Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX LOUIS PEROL | 14:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX ROGER LIEUTAUD | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX PAUL PAMARD | 15:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX ROGER LIEUTAUD | 16:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX ANTOINE PAMARD | 16:30 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX MICHEL SALLES | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX LE MISTRAL GAGNANT | 17:30 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté Quinté (146.40€) ainsi que plusieurs Trios (203.55€... ) |
|
Le dimanche 05 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, La Capelle, Nancy, Paris-Longchamp, le Tiercé Quarté ainsi que plusieurs Trios (203.55€, 114.60€... ) |
|
Jockey :
Steeple-Chase - 19000€ - 3400 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : MERCUROL ALXI.
1s 2h As Ah Th 2h 1h 6h
Jockey : NATTIEZ J.
8h 6h
Jockey : CAMUS M.
6h
Jockey : BLOT P.
4h 5h 4h 5h 5h
Jockey : RENARD A.
1s 2h 1h 1h
1 | DO NO COMPLAIN | 71 | H3 | MERCUROL ALXI. | CULIN S. | 26 640 € | 1s 2h As Ah Th 2h 1h 6h | - | |||||
2 | GORGEOUS GREEN | 67 | H3 | NATTIEZ J. | LAGENESTE (S) H. | 0 € | 8h 6h | - | |||||
3 | DECENVIN | 65 | H3 | CAMUS M. | BOISBRUNET (S) A. | 0 € | 6h | - | |||||
4 | BALLINKIA | 67 | H3 | BLOT P. | SEIGNOUX MME V. | 3 755 € | 4h 5h 4h 5h 5h | - | |||||
5 | CELEBRITA | 67 | F3 | RENARD A. | MACAIRE (S) G. | 30 480 € | 1s 2h 1h 1h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2650 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : CINIER D.
Da (15) Da Da
Jockey : MOURICE R.
Da Da 8a Da Da 6a
Jockey : CINGLAND S.
4a 8a Da Dm 6a Da Da
Jockey : THOMAS B.
Dm Dm Da 2m 9m Dm Da Da
Jockey : NEYRET J. M.
8a Da Da 1a Da
Jockey : CURY B.
7a 4a Da Da 5a 9a Da 0a 7a 2a 7a Da
Jockey : GAUVIN M.
8a 0a 0a 9a 6a Da 0a 0a (15) Da 2a 8a 6a
Jockey : MESSAGER M.
8a 7a 2a Da 2a 5a 8a 2a Da 9a Da Da
Jockey : CURY A.
Da 6a 3a Da 5a Da 9a Da Da Da 7a Da
Jockey : CUOQ J.
Da 0a 6a 5a 8a 0a Da 4a 5a (15) 2a 1a
Jockey : OHANESSIAN E.
1a 7a 6a 8a 7a (15) Da Da 0a 4a 5a Da 2a
Jockey : BRIAND Y. A.
Da Da Da 2a (15) 4a 1a Da Da 2a
Jockey : MOUROT N.
5a Da Da Da 2a 3a 1a (15) Da
1 | CYCAS EL SOL | 2650 | H4 | CINIER D. | CINIER D. | 0 € | Da (15) Da Da | - | |||||
2 | CAGNOIS | 2650 | H4 | MOURICE R. | MOURICE R. | 1'15"7 | 220 € | Da Da 8a Da Da 6a | - | ||||
3 | COUMBA DE GLYERE | 2650 | F4 | CINGLAND S. | LAVIGNE Y. | 1'20"7 | 1 200 € | 4a 8a Da Dm 6a Da Da | - | ||||
4 | CIAMS DU SABLIER | 2650 | H4 | THOMAS B. | THOMAS B. | 1'21"3 | 3 250 € | Dm Dm Da 2m 9m Dm Da Da | - | ||||
5 | COCO FLONY | 2650 | H4 | NEYRET J. M. | NEYRET J.M. | 4 950 € | 8a Da Da 1a Da | - | |||||
