Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA SOREC | 16:07 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE TOULOUSE | 16:42 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX JEAN-FRANCOIS BERNARD | 17:17 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | 2EME ETAPE DU DEFI DU GALOP | 17:52 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE TARBES | 18:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE CHELTENHAM | 18:55 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE MONT-DE-MARSAN | 19:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | FONDATION CLAUDE POMPIDOU | 19:55 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (623.85€, 317.85€, 175.95€, 101.70€... ) |
|
Le mercredi 27 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Marseille Borely, Pornichet La Baule, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (804.45€, 749.55€, 623.85€, 537.45€, 317.85€, 101.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 23000€ - 1000 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
Jockey : WERLE A.
Jockey : JOURNIAC H.
Jockey : MEROU MLLE A.
Jockey : GAVILAN ALE.
Jockey : MEYER MLLE M.
Jockey : PESLIER O.
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
Jockey : SEGUY V.
Jockey : EON MLLE M.
Jockey : FOREST M.
Jockey : REVOLTE E.
1 | GRAND GIOMAR KODI | 58 | 12 | H2 | GUYON M. | BIETOLINI G. | 0 € | 5.4/1 | |||||
2 | JOHN STEED | 58 | 1 | M2 | WERLE A. | LEMER (S) G. | 0 € | 16.0/1 | |||||
3 | SNOW GHOST | 58 | 8 | M2 | JOURNIAC H. | GUYADER (S) F. | 0 € | 5.9/1 | |||||
4 | ZORKEN | 56.5 | 2 | M2 | MEROU MLLE A. | DE MONTZEY (S) B. | 0 € | 10.0/1 | |||||
5 | SUBLIME CHOPE | 56.5 | 10 | F2 | GAVILAN ALE. | GUILLEMIN (S) D. | 0 € | 12.0/1 | |||||
6 | ELUGO | 54 | 6 | F2 | MEYER MLLE M. | PELLETAN JL. | 0 € | 55.0/1 | |||||
7 | CHATAIGNE | 56.5 | 5 | F2 | PESLIER O. | WATRIGANT (S) A. | 0 € | 7.7/1 | |||||
8 | DAIQUIBERRY IRE | 56.5 | 7 | F2 | GUTIERREZ VAL A. | SOGORB P. | 0 € | 3.8/1 | |||||
9 | MA GRISE | 56.5 | 9 | F2 | SEGUY V. | DE MONTZEY (S) B. | 0 € | 11.0/1 | |||||
10 | ECLAIRE LA VIE | 55 | 3 | F2 | EON MLLE M. | GAVILAN MME S. | 0 € | 26.0/1 | |||||
11 | DEMI TRAOU LAND | 56.5 | 4 | F2 | FOREST M. | BROGI S. | 0 € | 28.0/1 | |||||
12 | DANTZARIA | 56.5 | 11 | F2 | REVOLTE E. | MORISSON D. | 0 € | 49.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1600 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : MOUESAN H.
5p
Jockey : MERILLE C.
4p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 3p
Jockey : PICCONE T.
(22) 11p
Jockey : SEGUY V.
5p
Jockey : MORIN D.
6p
Jockey : GAVILAN ALE.
4p 4p 2p 5p (22) 5p 4p 4p 7p 3p 2p 3p 2p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
4p 6p
Jockey : GUYON M.
