Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX LINABELIA | 18:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX L'AMERIQUE | 18:53 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX LATINUS | 19:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX LIBERATION | 19:38 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX LARA DU GOUTIER | 20:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX LIMITED EDITION | 20:22 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LEDA D'OCCAGNES | 20:44 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX L'ILE DE REVE | 21:05 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (509.70€, 285.30€, 123.75€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 6191€ - 2140 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : PERSSON HAK. K.
7a 5a 5a 0a (19) Da
Jockey : ERIKSSON KIM.
5a (19) Qa
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
5a (19) 7a Qa
Jockey : ERLANDSSON MME PER.
7a Qa Qa
Jockey : HENRIKSSON JAN
(19) 0a 0a Qa Qa
Jockey : KARHULAHTI VIL.
4a 5a (19) 0a Da 0a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
2a 8a 7a (19) Qa
Jockey : ANDERSSON MIK.
Qa (19) (18) 5a 4a 0a 0a
Jockey : ANDERSSON ROBI.
(19) 0a 7a (18) 0a 0a Qa
Jockey : JEPSON CAR. J.
4a 4a (19) Qa (18) (17) 0a 0a
Jockey : FALSIG BO
5a (19) 3a 5a 7a 2a
Jockey : LEO MME EMI.
0a 5a 0a 5a Da
Jockey : SVANSTEDT AND.
1a 7a 4a (19) Qa
Jockey : KARLSTEDT RAL.
2a (19) 7a 0a 7a 0a
1 | DYNAMITE MAXI | 2140 | F5 | PERSSON HAK. K. | KLINT NIKLAS | 1'18"1 | 1 428 € | 7a 5a 5a 0a (19) Da | 134.0/1 | ||||
2 | MAMA'S HAPPY BOY | 2140 | H4 | ERIKSSON KIM. | HELLKVIST BO | 1'19"1 | 523 € | 5a (19) Qa | 50.0/1 | ||||
3 | GITANE D'INVERNE | 2140 | F4 | SKOGLUND RIK. N. | BJORKQVIST JAN | 1'18"1 | 1 047 € | 5a (19) 7a Qa | 8.4/1 | ||||
4 | KINAS TURBO VIKING | 2140 | H8 | ERLANDSSON MME PER. | ERLANDSSON PERNILLA | 1'21"4 | 142 € | 7a Qa Qa | 196.0/1 | ||||
5 | TRANEMO Y.VONNE | 2140 | F6 | HENRIKSSON JAN | PETTERSSON MIKAEL | 1'23"5 | 95 € | (19) 0a 0a Qa Qa | 176.0/1 | ||||
6 | MANIACIO | 2140 | H5 | KARHULAHTI VIL. | FRISELL HANS | 1'17"9 | 1 361 € | 4a 5a (19) 0a Da 0a | 13.0/1 | ||||
7 | QUEEN AV YORK | 2140 | F4 | JAKOBSSON MAG. | JOHANSSON ROLF | 1'18"3 | 1 428 € | 2a 8a 7a (19) Qa | 10.0/1 | ||||
8 | EXPLOSIVE NEWS | 2140 | F4 | ANDERSSON MIK. | HEDBERG PAR | 1 389 € | Qa (19) (18) 5a 4a 0a 0a | 4.8/1 | |||||
9 | HARAMBEE | 2140 | H6 | ANDERSSON ROBI. | DAHLBERG KENNETH | 1'19"7 | 361 € | (19) 0a 7a (18) 0a 0a Qa | 209.0/1 | ||||
10 | LOQUITA | 2140 | F6 | JEPSON CAR. J. | STENSTROMER ULF | 1'18"1 | 1 238 € | 4a 4a (19) Qa (18) (17) 0a 0a | 6.4/1 | ||||
11 | OLA ISLET | 2160 | H4 | FALSIG BO | FALSIG BO | 1'17"1 | 4 133 € | 5a (19) 3a 5a 7a 2a | 9.1/1 | ||||
12 | MANDO DIAO | 2160 | H10 | LEO MME EMI. | AKERBERG STEFAN | 1'17"4 | 4 176 € | 0a 5a 0a 5a Da | 100.0/1 | ||||
13 | WE THE PEOPLE | 2160 | F4 | SVANSTEDT AND. | SVANSTEDT RICKARD | 1'18"1 | 3 171 € | 1a 7a 4a (19) Qa | 4.0/1 | ||||
14 | NYDALENS FINITY | 2160 | H4 | KARLSTEDT RAL. | KARLSTEDT RALF | 1'17"5 | 3 980 € | 2a (19) 7a 0a 7a 0a | 9.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6191€ - 2140 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : ANDERSSON MIK.
