Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX LE GUALES DE MEZAUBRAN | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX MOULIN D'ARGENT | 17:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX MADAME FRANCOIS ANDRE | 17:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX VICOMTE DU BOISPEAN | 18:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CHARLES LUART | 19:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA P'TITE CASQUETTE | 19:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX CLAUDE ROUGET | 20:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE BAGUENEAU | 20:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX HIPPODROME DE PORNICHET | 21:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | COURSE ECOLE (COURSE DE FORMATION) | 16:10 | PARTANTS Parier |
-- |
Le vendredi 10 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Capelle, Marseille Borely, Saint Cloud, Vincennes, plusieurs Trios (282.90€, 194.85€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18000€ - 1700 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : ROMARY MLLE M.
2p 4p 7p 5p 3p 6p 6p
Jockey : BARON T.
1p 8p 4p
Jockey : BERTO M.
3p 3p 1p 15p 3p 3p 3p 3p 3p
Jockey : BACHELOT T.
3p 5p 7p 11p 2p 4p 4p 3p
Jockey : SUBIAS A.
1p 4p 9p 4p 5p
Jockey : ROUSSEL ALE.
6p 4p 6p 4p 2p
Jockey : BARON AXE.
5p 1p 6p 3p 4p 11p
Jockey : LEBOUC HUG.
3p 8p 4p 6p 5p 5p
Jockey : BESNIER H.
4p 6p 6p
Jockey : ROUSSEAU L.
9p 3p 7p
Jockey : WERLE A.
4p 8p 1p 4p 9p
Jockey : GROSBOIS CHR.
2p 5p 6p 9p
Jockey : MADAMET A.
6p 5p 3p
Jockey : OGER MLLE L.
7p 8p 8p 13p 5p 6p 5p
1 | PRINCIPITO | 56.5 | 11 | M2 | ROMARY MLLE M. | PAUTIER C. | 11 850 € | 2p 4p 7p 5p 3p 6p 6p | 7.1/1 | ||||
2 | UNEXPECTED GIRL GB | 59 | 7 | F2 | BARON T. | BRASME (S) M. | 7 300 € | 1p 8p 4p | 12.0/1 | ||||
3 | FAVORY CHOP | 58 | 6 | M2 | BERTO M. | SPEICHER T. | 26 200 € | 3p 3p 1p 15p 3p 3p 3p 3p 3p | 18.0/1 | ||||
4 | STARZO FAL | 58 | 9 | M2 | BACHELOT T. | BARATTI (S) M. | 19 450 € | 3p 5p 7p 11p 2p 4p 4p 3p | 3.8/1 | ||||
5 | TANTOMILE | 57 | 3 | F2 | SUBIAS A. | MONFORT (S) FR. | 18 350 € | 1p 4p 9p 4p 5p | 13.0/1 | ||||
6 | SOGNIAMO | 57.5 | 12 | F2 | ROUSSEL ALE. | BIETOLINI G. | 11 300 € | 6p 4p 6p 4p 2p | 10.0/1 | ||||
7 | EXIGENCE | 57.5 | 8 | F2 | BARON AXE. | DUBOIS J.PH. | 11 050 € | 5p 1p 6p 3p 4p 11p | 10.0/1 | ||||
8 | MARA WOOD | 57 | 4 | F2 | LEBOUC HUG. | LEENDERS N. | 7 350 € | 3p 8p 4p 6p 5p 5p | 10.0/1 | ||||
9 | TREIZIEME GB | 56 | 10 | M2 | BESNIER H. | FABRE (S) A. | 3 500 € | 4p 6p 6p | 5.4/1 | ||||
10 | CHANAZ | 55 | 13 | M2 | ROUSSEAU L. | PANTALL (S) HA. | 3 450 € | 9p 3p 7p | 40.0/1 | ||||
11 | JUBBAH | 55 | 1 | F2 | WERLE A. | MONTENEGRO RC. | 7 800 € | 4p 8p 1p 4p 9p | 25.0/1 | ||||
12 | STARGOLD | 54 | 2 | M2 | GROSBOIS CHR. | MARCEL R. | 2 500 € | 2p 5p 6p 9p | 32.0/1 | ||||
13 |
LOVELY MARIE
|
53 | 5 | F2 | MADAMET A. | BELLEMERE F. | 3 400 € | 6p 5p 3p | - | ||||
14 | FRENCH GIRL EFFECT | 50 | 14 | F2 | OGER MLLE L. | PLISSON K. | 1 825 € | 7p 8p 8p 13p 5p 6p 5p | 64.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 1700 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BARON T.
6p
Jockey : BERTO M.
6p 9p 5p (22) 10p
Jockey : SUBIAS A.
9p 9p 9p 9p
Jockey : MADAMET A.
2p 3p 13p 8p 8p 2p 2p 6p
Jockey : MARQUETTE MAX.
14p 2p 6p 4p 11p 9p 13p 7p (22) 11p 7p 4p 2p
Jockey : THOMAS RON.
2p
Jockey : FLANDRIN B.
2p 4p 5p 2p 4p 7p 4p (22) 3p 3p 12p
Jockey : LEBOUC HUG.
5p 12p 3p
Jockey : PLANQUE S.
7p 7p
Jockey : PACAUT MME COR.
9p 13p 8p (22) 7p
Jockey : ROUSSEL ALE.
6p 2p (22) 2p 2p
Jockey : GROSBOIS CHR.
7p 5p 12p 6p 6h (22) 8p 7p 6p 3p 3p 3p 3p
Jockey : BERNARD A.
7p 7p
Jockey : BACHELOT T.
8p
Jockey : ROUSSEAU L.
6p 7p 10p
Jockey : SEGUY V.
