Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX PRESIDENT LAPORTE | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX COLONEL LE MAN | 15:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX GEORGES PEUCH | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX LOUIS REILLIER | 17:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA CORREZE | 17:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | GRAND PRIX DE POMPADOUR | 18:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LE MOUTARD | 18:50 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 17000€ - 1200 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : WERLE A.
2p 1p 2p
Jockey : GARNIER F.
4p 6p 9p 1p 6p 7p 6p 4p
Jockey : MORISSON D.
4p 2p 5p 8p
Jockey : LAURON M.
2p 7p
Jockey : TASTAYRE J.
3p 6p
Jockey : FOREST M.
1p 5p 0p 8p 0p 8p
Jockey : CHENET V.
3p 6p 5p
Jockey : AVRANCHE G.
1p
1 | BROKEN TIMES | 55 | 6 | M2 | WERLE A. | PANTALL HA. | 14 400 € | 2p 1p 2p | - | ||||
2 | KALIMIX DE LATOUE | 53 | 4 | M2 | GARNIER F. | IDOTTO P. ( | 7 400 € | 4p 6p 9p 1p 6p 7p 6p 4p | - | ||||
3 | CRAIC | 56 | 8 | H2 | MORISSON D. | DEVIN HF. | 6 000 € | 4p 2p 5p 8p | - | ||||
4 | LADY PALACE | 52 | 3 | F2 | LAURON M. | DELCHER SANCHEZ C. | 2 600 € | 2p 7p | - | ||||
5 | CANTANILLA | 52 | 7 | F2 | TASTAYRE J. | OUTIN (S) C. ( | 1 500 € | 3p 6p | - | ||||
6 | STING CHOPE | 54 | 5 | F2 | FOREST M. | BOUTIN (S) C. | 6 700 € | 1p 5p 0p 8p 0p 8p | - | ||||
7 | LILY CAT | 54 | 2 | F2 | CHENET V. | LAVAL (S) JL. | 2 250 € | 3p 6p 5p | - | ||||
8 | PLEINE DE SAPE | 54 | 1 | F2 | AVRANCHE G. | GUILLOCHON JL. | 5 000 € | 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 16000€ - 3600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : BESNARDIERE J.
8s 1s 7s 6s (12) 6s 3s 2s 5s 5s 2s 6s As
Jockey : BARRAO F.
(11) 1c Tc 1s As Ts Ts (10) 5s Ts (08) 1s Ah 2h
Jockey : FALTEJSEK J.
5s 4s (12) 3s 2s Dc 5c (11) 3c 4c Dc Tc 3c Tc
Jockey : CHENET V.
7s Ts 6s 9s (12) 7c 8c 4s 8p (11) 4h 6p 1s Th
Jockey : ULINSKI D.
As 4s 5s (12) Ac As (11) As (10) 1s (09) 4s 2s 1s 1s 5s
Jockey : GIBAULT C.
6s (12) 4h 3h 6h (11) Ts 3s Ts 4h 7h 4p 5p (10) 9p
Jockey : MOURARET F.
2s 0c Ts Ts (12) Tc 9s As 6s Ts 7s As (11) 6h
Jockey : LAPEYRE Y.
Tc 8c (12) 4c 7c (11) 5c 4c 5c 2c 5c 3c (10) 3c 4c
Jockey : MINGANT M.
9s 7s Dc As 8c Tc Dc (12) 3c Tc (11) 4c Tc 1c
Jockey : ESAN E.