4a (19) 2a 6a 6a 2a
Jockey : ERIKSSON KIM.
2a Da 6a 6a 3a
Jockey : OSCARSSON KEV.
Da 2a 0a 1a 0a
Jockey : SUNDGREN JOH. L.
Da 0a 2a 1a 0a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
7a 7a 1a 0a 0a
Jockey : KNUTSSON ANT.
(19) 0a 0a 1a 1a 0a
Jockey : HULTMAN MAR.
1a 0a 0a (19) 0a 4a
Jockey : PETTERSSON ROG.
Da 0a (19) 0a 0a 7a
Jockey : CREBAS HAN.
1a 6a 5a (19) 4a 0a
Jockey : PERSSON CHR.
0a Da 8a Qm 0a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
7a (19) 0a 4a 0a 0a
Jockey : CHRISTENSEN BEN.
0a (19) 0a 8a 0a 0a
Jockey : JEPSON CAR. J.
6a 6a (19) 0a 5a 4a
1 | LELLA LOMBARDI | 2140 | F4 | ANDERSSON MIK. | ANDERSSON MIKAEL J | 1'16"2 | 5 952 € | 4a (19) 2a 6a 6a 2a | 3.3/1 | ||||
2 | LOC ASTHER | 2140 | F6 | ERIKSSON KIM. | SVENSSON ASA | 1'16"0 | 5 828 € | 2a Da 6a 6a 3a | 42.0/1 | ||||
3 | ASHANTI BI | 2140 | F4 | OSCARSSON KEV. | OSCARSSON JIM | 1'16"9 | 6 695 € | Da 2a 0a 1a 0a | 13.0/1 | ||||
4 | GOUTTE DE PLUIE | 2160 | F4 | SUNDGREN JOH. L. | SUNDGREN JOHAN L | 1'16"7 | 14 471 € | Da 0a 2a 1a 0a | 7.9/1 | ||||
5 | LADY STAR BO | 2160 | F5 | SKOGLUND RIK. N. | ERIKSSON NIKLAS | 1'15"2 | 15 893 € | 7a 7a 1a 0a 0a | 70.0/1 | ||||
6 | A GOGO GIRL | 2160 | F5 | KNUTSSON ANT. | KARLSSON MADELENE | 1'15"2 | 12 600 € | (19) 0a 0a 1a 1a 0a | 41.0/1 | ||||
7 | SARA PALEMA | 2160 | F6 | HULTMAN MAR. | CARLSSON MARCUS | 1'14"1 | 17 719 € | 1a 0a 0a (19) 0a 4a | 31.0/1 | ||||
8 | CHICK L.A. | 2160 | F8 | PETTERSSON ROG. | STENSTROM LISELOTT | 1'15"4 | 16 800 € | Da 0a (19) 0a 0a 7a | 227.0/1 | ||||
9 | SUNETTAN PALEMA | 2160 | F4 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'14"4 | 20 704 € | 1a 6a 5a (19) 4a 0a | 2.2/1 | ||||
10 | MY CHOICE | 2160 | F5 | PERSSON CHR. | PERSSON NILS INGE | 1'14"8 | 14 885 € | 0a Da 8a Qm 0a | 93.0/1 | ||||
11 | WHITESTRIPE MAID | 2160 | F6 | JAKOBSSON MAG. | ARONSSON SOFIA | 1'14"4 | 18 523 € | 7a (19) 0a 4a 0a 0a | 12.0/1 | ||||
12 | AFTER EIGHT | 2160 | F6 | CHRISTENSEN BEN. | HELLKVIST BO | 1'13"7 | 19 123 € | 0a (19) 0a 8a 0a 0a | 117.0/1 | ||||
13 | TURBOLENNA | 2160 | F8 | JEPSON CAR. J. | BOLIN ANDERSSON ANN | 1'14"8 | 13 657 € | 6a 6a (19) 0a 5a 4a | 66.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Monté - 6191€ - 1640 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : EKHOLM MME ANN.
