Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | TREARINGSLOPP | 18:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX LINDESBERGS NYA GUMMIVERKSTADS LOPP | 18:53 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX FORNABODAS FYRAARINGSPRIS | 19:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX LIBOS STOLOPP | 19:43 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX BYGGMAX SOMMARMONT?, FORSOK 2 | 20:05 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | STAYERLOPP | 20:26 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX FORNABODAS TREARINGSPRIS | 20:46 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | SPARTRAPPA | 21:06 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX STL BRONSDIVISIONEN, FORSOK 2 I MEETING 5 | 21:26 | PARTANTS RAPPORTS |
C10 | BARNCANCERFONDENS LOPP | 21:46 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Ordre (329.80€) ainsi que plusieurs Trios (1939.20€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Le jeudi 28 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Argentan, Chantilly, Lyon La Soie, le Tiercé Quarté (164.45€) ainsi que plusieurs Trios (972.45€, 569.40€, 352.65€... ) |
|
Jockey :
Attelé - 10215€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : JEPSON CAR. J.
2a 0a Qa
Jockey : LUNDBERG PET.
0a Qa
Jockey : WESTHOLM JOR.
2a Qa
Jockey : JONASSON ZEB
5a 5a 5a Qa
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
6a Da 3a 3a (21) Qa
Jockey : FORSS MIK.
2a Qa
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
6a 4a Qa
Jockey : LINDBLOM AKE.
5a (21) 5a 0a Qa
Jockey : KONTIO JOR.
0a (21) Qa
Jockey : SJOSTROM CLA.
0a 4a 8a (21) Qa
Jockey : WESTERHOLM NIK.
2a Qa
Jockey : DJUSE MAT. E.
8a Qa
1 | VASTERBO BLIZZARD | 2140 | H3 | JEPSON CAR. J. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'16"8 | 2 005 € | 2a 0a Qa | - | ||||
2 | EMBRACE IT | 2140 | H3 | LUNDBERG PET. | ROCKLINGER BJORN | 1'16"8 | 139 € | 0a Qa | - | ||||
3 | CAMERON | 2140 | H3 | WESTHOLM JOR. | WESTHOLM JORGEN | 1'16"7 | 1 166 € | 2a Qa | - | ||||
4 |
LORD OF SILVER
|
2140 | H3 | JONASSON ZEB | ORNEHOLM ANNA-LENA | 1'16"6 | 2 229 € | 5a 5a 5a Qa | - | ||||
5 | BIG SUCCESS | 2140 | H3 | SKOGLUND RIK. N. | BERGH ROBERT | 1'16"9 | 2 238 € | 6a Da 3a 3a (21) Qa | - | ||||
6 | JUSTIN BIEBER SISU | 2140 | H3 | FORSS MIK. | SALMELA PETRI | 1'16"4 | 1 865 € | 2a Qa | - | ||||
7 | JIKKEN | 2140 | M3 | KIHLSTROM ORJ. | REDEN DANIEL | 1'16"1 | 1 119 € | 6a 4a Qa | - | ||||
8 | TARMAC | 2140 | M3 | LINDBLOM AKE. | LINDBLOM AKE | 1'16"0 | 1 212 € | 5a (21) 5a 0a Qa | - | ||||
9 | CHEVALIER INDIKA | 2140 | H3 | KONTIO JOR. | FROMELL PER | 1'19"4 | 139 € | 0a (21) Qa | - | ||||
10 | VEGA HALL | 2140 | F3 | SJOSTROM CLA. | SJOSTROM CLAES | 1'17"1 | 1 679 € | 0a 4a 8a (21) Qa | - | ||||
11 | BUDETS OLOF | 2140 | H3 | WESTERHOLM NIK. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'15"9 | 1 865 € | 2a Qa | - | ||||
12 | NYX LE SOLEIL | 2140 | F3 | DJUSE MAT. E. | ERICSSON SVANTE | 1'17"5 | 466 € | 8a Qa | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 8143€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : PARTANEN J.
1a 4a 7a 0a 4a
Jockey : OHLSSON ULF
4a 0a 3a 2a 0a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
0a Da 1a 4a 0a
Jockey : GOOP BJO.
0a 1a 5a Qa
Jockey : LUNDBERG PET.
3a (21) 6a 2a Da 2a
Jockey : WESTHOLM JOR.
3a 2a 2a 5a Qa
Jockey : KONTIO JOR.
4a 4a Da Da 2a
Jockey : NORMAN PET. G.
3a 1a 5a 0a (21) 0a
Jockey : MODIG TOB.