Tc Tc As Ts Ac (12) 2c 4c 6c Ds 7s 4s 8c
1 | EOLE DE LA BRUNIE | 70 | H11 | BESNARDIERE J. | LAGARDE F. | 97 810 € | 8s 1s 7s 6s (12) 6s 3s 2s 5s 5s 2s 6s As | - | |||||
2 | MINUIT STAR | 70 | H9 | BARRAO F. | AGARDE F. ( | 30 960 € | (11) 1c Tc 1s As Ts Ts (10) 5s Ts (08) 1s Ah 2h | - | |||||
3 | QATAR DE LA CREEK | 69 | H9 | FALTEJSEK J. | MACAIRE (S) G. | 16 435 € | 5s 4s (12) 3s 2s Dc 5c (11) 3c 4c Dc Tc 3c Tc | - | |||||
4 | TAHILIE BLUE | 68 | F6 | CHENET V. | LAGARDE F. | 11 185 € | 7s Ts 6s 9s (12) 7c 8c 4s 8p (11) 4h 6p 1s Th | - | |||||
5 | FASTINO | 66 | M9 | ULINSKI D. | ELORD F. ( | 70 405 € | As 4s 5s (12) Ac As (11) As (10) 1s (09) 4s 2s 1s 1s 5s | - | |||||
6 | MISTER DE LA NUIT | 64 | H6 | GIBAULT C. | AGARDE F. ( | 8 080 € | 6s (12) 4h 3h 6h (11) Ts 3s Ts 4h 7h 4p 5p (10) 9p | - | |||||
7 | TITAN DELRO | 64 | H8 | MOURARET F. | ROBERT PL. | 12 890 € | 2s 0c Ts Ts (12) Tc 9s As 6s Ts 7s As (11) 6h | - | |||||
8 | FALBERTINE | 64 | F9 | LAPEYRE Y. | ELORD F. ( | 19 475 € | Tc 8c (12) 4c 7c (11) 5c 4c 5c 2c 5c 3c (10) 3c 4c | - | |||||
9 | LEPRECHAUN | 63 | H12 | MINGANT M. | AUDOY MLLE S. | 29 260 € | 9s 7s Dc As 8c Tc Dc (12) 3c Tc (11) 4c Tc 1c | - | |||||
10 | SOURIS DU GALOPIN | 63 | F7 | ESAN E. | CHARON D. | 7 740 € | Tc Tc As Ts Ac (12) 2c 4c 6c Ds 7s 4s 8c | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 16000€ - 3400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GUEGUEN T.
2s 1s (12) Ah
Jockey : COTTREAU MR G.
(12) 4h 3h 2h 3h
Jockey : FALTEJSEK J.
Jockey : MASURE G.
6s 1s Ts Ts (12) 5h 6h 4h 1h
Jockey : FOUCHET B.
4h As 3s (12) 7h 0h
Jockey : MR E BARRETT
(12) Ah 9h
Jockey : AUBREE K.
Th (12) 0h 0p
Jockey : GIBAULT C.
(12) 4h 8h 1p 3p 5p 3p 4p
Jockey : CARRERE S.
Tc Ap 6p (11) 4p 9p
Jockey : CHENET V.
2p (12) 7h 4h 7p
Jockey : MOURARET F.
8p
Jockey : ULINSKI D.
5h
1 | VALTIK DE BERCE | 68 | H4 | GUEGUEN T. | NICOLLE F. | 11 280 € | 2s 1s (12) Ah | - | |||||
2 | LE GRAND BABU | 70 | H5 | COTTREAU MR G. | ACAIRE (S) G. ( | 9 600 € | (12) 4h 3h 2h 3h | - | |||||
3 | VALCO D'OC | 67 | H4 | FALTEJSEK J. | ACAIRE (S) G. ( | 0 € | - | ||||||
4 | CHEF DE GUERRE | 67 | H4 | MASURE G. | NICOLLE F. | 20 595 € | 6s 1s Ts Ts (12) 5h 6h 4h 1h | - | |||||
5 | DOUCEUR DE CANDALE | 62 | F4 | FOUCHET B. | DE LAURIERE T. | 3 525 € | 4h As 3s (12) 7h 0h | - | |||||
6 | VOYOU DE LA BRUNIE | 63 | H4 | MR E BARRETT | MACAIRE (S) G. | 0 € | (12) Ah 9h | - | |||||
7 | GRACIEU DU PECHER | 61 | H4 | AUBREE K. | AUVERGNE G. ( | 0 € | Th (12) 0h 0p | - | |||||
8 | DJAHILOR | 61 | H4 | GIBAULT C. | LAGARDE F. | 855 € | (12) 4h 8h 1p 3p 5p 3p 4p | - | |||||
9 | UPPSALA D'ESCAR | 61 | F5 | CARRERE S. | NICOLAU M. | 600 € | Tc Ap 6p (11) 4p 9p | - | |||||
10 | MATHURIN | 63 | H5 | CHENET V. | EILLIER JM. ( | 1 330 € | 2p (12) 7h 4h 7p | - | |||||
11 | VULCAIN DELRO | 62 | H4 | MOURARET F. | ROBERT PL. | 0 € | 8p | - | |||||
12 | SYR ALBERTO | 63 | H4 | ULINSKI D. | TOURADE F. | 675 € | 5h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 16000€ - 4500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BESNARDIERE J.