0a (19) 0a 0a 5a 1a
Jockey : PETTERSSON MME ELI.
6m 2m Dm 0m 0a
Jockey : ROSEN MME NIN.
7m (19) 0m 0m 0m Qa
Jockey : ANDERSSON MME JUL.
0a (19) 0m 5m 1m 1m
Jockey : BLOM MME NAT.
1a 0a 0a (19) Da 0a
Jockey : ADOLFSSON MME SOF.
1m 1m 2m 7a 1a
Jockey : PERSSON MME JEN.
7a 0a 0a 3a 1a
Jockey : LEO MME EMI.
4m 0a 0a (19) 4a 7a
Jockey : GONDET KEV.
3m (19) Dm 0a 4a 7m
Jockey : ERIXON MME ANN.
0a 3a 4a 0m (19) 0a
Jockey : FURAKER MME LIN.
5m 1m 8m 0m 6m
Jockey : ANDERSSON MME MAL.
2a (19) 0a 0a 0a 7a
1 | WIRANO CHIP | 1640 | H12 | EKHOLM MME ANN. | BACKSTROM ULF | 1'14"1 | 44 304 € | 0a (19) 0a 0a 5a 1a | 52.0/1 | ||||
2 | MAKE IT BORE | 1640 | H9 | PETTERSSON MME ELI. | BOREKULL ULF | 1'12"6 | 33 038 € | 6m 2m Dm 0m 0a | 81.0/1 | ||||
3 | MILTON SIGEL | 1640 | H10 | ROSEN MME NIN. | SWARTLING MATS | 1'11"5 | 43 076 € | 7m (19) 0m 0m 0m Qa | 61.0/1 | ||||
4 | INCREDIBLE REX | 1640 | H9 | ANDERSSON MME JUL. | HEDQVIST JESPER | 1'12"8 | 21 300 € | 0a (19) 0m 5m 1m 1m | 20.0/1 | ||||
5 | VASTERBO LOIRE | 1640 | H8 | BLOM MME NAT. | NIKLASSON CHRISTER | 1'13"7 | 26 868 € | 1a 0a 0a (19) Da 0a | 33.0/1 | ||||
6 | MY OPEN ART | 1640 | H7 | ADOLFSSON MME SOF. | SEDSTROM ANNA | 1'14"9 | 29 742 € | 1m 1m 2m 7a 1a | 1.5/1 | ||||
7 | AHA | 1640 | H8 | PERSSON MME JEN. | HELLMAN GUSTAV | 1'12"3 | 43 328 € | 7a 0a 0a 3a 1a | 17.0/1 | ||||
8 | XANTHIS BUSINESS | 1640 | H6 | LEO MME EMI. | IVEHAG JOSEFINE | 1'11"5 | 40 000 € | 4m 0a 0a (19) 4a 7a | 8.7/1 | ||||
9 | QUANTUM BLUES | 1640 | H9 | GONDET KEV. | NORDLUND ANNA | 1'12"6 | 38 142 € | 3m (19) Dm 0a 4a 7m | 15.0/1 | ||||
10 | TRUE VISION | 1640 | F7 | ERIXON MME ANN. | ERIXON LARS | 1'12"6 | 44 361 € | 0a 3a 4a 0m (19) 0a | 19.0/1 | ||||
11 | PUKETORP TINALINA | 1640 | F9 | FURAKER MME LIN. | PETAJAJARVI JOUNI | 1'13"9 | 16 338 € | 5m 1m 8m 0m 6m | 37.0/1 | ||||
12 | TIME FOR MONEY | 1640 | H5 | ANDERSSON MME MAL. | OLSSON DIANA L | 1'14"5 | 26 653 € | 2a (19) 0a 0a 0a 7a | 11.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6191€ - 2140 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KARLSSON PET.
