Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX LUCIEN ET PIERRE GRANDMANCHE | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX JEAN RAINALDO | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA FEDERATION DU SUD-EST | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE L'HIPPODROME DE L'ISLE SUR LA SO | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT DE CALAS | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE L'HIPPODROME DE BOLLENE | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX ROBERT NOSETTI | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 13000€ - 2850 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : MOURICE R.
()
Jockey : GOUT L.
()
Jockey : GUELPA J.
()
Jockey : GANDRE J. C.
Aa
Jockey : REPICHET P.
Da 8a
Jockey : BRIAND THE.
8a Da
Jockey : STEFANO S.
Da Da Da Da Da Da 7a Da Da Da
Jockey : FERON J. CH.
7a
Jockey : SOREL J. CH.
Da 7a Da
Jockey : BEKAERT D.
6a
Jockey : MORTAGNE N.
6a Da 7a 7a
1 | JAMIN D'ORGERES | 2850 | H3 | MOURICE R. | MOURICE R. | 0 € | () | - | |||||
2 | JANY DU MONCEL | 2850 | F3 | GOUT L. | GOUT L. | 0 € | () | - | |||||
3 | JULILA DE VANDEL | 2850 | F3 | GUELPA J. | GUELPA J. | 0 € | () | - | |||||
4 | JEALILY | 2850 | F3 | GANDRE J. C. | GANDRE J.C. | 0 € | Aa | - | |||||
5 | JUNE DE REP | 2850 | F3 | REPICHET P. | ROUBAUD J.M. | 0 € | Da 8a | - | |||||
6 | JUST US | 2850 | H3 | BRIAND THE. | HARET Y. | 1'18"7 | 0 € | 8a Da | - | ||||
7 | JUVEVERING ACE | 2850 | M3 | STEFANO S. | ROUBAUD J.M. | 1'23"6 | 120 € | Da Da Da Da Da Da 7a Da Da Da | - | ||||
8 | JAGUAR DU LEVANT | 2850 | H3 | FERON J. CH. | CHAUVIN J. | 130 € | 7a | - | |||||
9 | JAVA COQUINE | 2850 | F3 | SOREL J. CH. | RIEUPEYROUX A. | 1'20"9 | 130 € | Da 7a Da | - | ||||
10 | JALNO MADRIK | 2850 | H3 | BEKAERT D. | BEKAERT D. | 1'18"7 | 280 € | 6a | - | ||||
11 | JOLINOTE SY | 2850 | F3 | MORTAGNE N. | MORTAGNE N. | 1'18"9 | 600 € | 6a Da 7a 7a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 9500€ - 1850 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BANZ MLLE C.
1p 13p 5p 1p 14p 11p 1p 11p 7p (21) 5p 6p 9p
Jockey : LEGRAS G.
1p 5p 11p 2p 2p 9p 8p 4p 13p 16p (21) 7p 4p
Jockey : PUILLET-RODA EMI.
2p 11p 4p 10p 6p 2p 4p 7p (21) 6p 1p 4p 9p
Jockey : BOEDEC MLLE KOR.
10p 10p 4p 8p 9p 4p 7p 5p 5p 6p 14p 3p
Jockey : ANTONIOTTI MLLE L.
8p 10p 12p 8p 2p 6p 7p 4p 11p 7p 7p (21) 4p
Jockey : GERMAIN MLLE M.
3p 9p 8p 5p 7p 5p 8p 17p 6p (21) 1p 3p 4p
Jockey : MURINO P.
(21) 12p 13p 2p 11p 8p 10p 2p 13p (20) 14p 10p 8p 1p
1 | SAYANN | 58.5 | 3 | H7 | BANZ MLLE C. | ESCUDER C. | 160 900 € | 1p 13p 5p 1p 14p 11p 1p 11p 7p (21) 5p 6p 9p | - | ||||
2 | BUSINESS PLAN | 59 | 7 | F4 | LEGRAS G. | SCANDELLA-LACAILLE MME M. | 34 200 € | 1p 5p 11p 2p 2p 9p 8p 4p 13p 16p (21) 7p 4p | - | ||||
3 | INTERIEUR IRE | 57.5 | 6 | H7 | PUILLET-RODA EMI. | COTTIER P. | 83 120 € | 2p 11p 4p 10p 6p 2p 4p 7p (21) 6p 1p 4p 9p | - | ||||
4 | THE MANAGER | 56.5 | 2 | H5 | BOEDEC MLLE KOR. | LABATE (S) S. | 78 743 € | 10p 10p 4p 8p 9p 4p 7p 5p 5p 6p 14p 3p | - | ||||
5 | STAR DRACK IRE | 54.5 | 5 | H5 | ANTONIOTTI MLLE L. | ESCUDER C. | 46 856 € | 8p 10p 12p 8p 2p 6p 7p 4p 11p 7p 7p (21) 4p | - | ||||
6 | MAD WHIP | 55.5 | 4 | H4 | GERMAIN MLLE M. | CHOTARD R. | 18 325 € | 3p 9p 8p 5p 7p 5p 8p 17p 6p (21) 1p 3p 4p | - | ||||
7 | MILLE SABORDS IRE | 54.5 | 1 | H6 | MURINO P. | VERMEULEN (S) F. | 112 230 € | (21) 12p 13p 2p 11p 8p 10p 2p 13p (20) 14p 10p 8p 1p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 10000€ - 2850 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : FERON J. CH.
