p 5p 1p 4p 2p (15) 4p 8p | 10.1/1 | ||||
4 | KITKARMA | 55 | 6 | F4 | JOURNIAC H. | BOISNARD (S) J. | 4 400 € | 4p (16) 2p 8p 7p | 4.6/1 | ||||
5 | MILK BAR | 54 | 7 | H4 | FOREST M. | GOURDAIN (S) CH. | 25 600 € | 1p (16) 3p 6p 9p 6p 6p 7p 6p 1p 2p (15) 6p 7p | 2.9/1 | ||||
6 | FRIPONE | 53 | 3 | F4 | WERLE A. | LEMER T. | 13 250 € | 3p (16) 7p 5p 7p 4p 6p 2p 4p 8p (15) 0p 3p 7p | 14.7/1 | ||||
7 | SINGARRA | 51 | 5 | F4 | SEGUY V. | SIMON S. R. | 13 650 € | 6p 3p (16) 2p 6p 7p 7p 8p 8p 3p 2p 4p (15) 6p | 10.5/1 | ||||
8 | DICK'TOVA | 51 | 8 | F4 | BON G. | URBANO GRAJALES L. A. | 10 000 € | 9p (16) 0p 6p | 46.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 32000€ - 3300 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : RE G.
1h (16) 1p 6h 4p
Jockey : NABET K.
2h
Jockey : MESCAM D.
9h (16) 9p 9p
Jockey : DE GILES F.
Jockey : MALONE G.
(16) 0p 8p 2p 7p 0p
Jockey : COUTANT T.
Jockey : BURELLER E.
Ah (16) 9p 1p 3p 5p 4p (15) 9p
Jockey : BEAURAIN T.
4h (16) 7p 4p
Jockey : LEMAGNEN T.
6h (16) 6h
Jockey : POIRIER ALXI.
Ah
1 | DICA DE THAIX | 70 | H4 | RE G. | PACAULT MME I. | 15 360 € | 1h (16) 1p 6h 4p | 2.6/1 | |||||
2 | PICHELOT | 68 | H4 | NABET K. | PACAULT MME I. | 7 680 € | 2h | 2.7/1 | |||||
3 |
ADEQUITO
|
67 | H4 | MESCAM D. | ORTET (S) J. | 0 € | 9h (16) 9p 9p | 12.7/1 | |||||
4 | SIR CARNO | 67 | H4 | DE GILES F. | CLAYEUX (S) E. | 0 € | 26.5/1 | ||||||
5 | DIRECT DU GAUCHE | 67 | H4 | MALONE G. | CLAYEUX (S) E. | 2 200 € | (16) 0p 8p 2p 7p 0p | 53.7/1 | |||||
6 | BELLE DES GABIERS | 63 | F4 | COUTANT T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | 16.1/1 | ||||||
7 | VALSE AU TAILLONS | 65 | F4 | BURELLER E. | GOURDAIN (S) CH. | 11 900 € | Ah (16) 9p 1p 3p 5p 4p (15) 9p | 44.3/1 | |||||
8 | DIGNE DE CARMONT | 65 | F4 | BEAURAIN T. | PACAULT MME I. | 3 040 € | 4h (16) 7p 4p | 6.0/1 | |||||
9 | PERLY FLIGHT | 63 | F4 | LEMAGNEN T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | 6h (16) 6h | 10.1/1 | |||||
10 | DU TAC AU TAC | 65 | F4 | POIRIER ALXI. | LAGENESTE (S) H. | 0 € | Ah | 34.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1950 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LAURON M.
4p 1p (16) 9p 0p 8p 8p 8p 5p 3p 3p 7p 6p
Jockey : SMITH J.
7p (16) 5p
Jockey : JANACEK V.
2p 9p (16) 4p 4p 0p 0p 0p 1p 8p 3p 5p (15) 0p
Jockey : PRADEL MLLE O.
Ah Ah (16) As 7h
Jockey : CADEL C.
0p (16) 0p 7p 0p 7p 7p 4p 6p 5p 7p 6p (15) 8p
Jockey : GARNIER F.
6p (16) 8p 0p 6p 1p 6p 4p 2p 2p (15) 3p 8p 0p
Jockey : SEGUY V.