4a (19) 0a 8a 0a 3a
Jockey : KARHULAHTI VIL.
Da 3a 2a Da 3a
Jockey : STENQUIST NIC.
0a 0a 0a 7a 6a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
5a (19) 0a 0a 1a 5a
Jockey : SVANSTEDT AND.
0a 7a 6a 4a 0a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
6a 6a 5a (19) 6a 1a
Jockey : LEO MME EMI.
0m 2a 1m 0m 6a
Jockey : HENRIKSSON JAN
6a 0a 7a 7a 2a
Jockey : JEPSON CAR. J.
0a 0a 7a 3a 0a
Jockey : ANDERSSON MIK.
3a (19) 6a 0a 0a 2a
1 | JUICEBOX | 2140 | H8 | KARLSSON PET. | KESKINEN OLLI | 1'13"9 | 24 390 € | 4a (19) 0a 8a 0a 3a | 33.0/1 | ||||
2 | PRIMA KAISER | 2140 | M7 | KARHULAHTI VIL. | LOQVIST EMMA | 1'13"5 | 21 342 € | Da 3a 2a Da 3a | 20.0/1 | ||||
3 | CADILLAC DIMANCHE | 2140 | H6 | STENQUIST NIC. | BARKMARK AKE | 1'14"4 | 23 257 € | 0a 0a 0a 7a 6a | 183.0/1 | ||||
4 | GLOBAL UNESCO | 2140 | H6 | JAKOBSSON MAG. | GUSTAFSSON BERNE | 1'14"4 | 26 342 € | 5a (19) 0a 0a 1a 5a | 4.5/1 | ||||
5 | KAKAN GERTORP | 2140 | F7 | SVANSTEDT AND. | ANDERSSON TOMAS S | 1'14"5 | 27 076 € | 0a 7a 6a 4a 0a | 101.0/1 | ||||
6 | THENGILL | 2160 | H10 | SKOGLUND RIK. N. | HALL KARIN | 1'13"0 | 74 561 € | 6a 6a 5a (19) 6a 1a | 7.3/1 | ||||
7 | EMMYLOU | 2160 | F6 | LEO MME EMI. | PERSSON DAVID | 1'13"4 | 72 219 € | 0m 2a 1m 0m 6a | 2.2/1 | ||||
8 | BARA MIN | 2160 | F8 | HENRIKSSON JAN | ARMAN JEANET | 1'12"4 | 64 683 € | 6a 0a 7a 7a 2a | 59.0/1 | ||||
9 | APPLE ROSE | 2160 | F6 | JEPSON CAR. J. | SANDBLOM EMIL | 1'12"4 | 46 190 € | 0a 0a 7a 3a 0a | 7.0/1 | ||||
10 | YIPPIE CHIC | 2160 | F9 | ANDERSSON MIK. | FELDT LARS-ERIK | 1'10"9 | 80 714 € | 3a (19) 6a 0a 0a 2a | 9.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6191€ - 2640 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : CHRISTENSEN BEN.
7m 0m 0a Da (19) 0m
Jockey : PETTERSSON ROG.
0a 0a (19) 8a 0a 3a
Jockey : HULTMAN MAR.
0a 4a Da (19) 0a 3a
Jockey : SVANSTEDT AND.
5a 2a (19) Da 5a 0a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
(19) 0a 2a 3a 0a 8a
Jockey : KARHULAHTI VIL.
4a 0a 3a 0a 0a
Jockey : HENRIKSSON JAN
0a 6a 1a 2a 4a
Jockey : DALBORG THO.
3a 1a 0a (19) 4a 4a
Jockey : PERSSON HAK. K.
4a Da 4a 5a (19) 4a
Jockey : JANSSON GOR.
1a 4a 7a 6a 2a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
Da (19) 0a 6a 4a 7a
Jockey : JEPSON CAR. J.
1a 0a Qa Da Qa
Jockey : HORPESTAD TOM
3a Da 3a 0a 4a
Jockey : ANDERSSON MIK.