2p 3p 3p 6p 5p 5p (22) 2p 4p
1 | HIVER LOVER GB | 58 | 6 | H3 | BARON T. | BRASME (S) M. | 0 € | 6p | 18.0/1 | ||||
2 | GRUSHENKA IRE | 58 | 16 | H3 | BERTO M. | LECOIFFIER E. | 1 350 € | 6p 9p 5p (22) 10p | 88.0/1 | ||||
3 | MUON | 56.5 | 14 | H3 | SUBIAS A. | ALIMPINISIS G. | 0 € | 9p 9p 9p 9p | 142.0/1 | ||||
4 | MERCURIO | 58 | 5 | H3 | MADAMET A. | GEISLER M. | 16 240 € | 2p 3p 13p 8p 8p 2p 2p 6p | 3.8/1 | ||||
5 | EMERALD LAKE | 54 | 8 | F3 | MARQUETTE MAX. | PLISSON (S) CH. | 8 500 € | 14p 2p 6p 4p 11p 9p 13p 7p (22) 11p 7p 4p 2p | 33.0/1 | ||||
6 | LA LIONNE IRE | 56.5 | 15 | F3 | THOMAS RON. | LERNER (S) C&Y. | 2 100 € | 2p | 7.6/1 | ||||
7 | ILE SAINT LOUIS IRE | 56.5 | 4 | F3 | FLANDRIN B. | LIBAUD (S) E. | 22 450 € | 2p 4p 5p 2p 4p 7p 4p (22) 3p 3p 12p | 3.6/1 | ||||
8 | KIM DE GAUDEL | 56.5 | 1 | F3 | LEBOUC HUG. | MONNIER (S) F. | 1 900 € | 5p 12p 3p | 34.0/1 | ||||
9 | NOIRELLE | 56.5 | 3 | F3 | PLANQUE S. | FEY MLLE C. | 0 € | 7p 7p | 30.0/1 | ||||
10 | TILAK | 55 | 9 | F3 | PACAUT MME COR. | LE ROCH N. | 0 € | 9p 13p 8p (22) 7p | 26.0/1 | ||||
11 | DAMSOAH | 56.5 | 10 | F3 | ROUSSEL ALE. | FOUCHER F. | 10 600 € | 6p 2p (22) 2p 2p | 8.7/1 | ||||
12 | AORAKI | 56.5 | 11 | F3 | GROSBOIS CHR. | MARCEL R. | 27 450 € | 7p 5p 12p 6p 6h (22) 8p 7p 6p 3p 3p 3p 3p | 47.0/1 | ||||
13 | OZMA | 56.5 | 13 | F3 | BERNARD A. | JAFFRELOT-BEDON MME S. | 0 € | 7p 7p | 133.0/1 | ||||
14 | SOLSTICE | 56.5 | 12 | F3 | BACHELOT T. | BARATTI (S) M. | 0 € | 8p | 28.0/1 | ||||
15 | TOSCANE TEMPLE | 55 | 7 | F3 | ROUSSEAU L. | JAFFRELOT-BEDON MME S. | 0 € | 6p 7p 10p | 129.0/1 | ||||
16 | BRIGHTLY | 56.5 | 2 | F3 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 9 955 € | 2p 3p 3p 6p 5p 5p (22) 2p 4p | 8.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2400 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LEBOUC HUG.
4p
Jockey : SALMON D.
4p 10p 10p 6p (22) 9p 10p 8p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
4p 9p 2p 4p 6p 10p 9p 6p 5p 6p 3p 8p
Jockey : ROUSSEAU L.
13p
Jockey : ROUSSEL ALE.
3p 2p 6p
Jockey : BESNIER H.
2p 3p 4p 2p 4p
Jockey : EON MLLE M.
2p 2p 5p
Jockey : SUBIAS A.
12p
Jockey : THOMAS RON.
2p
Jockey : ROUSSEL LEO
7p 10p 9p 7p 6p (22) 7p
Jockey : PLANQUE S.
Jockey : BERNARD A.
Jockey : GUILLOCHON J.
1 | BOLENTES FAL MAR | 58 | 2 | H3 | LEBOUC HUG. | BOISNARD (S) J. | 1 700 € | 4p | 8.2/1 | ||||
2 | GALIWAY D'ANGE | 54.5 | 4 | H3 | SALMON D. | MERIENNE J. | 1 600 € | 4p 10p 10p 6p (22) 9p 10p 8p | 34.0/1 | ||||
3 | VERY GOOD BOY | 58 | 7 | H3 | GUEDJ-GAY G. | LEVESQUE B. | 5 825 € | 4p 9p 2p 4p 6p 10p 9p 6p 5p 6p 3p 8p | 18.0/1 | ||||
4 | TAPIS ROUGE | 56.5 | 9 | H3 | ROUSSEAU L. | PLANQUE (S) J. | 0 € | 13p | 97.0/1 | ||||
5 | MR GABRIEL | 58 | 3 | H3 | ROUSSEL ALE. | LE DREN DOLEUZE R. | 5 200 € | 3p 2p 6p | 10.0/1 | ||||
6 | SEEDS OF CHANGE GB | 58 | 1 | M3 | BESNIER H. | FABRE (S) A. | 16 500 € | 2p 3p 4p 2p 4p | 1.9/1 | ||||
7 |
COASTAL DREAM
GB
|
55 | 8 | F3 | EON MLLE M. | DEVIN (S) HF. | 5 250 € | 2p 2p 5p | - | ||||
8 | SHANA DIBAH GB | 54 | 11 | F3 | SUBIAS A. | MONFORT (S) FR. | 0 € | 12p | 86.0/1 | ||||
9 | RAMIRA | 56.5 | 10 | F3 | THOMAS RON. | LERNER (S) C&Y. | 3 850 € | 2p | 4.4/1 | ||||
10 | CAPRICE A DEUX | 56.5 | 6 | F3 | ROUSSEL LEO | LEENDERS (S) E&G. | 0 € | 7p 10p 9p 7p 6p (22) 7p | 87.0/1 | ||||
11 | DRIMYS | 56 | 12 | H3 | PLANQUE S. | FOUASSIER A. | 0 € | 12.0/1 | |||||
12 | EL REY | 56 | 5 | H3 | BERNARD A. | GRALL (S) E. | 0 € | 52.0/1 | |||||
13 | MY GIRL ELO | 54.5 | 13 | F3 | GUILLOCHON J. | CARBERRY (S) L. | 0 € | 64.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 3100 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BACHELOT T.
