Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX PACHU NEGRO | 17:40 | PARTANTS Parier |
C2 | PRIX PAMPA OCEANICA | 18:07 | PARTANTS Parier |
C3 | PRIX POLYCARPOUS | 18:32 | PARTANTS Parier |
C4 | PRIX PATTI | 19:00 | PARTANTS Parier |
C5 | PRIX PRETTY CAT | 19:27 | PARTANTS Parier |
C6 | PRIX CHARLATAN | 19:52 | PARTANTS Parier |
C7 | PRIX PABETTE | 20:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX PRECIO ALTO | 20:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX PELLEROSSA | 21:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | PRIX PROTESTANTE | 21:47 | PARTANTS RAPPORTS |
C11 | PRIX PORQUE | 22:13 | PARTANTS RAPPORTS |
C12 | PRIX FRANCISCO BAEZA S. | 22:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C13 | PRIX PREDATOR | 23:08 | PARTANTS Parier |
C14 | PRIX PRINCE RIVER | 23:36 | PARTANTS Parier |
C15 | PRIX PRESS | 00:03 | PARTANTS Parier |
C16 | PRIX PLAYA VIRTUOSA | 00:32 | PARTANTS Parier |
C17 | PRIX POSTERGADA | 01:01 | PARTANTS Parier |
C18 | PRIX PURO GUSTO | 01:30 | PARTANTS Parier |
C19 | PRIX PETIT GALEON | 02:00 | PARTANTS Parier |
C20 | PRIX POCHA INDY | 02:30 | PARTANTS Parier |
C21 | PRIX PRETTY ELY | 03:00 | PARTANTS Parier |
-- |
Le vendredi 10 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Capelle, Marseille Borely, Saint Cloud, Vincennes, plusieurs Trios (282.90€, 194.85€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 3615€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : ORTEGA TAPIA C.
1p (21) 7p 6p 5p 0p 0p 2p 8p 6p 3p 0p 9p
Jockey : VERGARA OYARZUN ROD. A.
7p 0p 0p 8p 0p 0p 1p 2p 8p (21) 7p 2p
Jockey : MINO FICA MAN. A.
2p 5p 2p 4p 0p (21) 5p 7p 0p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
1p 6p 4p 8p 8p 8p 1p 5p 9p 0p (21) 7p 5p
Jockey : CASTILLO TAPIA J.
5p 2p 0p 0p 0p 6p 0p 9p 3p 5p 4p 0p
Jockey : FIGUEROA MARTINEZ NEL. E.
4p 0p 9p 9p 1p 7p 0p (21) 0p 0p 4p 0p 7p
Jockey : DONOSO M.
0p 3p 8p 4p 7p 0p 5p 0p 4p 2p 1p 4p
Jockey : LIZAMA CORDOVA ROD. W.
0p 0p 6p 4p 7p 8p 0p 3p 1p 3p 0p (21) 3p
Jockey : MORALES UBILLA M. A.
7p 8p 3p 7p 1p 0p 3p (21) 9p 8p 0p 8p 2p
Jockey : FLORES GUARDIA JOS. E.
0p 8p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 2p 1p 4p (21) 0p
Jockey : SOTO OYANEDEL NIC. M.
0p 6p 0p 3p 0p 1p 0p 7p 0p 9p 0p 1p
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
2p 5p 0p 3p 7p 4p 8p 0p 0p 8p 4p 6p
Jockey : PIMENTEL JES.
6p 0p 0p 0p 0p 1p 2p 4p 4p 6p 0p 0p
Jockey : TOLEDO ELI.
2p 0p 0p 9p 9p 1p 5p 3p 2p 3p 8p (21) 2p
Jockey : MENESES O.
0p 0p 0p 0p 0p 4p 3p 3p 2p 6p 0p 6p
1 | SERHAN CHL | 56 | 1 | M5 | ORTEGA TAPIA C. | LUIS RIVERA F. | 0 € | 1p (21) 7p 6p 5p 0p 0p 2p 8p 6p 3p 0p 9p | - | ||||
2 | TAMINO CHL | 55 | 2 | H4 | VERGARA OYARZUN ROD. A. | SILVA GOMEZ O. E. | 0 € | 7p 0p 0p 8p 0p 0p 1p 2p 8p (21) 7p 2p | - | ||||
3 | PRINCIPE GEORGE CHL | 55 | 3 | H5 | MINO FICA MAN. A. | GABRIEL MELEJ R. | 0 € | 2p 5p 2p 4p 0p (21) 5p 7p 0p | - | ||||
4 | RODELINDO CRACK CHL | 56 | 4 | M4 | HERRERA OLIVARES J.A. | CARRENO ROJAS E. A. | 0 € | 1p 6p 4p 8p 8p 8p 1p 5p 9p 0p (21) 7p 5p | - | ||||
5 | PAMPER MAN CHL | 56 | 5 | M9 | CASTILLO TAPIA J. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 0 € | 5p 2p 0p 0p 0p 6p 0p 9p 3p 5p 4p 0p | - | ||||
6 | ALIZARIN CRIMSON CHL | 54 | 6 | F6 | FIGUEROA MARTINEZ NEL. E. | HIDALGO FLORES F. D. | 0 € | 4p 0p 9p 9p 1p 7p 0p (21) 0p 0p 4p 0p 7p | - | ||||
7 | AFIRMATE TONITO CHL | 56 | 7 | M7 | DONOSO M. | HIDALGO FLORES F. D. | 0 € | 0p 3p 8p 4p 7p 0p 5p 0p 4p 2p 1p 4p | - | ||||
8 | SINFONIA DIVINA CHL | 56 | 8 | F7 | LIZAMA CORDOVA ROD. W. | RODRIGO SILVA. S. | 0 € | 0p 0p 6p 4p 7p 8p 0p 3p 1p 3p 0p (21) 3p | - | ||||
9 | GRAN PUTIQUE CHL | 55 | 9 | M5 | MORALES UBILLA M. A. | ENRIQUE M. BECAR B. | 0 € | 7p 8p 3p 7p 1p 0p 3p (21) 9p 8p 0p 8p 2p | - | ||||
10 | NAPOLEONICO CHL | 54 | 10 | H6 | FLORES GUARDIA JOS. E. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 0p 8p 9p 0p 0p 9p 0p 0p 2p 1p 4p (21) 0p | - | ||||
11 | LUNA Y SOL CHL | 55 | 11 | F5 | SOTO OYANEDEL NIC. M. | RICARDO YAÑEZ D. | 0 € | 0p 6p 0p 3p 0p 1p 0p 7p 0p 9p 0p 1p | - | ||||
12 | BELLA AMISTAD CHL | 54 | 12 | F7 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | MANUEL A. VELARDE S. | 0 € | 2p 5p 0p 3p 7p 4p 8p 0p 0p 8p 4p 6p | - | ||||
13 | CLARK KENT CHL | 55 | 13 | M4 | PIMENTEL JES. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 6p 0p 0p 0p 0p 1p 2p 4p 4p 6p 0p 0p | - | ||||
14 | MISS BOWIE CHL | 56 | 14 | F4 | TOLEDO ELI. | ANTONIO ABARCA G. | 0 € | 2p 0p 0p 9p 9p 1p 5p 3p 2p 3p 8p (21) 2p | - | ||||
15 | TARDE EN ARANJUEZ CHL | 55 | 15 | H7 | MENESES O. | CARRENO ROJAS E. A. | 0 € | 0p 0p 0p 0p 0p 4p 3p 3p 2p 6p 0p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 6440€ - 1000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : OLIVEROS AVILA N. R.
0p 0p 8p 7p
Jockey : LIZAMA CORDOVA ROD. W.
9p
Jockey : GONZALEZ JORQUERA LUI. A.
Jockey : PAREDES RUIZ JOS.
Jockey : VERGARA OYARZUN ROD. A.
0p 0p
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
6p 0p 7p 6p
Jockey : MUNOZ MORALES J.
4p 4p 5p 0p 6p 5p 0p 8p 7p 0p 0p
Jockey : ALVAREZ I.
0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p
Jockey : GONZALEZ MORENO JOR. A.
Jockey : MORA VALLEJOS J. A.
0p 9p 8p 5p 0p 9p 8p 0p
Jockey : ALBORNOZ JOE. I.
Jockey : OLIVARES TABUTAUD FRA. A.
8p 0p 6p 0p
Jockey : GUTIERREZ BADILLA MIG. A.
0p 4p 6p 8p 2p 4p 0p 5p 7p 6p 7p
Jockey : AROS GUS. A.
0p
1 | DONA ANA ALICIA CHL | 55 | 1 | F3 | OLIVEROS AVILA N. R. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 0p 0p 8p 7p | - | ||||
2 | MI PRISIONERA CHL | 55 | 2 | F3 | LIZAMA CORDOVA ROD. W. | PICHARA JADUE J. C. | 0 € | 9p | - | ||||
3 | METAL CHROME CHL | 55 | 3 | F3 | GONZALEZ JORQUERA LUI. A. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | - | |||||
4 | DASNNE CHL | 55 | 4 | F3 | PAREDES RUIZ JOS. | ALVARO FERN?INDEZ L. | 0 € | - | |||||
5 | CRISTINA YANG CHL | 55 | 5 | F3 | VERGARA OYARZUN ROD. A. | ZAMORANO FERNANDEZ F. A. | 0 € | 0p 0p | - | ||||
6 | MISS LADY KAT CHL | 55 | 6 | F3 | OCHOA OLMOS H. A. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | 0 € | 6p 0p 7p 6p | - | ||||
7 | ALIENADA CHL | 55 | 7 | F3 | MUNOZ MORALES J. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 0 € | 4p 4p 5p 0p 6p 5p 0p 8p 7p 0p 0p | - | ||||
8 | HOLD OF MARY CHL | 55 | 8 | F3 | ALVAREZ I. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 0p | - | ||||
9 | IKIGAI CHL | 55 | 9 | F3 | GONZALEZ MORENO JOR. A. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | - | |||||
10 | SUFRO POR TI CHL | 55 | 10 | F3 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | 0 € | 0p 9p 8p 5p 0p 9p 8p 0p | - | ||||
11 | MAMA AFRICA CHL | 55 | 11 | F3 | ALBORNOZ JOE. I. | CRISTIAN URBINA R. | 0 € | - | |||||
12 | SOL DE PIURA CHL | 55 | 12 | F3 | OLIVARES TABUTAUD FRA. A. | PICHARA JADUE J. C. | 0 € | 8p 0p 6p 0p | - | ||||
13 | ICONICA CHL | 55 | 13 | F3 | GUTIERREZ BADILLA MIG. A. | CRISTIAN MENESES S. | 0 € | 0p 4p 6p 8p 2p 4p 0p 5p 7p 6p 7p | - | ||||
14 | BONY BAY CHL | 55 | 14 | F3 | AROS GUS. A. | RAÚL WALKER B. | 0 € | 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 3784€ - 1400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : CIFUENTES PEDRAZA VIC.
0p 4p 0p 9p 0p 0p 6p 3p 5p 5p 5p (21) 0p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
0p (21) 7p 6p
Jockey : LIZAMA CORDOVA ROD. W.
5p 9p 0p 0p 0p 8p 7p 3p (21) 4p
Jockey : ORTEGA TAPIA C.
4p 5p 3p 5p 6p 8p 2p 5p 4p 8p 3p 2p
Jockey : ZUNIGA JOR.
6p 6p 4p 9p 3p 4p 7p 5p 4p 4p 0p 4p
Jockey : GIL LOPEZ ALE. A.
0p 0p 3p 6p 7p 0p 0p (21) 0p
Jockey : ALBORNOZ GONZALEZ JOH. L.
4p (21) 3p 5p
Jockey : CISTERNAS AYALA RAF. F.