2c 3s 3s 7s (12) 2s 1s 5s 5s 3s As (11) 5s (10) 1s
Jockey : ESAN E.
5c 4c 5c 6c (12) 5c 4c Tc 4c 5c 5c 4c 3c
Jockey : GREGET F.
9c 6c 3c 7c 3c 6c (12) Tc 2c 8c 5c 5c 3c
Jockey : CHENET V.
6c Ac (12) 4c 2c 4c 7c 4c (11) 4c 4c 4c 1c 3c
Jockey : BARRAO F.
4s Tc Tc 2c (12) 6c 6c 5c 4c Ac Tc 5c (11) 1c
Jockey : GUILDOUX M.
Ac (12) Tc 5c 1c 6c 4s 5h (11) As 4s Ah Ah
Jockey : RODRIGUEZ NUNEZ H.
4c 6c 3c (12) 4c 5c 6h 6s (11) 6h 6s 5h 3s 7h
Jockey : ULINSKI D.
2c 3c As 4c 4c 5c As (11) 5s (10) 6s 5s Ts 2s
Jockey : LAPEYRE Y.
3c Tc (12) 5s 6c (11) 3c 3c 4s 6s 7h 4s Ds (10) Ah
1 | ESPREVUH | 71 | H8 | BESNARDIERE J. | LAGARDE F. | 56 185 € | 2c 3s 3s 7s (12) 2s 1s 5s 5s 3s As (11) 5s (10) 1s | - | |||||
2 | HAS DU MONT | 68 | H8 | ESAN E. | AGARDE F. ( | 37 365 € | 5c 4c 5c 6c (12) 5c 4c Tc 4c 5c 5c 4c 3c | - | |||||
3 | SANGARO | 66 | H7 | GREGET F. | MINETTI F. | 19 630 € | 9c 6c 3c 7c 3c 6c (12) Tc 2c 8c 5c 5c 3c | - | |||||
4 | DJOAL DE SENAM | 67 | H13 | CHENET V. | LAGARDE F. | 123 620 € | 6c Ac (12) 4c 2c 4c 7c 4c (11) 4c 4c 4c 1c 3c | - | |||||
5 | TROBADOR | 67 | H10 | BARRAO F. | ELORD F. ( | 61 395 € | 4s Tc Tc 2c (12) 6c 6c 5c 4c Ac Tc 5c (11) 1c | - | |||||
6 | THESSALIOTIS | 66 | H6 | GUILDOUX M. | GUILDOUX MME AL. | 11 145 € | Ac (12) Tc 5c 1c 6c 4s 5h (11) As 4s Ah Ah | - | |||||
7 | TOSCANE DE LAVABRE | 62 | F6 | RODRIGUEZ NUNEZ H. | CAUMONT X. | 12 590 € | 4c 6c 3c (12) 4c 5c 6h 6s (11) 6h 6s 5h 3s 7h | - | |||||
8 | SAMBA KOUEE | 63 | F8 | ULINSKI D. | AUDOY H. | 31 725 € | 2c 3c As 4c 4c 5c As (11) 5s (10) 6s 5s Ts 2s | - | |||||
9 | FANTAGARA | 63 | F7 | LAPEYRE Y. | ELORD F. ( | 9 445 € | 3c Tc (12) 5s 6c (11) 3c 3c 4s 6s 7h 4s Ds (10) Ah | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2300 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : REVOLTE E.