(22) 3p 2p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
1 | VIDISHA | 55.5 | 9 | F3 | MOUESAN H. | ROUGET (S) JC. | 900 € | 5p | 8.9/1 | ||||
2 | YATIMA | 58 | 4 | F3 | MERILLE C. | GUILLEMIN (S) D. | 1 600 € | 4p | 34.0/1 | ||||
3 | FAIAL | 58 | 1 | F3 | CRASTUS A. | FERLAND (S) C. | 4 050 € | (22) 3p | 1.9/1 | ||||
4 | CONTRESCARPE | 58 | 5 | F3 | PICCONE T. | PANTALL HA. | 0 € | (22) 11p | 15.0/1 | ||||
5 | TAWAFUQ IRE | 58 | 7 | F3 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 800 € | 5p | 8.7/1 | ||||
6 | MRS JENNEY | 54.5 | 10 | F3 | MORIN D. | ROHAUT F. | 0 € | 6p | 43.0/1 | ||||
7 | EVAMIS | 58 | 3 | F3 | GAVILAN ALE. | VENTENA ALVES MME A. | 26 960 € | 4p 4p 2p 5p (22) 5p 4p 4p 7p 3p 2p 3p 2p | 17.0/1 | ||||
8 | LA MARAZUELA | 58 | 8 | F3 | TROLLEY DE PREVAUX G. | ALONSO ROLDAN M. | 1 900 € | 4p 6p | 41.0/1 | ||||
9 | FRAICHE | 58 | 2 | F3 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 6 600 € | (22) 3p 2p | 5.0/1 | ||||
10 | PINTER SANDS | 56 | 6 | F3 | GUEDJ-GAY G. | THOMAS-DEMEAULTE (S) X. | 0 € | 21.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
(22) 4p
Jockey : GAVILAN ALE.
7p
Jockey : WERLE A.
7p (22) 9p
Jockey : BOZZIO MAX.
(22) 6p
Jockey : CRASTUS A.
4p (22) 2p 2p 2p 2p 6p 2p 2p 4p
Jockey : EYQUEM JB.
2p 4p (22) 4p
Jockey : MEYER MLLE M.
(22) 6p 6p
Jockey : GUYON M.
2p 2p
1 | SAYED | 58 | 5 | M3 | PICCONE T. | PANTALL HA. | 2 025 € | (22) 4p | 3.9/1 | ||||
2 | BLOODY SUNDAE | 58 | 3 | M3 | GAVILAN ALE. | SEGUIN F. | 0 € | 7p | 62.0/1 | ||||
3 | ARTAIOS | 58 | 7 | H3 | WERLE A. | LEMER (S) G. | 0 € | 7p (22) 9p | 42.0/1 | ||||
4 | TEOUMAMOU | 54.5 | 2 | H3 | BOZZIO MAX. | FERLAND (S) C. | 0 € | (22) 6p | 27.0/1 | ||||
5 | FAMOSO | 58 | 8 | M3 | CRASTUS A. | PAUTIER C. | 25 900 € | 4p (22) 2p 2p 2p 2p 6p 2p 2p 4p | 6.0/1 | ||||
6 | FIRST PAGE | 58 | 6 | H3 | EYQUEM JB. | ROUGET (S) JC. | 7 500 € | 2p 4p (22) 4p | 8.2/1 | ||||
7 | SEA OF LAU | 54.5 | 1 | H3 | MEYER MLLE M. | SOGORB P. | 0 € | (22) 6p 6p | 32.0/1 | ||||
8 | AXIOME | 58 | 4 | H3 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 8 800 € | 2p 2p | 1.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 38000€ - 2000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : LEBOUC HUG.
(22) 1p 7p 4p 5p 2p 1p 1p 1p 1p (21) 6p 6p
Jockey : WERLE A.
9p 6p 1p 6p (22) 9p 8p 4p 1p 5p 5p 13p 7p
Jockey : EYQUEM JB.
2p 1p (22) 2p 3p 5p 4p 1p (21) 1p 1p 1p 4p 1p
Jockey : PESLIER O.
1p 3p 1p (22) 1p 2p 4p 4p 14p 15p 9p 3p 7p
Jockey : GUYON M.
4p 5p (22) 2p 2p 3p 5p 6p 6p 1p (21) 5p 4p 5p
Jockey : MORIN D.
5p 1p (22) 9p 1p 1p 1p 1p 2p (20) 2p 4p 9p 1p
Jockey : CRASTUS A.
1p 6p (22) 8p 6p (21) 1p 3p 5p 2p 15p 14p 12p 14p
Jockey : SEGUY V.
