Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE BEYSSAC | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ANDRE VILLEPREUX | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA CORREZE ET DU CONSEIL GENERAL | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE CROUTE DE SAINT-MARTIN | 17:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX LE MOUTARD | 18:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA CORREZE | 18:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | GRAND PRIX DU LIMOUSIN | 19:25 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Cross-Country - 18000€ - 4500 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MCCORMACK C.
(13) 1c 3c 2c 3c 1s (12) 3c 1s 3s 1s 5s 4h 3s
Jockey : BLOT P.
3c 1c 4s 4s (12) 8h
Jockey : COTTREAU MR G.
(13) 5c 3c (12) 8s Ts 5s 8h 1s Ts
Jockey : CORDUAN C.
2c (13) 6c 1c 5c 4c Ah Ah Ah
Jockey : BESNARDIERE J.
3s 7s 3s 9s 6s Ac (13) Tc As As 4s 4s 3s
Jockey : CHENET V.
5c Tc 6s 6c 8c 7c (13) 9s 2s 4s 3s (12) 4s Ah
Jockey : BARRAO F.
1s 4s
1 | UNE DE CIERGUES | 71 | F6 | MCCORMACK C. | MACAIRE (S) G. | 40 715 € | (13) 1c 3c 2c 3c 1s (12) 3c 1s 3s 1s 5s 4h 3s | - | |||||
2 | PILAYAN | 68 | H6 | BLOT P. | ELORD F. ( | 11 345 € | 3c 1c 4s 4s (12) 8h | - | |||||
3 | URBI D'ESTRUVAL | 69 | H6 | COTTREAU MR G. | MACAIRE (S) G. | 8 720 € | (13) 5c 3c (12) 8s Ts 5s 8h 1s Ts | - | |||||
4 | VLO D'ARSA | 69 | H5 | CORDUAN C. | NICOLAU M. | 17 360 € | 2c (13) 6c 1c 5c 4c Ah Ah Ah | - | |||||
5 | BIHEAST | 68 | H5 | BESNARDIERE J. | LAGARDE F. | 11 925 € | 3s 7s 3s 9s 6s Ac (13) Tc As As 4s 4s 3s | - | |||||
6 | FLORHINA | 67 | F6 | CHENET V. | AGARDE F. ( | 10 455 € | 5c Tc 6s 6c 8c 7c (13) 9s 2s 4s 3s (12) 4s Ah | - | |||||
7 | RITZ DE LA RUE | 67 | H5 | BARRAO F. | GUILDOUX MME AL. | 9 775 € | 1s 4s | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 1700 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MOISAN J.
7p 2p 6p 9p 0p 7p (13) 9p
Jockey : ROUSSEL A.
4p 7p (13) 3p
Jockey : PROIETTI L.
(13) 9p 0p
Jockey : CLEMENT A.
5p 2p 6p (13) 0p 8p 8p 5p 3p 3p 8p
Jockey : BERNADET MLLE MA.
2p 5p 8p 3p 8p 4p (13) 4p 3p
Jockey : BILLIERES F.
Ah Ah (13) 0p 6p
Jockey : NICOLEAU F.
1 | A COLORIER | 55 | 3 | H3 | MOISAN J. | BOURDIN JP. | 2 000 € | 7p 2p 6p 9p 0p 7p (13) 9p | - | ||||
2 | MAKAMENIA | 58 | 2 | H3 | ROUSSEL A. | NICOLLE F. | 4 600 € | 4p 7p (13) 3p | - | ||||
3 | UCCELITA BOISCHAUT | 56 | 6 | F3 | PROIETTI L. | CHENU D. | 0 € | (13) 9p 0p | - | ||||
4 | CHERIE COCO | 56 | 5 | F3 | CLEMENT A. | CLEMENT (S) A. | 7 350 € | 5p 2p 6p (13) 0p 8p 8p 5p 3p 3p 8p | - | ||||
5 | NAHIA CHOPE | 54 | 7 | F3 | BERNADET MLLE MA. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 10 500 € | 2p 5p 8p 3p 8p 4p (13) 4p 3p | - | ||||
6 | CHIRURGIEN | 56 | 1 | F3 | BILLIERES F. | LAGARDE F. | 0 € | Ah Ah (13) 0p 6p | - | ||||
7 | FLEUR DES MERS | 52 | 4 | F3 | NICOLEAU F. | PANTALL HA. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 20000€ - 3900 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : OLIVIER G.
