Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX GEORGES COUDE | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE MATHEFELON | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX PRESIDENT POIRIER GRAND ST-CH-C-C DE DURTAL | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE MALPAIRE | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE L'AUBRIERE | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES RAIRIES-GD STEEPLE-CHASE DE DURTAL | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE CHAMBIER | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Ordre Quarté Ordre (134.68€) ainsi que plusieurs Trios (187.80€, 107.10€... ) |
|
Le vendredi 03 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Fontainebleau, Graignes, Lyon Parilly, Marseille Borely, Vincennes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (3918.45€, 1524.00€, 187.80€, 136.65€, 107.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 13500€ - 2000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : JUTEAU R.
6p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
5p
Jockey : SPEICHER T.
5p
Jockey : GROSBOIS CHR.
2p
Jockey : GUILLOCHON J.
Jockey : CABRE J.
Jockey : BERNARD A.
Jockey : FOUASSIER A.
Jockey : MUSTE A.
Jockey : EON MLLE M.
Jockey : ROUSSEL ALE.
Jockey : ANDROUIN M.
Jockey : SAADI S.
Jockey : CHUPIN MLLE M.
Jockey : LEBOUC HUG.
Jockey : BOCHE DAM.
1 | NEW DREAM | 58 | 8 | H2 | JUTEAU R. | BRASME M. | 0 € | 6p | - | ||||
2 | MIRASCH | 56 | 1 | H2 | MICHEL MLLE MIC. | HICKST W. | 800 € | 5p | - | ||||
3 | RED SPOT | 58 | 6 | H2 | SPEICHER T. | BAUDRON (S) L. | 850 € | 5p | - | ||||
4 | VINGTAINE | 56 | 5 | F2 | GROSBOIS CHR. | BOISNARD (S) J. | 2 700 € | 2p | - | ||||
5 | GHOST DU DESERT | 56 | 13 | H2 | GUILLOCHON J. | BAUDRON (S) L. | 0 € | - | |||||
6 | NORDIC SPIRIT | 56 | 16 | H2 | CABRE J. | MONNIER (S) F. | 0 € | - | |||||
7 | POUR VOUS ET NOUS GB | 56 | 7 | H2 | BERNARD A. | COTTIN D. | 0 € | - | |||||
8 | BARACCI | 56 | 10 | H2 | FOUASSIER A. | LEENDERS GAB. | 0 € | - | |||||
9 | WHAT DO YOU SAY | 53 | 2 | H2 | MUSTE A. | PANTALL HA. | 0 € | - | |||||
10 | SPRING HEAD | 54 | 11 | H2 | EON MLLE M. | BOISNARD (S) J. | 0 € | - | |||||
11 | KIMRIVER | 56 | 15 | H2 | ROUSSEL ALE. | VIEL L. | 0 € | - | |||||
12 | SUNDAY ROSA | 54 | 4 | F2 | ANDROUIN M. | BOISNARD (S) J. | 0 € | - | |||||
13 | EQUIVOQUE | 54 | 14 | F2 | SAADI S. | PANTALL HA. | 0 € | - | |||||
14 | GOT FLIGHT | 50 | 3 | F2 | CHUPIN MLLE M. | LEFEBVRE (S) JM. | 0 € | - | |||||
15 | NUKU HIVA | 51 | 9 | F2 | LEBOUC HUG. | PANTALL HA. | 0 € | - | |||||
16 | EURYANTHE | 51 | 12 | F2 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11500€ - 2000 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BOCHE DAM.
10p 4p 5p 2p 0p 7p 3p 4p
Jockey : COUTIER A.
7p 3p 3p 2p 4p 6p 8p 5p (17) 0p 0p
Jockey : FOUASSIER A.
4p 0p 5p 4p 3p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
3p 2p 3p 3p 5p 0p 2p
Jockey : MADAMET A.
4p 9p 2p
Jockey : POIRIER MLLE C.
5p 6p 3p 7p 6p 0p 0p 4p (17) 0p 0p 3p 0p
Jockey : GROSBOIS CHR.
0p 0p
Jockey : TASTAYRE J.
9p 7p
Jockey : SAADI S.
Jockey : ALBERCA-GAVILAN D.
8h 6p 8p 6p
Jockey : EON MLLE M.
7p 5p 5p 0p
Jockey : BERNARD A.
7h 9p 8p 8h 7p 0p 0p (17) 6p
Jockey : JUTEAU R.
Jockey : ANDROUIN M.
Jockey : LEFEBVRE F.
5p 7p
Jockey : ROUSSEL ALE.