6 | COTE BLEUE | 2675 | F4 | CURY B. | CURY B. | 1'17"0 | 8 730 € | 7a 4a Da Da 5a 9a Da 0a 7a 2a 7a Da | - | ||||
7 | CHOSE PROMISE | 2675 | F4 | GAUVIN M. | CURY B. | 1'00"6 | 10 200 € | 8a 0a 0a 9a 6a Da 0a 0a (15) Da 2a 8a 6a | - | ||||
8 | CALINE DU FRUITIER | 2675 | F4 | MESSAGER M. | ESSAGER M. ( | 1'18"4 | 10 290 € | 8a 7a 2a Da 2a 5a 8a 2a Da 9a Da Da | - | ||||
9 | COMTESSE THE BEST | 2675 | F4 | CURY A. | CURY B. | 1'17"0 | 10 470 € | Da 6a 3a Da 5a Da 9a Da Da Da 7a Da | - | ||||
10 | CRACK DES RIVIERES | 2675 | H4 | CUOQ J. | CUOQ J. | 1'17"4 | 10 950 € | Da 0a 6a 5a 8a 0a Da 4a 5a (15) 2a 1a | - | ||||
11 | CIPIA DU CHENE | 2675 | F4 | OHANESSIAN E. | OHANESSIAN E. | 1'19"2 | 11 150 € | 1a 7a 6a 8a 7a (15) Da Da 0a 4a 5a Da 2a | - | ||||
12 | CELEBRITY TURGOT | 2675 | F4 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 1'21"3 | 11 570 € | Da Da Da 2a (15) 4a 1a Da Da 2a | - | ||||
13 | CYRANO D'IDOLE | 2675 | H4 | MOUROT N. | ALEXANDRE D. | 1'18"3 | 11 970 € | 5a Da Da Da 2a 3a 1a (15) Da | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 19000€ - 3900 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : JUMELLE H.
2s 4h (15) 3s 1s 8h 1h 1h 2h
Jockey : NATTIEZ J.
8s 1s 4h 1h 2h 6h 8h
Jockey : CHAZELLE E.
3s 0h 1h 2h 1h Ts Ts 1h 7p 7s Ts 7h
Jockey : JOLIBERT D.
2h 5p 6p 6p 8p 8p 5p (15) 0p 0p 4p 3p 3p
Jockey : TABET H.
Dh 5h 6h 6h 4h 5h 3h 6h (15) 3h 4h 2h 5h
Jockey : BOINARD G.
3h 3s 2h 1h 2h 3h Ah 1h 8h Ah
Jockey : BLOT P.
Ah 3h Th 4h 5h 4h 3h (15) 6h 3h 8p 7p
1 | BACALAN | 71 | H4 | JUMELLE H. | MACAIRE (S) G. | 46 310 € | 2s 4h (15) 3s 1s 8h 1h 1h 2h | - | |||||
2 | CHIC ET CHOC | 69 | F4 | NATTIEZ J. | LAGENESTE (S) H. | 28 395 € | 8s 1s 4h 1h 2h 6h 8h | - | |||||
3 | CARMIN | 68 | H4 | CHAZELLE E. | MARION (S) J. | 37 120 € | 3s 0h 1h 2h 1h Ts Ts 1h 7p 7s Ts 7h | - | |||||
4 | BEACH ACTION | 65 | M4 | JOLIBERT D. | GRIZZETTI MME L. | 4 320 € | 2h 5p 6p 6p 8p 8p 5p (15) 0p 0p 4p 3p 3p | - | |||||
5 | WENDY LAW | 65 | F4 | TABET H. | MATZINGER F. | 16 955 € | Dh 5h 6h 6h 4h 5h 3h 6h (15) 3h 4h 2h 5h | - | |||||
6 | KATOGA GIRL | 63 | F4 | BOINARD G. | MARION (S) J. | 29 900 € | 3h 3s 2h 1h 2h 3h Ah 1h 8h Ah | - | |||||
7 | BALLINGFLOW | 65 | F4 | BLOT P. | SEIGNOUX MME V. | 10 490 € | Ah 3h Th 4h 5h 4h 3h (15) 6h 3h 8p 7p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 13000€ - 2650 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BRIAND Y. A.
Da Da Da (15) Da Da 7a Da
Jockey : AUBRY G.
8a 0a 9a 8a 0a 6a (15) Da Da
Jockey : GUELPA J.
2a Da
Jockey : TOURON G.
Da Da 6a 3a 4a Da 7a Da Da 8a (15) 8a Da
Jockey : ENSCH N.
2a Da 4a 3a 0a 3a (15) Da
Jockey : GAUVIN M.
Da 3a 7a 7a 2a 5a 5a 4a Da Da 6a Da
Jockey : SOREL J. CH.
7a 2a 7a 5a Da 1a Da Da 7a 5a
Jockey : GOUT L.