(13) 4s 3s 2s 2s (12) 3s 2s Ds 1h 1h (11) 5s 1s 4s
Jockey : REVELEY J.
5s 3s 4s 4s (13) 3h 4s Ah 6h (12) 4h 4h 3h
Jockey : BLOT P.
(13) 2h 2h 1h 4s 3h 0s (12) Th 2h 3h 5h 2s 3h
Jockey : AUBREE K.
6s 7h 3h (13) 2h
Jockey : LE GALLIARD M.
(13) 5h Ah (11) 0h 4h 2h 1h Th
Jockey : BESNARDIERE J.
1h 4h (12) 2h 6h (11) 2h 4h 3h 4h Th 5h 2h (10) 3h
Jockey : PHOKAEO MR P.
(13) 3h 4h 6h 2p (12) 7h 4h 7p
Jockey : CHENET V.
3h 2h 6h (13) 8h 5p 5h Ah (12) Ts 6s Ah
Jockey : ULINSKI D.
7h 4h 7s 6h 6h (13) Ah 3h 3h 3h Th Ah 6h
Jockey : LAHLAH M.
4s 8s (13) 5h 4h 5h 9h As 5s 7h 9h 7h (12) Ah
Jockey : ORAIN MR A.
6s 7s As (13) 4s As (12) 3s 4s 0s As 4s 9s 5s
1 | CLADOUR | 72 | H7 | OLIVIER G. | NICOLLE F. | 57 445 € | (13) 4s 3s 2s 2s (12) 3s 2s Ds 1h 1h (11) 5s 1s 4s | - | |||||
2 | VEILLE AU GRAIN | 71 | F5 | REVELEY J. | MACAIRE (S) G. | 29 970 € | 5s 3s 4s 4s (13) 3h 4s Ah 6h (12) 4h 4h 3h | - | |||||
3 | CATSTONE | 69 | M12 | BLOT P. | LAGARDE F. | 108 025 € | (13) 2h 2h 1h 4s 3h 0s (12) Th 2h 3h 5h 2s 3h | - | |||||
4 | KAPKALIE | 69 | F5 | AUBREE K. | MACAIRE (S) G. | 7 900 € | 6s 7h 3h (13) 2h | - | |||||
5 | LARIZIA | 68 | F7 | LE GALLIARD M. | CHAILLE-CHAILLE A. | 22 950 € | (13) 5h Ah (11) 0h 4h 2h 1h Th | - | |||||
6 | QUEEN RODNEY | 67 | F8 | BESNARDIERE J. | LAGARDE F. | 26 145 € | 1h 4h (12) 2h 6h (11) 2h 4h 3h 4h Th 5h 2h (10) 3h | - | |||||
7 | MATHURIN | 67 | H6 | PHOKAEO MR P. | REILLIER JM. | 5 000 € | (13) 3h 4h 6h 2p (12) 7h 4h 7p | - | |||||
8 | VITE FAITE | 65 | F5 | CHENET V. | PELLERIN AB. | 7 030 € | 3h 2h 6h (13) 8h 5p 5h Ah (12) Ts 6s Ah | - | |||||
9 | ULM | 64 | H6 | ULINSKI D. | DELORD F. | 7 085 € | 7h 4h 7s 6h 6h (13) Ah 3h 3h 3h Th Ah 6h | - | |||||
10 | GOSSE DU LOING | 62 | H11 | LAHLAH M. | MESNIL A. | 30 945 € | 4s 8s (13) 5h 4h 5h 9h As 5s 7h 9h 7h (12) Ah | - | |||||
11 | KAMIZEOS DES BOIS | 62 | H8 | ORAIN MR A. | PASQUIER P. | 6 565 € | 6s 7s As (13) 4s As (12) 3s 4s 0s As 4s 9s 5s | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 18000€ - 4500 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MCCORMACK C.