3p (21) 0p 8p
1 | PORTO BELAGGIO CHL | 57 | 1 | H4 | CIFUENTES PEDRAZA VIC. | RODRIGO MUNOZ M. | 0 € | 0p 4p 0p 9p 0p 0p 6p 3p 5p 5p 5p (21) 0p | - | ||||
2 | POR QUE QUIERO CHL | 55 | 2 | F4 | HERRERA OLIVARES J.A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 0 € | 0p (21) 7p 6p | - | ||||
3 | WENDAR NOIR CHL | 57 | 3 | M4 | LIZAMA CORDOVA ROD. W. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 5p 9p 0p 0p 0p 8p 7p 3p (21) 4p | - | ||||
4 | OZ CHL | 57 | 4 | M4 | ORTEGA TAPIA C. | MANUEL A. VELARDE S. | 0 € | 4p 5p 3p 5p 6p 8p 2p 5p 4p 8p 3p 2p | - | ||||
5 | CONDE PALATINO USA | 57 | 5 | M4 | ZUNIGA JOR. | HIDALGO FLORES F. D. | 0 € | 6p 6p 4p 9p 3p 4p 7p 5p 4p 4p 0p 4p | - | ||||
6 | TAN DECORATIVA CHL | 55 | 6 | F4 | GIL LOPEZ ALE. A. | NAVARRO ARROYO C. M. | 0 € | 0p 0p 3p 6p 7p 0p 0p (21) 0p | - | ||||
7 | CAMPBELLTOWN CHL | 57 | 7 | M4 | ALBORNOZ GONZALEZ JOH. L. | PADOVANI FIGU A. M. | 0 € | 4p (21) 3p 5p | - | ||||
8 | STITCH CHL | 57 | 8 | M4 | CISTERNAS AYALA RAF. F. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | 3p (21) 0p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 6440€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
9p
Jockey : DONOSO M.
0p 0p 0p 0p
Jockey : LEON BER.
5p 3p
Jockey : ROBLES PED. R.
3p
Jockey : AROS GUS. A.
0p 0p 0p 4p
Jockey : SEITH TOM.
0p 0p 0p 9p
Jockey : MUNOZ MORALES J.
0p 7p 8p
Jockey : CIFUENTES PEDRAZA VIC.
0p 3p 6p 9p 6p
Jockey : ZUNIGA JOR.
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
Jockey : CASTILLO TAPIA J.
7p 4p 9p
Jockey : MINO FICA MAN. A.
5p 0p 9p 7p 0p
Jockey : MOLINA NIC.
0p 8p 0p 8p
Jockey : OLIVEROS AVILA N. R.
1 | LA CHICA SIN FRENO CHL | 55 | 1 | F3 | HERRERA OLIVARES J.A. | CARRENO ROJAS E. A. | 0 € | - | |||||
2 | PLAY MORE CHL | 55 | 2 | F3 | OCHOA OLMOS H. A. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | 0 € | 9p | - | ||||
3 | MIRAR AL FUTURO CHL | 55 | 3 | F3 | DONOSO M. | CASTILLO LOPES J. C. | 0 € | 0p 0p 0p 0p | - | ||||
4 | KARIQUEEN CHL | 55 | 4 | F3 | LEON BER. | PICHARA JADUE J. C. | 0 € | 5p 3p | - | ||||
5 | HONEY RIDER CHL | 55 | 5 | F3 | ROBLES PED. R. | PINOCHET PONCE F. E. | 0 € | 3p | - | ||||
6 | SIEMPRE REGIA CHL | 55 | 6 | F3 | AROS GUS. A. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 0 € | 0p 0p 0p 4p | - | ||||
7 | CARTA ASTRAL CHL | 55 | 7 | F3 | SEITH TOM. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 0 € | 0p 0p 0p 9p | - | ||||
8 | LA NINA DE HUMO CHL | 55 | 8 | F3 | MUNOZ MORALES J. | PEDRO MELERO B. | 0 € | 0p 7p 8p | - | ||||
9 | MIHAMBO CHL | 55 | 9 | F3 | CIFUENTES PEDRAZA VIC. | MATTE D'ETIGNY D. E | 0 € | 0p 3p 6p 9p 6p | - | ||||
10 | TOSCANA IN FIORE CHL | 55 | 10 | F3 | ZUNIGA JOR. | ALEJANDRO MARTÍNEZ C. | 0 € | - | |||||
11 | MILLIE CHL | 55 | 11 | F3 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | MARCOS CONTRERAS | 0 € | - | |||||
12 | SOY SELENA CHL | 55 | 12 | F3 | CASTILLO TAPIA J. | VEGAS C. G. | 0 € | 7p 4p 9p | - | ||||
13 | LA VIDA ES SUENO CHL | 55 | 13 | F3 | MINO FICA MAN. A. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 5p 0p 9p 7p 0p | - | ||||
14 | ESO NO SE CUENTA CHL | 55 | 14 | F3 | MOLINA NIC. | CARLOS BAGU R. | 0 € | 0p 8p 0p 8p | - | ||||
15 | SCAT QUEEN CHL | 55 | 15 | F3 | OLIVEROS AVILA N. R. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 7065€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
5p 2p 8p 5p 3p 5p 5p 9p 2p 3p 6p (21) 7p
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
5p 7p 1p 0p 7p 7p 4p 1p (21) 1p 3p 5p 9p
Jockey : ZUNIGA DIAZ ARI. H.
0p 0p 1p 5p 2p 4p 4p 0p 8p 7p 9p 3p
Jockey : ACEVEDO ESPINOZA GEO. A.
1p 1p 0p 8p 0p 4p 0p 2p 9p 4p 4p (21) 2p
Jockey : RIVERA LOZANO A.
2p 7p 0p 9p 9p 7p 3p 5p 7p 4p 4p 2p
Jockey : HERNANDEZ JOR.
3p 4p 2p 9p 9p 4p (21) 1p 4p 6p 6p 5p 9p
Jockey : ROBLES PED. R.
3p 6p 3p 5p 2p 2p 5p 5p 8p 1p 3p 7p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
5p 4p 1p 5p 4p 5p 8p 4p 4p 7p 4p 1p
Jockey : CISTERNAS AYALA RAF. F.
7p 5p 1p 1p 2p (21) 9p 3p 5p 3p
1 | NINOBIEN CHL | 54 | 1 | M7 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 0 € | 5p 2p 8p 5p 3p 5p 5p 9p 2p 3p 6p (21) 7p | - | ||||
2 | REY QUERIDO CHL | 51 | 2 | M6 | OCHOA OLMOS H. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 5p 7p 1p 0p 7p 7p 4p 1p (21) 1p 3p 5p 9p | - | ||||
3 | NATALINO CHL | 52 | 3 | M7 | ZUNIGA DIAZ ARI. H. | RICARDO YAÑEZ D. | 0 € | 0p 0p 1p 5p 2p 4p 4p 0p 8p 7p 9p 3p | - | ||||
4 | FRANK SLADE CHL | 54 | 4 | M4 | ACEVEDO ESPINOZA GEO. A. | ANTONIO ABARCA G. | 0 € | 1p 1p 0p 8p 0p 4p 0p 2p 9p 4p 4p (21) 2p | - | ||||
5 | GREENBOY CHL | 56 | 5 | M6 | RIVERA LOZANO A. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 0 € | 2p 7p 0p 9p 9p 7p 3p 5p 7p 4p 4p 2p | - | ||||
6 | PIXAR CHL | 50 | 6 | M4 | HERNANDEZ JOR. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 0 € | 3p 4p 2p 9p 9p 4p (21) 1p 4p 6p 6p 5p 9p | - | ||||
7 | JARL CHL | 57 | 7 | M5 | ROBLES PED. R. | PINOCHET PONCE F. E. | 0 € | 3p 6p 3p 5p 2p 2p 5p 5p 8p 1p 3p 7p | - | ||||
8 | TOTALMENTE FELIZ CHL | 54 | 8 | M6 | HERRERA OLIVARES J.A. | COVARRUBIAS E. G. J. | 0 € | 5p 4p 1p 5p 4p 5p 8p 4p 4p 7p 4p 1p | - | ||||
9 | KAISER ZOSE CHL | 53 | 9 | M4 | CISTERNAS AYALA RAF. F. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | 7p 5p 1p 1p 2p (21) 9p 3p 5p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 10025€ - 1600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : FIGUEROA MARTINEZ NEL. E.
5p 4p 8p 7p 0p 0p 4p 1p 1p (21) 5p 1p 2p
Jockey : VARAS VILLAROEL ARI.
3p 5p 2p 2p (21) 7p 6p 2p 7p 1p 6p 4p 2p
Jockey : CISTERNAS AYALA RAF. F.
2p 2p 3p 5p 2p 6p (21) 6p 0p 1p 0p 1p 3p
Jockey : RIVERA LOZANO A.
3p 2p 3p 2p 2p (21) 1p 2p 5p 9p 1p 1p 1p
Jockey : HERNANDEZ JOR.
6p 1p 3p 1p 0p 3p (21) 1p 3p 1p 5p 2p 1p
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
0p 1p 8p 6p (21) 4p 4p 1p 5p 5p 3p 1p (20) 3p
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
3p 3p 3p 2p 5p 0p 8p (21) 6p 3p 2p 1p 2p
Jockey : LEON BER.
2p 5p 1p 0p (21) 7p 1p 3p 1p 3p 3p 3p 2p
Jockey : ZUNIGA JOR.
3p 1p 1p 1p (21) 6p 1p (19) 3p 1p
1 | EL MARGINAL CHL | 54 | 1 | M5 | FIGUEROA MARTINEZ NEL. E. | RODRIGO SILVA. S. | 0 € | 5p 4p 8p 7p 0p 0p 4p 1p 1p (21) 5p 1p 2p | - | ||||
2 | SUPER AGENT CHL | 51 | 2 | M4 | VARAS VILLAROEL ARI. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | 3p 5p 2p 2p (21) 7p 6p 2p 7p 1p 6p 4p 2p | - | ||||
3 | KING OF MAGIC CHL | 51 | 3 | M4 | CISTERNAS AYALA RAF. F. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | 2p 2p 3p 5p 2p 6p (21) 6p 0p 1p 0p 1p 3p | - | ||||
4 | IL SANTINO CHL | 56 | 4 | M5 | RIVERA LOZANO A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 3p 2p 3p 2p 2p (21) 1p 2p 5p 9p 1p 1p 1p | - | ||||
5 | ALTAZOR ARG | 57 | 5 | M5 | HERNANDEZ JOR. | URENDA PASTENE X. | 0 € | 6p 1p 3p 1p 0p 3p (21) 1p 3p 1p 5p 2p 1p | - | ||||
6 | CALFUN CHL | 50 | 6 | M6 | OCHOA OLMOS H. A. | RODRIGO SANCHEZ Q. | 0 € | 0p 1p 8p 6p (21) 4p 4p 1p 5p 5p 3p 1p (20) 3p | - | ||||
7 | DON FANUCCI CHL | 58 | 7 | M7 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | URENDA PASTENE X. | 0 € | 3p 3p 3p 2p 5p 0p 8p (21) 6p 3p 2p 1p 2p | - | ||||
8 | AUNTMAN CHL | 53 | 8 | M6 | LEON BER. | AGUIRRE ACUNA G. | 0 € | 2p 5p 1p 0p (21) 7p 1p 3p 1p 3p 3p 3p 2p | - | ||||
9 | PILAUCO CHL | 52 | 9 | M6 | ZUNIGA JOR. | AGUIRRE ACUNA G. | 0 € | 3p 1p 1p 1p (21) 6p 1p (19) 3p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 3615€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : ZUNIGA JOR.