6a 4a 0a 8a 0a 3a 6a 3a 4a Dm 7a 4a
Jockey : CINIER D.
Da 7a 5a 3a 1a 8a Da Da 7a Da 0a (15) 0a
Jockey : CINGLAND S.
Da 4a 9a 7a 6a 3a Da 4a (15) 5a 0a 5a 4a
Jockey : MARASCO D.
7a 0a 2a 8m Da 9a 6a 9a 4a 4a 5a 8a
Jockey : MESSAGER M.
Da 9a Da 3a 5a Da 7a 3a 3a 6a Da 6a
1 | CALINKA DES FANES | 2650 | F4 | BRIAND Y. A. | LAVIGNE Y. | 110 € | Da Da Da (15) Da Da 7a Da | - | |||||
2 | CADRI JOLI | 2650 | H4 | AUBRY G. | AUBRY G. | 1'17"5 | 240 € | 8a 0a 9a 8a 0a 6a (15) Da Da | - | ||||
3 | COTENTIN DES VAUX | 2650 | M4 | GUELPA J. | GUELPA S. | 1'23"1 | 3 000 € | 2a Da | - | ||||
4 | CELTIC | 2650 | M4 | TOURON G. | TOURON G. | 1'19"3 | 4 600 € | Da Da 6a 3a 4a Da 7a Da Da 8a (15) 8a Da | - | ||||
5 | COOL AND THE GANG | 2675 | M4 | ENSCH N. | AUVIN M. ( | 1'26"9 | 7 960 € | 2a Da 4a 3a 0a 3a (15) Da | - | ||||
6 | CARRY ON | 2675 | H4 | GAUVIN M. | AUVIN M. ( | 1'16"7 | 8 910 € | Da 3a 7a 7a 2a 5a 5a 4a Da Da 6a Da | - | ||||
7 | COLOMBIA DREAM | 2675 | F4 | SOREL J. CH. | OUBAUD J.M. ( | 1'18"9 | 10 210 € | 7a 2a 7a 5a Da 1a Da Da 7a 5a | - | ||||
8 | CHUPETTA CASH | 2675 | F4 | GOUT L. | ESSAGER M. ( | 1'16"9 | 10 440 € | 6a 4a 0a 8a 0a 3a 6a 3a 4a Dm 7a 4a | - | ||||
9 | CASH DE MORTREE | 2675 | H4 | CINIER D. | CINIER D. | 1'20"6 | 10 620 € | Da 7a 5a 3a 1a 8a Da Da 7a Da 0a (15) 0a | - | ||||
10 | CHRISTINA DE MAI | 2675 | F4 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'17"4 | 10 970 € | Da 4a 9a 7a 6a 3a Da 4a (15) 5a 0a 5a 4a | - | ||||
11 | CISCO DE L'ETANG | 2675 | H4 | MARASCO D. | MARASCO D. | 1'17"9 | 11 230 € | 7a 0a 2a 8m Da 9a 6a 9a 4a 4a 5a 8a | - | ||||
12 | CAPUCINE PHIL | 2675 | F4 | MESSAGER M. | ESSAGER M. ( | 1'18"8 | 11 740 € | Da 9a Da 3a 5a Da 7a 3a 3a 6a Da 6a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 19000€ - 4200 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SAMARIA Q.
6s 1h 1s Ts 1s Ts 4s 3s 4s (15) 0h Ah 5h
Jockey : NATTIEZ J.
3s 2s 4h Ah 1h 3s 1s 2s (15) 7s 3s 3s As
Jockey : CHAZELLE E.
1s 2s 8s 6h Ah Ah 6s 4s 2h Ah (15) Ah As
Jockey : CABOT J.
3s Ah (15) 4h 0h 1s 4s 2s 4s
Jockey : BLOT P.
2s 2s 2s 3s (15) 3s (14) 1s 1s Ah Th Ah Ah 4h
Jockey : SLOUP L.
Th 0p 8h (12) 4h 4h 8h 7h 7h 0p (11) 0p 8p Tp
Jockey : TABET H.
