Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX RISO | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX BOWE SYSTEC | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX BARON DE MONTESQUIEU | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE LA GLORIETTE | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DATA ONE ET FONDATION COEUR ET ARTERES | 16:40 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PORTE DE NORMANDIE (G.T.I) | 17:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | MAURICE BRUERE-DAWSON | 17:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX P.DANLOUX | 18:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 27 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Auteuil, Caen, Chateaubriant, Lyon Parilly, le Tiercé (100.10€) Quarté (134.16€) Quinté (417.40€) ainsi que plusieurs Trios (393.45€, 242.55€, 132.90€... ) |
|
Le samedi 27 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Auteuil, Caen, Chateaubriant, Lyon Parilly, le Tiercé Ordre (592.70€) Quarté (134.16€) Quinté (417.40€) ainsi que plusieurs Trios (373.50€, 242.55€, 169.35€, 132.90€, 110.40€... ) |
|
Jockey :
Plat - 14000€ - 1200 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : LEFRANC T.
2p 5p 3p 0p 5p 9p Tp 7p 0p 0p 5p (16) 0p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
3p 3p 0p 5p
Jockey : BARZALONA N.
9p 0p 3p 9p 3p
Jockey : MOISAN J.
2p 0p 2p 6p 5p 6p
Jockey : GROSSO MLLE L.
Jockey : LECOEUVRE C.
4p 0p 6p (16) 7p
Jockey : PACAUT MME COR.
3p
Jockey : MOREAU A.
0p 5p
Jockey : BARBAUD K.
5p 0p
Jockey : TRULLIER T.
4p 5p
1 | ZORRA CHOPE | 54 | 1 | F3 | LEFRANC T. | BOUTIN (S) C. | 9 125 € | 2p 5p 3p 0p 5p 9p Tp 7p 0p 0p 5p (16) 0p | - | ||||
2 | GREEN ZONE | 53 | 2 | F3 | MICHEL MLLE MIC. | DELCHER SANCHEZ M. | 6 450 € | 3p 3p 0p 5p | - | ||||
3 | EPILEPTIC | 56 | 7 | F3 | BARZALONA N. | GREWE H. | 6 000 € | 9p 0p 3p 9p 3p | - | ||||
4 | FAMA VOLAT | 55 | 3 | F3 | MOISAN J. | BEGUIGNE JM. | 7 500 € | 2p 0p 2p 6p 5p 6p | - | ||||
5 | BELLE CROIX | 51 | 5 | F3 | GROSSO MLLE L. | CLEMENT (S) N. | 0 € | - | |||||
6 | GENTLE WHISPER | 54 | 8 | F3 | LECOEUVRE C. | CHAPPET F. | 1 200 € | 4p 0p 6p (16) 7p | - | ||||
7 | MADAME BOVARY | 51 | 4 | F3 | PACAUT MME COR. | BRANCHU N. | 1 650 € | 3p | - | ||||
8 | DIVINE LEONE | 54 | 9 | F3 | MOREAU A. | BOUTIN (S) M. | 1 000 € | 0p 5p | - | ||||
9 | EMOUNA PRINCESS | 52 | 6 | F3 | BARBAUD K. | CAULLERY N. | 1 250 € | 5p 0p | - | ||||
10 | TERENURE | 53 | 10 | F3 | TRULLIER T. | VERMEULEN (S) F. | 2 850 € | 4p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : ARTU D.
1p 0p 0p 6p 9p (16) 5p 4p 1p 2p 1p 5p 0p
Jockey : GUY F.
2p 2p 2p 0p 3p 5p 3p 9p 9p 4p (16) 2p 2p
Jockey : MARLIN T.
2p 5p 1p 3p 2p 7p 9p 0p 4p 0p (16) 7p 2p
Jockey : PRUNAULT MCA.
9p 9p 5p 1p 5p 8p 0p 7p 5p 8p (16) 9p 0p
Jockey : BERTRAND G.
2p 7p 2p 6p 0p (16) 4p 6p 2p 0p 0p 0p 2p
Jockey : ROSA MLLE A.