1p 0p 2p 0p 0p 2p (21) 3p 1p 4p 7p 4p 2p
Jockey : ORTEGA TAPIA C.
3p 3p 4p 0p 7p 4p 2p 7p 6p 9p 0p 7p
Jockey : FIGUEROA MARTINEZ NEL. E.
7p 2p (21) 3p 4p 4p 5p 1p 1p 3p 3p 5p 4p
Jockey : ORREGO V.
6p 3p 1p 3p 6p 3p 7p 8p 6p 0p 6p 5p
Jockey : GIL LOPEZ ALE. A.
0p 1p (21) 7p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 9p
Jockey : PAINEN BERRIOS R. A.
6p 5p 8p 2p 0p 0p 0p (21) 8p 0p 0p 6p 1p
Jockey : ULLOA PEREZ OSC. A.
5p 2p 6p 0p 1p (21) 5p 0p 5p 0p 4p 9p
Jockey : MORA VALLEJOS J. A.
6p 8p 2p 3p 0p 4p 8p 8p 8p 0p 9p 0p
Jockey : DONOSO M.
9p 7p 0p 0p 9p 1p 7p 5p (21) 7p 3p 7p 0p
Jockey : MUNOZ MORALES J.
3p 5p 3p 3p 3p 6p 5p 0p (21) 7p 0p 8p 2p
Jockey : MINO FICA JAI. A.
1p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 0p (21) 7p 0p 5p
Jockey : RODRIGUEZ SEPULVED GER. A.
8p 6p 4p 2p 0p 7p 0p (21) 5p 0p 3p 8p 3p
Jockey : MORALES UBILLA M. A.
0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 1p (21) 4p 3p
Jockey : SOLORZA FERNANDEZ R.
2p 2p 6p 3p 0p 0p 7p 0p 9p 3p 5p 1p
Jockey : FLORES GUARDIA JOS. E.
5p 0p 4p 3p 5p 6p 2p 3p 4p 8p 7p 8p
1 | KUNAQ CHL | 56 | 1 | F4 | ZUNIGA JOR. | ANTONIO ABARCA G. | 0 € | 1p 0p 2p 0p 0p 2p (21) 3p 1p 4p 7p 4p 2p | - | ||||
2 | BOCHORNOSA CHL | 55 | 2 | F5 | ORTEGA TAPIA C. | PERALTA PINA G. | 0 € | 3p 3p 4p 0p 7p 4p 2p 7p 6p 9p 0p 7p | - | ||||
3 | ULTIMO SHOW CHL | 56 | 3 | M5 | FIGUEROA MARTINEZ NEL. E. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 0 € | 7p 2p (21) 3p 4p 4p 5p 1p 1p 3p 3p 5p 4p | - | ||||
4 | GRAND MERA CHL | 56 | 4 | F4 | ORREGO V. | CARLOS MELERO F. | 0 € | 6p 3p 1p 3p 6p 3p 7p 8p 6p 0p 6p 5p | - | ||||
5 | FAST BELLY CHL | 56 | 5 | F5 | GIL LOPEZ ALE. A. | RODRIGO MUNOZ M. | 0 € | 0p 1p (21) 7p 2p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 9p | - | ||||
6 | FERGUS SUTER CHL | 55 | 6 | M4 | PAINEN BERRIOS R. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 6p 5p 8p 2p 0p 0p 0p (21) 8p 0p 0p 6p 1p | - | ||||
7 | AMATERASU CHL | 56 | 7 | F4 | ULLOA PEREZ OSC. A. | NAVARRO ARROYO C. M. | 0 € | 5p 2p 6p 0p 1p (21) 5p 0p 5p 0p 4p 9p | - | ||||
8 | MUCHO VERSO CHL | 56 | 8 | H5 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | 0 € | 6p 8p 2p 3p 0p 4p 8p 8p 8p 0p 9p 0p | - | ||||
9 | QUICK RAIN CHL | 56 | 9 | F5 | DONOSO M. | HIDALGO FLORES F. D. | 0 € | 9p 7p 0p 0p 9p 1p 7p 5p (21) 7p 3p 7p 0p | - | ||||
10 | NUTCRACKER CHL | 55 | 10 | M5 | MUNOZ MORALES J. | GABRIEL MELEJ R. | 0 € | 3p 5p 3p 3p 3p 6p 5p 0p (21) 7p 0p 8p 2p | - | ||||
11 | TAYTONTA CHL | 56 | 11 | F4 | MINO FICA JAI. A. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 1p 0p 0p 0p 0p 7p 0p 9p 0p (21) 7p 0p 5p | - | ||||
12 | MR PARKER CHL | 55 | 12 | M5 | RODRIGUEZ SEPULVED GER. A. | ULLOA PEREZ H. E. | 0 € | 8p 6p 4p 2p 0p 7p 0p (21) 5p 0p 3p 8p 3p | - | ||||
13 | MY FLORENCE CHL | 56 | 13 | F5 | MORALES UBILLA M. A. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 0p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 1p (21) 4p 3p | - | ||||
14 | BALDOMERO PRIMERO CHL | 56 | 14 | M7 | SOLORZA FERNANDEZ R. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 2p 2p 6p 3p 0p 0p 7p 0p 9p 3p 5p 1p | - | ||||
15 | DUNKIRK POST CHL | 55 | 15 | M8 | FLORES GUARDIA JOS. E. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 5p 0p 4p 3p 5p 6p 2p 3p 4p 8p 7p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12076€ - 1200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : ORTEGA TAPIA C.
5p 4p 2p 3p 2p 9p
Jockey : MINO FICA MAN. A.
0p 9p
Jockey : ALBORNOZ GONZALEZ JOH. L.
0p 4p
Jockey : VERGARA OYARZUN ROD. A.
0p 0p 0p
Jockey : DONOSO M.
0p 6p 8p 0p 7p
Jockey : BARRERA ABURTO H.
9p 0p
Jockey : HENRIQUEZ FEL. A.
0p
Jockey : SANCHEZ SAN MARTI DAV. P.
8p 9p 3p
Jockey : CISTERNAS AYALA RAF. F.
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
Jockey : GONZALEZ JORQUERA LUI. A.
Jockey : ZUNIGA JOR.
9p 9p
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
2p 3p 6p
Jockey : ALBORNOZ JOE. I.
1 | EL SANGRE CHL | 57 | 1 | M3 | ORTEGA TAPIA C. | LUIS RIVERA F. | 0 € | 5p 4p 2p 3p 2p 9p | - | ||||
2 | NINO DE COBRE CHL | 57 | 2 | M3 | MINO FICA MAN. A. | LAB REYES E. A. | 0 € | 0p 9p | - | ||||
3 | MACDUB CHL | 57 | 3 | M3 | ALBORNOZ GONZALEZ JOH. L. | PADOVANI FIGU A. M. | 0 € | 0p 4p | - | ||||
4 | EL BILINGUE CHL | 57 | 4 | M3 | VERGARA OYARZUN ROD. A. | SILVA GOMEZ O. E. | 0 € | 0p 0p 0p | - | ||||
5 | BESTIA AZUL CHL | 57 | 5 | M3 | DONOSO M. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 0p 6p 8p 0p 7p | - | ||||
6 | SIGNORE PIO CHL | 57 | 6 | H3 | BARRERA ABURTO H. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 0 € | 9p 0p | - | ||||
7 | ASSANE CHL | 57 | 7 | M3 | HENRIQUEZ FEL. A. | RODRIGO SANCHEZ Q. | 0 € | 0p | - | ||||
8 | GRANDE NERO CHL | 57 | 8 | M3 | SANCHEZ SAN MARTI DAV. P. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 0 € | 8p 9p 3p | - | ||||
9 | KEPKA CHL | 57 | 9 | M3 | CISTERNAS AYALA RAF. F. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | - | |||||
10 | WILL TURNER CHL | 57 | 10 | M3 | OCHOA OLMOS H. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | - | |||||
11 | LONDON DREAMS CHL | 57 | 11 | M3 | GONZALEZ JORQUERA LUI. A. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 0 € | - | |||||
12 | UN GRAN TIPO CHL | 57 | 12 | M3 | ZUNIGA JOR. | ALEJANDRO MARTÍNEZ C. | 0 € | 9p 9p | - | ||||
13 | INSISTENTE CHL | 57 | 13 | M3 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | SILVA SANTIBANEZ S. A. | 0 € | 2p 3p 6p | - | ||||
14 | BALDER EL NORUEGO CHL | 57 | 14 | M3 | ALBORNOZ JOE. I. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 3542€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MORALES UBILLA M. A.
9p 0p 0p 9p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 9p
Jockey : FIGUEROA MARTINEZ NEL. E.
6p 5p 5p 5p 6p 4p (21) 8p 9p 7p 3p 9p 0p
Jockey : OLIVARES TABUTAUD FRA. A.
8p 0p 6p 5p 0p 6p 7p (21) 4p 6p 0p 0p 0p
Jockey : OLIVEROS AVILA N. R.
0p 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p (21) 0p 0p 7p 5p
Jockey : CIFUENTES PEDRAZA VIC.
2p 6p 9p 4p 0p 4p 7p 6p 0p 3p 7p 3p
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
6p 3p 8p 6p (21) 5p 6p 5p 7p
Jockey : BUSTAMANTE M. A.
4p 0p 4p 4p 0p 0p 5p 4p 0p 5p 0p 7p
Jockey : ALBORNOZ JOE. I.
0p 4p 4p 0p 6p 7p 0p 0p 5p 0p (21) 9p 5p
Jockey : VERGARA OYARZUN ROD. A.
6p (21) 0p 6p 4p 7p 3p 9p 5p 2p 8p 8p 0p
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
4p 5p 4p 4p 7p 0p 8p 0p 3p 3p 5p (21) 9p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
4p 4p 0p 0p 2p (21) 8p 9p
Jockey : GUTIERREZ BADILLA MIG. A.
0p 3p 2p 4p 3p 3p 3p 8p 9p (21) 0p 3p 9p
Jockey : SEITH TOM.
0p 0p 8p 0p 0p 9p 8p 0p 5p 0p 5p 6p
Jockey : MINO FICA MAN. A.
2p 5p 6p 6p 6p 0p 9p 0p 8p 7p (21) 7p 3p
Jockey : ORTEGA TAPIA C.