(22) 1p 1p 1p 3p 3p 4p
1 | RUSSIPANT FAL MAR | 59.5 | 3 | M4 | LEBOUC HUG. | BOISNARD (S) J. | 97 550 € | (22) 1p 7p 4p 5p 2p 1p 1p 1p 1p (21) 6p 6p | 4.4/1 | ||||
2 | ASSIER GB | 56.5 | 1 | H6 | WERLE A. | BONIN (S) C. | 70 050 € | 9p 6p 1p 6p (22) 9p 8p 4p 1p 5p 5p 13p 7p | 48.0/1 | ||||
3 |
GLAER
GB
|
56.5 | 8 | H6 | EYQUEM JB. | ROUGET (S) JC. | 88 260 € | 2p 1p (22) 2p 3p 5p 4p 1p (21) 1p 1p 1p 4p 1p | 2.7/1 | ||||
4 | PRINCE ANODIN | 56.5 | 6 | H6 | PESLIER O. | WATRIGANT (S) A. | 105 335 € | 1p 3p 1p (22) 1p 2p 4p 4p 14p 15p 9p 3p 7p | 7.0/1 | ||||
5 | WATCH HIM | 56.5 | 7 | M5 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 94 660 € | 4p 5p (22) 2p 2p 3p 5p 6p 6p 1p (21) 5p 4p 5p | 2.4/1 | ||||
6 | KAHUNA | 56.5 | 4 | H6 | MORIN D. | ROHAUT F. | 123 815 € | 5p 1p (22) 9p 1p 1p 1p 1p 2p (20) 2p 4p 9p 1p | 5.5/1 | ||||
7 | BOSIOH | 56.5 | 5 | M6 | CRASTUS A. | PERRET (S) N. | 168 080 € | 1p 6p (22) 8p 6p (21) 1p 3p 5p 2p 15p 14p 12p 14p | 16.0/1 | ||||
8 | AMBOISE | 55 | 2 | F4 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 53 800 € | (22) 1p 1p 1p 3p 3p 4p | 7.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : GAVILAN ALE.
5p 1p (22) 4p 9p 7p 7p 2p
Jockey : MERILLE C.
7p (22) 4p 3p 1p
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
6p 5p 5p 1p (22) 3p 9p 7p 6p
Jockey : SEGUY V.
7p (22) 2p 3p 3p
Jockey : GUYON M.
8p 1p 2p (22) 6p 5p 2p
Jockey : MEYER MLLE M.
2p 5p 4p 3p 4p (22) 10p 3p 5p 3p 9p
Jockey : PESLIER O.
2p 3p (22) 8p 2p 2p 2p 3p 7p 3p
Jockey : CRASTUS A.
12p (22) 5p 3p 4p 4p 8p
Jockey : PICCONE T.
1p (22) 7p 11p 7p
Jockey : SANCHEZ GAR.
3p 8p (22) 4p 6p 8p
Jockey : LEBOUC HUG.
7p (22) 10p 3p 2p 3p 5p 4p 9p 6p 5p
Jockey : MEKOUCHE MLLE A.
(22) 10p 6p 13p
Jockey : EON MLLE M.
3p 6p (22) 11p 12p 7p 6p 7p 3p
Jockey : WERLE A.