4p 0p 2p (12) 3p 1p 2p 2p 1p 2p 2p 5p 2p
Jockey : CARDENNE MLLE C.
2p 1p 0p 0p 7p 5p 3p Th 6p 4p (12) 9p 7p
Jockey : GARNIER F.
Tp 0p 1p 5p 8p 1p 9p 7p 8p 9p 1p (12) 8p
Jockey : LAURON M.
4p 2p 1p 2p 3p 1p 0p (12) 5p 4p 4p 2p 6p
Jockey : MORISSON D.
7p 6p 0p 7p 0p 8p 1p (12) 0p 3p 4p 3p 0p
Jockey : GIBAULT C.
6p Ah 5h Th Ah (12) 7s 4s (11) 4h 3h 1h 1h 2h
Jockey : FOULON M.
3p 2p 4p 2p 0p 9p 9p 6p 0p 8p 2p 0p
Jockey : VALLES S.
Ah 0p 1h 3p 1p 3p 0p (12) 0p 0p 9p 0p 7p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
0p 0p 6p (12) 0p 9p 0p 5p
1 | DALLAL | 60 | 7 | H6 | REVOLTE E. | PEHAU JF. | 72 950 € | 4p 0p 2p (12) 3p 1p 2p 2p 1p 2p 2p 5p 2p | 5.6/1 | ||||
2 | CHABAL'OZOR | 60 | 2 | H4 | CARDENNE MLLE C. | CARDENNE MLLE C. | 36 000 € | 2p 1p 0p 0p 7p 5p 3p Th 6p 4p (12) 9p 7p | 3/1 | ||||
3 | ROYAL PEPPER | 55 | 1 | M8 | GARNIER F. | VIDOTTO P. | 140 240 € | Tp 0p 1p 5p 8p 1p 9p 7p 8p 9p 1p (12) 8p | 60/1 | ||||
4 | FRANCESCO CARA | 55 | 4 | H5 | LAURON M. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 41 300 € | 4p 2p 1p 2p 3p 1p 0p (12) 5p 4p 4p 2p 6p | 4/1 | ||||
5 | LA MARIA | 55 | 6 | F4 | MORISSON D. | NAMUR HA. | 14 950 € | 7p 6p 0p 7p 0p 8p 1p (12) 0p 3p 4p 3p 0p | 20/1 | ||||
6 | STAM WING | 52 | 3 | H6 | GIBAULT C. | LAGARDE F. | 35 600 € | 6p Ah 5h Th Ah (12) 7s 4s (11) 4h 3h 1h 1h 2h | 92/1 | ||||
7 | OBATALA | 52 | 9 | H7 | FOULON M. | ALONSO GOMEZ M. | 100 486 € | 3p 2p 4p 2p 0p 9p 9p 6p 0p 8p 2p 0p | 3.6/1 | ||||
8 | SOLEIL DE VATI | 52 | 8 | H6 | VALLES S. | MESNIL A. | 27 950 € | Ah 0p 1h 3p 1p 3p 0p (12) 0p 0p 9p 0p 7p | 24/1 | ||||
9 | COMODORO | 50 | 5 | H4 | LE PEMP MLLE L. | AVIAL LOPEZ R. | 800 € | 0p 0p 6p (12) 0p 9p 0p 5p | 62/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 2300 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : LAURON M.
2p 1p 3p 6p (12) 7p 1p 1p 1p 1p 3p 0p 4p
Jockey : VALLES S.
4p 1p 0p 3p (12) 0p 2p 3p 7p 4p 2p 9p 3p
Jockey : CHENET V.
1p 5p 4p 1p 1p 4p 3p (12) 0p 4p 1p 4p (11) Th
Jockey : MARTIN J.
4p 11p 2p 2p 2p 4p 6p (12) 3p 8p 1p
Jockey : CANAL E.
4p 9p 3p 1p (12) 0p 1p 1p 7p 5p 1p 1p 8p
Jockey : FOREST M.
1p 1p 0p 6p 0p 1p 9p 5p 0p (12) 1p 6p 0p
Jockey : MASURE G.