0a 5a 2a 0a (19) 0a
1 | AGARDS JULIUS | 2640 | H7 | CHRISTENSEN BEN. | AHSBERG KRISTINA | 1'15"9 | 11 257 € | 7m 0m 0a Da (19) 0m | 216.0/1 | ||||
2 | SPEEDY DESIDERIA | 2640 | F6 | PETTERSSON ROG. | PETTERSSON ROGER | 1'15"2 | 14 666 € | 0a 0a (19) 8a 0a 3a | 159.0/1 | ||||
3 | JUST EAST | 2640 | H9 | HULTMAN MAR. | KARLSSON JIMMY | 1'14"2 | 14 780 € | 0a 4a Da (19) 0a 3a | 169.0/1 | ||||
4 | MASTER SEA | 2640 | H5 | SVANSTEDT AND. | SODERVALL HENRIK | 1'14"3 | 15 190 € | 5a 2a (19) Da 5a 0a | 6.8/1 | ||||
5 | SUPERBOPP E.T. | 2640 | H4 | SKOGLUND RIK. N. | STENSTROMER ULF | 1'15"0 | 16 904 € | (19) 0a 2a 3a 0a 8a | 5.4/1 | ||||
6 | MISSING THE BLUES | 2660 | H9 | KARHULAHTI VIL. | HOLMGREN REIJNO | 1'13"1 | 47 242 € | 4a 0a 3a 0a 0a | 71.0/1 | ||||
7 | CAYUCOS | 2660 | H5 | HENRIKSSON JAN | ARMAN JEANET | 1'13"7 | 30 580 € | 0a 6a 1a 2a 4a | 4.5/1 | ||||
8 | VIKENS DOME | 2660 | H6 | DALBORG THO. | SUNDGREN JOHAN L | 1'14"2 | 43 995 € | 3a 1a 0a (19) 4a 4a | 3.7/1 | ||||
9 | TADPOLE | 2660 | H8 | PERSSON HAK. K. | PERSSON HAKAN K | 1'12"7 | 39 304 € | 4a Da 4a 5a (19) 4a | 29.0/1 | ||||
10 | GOLD TWISTER | 2660 | M9 | JANSSON GOR. | JANSSON GORAN | 1'13"4 | 42 295 € | 1a 4a 7a 6a 2a | 9.5/1 | ||||
11 | QUENTIN FRONTLINE | 2660 | H11 | JAKOBSSON MAG. | AKERMAN ALLAN | 1'14"4 | 44 198 € | Da (19) 0a 6a 4a 7a | 154.0/1 | ||||
12 | BOUNCING BALL O.O. | 2660 | H9 | JEPSON CAR. J. | OPANDER CLAES | 1'12"0 | 47 171 € | 1a 0a Qa Da Qa | 6.8/1 | ||||
13 | TRYTOBE | 2660 | F8 | HORPESTAD TOM | HORPESTAD TOM | 1'13"3 | 39 677 € | 3a Da 3a 0a 4a | 129.0/1 | ||||
14 | OKALOOSA BELL | 2660 | F5 | ANDERSSON MIK. | JARPEDAL LARS | 1'13"0 | 43 228 € | 0a 5a 2a 0a (19) 0a | 46.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6191€ - 2140 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : DALBORG THO.
4a 4a (19) 5a 7a 8a
Jockey : JEPSON CAR. J.
6a 8a Da 1a 0a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
(19) 1a 1a 5a 1a 5a
Jockey : KARHULAHTI VIL.
5a Da (19) 4a 5a 5a
Jockey : LEO MME EMI.
3a 3a (19) 3a Da Da
Jockey : CREBAS HAN.
1a 1a (19) 1a 3a 2a
Jockey : PETTERSSON ROG.
0a 0a 0a 5a (19) 6a
Jockey : SIMBERG TOR.
0a 0a (19) 0a Da 1a
Jockey : KARLSTEDT RAL.
6a 0a 0a 0a 4a
Jockey : MELCHIOR JOR.
0a 0a (19) 0a 1a 6a
Jockey : HELLSTEDT JAN
(19) 0a 4a 2a 1a 1a
Jockey : OSCARSSON KEV.