5p (22) 7p 10p 7p
1 | MURANO | 61.5 | 1 | H3 | GAVILAN ALE. | DE MONTZEY O. | 16 600 € | 5p 1p (22) 4p 9p 7p 7p 2p | 10.0/1 | ||||
2 | MA CHALLA | 61 | 14 | F3 | MERILLE C. | GUILLEMIN (S) D. | 14 940 € | 7p (22) 4p 3p 1p | 19.0/1 | ||||
3 | BLACK COSMO | 60 | 4 | H3 | GUTIERREZ VAL A. | ELARRE ALVAREZ I. | 10 700 € | 6p 5p 5p 1p (22) 3p 9p 7p 6p | 43.0/1 | ||||
4 | AMERIYAH | 59.5 | 12 | F3 | SEGUY V. | ROHAUT F. | 9 000 € | 7p (22) 2p 3p 3p | 6.7/1 | ||||
5 | MORE | 58.5 | 8 | F3 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 18 600 € | 8p 1p 2p (22) 6p 5p 2p | 5.2/1 | ||||
6 | PORT ADRIANO | 57 | 7 | H3 | MEYER MLLE M. | MONTENEGRO RC. | 16 600 € | 2p 5p 4p 3p 4p (22) 10p 3p 5p 3p 9p | 20.0/1 | ||||
7 | PIANINO | 58 | 11 | H3 | PESLIER O. | WATRIGANT (S) A. | 21 800 € | 2p 3p (22) 8p 2p 2p 2p 3p 7p 3p | 3.6/1 | ||||
8 | BECQUANIENTE | 57.5 | 6 | F3 | CRASTUS A. | TRIGODET (S) O. | 7 200 € | 12p (22) 5p 3p 4p 4p 8p | 16.0/1 | ||||
9 | FRENCH ATOLL | 57.5 | 10 | H3 | PICCONE T. | PANTALL HA. | 5 000 € | 1p (22) 7p 11p 7p | 7.5/1 | ||||
10 | GOOD VICTORY | 57 | 2 | H3 | SANCHEZ GAR. | SANCHEZ F. | 5 670 € | 3p 8p (22) 4p 6p 8p | 23.0/1 | ||||
11 | VILLEMACHO IRE | 56 | 3 | H3 | LEBOUC HUG. | MONFORT (S) FR. | 6 622 € | 7p (22) 10p 3p 2p 3p 5p 4p 9p 6p 5p | 20.0/1 | ||||
12 | MA PRECIEUSE | 52 | 9 | F3 | MEKOUCHE MLLE A. | PAUTIER C. | 0 € | (22) 10p 6p 13p | 77.0/1 | ||||
13 | GENNY DANCE | 52.5 | 13 | F3 | EON MLLE M. | GAVILAN MME S. | 6 660 € | 3p 6p (22) 11p 12p 7p 6p 7p 3p | 30.0/1 | ||||
14 | ADELA | 53 | 5 | F3 | WERLE A. | PAUTIER C. | 1 050 € | 5p (22) 7p 10p 7p | 51.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 26000€ - 3900 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : DUMOUCH TH.
5s 2s (22) 4s 8h 4h 2h 2s 3s (21) 1s 3s Ts As
Jockey : BOURGUIGNEAU TOM
(22) 1h 9h 5s 2h 5s (21) 4s 3h (20) 5s Dh (19) 11h 6h 2h
Jockey : CADOT HES.
(22) 8s 2s 6s 3s 1s 1c 4c Tc Ah (21) 3c 3s 2h
Jockey : PRICHARD MLLE C.
(22) 1s (21) 1s 1h 1s 7h 5h Ah (20) Ah 5h 3h 10h
Jockey : MENUET MLLE T.
Ah 8h (22) Ah (21) 1s 2h 1h (20) 5p 3p
Jockey : LEFRANC T.
(22) 6h 1h 10h 5h 2h 6h Ah
Jockey : ZITIOU-COLLONGES MAT.