3h 9h 1h 1h (12) 2h 9p 7p 9p 4p 6p (11) 0p 2p
Jockey : LE PEMP MLLE L.
8p 5p 2p 0p 0p 0p 0p 1p (12) 0p 2p 1p 4p
Jockey : LE CORRE MLLE A.
4p 3p 2p 4p Th 6s Ah 1h As (12) 1s As Th
Jockey : BILLIERES F.
0p 0p 4p 0p 0p 1p 3p (12) 1p 4p 8p 1p 5p
Jockey : MORISSON D.
2p 6p 2p 2p 1p 4p 8p 1p 3p (12) 2p 3p 6p
1 | LE FEU DU CIEL | 58 | 1 | H7 | LAURON M. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 126 400 € | 2p 1p 3p 6p (12) 7p 1p 1p 1p 1p 3p 0p 4p | 2.5/1 | ||||
2 | NARROW HILL | 60 | 5 | H5 | VALLES S. | SOGORB P. | 31 080 € | 4p 1p 0p 3p (12) 0p 2p 3p 7p 4p 2p 9p 3p | 10/1 | ||||
3 | LUNA LUCKY | 59 | 10 | F6 | CHENET V. | PELLERIN AB. | 45 750 € | 1p 5p 4p 1p 1p 4p 3p (12) 0p 4p 1p 4p (11) Th | 15/1 | ||||
4 | MONSIEUR OPERA | 58 | 2 | M4 | MARTIN J. | VALENTI MME B. | 19 320 € | 4p 11p 2p 2p 2p 4p 6p (12) 3p 8p 1p | 12/1 | ||||
5 | SKINSIDE | 55 | 9 | F4 | CANAL E. | DELCHER SANCHEZ C. | 62 875 € | 4p 9p 3p 1p (12) 0p 1p 1p 7p 5p 1p 1p 8p | 24/1 | ||||
6 | ARRIETA | 57 | 6 | M6 | FOREST M. | WALTON W. | 117 275 € | 1p 1p 0p 6p 0p 1p 9p 5p 0p (12) 1p 6p 0p | 4.4/1 | ||||
7 | TOMTIT | 57 | 8 | H5 | MASURE G. | NICOLLE F. | 56 100 € | 3h 9h 1h 1h (12) 2h 9p 7p 9p 4p 6p (11) 0p 2p | 10/1 | ||||
8 | SOLICITOR | 55 | 3 | M5 | LE PEMP MLLE L. | AVIAL LOPEZ R. | 62 150 € | 8p 5p 2p 0p 0p 0p 0p 1p (12) 0p 2p 1p 4p | 52/1 | ||||
9 | LILOU TAG | 54 | 7 | F5 | LE CORRE MLLE A. | GUILDOUX MME AL. | 22 450 € | 4p 3p 2p 4p Th 6s Ah 1h As (12) 1s As Th | 48/1 | ||||
10 | IRASHKA | 57 | 11 | F6 | BILLIERES F. | CHENU D. | 51 375 € | 0p 0p 4p 0p 0p 1p 3p (12) 1p 4p 8p 1p 5p | 66/1 | ||||
11 | NOPANICJIM | 57 | 4 | F4 | MORISSON D. | GENET MLLE SEV. | 82 100 € | 2p 6p 2p 2p 1p 4p 8p 1p 3p (12) 2p 3p 6p | 9.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10000€ - 2300 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : REVOLTE E.
0p 1p 2p 0p 0p (12) 0p 4p 6p 3p 1p 0p 4p
Jockey : FOUCHET B.
0p 4p 0p 0p 2p 9p (12) 5p 0p 8p 0p 4p 5p
Jockey : LAURON M.
0p (12) 0p 0p 2p 7p 6p 0p 8p 7p 6p 0p (11) 0p
Jockey : MORISSON D.
2p 4p 2p 4p 2p 0p 9p 0p (12) 0p 9p 2p 4p
Jockey : WERLE A.
6p 2p 6p 2p 3p 5p 0p 8p 0p (12) 0p 4p 5p
Jockey : FOREST M.
7p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 6p 6p 9p
Jockey : CADEL C.
