Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE LA TOUSSAINT | 13:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES COURBIERS | 13:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DIDIER FORTUNET | 14:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU 40EME ANNIVERSAIRE DE L'HIPPODROME DES COURBIERS | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX OTEUIL SF | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX HENRI JULIEN | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX PIOMARES | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX FRANCE BLEU | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 28 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chartres, Lyon Parilly, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (443.10€, 158.25€, 106.80€... ) |
|
Le dimanche 28 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chartres, Lyon Parilly, Paris-Longchamp, le Tiercé (116.00€) ainsi que plusieurs Trios (471.45€, 443.10€, 158.25€, 106.80€... ) |
|
Jockey :
Plat - 11500€ - 1900 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : MILLET G.
4p 9p 4p 6p 4p
Jockey : CORALLO F.
3p 3p 4p 7p 6p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
4p 0p
Jockey : PANICUCCI B.
3p 2p 4p 5p
Jockey : STAJANO MLLE L.
7p 6p 8p 7p 6p 3p
Jockey : ORANI ANT.
1 | REAL MASTER | 58 | 3 | H2 | MILLET G. | ROSSI CE. | 6 300 € | 4p 9p 4p 6p 4p | - | ||||
2 | VANLOVER | 58 | 1 | M2 | CORALLO F. | ROSSI F. | 5 625 € | 3p 3p 4p 7p 6p | - | ||||
3 | VIVA ZAPATA | 54 | 2 | M2 | TROLLEY DE PREVAUX G. | ROUGET (S) JC. | 1 150 € | 4p 0p | - | ||||
4 | AUZOUVILLE | 53 | 6 | F2 | PANICUCCI B. | REYNIER J. | 7 225 € | 3p 2p 4p 5p | - | ||||
5 | PUNKIE | 54 | 5 | F2 | STAJANO MLLE L. | LAURENT-JOYE MME J. | 2 700 € | 7p 6p 8p 7p 6p 3p | - | ||||
6 | SAINTE ROQUEPINE | 53 | 4 | F2 | ORANI ANT. | MARION P. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2750 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : SENET J.F.
()
Jockey : MASSCHAELE PH.
Da 7a 9a 4a 4a 6a
Jockey : GOUT R.
7a 0a Da Da 2a Da Da
Jockey : HERRY MLLE P.
0a 7a Da 2a
Jockey : OHANESSIAN E.
6a Da Da 2a
Jockey : GAUVIN M.
0a 4m 4a 4a Da 7a 8a 4a 5a
Jockey : MATHE CL.
2a Da 4a Da
Jockey : TOURON G.
7a 8a 2a 5a 5a
Jockey : CINGLAND S.
4a 2a Da 5a 4a 6a 4a 5a
Jockey : GUILLAUME TH.
5a 2a 9a 7a 0a 3a 4a 2a (17) 9a
Jockey : DEVOUASSOUX TAN.
Da Da 0a Da 6a 4a 2a 2a
Jockey : GOUT L.
5a 9a 4m 0m Dm 0m 0a Dm 7a 5m 5m Dm
Jockey : JULIEN N.
0a Da 7a Da 6a Da 5a Da 1a Da 2a
Jockey : YANA S.