4s 5c 2c (13) Tc 1c 2c 4c (10) 3s 1s 1s (08) 1s 1s
Jockey : ULINSKI D.
1c (13) Tc 5c 3c Tc 2c 6c As 1c (12) 6c 4c 1c
Jockey : LAHLAH M.
5c (13) 5s 2c Tc 1c 4c Tc 5s (12) 7c 6c 6c Ac
Jockey : BESNARDIERE J.
(13) Ac Ac 2c 4c 3c (12) 5c 2c 1c 2c (11) Tc 1c 3c
Jockey : BARRAO F.
4c 6c 3c (13) 3c (12) 2c 1c 1c 2c Tc 7c Tc 2c
Jockey : CHENET V.
(13) Tc 6c 7c 4c 3c (12) 7c Ac 4c Tc 4c 2c 3c
Jockey : REVELEY J.
(13) 5c 3c (12) 3c 1c 3c 2s (11) 4h 3s 4h 3h 0s (10) 7h
1 | OROCK | 73 | H12 | MCCORMACK C. | MACAIRE (S) G. | 118 615 € | 4s 5c 2c (13) Tc 1c 2c 4c (10) 3s 1s 1s (08) 1s 1s | - | |||||
2 | SEDDIK | 73 | H8 | ULINSKI D. | AGARDE F. ( | 48 585 € | 1c (13) Tc 5c 3c Tc 2c 6c As 1c (12) 6c 4c 1c | - | |||||
3 | JANMAT | 69 | M14 | LAHLAH M. | MESNIL A. | 67 055 € | 5c (13) 5s 2c Tc 1c 4c Tc 5s (12) 7c 6c 6c Ac | - | |||||
4 | OTATOU | 70 | H12 | BESNARDIERE J. | AGARDE F. ( | 122 340 € | (13) Ac Ac 2c 4c 3c (12) 5c 2c 1c 2c (11) Tc 1c 3c | - | |||||
5 | QUACKER D'ALBAIN | 68 | H10 | BARRAO F. | LAGARDE F. | 98 140 € | 4c 6c 3c (13) 3c (12) 2c 1c 1c 2c Tc 7c Tc 2c | - | |||||
6 | PEGASE DU CARCAUD | 68 | H11 | CHENET V. | AGARDE F. ( | 63 940 € | (13) Tc 6c 7c 4c 3c (12) 7c Ac 4c Tc 4c 2c 3c | - | |||||
7 | TOP SUMMER | 67 | H7 | REVELEY J. | MACAIRE (S) G. | 30 025 € | (13) 5c 3c (12) 3c 1c 3c 2s (11) 4h 3s 4h 3h 0s (10) 7h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 2300 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BERNADET MLLE MA.
6p 0p 0p 3p (13) 5p Dp 7p 8p 4p 0p (12) 0p 2p
Jockey : GRATEROL A.
1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (13) 8p 5p 4p 1p 2p
Jockey : ROUSSEL A.
9p 0p 2p 5p 0p 4p 8p 2p 8p 0p 6p 0p
Jockey : MOISAN J.
0p 0p 0p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 7p 8p 3p 3p
Jockey : MAGLIOCCO C.
(13) 0p 5p 0p 3p 3p 4p 4p 2p 5p 0p 0p (12) 0p
Jockey : AURAY R.
5p 0p 7p 4p 7p 7p (13) 6p 5p 1p 3p 6p 6p
Jockey : ALVAREZ Y.