4h 5s (22) 3h 6h 5s 4s (21) 3s 1s 3s 6h 4h 1h
1 | FRET D'ESTRUVAL | 70 | H8 | DUMOUCH TH. | QUINTON (S) P. | 193 456 € | 5s 2s (22) 4s 8h 4h 2h 2s 3s (21) 1s 3s Ts As | 3.4/1 | |||||
2 | FUEGO DE SOMOZA | 68 | H8 | BOURGUIGNEAU TOM | CHAILLE-CHAILLE A. | 46 283 € | (22) 1h 9h 5s 2h 5s (21) 4s 3h (20) 5s Dh (19) 11h 6h 2h | 9.2/1 | |||||
3 | BENI GODS | 69.5 | H7 | CADOT HES. | CADOT L. | 46 900 € | (22) 8s 2s 6s 3s 1s 1c 4c Tc Ah (21) 3c 3s 2h | 59.0/1 | |||||
4 | THE PAINTER | 66 | H7 | PRICHARD MLLE C. | NICOLLE F. | 39 288 € | (22) 1s (21) 1s 1h 1s 7h 5h Ah (20) Ah 5h 3h 10h | 1.8/1 | |||||
5 | HAMERSLEY | 66 | H6 | MENUET MLLE T. | BONIN (S) C. | 23 780 € | Ah 8h (22) Ah (21) 1s 2h 1h (20) 5p 3p | 24.0/1 | |||||
6 | LA REMONTADA | 64 | F5 | LEFRANC T. | FOURCY (S) T. | 15 800 € | (22) 6h 1h 10h 5h 2h 6h Ah | 19.0/1 | |||||
7 | SAINT SIRE | 64 | H5 | ZITIOU-COLLONGES MAT. | GALLORINI MLLE I. | 44 865 € | 4h 5s (22) 3h 6h 5s 4s (21) 3s 1s 3s 6h 4h 1h | 8.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1900 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MOUESAN H.
1p 10p (22) 3p 8p 6p 1p 15p 6p 5p 3p 3p
Jockey : EON MLLE M.
6p 4p (22) 11p 13p 7p 2p 1p 2p 7p 5p 1p 7p
Jockey : MEYER MLLE M.
4p 2p (22) 8p 8p 5p 1p 3p 6p 5p 6p
Jockey : PICCONE T.
8p 8p 5p 2p (22) 14p 10p 6p 4p 14p 12p 3p 1p
Jockey : GUYON M.
5p 8p 7p (22) 5p 2p 4p 2p 3p 3p 3p 2p
Jockey : FOREST M.
5p 5p (22) 4p 9p
Jockey : LEBOUC HUG.
7p 5p 8p (22) 10p 1p 2p 3p 3p 9p 2p 5p 3p
Jockey : CRASTUS A.
7p (22) 2p 2p 3p 3p 3p 9p 6p 11p 6p 5p 4p
Jockey : WERLE A.
6p 1p 9p (22) 2p 11p
Jockey : BARZALONA A.
8p (22) 5p 9p 3p 1p 5p 5p 11p 2p 5p 3p 9p
Jockey : GUTIERREZ VAL A.
10p 12p (22) 7p 10p 6p 8p 6p 9p 2p (21) 3p 6p 5p
Jockey : MEKOUCHE MLLE A.
12p (22) 7p 11p 1p 1p 9p 3p 4p 7p 2p 12p 9p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
Tp 9p 3p (22) 12p 5p 6p 8p 11p 8p
1 | PORT AU PRINCE IRE | 61 | 9 | H4 | MOUESAN H. | MICHOT E. | 32 690 € | 1p 10p (22) 3p 8p 6p 1p 15p 6p 5p 3p 3p | 7.9/1 | ||||
2 | HARIASA | 58 | 11 | F4 | EON MLLE M. | HEURTAULT G. | 48 815 € | 6p 4p (22) 11p 13p 7p 2p 1p 2p 7p 5p 1p 7p | 17.0/1 | ||||
3 | POCA GEN | 58 | 5 | H4 | MEYER MLLE M. | HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. | 19 650 € | 4p 2p (22) 8p 8p 5p 1p 3p 6p 5p 6p | 5.6/1 | ||||
4 | BRANA | 58.5 | 3 | F4 | PICCONE T. | BIETOLINI G. | 20 370 € | 8p 8p 5p 2p (22) 14p 10p 6p 4p 14p 12p 3p 1p | 11.0/1 | ||||
