Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX PIERRE THOMAS | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX MAURICE REINAUDO | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX SAINTE CROIX | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX PARIS COURSES | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE FONT-ROSE | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | GRAND PRIX DE VAUCLUSE | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX CAVEAU CECILE DESVIGNES | 17:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Jockey :
Steeple-Chase - 12000€ - 3400 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : MERMEL MA.
1s 5h 3h (13) 2p 4p 6p 7p 1p 6p 2p 3p 3p
Jockey : CIBOT S.
1s Ts 5h 4h (13) 4h 3h 7h
Jockey : CHENET V.
4h (13) Ah 4h 6h 9p 0p
Jockey : BARBEDETTE G.
4s 2s 3h 4h 0s 7s 2s (13) 6s 3s 1h 4s 3s
Jockey : LUCAS P.
5s 4s 6h
Jockey : MERCUROL ALXI.
7h Ah 0p (13) 0p 6p 9p
1 | ALMADA | 68 | F0 | MERMEL MA. | CLAYEUX E. | 8 515 € | 1s 5h 3h (13) 2p 4p 6p 7p 1p 6p 2p 3p 3p | - | |||||
2 | POLLINIE | 68 | F4 | CIBOT S. | MACAIRE (S) G. | 14 155 € | 1s Ts 5h 4h (13) 4h 3h 7h | - | |||||
3 | BACK TO ROCK | 70 | H4 | CHENET V. | CHENU MLLE C. | 3 135 € | 4h (13) Ah 4h 6h 9p 0p | - | |||||
4 | BLUESKAYA | 70 | H4 | BARBEDETTE G. | MARION JD. | 37 990 € | 4s 2s 3h 4h 0s 7s 2s (13) 6s 3s 1h 4s 3s | - | |||||
5 | LE MAL DE MOHAISON | 64 | H4 | LUCAS P. | ADELINE DE BOISBRUNET A. | 1 730 € | 5s 4s 6h | - | |||||
6 | ARDEN TIVO | 68 | H4 | MERCUROL ALXI. | SEIGNOUX MME V. | 0 € | 7h Ah 0p (13) 0p 6p 9p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 12000€ - 2025 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : GOUT R.
()
Jockey : CALLIER P.
()
Jockey : UROZ J.
()
Jockey : GUELPA J.
Dm
Jockey : MOURICE R.
Da
Jockey : CORMY MARTIN
9a
Jockey : BRIAND Y. A.
Da 6m 9a
Jockey : LACOMBE Y.
5a Da 6a 8a Da (13) 0a
Jockey : ENSCH N.
Da 4a Da
Jockey : LAMAZIERE L.
8a 3a
Jockey : CINIER D.
2a
Jockey : MARTENS CH.
(13) 2a
1 | BAD GIRL | 2025 | F3 | GOUT R. | GOUT E. | 0 € | () | - | |||||
2 | BARON DU COMTAL | 2025 | H3 | CALLIER P. | BONNEFOY F. | 0 € | () | - | |||||
3 | BREVINOIS CANDEEN | 2025 | H3 | UROZ J. | UROZ J. | 0 € | () | - | |||||
4 | BOLZANO VICI | 2025 | H3 | GUELPA J. | GUELPA S. | 0 € | Dm | - | |||||
5 | BORSALINO DEL ANTE | 2025 | H3 | MOURICE R. | MOURICE R. | 0 € | Da | - | |||||
6 | BRISE D'URZY | 2025 | F3 | CORMY MARTIN | CORMY M. | 1'20"5 | 0 € | 9a | - | ||||
7 | BILOU DE BREVOL | 2025 | M3 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 1'21"0 | 260 € | Da 6m 9a | - | ||||
8 | BALADINE PHILO | 2025 | F3 | LACOMBE Y. | TOURON G. | 1'22"8 | 740 € | 5a Da 6a 8a Da (13) 0a | - | ||||
9 | BALTO DU SAPTEL | 2025 | H3 | ENSCH N. | GAUVIN M. | 1'23"0 | 880 € | Da 4a Da | - | ||||
10 | BAIE DE BEAUMESNIL | 2025 | F3 | LAMAZIERE L. | CARPENTIER CH. | 1 540 € | 8a 3a | - | |||||
11 | BARBADINE PASSION | 2025 | F3 | CINIER D. | CINIER D. | 1'25"8 | 2 500 € | 2a | - | ||||
12 | BEAUFORT DE VIETTE | 2025 | M3 | MARTENS CH. | MARTENS V. | 1'22"2 | 2 750 € | (13) 2a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 12000€ - 3600 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : CORALLO F.