(19) Da 0a 1a 0a 5a
Jockey : STENQUIST NIC.
0a 0a 3a 1a 0a
Jockey : ANDERSSON MIK.
3a 4a (19) 0a 1a 7a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
1a 1a 5a Da (19) 0a
1 | SIXTEN R.P. | 2140 | H4 | DALBORG THO. | HEDSTROM KARIN | 1'15"2 | 11 600 € | 4a 4a (19) 5a 7a 8a | 21.0/1 | ||||
2 |
ROCKABILLY REBEL
|
2140 | H8 | JEPSON CAR. J. | HOLMGREN REIJNO | 1'15"9 | 12 609 € | 6a 8a Da 1a 0a | - | ||||
3 | UNCLE TOLL | 2140 | H4 | JAKOBSSON MAG. | EKLUNDH ANDRE | 1'15"3 | 13 428 € | (19) 1a 1a 5a 1a 5a | 15.0/1 | ||||
4 |
BEETHOVEN
SWE
|
2140 | H4 | KARHULAHTI VIL. | TORNQVIST MARIA | 1'13"8 | 13 571 € | 5a Da (19) 4a 5a 5a | 6.6/1 | ||||
5 | ATTILA ZACK | 2140 | H4 | LEO MME EMI. | PERSSON DAVID | 1'14"8 | 14 105 € | 3a 3a (19) 3a Da Da | 21.0/1 | ||||
6 | IRISH STEEL | 2140 | F5 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'14"3 | 14 336 € | 1a 1a (19) 1a 3a 2a | 1.2/1 | ||||
7 | ROUGE IDEAL | 2140 | H8 | PETTERSSON ROG. | PETTERSSON ROGER | 1'14"0 | 16 685 € | 0a 0a 0a 5a (19) 6a | 117.0/1 | ||||
8 |
FANTASTICA
|
2140 | F7 | SIMBERG TOR. | SIMBERG TORBJORN | 1'13"2 | 19 761 € | 0a 0a (19) 0a Da 1a | 99/1 | ||||
9 | DOLLY STREAMLINE | 2140 | F5 | KARLSTEDT RAL. | KARLSTEDT RALF | 1'13"4 | 14 580 € | 6a 0a 0a 0a 4a | 229.0/1 | ||||
10 |
COCHISE
|
2140 | H9 | MELCHIOR JOR. | MELCHIOR JORGEN | 1'14"1 | 15 338 € | 0a 0a (19) 0a 1a 6a | - | ||||
11 | MINT SANNA | 2140 | H6 | HELLSTEDT JAN | HELLSTEDT JAN | 1'13"1 | 17 628 € | (19) 0a 4a 2a 1a 1a | 24.0/1 | ||||
12 | BEAR A PERFECTION | 2140 | H4 | OSCARSSON KEV. | OSCARSSON JIM | 1'14"4 | 20 876 € | (19) Da 0a 1a 0a 5a | 39.0/1 | ||||
13 | CENDRILLON | 2140 | H6 | STENQUIST NIC. | BARKMARK AKE | 1'14"9 | 20 380 € | 0a 0a 3a 1a 0a | 91.0/1 | ||||
14 | BRANSBYS JUKE BOX | 2140 | H7 | ANDERSSON MIK. | HELLKVIST BO | 1'14"7 | 22 680 € | 3a 4a (19) 0a 1a 7a | 66.0/1 | ||||
15 | RALLY GUNNAR | 2140 | H5 | SKOGLUND RIK. N. | STENSTROMER ULF | 1'15"0 | 24 819 € | 1a 1a 5a Da (19) 0a | 7.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 6191€ - 2140 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : OSCARSSON KEV.
6a 6a 4a 0a 4a
Jockey : JEPSON CAR. J.
1a (19) 4a 0a 3a 2a
Jockey : HULTMAN MAR.
6a 0a 0a 3a 0a
Jockey : SEDSTROM MME ANN.
Da 0a 8a 4a 0a
Jockey : STJERNSTROM MIC.
(19) 0a 6a 1a 4a 3a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
8a 8a (19) 0a 0a 1a
Jockey : DALBORG THO.