3p 8p 3p 1p 0p 6p 5p (16) 7p 9s 6h 8h 6h
Jockey : CHEYER MME PER.
6p 8p 5p 4p 0p 8p 2p 8p (16) 9p 0p 4p 5p
Jockey : BOURILLON MLLE M.
3p 9p 0p 0p 7p 6p 5p 9p (16) 11p 0p 6p 7p
Jockey : ROLLANDO MLLE M.
0p 5p (16) 0p 4p 2p (15) 4p
1 | BLISS IN THE CITY | 72 | 5 | H5 | ARTU D. | VERMEULEN (S) F. | 41 550 € | 1p 0p 0p 6p 9p (16) 5p 4p 1p 2p 1p 5p 0p | - | ||||
2 | GOLDEN BUCK | 72 | 8 | H7 | GUY F. | VAN DE POELE (S) P. | 76 356 € | 2p 2p 2p 0p 3p 5p 3p 9p 9p 4p (16) 2p 2p | - | ||||
3 | JE PARTS SEUL | 71 | 7 | H8 | MARLIN T. | ADDA (S) P. | 171 815 € | 2p 5p 1p 3p 2p 7p 9p 0p 4p 0p (16) 7p 2p | - | ||||
4 | ETALONDES | 66 | 2 | H7 | PRUNAULT MCA. | FERRAT MME V. | 169 500 € | 9p 9p 5p 1p 5p 8p 0p 7p 5p 8p (16) 9p 0p | - | ||||
5 | GENTLE MAINE | 67 | 9 | H7 | BERTRAND G. | BEGUIGNE JM. | 76 290 € | 2p 7p 2p 6p 0p (16) 4p 6p 2p 0p 0p 0p 2p | - | ||||
6 | CARITAS | 64 | 1 | F5 | ROSA MLLE A. | NIGGE (S) M&S. | 15 600 € | 3p 8p 3p 1p 0p 6p 5p (16) 7p 9s 6h 8h 6h | - | ||||
7 | HONORARY DEGREE GB | 62 | 4 | H5 | CHEYER MME PER. | GRYSON MLLE C. | 31 100 € | 6p 8p 5p 4p 0p 8p 2p 8p (16) 9p 0p 4p 5p | - | ||||
8 | GARINSHA | 62 | 3 | F10 | BOURILLON MLLE M. | LEMARIE T. | 24 400 € | 3p 9p 0p 0p 7p 6p 5p 9p (16) 11p 0p 6p 7p | - | ||||
9 | MARINA MARINE | 61 | 6 | F5 | ROLLANDO MLLE M. | FRACAS A. | 4 050 € | 0p 5p (16) 0p 4p 2p (15) 4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1800 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : CHESNEAU A.
6p 3p
Jockey : MOISAN J.
2p
Jockey : ROMARY MLLE M.
9p 0p
Jockey : BARBAUD K.
7p 6p 5p 7p 4p 0p
Jockey : LARENAUDIE N.
4p 7p 0p
Jockey : LECOEUVRE C.
5p
Jockey : LEBRETON E.
6p
Jockey : BARZALONA N.
Jockey : LE DEVEHAT G.
Jockey : GUITRAUD C.
Jockey : REMY M.
1 | VICOPISANO | 55 | 1 | H2 | CHESNEAU A. | BIETOLINI G. | 2 250 € | 6p 3p | - | ||||
2 | PARABAK | 54 | 11 | M2 | MOISAN J. | DELZANGLES M. | 3 600 € | 2p | - | ||||
3 | SAALUSTE | 53 | 4 | H2 | ROMARY MLLE M. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 9p 0p | - | ||||
4 | THIS IS US | 55 | 6 | M2 | BARBAUD K. | PALUSSIERE M. | 2 100 € | 7p 6p 5p 7p 4p 0p | - | ||||
5 | ACE OF ACES | 56 | 7 | M2 | LARENAUDIE N. | GALLORINI (S) JP. | 1 500 € | 4p 7p 0p | - | ||||
6 | MEASURE OF A DAY | 56 | 10 | H2 | LECOEUVRE C. | PALUSSIERE M. | 750 € | 5p | - | ||||
7 | BUSTER | 55 | 9 | H2 | LEBRETON E. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | 6p | - | ||||
8 | READYBACK | 54 | 8 | M2 | BARZALONA N. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | - | |||||
9 | FOLLE PASSION | 53 | 5 | H2 | LE DEVEHAT G. | PANTALL HA. | 0 € | - | |||||
10 | KRESUS | 52 | 2 | M2 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 0 € | - | |||||
11 | LOVELY DANCER | 52 | 3 | M2 | REMY M. | WATTEL S. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 1800 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : PLAT MLLE M.