2s 3s 5h 7h Ah 7h 6h Ah (15) 5h 1h (14) 7h Ah
1 | ULYSSE D'ARTHEL | 72 | H8 | SAMARIA Q. | BOISBRUNET (S) A. | 78 695 € | 6s 1h 1s Ts 1s Ts 4s 3s 4s (15) 0h Ah 5h | - | |||||
2 | BAIN DE SOLEIL | 70 | H5 | NATTIEZ J. | BOISBRUNET (S) A. | 55 680 € | 3s 2s 4h Ah 1h 3s 1s 2s (15) 7s 3s 3s As | - | |||||
3 | NORSE WAVE | 70 | F5 | CHAZELLE E. | MARION (S) J. | 37 340 € | 1s 2s 8s 6h Ah Ah 6s 4s 2h Ah (15) Ah As | - | |||||
4 | BALATA | 68 | F5 | CABOT J. | SEIGNOUX MME V. | 17 720 € | 3s Ah (15) 4h 0h 1s 4s 2s 4s | - | |||||
5 | CRICRI DE L'EMION | 68 | H6 | BLOT P. | SEIGNOUX MME V. | 30 210 € | 2s 2s 2s 3s (15) 3s (14) 1s 1s Ah Th Ah Ah 4h | - | |||||
6 | GLOUGRIS | 67 | H9 | SLOUP L. | LEGUE A. | 3 135 € | Th 0p 8h (12) 4h 4h 8h 7h 7h 0p (11) 0p 8p Tp | - | |||||
7 | HELLE KUCHEN | 63 | F6 | TABET H. | MATZINGER F. | 20 560 € | 2s 3s 5h 7h Ah 7h 6h Ah (15) 5h 1h (14) 7h Ah | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 25000€ - 2650 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : COURTIN G.
2a 1a 9a 1a 2a 6a 5a Da 0a 6a 9a 8a
Jockey : GAUVIN M.
0a 1a 2a 5a 1a 0a 1a 7a 4a Da 6a 5a
Jockey : GOUT L.
1a Da 8a 6a Da Da 7a 5a Da Da Dm Dm
Jockey : CINGLAND S.
4a 5a Da 7a 7a 6a 4a 4a 5a 8a (15) 0a Da
Jockey : FOUCAULT V.
5a 7a 3a 2a 4a 0a 6a 7a 0a 0a 9a 0a
Jockey : MOUROT N.
6a 8a 1a 1a 7a Da 5a 7a 2a (15) 1a 0m 9a
Jockey : GAUVIN J. P.
9a 0a 4a 1a Da Da 0a Da 3a (15) Da 8a 6a
Jockey : UROZ J.
5a Da 5a 5a 3a 3a 5a 9a 4a 2a 3a Da
Jockey : ENSCH N.
5a 9a 2a 0a (15) 4a 9a 0a 2a 2a 4a 3a Da
Jockey : GUELPA J.
Da 7a 5a 7a Da Da 5a 9a 0a 9a 0a (15) Aa
Jockey : BRIAND Y. A.
Da Da Da Da Da Da Da 2a 3a 2a 1a 2a
Jockey : LAIGRON AN.
5a 7a 6a 0a 7a 6a 7a 0a Da Da Da 5a
Jockey : BLANCHON I. P.
2a 0a 9a 8a Dm 0a 7a 1a 6a 8a 8a 6a
Jockey : MOURICE R.
9a 2a 1a 2a 3a 8a 0m 7a Da 2a 9a (15) 0a
Jockey : TOURON G.
7a 7a 7a 5a 0a 6a 0a 2a 6m 5a 7a 7m
Jockey : BERUJAT R.