8p 2p 7p 4p 6p
1 | LIZZA CHL | 55 | 1 | F4 | MORALES UBILLA M. A. | SWITT VERGARA E. A. | 0 € | 9p 0p 0p 9p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 9p | - | ||||
2 | STRANGER BEAUTY CHL | 55 | 2 | F4 | FIGUEROA MARTINEZ NEL. E. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 0 € | 6p 5p 5p 5p 6p 4p (21) 8p 9p 7p 3p 9p 0p | - | ||||
3 |
SEIS DE CARO
CHL
|
55 | 3 | F4 | OLIVARES TABUTAUD FRA. A. | PICHARA JADUE J. C. | 0 € | 8p 0p 6p 5p 0p 6p 7p (21) 4p 6p 0p 0p 0p | - | ||||
4 | LE BONITE CHL | 55 | 4 | F4 | OLIVEROS AVILA N. R. | SWITT VERGARA E. A. | 0 € | 0p 9p 0p 0p 0p 6p 0p 0p (21) 0p 0p 7p 5p | - | ||||
5 | ITALIAN DIVA CHL | 55 | 5 | F4 | CIFUENTES PEDRAZA VIC. | MANUEL NORAMBUENA CH. | 0 € | 2p 6p 9p 4p 0p 4p 7p 6p 0p 3p 7p 3p | - | ||||
6 | TOURISTELLA CHL | 55 | 6 | F4 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | MARCOS CONTRERAS | 0 € | 6p 3p 8p 6p (21) 5p 6p 5p 7p | - | ||||
7 | CAFE CON PIERNAS CHL | 55 | 7 | F4 | BUSTAMANTE M. A. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 0 € | 4p 0p 4p 4p 0p 0p 5p 4p 0p 5p 0p 7p | - | ||||
8 | MAMI NORMA CHL | 55 | 8 | F4 | ALBORNOZ JOE. I. | HUDO HERN?IN TORO O. | 0 € | 0p 4p 4p 0p 6p 7p 0p 0p 5p 0p (21) 9p 5p | - | ||||
9 | RUSSANA CHL | 55 | 9 | F4 | VERGARA OYARZUN ROD. A. | SILVA GOMEZ O. E. | 0 € | 6p (21) 0p 6p 4p 7p 3p 9p 5p 2p 8p 8p 0p | - | ||||
10 | WHITE PASSION CHL | 55 | 10 | F4 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | CARRENO ROJAS E. A. | 0 € | 4p 5p 4p 4p 7p 0p 8p 0p 3p 3p 5p (21) 9p | - | ||||
11 | SALEYHA CHL | 55 | 11 | F4 | HERRERA OLIVARES J.A. | VEGAS C. G. | 0 € | 4p 4p 0p 0p 2p (21) 8p 9p | - | ||||
12 | TZAI CHL | 55 | 12 | F4 | GUTIERREZ BADILLA MIG. A. | RODRIGO LÓPEZ B. | 0 € | 0p 3p 2p 4p 3p 3p 3p 8p 9p (21) 0p 3p 9p | - | ||||
13 | QUEEN ELIZABETTA CHL | 55 | 13 | F4 | SEITH TOM. | CARRENO ROJAS E. A. | 0 € | 0p 0p 8p 0p 0p 9p 8p 0p 5p 0p 5p 6p | - | ||||
14 | FER CHL | 55 | 14 | F4 | MINO FICA MAN. A. | PERALTA PINA G. | 0 € | 2p 5p 6p 6p 6p 0p 9p 0p 8p 7p (21) 7p 3p | - | ||||
15 | TE SALVASTE CHL | 55 | 15 | F4 | ORTEGA TAPIA C. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 0 € | 8p 2p 7p 4p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12076€ - 1200 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : FIGUEROA MARTINEZ NEL. E.
Jockey : LEON BER.
2p 4p 7p
Jockey : CHAMORRO MELLADO M. A.
0p 7p
Jockey : MORALES UBILLA M. A.
0p 0p 0p
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
0p 0p 4p 9p 8p 6p 9p 6p 8p (21) 7p
Jockey : ZUNIGA JOR.
8p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
Jockey : GONZALEZ MORENO JOR. A.
6p 4p
Jockey : MENESES O.
8p 4p 3p
Jockey : VERGARA OYARZUN JOR. L.
3p 7p
Jockey : ULLOA PEREZ OSC. A.
Jockey : APABLAZA ESPINOZA ALV. I.
0p
Jockey : ALBORNOZ JOE. I.
7p 0p 5p 3p 5p 7p
Jockey : CASTILLO TAPIA J.
8p 0p 7p 3p
1 | EL KICHAN CHL | 57 | 1 | H3 | FIGUEROA MARTINEZ NEL. E. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 0 € | - | |||||
2 | STAR DREAMS CHL | 57 | 2 | M3 | LEON BER. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 0 € | 2p 4p 7p | - | ||||
3 | PLAY THE GAME CHL | 57 | 3 | M3 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 0p 7p | - | ||||
4 | DIOS TE BENDIGA CHL | 57 | 4 | M3 | MORALES UBILLA M. A. | RAÚL WALKER B. | 0 € | 0p 0p 0p | - | ||||
5 | CACIQUE CAMPEON CHL | 57 | 5 | M3 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | CASTILLO LOPES J. C. | 0 € | 0p 0p 4p 9p 8p 6p 9p 6p 8p (21) 7p | - | ||||
6 | TAPAS DE CERVEZAS CHL | 57 | 6 | M3 | ZUNIGA JOR. | ALEJANDRO MARTÍNEZ C. | 0 € | 8p | - | ||||
7 | ANTUN CHL | 57 | 7 | M3 | HERRERA OLIVARES J.A. | CARLOS BAGU R. | 0 € | - | |||||
8 | GAMAN CHL | 57 | 8 | H3 | GONZALEZ MORENO JOR. A. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | 6p 4p | - | ||||
9 | KENAI CHL | 57 | 9 | M3 | MENESES O. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 8p 4p 3p | - | ||||
10 | ZALAVERRY CHL | 57 | 10 | M3 | VERGARA OYARZUN JOR. L. | PADOVANI FIGU A. M. | 0 € | 3p 7p | - | ||||
11 | PLAY CHE CHL | 57 | 11 | M3 | ULLOA PEREZ OSC. A. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | - | |||||
12 | TATA MARBAR CHL | 57 | 12 | M3 | APABLAZA ESPINOZA ALV. I. | ALEJANDRO MARTÍNEZ C. | 0 € | 0p | - | ||||
13 | JOHANNESBULL CHL | 57 | 13 | M3 | ALBORNOZ JOE. I. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 0 € | 7p 0p 5p 3p 5p 7p | - | ||||
14 | BESA KISS CHL | 57 | 14 | M3 | CASTILLO TAPIA J. | PADOVANI FIGU A. M. | 0 € | 8p 0p 7p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 3542€ - 1000 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MORALES UBILLA M. A.
6p 8p
Jockey : RODRIGUEZ SEPULVED GER. A.
2p 4p 0p 5p 3p 6p 3p 9p 0p (21) 2p 5p 5p
Jockey : ALVAREZ I.
0p 7p 9p 0p 0p (21) 0p
Jockey : FIGUEROA MARTINEZ NEL. E.
2p (21) 5p 7p 6p
Jockey : DONOSO M.
0p 0p
Jockey : PAINEN BERRIOS R. A.
7p 7p 9p 4p 7p (21) 9p 7p 5p 6p 0p 8p 0p
Jockey : APABLAZA ESPINOZA ALV. I.
0p 0p 4p 0p 6p 9p 0p 7p 6p 0p 0p 0p
Jockey : OLIVARES TABUTAUD FRA. A.
0p 0p 0p 0p 0p 0p
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
0p 2p 9p 2p 8p 7p 9p 9p 0p (21) 9p 0p 6p
Jockey : MINO FICA JAI. A.
0p 0p 0p
Jockey : ZUNIGA JOR.
7p 5p 5p 7p 0p 0p 9p 0p
Jockey : PEREZ SEPULVEDA ROB. J.
4p 5p
Jockey : MOLINA NIC.
0p 0p 6p 9p 0p 0p (21) 9p 8p 6p 4p 0p
1 | EL REPRESENTANTE CHL | 57 | 1 | H4 | MORALES UBILLA M. A. | MACHULAS G. L. | 0 € | 6p 8p | - | ||||
2 | MISTER WHITE CHL | 57 | 2 | M4 | RODRIGUEZ SEPULVED GER. A. | ALDO CASTAGNETO U. | 0 € | 2p 4p 0p 5p 3p 6p 3p 9p 0p (21) 2p 5p 5p | - | ||||
3 | MAESTRO PANCHITO CHL | 57 | 3 | H4 | ALVAREZ I. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 0p 7p 9p 0p 0p (21) 0p | - | ||||
4 | BRAGANTI CHL | 57 | 4 | M4 | FIGUEROA MARTINEZ NEL. E. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 0 € | 2p (21) 5p 7p 6p | - | ||||
5 | AUSTERE CHL | 57 | 5 | H4 | DONOSO M. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 0p 0p | - | ||||
6 | NOS VAMOS TODOS CHL | 57 | 6 | M4 | PAINEN BERRIOS R. A. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 7p 7p 9p 4p 7p (21) 9p 7p 5p 6p 0p 8p 0p | - | ||||
7 | ALONSITO ROCK CHL | 57 | 7 | M4 | APABLAZA ESPINOZA ALV. I. | HIDALGO FLORES F. D. | 0 € | 0p 0p 4p 0p 6p 9p 0p 7p 6p 0p 0p 0p | - | ||||
8 | FRANK CAPRIO CHL | 57 | 8 | M4 | OLIVARES TABUTAUD FRA. A. | PICHARA JADUE J. C. | 0 € | 0p 0p 0p 0p 0p 0p | - | ||||
9 | JORBACHO CHL | 57 | 9 | M4 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | ANGEL JAQUE S. | 0 € | 0p 2p 9p 2p 8p 7p 9p 9p 0p (21) 9p 0p 6p | - | ||||
10 | ZAR DE LA ARENA CHL | 57 | 10 | H4 | MINO FICA JAI. A. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 0p 0p 0p | - | ||||
11 | LUCERO AUSTRAL CHL | 57 | 11 | M4 | ZUNIGA JOR. | ALEJANDRO MARTÍNEZ C. | 0 € | 7p 5p 5p 7p 0p 0p 9p 0p | - | ||||
12 |
TIO ANIBAL
CHL
|
57 | 12 | H4 | PEREZ SEPULVEDA ROB. J. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 0 € | 4p 5p | - | ||||
13 | IRON PRINCE CHL | 57 | 13 | M4 | MOLINA NIC. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 0 € | 0p 0p 6p 9p 0p 0p (21) 9p 8p 6p 4p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17966€ - 2000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : CISTERNAS AYALA RAF. F.
8p 5p 2p 2p 3p 1p 2p (21) 5p 5p 6p 6p 4p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
3p 1p 1p (21) 2p 2p 7p 3p 3p 8p 1p 4p
Jockey : CIFUENTES PEDRAZA VIC.
4p 2p 2p 3p 4p 7p 0p 6p (21) 3p 9p 0p 1p
Jockey : ULLOA PEREZ OSC. A.
1p 1p 1p 1p 1p (21) 7p 4p 1p 1p 1p 2p 6p
Jockey : TORRES CHAMORRO LUI. A.
3p 7p 0p 2p 3p (21) 7p 1p 1p 8p 2p
Jockey : GONZALEZ MORENO JOR. A.
6p 2p 2p 8p (21) 5p 3p 4p 1p 5p 1p 1p 5p
Jockey : LEON BER.
5p 4p 6p 5p 5p (21) 2p 2p 2p 2p 7p 4p 5p
Jockey : ALBORNOZ JOE. I.
2p 0p 5p 1p 0p 4p (21) 8p 1p 1p 2p 8p 3p
1 | CASA LAGO CHL | 57.5 | 1 | F4 | CISTERNAS AYALA RAF. F. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 0 € | 8p 5p 2p 2p 3p 1p 2p (21) 5p 5p 6p 6p 4p | - | ||||
2 | NENUFAR AZUL CHL | 57.5 | 2 | F4 | HERRERA OLIVARES J.A. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 0 € | 3p 1p 1p (21) 2p 2p 7p 3p 3p 8p 1p 4p | - | ||||
3 | LUCY LOU CHL | 57.5 | 3 | F4 | CIFUENTES PEDRAZA VIC. | ROBLES O. J. E. | 0 € | 4p 2p 2p 3p 4p 7p 0p 6p (21) 3p 9p 0p 1p | - | ||||
4 | AUSTRALIA MIA USA | 57.5 | 4 | F4 | ULLOA PEREZ OSC. A. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | 1p 1p 1p 1p 1p (21) 7p 4p 1p 1p 1p 2p 6p | - | ||||
5 | PERHAPS NOW CHL | 60 | 5 | F5 | TORRES CHAMORRO LUI. A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 0 € | 3p 7p 0p 2p 3p (21) 7p 1p 1p 8p 2p | - | ||||
6 | SUSPIRA MI AMOR CHL | 57.5 | 6 | F4 | GONZALEZ MORENO JOR. A. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | 6p 2p 2p 8p (21) 5p 3p 4p 1p 5p 1p 1p 5p | - | ||||
7 | CHOOSE TO WIN CHL | 60 | 7 | F5 | LEON BER. | AGUIRRE ACUNA G. | 0 € | 5p 4p 6p 5p 5p (21) 2p 2p 2p 2p 7p 4p 5p | - | ||||
8 | DANDO AMOR CHL | 57.5 | 8 | F4 | ALBORNOZ JOE. I. | PADOVANI FIGU A. M. | 0 € | 2p 0p 5p 1p 0p 4p (21) 8p 1p 1p 2p 8p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 3615€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : CASTILLO TAPIA J.