4p (16) 0p 5p 0p 7p 4p 8p
Jockey : GAVILAN ALE.
(16) 6p 7p 0p 6p 1p (15) 4p 8p 2p
Jockey : GROSJEAN J.
Jockey : FOREST M.
5p (16) 7p 6p 2p 3p 0p 7p (15) 5p 6p 3p
Jockey : MONTENEGRO RC.
0p (16) 9p 1p 1p 4p 4p 9p 2p 1p 1p 3p (15) 0p
Jockey : REVOLTE E.
8p (16) 3p 3p 0p 0p 7p 8p 6p 3p (15) 1p 5p
Jockey : JOURNIAC H.
5p (16) 6p 9p 7h 2p 1p 7p
1 | ARCTURUS | 58 | 1 | H4 | LAURON M. | SANCHEZ F. | 24 850 € | 4p 1p (16) 9p 0p 8p 8p 8p 5p 3p 3p 7p 6p | 7.3/1 | ||||
2 | EXPO LIVE | 54 | 7 | M4 | SMITH J. | DELL'OVA E. | 550 € | 7p (16) 5p | 52.1/1 | ||||
3 | JASS | 56 | 4 | H4 | JANACEK V. | AVIAL LOPEZ R. | 16 550 € | 2p 9p (16) 4p 4p 0p 0p 0p 1p 8p 3p 5p (15) 0p | 6.0/1 | ||||
4 | VISION DU SUD | 53 | 3 | H4 | PRADEL MLLE O. | CHEVILLARD P. | 9 000 € | Ah Ah (16) As 7h | 55.3/1 | ||||
5 | PYLA EPISODE | 56 | 13 | H4 | CADEL C. | CHEVILLARD P. | 6 150 € | 0p (16) 0p 7p 0p 7p 7p 4p 6p 5p 7p 6p (15) 8p | 81.5/1 | ||||
6 | FAISAL SEDDIQ | 56 | 10 | M4 | GARNIER F. | GOURDAIN (S) CH. | 16 400 € | 6p (16) 8p 0p 6p 1p 6p 4p 2p 2p (15) 3p 8p 0p | 12.5/1 | ||||
7 | SOUL RIDER | 56 | 6 | H4 | SEGUY V. | WATRIGANT (S) A. | 2 950 € | 4p (16) 0p 5p 0p 7p 4p 8p | 10.7/1 | ||||
8 | JOLIE MADAME | 54 | 12 | F4 | GAVILAN ALE. | GAVILAN MME C. | 12 800 € | (16) 6p 7p 0p 6p 1p (15) 4p 8p 2p | 17.4/1 | ||||
9 | I'M ALIVE | 54 | 9 | F4 | GROSJEAN J. | JUNG MME C. | 0 € | 69.1/1 | |||||
10 | ISLANDOR | 54 | 5 | F4 | FOREST M. | GOURDAIN (S) CH. | 5 350 € | 5p (16) 7p 6p 2p 3p 0p 7p (15) 5p 6p 3p | 19.1/1 | ||||
11 | LA ADRADA | 54 | 11 | F4 | MONTENEGRO RC. | IMAZ CECA MLLE A. | 35 650 € | 0p (16) 9p 1p 1p 4p 4p 9p 2p 1p 1p 3p (15) 0p | 8.4/1 | ||||
12 | CUMBFREE | 54 | 8 | F4 | REVOLTE E. | THOMAS DEMEAULTE X. | 17 210 € | 8p (16) 3p 3p 0p 0p 7p 8p 6p 3p (15) 1p 5p | 3.6/1 | ||||
13 | FRANKO FOLIE | 54 | 2 | F4 | JOURNIAC H. | BROGI S. | 9 300 € | 5p (16) 6p 9p 7h 2p 1p 7p | 7.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 18000€ - 3700 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : GORIEU M.
(16) 1s 1s 3s 7s 3s (15) 6s 1s 2s 4s 2s (14) 2s 1s
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
5h (16) As 4h 2s 1s (15) Ts 1s 1h Ts 1s 4s 2s
Jockey : MALONE G.
(16) 0h (15) 4h (14) 0p
Jockey : MAYEUR R.
(16) 2s 2s 4s 0s 3s 4s 1s 4s (15) 5h 3s 7s 1s
Jockey : COUTANT T.