1h 3s 1h Ts 3h 8h 2s Ah Ah Ah 1h (13) 2h
Jockey : TEISSIEUX A.
3s 3s Th 1h 7p 5s (13) 2s 1s 5s 1s 1h 2h
Jockey : CABONI T.
Ah 0p 7p 0p 1p (13) 0p 0p 0p 9p 0p 9p 5p
Jockey : CABOT J.
4s 7s 4s 3h 4s 6h (13) 7h 4s 2h 3h 2s 3s
Jockey : LECLERCQ MLLE L.
5h 3h (13) 0p 9p 0p 0p 3p 0p
Jockey : MERCUROL ALXI.
5h (13) 3h Ah 3h 9p 7p 7p
Jockey : ROMARY MLLE M.
4h 5h 4h Th 0p (13) 9p 8p 2p 4p 8p 9p 4p
Jockey : BILLARDELLO C.
0p 4p 8p 7p 0p 1p 4p 0p 0p (13) 6p 9h 4p
1 | ALL RIGHT VALNY | 69 | H4 | CORALLO F. | SCANDELLA C. | 36 610 € | 1h 3s 1h Ts 3h 8h 2s Ah Ah Ah 1h (13) 2h | 3.2/1 | |||||
2 | AMICALE | 65 | F4 | TEISSIEUX A. | PIMBONNET M. | 57 960 € | 3s 3s Th 1h 7p 5s (13) 2s 1s 5s 1s 1h 2h | 5.7/1 | |||||
3 | ELPIZO | 65 | H4 | CABONI T. | SCANDELLA C. | 9 900 € | Ah 0p 7p 0p 1p (13) 0p 0p 0p 9p 0p 9p 5p | 14.8/1 | |||||
4 | SHEENANN | 64 | F4 | CABOT J. | DELORD F. | 27 070 € | 4s 7s 4s 3h 4s 6h (13) 7h 4s 2h 3h 2s 3s | 111.2/1 | |||||
5 |
ATHAYA
|
64 | F4 | LECLERCQ MLLE L. | SCANDELLA C. | 2 445 € | 5h 3h (13) 0p 9p 0p 0p 3p 0p | - | |||||
6 | BOHEMIAN TIVOLI | 68 | M4 | MERCUROL ALXI. | SEIGNOUX MME V. | 3 620 € | 5h (13) 3h Ah 3h 9p 7p 7p | 8.0/1 | |||||
7 | MISSION CALL | 63 | F4 | ROMARY MLLE M. | HELOURY J. | 4 040 € | 4h 5h 4h Th 0p (13) 9p 8p 2p 4p 8p 9p 4p | 3.1/1 | |||||
8 | OPIE | 62 | F4 | BILLARDELLO C. | BERARD S. | 24 705 € | 0p 4p 8p 7p 0p 1p 4p 0p 0p (13) 6p 9h 4p | 6.8/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14000€ - 2025 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : SERES Y.
0a 6a 4a 9a 7a 9a (13) 2a 5a 2a 1a 0a Da
Jockey : MATHE CL.
1a Da 8a 8a 2a 1a 6a Da Da Da Da Da
Jockey : MARTENS CH.
3a (13) 1a 1a Da
Jockey : ENSCH N.
6m 5m 9a Da 5a 9a Da 4a 0a (13) 6a 1a 7a
Jockey : LAIGRON A.
9a 2a 2a 8a 9a Da (13) 5a 4a 6a Da 6a 8m
Jockey : CINGLAND S.
7a 1a 4a 4a 2a (13) 7a 1a
Jockey : CALLIER P.
2a 6a 5a Da 9a 9a (13) Da 1a 6a 1a Da
Jockey : CURY A.
0a 3m 1a 8a 3a (13) 7a 7a 7a 6a 6a 4a Da
Jockey : CINIER D.
4a 6a 3a 6a 1a 8a 7a 5a (13) Da 4a Da 4a
Jockey : DURANTET L.