2p 6p 6p 0p 8p 6p 0p 7p 7p (13) 0p 5p 0p
Jockey : PROIETTI L.
(13) 0p 9p 0p 6p 0p (12) 0p 6p 7p
Jockey : GARNIER F.
0p 9p 7p (13) 0p 0p 8p 6p 8p 2p 7p 8p 6p
Jockey : NICOLEAU F.
6p 0p 0p 0p (13) 4p 4p 3p 0p 0p 0p 0p 0p
Jockey : MALBRAN F.
0p 9p (13) 0p 0p 5p 5p 5p 0p 6p 9p 9p (12) 7p
1 | THE DUDE | 58 | 2 | H5 | BERNADET MLLE MA. | GUILDOUX MME AL. | 28 850 € | 6p 0p 0p 3p (13) 5p Dp 7p 8p 4p 0p (12) 0p 2p | 4.9/1 | ||||
2 | OBATALA | 59 | 11 | H8 | GRATEROL A. | ALONSO GOMEZ M. | 117 936 € | 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (13) 8p 5p 4p 1p 2p | 5.5/1 | ||||
3 | ROYAL PEPPER | 59 | 10 | M9 | ROUSSEL A. | IDOTTO P. ( | 147 690 € | 9p 0p 2p 5p 0p 4p 8p 2p 8p 0p 6p 0p | 2.9/1 | ||||
4 | ROYALLY | 58 | 7 | H8 | MOISAN J. | IDOTTO P. ( | 118 230 € | 0p 0p 0p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 7p 8p 3p 3p | 27.2/1 | ||||
5 | RIZELLA | 59 | 8 | F6 | MAGLIOCCO C. | LEMERCIER J. | 28 050 € | (13) 0p 5p 0p 3p 3p 4p 4p 2p 5p 0p 0p (12) 0p | 21.6/1 | ||||
6 | REVE UN PEU | 59 | 1 | M9 | AURAY R. | BERGOUGNOUX E. | 92 400 € | 5p 0p 7p 4p 7p 7p (13) 6p 5p 1p 3p 6p 6p | 5.4/1 | ||||
7 | BIPE THE DUST | 58 | 6 | M8 | ALVAREZ Y. | IDOTTO P. ( | 129 200 € | 2p 6p 6p 0p 8p 6p 0p 7p 7p (13) 0p 5p 0p | 8.4/1 | ||||
8 |
VIERGE DE ROCNOIRE
|
59 | 9 | F5 | PROIETTI L. | CHAPURON M. | 0 € | (13) 0p 9p 0p 6p 0p (12) 0p 6p 7p | - | ||||
9 | KASCH DE L'ORME | 58 | 3 | M10 | GARNIER F. | MESNIL A. | 68 200 € | 0p 9p 7p (13) 0p 0p 8p 6p 8p 2p 7p 8p 6p | 56.4/1 | ||||
10 | SKIMI | 59 | 4 | H7 | NICOLEAU F. | BOUTIN JJ. | 53 050 € | 6p 0p 0p 0p (13) 4p 4p 3p 0p 0p 0p 0p 0p | 19.9/1 | ||||
11 | PALO DANCER | 58 | 5 | H6 | MALBRAN F. | ROUMAZEILLES T. | 6 200 € | 0p 9p (13) 0p 0p 5p 5p 5p 0p 6p 9p 9p (12) 7p | 90.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2300 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : CHENET V.
7p 2p 4p 2p (13) 6p 4p 2p 2p 1p 5p 4p 1p
Jockey : ROUSSEL A.
9p 1p 0p 3p 5p 9p (13) 2p 3p 2p 0p 4p 6p
Jockey : SOULAT T.
2p 1p 3p
Jockey : AURAY R.
0p 7p 3p 2p 5p 3p 7p 4p (13) 2p 6p 6p 5p
Jockey : CARDENNE MLLE C.