8p 3p 0p 6p 0p 0p 0p (16) 9p 1p 4p 1p 1p
Jockey : BOURILLON MLLE M.
3p 4p 3p 4p 2p 8p 0p (16) 4p 1p 1p 3p 0p
Jockey : LE GEAY MLLE L.
5p 3p 4p 3p 1p 4p 1p (16) 4p 9p 7p 0p 8p
Jockey : LOPEZ LERET MME D.
2p 0p 0p 0p 2p Tp (16) 1p 2p 2p (15) 2p 3p
Jockey : VERMEIRE C.
7p 0p 0p 1p 1p 3p 2p 5p (16) 0p 0p 8p 7p
Jockey : GUY F.
3p (16) 6p 5p 3p (15) 1p 1p 1p 3p
Jockey : ROSA MLLE A.
(16) 9p 1p As 9h 6h 1h Ah (15) 7s 0h As 1s 4s
Jockey : ROLLANDO MLLE M.
4p Ah 0p 7p 0p 0p 5p (16) 0p 8p 0p 5p 7p
Jockey : MARLIN T.
0p 0p
Jockey : DENO P.
6p 8p 3p 4p 5p (16) 0p 8p 2p 2p (15) 5p 0p 1p
1 | MENARDAIS | 69 | 10 | H8 | PLAT MLLE M. | CAULLERY N. | 220 475 € | 8p 3p 0p 6p 0p 0p 0p (16) 9p 1p 4p 1p 1p | - | ||||
2 | SHANNOISE | 66 | 2 | F5 | BOURILLON MLLE M. | LEMARIE T. | 27 140 € | 3p 4p 3p 4p 2p 8p 0p (16) 4p 1p 1p 3p 0p | - | ||||
3 | DOCTOR FONTENAILLE | 66 | 4 | H4 | LE GEAY MLLE L. | MENAND S. | 17 700 € | 5p 3p 4p 3p 1p 4p 1p (16) 4p 9p 7p 0p 8p | - | ||||
4 | ALBEROBELLO | 64 | 6 | H4 | LOPEZ LERET MME D. | DELCHER SANCHEZ M. | 40 650 € | 2p 0p 0p 0p 2p Tp (16) 1p 2p 2p (15) 2p 3p | - | ||||
5 | GROWNSTARK | 64 | 5 | M5 | VERMEIRE C. | ROELS R. | 11 000 € | 7p 0p 0p 1p 1p 3p 2p 5p (16) 0p 0p 8p 7p | - | ||||
6 | SIYOUNOR | 65 | 9 | H4 | GUY F. | GRAFFARD (S) FH. | 58 700 € | 3p (16) 6p 5p 3p (15) 1p 1p 1p 3p | - | ||||
7 | DJANGO JAMES | 63 | 3 | H6 | ROSA MLLE A. | PANNIER G. | 39 000 € | (16) 9p 1p As 9h 6h 1h Ah (15) 7s 0h As 1s 4s | - | ||||
8 | KATIOUSHKA | 61 | 1 | F6 | ROLLANDO MLLE M. | COLLINSON MME E. | 34 200 € | 4p Ah 0p 7p 0p 0p 5p (16) 0p 8p 0p 5p 7p | - | ||||
9 | HAPPY MIATE | 63 | 7 | F5 | MARLIN T. | DUCHEMIN (S) B. | 0 € | 0p 0p | - | ||||
10 | AD AUGUSTA | 63 | 8 | F5 | DENO P. | RADOVIC G. | 35 475 € | 6p 8p 3p 4p 5p (16) 0p 8p 2p 2p (15) 5p 0p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 1800 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : VELON MLLE M.