8a 8a 7a 7a 7a 5a 2a 8a 6a Da 5a 7a
1 | FOR EVER D'AURCY | 2750 | M3 | SENET J.F. | MOURLON R. | 0 € | () | - | |||||
2 | FORTUNE DE GINAI | 2750 | F3 | MASSCHAELE PH. | GOUT E. | 1'21"0 | 2 260 € | Da 7a 9a 4a 4a 6a | - | ||||
3 | FALCONITO | 2750 | H3 | GOUT R. | GOUT E. | 2 380 € | 7a 0a Da Da 2a Da Da | - | |||||
4 | FARAYA DE MONGOCHY | 2750 | F3 | HERRY MLLE P. | TOURON G. | 1'19"3 | 2 900 € | 0a 7a Da 2a | - | ||||
5 | FARANDOLE ACE | 2750 | F3 | OHANESSIAN E. | OHANESSIAN E. | 1'19"2 | 2 970 € | 6a Da Da 2a | - | ||||
6 | FRONDEUSE DES DUCS | 2750 | F3 | GAUVIN M. | CUOQ J. | 1'17"5 | 4 570 € | 0a 4m 4a 4a Da 7a 8a 4a 5a | - | ||||
7 | FERGUIE DE BIEVRE | 2750 | F3 | MATHE CL. | MATHE C. | 1'18"8 | 4 630 € | 2a Da 4a Da | - | ||||
8 | FIDJI DE TOUCHYVON | 2750 | F3 | TOURON G. | TOURON G. | 1'16"5 | 4 650 € | 7a 8a 2a 5a 5a | - | ||||
9 | FRIBOURG DE PAUMAR | 2775 | H3 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'19"1 | 8 400 € | 4a 2a Da 5a 4a 6a 4a 5a | - | ||||
10 | FRIEDLAND DELO | 2775 | H3 | GUILLAUME TH. | BONET CH. | 1'19"4 | 8 430 € | 5a 2a 9a 7a 0a 3a 4a 2a (17) 9a | - | ||||
11 | FADA | 2775 | H3 | DEVOUASSOUX TAN. | GOUT E. | 1'16"6 | 8 630 € | Da Da 0a Da 6a 4a 2a 2a | - | ||||
12 | FUNNY CLEMAXELLE | 2775 | F3 | GOUT L. | GOUT L. | 1'18"3 | 8 850 € | 5a 9a 4m 0m Dm 0m 0a Dm 7a 5m 5m Dm | - | ||||
13 | FEVER DU LOGIS | 2775 | F3 | JULIEN N. | CINIER D. | 1'17"0 | 9 610 € | 0a Da 7a Da 6a Da 5a Da 1a Da 2a | - | ||||
14 | FOX DE LA CALADE | 2775 | H3 | YANA S. | YANA S. | 1'17"4 | 9 700 € | 8a 8a 7a 7a 7a 5a 2a 8a 6a Da 5a 7a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 3800 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : RUIZ GONZALEZ A.
4s 2h 5s 6h 2h 0h 0p 5h Th 1h 1h 1h
Jockey : LELIEVRE A.
2s 3s 1s 5s 3h Ts 3s (17) 7p
Jockey : ZULIANI A.
Ts 3s Ah Th (17) 3h
Jockey : BURELLER E.
2s 4s 6p Th 4p 8p
Jockey : GILLET THO.
2s 3s 3s 4h 4h 8h (17) Ah
Jockey : CHAZELLE E.
2h 5s 5h Ah Ah (17) 6h Ah
Jockey : JOLIBERT D.
As 5h 3h Ah 2h 2h 5h Th 4h (17) 2h 2h 3h
Jockey : CAMUS M.
3s 2s 5h (17) 4h 4h 9h
1 | BATURA SAR | 66 | F4 | RUIZ GONZALEZ A. | DE LAGENESTE H. | 51 435 € | 4s 2h 5s 6h 2h 0h 0p 5h Th 1h 1h 1h | - | |||||
2 | EUPHORIE | 66 | F4 | LELIEVRE A. | BOISBRUNET (S) A. | 15 405 € | 2s 3s 1s 5s 3h Ts 3s (17) 7p | - | |||||
3 | SAINT TROPEZ | 70 | H4 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 9 100 € | Ts 3s Ah Th (17) 3h | - | |||||
4 | EOLE DE PRAIRIE | 69 | H4 | BURELLER E. | GRAIN M. | 4 355 € | 2s 4s 6p Th 4p 8p | - | |||||
5 | ESTELLE | 68 | F4 | GILLET THO. | CLAYEUX (S) E. | 10 035 € | 2s 3s 3s 4h 4h 8h (17) Ah | - | |||||
6 | FIDELE ALEXIA | 68 | F4 | CHAZELLE E. | ORTET (S) J. | 4 605 € | 2h 5s 5h Ah Ah (17) 6h Ah | - | |||||
7 | IRRESPONSABLE | 67 | F4 | JOLIBERT D. | GRIZZETTI MME L. | 28 585 € | As 5h 3h Ah 2h 2h 5h Th 4h (17) 2h 2h 3h | - | |||||
8 | ETOILE DES VERNES | 65 | F4 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 8 805 € | 3s 2s 5h (17) 4h 4h 9h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 13500€ - 2600 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MARCIALIS MLLE J.
5p 2p 3p 2p 4p 8p 5p 3p 2p 2p 8p
Jockey : ARENA G.
7p 8p 9p 1p 7p 9p 2p 6p 8p 8p 0p 8p
Jockey : MILLET G.