7a Da Da 0a (13) 8a 2a Da 3a 8a 7a 6a 8a
Jockey : MLLE SASSO M.
8a 5a Da 1a (13) 3a 4a 5a 1a Da 2a Da 5a
Jockey : BRIAND Y. A.
Da 8a 3a 0a 3a 2a (13) 9a 4a 1a 6a 7a Da
Jockey : CORMY MARTIN
9a 4a 1a 5a Da 2a 6a 7a (13) Da Da 3a Da
Jockey : FRESNEAU L.
0a Da 0a Da 6a 7a Da 0a (13) 5a Da 6a 3a
1 | AZURO DORE | 2025 | M4 | SERES Y. | ROUBAUD J.M. | 1'18"1 | 14 040 € | 0a 6a 4a 9a 7a 9a (13) 2a 5a 2a 1a 0a Da | - | ||||
2 | ATHOS RIVOIS | 2025 | H4 | MATHE CL. | MATHE C. | 1'18"9 | 14 190 € | 1a Da 8a 8a 2a 1a 6a Da Da Da Da Da | - | ||||
3 | AND DE SAINT PREST | 2025 | H4 | MARTENS CH. | MARTENS V. | 1'16"0 | 14 220 € | 3a (13) 1a 1a Da | - | ||||
4 | ASTERIX VRIE | 2025 | H4 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'16"7 | 14 650 € | 6m 5m 9a Da 5a 9a Da 4a 0a (13) 6a 1a 7a | - | ||||
5 | ANGELINA CASH | 2025 | F4 | LAIGRON A. | BAUDY W. | 1'16"5 | 14 790 € | 9a 2a 2a 8a 9a Da (13) 5a 4a 6a Da 6a 8m | - | ||||
6 | AVIS CONTRAIRE | 2025 | H4 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'17"6 | 15 060 € | 7a 1a 4a 4a 2a (13) 7a 1a | - | ||||
7 | AZAZELLO | 2025 | H4 | CALLIER P. | CALLIER P. | 1'17"6 | 15 070 € | 2a 6a 5a Da 9a 9a (13) Da 1a 6a 1a Da | - | ||||
8 | ALEXIS LE GRAND | 2025 | H4 | CURY A. | CURY B. | 1'18"9 | 15 280 € | 0a 3m 1a 8a 3a (13) 7a 7a 7a 6a 6a 4a Da | - | ||||
9 | ACAJOU TROPICAL | 2050 | H4 | CINIER D. | CINIER D. | 1'15"8 | 18 470 € | 4a 6a 3a 6a 1a 8a 7a 5a (13) Da 4a Da 4a | - | ||||
10 | AMUSE NOUS | 2050 | H4 | DURANTET L. | CORMY M. | 1'16"0 | 26 980 € | 7a Da Da 0a (13) 8a 2a Da 3a 8a 7a 6a 8a | - | ||||
11 | AXIMUS DE GRUSON | 2050 | M4 | MLLE SASSO M. | MOUROT N. | 1'15"0 | 27 030 € | 8a 5a Da 1a (13) 3a 4a 5a 1a Da 2a Da 5a | - | ||||
12 | AMBRE BOCAIN | 2050 | H4 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 1'15"6 | 27 870 € | Da 8a 3a 0a 3a 2a (13) 9a 4a 1a 6a 7a Da | - | ||||
13 | AUSTERLITZ | 2050 | H4 | CORMY MARTIN | CORMY M. | 1'15"5 | 30 630 € | 9a 4a 1a 5a Da 2a 6a 7a (13) Da Da 3a Da | - | ||||
14 | ALDENA | 2050 | F4 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 1'15"4 | 31 170 € | 0a Da 0a Da 6a 7a Da 0a (13) 5a Da 6a 3a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 20000€ - 3900 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LUCAS P.
1s 1s 3s 6s (13) As (12) As 1s 1s (11) 1s (10) 7s 5s As
Jockey : RENARD A.
0s 1s (13) As As 4s 2s 3s 3s As As 5s (12) 1s
Jockey : BARBEDETTE G.
2s 1s 5c Ts 3s 6s 8c 5c 4s 8s 4s (13) 0s
Jockey : CHENET V.
3h 5h (13) 3s 5h 1h 2s 4s 1s Ts 5h 1s (12) Ah
Jockey : MERCUROL ALXI.