9p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
9p
Jockey : REMY M.
8p
Jockey : LEBRETON E.
3p 8p 7p 8p 0p 2p 7p 3p
Jockey : MONTEIRO J.
0p 4p
Jockey : LECOEUVRE C.
4p
Jockey : PACAUT MME COR.
4p
Jockey : LE DEVEHAT G.
7p
Jockey : LOUTTE I.
0p
Jockey : MOISAN J.
5p
Jockey : BARZALONA N.
Jockey : LARENAUDIE N.
Jockey : GROSSO MLLE L.
Jockey : BARBAUD K.
1 | REINE DU LUKKA | 53 | 12 | F2 | VELON MLLE M. | CHENU MME F. | 0 € | 9p | 97.1/1 | ||||
2 | PARINDA | 54 | 5 | F2 | TROLLEY DE PREVAUX G. | BRANDT MME P. | 0 € | 9p | 84.9/1 | ||||
3 | ALADDIN'S ANGEL | 54 | 10 | F2 | REMY M. | WATTEL S. | 0 € | 8p | 24.5/1 | ||||
4 | JASMINE A LA PLAGE | 55 | 4 | F2 | LEBRETON E. | PALUSSIERE M. | 9 100 € | 3p 8p 7p 8p 0p 2p 7p 3p | 12.0/1 | ||||
5 | TRUST IN YOU | 55 | 11 | F2 | MONTEIRO J. | FRACAS A. | 1 200 € | 0p 4p | 19.3/1 | ||||
6 | VIA APPIA | 56 | 1 | F2 | LECOEUVRE C. | PALUSSIERE M. | 1 500 € | 4p | 4.6/1 | ||||
7 | MAIDEN VOYAGE | 53 | 14 | F2 | PACAUT MME COR. | KOBAYASHI (S) S. | 2 700 € | 4p | 5.4/1 | ||||
8 | PATSY | 55 | 13 | F2 | LE DEVEHAT G. | PANTALL HA. | 0 € | 7p | 18.8/1 | ||||
9 | LA CATALEYA | 54 | 6 | F2 | LOUTTE I. | LE DREN DOLEUZE R. | 0 € | 0p | 87.8/1 | ||||
10 | URBAN POETE | 54 | 8 | F2 | MOISAN J. | DELZANGLES M. | 1 350 € | 5p | 3.3/1 | ||||
11 | BINT CHATTLEYA | 54 | 9 | F2 | BARZALONA N. | O'NEILL (S) E. | 0 € | 11.1/1 | |||||
12 | ETOILE DU FICHEAUX | 54 | 2 | F2 | LARENAUDIE N. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 34.8/1 | |||||
13 | PETROSINELLA | 51 | 7 | F2 | GROSSO MLLE L. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 11.6/1 | |||||
14 | DEATH VALLEY | 53 | 3 | F2 | BARBAUD K. | WINDRIF D. | 0 € | 91.4/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 2100 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : RENAUT F.
0p 6p 0p 0p 6p 0p 3p 1p 5p 8p 1p (16) 9p
Jockey : PACAUT MME COR.
4p 0p 1p 0p 7p 0p 5p 6p (16) 5p 0p 0p 0p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
1p 1p 7p 4p 0p 0p (16) 2p 2p 6p 2p 1p 8p
Jockey : BARBAUD K.
2p 5p 2p 3p 2p 4p 0p 1p 7p 7p 4p (16) 6p
Jockey : PFEIL MLLE Z.
0p 9p 6p 5p 0p 2p 3p 0p 1p Ah Ts 7s
Jockey : ETIENNE E.
0p 7p 1p 7p 9p 4p 5p 0p 0p (16) 0p 2p 4p
Jockey : LEFRANC T.
0p 3p 1p 8p 6p 0p 2p 8p 0p (16) 0p 9p 0p
Jockey : LECOEUVRE C.