4p 2p 11p 1p 6p 1p 11p 12p (22) 5h 3p 3p 1p
Jockey : MADAMET A.
2p 1p 13p 9p 5p 11p 14p 5p 4p 5p 4p 3p
Jockey : BARON AXE.
(22) 7p 4p 7p 8p 8p 2p 1p 2p (21) 5p 12p (20) 4p 1p
Jockey : BERNARD A.
Ah Ah 2h 6h 5h 7h Ah 3h 1h (22) 6h 5h 3p
Jockey : MEURY G.
9p 10p 14p 10p 9p (22) 10p 1p 2p 10p 5p 1p 3p
Jockey : ROMARY MLLE M.
6p
Jockey : MARQUETTE MAX.
3p 1p 14p 2p 9p (22) 10p 1p 6p 6p 5p 4p
Jockey : ROUSSEL ALE.
8p 4p 7p 2p 1p (22) 1p 7p 5p 10p 9p (21) 13p 9p
Jockey : GUILLOCHON J.
2p 4p 5p (22) 9p 2p 4p 2p
Jockey : JUTEAU R.
9p
Jockey : LEBOUC HUG.
9p 3p 13p 4p 5p 12p 5p (22) 1p 14p 6p 6p 1p
Jockey : POIRIER MLLE C.
7h Ah (22) 2p 7p 5p 8p 9p
Jockey : GROSBOIS CHR.
3p
1 | YEMASKA | 57 | 13 | H5 | BACHELOT T. | MELE MME D. | 50 750 € | 4p 2p 11p 1p 6p 1p 11p 12p (22) 5h 3p 3p 1p | 4.9/1 | ||||
2 | NEED YOU TONIGHT IRE | 56.5 | 2 | F4 | MADAMET A. | FEY MLLE C. | 41 930 € | 2p 1p 13p 9p 5p 11p 14p 5p 4p 5p 4p 3p | 4.0/1 | ||||
3 | ESCAPADE NOCTURNE | 54.5 | 11 | H8 | BARON AXE. | BARON A. | 85 621 € | (22) 7p 4p 7p 8p 8p 2p 1p 2p (21) 5p 12p (20) 4p 1p | 19.0/1 | ||||
4 | FIRSTCLASS | 56 | 3 | H4 | BERNARD A. | GRALL (S) E. | 1 500 € | Ah Ah 2h 6h 5h 7h Ah 3h 1h (22) 6h 5h 3p | 26.0/1 | ||||
5 | THE GREAT GABI | 53.5 | 7 | H4 | MEURY G. | MICHOT E. | 20 750 € | 9p 10p 14p 10p 9p (22) 10p 1p 2p 10p 5p 1p 3p | 115.0/1 | ||||
6 | JINGLE ON THE ROCK | 53.5 | 10 | H4 | ROMARY MLLE M. | LITTMODEN NP. | 0 € | 6p | 52.0/1 | ||||
7 | VEGA OF SAINTS IRE | 52 | 6 | F4 | MARQUETTE MAX. | MONFORT (S) ED. | 28 150 € | 3p 1p 14p 2p 9p (22) 10p 1p 6p 6p 5p 4p | 5.7/1 | ||||
8 | PRINCESS ANNE | 54.5 | 1 | F5 | ROUSSEL ALE. | LE DREN DOLEUZE R. | 30 435 € | 8p 4p 7p 2p 1p (22) 1p 7p 5p 10p 9p (21) 13p 9p | 4.0/1 | ||||
9 | SAINTE JENNY | 54.5 | 9 | F4 | GUILLOCHON J. | CADOT (S) D. | 9 175 € | 2p 4p 5p (22) 9p 2p 4p 2p | 13.0/1 | ||||
10 | JAGUARE PRECIEUSE | 54.5 | 5 | F4 | JUTEAU R. | DESVAUX MME M. | 0 € | 9p | 116.0/1 | ||||
11 | KALAMAZOO RIVER | 54.5 | 12 | F6 | LEBOUC HUG. | LEENDERS N. | 28 850 € | 9p 3p 13p 4p 5p 12p 5p (22) 1p 14p 6p 6p 1p | 17.0/1 | ||||
12 | SYLT GER | 53 | 4 | F4 | POIRIER MLLE C. | KOVENKO MLLE L. | 800 € | 7h Ah (22) 2p 7p 5p 8p 9p | 38.0/1 | ||||
13 | JOLITA DE VIETTE | 54.5 | 8 | F4 | GROSBOIS CHR. | LECOMTE GER. | 1 275 € | 3p | 39.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ROUSSEL ALE.
3p 7p 2p 2p 4p 15p 1p (22) 11p 13p 12p 3p 1p
Jockey : GUILLOCHON J.
1p 12p 8p (22) 1p 3p 2p
Jockey : SEGUY V.
5p 5p 2p 4p 6p 12p 10p 7p 4p 9p 1p Dp
Jockey : MADAMET A.
2p 1p 3p 4p 4p 2p 6p 3p 1p 6p (22) 8p 2p
Jockey : DELALANDE M.
8p 3p 10p 14p 11p 7p (22) 1p 3p 10p 7p 2p 6p
Jockey : MOSSE A.
1p 6p 3p 10p 4p 9p 5p 6p 7p 8p 2p 14p
Jockey : EON MLLE M.
11p 5p 3p 9p 8p 8p 3p 7p 3p (22) 5p 5p 9p
Jockey : BERNARD A.
10p 3p 7p 1p 10p 3p 1p 2p 4p 6p (22) 8p 9p
Jockey : THOMAS RON.
10p 2p 14p 15p 6p 9p 4p 5p 5p 7p 4p (22) 1p
Jockey : LEBOUC HUG.
3p 15p 7p 5p 3p 10p (22) 11p 1p 5p 1p 3p 2p
Jockey : ROMARY MLLE M.
1p 4p 6p (22) 14p 10p 3p 7p 11p
Jockey : GROSBOIS CHR.