6p 6p 0p 6p 1p 3p 2p 5p 4p 7p 0p
Jockey : MENGHINI YANEZ LUI. D.
7p 1p 2p 5p 5p 7p 8p 8p 8p 3p 3p
Jockey : SANCHEZ SAN MARTI DAV. P.
9p 8p 9p 3p 7p 1p 7p 5p 0p 4p 2p 2p
Jockey : SEITH TOM.
8p 6p 1p 7p 4p 4p 9p 2p 7p 5p 0p 0p
Jockey : GONZALEZ JORQUERA LUI. A.
5p 0p 3p 2p 0p 1p 7p 9p 4p 0p 0p 0p
Jockey : MORA VALLEJOS J. A.
(21) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 3p
Jockey : RODRIGUEZ SEPULVED GER. A.
4p 6p 8p 8p 0p 9p 4p 2p 0p (21) 0p 9p 6p
Jockey : ZUNIGA JOR.
0p 0p 0p 1p 3p 9p 6p 5p 0p 8p 1p 3p
Jockey : PAREDES RUIZ JOS.
0p 5p 5p 2p 0p 2p 7p 0p 6p 8p 2p 0p
Jockey : BUSTAMANTE M. A.
0p 0p 0p 6p 0p 1p 0p 0p 2p 3p (21) 2p 5p
Jockey : DORES CABRERA ROD. S.
0p 8p 3p 1p (21) 3p 0p 0p 5p 4p 8p 4p 0p
Jockey : SOLORZA FERNANDEZ R.
0p 8p 1p 0p 0p 7p 4p 2p 0p 8p 8p 0p
Jockey : PEREZ SEPULVEDA ROB. J.
0p 0p 9p 0p 7p 2p 1p 8p 6p 7p (21) 0p 0p
Jockey : DONOSO M.
7p 6p 0p 7p 6p 0p 1p 7p 9p (21) 5p 3p 4p
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
7p 6p 7p 5p 4p 1p 7p 1p 2p 3p 4p (21) 6p
1 | PUMBA CHL | 56 | 1 | M6 | CASTILLO TAPIA J. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 6p 6p 0p 6p 1p 3p 2p 5p 4p 7p 0p | - | ||||
2 | GRAN BICHO CHL | 55 | 2 | M4 | MENGHINI YANEZ LUI. D. | RODRIGO SILVA. S. | 0 € | 7p 1p 2p 5p 5p 7p 8p 8p 8p 3p 3p | - | ||||
3 | GOL DE LEJOS CHL | 55 | 3 | H5 | SANCHEZ SAN MARTI DAV. P. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 0 € | 9p 8p 9p 3p 7p 1p 7p 5p 0p 4p 2p 2p | - | ||||
4 | PRAIA DO FORTE CHL | 56 | 4 | F5 | SEITH TOM. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 8p 6p 1p 7p 4p 4p 9p 2p 7p 5p 0p 0p | - | ||||
5 | PELUSONA SOY CHL | 56 | 5 | F5 | GONZALEZ JORQUERA LUI. A. | ALVAREZ DONOSO J. M. | 0 € | 5p 0p 3p 2p 0p 1p 7p 9p 4p 0p 0p 0p | - | ||||
6 | MI DOBLE A CHL | 55 | 6 | F4 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | 0 € | (21) 0p 9p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 1p 0p 0p 3p | - | ||||
7 | MEMAZARA CHL | 56 | 7 | F4 | RODRIGUEZ SEPULVED GER. A. | CASTILLO LOPES J. C. | 0 € | 4p 6p 8p 8p 0p 9p 4p 2p 0p (21) 0p 9p 6p | - | ||||
8 | ACHAPLINA CHL | 55 | 8 | F5 | ZUNIGA JOR. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 0 € | 0p 0p 0p 1p 3p 9p 6p 5p 0p 8p 1p 3p | - | ||||
9 | CAN VALLES USA | 55 | 9 | M7 | PAREDES RUIZ JOS. | ALVARO FERN?INDEZ L. | 0 € | 0p 5p 5p 2p 0p 2p 7p 0p 6p 8p 2p 0p | - | ||||
10 | SHOW FELIZ CHL | 55 | 10 | F5 | BUSTAMANTE M. A. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 0 € | 0p 0p 0p 6p 0p 1p 0p 0p 2p 3p (21) 2p 5p | - | ||||
11 | CANCION NACIONAL CHL | 55 | 11 | F6 | DORES CABRERA ROD. S. | RAÚL WALKER B. | 0 € | 0p 8p 3p 1p (21) 3p 0p 0p 5p 4p 8p 4p 0p | - | ||||
12 | MIRADA TRISTE CHL | 55 | 12 | F6 | SOLORZA FERNANDEZ R. | GONZALEZ SOBARZO O. F. | 0 € | 0p 8p 1p 0p 0p 7p 4p 2p 0p 8p 8p 0p | - | ||||
13 | AZAHARA CHL | 55 | 13 | F5 | PEREZ SEPULVEDA ROB. J. | MANUEL NORAMBUENA CH. | 0 € | 0p 0p 9p 0p 7p 2p 1p 8p 6p 7p (21) 0p 0p | - | ||||
14 | PALITO CHAGO CHL | 56 | 14 | M5 | DONOSO M. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 7p 6p 0p 7p 6p 0p 1p 7p 9p (21) 5p 3p 4p | - | ||||
15 | HUACARNECO CHL | 55 | 15 | M4 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | CASTILLO LOPES J. C. | 0 € | 7p 6p 7p 5p 4p 1p 7p 1p 2p 3p 4p (21) 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4375€ - 1200 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : ULLOA PEREZ OSC. A.
1p 2p (21) 1p 2p
Jockey : CHAMORRO MELLADO M. A.
2p 2p 2p 3p 6p 0p 7p 1p 2p 8p (21) 4p
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
3p 4p 8p 1p 0p 3p 7p 3p 5p 7p 4p (21) 8p
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
4p 3p 2p 7p 8p 5p 0p 6p 1p 5p 5p 5p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
3p 7p 0p 4p 4p 0p (21) 5p 1p 8p 3p 1p 4p
Jockey : ZUNIGA JOR.
5p 3p 9p 7p 5p 3p 8p 7p 2p 4p 0p (21) 0p
Jockey : RIVERA LOZANO A.
3p 6p 2p 2p 5p 3p 1p 0p (21) 9p 9p 6p 1p
Jockey : GONZALEZ FEL. A.
0p 7p 0p 0p 0p 0p 2p 1p 5p 0p (21) 4p 0p
Jockey : AROS GUS. A.
4p 9p 6p 3p 1p 5p 9p 9p 0p 1p 8p 0p
Jockey : MOLINA NIC.
0p 6p 6p 8p 6p 3p 8p 0p (21) 6p 4p 0p 5p
Jockey : LIZAMA CORDOVA ROD. W.
2p 3p 9p 6p 5p 0p 0p 3p 0p 1p 6p 4p
1 | SOTO DE ANGOL CHL | 57 | 1 | M4 | ULLOA PEREZ OSC. A. | ULLOA PEREZ H. E. | 0 € | 1p 2p (21) 1p 2p | - | ||||
2 | SOUK EL GHARB CHL | 54 | 2 | M4 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 2p 2p 2p 3p 6p 0p 7p 1p 2p 8p (21) 4p | - | ||||
3 | MILEI CHL | 54 | 3 | F4 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | VEGAS C. G. | 0 € | 3p 4p 8p 1p 0p 3p 7p 3p 5p 7p 4p (21) 8p | - | ||||
4 | SE PREPARO CHL | 57 | 4 | M5 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | PINOCHET PONCE F. E. | 0 € | 4p 3p 2p 7p 8p 5p 0p 6p 1p 5p 5p 5p | - | ||||
5 | OUR KING USA | 57 | 5 | M4 | HERRERA OLIVARES J.A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 0 € | 3p 7p 0p 4p 4p 0p (21) 5p 1p 8p 3p 1p 4p | - | ||||
6 | CORAZON MIO CHL | 53 | 6 | F5 | ZUNIGA JOR. | ALEJANDRO MARTÍNEZ C. | 0 € | 5p 3p 9p 7p 5p 3p 8p 7p 2p 4p 0p (21) 0p | - | ||||
7 | SOLER DE CRUZ CHL | 58 | 7 | M4 | RIVERA LOZANO A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 3p 6p 2p 2p 5p 3p 1p 0p (21) 9p 9p 6p 1p | - | ||||
8 | GRAN NORMITA CHL | 56 | 8 | F5 | GONZALEZ FEL. A. | MANUEL NORAMBUENA CH. | 0 € | 0p 7p 0p 0p 0p 0p 2p 1p 5p 0p (21) 4p 0p | - | ||||
9 | MR LUCKY CHL | 56 | 9 | M4 | AROS GUS. A. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 0 € | 4p 9p 6p 3p 1p 5p 9p 9p 0p 1p 8p 0p | - | ||||
10 | TIRANT LE BLANC CHL | 53 | 10 | M6 | MOLINA NIC. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 0 € | 0p 6p 6p 8p 6p 3p 8p 0p (21) 6p 4p 0p 5p | - | ||||
11 | KILLER KING CHL | 55 | 11 | M4 | LIZAMA CORDOVA ROD. W. | PINOCHET PONCE F. E. | 0 € | 2p 3p 9p 6p 5p 0p 0p 3p 0p 1p 6p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5152€ - 1200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : AROS GUS. A.
4p 6p 7p 1p (21) 6p 0p 3p 4p 3p 4p 9p 0p
Jockey : LEON HERNANDEZ WIL.
5p 8p 1p 6p 9p 1p 7p 4p 0p 7p 8p 9p
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
1p 1p 2p 2p 5p 4p (21) 0p 6p 1p
Jockey : PEREZ SEPULVEDA ROB. J.
1p 7p 3p 9p 2p 4p 3p 1p 3p 2p 4p 4p
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
7p 2p 1p 6p 0p 4p 3p 5p 1p 3p 2p 2p
Jockey : CISTERNAS AYALA RAF. F.
3p 0p 1p 5p 3p 8p 8p (21) 6p 1p 2p 3p 2p
Jockey : TORRES CHAMORRO LUI. A.
6p 3p 6p 8p 0p 3p 1p 0p 5p 4p 7p 2p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
2p 4p 3p 5p (21) 1p 2p 8p 1p
Jockey : FIGUEROA MARTINEZ NEL. E.
7p 3p 2p 4p 6p 4p 9p 5p 5p 4p 4p 0p
Jockey : MOLINA NIC.