8p 3p 8p 9p 0p 0p (13) 4p 7p 1p 2p 1p 0p
Jockey : GRATEROL A.
8p 6p 4p 5p 3p 7p 6p 4p 2p 2p 4p 4p
Jockey : BERNADET MLLE MA.
0p 0p 6p 5p 0p 1p (13) 1p 0p 0p 0p 4p 4p
Jockey : BENDJAMA A.
5p 7p 0p (13) 2p 8p (12) 0p 2p 0p 1p 2p 0p 2p
Jockey : NICOLEAU F.
5p 1p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 1p 1p 7p 9p 0p
Jockey : GARNIER F.
0p 7p (13) Tc Th 5c 8p Ah Ah (12) 0p 0p 4p 5p
Jockey : PROIETTI L.
4p 7p 0p 2p 0p 3p 0p 7p 9p (13) 8p 0p 0p
1 | LUNA LUCKY | 60 | 8 | F7 | CHENET V. | PELLERIN AB. | 62 650 € | 7p 2p 4p 2p (13) 6p 4p 2p 2p 1p 5p 4p 1p | 5.3/1 | ||||
2 | WILD PARTY | 60 | 4 | H5 | ROUSSEL A. | HENROT (S) G. | 38 500 € | 9p 1p 0p 3p 5p 9p (13) 2p 3p 2p 0p 4p 6p | 10.4/1 | ||||
3 | CHARMING BOY | 59 | 1 | H4 | SOULAT T. | CHAILLE-CHAILLE A. | 8 500 € | 2p 1p 3p | 2.7/1 | ||||
4 | SAROSO | 57 | 2 | M5 | AURAY R. | WALTON W. | 52 775 € | 0p 7p 3p 2p 5p 3p 7p 4p (13) 2p 6p 6p 5p | 10.7/1 | ||||
5 | CHABAL'OZOR | 56 | 6 | H5 | CARDENNE MLLE C. | CARDENNE MLLE C. | 48 600 € | 8p 3p 8p 9p 0p 0p (13) 4p 7p 1p 2p 1p 0p | 6.7/1 | ||||
6 | TROPICAL RAIN | 56 | 11 | H8 | GRATEROL A. | ALONSO GOMEZ M. | 144 750 € | 8p 6p 4p 5p 3p 7p 6p 4p 2p 2p 4p 4p | 22.8/1 | ||||
7 | BLACK LAW | 53 | 9 | M8 | BERNADET MLLE MA. | GUILDOUX MME AL. | 125 950 € | 0p 0p 6p 5p 0p 1p (13) 1p 0p 0p 0p 4p 4p | 23.2/1 | ||||
8 | GUAMBIANO | 53 | 10 | H7 | BENDJAMA A. | DELCHER SANCHEZ C. | 35 600 € | 5p 7p 0p (13) 2p 8p (12) 0p 2p 0p 1p 2p 0p 2p | 9.9/1 | ||||
9 | LANDAKAN | 53 | 7 | H7 | NICOLEAU F. | BOUTIN JJ. | 47 450 € | 5p 1p 0p 0p 0p (13) 0p 0p 1p 1p 7p 9p 0p | 26.7/1 | ||||
10 | GRAND SANTI | 51 | 3 | H6 | GARNIER F. | MESTRIES MLLE S. | 14 400 € | 0p 7p (13) Tc Th 5c 8p Ah Ah (12) 0p 0p 4p 5p | 141.4/1 | ||||
11 | IRASHKA | 52 | 5 | F7 | PROIETTI L. | CHENU D. | 60 175 € | 4p 7p 0p 2p 0p 3p 0p 7p 9p (13) 8p 0p 0p | 16.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 2300 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : CARDENNE MLLE C.
6p 4p 2p 9p 1p 7p 6p (13) 0p 6p 7p 8p 2p
Jockey : BERNADET MLLE MA.