14p 5p 6p 9p 4p 3p 3p 6p (22) 9p 1p 1p 9p
Jockey : POIRIER MLLE C.
8p 13p 11p 4p 6p 5p 12p (22) 15p 1p 4p 8p 9p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
16p 15p 3p 2p 9p (22) 10p 7p 15p 1p (21) 7p 6p
Jockey : SUBIAS A.
9p 4p 4p 3p 7p 11p 4p 4p 6p 13p 2p 5p
Jockey : LEONARD PLOMMEE
5p 8p 9p 3p 5p 3p 9p 8p 12p 10p (22) 6p 5p
1 | LA ROSELIERE | 60 | 5 | F7 | ROUSSEL ALE. | LE DREN DOLEUZE R. | 125 680 € | 3p 7p 2p 2p 4p 15p 1p (22) 11p 13p 12p 3p 1p | 5.1/1 | ||||
2 | BOROVSK | 60 | 13 | H4 | GUILLOCHON J. | MENARD PIER. | 17 100 € | 1p 12p 8p (22) 1p 3p 2p | 17.0/1 | ||||
3 | ONE MORE NIGHT | 59 | 8 | F4 | SEGUY V. | ELARRE ALVAREZ I. | 75 395 € | 5p 5p 2p 4p 6p 12p 10p 7p 4p 9p 1p Dp | 15.0/1 | ||||
4 | HADEWIN | 59 | 7 | H6 | MADAMET A. | GEISLER M. | 65 626 € | 2p 1p 3p 4p 4p 2p 6p 3p 1p 6p (22) 8p 2p | 3.0/1 | ||||
5 | MARANADO | 58 | 9 | H4 | DELALANDE M. | LOTOUX (S) C. | 22 550 € | 8p 3p 10p 14p 11p 7p (22) 1p 3p 10p 7p 2p 6p | 46.0/1 | ||||
6 | JOLYMPA | 56 | 14 | F4 | MOSSE A. | BIETOLINI G. | 60 130 € | 1p 6p 3p 10p 4p 9p 5p 6p 7p 8p 2p 14p | 13.0/1 | ||||
7 | VINO BELLO | 55.5 | 6 | H4 | EON MLLE M. | LOTOUX (S) C. | 58 805 € | 11p 5p 3p 9p 8p 8p 3p 7p 3p (22) 5p 5p 9p | 16.0/1 | ||||
8 | LA WOOD | 56.5 | 11 | F7 | BERNARD A. | LECRIVAIN C. | 64 280 € | 10p 3p 7p 1p 10p 3p 1p 2p 4p 6p (22) 8p 9p | 49.0/1 | ||||
9 | KISSWOOD | 56 | 10 | F4 | THOMAS RON. | LERNER (S) C&Y. | 43 600 € | 10p 2p 14p 15p 6p 9p 4p 5p 5p 7p 4p (22) 1p | 14.0/1 | ||||
10 | GREAT TONIO | 56 | 2 | H9 | LEBOUC HUG. | LEENDERS N. | 132 090 € | 3p 15p 7p 5p 3p 10p (22) 11p 1p 5p 1p 3p 2p | 12.0/1 | ||||
11 | RASCALLION | 53.5 | 12 | H4 | ROMARY MLLE M. | LITTMODEN NP. | 9 900 € | 1p 4p 6p (22) 14p 10p 3p 7p 11p | 16.0/1 | ||||
12 | TORTOLA | 55.5 | 3 | F5 | GROSBOIS CHR. | POCHE T. | 71 050 € | 14p 5p 6p 9p 4p 3p 3p 6p (22) 9p 1p 1p 9p | 21.0/1 | ||||
13 | BAFANA LINNGARI | 54 | 4 | H8 | POIRIER MLLE C. | MONNIER (S) F. | 108 260 € | 8p 13p 11p 4p 6p 5p 12p (22) 15p 1p 4p 8p 9p | 32.0/1 | ||||
14 | AFSHAR | 55.5 | 16 | H5 | GUEDJ-GAY G. | LAVAL MME S. | 14 250 € | 16p 15p 3p 2p 9p (22) 10p 7p 15p 1p (21) 7p 6p | 37.0/1 | ||||
15 | MAGIC MERCURY | 55 | 1 | H5 | SUBIAS A. | MERCIER MLLE J. | 67 120 € | 9p 4p 4p 3p 7p 11p 4p 4p 6p 13p 2p 5p | 29.0/1 | ||||
16 | COASTER | 52 | 15 | H4 | LEONARD PLOMMEE | POCHE T. | 18 705 € | 5p 8p 9p 3p 5p 3p 9p 8p 12p 10p (22) 6p 5p | 82.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MARQUETTE MAX.
6p 3p 4p 5p 1p (22) 11p
Jockey : MEURY G.
13p 5p 5p 7p 8p (22) 4p
Jockey : BERNARD A.
8p 8p 4p 5p 5p 13p 1p 1p 7p 11p 3p
Jockey : MADAMET A.
8p 4p 5p 8p 7p 11p 8p
Jockey : BESNIER H.
11p 6p 12p 13p
Jockey : BARON AXE.
11p 7p 8p 6p
Jockey : ROUSSEL ALE.
7p 8p 2p 9p 1p 8p 4p 6p 7p 5p 6p
Jockey : BACHELOT T.
3p 5p 5p 3p 11p 2p 6p (22) 9p
Jockey : ROUSSEAU L.
7p 4p 5p 1p 5p 2p 14p
Jockey : SUBIAS A.
3p 4p 9p 6p 4p 3p (22) 8p 4p 4p 2p
Jockey : EON MLLE M.
11p 5p 14p 12p 11p 6p 13p 10p 5p 9p 4p 4p
Jockey : SEGUY V.
6p 5p 5p
Jockey : GROSBOIS CHR.
3p 9p 14p 6p 9p 2p 8p 12p 6p (22) 9p
Jockey : LEBOUC HUG.
6p 10p 6p 6p (22) 5p
Jockey : BARILLE Y.