6a 0a 1a 2a Qa
Jockey : AKERLUND MME HEL.
2a 3a 6a (21) Qm Qm
Jockey : DJUSE MAG. A.
1a 4a (21) Qa
Jockey : KARLSSON PET.
0a 6a 6a 0a 2a
1 | O.F.PARAGUAS | 2140 | H5 | PARTANEN J. | PARTANEN JUHANI | 1'17"2 | 4 012 € | 1a 4a 7a 0a 4a | - | ||||
2 | LOOKHEISHERE | 2140 | H4 | OHLSSON ULF | EHLERS JIMMI | 1'15"8 | 3 871 € | 4a 0a 3a 2a 0a | - | ||||
3 | FANNY LOVE | 2140 | F8 | SKOGLUND RIK. N. | JOHANSSON JENNY | 1'14"8 | 4 477 € | 0a Da 1a 4a 0a | - | ||||
4 | MAX EAGLE F.T. | 2140 | M3 | GOOP BJO. | GOOP BJORN | 1'17"1 | 4 384 € | 0a 1a 5a Qa | - | ||||
5 | CHAMELEON | 2140 | F5 | LUNDBERG PET. | ROCKLINGER BJORN | 1'16"7 | 3 684 € | 3a (21) 6a 2a Da 2a | - | ||||
6 | TED TONKS | 2140 | H4 | WESTHOLM JOR. | WESTHOLM JORGEN | 1'16"4 | 3 488 € | 3a 2a 2a 5a Qa | - | ||||
7 | COX | 2140 | H4 | KONTIO JOR. | TINTER SYBILLE | 1'16"6 | 3 361 € | 4a 4a Da Da 2a | - | ||||
8 | BOTTNAS INVIT | 2140 | H4 | NORMAN PET. G. | NORMAN PETER G | 1'16"7 | 4 291 € | 3a 1a 5a 0a (21) 0a | - | ||||
9 | HARADI | 2140 | H4 | MODIG TOB. | MODIG TOBIAS | 1'17"7 | 4 104 € | 6a 0a 1a 2a Qa | - | ||||
10 | S.G.FALLAJAH | 2140 | F7 | AKERLUND MME HEL. | AKERLUND HELEN | 1'14"4 | 4 001 € | 2a 3a 6a (21) Qm Qm | - | ||||
11 | MELLBY JAIL | 2140 | H4 | DJUSE MAG. A. | NURMOS TIMO | 1'15"6 | 4 291 € | 1a 4a (21) Qa | - | ||||
12 | LEMON DROP | 2140 | F4 | KARLSSON PET. | SEVON HENRIK | 1'17"1 | 4 337 € | 0a 6a 6a 0a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13340€ - 2140 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : DJUSE MAG. A.
5a 7a 2a 7a Da
Jockey : JANSSON RIC. L.
6a 4a 0a 0a 3a
Jockey : LOVDAL AND.
3a 1a 2a (21) Qa
Jockey : KARLSSON PET.
0a 5a 5a 2a 7a
Jockey : JUSSILA KAI P.
1a 7a 6a 0a (21) 0a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
3a 2a 3a 4a 0a
Jockey : FORSS MIK.
(21) 1a Da Da 5a 1a
Jockey : WESTHOLM JOR.
2a 0a 2a 0a 1a
Jockey : SODERHOLM LAR. A.
4a 4a 3a 0a 5a
Jockey : KONTIO JOR.
Da 3a 7a Da (21) 1a
Jockey : KYLIN-BLOM OSK.
3a 5a 6a 7a 5a
Jockey : OHLSSON ULF
7a 0a 6a 1a (21) 1a
Jockey : JEPSON CAR. J.