3h 3s 1h Ah 2h 6h (13) 3h 7h 4h 5h As 7h
Jockey : CORALLO F.
1s 5h 2h 7s (13) Ah 7s 6s 1s 2h As 1s 1s
Jockey : PICARD MLLE C.
5s 6s 6s 8s (13) 8s 2s 5s 5s As 0s Ts (12) As
1 | JALAFRE DE KEROZEN | 72 | H10 | LUCAS P. | ADELINE DE BOISBRUNET A. | 52 200 € | 1s 1s 3s 6s (13) As (12) As 1s 1s (11) 1s (10) 7s 5s As | - | |||||
2 | TERRY D'ARC | 69 | H7 | RENARD A. | NICOLLE F. | 40 655 € | 0s 1s (13) As As 4s 2s 3s 3s As As 5s (12) 1s | - | |||||
3 | VIRIDIANA | 67 | F5 | BARBEDETTE G. | MARION JD. | 51 410 € | 2s 1s 5c Ts 3s 6s 8c 5c 4s 8s 4s (13) 0s | - | |||||
4 | SPEAONINE | 67 | F7 | CHENET V. | CHENU MLLE C. | 66 905 € | 3h 5h (13) 3s 5h 1h 2s 4s 1s Ts 5h 1s (12) Ah | - | |||||
5 | FIRST PYM | 67 | H10 | MERCUROL ALXI. | SEIGNOUX MME V. | 97 342 € | 3h 3s 1h Ah 2h 6h (13) 3h 7h 4h 5h As 7h | - | |||||
6 | VILLAFRANCA | 65 | F5 | CORALLO F. | SCANDELLA C. | 49 625 € | 1s 5h 2h 7s (13) Ah 7s 6s 1s 2h As 1s 1s | - | |||||
7 | HOMME DU MAZURIER | 62 | H11 | PICARD MLLE C. | MAURER S. | 66 035 € | 5s 6s 6s 8s (13) 8s 2s 5s 5s As 0s Ts (12) As | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 28000€ - 2650 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : ENSCH N.
5a 2a 6m Da 6a 7a 9a 5a 3a 7a (13) Da Da
Jockey : SOREL J. CH.
4a 4a 3a 6a 2a 4a 2a 5a Da Da 7a 6a
Jockey : MOURICE R.
3a 0a 1a 1a 9a 5a 8a 1a 4a 0a 5a 3a
Jockey : GUELPA J.
9a Da 5a 5a 3a 0a 9a 1a 5a Da 7a 7a
Jockey : JULIEN N.
Da 0a 3m 4a 0a 1a 3a 7a (13) 8a 3a 7a 8a
Jockey : MOUROT N.
Da 0a Da Da 0a (13) 0a 0a 0a Da Da Da 6a
Jockey : CALLIER P.
3a 4a 4a 4a 4a (13) Da 7a 2a 1a 7a 3a 1a
Jockey : VANDERSCHELDEN K.
Da 2m 5a 5a 6a 3a 5a 7a 4a 6a 9a 4a
Jockey : MARTENS CH.
Da 0a (13) 1a 2a 1a 5a 1a 3a 1a Da 1a 1a
Jockey : CHAVATTE D. G.
(13) 3a 8a 8a 6a 9a 9a (12) 0a 8a 7a 5a 2a 3a
Jockey : GAZENGEL L.
6a 0a (13) 0m 9a 3a Da 2a 0a 9a 5m (12) 0a 7m
Jockey : CORMY MARTIN
7a 8a 6a 0a 4a 5a (13) 1a 2a 2a 1a 5a 3a
Jockey : GOUT E.
0a (13) 5a 5a 0a 6a 0a 8a 6a 2a 6a 5a 9a
Jockey : LAMAZIERE L.
6a 1a 0a (13) 2a 4a 7a 1a Da 9a 2a 5a 0a
Jockey : LAIGRON A.
0a 7a 8a 8a 8a (13) 9a 5a 8a 6a 6a 0a 7a
Jockey : BEKAERT D.