9p 0p 0p 7p 9p 0p (17) 9p 8p 9p 0p
Jockey : BILLARDELLO C.
3p
Jockey : CORALLO F.
11p 4p 9p 8p 9p 6p 0p 0p (17) 0p 0p 6p
Jockey : ORANI ANT.
5p 7p 8p
Jockey : LACAILLE E.
8p
Jockey : PANICUCCI B.
4p
Jockey : LEGER MLLE S.
4p 9p
1 | SKETCH | 60 | 7 | H3 | MARCIALIS MLLE J. | ROSSI (S) CHA. | 18 225 € | 5p 2p 3p 2p 4p 8p 5p 3p 2p 2p 8p | - | ||||
2 | FLY DE CERISY | 60 | 4 | H3 | ARENA G. | PLANARD M. | 12 700 € | 7p 8p 9p 1p 7p 9p 2p 6p 8p 8p 0p 8p | - | ||||
3 | FIRST AND LAST | 57 | 9 | H3 | MILLET G. | DIEUDONNE MLLE L. | 0 € | 9p 0p 0p 7p 9p 0p (17) 9p 8p 9p 0p | - | ||||
4 | DJINO KING | 57 | 5 | M3 | BILLARDELLO C. | MARTENS (S) R. | 1 875 € | 3p | - | ||||
5 | HAYATO | 57 | 1 | H3 | CORALLO F. | CAROUX E. | 1 510 € | 11p 4p 9p 8p 9p 6p 0p 0p (17) 0p 0p 6p | - | ||||
6 | MALECON | 55 | 8 | H3 | ORANI ANT. | SCANDELLA C. | 500 € | 5p 7p 8p | - | ||||
7 | LA MEUSE | 55 | 6 | F3 | LACAILLE E. | SCANDELLA C. | 0 € | 8p | - | ||||
8 | ODYSSEE RULES | 52 | 3 | F3 | PANICUCCI B. | REYNIER J. | 1 050 € | 4p | - | ||||
9 | RUBY DU NINIAN | 51 | 2 | F3 | LEGER MLLE S. | WURTZ M. | 1 000 € | 4p 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 3800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MOURARET DE VITA F.
As 2s 3s 4s Ts (17) 4s 5h 3h 3h 1h 4h 6h
Jockey : ULINSKI D.
Ac 6h 3h 4s 5s 3s (17) 5s 4c 3s Tc 1c 1c
Jockey : BURELLER E.
4s 2s 3s 4s 2s Ah Ts 3s 2h 9p 7p 9p
Jockey : BERTHONNET E.
2s 3h 3s 3h 1s (17) 1s 4s 5h 3h (16) 3h 5h 5h
Jockey : GILLET THO.
4s 9h Th 2p (17) 1h 2h 5h (16) 4h Th 2p 1p 6p
Jockey : JOLIBERT D.
3h 8p 0p 0p 8p (17) As 2h 1h 0p 8p 0p 6p
Jockey : ZULIANI A.
(17) 1s 3h 4h 4h (16) 5h 1p 2p
Jockey : GELHAY B.
7h 5h 2h (16) 5p 6p
Jockey : CHAZELLE E.
6h (17) 8p (16) 8p 3p 2p
1 | MISS FLICKA | 72 | F5 | MOURARET DE VITA F. | BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. | 39 150 € | As 2s 3s 4s Ts (17) 4s 5h 3h 3h 1h 4h 6h | - | |||||
2 | KILMARTIN | 73 | H5 | ULINSKI D. | DUGAST S. | 27 685 € | Ac 6h 3h 4s 5s 3s (17) 5s 4c 3s Tc 1c 1c | - | |||||
3 | FINE ANGELS | 73 | F5 | BURELLER E. | CAROUX E. | 25 690 € | 4s 2s 3s 4s 2s Ah Ts 3s 2h 9p 7p 9p | - | |||||
4 | GOLDLYE | 68 | F5 | BERTHONNET E. | NICOLLE F. | 29 040 € | 2s 3h 3s 3h 1s (17) 1s 4s 5h 3h (16) 3h 5h 5h | - | |||||
5 | DAIMIEL | 69 | F5 | GILLET THO. | CLAYEUX (S) E. | 19 440 € | 4s 9h Th 2p (17) 1h 2h 5h (16) 4h Th 2p 1p 6p | - | |||||
6 | WHITE CRYSTAL | 66 | M5 | JOLIBERT D. | DIEUDONNE MLLE L. | 10 720 € | 3h 8p 0p 0p 8p (17) As 2h 1h 0p 8p 0p 6p | - | |||||
7 | DAME D'ETAT | 65 | F5 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 16 100 € | (17) 1s 3h 4h 4h (16) 5h 1p 2p | - | |||||
8 | DEESSE DE TOUZAINE | 67 | F5 | GELHAY B. | GELHAY H. | 5 565 € | 7h 5h 2h (16) 5p 6p | - | |||||
9 | RARE BOY | 67 | H5 | CHAZELLE E. | PITART M. | 4 200 € | 6h (17) 8p (16) 8p 3p 2p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 16000€ - 2750 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GUILLAUME TH.