3p 4p 7p 0p 6p 6p 0p 5p 3p Rp 9p 8p
Jockey : LE CORRE MLLE A.
6p 2p 3p (12) 8p 4p 0p 2p 4p 9p 8p 2p (11) 4p
Jockey : BILLIERES F.
6p 5p 0p 9p 8p 8p 1p 9p 0p 0p (12) 8p 7p
Jockey : FOULON M.
2p 3p 0p 5p 0p 5p 1p 0p 4p 0p 0p 6p
Jockey : GARNIER F.
4p 8p 8p 7p 0p 0p (12) 0p 9p 6p 8p 6p 4p
Jockey : VALLES S.
0p 0p 9p 0p 0p 9p (12) 5p 8p 5h Ah 5p 9p
Jockey : CHENET V.
8p 6p 9p 0p (12) Ap 8p 0p 0p 0p (11) 8p 0p 0p
1 | TRIPONE | 60 | 2 | F6 | REVOLTE E. | VIDAL SANTOS S. | 58 150 € | 0p 1p 2p 0p 0p (12) 0p 4p 6p 3p 1p 0p 4p | 4.3/1 | ||||
2 | JESSY ANGEL | 60 | 8 | H4 | FOUCHET B. | DEFONTAINE R. | 15 400 € | 0p 4p 0p 0p 2p 9p (12) 5p 0p 8p 0p 4p 5p | 60/1 | ||||
3 | BOLT | 58 | 5 | M2 | LAURON M. | IDOTTO P. ( | 33 350 € | 0p (12) 0p 0p 2p 7p 6p 0p 8p 7p 6p 0p (11) 0p | 18/1 | ||||
4 | GADOR | 59 | 12 | F5 | MORISSON D. | DELCHER SANCHEZ C. | 46 800 € | 2p 4p 2p 4p 2p 0p 9p 0p (12) 0p 9p 2p 4p | 2.8/1 | ||||
5 | AMUSEUR | 59 | 7 | H7 | WERLE A. | LEFEVRE PH. | 52 550 € | 6p 2p 6p 2p 3p 5p 0p 8p 0p (12) 0p 4p 5p | 7.4/1 | ||||
6 | BIPE THE DUST | 58 | 9 | M7 | FOREST M. | IDOTTO P. ( | 124 150 € | 7p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 4p 6p 6p 9p | 14/1 | ||||
7 | MEZZOTINTO | 56 | 10 | H6 | CADEL C. | LE GAL P. | 50 610 € | 3p 4p 7p 0p 6p 6p 0p 5p 3p Rp 9p 8p | 11/1 | ||||
8 | BARTHOLDI | 56 | 3 | M10 | LE CORRE MLLE A. | GUILDOUX MME AL. | 87 560 € | 6p 2p 3p (12) 8p 4p 0p 2p 4p 9p 8p 2p (11) 4p | 9/1 | ||||
9 | KALTI ROSE | 58 | 6 | F6 | BILLIERES F. | DEFONTAINE MME M. | 33 950 € | 6p 5p 0p 9p 8p 8p 1p 9p 0p 0p (12) 8p 7p | 29/1 | ||||
10 | SIRD'OUILLY | 58 | 11 | H7 | FOULON M. | IDOTTO P. ( | 66 375 € | 2p 3p 0p 5p 0p 5p 1p 0p 4p 0p 0p 6p | 23/1 | ||||
11 | NEGRAMARO | 56 | 1 | M8 | GARNIER F. | IDOTTO P. ( | 84 936 € | 4p 8p 8p 7p 0p 0p (12) 0p 9p 6p 8p 6p 4p | 60/1 | ||||
12 | LOVE SONG | 58 | 13 | F5 | VALLES S. | DAURE E. | 66 750 € | 0p 0p 9p 0p 0p 9p (12) 5p 8p 5h Ah 5p 9p | 89/1 | ||||
13 | KASCH DE L'ORME | 58 | 4 | M9 | CHENET V. | MESNIL A. | 66 400 € | 8p 6p 9p 0p (12) Ap 8p 0p 0p 0p (11) 8p 0p 0p | 95/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'