5 | MISS COSY | 57.5 | 12 | F4 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 23 700 € | 5p 8p 7p (22) 5p 2p 4p 2p 3p 3p 3p 2p | 4.4/1 | ||||
6 | LAUPER IRE | 57 | 8 | F4 | FOREST M. | MONTENEGRO RC. | 3 250 € | 5p 5p (22) 4p 9p | 13.0/1 | ||||
7 | CATALINA | 56.5 | 1 | F4 | LEBOUC HUG. | MONFORT (S) FR. | 28 125 € | 7p 5p 8p (22) 10p 1p 2p 3p 3p 9p 2p 5p 3p | 10.0/1 | ||||
8 | NOIRE DESIRE | 56.5 | 4 | F4 | CRASTUS A. | GARDE DUBORD MME N. | 17 800 € | 7p (22) 2p 2p 3p 3p 3p 9p 6p 11p 6p 5p 4p | 7.7/1 | ||||
9 | VOYAGEUSE DU MATIN | 54.5 | 7 | F4 | WERLE A. | TRIGODET (S) O. | 11 700 € | 6p 1p 9p (22) 2p 11p | 36.0/1 | ||||
10 | COMTESSE VERA | 51 | 13 | F4 | BARZALONA A. | GADBIN (S) L. | 44 685 € | 8p (22) 5p 9p 3p 1p 5p 5p 11p 2p 5p 3p 9p | 15.0/1 | ||||
11 | SHALAWAY | 52.5 | 2 | F4 | GUTIERREZ VAL A. | PIEDNOEL J. | 14 600 € | 10p 12p (22) 7p 10p 6p 8p 6p 9p 2p (21) 3p 6p 5p | 31.0/1 | ||||
12 | JARDINIER | 49 | 10 | H4 | MEKOUCHE MLLE A. | LE GEAY P. | 19 325 € | 12p (22) 7p 11p 1p 1p 9p 3p 4p 7p 2p 12p 9p | 41.0/1 | ||||
13 | TITE NANA | 51.5 | 6 | F4 | GUEDJ-GAY G. | SANCHEZ F. | 4 050 € | Tp 9p 3p (22) 12p 5p 6p 8p 11p 8p | 14.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 30000€ - 3400 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : MESCAM D.
(22) Ah 1h 5h 1p 10h
Jockey : ZITIOU-COLLONGES MAT.
1h 6h (22) Th 9h Th 4p 9p
Jockey : DUMOUCH TH.
7h (22) Th 1h
Jockey : PRICHARD MLLE C.
(22) 4h
Jockey : BLOT P.
6h
Jockey : JAGUELIN T.
9p 10p 8p (22) 9p 2p 4p 6p 3p 3p 6p 7p 6p
Jockey : SICARD MAT.
5h
1 | JOIE D'OR | 69 | F4 | MESCAM D. | MESCAM (S) M. | 9 630 € | (22) Ah 1h 5h 1p 10h | 2.0/1 | |||||
2 | BAKALA | 66 | F4 | ZITIOU-COLLONGES MAT. | GALLORINI MLLE I. | 10 450 € | 1h 6h (22) Th 9h Th 4p 9p | 4.9/1 | |||||
3 | JOLY GIRL | 65 | F4 | DUMOUCH TH. | QUINTON (S) P. | 8 250 € | 7h (22) Th 1h | 3.4/1 | |||||
4 |
HOLINDA HAS
|
65 | F4 | PRICHARD MLLE C. | NICOLLE F. | 3 060 € | (22) 4h | 2.1/1 | |||||
5 | JOANNA COLLONGES | 66 | F4 | BLOT P. | LAGARDE F. | 0 € | 6h | 20.0/1 | |||||
6 | LUMI LOL | 63 | F4 | JAGUELIN T. | CADOT L. | 6 025 € | 9p 10p 8p (22) 9p 2p 4p 6p 3p 3p 6p 7p 6p | 38.0/1 | |||||
7 | JAZZ | 62 | F4 | SICARD MAT. | CHAILLE-CHAILLE A. | 675 € | 5h | 8.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 120,10 pts
2
Asse02
10
7
4
4 001,90 pts
3
Thierrry
16
12
8
3 880,80 pts
4
JCG1958
15
11
7
3 663,90 pts
5
Laglaude
16
9
7
3 621,20 pts
6
chrismen
13
10
7
3 616,00 pts
7
WALDBILLIG
9
5
3
3 558,00 pts
8
Brayti
16
6
3
3 551,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'