8p 10p 4p
Jockey : LE GLAND MLLE C.
9p 7p 8p
1 | OUI JE L ADORE | 58.5 | 15 | F3 | MARQUETTE MAX. | LEENDERS N. | 11 050 € | 6p 3p 4p 5p 1p (22) 11p | 11.0/1 | ||||
2 |
ALAMSAR
|
57.5 | 10 | H3 | MEURY G. | DELCHER SANCHEZ M. | 5 200 € | 13p 5p 5p 7p 8p (22) 4p | - | ||||
3 | SAKARI | 59.5 | 16 | H3 | BERNARD A. | LECRIVAIN C. | 18 850 € | 8p 8p 4p 5p 5p 13p 1p 1p 7p 11p 3p | 34.0/1 | ||||
4 | HAMILTON | 59 | 3 | H3 | MADAMET A. | ADDA & RENAUT (S) P&F. | 2 800 € | 8p 4p 5p 8p 7p 11p 8p | 18.0/1 | ||||
5 | ART MYTHIQUE IRE | 59 | 11 | F3 | BESNIER H. | FABRE (S) A. | 0 € | 11p 6p 12p 13p | 9.7/1 | ||||
6 | METEOR SHOWER | 59 | 4 | F3 | BARON AXE. | ALIMPINISIS G. | 0 € | 11p 7p 8p 6p | 21.0/1 | ||||
7 | IANOVKA | 58.5 | 6 | F3 | ROUSSEL ALE. | LE DREN DOLEUZE R. | 12 400 € | 7p 8p 2p 9p 1p 8p 4p 6p 7p 5p 6p | 6.5/1 | ||||
8 | THESSALONIKI | 58.5 | 9 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL MLLE A. | 11 800 € | 3p 5p 5p 3p 11p 2p 6p (22) 9p | 4.8/1 | ||||
9 | GEOLOGIE | 57 | 8 | F3 | ROUSSEAU L. | PANTALL (S) HA. | 9 800 € | 7p 4p 5p 1p 5p 2p 14p | 7.3/1 | ||||
10 | EURYTHMICAL IRE | 57 | 12 | F3 | SUBIAS A. | MONFORT (S) FR. | 7 616 € | 3p 4p 9p 6p 4p 3p (22) 8p 4p 4p 2p | 13.0/1 | ||||
11 | EVAMIS | 55.5 | 2 | F3 | EON MLLE M. | VENTENA ALVES MME A. | 28 810 € | 11p 5p 14p 12p 11p 6p 13p 10p 5p 9p 4p 4p | 22.0/1 | ||||
12 | SUCCUBA | 55.5 | 1 | F3 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 1 700 € | 6p 5p 5p | 6.0/1 | ||||
13 | TINDAYA | 55 | 13 | F3 | GROSBOIS CHR. | CHEVALIER N. | 3 025 € | 3p 9p 14p 6p 9p 2p 8p 12p 6p (22) 9p | 43.0/1 | ||||
14 | PASTEL BLUES | 55 | 14 | H3 | LEBOUC HUG. | NICOT G. | 1 350 € | 6p 10p 6p 6p (22) 5p | 30.0/1 | ||||
15 | KIHEY DE NICARON | 55 | 5 | F3 | BARILLE Y. | JOUIN J. | 950 € | 8p 10p 4p | 105.0/1 | ||||
16 | BOUM DU NINIAN | 52.5 | 7 | F3 | LE GLAND MLLE C. | LEGROS (S) B. | 0 € | 9p 7p 8p | 61.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DELALANDE M.
9p 3p 8p 2p 8p 8p (22) 2p (21) 4p 4p 1p 3p 9p
Jockey : BACHELOT T.
16p 4p 5p (22) 3p 2p 10p (21) 4p
Jockey : BERTO M.
(21) 5p 6p 7p (20) 2p 7p 11p 15p 1p 1p 2p 6p (19) 5p
Jockey : WERLE A.
7p 5p 2p 2p 2p 8p 4p 9p 5p 7p 3p 13p
Jockey : BARILLE Y.
11p 2p 6p 7p Ap 9p 14p 14p 1p 7p 13p 7p
Jockey : MIETTE MLLE C.
10p 1p 7p 1p 12p 16p 14p (22) 10p 8p 1p 10p 14p
Jockey : ROUSSET Y.
10p 7p 1p 9p 8p 4p 8p 2p 9p 1p 5p 14p
Jockey : LEBOUC HUG.
6p 6p 5p 1p 1p 7p (22) 2p 2p 8p 6p 6p 3p
Jockey : BOCHE DAM.
2p 4p 4p 7p 2p 1p 3p 4p 10p (22) 9p 5p 5p
Jockey : BESNIER H.
3p 7p 3p 9p 4p 9p 4p (22) 3p 3p 2p 8p 7p
Jockey : NON PARTANT
2p 1p 3p 9p 4p 15p (22) 10p 4p (21) 2p 4p 12p 1p
Jockey : EON MLLE M.
1p 5p 7p 11p 6p 4p 11p 8p 4p 8p 13p 8p
Jockey : ROUSSEL ALE.
13p 6p 7p 3p 7p 14p 1p 6p 8p 9p 5p 13p
Jockey : GROSBOIS CHR.
5p 8p 1p 9p (22) 11p 5p 9p 5p 2p 13p 15p (21) 7p
Jockey : COURTALON THO.
17p 12p 8p 7p 10p 6p 4p 1p 5p 12p 8p (22) 3p
Jockey : PACAUT MME COR.