3p 7p 6p 7p 0p 1p 0p (16) 0p 0p 0p 0p 0p
Jockey : PANICUCCI F.
6p 0p 3p 1p 0p 1p 2p 5p 3p 3p 6p (16) 6p
Jockey : LEBRETON E.
1p 0p 8p 8p 2p 0p 0p 5p 7p (16) 9p (15) 4p 4p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p 0p 5p 7p 1p 8p 9p 0p 7p (16) 3p 8p 3p
Jockey : LARENAUDIE N.
0p 4p 0p (16) 2p 9p 9p 0p (15) 0p 0p 7p 6p 3p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
6p 3p 9p 1p 2p 2p 3p 0p 2p 4p 2p 0p
1 | SHAYANDI | 60 | 13 | H6 | RENAUT F. | ADDA (S) P. | 74 700 € | 0p 6p 0p 0p 6p 0p 3p 1p 5p 8p 1p (16) 9p | 37.5/1 | ||||
2 | CHEEKY LADY | 58 | 6 | F5 | PACAUT MME COR. | FEY MLLE C. | 108 015 € | 4p 0p 1p 0p 7p 0p 5p 6p (16) 5p 0p 0p 0p | 11.0/1 | ||||
3 | WILLICAT | 60 | 7 | F6 | TROLLEY DE PREVAUX G. | FRACAS A. | 70 990 € | 1p 1p 7p 4p 0p 0p (16) 2p 2p 6p 2p 1p 8p | 4.9/1 | ||||
4 | DYLANELLE | 59 | 11 | F7 | BARBAUD K. | WINDRIF D. | 104 080 € | 2p 5p 2p 3p 2p 4p 0p 1p 7p 7p 4p (16) 6p | 4.7/1 | ||||
5 | ATTAWO | 57 | 1 | H7 | PFEIL MLLE Z. | ADDA (S) P. | 54 010 € | 0p 9p 6p 5p 0p 2p 3p 0p 1p Ah Ts 7s | 17.4/1 | ||||
6 | KONIG CHOUCHEN | 59 | 3 | H5 | ETIENNE E. | REGLEY O. | 30 400 € | 0p 7p 1p 7p 9p 4p 5p 0p 0p (16) 0p 2p 4p | 23.3/1 | ||||
7 | PISTOLETTO | 56 | 4 | M6 | LEFRANC T. | BOUTIN (S) C. | 34 420 € | 0p 3p 1p 8p 6p 0p 2p 8p 0p (16) 0p 9p 0p | 12.9/1 | ||||
8 | SZIGET | 59 | 8 | H5 | LECOEUVRE C. | RONDELE-LANCELIN MME C. | 21 000 € | 3p 7p 6p 7p 0p 1p 0p (16) 0p 0p 0p 0p 0p | 5.9/1 | ||||
9 | DOM TOMMY | 58 | 10 | H5 | PANICUCCI F. | ADDA (S) P. | 45 650 € | 6p 0p 3p 1p 0p 1p 2p 5p 3p 3p 6p (16) 6p | 28.8/1 | ||||
10 | KAZIE | 56 | 9 | F4 | LEBRETON E. | JOURNET O. | 11 500 € | 1p 0p 8p 8p 2p 0p 0p 5p 7p (16) 9p (15) 4p 4p | 39.2/1 | ||||
11 | ICONIC | 54 | 12 | H9 | SANTIAGO MLLE D. | NYFFELS L. | 144 770 € | 7p 0p 5p 7p 1p 8p 9p 0p 7p (16) 3p 8p 3p | 11.5/1 | ||||
12 | BLUE QUARTZ | 55 | 5 | F5 | LARENAUDIE N. | RICHARD X. | 9 250 € | 0p 4p 0p (16) 2p 9p 9p 0p (15) 0p 0p 7p 6p 3p | 29.4/1 | ||||
13 | WALINA | 52 | 2 | F5 | DOMINOIS MLLE P. | SCHOUTEET A. | 66 350 € | 6p 3p 9p 1p 2p 2p 3p 0p 2p 4p 2p 0p | 8.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2100 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : LECOEUVRE C.