5a 3a 5a 0a 4a 1a 8a 2a 1a 0a 7a (15) 0a
1 | UGO D'ISIGNY | 2650 | H8 | COURTIN G. | CINGLAND S. | 1'15"1 | 74 360 € | 2a 1a 9a 1a 2a 6a 5a Da 0a 6a 9a 8a | 2.1/1 | ||||
2 | VEOH D'HAGUE | 2650 | H7 | GAUVIN M. | AUVIN M. ( | 1'13"3 | 75 100 € | 0a 1a 2a 5a 1a 0a 1a 7a 4a Da 6a 5a | 22.2/1 | ||||
3 | VERJUS | 2650 | H7 | GOUT L. | GOUT L. | 1'12"9 | 75 140 € | 1a Da 8a 6a Da Da 7a 5a Da Da Dm Dm | 9.2/1 | ||||
4 | VITO DE CORNEVILLE | 2650 | H7 | CINGLAND S. | CINGLAND S. | 1'15"7 | 75 230 € | 4a 5a Da 7a 7a 6a 4a 4a 5a 8a (15) 0a Da | 35.0/1 | ||||
5 | AXELLE D'IDEF | 2650 | F6 | FOUCAULT V. | FOUCAULT V. | 1'14"8 | 75 410 € | 5a 7a 3a 2a 4a 0a 6a 7a 0a 0a 9a 0a | 15.6/1 | ||||
6 | VAGUE MIKA | 2650 | F7 | MOUROT N. | DUBANCHET P. | 1'14"7 | 75 900 € | 6a 8a 1a 1a 7a Da 5a 7a 2a (15) 1a 0m 9a | 22.3/1 | ||||
7 | ALCYON JULRY | 2650 | H6 | GAUVIN J. P. | GAUVIN J.P. | 1'16"1 | 76 430 € | 9a 0a 4a 1a Da Da 0a Da 3a (15) Da 8a 6a | 42.1/1 | ||||
8 | ANOUNINA | 2650 | F6 | UROZ J. | UROZ J. | 1'12"6 | 77 850 € | 5a Da 5a 5a 3a 3a 5a 9a 4a 2a 3a Da | 26.2/1 | ||||
9 | USTER DES CAILLONS | 2675 | H8 | ENSCH N. | ENSCH J.P. | 1'12"0 | 151 740 € | 5a 9a 2a 0a (15) 4a 9a 0a 2a 2a 4a 3a Da | 7.5/1 | ||||
10 | URANIUM | 2675 | H8 | GUELPA J. | GUELPA J. | 1'12"6 | 152 220 € | Da 7a 5a 7a Da Da 5a 9a 0a 9a 0a (15) Aa | 4.3/1 | ||||
11 | ALL STAR IS MINE | 2675 | F6 | BRIAND Y. A. | BRIAND Y.A. | 1'14"4 | 152 500 € | Da Da Da Da Da Da Da 2a 3a 2a 1a 2a | - | ||||
12 | VISO VEDAQUAIS | 2675 | H7 | LAIGRON AN. | LAIGRON A. | 1'13"0 | 153 030 € | 5a 7a 6a 0a 7a 6a 7a 0a Da Da Da 5a | - | ||||
13 | TELFANTO DE COUDDE | 2675 | H9 | BLANCHON I. P. | CHAVATTE D.G. | 1'14"6 | 153 200 € | 2a 0a 9a 8a Dm 0a 7a 1a 6a 8a 8a 6a | - | ||||
14 | TALISMAN JIEL | 2675 | H9 | MOURICE R. | MOURICE R. | 1'11"8 | 153 810 € | 9a 2a 1a 2a 3a 8a 0m 7a Da 2a 9a (15) 0a | - | ||||
15 | TILLENIUM DU VAL | 2675 | H9 | TOURON G. | TOURON G. | 1'13"5 | 154 900 € | 7a 7a 7a 5a 0a 6a 0a 2a 6m 5a 7a 7m | - | ||||
16 | ULYSSE MARIA | 2675 | H8 | BERUJAT R. | BERUJAT R. | 1'12"3 | 156 890 € | 5a 3a 5a 0a 4a 1a 8a 2a 1a 0a 7a (15) 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Attelé - 4000€ - 2650 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : PERRET R. F.
7a 7a 3a 4a 5a Da 9a 8a (15) Da Da 4a 3a
Jockey : PAULEAU D.
0a 4a 6a 1a 2a 0a 8a 5a 6a 1a 8a 3a
Jockey : FELTESSE M.
0a 0a 3a 0a 0a 0a Aa (15) Aa 8a Da 0a Aa
Jockey : THOMAS D.
Da Da 2a Da 8a Da Da (15) 8a Da (14) 8a 0a 8m
Jockey : POLIZZI P.
6a 2a 3a 4a 5a 1a Da (15) 8a 5a 7a 6a Da
Jockey : AMBROGIO MME G.
2a Da 8a 2a Da (15) Da Da 3a 3a Da 0a Da
Jockey : LIGOT L.
0a 7a 0a 3a 6a 0a 0a 4a Da (15) 0a Da 0a
Jockey : MLLE BLANCHETIERE S.
Da 5a 4a 1a 2a 1a 4a 4a 3a 8a 3a 2a
Jockey : MILLAN P.
0m 3a Da 0a 5a 8a 7a 3a 8a Da 3a (15) 5a
Jockey : AGENEAU G.