6p 6p 7p 3p 8p 8p 7p 6p 1p 3p 2p 1p
1 | CHICOMITO CHL | 54 | 1 | M5 | AROS GUS. A. | URENDA PASTENE X. | 0 € | 4p 6p 7p 1p (21) 6p 0p 3p 4p 3p 4p 9p 0p | - | ||||
2 | VESUBIO CHL | 53 | 2 | M5 | LEON HERNANDEZ WIL. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 5p 8p 1p 6p 9p 1p 7p 4p 0p 7p 8p 9p | - | ||||
3 | NUBE DE AGUA CHL | 53 | 3 | F4 | OCHOA OLMOS H. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 1p 1p 2p 2p 5p 4p (21) 0p 6p 1p | - | ||||
4 | RANU CAU CHL | 57 | 4 | M7 | PEREZ SEPULVEDA ROB. J. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 0 € | 1p 7p 3p 9p 2p 4p 3p 1p 3p 2p 4p 4p | - | ||||
5 | JON SNOW CHL | 58 | 5 | M4 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | ZAMORANO FERNANDEZ F. A. | 0 € | 7p 2p 1p 6p 0p 4p 3p 5p 1p 3p 2p 2p | - | ||||
6 | KONTAR SHU CHL | 52 | 6 | M4 | CISTERNAS AYALA RAF. F. | BAEZA ALAMOS P. | 0 € | 3p 0p 1p 5p 3p 8p 8p (21) 6p 1p 2p 3p 2p | - | ||||
7 | EVOLUCIONADO CHL | 60 | 7 | M6 | TORRES CHAMORRO LUI. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 6p 3p 6p 8p 0p 3p 1p 0p 5p 4p 7p 2p | - | ||||
8 | TERIK CHL | 54 | 8 | M4 | HERRERA OLIVARES J.A. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 0 € | 2p 4p 3p 5p (21) 1p 2p 8p 1p | - | ||||
9 | MI LORD CHL | 53 | 9 | M6 | FIGUEROA MARTINEZ NEL. E. | CAVIERES ACEVEDO J. F. | 0 € | 7p 3p 2p 4p 6p 4p 9p 5p 5p 4p 4p 0p | - | ||||
10 | MASTER KAN CHL | 52 | 10 | M7 | MOLINA NIC. | ULLOA PEREZ H. E. | 0 € | 6p 6p 7p 3p 8p 8p 7p 6p 1p 3p 2p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4266€ - 1200 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : CHAMORRO MELLADO M. A.
6p 5p 2p 9p 6p 2p 4p 2p 8p 7p 5p 9p
Jockey : HENRIQUEZ FEL. A.
1p 4p 4p 2p 0p 6p (21) 9p 0p 9p 2p 5p 3p
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
4p 4p 3p (21) 9p (20) 5p 2p 1p 5p 6p 5p 2p 2p
Jockey : ULLOA PEREZ OSC. A.
4p 1p 6p 0p 5p 1p 1p 3p 3p (21) 5p 7p 4p
Jockey : MOLINA NIC.
6p 3p 1p 3p 0p 6p 7p 6p 0p 5p (21) 7p 7p
Jockey : APABLAZA ESPINOZA ALV. I.
3p 0p 0p 4p 2p 3p 0p 0p 0p 0p 1p 6p
Jockey : CIFUENTES PEDRAZA VIC.
1p 2p 9p 6p 1p (21) 5p 5p 2p 9p 6p 0p 7p
Jockey : HERRERA OLIVARES J.A.
7p 9p 8p 3p (21) 3p 6p 5p 1p 4p 4p 8p 2p
Jockey : LEON BER.
5p 5p 1p 0p 1p 7p 0p 7p 5p (21) 0p 7p 0p
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
3p 8p 4p 0p 0p 5p 6p 3p 8p 7p 3p 0p
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
0p 2p 7p 0p (21) 0p 0p 1p 4p 6p 9p 0p 0p
Jockey : CISTERNAS AYALA RAF. F.
(21) 5p 2p 5p 1p 3p 7p 3p 3p 0p 8p
Jockey : QUINTEROS GONZ WLA. E.
6p 5p 1p 0p 0p 0p 1p 2p 0p 7p (21) 4p 2p
Jockey : ALBORNOZ JOE. I.
3p 7p 7p 4p 3p 1p 3p 7p 6p 7p 8p (21) 0p
Jockey : DORES CABRERA ROD. S.
4p 6p (21) 6p 5p 2p 0p 0p 9p 1p 3p 2p 4p
1 | LA ESCUDERA CHL | 55 | 1 | F4 | CHAMORRO MELLADO M. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 6p 5p 2p 9p 6p 2p 4p 2p 8p 7p 5p 9p | - | ||||
2 | LUCE PERICOLOSO CHL | 54 | 2 | M5 | HENRIQUEZ FEL. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 1p 4p 4p 2p 0p 6p (21) 9p 0p 9p 2p 5p 3p | - | ||||
3 | GRANDE AMIGO CHL | 54 | 3 | M6 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 0 € | 4p 4p 3p (21) 9p (20) 5p 2p 1p 5p 6p 5p 2p 2p | - | ||||
4 | YING CHL | 56 | 4 | F4 | ULLOA PEREZ OSC. A. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 0 € | 4p 1p 6p 0p 5p 1p 1p 3p 3p (21) 5p 7p 4p | - | ||||
5 | YA PO CHL | 56 | 5 | M6 | MOLINA NIC. | RODRIGO QUIROZ S. | 0 € | 6p 3p 1p 3p 0p 6p 7p 6p 0p 5p (21) 7p 7p | - | ||||
6 | BY THE BOOK CHL | 53 | 6 | H4 | APABLAZA ESPINOZA ALV. I. | PICHARA JADUE J. C. | 0 € | 3p 0p 0p 4p 2p 3p 0p 0p 0p 0p 1p 6p | - | ||||
7 | JUAN DE MIAMI CHL | 56 | 7 | M7 | CIFUENTES PEDRAZA VIC. | RODRIGO MUNOZ M. | 0 € | 1p 2p 9p 6p 1p (21) 5p 5p 2p 9p 6p 0p 7p | - | ||||
8 | PRIMO JANO CHL | 55 | 8 | M4 | HERRERA OLIVARES J.A. | AGUIRRE ACUNA G. | 0 € | 7p 9p 8p 3p (21) 3p 6p 5p 1p 4p 4p 8p 2p | - | ||||
9 | YO NACI FENIX CHL | 55 | 9 | M5 | LEON BER. | ULLOA PEREZ H. E. | 0 € | 5p 5p 1p 0p 1p 7p 0p 7p 5p (21) 0p 7p 0p | - | ||||
10 | GUERRERO AUDAZ CHL | 53 | 10 | M8 | OCHOA OLMOS H. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 3p 8p 4p 0p 0p 5p 6p 3p 8p 7p 3p 0p | - | ||||
11 | BENVENUTO CELLINI CHL | 54 | 11 | M4 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | SOLAR SANTIBANEZ F. | 0 € | 0p 2p 7p 0p (21) 0p 0p 1p 4p 6p 9p 0p 0p | - | ||||
12 | GIANTIFY USA | 53 | 12 | M4 | CISTERNAS AYALA RAF. F. | ORELLANA RODRIGUEZ J. C. | 0 € | (21) 5p 2p 5p 1p 3p 7p 3p 3p 0p 8p | - | ||||
13 | STEVIE ROMANBOY CHL | 55 | 13 | H4 | QUINTEROS GONZ WLA. E. | MANUEL A. VELARDE S. | 0 € | 6p 5p 1p 0p 0p 0p 1p 2p 0p 7p (21) 4p 2p | - | ||||
14 | MOJADO QUERIDO CHL | 56 | 14 | M5 | ALBORNOZ JOE. I. | BERNAL GONZALEZ A. D. | 0 € | 3p 7p 7p 4p 3p 1p 3p 7p 6p 7p 8p (21) 0p | - | ||||
15 | ROBLE ALTO CHL | 54 | 15 | M6 | DORES CABRERA ROD. S. | CARLOS BAGU R. | 0 € | 4p 6p (21) 6p 5p 2p 0p 0p 9p 1p 3p 2p 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 4067€ - 1200 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
0p 7p 8p 0p 0p 7p 1p 0p 1p 3p 0p 2p
Jockey : LEON BER.
0p 5p 4p 4p 7p 5p 0p (21) 8p 5p 1p
Jockey : RIVERA LOZANO A.
0p 0p 9p 6p 1p 2p 2p 6p 9p 0p 4p (21) 4p
Jockey : RODRIGUEZ SEPULVED GER. A.
0p 1p 2p 3p 2p 5p 3p 2p 0p 5p 6p 5p
Jockey : RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M.
5p 4p 4p 0p 4p 6p 0p 4p 4p 0p 1p 0p
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
9p 0p 0p 7p 0p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 0p
Jockey : OLIVEROS AVILA N. R.
9p 0p 0p 1p 2p 6p 3p 6p 2p 6p 6p 7p
Jockey : HENRIQUEZ FEL. A.
6p 3p 1p 5p 5p 0p 6p 4p 6p 5p 5p 2p
Jockey : AROS GUS. A.
4p 3p 1p 3p 5p 0p 7p (21) 7p 0p 0p 3p 3p
Jockey : MINO FICA JAI. A.
6p 3p 4p 5p 0p 0p 5p 4p 6p 0p 8p 0p
Jockey : MENESES O.
0p 5p 9p 5p 6p 9p 0p 0p 0p (21) 6p 5p 2p
Jockey : LEON HERNANDEZ WIL.
0p 4p 7p 0p 0p 2p 9p 5p 7p 3p 9p 4p
Jockey : JORQUERA AHUMADA CLA.
2p 3p 4p 5p 4p 6p 7p 6p 4p 0p 4p 1p
1 | SEA COURT CHL | 56 | 1 | M4 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | COVARRUBIAS M. | 0 € | 0p 7p 8p 0p 0p 7p 1p 0p 1p 3p 0p 2p | - | ||||
2 | CEREZA DORADA CHL | 53 | 2 | F4 | LEON BER. | HECTOR CARVAJAL F. | 0 € | 0p 5p 4p 4p 7p 5p 0p (21) 8p 5p 1p | - | ||||
3 | AHORA TE TOCA CHL | 54 | 3 | M4 | RIVERA LOZANO A. | ANTONIO ABARCA G. | 0 € | 0p 0p 9p 6p 1p 2p 2p 6p 9p 0p 4p (21) 4p | - | ||||
4 | SILVER CLOUD CHL | 57 | 4 | M4 | RODRIGUEZ SEPULVED GER. A. | VEGAS C. G. | 0 € | 0p 1p 2p 3p 2p 5p 3p 2p 0p 5p 6p 5p | - | ||||
5 | EXTROVERTIDA CHL | 57 | 5 | F6 | RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. | SILVA GOMEZ O. E. | 0 € | 5p 4p 4p 0p 4p 6p 0p 4p 4p 0p 1p 0p | - | ||||
6 | PASAPALABRA CHL | 52 | 6 | M6 | OCHOA OLMOS H. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 9p 0p 0p 7p 0p 7p 0p 0p 1p 8p 0p 0p | - | ||||
7 | CAT NOIR CHL | 57 | 7 | H7 | OLIVEROS AVILA N. R. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 9p 0p 0p 1p 2p 6p 3p 6p 2p 6p 6p 7p | - | ||||
8 | VAGAMUNDO CHL | 56 | 8 | M6 | HENRIQUEZ FEL. A. | RODRIGO SILVA. S. | 0 € | 6p 3p 1p 5p 5p 0p 6p 4p 6p 5p 5p 2p | - | ||||
9 | PAPUDO CHROME CHL | 55 | 9 | M4 | AROS GUS. A. | MANUEL A. VELARDE S. | 0 € | 4p 3p 1p 3p 5p 0p 7p (21) 7p 0p 0p 3p 3p | - | ||||
10 | MI GUAGUITA CHICA CHL | 51 | 10 | F7 | MINO FICA JAI. A. | MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. | 0 € | 6p 3p 4p 5p 0p 0p 5p 4p 6p 0p 8p 0p | - | ||||
11 | PIANCAVALLO CHL | 55 | 11 | M4 | MENESES O. | RODRIGO QUIROZ S. | 0 € | 0p 5p 9p 5p 6p 9p 0p 0p 0p (21) 6p 5p 2p | - | ||||
12 | LUDMILA CHL | 51 | 12 | F6 | LEON HERNANDEZ WIL. | WALESKA DEL MME C. P. P. | 0 € | 0p 4p 7p 0p 0p 2p 9p 5p 7p 3p 9p 4p | - | ||||
13 | VUELVE LA FARRA CHL | 56 | 13 | M5 | JORQUERA AHUMADA CLA. | SILVA GOMEZ O. E. | 0 € | 2p 3p 4p 5p 4p 6p 7p 6p 4p 0p 4p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 5333€ - 1000 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : HENRIQUEZ FEL. A.