7a Da 2a 8a 6m 7a 7m 5a Da 0a 3a 7a
Jockey : BEKAERT D.
4a 7a 4a 5a 3a 5a 7a 6a 7a 2a 8a 5a
Jockey : BAUDY W.
5a 6a 3a 5m 6a 5a 7m 8a 8m 7a 8a (21) 5a
Jockey : CHAUVE-LAFFAY Q.
9a Da 5a 3a 9a 2a 8a 8a 8a 7m 8a 9a
Jockey : MOURICE R.
4a 6a 2a 9a 6a 9a 3a Da 9a Da 0a 3a
Jockey : GUELPA J.
6a 6a 0a 0a 0a 0a 1a 3a 0a (21) 4a 5a 4a
Jockey : LAIGRON AN.
Da 7a 2a Da 6a Da Da 5a 4a 5a 4a 9a
Jockey : SOREL J. CH.
5a 4a 3a 9a 2a 4a 0a 9a (21) 9a 0a 3a 3a
Jockey : MORTAGNE N.
Da Da Da 4a 3a Da Da 3a 1a 0a (21) 8a Da
Jockey : GOUT L.
0a Da 9a 5a 2a Da 5a 1a 8a 1a 4a 1a
1 | HIPPO PRIOR | 2850 | H5 | FERON J. CH. | HARET CH. | 1'16"7 | 23 100 € | 7a Da 2a 8a 6m 7a 7m 5a Da 0a 3a 7a | - | ||||
2 | HAWAI TURGOT | 2850 | F5 | BEKAERT D. | NIQUE R. | 1'13"9 | 25 490 € | 4a 7a 4a 5a 3a 5a 7a 6a 7a 2a 8a 5a | - | ||||
3 | GRAVNER | 2850 | H6 | BAUDY W. | BAUDY W. | 1'14"7 | 32 470 € | 5a 6a 3a 5m 6a 5a 7m 8a 8m 7a 8a (21) 5a | - | ||||
4 | GAROU DE BOURGOGNE | 2850 | H6 | CHAUVE-LAFFAY Q. | CALLIER P. | 1'16"6 | 32 760 € | 9a Da 5a 3a 9a 2a 8a 8a 8a 7m 8a 9a | - | ||||
5 |
HAY PEPITO
|
2850 | H5 | MOURICE R. | MOURICE R. | 1'13"6 | 36 030 € | 4a 6a 2a 9a 6a 9a 3a Da 9a Da 0a 3a | - | ||||
6 | GARTA MAG | 2850 | F6 | GUELPA J. | CALLIER P. | 1'14"1 | 42 540 € | 6a 6a 0a 0a 0a 0a 1a 3a 0a (21) 4a 5a 4a | - | ||||
7 | GANDI DES OLIVIERS | 2850 | H6 | LAIGRON AN. | BAUDY W. | 1'13"8 | 46 380 € | Da 7a 2a Da 6a Da Da 5a 4a 5a 4a 9a | - | ||||
8 | FAUX PAPIER | 2850 | H7 | SOREL J. CH. | POLIZZI P. | 1'15"1 | 47 670 € | 5a 4a 3a 9a 2a 4a 0a 9a (21) 9a 0a 3a 3a | - | ||||
9 | FICTOR DES ROMAINS | 2875 | H7 | MORTAGNE N. | ALEXANDRE D. | 1'14"2 | 76 960 € | Da Da Da 4a 3a Da Da 3a 1a 0a (21) 8a Da | - | ||||
10 | FACETTE DE L'ITON | 2875 | F7 | GOUT L. | GOUT L. | 1'14"6 | 80 515 € | 0a Da 9a 5a 2a Da 5a 1a 8a 1a 4a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 16000€ - 2850 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : HARET CH.