3a 2a 1a 5a 3a
1 | ELLIE A.F. | 2140 | F4 | DJUSE MAG. A. | FORSSELL ANNA | 1'16"8 | 3 171 € | 5a 7a 2a 7a Da | - | ||||
2 | UTOPIA SKIFT | 2140 | F4 | JANSSON RIC. L. | CARLSSON KENT | 1'15"5 | 6 091 € | 6a 4a 0a 0a 3a | - | ||||
3 | MIDYAT ZAZ | 2140 | H4 | LOVDAL AND. | NURMOS TIMO | 1'14"9 | 6 063 € | 3a 1a 2a (21) Qa | - | ||||
4 | DIONYSOS TRABIR | 2140 | H4 | KARLSSON PET. | KARLSSON HANS | 1'16"2 | 6 464 € | 0a 5a 5a 2a 7a | - | ||||
5 | DANTE FRONTLINE | 2140 | H4 | JUSSILA KAI P. | VIDAR MADELAINE | 1'16"1 | 5 550 € | 1a 7a 6a 0a (21) 0a | - | ||||
6 | VOICE OF REASON | 2160 | M4 | KIHLSTROM ORJ. | NORMAN PETER G | 1'14"0 | 15 139 € | 3a 2a 3a 4a 0a | - | ||||
7 | IMPRESSIVE SISU | 2160 | H4 | FORSS MIK. | SALMELA PETRI | 1'14"8 | 10 261 € | (21) 1a Da Da 5a 1a | - | ||||
8 | ILLUMINATI K.W. | 2160 | H4 | WESTHOLM JOR. | WESTHOLM JORGEN | 1'14"2 | 16 688 € | 2a 0a 2a 0a 1a | - | ||||
9 | CONRADS KIM | 2160 | F4 | SODERHOLM LAR. A. | SODERHOLM LARS-AKE | 1'15"2 | 10 625 € | 4a 4a 3a 0a 5a | - | ||||
10 | HIGH ON PEPPER | 2160 | H4 | KONTIO JOR. | MELKKO KATJA | 1'13"9 | 16 930 € | Da 3a 7a Da (21) 1a | - | ||||
11 | DON'T DISTURB | 2160 | H4 | KYLIN-BLOM OSK. | KYLIN BLOM OSKAR | 1'14"0 | 17 527 € | 3a 5a 6a 7a 5a | - | ||||
12 | LEGEND V.S. | 2160 | H4 | OHLSSON ULF | ARONSSON SOFIA | 1'15"0 | 18 052 € | 7a 0a 6a 1a (21) 1a | - | ||||
13 | BONTONI DEGATO | 2160 | H4 | JEPSON CAR. J. | MARTINSSON ERIC | 1'13"8 | 15 065 € | 3a 2a 1a 5a 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13340€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GOCCIADORO A.
0a 1a 1a Da Da
Jockey : ERIKSSON KIM.
1a 6a 4a 3a 6a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
7a 0a (21) 0a 2a 1a
Jockey : SJOSTROM CLA.
2a 1a 3a 0a 3a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
0a 0a 4a 1a 1a
Jockey : KONTIO JOR.
2a 2a 1a Da 0a
Jockey : SVEDBERG MAR. B.
2a 0a 2a 2a (21) 5a
Jockey : OHLSSON ULF
0a 0a 2a 4a 4a
Jockey : WESTERHOLM NIK.
3a 5a 2a 1a (21) 0a
Jockey : DJUSE MAG. A.
1a 0a 0a 4a 3a
Jockey : FRICK MME KAT. K.
4a 4a 7a 4a 2a
Jockey : CREBAS HAN.
0a 2a 2a 5a 0a
1 | CALYPSO DEGLI DEI | 2140 | F4 | GOCCIADORO A. | GOCCIADORO ALESSANDRO | 1'11"4 | 25 968 € | 0a 1a 1a Da Da | - | ||||
2 | ISABELL TROT | 2140 | F5 | ERIKSSON KIM. | SANDBLOM EMIL | 1'13"0 | 35 391 € | 1a 6a 4a 3a 6a | - | ||||
3 | KARISMA BOKO | 2140 | F5 | KIHLSTROM ORJ. | NURMOS TIMO | 1'11"7 | 28 964 € | 7a 0a (21) 0a 2a 1a | - | ||||
4 | HUNTING WIDOW | 2140 | F5 | SJOSTROM CLA. | WESTHOLM JORGEN | 1'12"7 | 34 934 € | 2a 1a 3a 0a 3a | - | ||||
5 | BELLE UP | 2140 | F6 | SKOGLUND RIK. N. | BERGH ROBERT | 1'14"1 | 29 598 € | 0a 0a 4a 1a 1a | - | ||||
6 | GO PEPPERGIRL | 2140 | F5 | KONTIO JOR. | MELKKO KATJA | 1'13"3 | 29 664 € | 2a 2a 1a Da 0a | - | ||||
7 | UNFAIR | 2140 | F4 | SVEDBERG MAR. B. | SVEDBERG MARKUS B | 1'12"6 | 35 261 € | 2a 0a 2a 2a (21) 5a | - | ||||
8 | CIGARS EAGLE OWL | 2140 | F5 | OHLSSON ULF | ELFVING JOAKIM | 1'14"8 | 18 386 € | 0a 0a 2a 4a 4a | - | ||||
9 | HUILE D'OLIVE | 2140 | F5 | WESTERHOLM NIK. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'14"8 | 20 824 € | 3a 5a 2a 1a (21) 0a | - | ||||
10 | JILLA MAY | 2140 | F7 | DJUSE MAG. A. | WALLSTEDT ULRIKA | 1'13"5 | 27 248 € | 1a 0a 0a 4a 3a | - | ||||
11 | MY ANDOVRA | 2140 | F5 | FRICK MME KAT. K. | FRICK KATRIN K | 1'12"6 | 34 776 € | 4a 4a 7a 4a 2a | - | ||||
12 | DREAM OF MONEYD.E. | 2140 | F5 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'13"6 | 32 006 € | 0a 2a 2a 5a 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Monté - 13340€ - 2140 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BLOM MME NAT.