4p 4p 1p 3p 1p 2p 2p (21) 7p 9p 1p 6p 3p
Jockey : DORES CABRERA ROD. S.
4p 3p 8p 6p 2p 5p 5p 0p 2p 5p 1p 2p
Jockey : TAUN FAB.
8p 3p 2p 1p 2p 3p 3p (21) 1p 2p 0p
Jockey : APABLAZA ESPINOZA ALV. I.
9p 7p 1p 3p 4p 8p 1p 4p 0p 6p 2p 2p
Jockey : RIVERA LOZANO A.
5p 7p 1p 4p 2p 0p 8p 6p 1p 0p 2p 8p
Jockey : ORTEGA TAPIA C.
1p 1p 6p 4p 5p 9p 0p 0p 0p (21) 7p 8p 1p
Jockey : MENESES O.
4p 2p 2p 2p 6p 4p 1p 6p 3p 0p 1p 5p
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
7p 5p 0p 7p 9p 2p 1p 1p 7p (21) 4p 1p 3p
Jockey : MORALES UBILLA M. A.
3p 1p 8p 0p 0p 6p 9p 9p 6p 1p 7p 1p
Jockey : MINO FICA JAI. A.
0p 2p 0p 0p 4p 0p 9p 0p 1p 7p 1p 6p
Jockey : LEON BER.
2p 0p 0p 3p 4p 2p 5p (21) 2p 4p 1p 1p 2p
Jockey : FLORES GUARDIA JOS. E.
7p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 6p 7p 3p
Jockey : LIZAMA CORDOVA ROD. W.
(21) 6p 3p 5p 0p 7p 2p 5p 5p 4p 5p (20) 5p 1p
Jockey : MOLINA NIC.
2p 6p 4p 2p 4p 6p 5p 1p 9p (21) 3p 7p 0p
1 | PATRICK JANE CHL | 60 | 1 | M4 | HENRIQUEZ FEL. A. | RODRIGO SANCHEZ Q. | 0 € | 4p 4p 1p 3p 1p 2p 2p (21) 7p 9p 1p 6p 3p | - | ||||
2 | TRAS BAMBALINAS CHL | 54 | 2 | F4 | DORES CABRERA ROD. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 0 € | 4p 3p 8p 6p 2p 5p 5p 0p 2p 5p 1p 2p | - | ||||
3 | REINA PATRIOTA CHL | 54 | 3 | F4 | TAUN FAB. | PINOCHET PONCE F. E. | 0 € | 8p 3p 2p 1p 2p 3p 3p (21) 1p 2p 0p | - | ||||
4 | JULIEN CHL | 60 | 4 | H5 | APABLAZA ESPINOZA ALV. I. | HIDALGO FLORES F. D. | 0 € | 9p 7p 1p 3p 4p 8p 1p 4p 0p 6p 2p 2p | - | ||||
5 | SOSPECHOSA CHL | 61 | 5 | F5 | RIVERA LOZANO A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 5p 7p 1p 4p 2p 0p 8p 6p 1p 0p 2p 8p | - | ||||
6 | LORD LOVAT CHL | 52 | 6 | M4 | ORTEGA TAPIA C. | LUIS RIVERA F. | 0 € | 1p 1p 6p 4p 5p 9p 0p 0p 0p (21) 7p 8p 1p | - | ||||
7 | CHILECITO CHL | 61 | 7 | M5 | MENESES O. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 4p 2p 2p 2p 6p 4p 1p 6p 3p 0p 1p 5p | - | ||||
8 | AHORA ENTIENDO CHL | 57 | 8 | H5 | OCHOA OLMOS H. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 7p 5p 0p 7p 9p 2p 1p 1p 7p (21) 4p 1p 3p | - | ||||
9 | NEGRITA ANDREA CHL | 57 | 9 | F5 | MORALES UBILLA M. A. | RAÚL WALKER B. | 0 € | 3p 1p 8p 0p 0p 6p 9p 9p 6p 1p 7p 1p | - | ||||
10 | TANITO CAMPEON CHL | 52 | 10 | M7 | MINO FICA JAI. A. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 0p 2p 0p 0p 4p 0p 9p 0p 1p 7p 1p 6p | - | ||||
11 | CASABLANCA FUNNY CHL | 56 | 11 | F5 | LEON BER. | MACHULAS G. L. | 0 € | 2p 0p 0p 3p 4p 2p 5p (21) 2p 4p 1p 1p 2p | - | ||||
12 | SEnORA ELOISA CHL | 52 | 12 | F5 | FLORES GUARDIA JOS. E. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 7p 0p 1p 0p 0p 0p 0p 0p 7p 6p 7p 3p | - | ||||
13 | AHORA MANOLO CHL | 57 | 13 | M7 | LIZAMA CORDOVA ROD. W. | RODRIGO SILVA. S. | 0 € | (21) 6p 3p 5p 0p 7p 2p 5p 5p 4p 5p (20) 5p 1p | - | ||||
14 | MODRIC CHL | 61 | 14 | M8 | MOLINA NIC. | PADOVANI FIGU A. M. | 0 € | 2p 6p 4p 2p 4p 6p 5p 1p 9p (21) 3p 7p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 3887€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : ORTEGA TAPIA C.
3p 6p 2p 1p 6p 4p 3p 4p (21) 0p 1p 4p 0p
Jockey : CIFUENTES PEDRAZA VIC.
0p 7p 4p 4p 0p 5p 9p 5p 8p 8p 8p 3p
Jockey : GONZALEZ FEL. A.
0p 2p 0p 8p 1p 9p (21) 7p 1p
Jockey : RODRIGUEZ SEPULVED GER. A.
7p 5p 8p 3p 0p 2p 7p 7p 4p 2p 2p 4p
Jockey : VERGARA OYARZUN ROD. A.
0p 0p 3p 3p 0p 2p (21) 0p 4p 0p 0p 8p 4p
Jockey : OLIVEROS AVILA N. R.
0p 0p 0p 0p 3p 7p 8p 2p 2p 2p (21) 9p 1p
Jockey : SEITH TOM.
0p 0p 0p 0p (21) 9p 7p 2p 2p 1p 5p 5p 8p
Jockey : SANCHO ESCALANTE BEN. A.
0p 0p 1p 4p 2p 5p 3p 2p 8p 5p 3p 7p
Jockey : DORES CABRERA ROD. S.
0p 3p 0p 9p 2p 9p 3p 3p 2p 3p (21) 6p 3p
Jockey : MINO FICA JAI. A.
1p 3p 5p 5p 0p 3p 7p 0p 9p 8p 0p 6p
Jockey : TOLEDO ELI.
6p 1p 2p 7p 7p 1p (21) 5p 7p 6p 0p
Jockey : ZUNIGA JOR.
0p 6p 5p 5p 1p 8p 5p 0p 3p 0p 1p (21) 0p
Jockey : FUENZALIDA GARCIA ROD. A.
9p 8p 0p 1p 3p 1p 6p 0p 5p 0p 0p 0p
Jockey : SANCHEZ LUCERO FRA. P.
9p 6p 2p 4p 3p 5p 5p 6p 2p 8p 8p 2p
Jockey : MORA VALLEJOS J. A.
4p 7p 1p 4p 6p 0p 0p 0p 4p 5p 1p 8p
1 | NEGRO DE ORO CHL | 56 | 1 | M4 | ORTEGA TAPIA C. | LUIS RIVERA F. | 0 € | 3p 6p 2p 1p 6p 4p 3p 4p (21) 0p 1p 4p 0p | - | ||||
2 | TODO UN GALAN CHL | 54 | 2 | M6 | CIFUENTES PEDRAZA VIC. | PICHARA JADUE J. C. | 0 € | 0p 7p 4p 4p 0p 5p 9p 5p 8p 8p 8p 3p | - | ||||
3 | LOYALTY CHL | 54 | 3 | M4 | GONZALEZ FEL. A. | MANUEL NORAMBUENA CH. | 0 € | 0p 2p 0p 8p 1p 9p (21) 7p 1p | - | ||||
4 | A QUIEN LE IMPORTA CHL | 56 | 4 | M5 | RODRIGUEZ SEPULVED GER. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 7p 5p 8p 3p 0p 2p 7p 7p 4p 2p 2p 4p | - | ||||
5 | CONTIGO CHARLES CHL | 57 | 5 | H9 | VERGARA OYARZUN ROD. A. | ANGEL JAQUE S. | 0 € | 0p 0p 3p 3p 0p 2p (21) 0p 4p 0p 0p 8p 4p | - | ||||
6 | DANGER COLT CHL | 53 | 6 | M4 | OLIVEROS AVILA N. R. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 0p 0p 0p 0p 3p 7p 8p 2p 2p 2p (21) 9p 1p | - | ||||
7 | AKISI CHL | 57 | 7 | H6 | SEITH TOM. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 0p 0p 0p 0p (21) 9p 7p 2p 2p 1p 5p 5p 8p | - | ||||
8 | UNDER THE SEA CHL | 56 | 8 | M6 | SANCHO ESCALANTE BEN. A. | MIGUEL MEDINA T. | 0 € | 0p 0p 1p 4p 2p 5p 3p 2p 8p 5p 3p 7p | - | ||||
9 | CARINOSITO CHL | 54 | 9 | M4 | DORES CABRERA ROD. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 0 € | 0p 3p 0p 9p 2p 9p 3p 3p 2p 3p (21) 6p 3p | - | ||||
10 | SUNSET MAGIC CHL | 53 | 10 | M6 | MINO FICA JAI. A. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 1p 3p 5p 5p 0p 3p 7p 0p 9p 8p 0p 6p | - | ||||
11 | JOHNNY B GOODE CHL | 54 | 11 | M4 | TOLEDO ELI. | ANTONIO ABARCA G. | 0 € | 6p 1p 2p 7p 7p 1p (21) 5p 7p 6p 0p | - | ||||
12 | EL CANTOR CHL | 53 | 12 | M4 | ZUNIGA JOR. | SILVA SANTIBANEZ J. C. | 0 € | 0p 6p 5p 5p 1p 8p 5p 0p 3p 0p 1p (21) 0p | - | ||||
13 | CARLITOS BRILLANTE CHL | 55 | 13 | M7 | FUENZALIDA GARCIA ROD. A. | CASTILLO LOPES J. C. | 0 € | 9p 8p 0p 1p 3p 1p 6p 0p 5p 0p 0p 0p | - | ||||
14 | ALLEZ LE BLEU CHL | 57 | 14 | M6 | SANCHEZ LUCERO FRA. P. | LUIS RIVERA F. | 0 € | 9p 6p 2p 4p 3p 5p 5p 6p 2p 8p 8p 2p | - | ||||
15 | TRIBAL CHL | 54 | 15 | F5 | MORA VALLEJOS J. A. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 0 € | 4p 7p 1p 4p 6p 0p 0p 0p 4p 5p 1p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 3706€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MUNOZ MORALES J.
9p 0p 6p 0p 7p 6p 0p 8p 9p (21) 2p 9p 0p
Jockey : RIVERA LOZANO A.