2a 3a 3a 5m 6a 5a 4a (13) 3a 4a 2a 1a 2a
1 | SPEED DE FAJE | 2650 | H8 | ENSCH N. | ENSCH N. | 1'13"3 | 118 580 € | 5a 2a 6m Da 6a 7a 9a 5a 3a 7a (13) Da Da | 22.9/1 | ||||
2 | RIPSOS DE FA | 2650 | H9 | SOREL J. CH. | ALEXANDRE D. | 1'14"0 | 118 690 € | 4a 4a 3a 6a 2a 4a 2a 5a Da Da 7a 6a | 8.4/1 | ||||
3 | UNORINO | 2650 | H6 | MOURICE R. | MOURICE R. | 1'13"4 | 119 340 € | 3a 0a 1a 1a 9a 5a 8a 1a 4a 0a 5a 3a | 14.0/1 | ||||
4 | TREFLE DES RACQUES | 2650 | H7 | GUELPA J. | GUELPA S. | 1'14"2 | 120 230 € | 9a Da 5a 5a 3a 0a 9a 1a 5a Da 7a 7a | 11.8/1 | ||||
5 | SILEX DE LAURIERE | 2650 | H8 | JULIEN N. | JULIEN R.J. | 1'13"9 | 120 420 € | Da 0a 3m 4a 0a 1a 3a 7a (13) 8a 3a 7a 8a | 35.9/1 | ||||
6 | URSIKING | 2650 | H6 | MOUROT N. | GARCIA L. | 1'13"2 | 120 800 € | Da 0a Da Da 0a (13) 0a 0a 0a Da Da Da 6a | 32.4/1 | ||||
7 | TOUMAI | 2650 | H7 | CALLIER P. | NAKACHE F. | 1'15"3 | 121 080 € | 3a 4a 4a 4a 4a (13) Da 7a 2a 1a 7a 3a 1a | 16.6/1 | ||||
8 | TIC TAC DU REFOUD | 2650 | H7 | VANDERSCHELDEN K. | MARECHAL Y. | 1'13"9 | 121 760 € | Da 2m 5a 5a 6a 3a 5a 7a 4a 6a 9a 4a | 17.5/1 | ||||
9 | OUCH | 2675 | H7 | MARTENS CH. | MARTENS V. | 1'11"5 | 216 595 € | Da 0a (13) 1a 2a 1a 5a 1a 3a 1a Da 1a 1a | 4.2/1 | ||||
10 | QUARTZ DU BOULAY | 2675 | M10 | CHAVATTE D. G. | BLANCHON I.P. | 1'12"0 | 221 170 € | (13) 3a 8a 8a 6a 9a 9a (12) 0a 8a 7a 5a 2a 3a | 55.4/1 | ||||
11 | SAGA DE BOLERO | 2675 | F8 | GAZENGEL L. | BLANCHON I.P. | 1'12"7 | 222 170 € | 6a 0a (13) 0m 9a 3a Da 2a 0a 9a 5m (12) 0a 7m | 8.9/1 | ||||
12 | ROQUEBRUN | 2675 | H9 | CORMY MARTIN | CORMY M. | 1'13"1 | 222 240 € | 7a 8a 6a 0a 4a 5a (13) 1a 2a 2a 1a 5a 3a | 15.1/1 | ||||
13 | QUIQUI GAILLARD | 2675 | H10 | GOUT E. | GODEY P. | 1'12"9 | 230 240 € | 0a (13) 5a 5a 0a 6a 0a 8a 6a 2a 6a 5a 9a | 11.6/1 | ||||
14 | REVEILLEE | 2675 | F9 | LAMAZIERE L. | LAMAZIERE L. | 1'14"7 | 232 750 € | 6a 1a 0a (13) 2a 4a 7a 1a Da 9a 2a 5a 0a | 8.5/1 | ||||
15 | QUARTZ DE NOYAL | 2675 | H10 | LAIGRON A. | LAIGRON A. | 1'13"1 | 235 480 € | 0a 7a 8a 8a 8a (13) 9a 5a 8a 6a 6a 0a 7a | 35.0/1 | ||||
16 | QUATTRO D'ARLINE | 2675 | H10 | BEKAERT D. | BEKAERT D. | 1'11"8 | 243 305 € | 2a 3a 3a 5m 6a 5a 4a (13) 3a 4a 2a 1a 2a | 36.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 14000€ - 2650 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : LAMAZIERE L.
Da 4a 3a Da Dm (13) 9m Da 8a 8a Da Da 8a
Jockey : MOUROT N.