10p
1 | DUSK TILL DOWN | 58 | 14 | F3 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 12 000 € | 10p 4p 5p 2p 0p 7p 3p 4p | 26.4/1 | ||||
2 | IRISH ROSE IRE | 60 | 11 | F3 | COUTIER A. | FEY (S) C. | 9 430 € | 7p 3p 3p 2p 4p 6p 8p 5p (17) 0p 0p | 6.3/1 | ||||
3 | FRENCH RIVIERA | 60 | 1 | F3 | FOUASSIER A. | CHAPPET F. | 9 700 € | 4p 0p 5p 4p 3p | 4.0/1 | ||||
4 | ELENI | 58 | 16 | F3 | MICHEL MLLE MIC. | HICKST W. | 9 425 € | 3p 2p 3p 3p 5p 0p 2p | 2.6/1 | ||||
5 | BARCAROLLE | 57 | 4 | F3 | MADAMET A. | LERAY (S) E. | 3 450 € | 4p 9p 2p | 21.3/1 | ||||
6 | LA ROYA | 53 | 2 | F3 | POIRIER MLLE C. | FLEURIE P. | 5 675 € | 5p 6p 3p 7p 6p 0p 0p 4p (17) 0p 0p 3p 0p | 21.0/1 | ||||
7 | TEAHUPA | 56 | 13 | F3 | GROSBOIS CHR. | BRUERE MLLE M. | 0 € | 0p 0p | 44.4/1 | ||||
8 | SOU SOU DANCE | 53 | 10 | F3 | TASTAYRE J. | LE FORESTIER M. | 0 € | 9p 7p | 49.1/1 | ||||
9 | CHICACHICA | 56 | 8 | F3 | SAADI S. | DENUAULT (S) G. | 0 € | 31.5/1 | |||||
10 | IVANKA | 53 | 12 | F3 | ALBERCA-GAVILAN D. | KNEIP MLLE L. | 0 € | 8h 6p 8p 6p | 104.7/1 | ||||
11 | AGOSTA | 54 | 5 | F3 | EON MLLE M. | CENDRA L. | 900 € | 7p 5p 5p 0p | 13.4/1 | ||||
12 | FINELLA MAIL | 56 | 15 | F3 | BERNARD A. | LE STANG XL. | 0 € | 7h 9p 8p 8h 7p 0p 0p (17) 6p | 103.0/1 | ||||
13 | VICTORY QUEEN | 56 | 3 | F3 | JUTEAU R. | LE CLERC (S) A. | 0 € | 47.6/1 | |||||
14 | MARIE DES FLOS | 56 | 9 | F3 | ANDROUIN M. | RIOU E. | 0 € | 80.5/1 | |||||
15 | MIRRII YANAN IRE | 56 | 6 | F3 | LEFEBVRE F. | O'HALLORAN MLLE C. | 475 € | 5p 7p | 22.2/1 | ||||
16 | PEARL RAIN | 56 | 7 | F3 | ROUSSEL ALE. | JOUIN J. | 0 € | 10p | 38.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Cross-Country - 20000€ - 4900 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : JULLIOT R.
1c 1c 2c 6c 3c (17) Tc 3c 7c 3c 7c 3c (16) 8c
Jockey : ORAIN ALE.
2c Tc 5c 2c Tc 1c 2c 4c Th As 6s (17) Tc
Jockey : JOUIN O.
3c 3c 2c 2c 3s 3c 3c 2s 2s 5s (17) As 8s
Jockey : LEBRUN J. S.
1c 3c 1c (17) 5s 3s 4s (16) 5h 2s 6h 6h Dp 6p
Jockey : BERNARD V.
1c 6c 2c 5c 2c (17) 3c Tc 2c 2c 2c Tc (16) 2c
Jockey : DRAGON MA.
3c 4s (17) 1c 2s 3s 3h (15) 5h 3h 2h 5s 3h
1 | AS SOLITAIRE | 73 | H8 | JULLIOT R. | JOURNIAC P. | 61 440 € | 1c 1c 2c 6c 3c (17) Tc 3c 7c 3c 7c 3c (16) 8c | - | |||||
2 | BALDI DES BOIS | 71 | H6 | ORAIN ALE. | MENUET (S) W. | 20 400 € | 2c Tc 5c 2c Tc 1c 2c 4c Th As 6s (17) Tc | - | |||||
3 | DYLANE | 72 | F5 | JOUIN O. | MENUET (S) W. | 26 155 € | 3c 3c 2c 2c 3s 3c 3c 2s 2s 5s (17) As 8s | - | |||||
4 | CAPRICE LA CHENEAU | 72 | H6 | LEBRUN J. S. | CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. | 24 440 € | 1c 3c 1c (17) 5s 3s 4s (16) 5h 2s 6h 6h Dp 6p | - | |||||
5 | ARTABAN WIND | 70 | H10 | BERNARD V. | CADOT (S) D. | 41 460 € | 1c 6c 2c 5c 2c (17) 3c Tc 2c 2c 2c Tc (16) 2c | - | |||||
6 | STAR OF SUNDAY | 68 | H8 | DRAGON MA. | CHEMIN & HERPIN (S) P&CH. | 44 085 € | 3c 4s (17) 1c 2s 3s 3h (15) 5h 3h 2h 5s 3h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 11500€ - 2000 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : HUET T.