0p 4p 9p 0p 0p 0p 6p 2p 9p 6p 1p 0p
Jockey : RODRIGUEZ SEPULVED GER. A.
1p 6p 7p 0p 4p 6p 5p 3p 6p 6p 4p 3p
Jockey : VERGARA OYARZUN JOR. L.
0p 0p 0p 1p 0p 3p 0p 0p 6p 8p (21) 2p
Jockey : OLIVEROS AVILA N. R.
0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p
Jockey : MENGHINI YANEZ LUI. D.
7p 0p 7p 4p 1p 5p 6p 8p 6p 6p 0p 9p
Jockey : ROBLES PED. R.
3p 5p 6p 5p 9p 9p 1p (21) 9p 0p 1p 5p 6p
Jockey : SANCHEZ LUCERO FRA. P.
8p 8p 0p 0p 0p 1p 0p 9p (21) 9p 2p 3p
Jockey : VILLABLANCA CHANDIA JOS. A.
2p 0p 8p 9p 2p 4p 4p (21) 0p 0p 0p 3p 6p
Jockey : SEITH TOM.
0p 8p 6p 4p 4p 9p 5p 7p (21) 9p 0p 9p 0p
Jockey : OCHOA OLMOS H. A.
0p 0p (21) 8p 0p 1p 9p 1p 0p 3p
Jockey : CIFUENTES PEDRAZA VIC.
7p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 5p 2p 0p 9p 0p 1p
Jockey : PEREZ SEPULVEDA ROB. J.
0p 8p 5p 7p 0p 4p 0p 0p 4p 1p 8p 7p
Jockey : ORTEGA TAPIA C.
0p 0p 9p 3p 0p 5p 1p 5p 6p 0p 3p 3p
Jockey : FLORES GUARDIA JOS. E.
6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 0p 6p 1p
1 | BIANCA NERA CHL | 55 | 1 | F7 | MUNOZ MORALES J. | PINOCHET PONCE F. E. | 0 € | 9p 0p 6p 0p 7p 6p 0p 8p 9p (21) 2p 9p 0p | - | ||||
2 | MANOLIN CHL | 55 | 2 | M4 | RIVERA LOZANO A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 0p 4p 9p 0p 0p 0p 6p 2p 9p 6p 1p 0p | - | ||||
3 | LA RUFFA CHL | 55 | 3 | F7 | RODRIGUEZ SEPULVED GER. A. | CASTILLO LOPES J. C. | 0 € | 1p 6p 7p 0p 4p 6p 5p 3p 6p 6p 4p 3p | - | ||||
4 | ALFETTA CHL | 55 | 4 | F6 | VERGARA OYARZUN JOR. L. | SILVA SANTIBANEZ J. C. | 0 € | 0p 0p 0p 1p 0p 3p 0p 0p 6p 8p (21) 2p | - | ||||
5 | LA GRANJERA CHL | 56 | 5 | F6 | OLIVEROS AVILA N. R. | GONZALEZ ROJAS A. O. | 0 € | 0p 0p 0p 0p 1p 4p 0p 0p 0p (21) 0p 0p 0p | - | ||||
6 | TAKE A NAP CHL | 55 | 6 | F7 | MENGHINI YANEZ LUI. D. | RODRIGO SILVA. S. | 0 € | 7p 0p 7p 4p 1p 5p 6p 8p 6p 6p 0p 9p | - | ||||
7 | DON DEMETRIO CHL | 56 | 7 | M5 | ROBLES PED. R. | PINOCHET PONCE F. E. | 0 € | 3p 5p 6p 5p 9p 9p 1p (21) 9p 0p 1p 5p 6p | - | ||||
8 | DURISIMA CHL | 55 | 8 | F8 | SANCHEZ LUCERO FRA. P. | RODRIGO SILVA. S. | 0 € | 8p 8p 0p 0p 0p 1p 0p 9p (21) 9p 2p 3p | - | ||||
9 | FELIPHON CHL | 55 | 9 | M6 | VILLABLANCA CHANDIA JOS. A. | ALVARO FERN?INDEZ L. | 0 € | 2p 0p 8p 9p 2p 4p 4p (21) 0p 0p 0p 3p 6p | - | ||||
10 | COMANECI CHL | 54 | 10 | F6 | SEITH TOM. | ALEXIS PEREZ D. | 0 € | 0p 8p 6p 4p 4p 9p 5p 7p (21) 9p 0p 9p 0p | - | ||||
11 | FLYCAP CHL | 55 | 11 | F4 | OCHOA OLMOS H. A. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 0p 0p (21) 8p 0p 1p 9p 1p 0p 3p | - | ||||
12 | BERGERAC ARG | 54 | 12 | M5 | CIFUENTES PEDRAZA VIC. | MIGUEL MEDINA T. | 0 € | 7p 0p 0p 0p 0p 0p (21) 5p 2p 0p 9p 0p 1p | - | ||||
13 | ESTALLIDO CHL | 55 | 13 | M5 | PEREZ SEPULVEDA ROB. J. | BERNAL GONZALEZ C. A. | 0 € | 0p 8p 5p 7p 0p 4p 0p 0p 4p 1p 8p 7p | - | ||||
14 | EMPIEZA A VENIRTE CHL | 56 | 14 | F4 | ORTEGA TAPIA C. | LUIS RIVERA F. | 0 € | 0p 0p 9p 3p 0p 5p 1p 5p 6p 0p 3p 3p | - | ||||
15 | SUGERENTE CHL | 55 | 15 | F4 | FLORES GUARDIA JOS. E. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 6p 0p 0p 0p 0p 0p 0p 2p 0p 0p 6p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 3706€ - 1000 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : RODRIGUEZ SEPULVED GER. A.
0p 2p 0p 0p 2p 2p 2p 3p 4p 4p 0p 0p
Jockey : MOLINA NIC.
8p 9p 6p (21) 1p 3p 3p 8p 0p 7p 7p 7p 7p
Jockey : VERGARA OYARZUN JOR. L.
1p 5p 8p 5p 1p 6p 7p 2p 3p (21) 6p 8p 3p
Jockey : PEREZ SEPULVEDA ROB. J.
5p 0p 6p 1p 4p 7p (21) 7p 7p 8p 0p 0p 1p
Jockey : CISTERNAS AYALA RAF. F.
2p 3p 0p 2p 0p (21) 1p 0p 2p
Jockey : QUINTEROS GONZ WLA. E.
3p 3p 2p (21) 9p 8p 8p 5p 0p 0p 0p 9p 8p
Jockey : MENESES O.
1p 9p 6p 1p 8p 3p 6p 5p 2p 5p 1p 0p
Jockey : GUTIERREZ BADILLA MIG. A.
6p 5p 8p 9p 0p 5p 5p 3p 0p 0p 9p 4p
Jockey : FLORES GUARDIA JOS. E.
0p 4p 0p 4p 3p 8p 5p 9p 4p 7p 0p 7p
Jockey : TAUN FAB.
0p 0p 0p 9p 0p 1p 5p 0p 9p 7p 2p (21) 0p
Jockey : MORALES UBILLA M. A.
3p 1p 1p 5p 3p 6p (21) 7p
Jockey : APABLAZA ESPINOZA ALV. I.
3p 1p 0p 0p (20) 9p 1p 8p 1p 2p (19) 0p 4p 7p
Jockey : AROS GUS. A.
2p 0p 8p 0p 0p 9p 3p 1p 8p (21) 5p 3p 4p
Jockey : SEITH TOM.
2p 7p 4p 3p 1p 0p 6p 5p 5p 7p 0p 3p
Jockey : DORES CABRERA ROD. S.
0p 0p 1p 8p 0p 6p 1p 3p 3p (21) 2p 2p 0p
1 | EL PUMBI CHL | 56 | 1 | H5 | RODRIGUEZ SEPULVED GER. A. | APABLAZA G. M. A. | 0 € | 0p 2p 0p 0p 2p 2p 2p 3p 4p 4p 0p 0p | - | ||||
2 | GRAN LUCRETIO CHL | 55 | 2 | M4 | MOLINA NIC. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 0 € | 8p 9p 6p (21) 1p 3p 3p 8p 0p 7p 7p 7p 7p | - | ||||
3 | NEXT GENERATION CHL | 56 | 3 | M4 | VERGARA OYARZUN JOR. L. | PADOVANI FIGU A. M. | 0 € | 1p 5p 8p 5p 1p 6p 7p 2p 3p (21) 6p 8p 3p | - | ||||
4 | DORIDAD CHL | 56 | 4 | M4 | PEREZ SEPULVEDA ROB. J. | SILVA SANTIBANEZ J. C. | 0 € | 5p 0p 6p 1p 4p 7p (21) 7p 7p 8p 0p 0p 1p | - | ||||
5 | TUTO CORTO CHL | 57 | 5 | M4 | CISTERNAS AYALA RAF. F. | RODRIGO SANCHEZ Q. | 0 € | 2p 3p 0p 2p 0p (21) 1p 0p 2p | - | ||||
6 | MY FEELINGS CHL | 55 | 6 | F4 | QUINTEROS GONZ WLA. E. | RODRIGO SILVA. S. | 0 € | 3p 3p 2p (21) 9p 8p 8p 5p 0p 0p 0p 9p 8p | - | ||||
7 | DUERO CHL | 57 | 7 | M11 | MENESES O. | GALINDO ROJAS S. | 0 € | 1p 9p 6p 1p 8p 3p 6p 5p 2p 5p 1p 0p | - | ||||
8 | HOLA Y ADIOS CHL | 56 | 8 | F6 | GUTIERREZ BADILLA MIG. A. | RODRIGO QUIROZ S. | 0 € | 6p 5p 8p 9p 0p 5p 5p 3p 0p 0p 9p 4p | - | ||||
9 | LEON SIEMPRE CHL | 56 | 9 | M9 | FLORES GUARDIA JOS. E. | RAÚL SERRANO G. | 0 € | 0p 4p 0p 4p 3p 8p 5p 9p 4p 7p 0p 7p | - | ||||
10 | SUNNY SAND CHL | 55 | 10 | F5 | TAUN FAB. | PINOCHET PONCE F. E. | 0 € | 0p 0p 0p 9p 0p 1p 5p 0p 9p 7p 2p (21) 0p | - | ||||
11 | MI CUTINA CHL | 56 | 11 | F4 | MORALES UBILLA M. A. | RAÚL WALKER B. | 0 € | 3p 1p 1p 5p 3p 6p (21) 7p | - | ||||
12 | SECRETO TOTAL CHL | 55 | 12 | F6 | APABLAZA ESPINOZA ALV. I. | CARLOS GARCÍA V. | 0 € | 3p 1p 0p 0p (20) 9p 1p 8p 1p 2p (19) 0p 4p 7p | - | ||||
13 | INDIAN STRONG CHL | 56 | 13 | M4 | AROS GUS. A. | RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. | 0 € | 2p 0p 8p 0p 0p 9p 3p 1p 8p (21) 5p 3p 4p | - | ||||
14 | LAQUE CHL | 57 | 14 | M4 | SEITH TOM. | ALLENDE FERNANDEZ J. T. | 0 € | 2p 7p 4p 3p 1p 0p 6p 5p 5p 7p 0p 3p | - | ||||
15 | KING ROAD CHL | 55 | 15 | M4 | DORES CABRERA ROD. S. | MATTE D'ETIGNY D. E | 0 € | 0p 0p 1p 8p 0p 6p 1p 3p 3p (21) 2p 2p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 871,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 863,60 pts
3
chrismen
5
5
1
1 807,70 pts
4
Zenica
5
5
3
1 709,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 648,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 639,40 pts
7
Docado
4
4
2
1 631,50 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 580,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'