0a 0a 0a Da 6a Da Da 8a 0a Da 0a 0a
Jockey : DEVIENNE K.
8a 0a Da (17) Da 1a 6a 2a Da 1a 1a 6a Da
Jockey : MASSCHAELE PH.
1a Da 0a 2a 2a Da Da Da 5a 2a 6a Dm
Jockey : GOUT L.
0a 0m 0a 1a 9a 4a 8a 5m 9a 7m 8m 0a
Jockey : FOUCAULT V.
Da 7a Dm Dm 5a 5a 7a 0a 0a 5m 0a (17) Dm
Jockey : TOURON G.
3a 9a 9a 7a Da Da 7a 0a 0a 8a (17) 7a 7a
Jockey : GAUVIN M.
0a 3a 3a 3a Da 8a 7a 0a (17) Da 2a 1a 2a
Jockey : DEVOUASSOUX TAN.
0a 5a 0m 5a 8a 0a 9m 8a 9a 8m 9a (17) 8a
Jockey : GOUT R.
3a 1a 3a 7a 4a 6a 0a 7a 0a 4a 5a 0a
Jockey : MOURICE R.
1a Da 4a 3a 6m 0a 0a 2a 4m 8a 0a 7a
Jockey : BROUWER D.
Aa 0a 6a Da Dm 3a 3a 5a Da 4a 5a 6a
Jockey : SENET J.F.
1a 2a 2a 1a 3a 3a 1a 5a Da 8a (17) 8a 1a
1 | CLEMENTINE DARCHE | 2750 | F6 | GUILLAUME TH. | CHAVINAS D. | 1'15"7 | 41 100 € | 0a 0a 0a Da 6a Da Da 8a 0a Da 0a 0a | 67.4/1 | ||||
2 | CACHEMIRE BOND | 2750 | H6 | DEVIENNE K. | ROUBAUD J.M. | 1'16"0 | 41 390 € | 8a 0a Da (17) Da 1a 6a 2a Da 1a 1a 6a Da | 6.7/1 | ||||
3 | COME BACK | 2750 | H6 | MASSCHAELE PH. | MASSCHAELE G. | 1'15"6 | 41 466 € | 1a Da 0a 2a 2a Da Da Da 5a 2a 6a Dm | 5.3/1 | ||||
4 | CITY DE TALONAY | 2750 | F6 | GOUT L. | DUBANCHET C. | 1'15"8 | 42 200 € | 0a 0m 0a 1a 9a 4a 8a 5m 9a 7m 8m 0a | 54.9/1 | ||||
5 | COCKTAIL LUDOIS | 2750 | H6 | FOUCAULT V. | FOUCAULT V. | 1'15"2 | 42 310 € | Da 7a Dm Dm 5a 5a 7a 0a 0a 5m 0a (17) Dm | 20.0/1 | ||||
6 | CARLOTINA | 2750 | F6 | TOURON G. | TOURON G. | 1'16"2 | 42 530 € | 3a 9a 9a 7a Da Da 7a 0a 0a 8a (17) 7a 7a | 27.8/1 | ||||
7 | CADENCE DE BRION | 2750 | F6 | GAUVIN M. | AUVIN M. ( | 1'15"4 | 43 080 € | 0a 3a 3a 3a Da 8a 7a 0a (17) Da 2a 1a 2a | 12.0/1 | ||||
8 | BRUNO BUIZARDERIE | 2750 | H7 | DEVOUASSOUX TAN. | DEVOUASSOUX TH. | 1'15"4 | 43 250 € | 0a 5a 0m 5a 8a 0a 9m 8a 9a 8m 9a (17) 8a | 28.2/1 | ||||
9 | COSSEEN DU VIVIEN | 2750 | H6 | GOUT R. | GOUT E. | 1'15"1 | 43 480 € | 3a 1a 3a 7a 4a 6a 0a 7a 0a 4a 5a 0a | 7.7/1 | ||||
10 | CLOCLO DU CHERISAY | 2775 | H6 | MOURICE R. | MOURICE R. | 1'14"2 | 82 350 € | 1a Da 4a 3a 6m 0a 0a 2a 4m 8a 0a 7a | 15.8/1 | ||||
11 | CANTATE | 2775 | F6 | BROUWER D. | BRIAND Y.A. | 1'14"1 | 87 380 € | Aa 0a 6a Da Dm 3a 3a 5a Da 4a 5a 6a | 74.6/1 | ||||
12 | CAVIAR DU GADE | 2775 | H6 | SENET J.F. | SENET J.F. | 1'15"0 | 90 840 € | 1a 2a 2a 1a 3a 3a 1a 5a Da 8a (17) 8a 1a | 2.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 17000€ - 3800 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : JOLIBERT D.