6m Dm 6a 5a 4a 4a 6a 8a Da 2a 4a Da
Jockey : CHAUVE-LAFFAY Q.
3a 3a 6a 7a 0a Da (21) 9a 4a 6a 9a 4a 8a
Jockey : RICHARD F.
3a 5a 4a 7a Da Da (21) Da Da 1a Da 2a Da
Jockey : CINIER D.
Da 6a 2a 4a 6a 6a Da 4a 5a Da 7a 7a
Jockey : SENET J.F.
4a 6a 3a 5a 1a 2a 9a 9a 9a 6a Da 0a
Jockey : SOREL J. CH.
5a Da 1a Da 1a Da 1a 4a 6a 2a 0a 9a
Jockey : MORTAGNE N.
6a 5a Da 1a Da Da Da Da Da 9a (21) 6a Da
1 | HISTOIRE D'UN SOIR | 2850 | F5 | HARET CH. | HARET CH. | 1'16"4 | 17 720 € | 6m Dm 6a 5a 4a 4a 6a 8a Da 2a 4a Da | - | ||||
2 | HOOLIGAN ONE | 2850 | H5 | CHAUVE-LAFFAY Q. | CHAUVE LAFFAY H. | 1'12"7 | 19 510 € | 3a 3a 6a 7a 0a Da (21) 9a 4a 6a 9a 4a 8a | - | ||||
3 |
HALADIN D'ARGENT
|
2875 | H5 | RICHARD F. | HENRY Y. | 1'14"4 | 40 610 € | 3a 5a 4a 7a Da Da (21) Da Da 1a Da 2a Da | - | ||||
4 | HELLO EL SOL | 2875 | H5 | CINIER D. | CINIER D. | 1'13"6 | 47 820 € | Da 6a 2a 4a 6a 6a Da 4a 5a Da 7a 7a | - | ||||
5 | HARLEY DU CHERISAY | 2875 | H5 | SENET J.F. | SENET J.F. | 1'13"8 | 48 090 € | 4a 6a 3a 5a 1a 2a 9a 9a 9a 6a Da 0a | - | ||||
6 | HOLY GRACE | 2875 | F5 | SOREL J. CH. | ZUNN C. | 1'14"0 | 48 510 € | 5a Da 1a Da 1a Da 1a 4a 6a 2a 0a 9a | - | ||||
7 | HEROINE DE MAX | 2875 | F5 | MORTAGNE N. | MORTAGNE N. | 1'14"2 | 50 100 € | 6a 5a Da 1a Da Da Da Da Da 9a (21) 6a Da | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 2500 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : MILLET G.
4p 2p 9p 5p 3p 4p 6p 5p
Jockey : BOEDEC MLLE KOR.
4p 5p 6p 2p 8p 6p 4p 9p (21) 9p 5p
Jockey : GRANDIN M.
2p 8p
Jockey : GERMAIN MLLE M.
2h 5p 5h 8p 10p 6p (21) 9p 5p 5p
Jockey : PUILLET-RODA EMI.
10p 3p 8p 4p 8p 8p
Jockey : BANZ MLLE C.
8p 5p 10p Th 9p
1 | BOARDING TIME | 59 | 5 | H3 | MILLET G. | PITART M. | 7 725 € | 4p 2p 9p 5p 3p 4p 6p 5p | - | ||||
2 | PUR HASARD | 56.5 | 3 | H3 | BOEDEC MLLE KOR. | MAURER S. | 6 635 € | 4p 5p 6p 2p 8p 6p 4p 9p (21) 9p 5p | - | ||||
3 | VELLMAR | 57 | 2 | H3 | GRANDIN M. | COTTIER P. | 3 200 € | 2p 8p | - | ||||
4 | GAARA | 53.5 | 1 | H3 | GERMAIN MLLE M. | MAURER S. | 1 900 € | 2h 5p 5h 8p 10p 6p (21) 9p 5p 5p | - | ||||
5 | FREE KLASS | 52 | 6 | F3 | PUILLET-RODA EMI. | PITART M. | 2 625 € | 10p 3p 8p 4p 8p 8p | - | ||||
6 | PRINCESSE BASC | 52 | 4 | F3 | BANZ MLLE C. | BERNHARDT L. | 475 € | 8p 5p 10p Th 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 27000€ - 2650 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MOURICE R.