As (16) 7s 6h 5s 5h 3h 2s 3s 2s Ts 5s (15) 2s
Jockey : MESCAM D.
8s (16) 5s 4s 2s Ts 5h 1s Ah 4s 6h Ah 4s
Jockey : DOLAN S.
(16) 8h As As 7h 9p (15) 0h Ah (14) 0p
Jockey : NABET K.
Ah (16) Ah 6p 0p 7p 7p 5p 4p 5p 1p (15) 0p 9p
Jockey : MEDINA S.
Ah (16) 3h (15) 8p (14) 2h (13) 8p 1p
Jockey : LAGRANGE MLLE M.
As (16) 4s 2h Ts 7s 4s 5s 9s 6s 3s 3s Ts
Jockey : MERIENNE A.
8h (16) As 6s 4s As (15) 7s 6s 6s 6s 8h (14) 0p Ah
Jockey : DELMARES M.
4s As (16) 1s 5s 5s 7s 6h 7s 7s 4s 5s Ts
Jockey : FABRE G.
Ah (16) 4s 5h 0h 7s 3s 4s 6s 0h 4h (15) 2h 7h
1 | UCELO DU MEE | 70 | H9 | GORIEU M. | LERAY (S) E. | 71 050 € | (16) 1s 1s 3s 7s 3s (15) 6s 1s 2s 4s 2s (14) 2s 1s | 3.9/1 | |||||
2 | ALTO CONTI | 70 | H7 | RUIZ GONZALEZ A. | LAGENESTE (S) H. | 38 280 € | 5h (16) As 4h 2s 1s (15) Ts 1s 1h Ts 1s 4s 2s | 11.9/1 | |||||
3 | BASKO D'AIRY | 69 | H6 | MALONE G. | CLAYEUX (S) E. | 3 040 € | (16) 0h (15) 4h (14) 0p | 33.9/1 | |||||
4 | SURELY TRY | 68 | H7 | MAYEUR R. | PACAULT MME I. | 96 295 € | (16) 2s 2s 4s 0s 3s 4s 1s 4s (15) 5h 3s 7s 1s | 3.2/1 | |||||
5 | STEEL DU TURF | 68 | H7 | COUTANT T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 41 490 € | As (16) 7s 6h 5s 5h 3h 2s 3s 2s Ts 5s (15) 2s | 12.1/1 | |||||
6 | LA FORET | 71 | F6 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 71 805 € | 8s (16) 5s 4s 2s Ts 5h 1s Ah 4s 6h Ah 4s | 9.6/1 | |||||
7 |
BAGARREUR D'AINAY
|
67 | H6 | DOLAN S. | COTTIN (S) FM. | 10 000 € | (16) 8h As As 7h 9p (15) 0h Ah (14) 0p | - | |||||
8 | KIBAKI | 71 | H6 | NABET K. | LERAY (S) E. | 12 000 € | Ah (16) Ah 6p 0p 7p 7p 5p 4p 5p 1p (15) 0p 9p | 28.1/1 | |||||
9 | ALLRIGHT | 66 | H7 | MEDINA S. | ARTU (S) JY. | 10 200 € | Ah (16) 3h (15) 8p (14) 2h (13) 8p 1p | 27.0/1 | |||||
10 | ROBIN DE NORVAL | 66 | H9 | LAGRANGE MLLE M. | COLLET (S) ROB. | 45 250 € | As (16) 4s 2h Ts 7s 4s 5s 9s 6s 3s 3s Ts | 28.9/1 | |||||
11 | TY LUCAS | 66 | H6 | MERIENNE A. | SANCHEZ F. | 1 710 € | 8h (16) As 6s 4s As (15) 7s 6s 6s 6s 8h (14) 0p Ah | 74.6/1 | |||||
12 | MENTHE POIVREE | 68 | F5 | DELMARES M. | COTTIN (S) FM. | 47 725 € | 4s As (16) 1s 5s 5s 7s 6h 7s 7s 4s 5s Ts | 5.5/1 | |||||
13 | ALECTO DE TAMAS | 63 | F7 | FABRE G. | UINTON (S) P. ( | 15 485 € | Ah (16) 4s 5h 0h 7s 3s 4s 6s 0h 4h (15) 2h 7h | 68.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 18000€ - 3800 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : DELMARES M.