7a 0a 5a 1a 6a
Jockey : AHO MLLE I.
2m 2m 4m Qm 7a
Jockey : ANDERSSON MME JUL.
0a 0a 5a 1a 4a
Jockey : SMEDMAN MME JUL.
3m 6m Dm Dm 2m
Jockey : MOLIN MME ALI.
Da 5m 5a Dm 2m
Jockey : LEO MME EMI.
Da 1m 2m 1m 6a
Jockey : PERSSON MME JEN.
1m Dm 3m Qm 7a
Jockey : ADOLFSSON MME SOF.
2m Da 0a 0m 1m
Jockey : HANDE MME CHR. A.
0a 7a 4a 3a 5a
Jockey : ANDERSSON MME MAL.
5m 3m 2m (21) 7a 3a
Jockey : CARRE JON.
5a 4a 7a 2a 0a
Jockey : BERAS MME M.
Qm 6a 6a (21) 3a 2a
1 | PLATO AT WORK | 2140 | M11 | BLOM MME NAT. | JONSSON JAN I | 1'13"4 | 22 751 € | 7a 0a 5a 1a 6a | - | ||||
2 | CUSTOM CARRERA | 2140 | F5 | AHO MLLE I. | FORSSELL ANNA | 1'15"0 | 19 541 € | 2m 2m 4m Qm 7a | - | ||||
3 | LE MARE | 2140 | F6 | ANDERSSON MME JUL. | MILLERUD LEIF | 1'12"4 | 22 723 € | 0a 0a 5a 1a 4a | - | ||||
4 | SPINOFHOPE L.B. | 2140 | F5 | SMEDMAN MME JUL. | LJUNGGREN LEIF | 1'13"2 | 22 047 € | 3m 6m Dm Dm 2m | - | ||||
5 | GIGOLO LA MARC | 2140 | H4 | MOLIN MME ALI. | TINTER SYBILLE | 1'14"1 | 21 078 € | Da 5m 5a Dm 2m | - | ||||
6 | BEAMER | 2140 | H5 | LEO MME EMI. | LEO EMILIA | 1'14"4 | 19 729 € | Da 1m 2m 1m 6a | - | ||||
7 | VASTERBO BANKIR | 2140 | H5 | PERSSON MME JEN. | PERSSON JENNIFER | 1'14"6 | 19 474 € | 1m Dm 3m Qm 7a | - | ||||
8 | CANZONE | 2140 | H5 | ADOLFSSON MME SOF. | LARSSON HENRIK | 1'13"8 | 21 138 € | 2m Da 0a 0m 1m | - | ||||
9 | ACKNES ELLIOT | 2140 | H4 | HANDE MME CHR. A. | TALLBERGER LINA | 1'13"6 | 21 006 € | 0a 7a 4a 3a 5a | - | ||||
10 | GLOBAL STEFFO | 2140 | H10 | ANDERSSON MME MAL. | NILSSON NICKLAS | 1'12"9 | 23 698 € | 5m 3m 2m (21) 7a 3a | - | ||||
11 | HAMILTON ATOUT | 2140 | H5 | CARRE JON. | GOOP BJORN | 1'11"9 | 24 849 € | 5a 4a 7a 2a 0a | - | ||||
12 | MARY AM | 2140 | H5 | BERAS MME M. | NORMAN PETER G | 1'12"7 | 16 119 € | Qm 6a 6a (21) 3a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13340€ - 3140 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : GOOP BJO.
2a 3a Da 6a 0a
Jockey : WESTHOLM JOR.
1a Da 2a Qa Da
Jockey : JANSSON RIC. L.
5a 6a 0a 5a 5a
Jockey : DJUSE MAG. A.