2p (17) 2p 3p
Jockey : ROUSSEL ALE.
8p 0p 3p 2p
Jockey : EON MLLE M.
2p 9h 9p 0p 5p
Jockey : GONEL J.
8h Th 9p 7p 0p 7p 9p 6p 7p 6p 7p
Jockey : SAADI S.
5p 5p 8p 9p 9p 4p 8p
Jockey : BARILLE Y.
6p 7p 6p 8p
Jockey : VIOLET MLLE R.
Ah Ah Th 0p 8p 6p 6p 0p
Jockey : GROSBOIS CHR.
Jockey : BOCHE DAM.
Jockey : CHEVALLIER MLLE C.
1 | FORREST GUMP | 59 | 7 | M3 | HUET T. | TUMA P. | 11 045 € | 2p (17) 2p 3p | - | ||||
2 | MARATINO | 59 | 4 | H3 | ROUSSEL ALE. | LOTOUX (S) C. | 7 700 € | 8p 0p 3p 2p | - | ||||
3 | PASCALO'DAY | 55 | 3 | H3 | EON MLLE M. | LE STANG XL. | 2 575 € | 2p 9h 9p 0p 5p | - | ||||
4 | ZANZIDON | 56 | 6 | H3 | GONEL J. | PLISSON C. | 2 750 € | 8h Th 9p 7p 0p 7p 9p 6p 7p 6p 7p | - | ||||
5 | KINGSWOOD | 57 | 9 | H3 | SAADI S. | TOUX JV. | 3 050 € | 5p 5p 8p 9p 9p 4p 8p | - | ||||
6 | STUNT KITE | 56 | 2 | H3 | BARILLE Y. | JAFFRELOT MLLE S. | 0 € | 6p 7p 6p 8p | - | ||||
7 | TERRIBLE AIR | 52 | 8 | H3 | VIOLET MLLE R. | CARRARA MLLE C. | 660 € | Ah Ah Th 0p 8p 6p 6p 0p | - | ||||
8 | BOMBDIGGITY | 56 | 5 | H3 | GROSBOIS CHR. | DE CHEVIGNY P. | 0 € | - | |||||
9 | COSMIC SPIRIT | 52 | 10 | H3 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 0 € | - | |||||
10 | FRIBOY DUMEE | 53 | 1 | H3 | CHEVALLIER MLLE C. | LERAY (S) E. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13000€ - 2000 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : CABRE J.
9p 9p 8p 1p 4p 0p 0p 7p 4p (17) 10p 7p
Jockey : ROUSSEL ALE.
10p 10p 3p 0p 8p 1p 0p 3p 2p 6p 5p 6p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
6p 3p 1p 9p 9p 0p 9p (17) 3p 3p 4p 6p 9p
Jockey : BARILLE Y.
3p 7p 4p 8p 5p 8p 3p 4p 4p 4p (17) 0p 3p
Jockey : JUSTUM M.
14p 7p (16) 5p 2p (15) 0p 5p 3p 2p 1p 9p 5p 2p
Jockey : MARTINO S.
12p 9p 0p 8p 8p 6p 0p (14) 5p 1p 7p 5p 2p
Jockey : BERNARD A.
9p 0p 0p 8p 0p 4p 7p 0p 2p 9p 0p (17) 0p
Jockey : DIDON-YAHLALI MLLE A.
7p 4p 7p 0p Tp 8p 0p (17) 7p 6p 5p 0p 0p
Jockey : LE LAY MLLE A.
7p (17) 5p 7p
Jockey : GROSBOIS CHR.
(17) 0p 0p 5p 3p 8p 7p 8p (16) 7p 7p 7p 0p
Jockey : GUILLOCHON J.