5a 6a Da 9a 9a 5a Da 6a 0a Da 5a 7a
Jockey : LEFEVRE N. G.
3a 8a Da 6a 4a 8a 0a 4a 5a Da 2a Da
Jockey : RICHARD F.
0a 4a Da 2a 5a Da 2a (21) 2a 2a 4a Da Da
Jockey : GUELPA J.
Da Da 6a 1a 6a 8a Da 5a 7a 0a 3a 0a
Jockey : FERON J. CH.
3a 6a 4a Da 5a 0a 0a 5a Da 0a 1a (21) 2a
Jockey : SENET J.F.
1a 2a 7a 5a 3a 6a 2a 5a Da Da 7a (21) 0a
Jockey : SOREL J. CH.
7a 7a Dm 7a 6a 7a 7a 4a Dm 1m 4a 5a
Jockey : DARONDEL F.
5a 9a 7a 2a 3a 5a 8a (21) 0a 1a 3a 9a 2a
Jockey : MORTAGNE N.
6a 4a 4a 4a 3a 6a 5a Da 1a Da 8a 9a
Jockey : LEGROS M.
5a 7a 9a 4a 0a 9a 0a 5a 2a 2a 8a 3a
Jockey : BEKAERT D.
2a Da Da 4a 1a 3a 9a Da Da (21) 2a Da 6a
Jockey : FRESNEAU L.
5m 0a 4m 6m 3m 6m 8m Da 1m Dm 4a (21) 1m
1 | ECHO JIEL | 2650 | H8 | MOURICE R. | MOURICE R. | 1'12"6 | 173 650 € | 5a 6a Da 9a 9a 5a Da 6a 0a Da 5a 7a | 21.0/1 | ||||
2 | ENDIAN DE BANVILLE | 2650 | H8 | LEFEVRE N. G. | MOURICE R. | 1'12"8 | 170 720 € | 3a 8a Da 6a 4a 8a 0a 4a 5a Da 2a Da | 22.0/1 | ||||
3 | EMIR DU PRESSOIR | 2650 | H8 | RICHARD F. | HENRY Y. | 1'12"4 | 175 150 € | 0a 4a Da 2a 5a Da 2a (21) 2a 2a 4a Da Da | 12.0/1 | ||||
4 | EMBLEME ORANGE | 2650 | H8 | GUELPA J. | GUELPA J. | 1'13"0 | 169 855 € | Da Da 6a 1a 6a 8a Da 5a 7a 0a 3a 0a | 7.7/1 | ||||
5 | ELODIE LET'S GO | 2650 | F8 | FERON J. CH. | FERON J.C. | 1'11"8 | 178 280 € | 3a 6a 4a Da 5a 0a 0a 5a Da 0a 1a (21) 2a | 14.0/1 | ||||
6 | ELUE DU GADE | 2650 | F8 | SENET J.F. | SENET J.F. | 1'12"3 | 181 690 € | 1a 2a 7a 5a 3a 6a 2a 5a Da Da 7a (21) 0a | 3.4/1 | ||||
7 | DUC PARENTIER | 2650 | H9 | SOREL J. CH. | ALEXANDRE D. | 1'13"2 | 173 800 € | 7a 7a Dm 7a 6a 7a 7a 4a Dm 1m 4a 5a | 20.0/1 | ||||
8 | DAY LOU LY | 2650 | H9 | DARONDEL F. | DARONDEL F. | 1'12"9 | 177 265 € | 5a 9a 7a 2a 3a 5a 8a (21) 0a 1a 3a 9a 2a | 13.0/1 | ||||
9 |
EXCEPTIONAL DREAM
|
2650 | H8 | MORTAGNE N. | ALEXANDRE D. | 1'12"4 | 138 430 € | 6a 4a 4a 4a 3a 6a 5a Da 1a Da 8a 9a | 27.0/1 | ||||
10 | CUPIDON DU CORBON | 2650 | H10 | LEGROS M. | MOURICE R. | 1'12"8 | 156 060 € | 5a 7a 9a 4a 0a 9a 0a 5a 2a 2a 8a 3a | 30.0/1 | ||||
11 | FLY TO THE MOON | 2650 | H7 | BEKAERT D. | HENRY Y. | 1'13"2 | 159 730 € | 2a Da Da 4a 1a 3a 9a Da Da (21) 2a Da 6a | 2.8/1 | ||||
12 | DENVER DU CHATELET | 2650 | H9 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 1'13"9 | 166 230 € | 5m 0a 4m 6m 3m 6m 8m Da 1m Dm 4a (21) 1m | 58.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 5000€ - 2050 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : FRESNEAU MLLE K.