5p 14p 7p 16p 10p 9p 2p 7p 3p (22) 2p 7p 4p
1 | WOLF HUNTER IRE | 60 | 6 | H7 | DELALANDE M. | ARTU (S) D. | 48 571 € | 9p 3p 8p 2p 8p 8p (22) 2p (21) 4p 4p 1p 3p 9p | 5.2/1 | ||||
2 | KUPALA | 60 | 11 | F4 | BACHELOT T. | WATTEL MLLE A. | 9 800 € | 16p 4p 5p (22) 3p 2p 10p (21) 4p | 8.0/1 | ||||
3 | BEAUFOUR | 60 | 13 | H6 | BERTO M. | LEENDERS N. | 28 930 € | (21) 5p 6p 7p (20) 2p 7p 11p 15p 1p 1p 2p 6p (19) 5p | 39.0/1 | ||||
4 | LILAS DE FRANCE IRE | 59.5 | 10 | F4 | WERLE A. | LEMER (S) G. | 39 175 € | 7p 5p 2p 2p 2p 8p 4p 9p 5p 7p 3p 13p | 20.0/1 | ||||
5 | GUADALEST | 59.5 | 7 | F4 | BARILLE Y. | GOUVAZE (S) S. | 34 700 € | 11p 2p 6p 7p Ap 9p 14p 14p 1p 7p 13p 7p | 18.0/1 | ||||
6 |
RONCHEROLLES
|
58 | 8 | F5 | MIETTE MLLE C. | BRUNO C. | 56 900 € | 10p 1p 7p 1p 12p 16p 14p (22) 10p 8p 1p 10p 14p | 18.0/1 | ||||
7 | CRISALSA | 59.5 | 4 | H6 | ROUSSET Y. | JUILLET G. | 91 770 € | 10p 7p 1p 9p 8p 4p 8p 2p 9p 1p 5p 14p | 20.0/1 | ||||
8 | SPRINGBOKS | 59.5 | 3 | H5 | LEBOUC HUG. | LEENDERS N. | 46 610 € | 6p 6p 5p 1p 1p 7p (22) 2p 2p 8p 6p 6p 3p | 6.6/1 | ||||
9 | BOKEN | 59 | 14 | H6 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 80 540 € | 2p 4p 4p 7p 2p 1p 3p 4p 10p (22) 9p 5p 5p | 9.4/1 | ||||
10 | LUCAS TREZY | 58.5 | 12 | H4 | BESNIER H. | HEBRARD DE VEYRINAS MLLE L. | 18 775 € | 3p 7p 3p 9p 4p 9p 4p (22) 3p 3p 2p 8p 7p | 12.0/1 | ||||
11 |
SAGLYACAT
|
58.5 | 15 | F8 | NON PARTANT | CHEVALIER N. | 74 335 € | 2p 1p 3p 9p 4p 15p (22) 10p 4p (21) 2p 4p 12p 1p | - | ||||
12 | IPPLING | 56.5 | 2 | M6 | EON MLLE M. | LOTOUX (S) C. | 64 524 € | 1p 5p 7p 11p 6p 4p 11p 8p 4p 8p 13p 8p | 7.1/1 | ||||
13 | VAN HALO | 57.5 | 16 | H7 | ROUSSEL ALE. | NICOT G. | 122 925 € | 13p 6p 7p 3p 7p 14p 1p 6p 8p 9p 5p 13p | 12.0/1 | ||||
14 | MARASTAR | 57.5 | 9 | F5 | GROSBOIS CHR. | LOTOUX (S) C. | 33 925 € | 5p 8p 1p 9p (22) 11p 5p 9p 5p 2p 13p 15p (21) 7p | 26.0/1 | ||||
15 | ESTACITY | 54.5 | 5 | H5 | COURTALON THO. | MONFORT (S) FR. | 40 000 € | 17p 12p 8p 7p 10p 6p 4p 1p 5p 12p 8p (22) 3p | 28.0/1 | ||||
16 | SIRNODIN | 55.5 | 1 | H4 | PACAUT MME COR. | JUILLET G. | 28 610 € | 5p 14p 7p 16p 10p 9p 2p 7p 3p (22) 2p 7p 4p | 15.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BAILS MLLE L.
7p 7p 9p 3p 9p (22) 2p 7p 10p 1p 4p 1p 2p
Jockey : BERNARD A.
5p 3p 3p 4p 2p 13p 6p 9p 7p 3p 1p (22) 4p
Jockey : ROUSSEAU L.
14p 11p 3p 2p 6p 7p 14p 12p 15p (22) 3p 1p 2p
Jockey : POGGIONOVO MME LAU.
15p 16p 6p 3p 4p 13p (22) 1p 1p 3p 6p 5p 12p
Jockey : PLANQUE S.
4p 4p 4p 3p 6p 10p 5p (22) 2p 4p 4p 3p 7p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
2p 4p 1p 4p 7p 5p 3p 3p 2p 5p 6p 5p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
8p 12p 14p 16p 11p 6p 9p 6p 1p 9p (22) 2p 11p
Jockey : BARON T.
12p 4p 3p 2p (22) 13p
Jockey : ROUSSEL ALE.
3p 4p 2p 2p 1p 2p 8p 6p 11p 12p 8p 11p
Jockey : MARQUETTE MAX.
6p 5p 7p 5p 5p 10p 15p 2p 1p 2p 6p 4p
Jockey : MOSSE A.
11p 7p 2p 12p 8p 12p 8p 7p 5p 6p 8p 7p
Jockey : GUILLOCHON J.
3p 1p 4p 3p 3p 8p 6p 6p 5p 5p (22) 9p 7p
Jockey : LEBOUC HUG.
7p 5p 8p 12p 12p 8p 9p 6p 2p 6p 8p 10p
Jockey : SUBIAS A.
16p 10p 11p 11p 7p 12p 5p 1p 9p 6p 5p 3p
Jockey : BERTO M.
12p 6p 13p 11p 8p 6p 10p 1p 12p 1p (22) 8p 8p
Jockey : GROSBOIS CHR.