7p 5p 0p 0p (17) 8p (16) 5p 5p 4p 4h 0h 4p 6p
1 | HARK GB | 58 | 4 | F4 | CABRE J. | VAN DE POELE (S) P. | 11 275 € | 9p 9p 8p 1p 4p 0p 0p 7p 4p (17) 10p 7p | 6.1/1 | ||||
2 | INCLUSIVE LADY | 58 | 10 | F4 | ROUSSEL ALE. | JOUIN J. | 20 000 € | 10p 10p 3p 0p 8p 1p 0p 3p 2p 6p 5p 6p | 6.7/1 | ||||
3 | GRAZILLA SHAKY | 57 | 8 | F4 | MICHEL MLLE MIC. | HICKST W. | 17 900 € | 6p 3p 1p 9p 9p 0p 9p (17) 3p 3p 4p 6p 9p | 2.6/1 | ||||
4 | VILLA CAPRARA | 57 | 5 | F5 | BARILLE Y. | POIRIER MME AM. | 36 315 € | 3p 7p 4p 8p 5p 8p 3p 4p 4p 4p (17) 0p 3p | 13.3/1 | ||||
5 | SIRIUS | 54 | 3 | H7 | JUSTUM M. | GOUYETTE S. | 30 450 € | 14p 7p (16) 5p 2p (15) 0p 5p 3p 2p 1p 9p 5p 2p | 35.5/1 | ||||
6 | BALSIDY | 57 | 1 | H12 | MARTINO S. | NYFFELS L. | 41 860 € | 12p 9p 0p 8p 8p 6p 0p (14) 5p 1p 7p 5p 2p | 24.1/1 | ||||
7 | SAGEHOPE | 57 | 2 | H7 | BERNARD A. | RESTOUT C. | 67 400 € | 9p 0p 0p 8p 0p 4p 7p 0p 2p 9p 0p (17) 0p | 43.4/1 | ||||
8 | NEVER SAY NEVER | 51 | 7 | F5 | DIDON-YAHLALI MLLE A. | JESUS S. | 93 800 € | 7p 4p 7p 0p Tp 8p 0p (17) 7p 6p 5p 0p 0p | 6.4/1 | ||||
9 | LILI SPIRIT | 53 | 9 | F4 | LE LAY MLLE A. | LE LAY C. | 750 € | 7p (17) 5p 7p | 25.9/1 | ||||
10 | NASIVE DE CERISY | 55 | 6 | F4 | GROSBOIS CHR. | BOISNARD (S) J. | 3 600 € | (17) 0p 0p 5p 3p 8p 7p 8p (16) 7p 7p 7p 0p | 12.1/1 | ||||
11 | EPONYME | 55 | 11 | F6 | GUILLOCHON J. | MCMAHON-REIDY MME A. | 45 000 € | 7p 5p 0p 0p (17) 8p (16) 5p 5p 4p 4h 0h 4p 6p | 21.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 20000€ - 4000 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BERNARD V.
5h 6h 1s 5s Ts 2s 3s (17) 5s 3h 9h 6h 1h
Jockey : DRAGON MA.
6h 3h 3h 5s 3s 1s 1s 1s 4s 6p (17) 5s 4s
Jockey : RONGERE E.
6h 6s Ts Ts 5s (17) 2s 3s 0h 1s 2s 5h 1h
Jockey : JOUIN O.
(17) 1s 3s 6p 1p (16) 3s Ts 1h 2h 8p (15) 1p 0p
Jockey : JULLIOT R.
4s 3s 3s 4s 4s 4s 3s (17) 6s 3s 3s 5s Ts
Jockey : LE STANG R.
(17) 3s 4s 9h (16) 5s 4s 1s 7s (14) 6h Ts 7s
Jockey : ORAIN ALE.
10h 4h (17) Th 4s 2s Ah 6s 4h (16) Ah 2h Ts 5s
1 | CHALM | 70 | F6 | BERNARD V. | LEFEVRE B. | 91 345 € | 5h 6h 1s 5s Ts 2s 3s (17) 5s 3h 9h 6h 1h | - | |||||
2 | GOOD PRINCE | 70 | H9 | DRAGON MA. | FOUCHER S. | 104 135 € | 6h 3h 3h 5s 3s 1s 1s 1s 4s 6p (17) 5s 4s | - | |||||
3 | COOL DE TOUZAINE | 68 | H6 | RONGERE E. | MARION (S) J. | 88 605 € | 6h 6s Ts Ts 5s (17) 2s 3s 0h 1s 2s 5h 1h | - | |||||
4 | CRECY WIND | 69 | H6 | JOUIN O. | BERRA D. | 26 160 € | (17) 1s 3s 6p 1p (16) 3s Ts 1h 2h 8p (15) 1p 0p | - | |||||
5 | DOURDOUR | 68 | H6 | JULLIOT R. | CARBERRY (S) L. | 55 155 € | 4s 3s 3s 4s 4s 4s 3s (17) 6s 3s 3s 5s Ts | - | |||||
6 | ORATIO DU CLOS | 66 | H10 | LE STANG R. | LE STANG XL. | 24 870 € | (17) 3s 4s 9h (16) 5s 4s 1s 7s (14) 6h Ts 7s | - | |||||
7 | CASSIOPEE MADRIK | 64 | F6 | ORAIN ALE. | BERNIER D. | 19 055 € | 10h 4h (17) Th 4s 2s Ah 6s 4h (16) Ah 2h Ts 5s | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 9500€ - 2300 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : GENDRON MLLE C.