6h 7p Ts As 5h Th 4s 4s 1h (17) 8h 8s 6h
Jockey : MOREAU P.
1h 2h Ah (17) As 5h (15) 2h (13) 1h 1s 1s 2h 2h (11) 1h
Jockey : CHAZELLE E.
3s 4s 3h 3s (17) 6s As Ts 5s Ah 4h Ah
Jockey : CAYEUX CE.
1s 4s (17) 4s 2s 4s 7h Ah
Jockey : CAMUS M.
4s 4c (17) 3h (15) Ah Ah (14) 11h 10h 4h
Jockey : MARECHAL S.
Ah Ah 0h (17) 8p 8p 7p 2p 4p 7p 3p 8p 6p
Jockey : BURELLER E.
6s
Jockey : GELHAY B.
5h (17) 0h 4h 7h 3h (16) 6h 3h
1 | GIGILMATTO IRE | 74 | H7 | JOLIBERT D. | GRIZZETTI MME L. | 100 135 € | 6h 7p Ts As 5h Th 4s 4s 1h (17) 8h 8s 6h | - | |||||
2 | VIF D'ESPRIT | 68 | H10 | MOREAU P. | NICOLLE F. | 116 725 € | 1h 2h Ah (17) As 5h (15) 2h (13) 1h 1s 1s 2h 2h (11) 1h | - | |||||
3 | MAESTRO DE LA VEGA | 70 | H6 | CHAZELLE E. | ORTET (S) J. | 9 210 € | 3s 4s 3h 3s (17) 6s As Ts 5s Ah 4h Ah | - | |||||
4 | DROIT DE REVER | 69 | F5 | CAYEUX CE. | FOURRE T. | 12 825 € | 1s 4s (17) 4s 2s 4s 7h Ah | - | |||||
5 | AMORUCCIO | 66 | H8 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 4 195 € | 4s 4c (17) 3h (15) Ah Ah (14) 11h 10h 4h | - | |||||
6 | CETAO | 64 | H6 | MARECHAL S. | AZZOPARDI P. | 31 250 € | Ah Ah 0h (17) 8p 8p 7p 2p 4p 7p 3p 8p 6p | - | |||||
7 | CANELEY | 67 | H6 | BURELLER E. | GRAIN M. | 0 € | 6s | - | |||||
8 | INDAYA | 66 | F5 | GELHAY B. | PITART M. | 11 955 € | 5h (17) 0h 4h 7h 3h (16) 6h 3h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4000€ - 2750 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : OYER MLLE S.
5a 7a 3a 3a 8a 6a 6a 5a 7a 2a 5m 4a
Jockey : METZEMAEKERS MME I.
2a 2a 2a 1a Da 6a 3a Da 2a Da 1a Da
Jockey : AMBROGIO MME G.
4a 4a 2a 0a Da Da 0a 6a 0a 5a 7a 0a
Jockey : FRESNEAU MLLE K.
Da 4a 4a 0a 6a 6a Da 7a 2a 2a 0m (17) 0a
Jockey : JOFFROY J.