Dm Da (13) Da 9a 2a 7a Da 8a Da 7a 5a Da
Jockey : BRIAND Y. A.
9a 6a 6m 9a Dm 3m 4m (13) 8a 7a 8a 7a 6m
Jockey : CINGLAND S.
1a Da (13) 2a 7a 5a 9a Da 4a 1a 7a 4a 0a
Jockey : GOUT R.
6a 0a 6a 9a 0a 3a 8a (13) 0a Da 5a 3a 1a
Jockey : MARTENS CH.
8a Da 4a (13) Da 3a 1a 0a 3a Da 3a Da Da
Jockey : BONNEFOY A.
1a 2a 2a 2a (13) 7a 9a 7a Da 4a 1a 0a (12) 2a
Jockey : LAIGRON A.
0a (13) Da Da 2a 3a Da 8a 6a 7a 4a 3a 1a
Jockey : CALLIER P.
6a 7a 6a 5a Da 9a Da (13) 2a 3a 2a 0m Dm
Jockey : FRESNEAU L.
(13) Da 8a Da 0a 3a 3a 1a 8a 6a 0a Da 5a
Jockey : JANVIER D.
5a 8a 7a 0a Da (13) 0a Da 7a 5a 6a Da 1a
1 | UN BEAU GARS | 2650 | H6 | LAMAZIERE L. | CIRENO R. | 1'16"0 | 23 030 € | Da 4a 3a Da Dm (13) 9m Da 8a 8a Da Da 8a | - | ||||
2 | UPIMO JOSSELYN | 2650 | H6 | MOUROT N. | MOUROT N. | 1'16"2 | 24 790 € | Dm Da (13) Da 9a 2a 7a Da 8a Da 7a 5a Da | - | ||||
3 | UN PREMIER D'ABY | 2650 | H6 | BRIAND Y. A. | TOURON G. | 1'15"8 | 25 360 € | 9a 6a 6m 9a Dm 3m 4m (13) 8a 7a 8a 7a 6m | - | ||||
4 | URBI DE L'ITON | 2675 | H6 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'21"2 | 35 500 € | 1a Da (13) 2a 7a 5a 9a Da 4a 1a 7a 4a 0a | - | ||||
5 | UNIVERSALITE | 2675 | F6 | GOUT R. | ZUNN C. | 1'15"9 | 44 740 € | 6a 0a 6a 9a 0a 3a 8a (13) 0a Da 5a 3a 1a | - | ||||
6 | URBANO DE LOU | 2675 | H6 | MARTENS CH. | MARTENS V. | 1'14"9 | 46 650 € | 8a Da 4a (13) Da 3a 1a 0a 3a Da 3a Da Da | - | ||||
7 | UN EXPRESSO | 2675 | H6 | BONNEFOY A. | BONNEFOY A. | 1'14"7 | 49 080 € | 1a 2a 2a 2a (13) 7a 9a 7a Da 4a 1a 0a (12) 2a | - | ||||
8 | UKAPI PIERJI | 2675 | H6 | LAIGRON A. | BAUDY W. | 1'14"9 | 50 320 € | 0a (13) Da Da 2a 3a Da 8a 6a 7a 4a 3a 1a | - | ||||
9 | URION DE PIERVIVE | 2675 | H6 | CALLIER P. | CALLIER P. | 1'16"6 | 51 210 € | 6a 7a 6a 5a Da 9a Da (13) 2a 3a 2a 0m Dm | - | ||||
10 | UCLA D'ANAMA | 2675 | F6 | FRESNEAU L. | FRESNEAU L. | 1'15"4 | 51 960 € | (13) Da 8a Da 0a 3a 3a 1a 8a 6a 0a Da 5a | - | ||||
11 | UNICA DES CHALIERS | 2675 | F6 | JANVIER D. | JANVIER D. | 1'15"3 | 52 680 € | 5a 8a 7a 0a Da (13) 0a Da 7a 5a 6a Da 1a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 790,20 pts
2
Zenica
5
5
3
1 681,10 pts
3
chrismen
4
4
1
1 601,30 pts
4
Docado
4
4
2
1 596,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 557,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 532,00 pts
7
Oura25
4
3
1
1 430,80 pts
8
Andalouse
5
4
1
1 405,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'