(16) 7p 9p 4p 1p 6p 0p 8p (15) 8p 4p 9p 0p 7p
Jockey : LEMOR B.
0p (15) 8h 0h Ah Ah 8p 8p 0p 7p
Jockey : BOUTIN HUG.
3p 0p 8p 7p 0p 5p 3p (16) 0p 9p 0p 1p 3p
Jockey : LEBRETON E.
3p 6p 7p 8p 0p 6p 6p 5p 0p (16) 0p 9p 0p
Jockey : RAYBOULD P.
7p 5p 0p 0p 6p 0p 0p 0p (16) 0p 6p 0p 8p
Jockey : MARCHELLI R.
3p 0p 0p (16) 0p 9p 8p 6p (15) 0h 9p 6p
Jockey : LEFRANC T.
3p 3p 7p 3p 5p 4p 4p 0p 4p 6p 0p 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
4p 4p (16) 8p 2p 9p 0p 0p 4p 7p (15) 8p 0p 8p
Jockey : ETIENNE E.
2p 5p 8p 3p 4p 7p (16) 0p 9p 9p 1p 3p 0p
Jockey : BOURILLON MLLE M.
9p 6p 0p 0p 0p 4p (16) 0p 0p (15) 0p 0p 0p 0p
Jockey : LARENAUDIE N.
9p Tp 8p 0p 8p 8p (16) 0p 0p 9p 8p (15) 7p 6p
Jockey : PACAUT MME COR.
9p 5p 4p 0p 5p 7p (16) 9p 6p 6p 7p 7p 8p
Jockey : GUITRAUD C.
7p 0p 0p 0p (16) 0p 7p 8p 0p 0p 0p 9p 0p
1 | ERICA BRUNE | 60 | 9 | F5 | LECOEUVRE C. | BAUER C. | 18 300 € | (16) 7p 9p 4p 1p 6p 0p 8p (15) 8p 4p 9p 0p 7p | 13.5/1 | ||||
2 | AERIOS | 57 | 7 | H5 | LEMOR B. | LEBLANC P. | 0 € | 0p (15) 8h 0h Ah Ah 8p 8p 0p 7p | 70.8/1 | ||||
3 | I LOVE LOUP | 59 | 3 | H13 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 297 520 € | 3p 0p 8p 7p 0p 5p 3p (16) 0p 9p 0p 1p 3p | 9.9/1 | ||||
4 | THATS NOTALL FOLKS IRE | 57 | 5 | H7 | LEBRETON E. | AUVRAY MLLE C. | 101 350 € | 3p 6p 7p 8p 0p 6p 6p 5p 0p (16) 0p 9p 0p | 8.0/1 | ||||
5 | AVIATOR | 58 | 2 | H8 | RAYBOULD P. | RAYBOULD I. | 122 620 € | 7p 5p 0p 0p 6p 0p 0p 0p (16) 0p 6p 0p 8p | 52.8/1 | ||||
6 | MAPAONI | 58 | 13 | H5 | MARCHELLI R. | RENK MLLE B. | 1 800 € | 3p 0p 0p (16) 0p 9p 8p 6p (15) 0h 9p 6p | 5.7/1 | ||||
7 | SCOTTISH SUN | 55 | 4 | F4 | LEFRANC T. | BOUTIN (S) C. | 42 750 € | 3p 3p 7p 3p 5p 4p 4p 0p 4p 6p 0p 0p | 7.8/1 | ||||
8 | DYRAM | 55 | 6 | H6 | SANTIAGO MLLE D. | NYFFELS L. | 6 500 € | 4p 4p (16) 8p 2p 9p 0p 0p 4p 7p (15) 8p 0p 8p | 4.1/1 | ||||
9 | PROPULSION IRE | 57 | 10 | H8 | ETIENNE E. | MAUDET T. | 73 850 € | 2p 5p 8p 3p 4p 7p (16) 0p 9p 9p 1p 3p 0p | 6.5/1 | ||||
10 | QUEEN BOREALE | 55 | 1 | F6 | BOURILLON MLLE M. | LEMARIE T. | 1 300 € | 9p 6p 0p 0p 0p 4p (16) 0p 0p (15) 0p 0p 0p 0p | 84.4/1 | ||||
11 | LA BELHEME | 57 | 11 | F5 | LARENAUDIE N. | LE VEEL C. | 0 € | 9p Tp 8p 0p 8p 8p (16) 0p 0p 9p 8p (15) 7p 6p | 34.0/1 | ||||
12 | GALHAN | 52 | 8 | M5 | PACAUT MME COR. | BRANCHU N. | 2 550 € | 9p 5p 4p 0p 5p 7p (16) 9p 6p 6p 7p 7p 8p | 11.3/1 | ||||
13 | YOSHA | 54 | 12 | F9 | GUITRAUD C. | PEDRONO F. | 88 120 € | 7p 0p 0p 0p (16) 0p 7p 8p 0p 0p 0p 9p 0p | 78.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 2100 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PFEIL MLLE Z.