(16) Ah 1h 0h 6p 1h 2h 5h (15) 5h 4h 1h 4h 0p
Jockey : FLANNELLY C. E.
0s (16) 1s 4s 3h (15) 3s 2h 3h 5h 2h 7h
Jockey : CHAILLOLEAU M.
(16) 3s Ah As Ts As 1s 2s 2s 7s 3s Ds Ah
Jockey : LEMAGNEN T.
(16) 7h 6h
Jockey : FABRE G.
(16) Ah 7h
Jockey : LUCAS P.
(16) Ah 6s Ah 0p (15) 0p 8p
Jockey : MESCAM D.
7s 7h (16) Ah Ah 6h Ah 8h 6h (15) 0h
Jockey : LE STANG R.
(16) 5h 6h 0h 1h 4h As 4h As 5h Th (15) 6p 9p
Jockey : KONDOKI Y.
(16) 4h 1s 1s 7s 4s 5h 6s 5h 6s 3s 4s 0s
Jockey : CHEVILLARD T.
(16) Th Ah (15) 7h 2h 7p 5h 6h 0p Dp
Jockey : DOLAN S.
As (16) Ah 9h As 1h 8s 6s 3s 3s (15) 1h As 1h
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
Ah (16) 0p 0p 1p 7p 4p 6h Ah 8h (15) 3p 3p
1 | DEEXOS D'ARREE | 73 | H5 | DELMARES M. | COTTIN (S) FM. | 40 320 € | (16) Ah 1h 0h 6p 1h 2h 5h (15) 5h 4h 1h 4h 0p | 3.9/1 | |||||
2 | MONTIT | 67 | H5 | FLANNELLY C. E. | NICOLLE F. | 28 155 € | 0s (16) 1s 4s 3h (15) 3s 2h 3h 5h 2h 7h | 8.6/1 | |||||
3 | COUGAR DE SIVOLA | 67 | F5 | CHAILLOLEAU M. | ORTET (S) J. | 27 340 € | (16) 3s Ah As Ts As 1s 2s 2s 7s 3s Ds Ah | 10.1/1 | |||||
4 | CLEMENT DU DIGEON | 66 | H5 | LEMAGNEN T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 0 € | (16) 7h 6h | 8.0/1 | |||||
5 | FIRST AT GREEN | 66 | H5 | FABRE G. | UINTON (S) P. ( | 0 € | (16) Ah 7h | 56.2/1 | |||||
6 | COCHEESE | 69 | H5 | LUCAS P. | LE STANG XL. | 0 € | (16) Ah 6s Ah 0p (15) 0p 8p | 74.4/1 | |||||
7 | ANTHROPOS | 68 | H5 | MESCAM D. | COTTIN (S) FM. | 10 000 € | 7s 7h (16) Ah Ah 6h Ah 8h 6h (15) 0h | 32.4/1 | |||||
8 | CHARLOTTCHOPE | 64 | F5 | LE STANG R. | LE STANG XL. | 9 845 € | (16) 5h 6h 0h 1h 4h As 4h As 5h Th (15) 6p 9p | 14.4/1 | |||||
9 | VALBERG | 64 | H5 | KONDOKI Y. | CHEVILLARD P. | 33 460 € | (16) 4h 1s 1s 7s 4s 5h 6s 5h 6s 3s 4s 0s | 3.2/1 | |||||
10 | FILLE DU NORD | 63 | F5 | CHEVILLARD T. | CHEVILLARD P. | 3 030 € | (16) Th Ah (15) 7h 2h 7p 5h 6h 0p Dp | 32.3/1 | |||||
11 | RUE PALATINE | 62 | F5 | DOLAN S. | COTTIN (S) FM. | 59 065 € | As (16) Ah 9h As 1h 8s 6s 3s 3s (15) 1h As 1h | 16.0/1 | |||||
12 | JULIETTA STAR | 62 | F5 | RUIZ GONZALEZ A. | LAGENESTE (S) H. | 10 750 € | Ah (16) 0p 0p 1p 7p 4p 6h Ah 8h (15) 3p 3p | 21.5/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'