Tp 0p 6p 1p 9p 6p
Jockey : VIOLET MLLE R.
Ah 1p 6p 7p 3p 3p 4p 0p 2p Dp 0p 5p
Jockey : REMY M.
6p 1p 5p 0p 8p 3p 6p (17) 5p 0p
Jockey : BRIZARD MLLE R.
8p 7p 8p 2p 6p 0p
Jockey : ALBERCA-GAVILAN D.
6p 5p 3p 1p 0p 0p 8p 5p
Jockey : LE DEVEHAT G.
6p 2p 6p 4p 9p 5p 5p (17) 2p 1p
Jockey : OGER MLLE L.
0p 8p 7p 6p
Jockey : CHEVALLIER MLLE C.
10p 0p
Jockey : JUSTUM M.
8p 5p 5p 0p 0p 3p 0p 6p (17) 0p
Jockey : BOCHE DAM.
2p 6p 5p 4p 3p 6p 5p 9p 4p 7p (17) 7p 6p
Jockey : POIRIER MLLE C.
0p 8p (17) 4p 8p
1 | MACFLY D'YCY | 57 | 10 | H3 | GENDRON MLLE C. | PLANQUE (S) J. | 3 750 € | Tp 0p 6p 1p 9p 6p | - | ||||
2 | BRETTEVILLE | 56 | 7 | H3 | VIOLET MLLE R. | CARRARA MLLE C. | 10 500 € | Ah 1p 6p 7p 3p 3p 4p 0p 2p Dp 0p 5p | - | ||||
3 | LOTS OF TEA | 55 | 2 | F3 | REMY M. | WATTEL S. | 9 050 € | 6p 1p 5p 0p 8p 3p 6p (17) 5p 0p | - | ||||
4 | MA DOUCE PISTOLE | 54 | 6 | F3 | BRIZARD MLLE R. | LE GEAY PH. | 1 900 € | 8p 7p 8p 2p 6p 0p | - | ||||
5 | REDOUTE'S US | 56 | 8 | H3 | ALBERCA-GAVILAN D. | GREWE H. | 15 700 € | 6p 5p 3p 1p 0p 0p 8p 5p | - | ||||
6 | QATAR EVER | 54 | 11 | F3 | LE DEVEHAT G. | PANTALL HA. | 18 260 € | 6p 2p 6p 4p 9p 5p 5p (17) 2p 1p | - | ||||
7 | REINE DES BOIS | 53 | 9 | F3 | OGER MLLE L. | MENUET (S) W. | 0 € | 0p 8p 7p 6p | - | ||||
8 | LE COLISEE | 53 | 1 | H3 | CHEVALLIER MLLE C. | LERAY (S) E. | 0 € | 10p 0p | - | ||||
9 | ROCK LAND | 54 | 3 | M3 | JUSTUM M. | GOUYETTE S. | 2 475 € | 8p 5p 5p 0p 0p 3p 0p 6p (17) 0p | - | ||||
10 | KRESUS | 53 | 4 | M3 | BOCHE DAM. | GADBIN (S) L. | 11 450 € | 2p 6p 5p 4p 3p 6p 5p 9p 4p 7p (17) 7p 6p | - | ||||
11 | CARACINGER | 51 | 5 | F3 | POIRIER MLLE C. | CHEVALIER N. | 1 400 € | 0p 8p (17) 4p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Sergio67
3
3
1
1 114,60 pts
2
Zoreille88
3
3
1
875,70 pts
3
Tagoto
3
3
3
869,20 pts
4
Yoko38
3
3
2
858,40 pts
5
safiniyou
2
1
1
840,10 pts
6
Bob41
2
2
1
823,20 pts
7
chrismen
3
3
1
817,50 pts
8
Andycap
3
2
1
798,10 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'