7p 0p 5p 2p 0p (16) 2p 4p 4p 5p 2p 2p (15) 2p
Jockey : GROSSO MLLE L.
6p 0p 5p 4p 7p 5p (16) 0p 5p 7p 1p 4p 4p
Jockey : DOMINOIS MLLE P.
5p 2p 9p 6p 0p 4p 4p 2p (16) 5p 7p 3p 3p
Jockey : CHEVALLIER MLLE C.
0p 3h 1h 1h 4h 6h 8h 7p 8p 0p (16) 0p 3p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
5p 7p 4p 8p (16) 3p 8p 4p 1p 0p 5p 0p
Jockey : SANCHEZ MLLE V.
6h 0h 4h Ah 7h 0p 8p 0p 0p (16) 0p 0p 4p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
6p 0p 0p 0p (16) 0p 9p 7p 6p 8p
Jockey : DIDON-YAHLALI MLLE A.
1 | WITCHCRAFT | 58 | 1 | H4 | PFEIL MLLE Z. | ADDA (S) P. | 30 380 € | 7p 0p 5p 2p 0p (16) 2p 4p 4p 5p 2p 2p (15) 2p | - | ||||
2 | FLEUR D'IPANEMA | 55 | 3 | F4 | GROSSO MLLE L. | CLEMENT (S) N. | 40 965 € | 6p 0p 5p 4p 7p 5p (16) 0p 5p 7p 1p 4p 4p | - | ||||
3 | PAQUES ISLAND | 57 | 4 | F4 | DOMINOIS MLLE P. | PHELIPPON JUL. | 67 350 € | 5p 2p 9p 6p 0p 4p 4p 2p (16) 5p 7p 3p 3p | - | ||||
4 | PARK SQUARE | 54 | 5 | H4 | CHEVALLIER MLLE C. | POCHE T. | 16 450 € | 0p 3h 1h 1h 4h 6h 8h 7p 8p 0p (16) 0p 3p | - | ||||
5 | MINT JULEP | 56 | 6 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | HAMMOND (S) J-E. | 31 900 € | 5p 7p 4p 8p (16) 3p 8p 4p 1p 0p 5p 0p | - | ||||
6 | TITFORTAT SUCCES | 53 | 8 | F4 | SANCHEZ MLLE V. | LE DUFF A. | 5 800 € | 6h 0h 4h Ah 7h 0p 8p 0p 0p (16) 0p 0p 4p | - | ||||
7 | REINE DE FLORENCE | 55 | 2 | F4 | VALLE SKAR MLLE F. | MORTIER MLLE ML. | 0 € | 6p 0p 0p 0p (16) 0p 9p 7p 6p 8p | - | ||||
8 | SWAZIE | 53 | 7 | F4 | DIDON-YAHLALI MLLE A. | RONDELE-LANCELIN MME C. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 749,00 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 366,60 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 337,90 pts
4
KaNe7320
13
7
4
3 329,20 pts
5
JCG1958
16
10
3
3 201,40 pts
6
Cham...
14
9
4
3 171,20 pts
7
Cruyff14
11
7
4
3 127,40 pts
8
KRYTERS-56
12
8
3
3 060,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'