0a 3a 1a 1a (21) 4a
Jockey : WAJERSTEN DAN.
6a 2a (21) 1a Da 6a
Jockey : JUSSILA KAI P.
4a 2a 3a 3a 0a
Jockey : DJUSE MAT. E.
Da 6a Da 1a 0a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
Dm 4m 0a 0a 0a
Jockey : LOVDAL AND.
0a 3a (21) 0a Da 0a
Jockey : ESKILSSON CLA.
8a 5a 7a 6a 0a
Jockey : KONTIO JOR.
3a 0a Da 1a 1a
Jockey : KARLSSON PET.
5a 3a 5a 0a 1a
Jockey : SJOSTROM CLA.
1a 4a 1a 2a (21) 1a
Jockey : WESTERHOLM NIK.
5a 3a 0a 2a Qa
Jockey : ANDERSSON MATH.
0a 3a 5a 0a 0a
1 | VELOCIUS CROWD ONE | 3140 | M4 | GOOP BJO. | GOOP BJORN | 1'14"6 | 12 033 € | 2a 3a Da 6a 0a | - | ||||
2 | YAVAPAI POINT | 3140 | H4 | WESTHOLM JOR. | WESTHOLM JORGEN | 1'13"9 | 8 348 € | 1a Da 2a Qa Da | - | ||||
3 | VALENTINO FACE | 3160 | H5 | JANSSON RIC. L. | WETTERHOLM RONNY | 1'13"9 | 19 822 € | 5a 6a 0a 5a 5a | - | ||||
4 | SPIKE RAZZ | 3160 | H6 | DJUSE MAG. A. | CROON JAKOB | 1'14"5 | 18 656 € | 0a 3a 1a 1a (21) 4a | - | ||||
5 | EAGLE IN DISGUISE | 3160 | H5 | WAJERSTEN DAN. | WAJERSTEN DANIEL | 1'13"2 | 23 973 € | 6a 2a (21) 1a Da 6a | - | ||||
6 | LUKAKU DI QUATTRO | 3160 | H4 | JUSSILA KAI P. | JUSSILA KAI P | 1'12"4 | 24 384 € | 4a 2a 3a 3a 0a | - | ||||
7 | CORNERSTONE | 3160 | H4 | DJUSE MAT. E. | TRAFF MAGNUS | 1'13"4 | 22 089 € | Da 6a Da 1a 0a | - | ||||
8 | SELFIE | 3160 | F8 | SKOGLUND RIK. N. | HEDLUND SANDRA | 1'13"9 | 19 710 € | Dm 4m 0a 0a 0a | - | ||||
9 | EXPRESS LOVE | 3160 | H5 | LOVDAL AND. | NURMOS TIMO | 1'13"6 | 16 884 € | 0a 3a (21) 0a Da 0a | - | ||||
10 | MASSAJ KALL | 3180 | H6 | ESKILSSON CLA. | STENVALL LARS | 1'13"7 | 36 884 € | 8a 5a 7a 6a 0a | - | ||||
11 | VICE VERSA DIAMANT | 3180 | H6 | KONTIO JOR. | MELKKO KATJA | 1'11"6 | 48 830 € | 3a 0a Da 1a 1a | - | ||||
12 | CURIE | 3180 | F5 | KARLSSON PET. | BERGLOF ERIK | 1'12"7 | 40 876 € | 5a 3a 5a 0a 1a | - | ||||
13 | PRINCE WILL | 3180 | H6 | SJOSTROM CLA. | PETTERSSON HAKAN | 1'14"2 | 47 621 € | 1a 4a 1a 2a (21) 1a | - | ||||
14 | TESTA DI CAVOLO | 3180 | H7 | WESTERHOLM NIK. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'13"6 | 50 979 € | 5a 3a 0a 2a Qa | - | ||||
15 | ZEROZEROSETTE | 3180 | M7 | ANDERSSON MATH. | ANDERSSON MATHIAS | 1'12"5 | 44 142 € | 0a 3a 5a 0a 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14413€ - 1640 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : KYLIN-BLOM OSK.
0a 7a 6a 2a 2a
Jockey : EHLERS JIM.
1a 1a Qa
Jockey : WIDELL KAJ
Da 4a 1a Da 3a
Jockey : LOVDAL AND.
0a 0a 0a 5a 0a
Jockey : SJOSTROM CLA.
2a Da 0a 5a 3a
Jockey : WESTERHOLM NIK.
6a 3a 6a 2a Qa
Jockey : HAUGSTAD KEN.