(13) 1p 7p 1p 2p 1p 3p 6p (12) 7p 1p 1p 1p 1p
Jockey : NICOLEAU F.
6p 0p 2p 4p 1p 6p 7p 3p 7p (13) 0p 1p 3p
Jockey : BILLIERES F.
0p (13) 0p 0p 0p 0p 5p 4p 1p 3p 6p 4p 4p
Jockey : ROUSSEL A.
6p 0p 7p 0p (13) Ap 8p 5p 9p 4p 7p 2p 2p
Jockey : CLEMENT A.
6p (13) 1p 6p
Jockey : AURAY R.
5h (13) Ah 2h 9p 2p 3p 7p (11) Ah 1h Ah 6s (10) Ah
Jockey : PROIETTI L.
7p (13) 0p 0p 0p
Jockey : MOISAN J.
0p 0p 4p 0p (13) 5p 3p 0p 2p 4p 3p 3p
Jockey : MALBRAN F.
8p (13) 9p 0p 3p 5p 0p (12) 4p 0p 0p 5p 5p 9p
Jockey : GARNIER F.
0p 5p 8p (13) 6p 6p 3p 2p 2p 4p 0p 9p 5p
1 | AGASSE | 59 | 7 | H6 | CARDENNE MLLE C. | CARDENNE MLLE C. | 53 150 € | 6p 4p 2p 9p 1p 7p 6p (13) 0p 6p 7p 8p 2p | 8.7/1 | ||||
2 | LE FEU DU CIEL | 56 | 9 | H8 | BERNADET MLLE MA. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 146 800 € | (13) 1p 7p 1p 2p 1p 3p 6p (12) 7p 1p 1p 1p 1p | 2.7/1 | ||||
3 | AMERIX | 57 | 3 | H5 | NICOLEAU F. | SORIGNET C. | 96 300 € | 6p 0p 2p 4p 1p 6p 7p 3p 7p (13) 0p 1p 3p | 15.1/1 | ||||
4 | SO MUCH | 58 | 2 | H4 | BILLIERES F. | LAGARDE F. | 26 200 € | 0p (13) 0p 0p 0p 0p 5p 4p 1p 3p 6p 4p 4p | 72.5/1 | ||||
5 | ACCENT FRANCAIS | 57 | 5 | M4 | ROUSSEL A. | HENROT (S) G. | 25 700 € | 6p 0p 7p 0p (13) Ap 8p 5p 9p 4p 7p 2p 2p | 6.2/1 | ||||
6 | LOU PESCADOU | 57 | 1 | H4 | CLEMENT A. | DES MAZIS (S) C. | 9 000 € | 6p (13) 1p 6p | 9.6/1 | ||||
7 |
LOU ROI
|
56 | 11 | H8 | AURAY R. | GUILDOUX MME AL. | 19 050 € | 5h (13) Ah 2h 9p 2p 3p 7p (11) Ah 1h Ah 6s (10) Ah | 25.8/1 | ||||
8 | ALI MAN DE LA TOUR | 56 | 10 | H4 | PROIETTI L. | AUCHERE O. | 0 € | 7p (13) 0p 0p 0p | 61.6/1 | ||||
9 | GERARDO | 52 | 4 | M4 | MOISAN J. | DELZANGLES M. | 25 680 € | 0p 0p 4p 0p (13) 5p 3p 0p 2p 4p 3p 3p | 3.2/1 | ||||
10 | KINGSIDE | 53 | 6 | H6 | MALBRAN F. | TRILLAUD-GEYL MME A. | 21 400 € | 8p (13) 9p 0p 3p 5p 0p (12) 4p 0p 0p 5p 5p 9p | 70.3/1 | ||||
11 | BLOOMFIELD BROOK | 52 | 8 | F5 | GARNIER F. | MESNIL A. | 6 150 € | 0p 5p 8p (13) 6p 6p 3p 2p 2p 4p 0p 9p 5p | 34.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'