5a 5a 9a 6a 0a 8a 6a 5a 5a 0a (21) 2a 2a
Jockey : AMBROGIO MLLE G.
1a 2a 1a 2a 5a 2a 3a 3a 7a 5a 1a 4a
Jockey : ROUSSEAU MLLE E.
7m 4a 8a 6a 6a 6m 5m 6a 2m 2a 5m 5m
Jockey : TRIOMPHE S.
6a Da 9m 8a 0a 8a 0a 7a (21) 6a Da 0a Da
Jockey : SOUMILLE J. M.
4a 9m 4a 1a Dm 2m 4m 6a 8a 6m 7a 9a
Jockey : FELTESSE M.
Dm 5a 8a 6a 7a 2a 0a 3a 3a 4a 3a 8a
Jockey : BONNAFOUX L.
7a 6a 3a 4a 1a 4a 0a 4a (21) Da 3a 7a 5a
Jockey : LIGOT L.
8a 0a 7a Am 7a 3m 3a 7a (21) 8a 9a 0a 7a
Jockey : POLIZZI P.
Da 7a 4a Da 8a 7a Da 4a Da Da Da (21) Da
Jockey : BALDACCHINO E.
Da 7a 4a 7a 5a 9a 5a 3a Da 7a Da 0a
Jockey : HAGEGE Y.
3a Da 5a 2a 4a 1a 2a 1a Da Da 1a 1a
1 | FONDON DE PELMER | 2050 | H7 | FRESNEAU MLLE K. | FRESNEAU L. | 1'14"5 | 61 895 € | 5a 5a 9a 6a 0a 8a 6a 5a 5a 0a (21) 2a 2a | - | ||||
2 | ELFE DE L'ITON | 2050 | H8 | AMBROGIO MLLE G. | UROZ J. | 1'13"1 | 68 025 € | 1a 2a 1a 2a 5a 2a 3a 3a 7a 5a 1a 4a | - | ||||
3 | FRISSON D'OCCAGNES | 2050 | H7 | ROUSSEAU MLLE E. | BAUDY W. | 1'13"7 | 74 080 € | 7m 4a 8a 6a 6a 6m 5m 6a 2m 2a 5m 5m | - | ||||
4 | FLEUR DES JADES | 2050 | F7 | TRIOMPHE S. | BEKAERT D. | 1'12"3 | 69 640 € | 6a Da 9m 8a 0a 8a 0a 7a (21) 6a Da 0a Da | - | ||||
5 | EDINSON CAVANI | 2050 | H8 | SOUMILLE J. M. | TOMASELLI A. | 1'13"8 | 73 070 € | 4a 9m 4a 1a Dm 2m 4m 6a 8a 6m 7a 9a | - | ||||
6 | EPSOM DE GOUPILLEL | 2050 | H8 | FELTESSE M. | LAIGRON A. | 1'13"9 | 68 320 € | Dm 5a 8a 6a 7a 2a 0a 3a 3a 4a 3a 8a | - | ||||
7 | ESCROC DE VILLABON | 2050 | H8 | BONNAFOUX L. | BONNAFOUX L. | 1'13"5 | 71 080 € | 7a 6a 3a 4a 1a 4a 0a 4a (21) Da 3a 7a 5a | - | ||||
8 | FILLE DE KERDU | 2050 | F7 | LIGOT L. | DENECHERE J. | 1'14"1 | 62 530 € | 8a 0a 7a Am 7a 3m 3a 7a (21) 8a 9a 0a 7a | - | ||||
9 | EL CAMINO DE LOU | 2050 | H8 | POLIZZI P. | POLIZZI P. | 1'12"8 | 56 795 € | Da 7a 4a Da 8a 7a Da 4a Da Da Da (21) Da | - | ||||
10 | ELAN DU BOULAY | 2050 | H8 | BALDACCHINO E. | GUELPA S. | 1'15"1 | 49 930 € | Da 7a 4a 7a 5a 9a 5a 3a Da 7a Da 0a | - | ||||
11 | EXTRA DE LUNOJO | 2050 | H8 | HAGEGE Y. | HAGEGE Y. | 1'15"8 | 59 105 € | 3a Da 5a 2a 4a 1a 2a 1a Da Da 1a 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'