0a 6a 0a (19) Da 6a
Jockey : BERGH ROB.
Da (19) 0a Da 6a Da
Jockey : PETERSSON RUN.
(19) Da 7a 4a 0a 0a
Jockey : HELLSTEDT JAN
0m 0a 4a 5a 7m
Jockey : ANDERSSON MIK.
8a (19) Da 7a 5a 7a
Jockey : CHRISTENSEN BEN.
Da 5a Qm (19) Qa Qa
Jockey : PETTERSSON ROG.
8a (19) 0a 0a 0a 0a
1 | LORD OF STONECROFT | 2140 | H4 | OSCARSSON KEV. | BJORKQVIST JAN | 1'17"5 | 4 495 € | 6a 6a 4a 0a 4a | 35.0/1 | ||||
2 | GLADIATOR A.F. | 2140 | H5 | JEPSON CAR. J. | BERGH ROBERT | 1'15"5 | 6 028 € | 1a (19) 4a 0a 3a 2a | 1.4/1 | ||||
3 | EMERICK | 2140 | H5 | HULTMAN MAR. | GLITTUM PETTER | 1'16"5 | 6 121 € | 6a 0a 0a 3a 0a | 23.0/1 | ||||
4 | NELSON VINGBOONS | 2140 | H6 | SEDSTROM MME ANN. | DALEGARD ELIN | 1'16"8 | 6 252 € | Da 0a 8a 4a 0a | 148.0/1 | ||||
5 | NORTH STAR NAVI | 2140 | H5 | STJERNSTROM MIC. | STJERNSTROM MICAEL | 1'16"4 | 6 276 € | (19) 0a 6a 1a 4a 3a | 38.0/1 | ||||
6 | SIGNE SUMMIT | 2140 | F5 | JAKOBSSON MAG. | ARONSSON SOFIA | 1'16"8 | 6 676 € | 8a 8a (19) 0a 0a 1a | 40.0/1 | ||||
7 | MIN FINA | 2140 | F5 | DALBORG THO. | DALBORG THOMAS | 1'14"5 | 9 333 € | 0a 6a 0a (19) Da 6a | 38.0/1 | ||||
8 | GELATIAMO | 2140 | H5 | BERGH ROB. | BERGH ROBERT | 1'15"5 | 9 895 € | Da (19) 0a Da 6a Da | 4.2/1 | ||||
9 | DABKAS RAINBOWDASH | 2140 | F5 | PETERSSON RUN. | GUSTAFSSON ROLF | 1'13"8 | 6 866 € | (19) Da 7a 4a 0a 0a | 396.0/1 | ||||
10 | TETON SPECIAL GIFT | 2140 | F5 | HELLSTEDT JAN | HELLSTEDT JAN | 1'15"4 | 9 114 € | 0m 0a 4a 5a 7m | 66.0/1 | ||||
11 | MILL ALBA | 2140 | F5 | ANDERSSON MIK. | KJELLEN MATS | 1'14"9 | 9 800 € | 8a (19) Da 7a 5a 7a | 35.0/1 | ||||
12 | FRONT VIEW | 2140 | H7 | CHRISTENSEN BEN. | THOR SOREN | 1'15"3 | 10 638 € | Da 5a Qm (19) Qa Qa | 104.0/1 | ||||
13 | MACKMYRA L.A. | 2140 | H10 | PETTERSSON ROG. | STENSTROM LISELOTT | 1'15"4 | 10 580 € | 8a (19) 0a 0a 0a 0a | 203.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 3981€ - 1640 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : ANDERSSON MIK.
8a 5a Da 0a 3a
Jockey : LINDGREN MME LIS. L.
0a 6a 0a 0a 8a
Jockey : PETERSSON RUN.
Da 5a 5a 5a 5a
Jockey : HENRIKSSON JAN
0a Da 5a 0a 4a
Jockey : FLINK JAN E.
8a (19) 0a 5a 7a 7a
Jockey : JOHANSSON HAK. E.
0a 0a 0a (19) 6a 0a
Jockey : FISCHER N.