10p 10p 3p 8p Ah 6h 2h 4h 7h (22) 3h 4h 6p
1 | NAMAR IRE | 58.5 | 1 | F8 | BAILS MLLE L. | GRYSON MLLE C. | 100 775 € | 7p 7p 9p 3p 9p (22) 2p 7p 10p 1p 4p 1p 2p | 20.0/1 | ||||
2 | LE GARDOLOT | 60 | 11 | H5 | BERNARD A. | RENAULT A. | 48 315 € | 5p 3p 3p 4p 2p 13p 6p 9p 7p 3p 1p (22) 4p | 9.0/1 | ||||
3 | ELYT OF GOLD | 59 | 4 | H9 | ROUSSEAU L. | PLANQUE (S) J. | 55 200 € | 14p 11p 3p 2p 6p 7p 14p 12p 15p (22) 3p 1p 2p | 72.0/1 | ||||
4 | LE BOLERO | 57.5 | 9 | H6 | POGGIONOVO MME LAU. | COUETIL (S) A. | 33 445 € | 15p 16p 6p 3p 4p 13p (22) 1p 1p 3p 6p 5p 12p | 5.6/1 | ||||
5 | POWER OF THOR | 59 | 3 | H4 | PLANQUE S. | FOUASSIER A. | 11 325 € | 4p 4p 4p 3p 6p 10p 5p (22) 2p 4p 4p 3p 7p | 9.8/1 | ||||
6 | CHIEF'S APP | 57 | 14 | F10 | SANTIAGO MLLE D. | DEFONTAINE MME M. | 137 265 € | 2p 4p 1p 4p 7p 5p 3p 3p 2p 5p 6p 5p | 9.9/1 | ||||
7 | VOYAGEUSE DU MATIN | 58.5 | 13 | F4 | GUEDJ-GAY G. | TRIGODET (S) O. | 11 700 € | 8p 12p 14p 16p 11p 6p 9p 6p 1p 9p (22) 2p 11p | 37.0/1 | ||||
8 | PICKLE MIX | 58.5 | 12 | F4 | BARON T. | PLISSON K. | 3 450 € | 12p 4p 3p 2p (22) 13p | 37.0/1 | ||||
9 | INDIAN SOUL | 57.5 | 6 | F5 | ROUSSEL ALE. | DAHM MLLE B. | 40 125 € | 3p 4p 2p 2p 1p 2p 8p 6p 11p 12p 8p 11p | 7.4/1 | ||||
10 | ROCK OF SPIRIT | 56 | 15 | H4 | MARQUETTE MAX. | MERCIER MLLE J. | 19 100 € | 6p 5p 7p 5p 5p 10p 15p 2p 1p 2p 6p 4p | 39.0/1 | ||||
11 | SENEPARK | 55.5 | 2 | H9 | MOSSE A. | LEGROS (S) B. | 102 397 € | 11p 7p 2p 12p 8p 12p 8p 7p 5p 6p 8p 7p | 25.0/1 | ||||
12 | BALINA GARY | 57 | 8 | F5 | GUILLOCHON J. | CADOT (S) D. | 17 625 € | 3p 1p 4p 3p 3p 8p 6p 6p 5p 5p (22) 9p 7p | 6.4/1 | ||||
13 | SPINNING MIST GB | 56.5 | 7 | F6 | LEBOUC HUG. | NERBONNE R. | 113 000 € | 7p 5p 8p 12p 12p 8p 9p 6p 2p 6p 8p 10p | 7.8/1 | ||||
14 | PENNBLE | 56.5 | 5 | H10 | SUBIAS A. | RESTOUT C. | 86 075 € | 16p 10p 11p 11p 7p 12p 5p 1p 9p 6p 5p 3p | 31.0/1 | ||||
15 | PEYTON PLACE | 56 | 10 | F5 | BERTO M. | GADBLED MLLE G. | 25 025 € | 12p 6p 13p 11p 8p 6p 10p 1p 12p 1p (22) 8p 8p | 59.0/1 | ||||
16 | ECLAIR DE VATI | 55.5 | 16 | H5 | GROSBOIS CHR. | POCHE T. | 7 980 € | 10p 10p 3p 8p Ah 6h 2h 4h 7h (22) 3h 4h 6p | 23.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2100 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BAILS MLLE L.
1p 9p 5p 7p 16p 12p 8p 5p 9p 12p 11p 2p
Jockey : GROSBOIS CHR.
16p 14p 9p 3p 5p 5p 13p 15p 6p 2p 7p 11p
Jockey : LEBOUC HUG.
11p 13p 12p 5p 11p 5p 6p 7p 4p 5p 14p 8p
Jockey : COURTALON THO.
9p 12p 6p 14p (22) 12p 6p 9p 9p 6p 10p 8p 10p
Jockey : LE GLAND MLLE C.
7p 16p 10p 5p 5p 8p 12p 1p 4p 2p 13p 7p
Jockey : PLANQUE S.
14p 8p 14p 3p 6p 9p 2p 4p 7p 2p 3p 5p
Jockey : ROUSSEAU L.
6p 13p 8p 13p Tp 4p 8p 15p (22) 9p 6p 1p 8p
Jockey : NON PARTANT
(22) 14p 14p 13p 17p 16p 9p 4p (21) 11p (20) 12p 1p 13p 1p
Jockey : SUBIAS A.
18p 11p 5p 8p 6p 11p 1p 2p 2p (22) 8p 3p 5p
Jockey : MARQUETTE MAX.
12p 9p 11p 8p 16p 10p 13p 6p 6p 13p 3p 8p
Jockey : LEONARD PLOMMEE
7p 4p 13p 14p 9p 9p 6p 3p 4p 13p 11p 6p
Jockey : TISON MLLE S.
8p 7p 12p 2p 5p 12p 13p 6p (22) 3p 12p 6p 3p
Jockey : JUST S.
7p 13p 8p 12p 3p 3p 7p 10p 3p (22) 9p 2p 5p
Jockey : ROUSSEL ALE.
16p 13p 11p 16p 9p (22) 4p 10p 4p 3p 7p 8p 9p
Jockey : BARON AXE.
6p 8p 2p 10p 9p 9p 8p (22) 13p 7p 13p 9p 5p
Jockey : MOSSE A.