5a 7a 2a 2a (21) Qa
Jockey : KONTIO JOR.
8a 2a Da 2a 4a
Jockey : DJUSE MAG. A.
6a 3a 3a 5a (21) 5a
Jockey : WAJERSTEN DAN.
3a 0a 2a Qa
1 | BETTY BOOP FACE | 1640 | F3 | KYLIN-BLOM OSK. | KYLIN BLOM OSKAR | 1'14"8 | 8 582 € | 0a 7a 6a 2a 2a | - | ||||
2 | DEEPLY EXPRESS | 1640 | H3 | EHLERS JIM. | EHLERS JIMMI | 1'15"9 | 5 597 € | 1a 1a Qa | - | ||||
3 | CERSEI GENE | 1640 | F3 | WIDELL KAJ | GUSTAFSSON JAN | 1'15"4 | 9 281 € | Da 4a 1a Da 3a | - | ||||
4 | SVARDBROS DREAM | 1640 | F3 | LOVDAL AND. | HEDLUND SANDRA | 1'21"7 | 1 072 € | 0a 0a 0a 5a 0a | - | ||||
5 | ENGE A CONTO | 1640 | F3 | SJOSTROM CLA. | SJOSTROM CLAES | 1'15"9 | 4 505 € | 2a Da 0a 5a 3a | - | ||||
6 | VASTERBOSTREETVIEW | 1640 | H3 | WESTERHOLM NIK. | WESTERHOLM NICKLAS | 1'15"6 | 4 291 € | 6a 3a 6a 2a Qa | - | ||||
7 | OTOMARO ZON | 1640 | H3 | HAUGSTAD KEN. | HAUGSTAD KENNETH | 1'15"0 | 5 783 € | 5a 7a 2a 2a (21) Qa | - | ||||
8 | PATRIOT ALE | 1640 | M3 | KONTIO JOR. | MELKKO KATJA | 1'15"0 | 6 481 € | 8a 2a Da 2a 4a | - | ||||
9 | MISTER JOE | 1640 | M3 | DJUSE MAG. A. | NURMOS TIMO | 1'15"5 | 5 883 € | 6a 3a 3a 5a (21) 5a | - | ||||
10 | BYRON FACE | 1640 | H3 | WAJERSTEN DAN. | WAJERSTEN DANIEL | 1'15"4 | 3 871 € | 3a 0a 2a Qa | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13340€ - 2140 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : KARLSSON MME ANN. I.
7a 4a 7a 7a 6a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
0a (21) 7a 3a 3a 1a
Jockey : DJUSE MAT. E.
4a 8a Da 0a 0a
Jockey : KYLIN-BLOM OSK.
0a 0a (21) 8a 2a Da
Jockey : FORSS MIK.
6a 4a 6a 0a 2a
Jockey : NORMAN PET. G.
1a 2a 6a 3a (21) Da
Jockey : DJUSE MAG. A.
6a 3a 1a 6a 2a
Jockey : KARLSSON PET.
(21) 0a Da 3a 6a 2a
Jockey : GOOP BJO.
1a 5a 0a Da 0a
Jockey : KONTIO JOR.
2a 8a (21) 0a 6a 3a
Jockey : OHLSSON ULF
4a 4a 4a 4a 2a
Jockey : HAUGSTAD KEN.
0a 0a 2a 1a 2a
Jockey : ERIKSSON MME IDA
0a 2a 2a 7a (21) 8a
Jockey : SVANTESSON PER O.
0a 3a 1a 0a Qa
Jockey : ESKILSSON CLA.