0a (19) 5a 0a (18) 3a 3a
Jockey : HORPESTAD TOM
6a 0a (19) 4a 2a 0a
Jockey : STJERNSTROM MIC.
0a 0a 0a 6a (19) 0a
Jockey : FALSIG BO
0a 3a 0a (19) 0a 2a
Jockey : BERG FRE.
0a Da (19) 4a 0a 6a
Jockey : DALBORG THO.
8a (19) 0a 0a 0a (18) 0a
Jockey : JAKOBSSON MAG.
4a 5a Da 7a (19) 0a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
1a 0a 0a 0a 0a
1 | GLOBAL UNDER COVER | 1640 | H6 | ANDERSSON MIK. | JANSSON ROGER J | 1'15"5 | 4 914 € | 8a 5a Da 0a 3a | 4.4/1 | ||||
2 |
HOT HOT HOT
|
1640 | H6 | LINDGREN MME LIS. L. | LINDGREN LISE LOTTE | 1'17"1 | 5 676 € | 0a 6a 0a 0a 8a | 46.0/1 | ||||
3 | ELLAMI PRIDE | 1640 | F7 | PETERSSON RUN. | PETERSSON RUNE | 1'16"8 | 4 495 € | Da 5a 5a 5a 5a | 49.0/1 | ||||
4 | DESTINY BRODDA | 1640 | F4 | HENRIKSSON JAN | ARMAN JEANET | 1'16"6 | 4 971 € | 0a Da 5a 0a 4a | 9.4/1 | ||||
5 | SINGLE BARREL | 1660 | M9 | FLINK JAN E. | FLINK JAN E | 1'13"7 | 12 266 € | 8a (19) 0a 5a 7a 7a | 42.0/1 | ||||
6 | SUPER X.FACTOR | 1660 | H9 | JOHANSSON HAK. E. | JOHANSSON HAKAN E | 1'14"9 | 14 185 € | 0a 0a 0a (19) 6a 0a | 73.0/1 | ||||
7 | VANGS ENOK | 1660 | H9 | FISCHER N. | ANDREASSON RONNY | 1'14"6 | 8 314 € | 0a (19) 5a 0a (18) 3a 3a | 89.0/1 | ||||
8 | MONBALENO | 1660 | H6 | HORPESTAD TOM | HORPESTAD TOM | 1'13"6 | 18 810 € | 6a 0a (19) 4a 2a 0a | 7.3/1 | ||||
9 | RIVERMERE | 1660 | H11 | STJERNSTROM MIC. | HEDQVIST JESPER | 1'12"9 | 16 004 € | 0a 0a 0a 6a (19) 0a | 90.0/1 | ||||
10 | BENOIT SIMONI | 1660 | H7 | FALSIG BO | FALSIG BO | 1'14"0 | 16 495 € | 0a 3a 0a (19) 0a 2a | 11.0/1 | ||||
11 | NEVA FUTURA | 1660 | F5 | BERG FRE. | EKLUNDH ANDRE | 1'14"3 | 9 226 € | 0a Da (19) 4a 0a 6a | 66.0/1 | ||||
12 | TURBO WALKER | 1660 | H8 | DALBORG THO. | WALKER HANS | 1'15"7 | 8 028 € | 8a (19) 0a 0a 0a (18) 0a | 371.0/1 | ||||
13 | SUGAR MAN | 1660 | H7 | JAKOBSSON MAG. | SANDIN ELISABETH | 1'14"1 | 17 657 € | 4a 5a Da 7a (19) 0a | 6.8/1 | ||||
14 | GLOBAL SECRECY | 1660 | H8 | SKOGLUND RIK. N. | HALL KARIN | 1'12"5 | 20 980 € | 1a 0a 0a 0a 0a | 2.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 840,80 pts
2
Jeff
5
5
5
1 833,50 pts
3
Zenica
5
5
3
1 688,20 pts
4
dilimdam
5
5
3
1 628,80 pts
5
chrismen
4
4
1
1 628,10 pts
6
Docado
4
4
2
1 624,60 pts
7
BOUETI29
4
3
1
1 605,40 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 566,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'