Da Da Da 5a Da Da Da Da 0a 0a Da 0a
Jockey : MONTELEON J.
5a 5a 2a Dm 2m Da 9a Dm 1m 2a 3a Da
Jockey : TERME P.
6a 3a 3a 5a 7a 2a 6a 1a 3a 1a 7a 0a
Jockey : REDON A.
0a 5a 4a 5a 5a 8a 7a 8a 0a 0a 8a 9a
Jockey : MLLE JOUSSET E.
2a Da 0a 7a 7a 0a Da 0a Da Da 8a 0a
1 | ATHOS RIVOIS | 2650 | H6 | PERRET R. F. | MATHE C. | 1'16"1 | 23 960 € | 7a 7a 3a 4a 5a Da 9a 8a (15) Da Da 4a 3a | - | ||||
2 | AS DE COEUR | 2650 | H6 | PAULEAU D. | PAULEAU D. | 1'16"3 | 29 280 € | 0a 4a 6a 1a 2a 0a 8a 5a 6a 1a 8a 3a | - | ||||
3 | ARZANO | 2650 | H6 | FELTESSE M. | PAULEAU D. | 1'16"4 | 29 720 € | 0a 0a 3a 0a 0a 0a Aa (15) Aa 8a Da 0a Aa | - | ||||
4 | ALLEZ SCHMAR | 2650 | H6 | THOMAS D. | GOUT E. | 1'15"2 | 33 280 € | Da Da 2a Da 8a Da Da (15) 8a Da (14) 8a 0a 8m | - | ||||
5 | VOICI DRY | 2650 | H7 | POLIZZI P. | POLIZZI P. | 1'13"6 | 35 260 € | 6a 2a 3a 4a 5a 1a Da (15) 8a 5a 7a 6a Da | - | ||||
6 | VOLKER BERRY | 2650 | H7 | AMBROGIO MME G. | UROZ J. | 1'16"0 | 36 970 € | 2a Da 8a 2a Da (15) Da Da 3a 3a Da 0a Da | - | ||||
7 | VIKING TURBO | 2675 | H7 | LIGOT L. | LIGOT L. | 1'16"0 | 42 620 € | 0a 7a 0a 3a 6a 0a 0a 4a Da (15) 0a Da 0a | - | ||||
8 | VIF OCEAN | 2675 | M7 | MLLE BLANCHETIERE S. | BRIAND Y.A. | 1'16"2 | 60 970 € | Da 5a 4a 1a 2a 1a 4a 4a 3a 8a 3a 2a | - | ||||
9 | ABOU DE GUEGUE | 2675 | M6 | MILLAN P. | THONNERIEUX K. | 1'14"6 | 63 250 € | 0m 3a Da 0a 5a 8a 7a 3a 8a Da 3a (15) 5a | - | ||||
10 | UN ACTE SIMPLE | 2675 | H8 | AGENEAU G. | AGENEAU G. | 1'15"3 | 63 280 € | Da Da Da 5a Da Da Da Da 0a 0a Da 0a | - | ||||
11 | AVALON | 2675 | H6 | MONTELEON J. | MOUROT N. | 1'15"4 | 64 570 € | 5a 5a 2a Dm 2m Da 9a Dm 1m 2a 3a Da | - | ||||
12 | VENDREDI SOIR | 2675 | H7 | TERME P. | JULIEN R.J. | 1'15"9 | 65 770 € | 6a 3a 3a 5a 7a 2a 6a 1a 3a 1a 7a 0a | - | ||||
13 | UTOPIE DU PONT | 2675 | F8 | REDON A. | REDON A. | 1'13"4 | 66 440 € | 0a 5a 4a 5a 5a 8a 7a 8a 0a 0a 8a 9a | - | ||||
14 | ALCAZAR DU PONT | 2675 | H6 | MLLE JOUSSET E. | MOURICE R. | 1'13"9 | 67 700 € | 2a Da 0a 7a 7a 0a Da 0a Da Da 8a 0a | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | drivers | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
dilimdam
4
4
2
1 229,40 pts
2
Andalouse
4
3
0
1 146,30 pts
3
Tagoto
4
4
3
1 142,40 pts
4
Sergio67
3
3
1
1 135,30 pts
5
Indochine
4
4
3
1 126,90 pts
6
Zoreille88
4
4
1
1 098,50 pts
7
danm
4
4
2
1 093,10 pts
8
Riscpeu
4
4
2
1 079,50 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'