4a (21) 3a 7a 4a 2a
1 | LOELLA FRI | 2140 | F4 | KARLSSON MME ANN. I. | DAHLQVIST ROY | 1'16"2 | 4 850 € | 7a 4a 7a 7a 6a | - | ||||
2 | SPEEDY K. | 2140 | H4 | KIHLSTROM ORJ. | ERICSSON SVANTE | 1'17"3 | 6 483 € | 0a (21) 7a 3a 3a 1a | - | ||||
3 |
L.Z.ZEATA
|
2140 | F4 | DJUSE MAT. E. | AKERGREN CAROLINE | 1'15"6 | 7 042 € | 4a 8a Da 0a 0a | - | ||||
4 | TEASEME C.C. | 2140 | F4 | KYLIN-BLOM OSK. | KYLIN BLOM OSKAR | 1'14"9 | 7 369 € | 0a 0a (21) 8a 2a Da | - | ||||
5 | BACKWOOD'S BOLT | 2140 | H4 | FORSS MIK. | SALMELA PETRI | 1'16"5 | 8 162 € | 6a 4a 6a 0a 2a | - | ||||
6 | MAX LANE | 2140 | H4 | NORMAN PET. G. | NORMAN PETER G | 1'15"4 | 8 302 € | 1a 2a 6a 3a (21) Da | - | ||||
7 | VENEZUELA BROLINE | 2140 | H5 | DJUSE MAG. A. | ENGLUND DANIEL | 1'15"4 | 9 561 € | 6a 3a 1a 6a 2a | - | ||||
8 | DIVA RAVINA | 2140 | F5 | KARLSSON PET. | BERGLOF ERIK | 1'13"8 | 10 251 € | (21) 0a Da 3a 6a 2a | - | ||||
9 | FATHER SIMON | 2140 | H5 | GOOP BJO. | GOOP BJORN | 1'14"5 | 8 563 € | 1a 5a 0a Da 0a | - | ||||
10 | CASINO T.A. | 2140 | F5 | KONTIO JOR. | IRRI JONNA | 1'15"2 | 8 572 € | 2a 8a (21) 0a 6a 3a | - | ||||
11 | TOMPA THE TROTTER | 2140 | H3 | OHLSSON ULF | MELBERG NICOLE | 1'16"3 | 9 701 € | 4a 4a 4a 4a 2a | - | ||||
12 | LADY DEE | 2140 | F4 | HAUGSTAD KEN. | HAUGSTAD KENNETH | 1'15"8 | 10 541 € | 0a 0a 2a 1a 2a | - | ||||
13 | ZOLA BOY | 2140 | H7 | ERIKSSON MME IDA | ERIKSSON IDA | 1'16"0 | 10 447 € | 0a 2a 2a 7a (21) 8a | - | ||||
14 | CASPAR S.S. | 2140 | H7 | SVANTESSON PER O. | SVANTESSON PER-OLOF | 1'14"6 | 11 697 € | 0a 3a 1a 0a Qa | - | ||||
15 | WILMA VICI | 2140 | F5 | ESKILSSON CLA. | TRAFF HAVI THERESE | 1'14"0 | 13 218 € | 4a (21) 3a 7a 4a 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 23554€ - 2640 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : FRICK KAJ.
2a 1a 2a 5a (21) 4a
Jockey : DJUSE MAG. A.
6a (21) 1a 1a 0a 0a
Jockey : HAUGSTAD KEN.
6a (21) Da 5a 1a 3a
Jockey : SKOGLUND RIK. N.
2a 1a 0a 1a 2a
Jockey : GOCCIADORO A.
Da 1a Da 2a 1a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
Da 1a 1a (21) 1a 3a
Jockey : DJUSE MAT. E.
0a Da 1a (21) 0a 0a
Jockey : ESKILSSON CLA.
5a 6a 5a 4a 0a
Jockey : CREBAS HAN.
3a 1a 6a 8a 1a
Jockey : OHLSSON ULF
4a 3a 3a 2a 4a
Jockey : KONTIO JOR.
4a 2a 5a 0a 6a
Jockey : WAJERSTEN DAN.
0a 1a 3a (21) 6a 3a
1 | WILL I AM | 2640 | H6 | FRICK KAJ. | WITASP LEIF | 1'11"9 | 59 393 € | 2a 1a 2a 5a (21) 4a | - | ||||
2 | GLOBAL WINNER | 2640 | H7 | DJUSE MAG. A. | NURMOS TIMO | 1'11"7 | 81 147 € | 6a (21) 1a 1a 0a 0a | - | ||||
3 | AJUSCO | 2640 | H7 | HAUGSTAD KEN. | JOHNCKE CAROLINE | 1'11"6 | 57 723 € | 6a (21) Da 5a 1a 3a | - | ||||
4 | JOE FRAZIER BOKO | 2640 | H6 | SKOGLUND RIK. N. | LENNARTSSON PER | 1'12"1 | 67 360 € | 2a 1a 0a 1a 2a | - | ||||
5 | ABBYS WISE AS | 2640 | M6 | GOCCIADORO A. | GOCCIADORO ALESSANDRO | 1'11"0 | 58 613 € | Da 1a Da 2a 1a | - | ||||
6 | BUGATTI MILES | 2640 | M6 | KIHLSTROM ORJ. | REDEN DANIEL | 1'12"2 | 82 975 € | Da 1a 1a (21) 1a 3a | - | ||||
7 |
TITAN YODA
|
2640 | H5 | DJUSE MAT. E. | PERSSON JENNIFER | 1'11"5 | 76 772 € | 0a Da 1a (21) 0a 0a | - | ||||
8 | IL MIO HOOLIGAN | 2640 | M10 | ESKILSSON CLA. | ESKILSSON CLAES | 1'12"1 | 70 578 € | 5a 6a 5a 4a 0a | - | ||||
9 | GERBEN | 2640 | H5 | CREBAS HAN. | CREBAS HANS | 1'12"2 | 55 316 € | 3a 1a 6a 8a 1a | - | ||||
10 | ZENONE BAR | 2640 | M7 | OHLSSON ULF | JANISELS MONICA | 1'12"3 | 68 821 € | 4a 3a 3a 2a 4a | - | ||||
11 | TOURNADO DREAM | 2640 | H9 | KONTIO JOR. | LJUNGGREN LEIF | 1'12"0 | 81 670 € | 4a 2a 5a 0a 6a | - | ||||
12 |
MELLBY IRONMAN
|
2640 | H5 | WAJERSTEN DAN. | WAJERSTEN DANIEL | 1'13"0 | 63 460 € | 0a 1a 3a (21) 6a 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 25746€ - 1640 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : GOCCIADORO A.