4m 6a 4m 5a 6a 1m 3m Da Dm 4m 5a 9a
Jockey : SLIMANE A.
7a 5a 5a 2a 2a 3a 5a 6a 8a 0a 0a 4a
Jockey : JAY H.
5a 0a 1a 3a 5a 3a 3a 7a 2a 0a 4a 0a
Jockey : SOUMILLE J. M.
6m 6a Dm Da 0m 3a 4a 3a 0a 8a 6m 7m
Jockey : VALMALLE L.
9a 6a 8a 0a 5a 0a 0a 8a Da Am 9m 8a
Jockey : MLLE JOUSSET E.
Da 1m 1m Da 2a 2a 0a 8a 1a 5a Dm Da
Jockey : FELTESSE M.
8a 0a 0a 7a 8a 9a 0a 8a 9a 0a 0a Da
Jockey : TRIOMPHE S.
7a 0a 0a 0a 6a 1a 4a Dm 0a 0a 5a 9a
1 | BIBI DU GAVREGUET | 2750 | H7 | OYER MLLE S. | CINGLAND S. | 1'16"6 | 40 720 € | 5a 7a 3a 3a 8a 6a 6a 5a 7a 2a 5m 4a | - | ||||
2 | BAMBI DE KERNAS | 2750 | H7 | METZEMAEKERS MME I. | GOUT R. | 1'15"6 | 43 250 € | 2a 2a 2a 1a Da 6a 3a Da 2a Da 1a Da | - | ||||
3 | BARBE A PAPA | 2750 | F7 | AMBROGIO MME G. | UROZ J. | 1'14"4 | 49 080 € | 4a 4a 2a 0a Da Da 0a 6a 0a 5a 7a 0a | - | ||||
4 | BERNARDO DU BOULAY | 2750 | H7 | FRESNEAU MLLE K. | GOUT L. | 1'15"9 | 54 280 € | Da 4a 4a 0a 6a 6a Da 7a 2a 2a 0m (17) 0a | - | ||||
5 | BANCO DE HOERDT | 2750 | H7 | JOFFROY J. | LAIGRON A. | 1'15"9 | 54 690 € | 4m 6a 4m 5a 6a 1m 3m Da Dm 4m 5a 9a | - | ||||
6 | BERNAZAN | 2750 | H7 | SLIMANE A. | BRIAND Y.A. | 1'14"2 | 56 460 € | 7a 5a 5a 2a 2a 3a 5a 6a 8a 0a 0a 4a | - | ||||
7 | BARRETTALI | 2775 | H7 | JAY H. | AUVIN M. ( | 1'15"5 | 97 440 € | 5a 0a 1a 3a 5a 3a 3a 7a 2a 0a 4a 0a | - | ||||
8 | VICAL DE ZAB | 2775 | H9 | SOUMILLE J. M. | CHAVINAS D. | 1'14"6 | 104 710 € | 6m 6a Dm Da 0m 3a 4a 3a 0a 8a 6m 7m | - | ||||
9 | AMAZING TWIN | 2775 | F8 | VALMALLE L. | JULIEN N. | 1'14"6 | 107 860 € | 9a 6a 8a 0a 5a 0a 0a 8a Da Am 9m 8a | - | ||||
10 | VIETNAM D'ANAMA | 2775 | H9 | MLLE JOUSSET E. | MOURICE R. | 1'14"3 | 107 940 € | Da 1m 1m Da 2a 2a 0a 8a 1a 5a Dm Da | - | ||||
11 | ARTISTE DE GINAI | 2775 | H8 | FELTESSE M. | GOUT E. | 1'14"5 | 108 710 € | 8a 0a 0a 7a 8a 9a 0a 8a 9a 0a 0a Da | - | ||||
12 | AKILI BUISSONAY | 2775 | H8 | TRIOMPHE S. | TOURON G. | 1'14"1 | 111 500 € | 7a 0a 0a 0a 6a 1a 4a Dm 0a 0a 5a 9a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 796,50 pts
2
Ricou86
14
9
4
3 752,70 pts
3
Objectif62
15
10
6
3 743,80 pts
4
Cham...
15
9
4
3 382,40 pts
5
KaNe7320
13
7
4
3 372,70 pts
6
JCG1958
17
10
3
3 357,70 pts
7
Cruyff14
12
7
4
3 319,70 pts
8
Jack21
14
9
4
3 146,40 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'