15p 10p 11p 14p (21) 12p 1p 3p 5p 13p 14p 2p 2p
1 | MIENGO | 58.5 | 15 | H7 | BAILS MLLE L. | LEVESQUE B. | 42 920 € | 1p 9p 5p 7p 16p 12p 8p 5p 9p 12p 11p 2p | 5.1/1 | ||||
2 | RAISE THE STAKES | 59.5 | 14 | F9 | GROSBOIS CHR. | POCHE T. | 103 940 € | 16p 14p 9p 3p 5p 5p 13p 15p 6p 2p 7p 11p | 14.0/1 | ||||
3 | ONCLE FERNAND | 59.5 | 6 | H9 | LEBOUC HUG. | BAUER C. | 126 913 € | 11p 13p 12p 5p 11p 5p 6p 7p 4p 5p 14p 8p | 4.8/1 | ||||
4 | RIVER DAVEN | 58 | 13 | F4 | COURTALON THO. | RESTOUT C. | 475 € | 9p 12p 6p 14p (22) 12p 6p 9p 9p 6p 10p 8p 10p | 32.0/1 | ||||
5 | BLACK PANTHER | 56.5 | 4 | F5 | LE GLAND MLLE C. | LEGROS (S) B. | 55 685 € | 7p 16p 10p 5p 5p 8p 12p 1p 4p 2p 13p 7p | 9.7/1 | ||||
6 | GRAND LEON | 59 | 5 | H5 | PLANQUE S. | PLANQUE (S) J. | 24 100 € | 14p 8p 14p 3p 6p 9p 2p 4p 7p 2p 3p 5p | 6.1/1 | ||||
7 | MI BONITO | 57.5 | 9 | H4 | ROUSSEAU L. | LE GLAND G. | 6 850 € | 6p 13p 8p 13p Tp 4p 8p 15p (22) 9p 6p 1p 8p | 18.0/1 | ||||
8 |
QUENTOR
|
57 | 1 | H9 | NON PARTANT | MERCADER MLLE V. | 23 550 € | (22) 14p 14p 13p 17p 16p 9p 4p (21) 11p (20) 12p 1p 13p 1p | - | ||||
9 | SEMEUR | 56.5 | 12 | H8 | SUBIAS A. | POCHE T. | 50 470 € | 18p 11p 5p 8p 6p 11p 1p 2p 2p (22) 8p 3p 5p | 10.0/1 | ||||
10 |
BURN ONE DOWN
|
55 | 3 | H6 | MARQUETTE MAX. | DUCHESNAY MLLE S. | 60 970 € | 12p 9p 11p 8p 16p 10p 13p 6p 6p 13p 3p 8p | 99/1 | ||||
11 | PARK SQUARE | 54 | 10 | H10 | LEONARD PLOMMEE | POCHE T. | 71 550 € | 7p 4p 13p 14p 9p 9p 6p 3p 4p 13p 11p 6p | 24.0/1 | ||||
12 | REINE DE LUNE | 54 | 7 | F7 | TISON MLLE S. | MORINEAU S. | 35 900 € | 8p 7p 12p 2p 5p 12p 13p 6p (22) 3p 12p 6p 3p | 17.0/1 | ||||
13 | LONGROY IRE | 54 | 16 | H9 | JUST S. | POCHE T. | 88 020 € | 7p 13p 8p 12p 3p 3p 7p 10p 3p (22) 9p 2p 5p | 26.0/1 | ||||
14 | MULTAMIS IRE | 56.5 | 2 | H7 | ROUSSEL ALE. | BERTIN J. | 49 226 € | 16p 13p 11p 16p 9p (22) 4p 10p 4p 3p 7p 8p 9p | 11.0/1 | ||||
15 |
JANE VIOLETTA
|
56.5 | 11 | F4 | BARON AXE. | BARON A. | 4 875 € | 6p 8p 2p 10p 9p 9p 8p (22) 13p 7p 13p 9p 5p | - | ||||
16 | HUDA | 55 | 8 | F10 | MOSSE A. | LEGROS (S) B. | 97 505 € | 15p 10p 11p 14p (21) 12p 1p 3p 5p 13p 14p 2p 2p | 24.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 1000€ - 1700 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : BOURGEAIS A.
7p 4p
Jockey : MR CORENTIN VASSEUR
6p 7p 10h 7h 4h 7p 5p (22) 12p 7p 5p 8p 12p
Jockey : MR TOM ROUSSELET
9p 7p 2p 2p 9p 1p 3p 1p 10p (22) 8p 5p 2p
Jockey : MR JULIAN DEROUET
7p Ac 5s 1s 9s 7h (22) 2h 4h 5h Th 7h 7p
Jockey : MME CHLOE DELAUNAY
Jockey : MR COSTANTINO CARBONI
Ap 5p
1 | KOZAK | 56 | 1 | H3 | BOURGEAIS A. | HERPIN (S) CH. | 1 200 € | 7p 4p | - | ||||
2 | ALPHA KING GB | 58 | 3 | H5 | MR CORENTIN VASSEUR | BRAEM G. | 14 837 € | 6p 7p 10h 7h 4h 7p 5p (22) 12p 7p 5p 8p 12p | - | ||||
3 | KAPTAIN NORDIK | 58 | 6 | H6 | MR TOM ROUSSELET | LEENDERS N. | 49 775 € | 9p 7p 2p 2p 9p 1p 3p 1p 10p (22) 8p 5p 2p | - | ||||
4 | IDEM DES ONGRAIS | 56.5 | 4 | F5 | MR JULIAN DEROUET | HERPIN (S) CH. | 14 470 € | 7p Ac 5s 1s 9s 7h (22) 2h 4h 5h Th 7h 7p | - | ||||
5 | FELIX FELICIS | 54.5 | 2 | H3 | MME CHLOE DELAUNAY | RESTOUT C. | 0 € | - | |||||
6 | MILAD | 54.5 | 5 | F3 | MR COSTANTINO CARBONI | BARATTI (S) M. | 1 350 € | Ap 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 871,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 863,60 pts
3
chrismen
5
5
1
1 807,70 pts
4
Zenica
5
5
3
1 709,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 648,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 639,40 pts
7
Docado
4
4
2
1 631,50 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 580,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'