3a 0a Da Da 6a
Jockey : LUNDBERG PET.
0a 4a 5a 0a 2a
Jockey : LINDBLOM AKE.
2a 5a 2a 3a 3a
Jockey : KIHLSTROM ORJ.
6a 1a 1a 2a 2a
Jockey : SJOSTROM CLA.
0a 2a Dm 7a 7a
Jockey : KONTIO JOR.
0a 5a (21) 1m 0a 5m
Jockey : WESTHOLM JOR.
5a 3a 5a 4a 3a
Jockey : DJUSE MAG. A.
5a 1a 6a (21) Da Da
Jockey : OHLSSON ULF
5a 2a 7a (21) 0a 4a
Jockey : WAJERSTEN DAN.
2a 4a 2a 5a 7a
1 | BUBBLE EFFE | 1640 | M5 | GOCCIADORO A. | GOCCIADORO ALESSANDRO | 1'10"5 | 195 508 € | 3a 0a Da Da 6a | - | ||||
2 | ANTONIO TABAC | 1640 | M10 | LUNDBERG PET. | LINDH RIKARD | 1'10"2 | 332 223 € | 0a 4a 5a 0a 2a | - | ||||
3 |
CHAPUY
|
1640 | H8 | LINDBLOM AKE. | LINDBLOM AKE | 1'10"3 | 189 337 € | 2a 5a 2a 3a 3a | - | ||||
4 | SNOWSTORM HANOVER | 1640 | M8 | KIHLSTROM ORJ. | REDEN DANIEL | 1'10"8 | 679 218 € | 6a 1a 1a 2a 2a | - | ||||
5 | UBIQUARIAN FACE | 1640 | M6 | SJOSTROM CLA. | KOLGJINI ADRIAN | 1'11"0 | 182 905 € | 0a 2a Dm 7a 7a | - | ||||
6 | M.T.JOINVILLE | 1640 | H11 | KONTIO JOR. | RICHTER SUSANNE | 1'11"2 | 188 475 € | 0a 5a (21) 1m 0a 5m | - | ||||
7 | SIR HENRY P.HILL | 1640 | M9 | WESTHOLM JOR. | WESTHOLM JORGEN | 1'11"0 | 181 184 € | 5a 3a 5a 4a 3a | - | ||||
8 | INTI BOKO | 1640 | H7 | DJUSE MAG. A. | NURMOS TIMO | 1'10"8 | 567 598 € | 5a 1a 6a (21) Da Da | - | ||||
9 | MAKETHEMARK | 1640 | M9 | OHLSSON ULF | SALMELA PETRI | 1'10"2 | 1 085 974 € | 5a 2a 7a (21) 0a 4a | - | ||||
10 | ESPRIT SISU | 1640 | H8 | WAJERSTEN DAN. | WAJERSTEN DANIEL | 1'10"4 | 418 371 € | 2a 4a 2a 5a 7a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
2Gerald
7
4
4
4 148,00 pts
2
Thierrry
17
12
8
4 018,50 pts
3
Asse02
10
7
4
4 011,90 pts
4
JCG1958
16
11
7
3 838,50 pts
5
Laglaude
17
9
7
3 761,60 pts
6
chrismen
14
10
7
3 739,90 pts
7
Pingouin33
16
9
7
3 658,30 pts
8
Gilles
15
9
8
3 605,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'