Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX VENTRILOQUE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX KARCIMONT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX RABASTENS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DUC D'ANJOU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX D'OLIVET | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX COUSIN PONS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX JEAN DOUMEN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 18 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Auteuil, Caen, Lyon Parilly, Vichy, le Tiercé ainsi que plusieurs Trios (792.30€, 574.80€, 246.15€, 129.60€... ) |
|
Le samedi 18 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Auteuil, Caen, Lyon Parilly, Vichy, le Tiercé ainsi que plusieurs Trios (792.30€, 574.80€, 150.15€, 138.15€, 129.60€, 129.00€... ) |
|
Jockey :
Haies - 44000€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : RIVIERE G.
6s (08)2h
Jockey : KONDRAT A.
1h 6h 2p
Jockey : COTTIN D.
Ah (08)1h
Jockey : SUZINEAU L.
1h (08)0p 4p 6p
Jockey : CHAMERAUD B.
Jockey : COLAS S.
(08)0p 0p
Jockey : THELIER B.
9h Th
Jockey : ACKER ALXI.
2h
Jockey : GOMBEAU C.
Rh 4h
Jockey : LESOT D.
5h Ah
Jockey : HONDIER X.
(08)0p 6p 8p
Jockey : DEHEZ S.
9p (08)0p 5p 4p 5p 3p 2p 9p
Jockey : LECORDIER A.
Ah 0p (08)0p (07)9p 0p 0p
Jockey : BEAUNEZ JL.
0p (08)0p 5p 5p 9p 6p 7p 2p
Jockey : JAVOY G.
Th 5h
Jockey : ALAIN DE CHITRAY
(08)7p 6p 3p
Jockey : GUIGNON K.
5p
Jockey : PRIOL JP.
Ah (08)7h 0p
Jockey : DELMARES M.
0p (08)0p
Jockey : O'BRIEN R.
0p (08)0p 1p 6p
1 | ROCK DES PLACES | 68 | H4 | RIVIERE G. | NICOLLE F. | 12 480 € | 6s (08)2h | 4.5/1 | |||||
2 | QUIETLY WINNER | 66 | M4 | KONDRAT A. | AUBERT C. | 7 680 € | 1h 6h 2p | 7.7/1 | |||||
3 | LE PRINTEMPS | 66 | H4 | COTTIN D. | ACAIRE (S) G. ( | 7 680 € | Ah (08)1h | 16/1 | |||||
4 | RIVALISTE | 66 | H4 | SUZINEAU L. | ACAIRE (S) G. ( | 6 720 € | 1h (08)0p 4p 6p | 4.7/1 | |||||
5 | BRIGHTER LATER | 65 | H4 | CHAMERAUD B. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 29/1 | ||||||
6 | CZAR NIKOS | 65 | H4 | COLAS S. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | (08)0p 0p | 14/1 | |||||
7 | ROBIN D'AINAY | 65 | H4 | THELIER B. | HEREL G. ( | 0 € | 9h Th | 35/1 | |||||
8 | ROCK NOIR | 63 | H4 | ACKER ALXI. | ROLLAND MARC. | 3 840 € | 2h | 5.8/1 | |||||
9 | RESTE BEAU | 65 | H4 | GOMBEAU C. | HEREL G. ( | 2 850 € | Rh 4h | 21/1 | |||||
10 | DYABOLO | 65 | H4 | LESOT D. | ORTET (S) J. | 630 € | 5h Ah | 27/1 | |||||
11 | RAT DES CHAMPS | 65 | H4 | HONDIER X. | POSTIC L. | 0 € | (08)0p 6p 8p | 36/1 | |||||
12 | REDBABE | 65 | M4 | DEHEZ S. | FOUIN (S) Y. | 0 € | 9p (08)0p 5p 4p 5p 3p 2p 9p | 32/1 | |||||
13 |
HOT RELATION
|
63 | F4 | LECORDIER A. | AGET R. ( | 0 € | Ah 0p (08)0p (07)9p 0p 0p | 69/1 | |||||
14 | MISS CYBELLE | 63 | F4 | BEAUNEZ JL. | ALEXANIAN MME P. | 0 € | 0p (08)0p 5p 5p 9p 6p 7p 2p | 99/1 | |||||
15 | REALISATION | 61 | F4 | JAVOY G. | COTTIN (S) FM. | 720 € | Th 5h | 61/1 | |||||
16 | RAFLESIA | 61 | F4 | ALAIN DE CHITRAY | TRAPENARD (S) T. | 0 € | (08)7p 6p 3p | 82/1 | |||||
17 | BLACK MAMBA | 63 | H-3 | GUIGNON K. | HAYERES (S) FH. | 0 € | 5p | 99/1 | |||||
18 | RUSE DE GUERRE | 61 | F4 | PRIOL JP. | ALTHOFFER A. | 0 € | Ah (08)7h 0p | 99/1 | |||||
19 | RUE DES VALLEES | 63 | F4 | DELMARES M. | AGET R. ( | 0 € | 0p (08)0p | 87/1 | |||||
20 | KATS ROYALE | 63 | F4 | O'BRIEN R. | VORAZ MLLE A. | 0 € | 0p (08)0p 1p 6p | 50/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 90000€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : RICOU J.
0h (08)1s 6s 2s (07)Ah
Jockey : THELIER B.
As 1s (08)3s 3s Ah
Jockey : BERRA D.
As 5s 3s 0s 2s 3h 1s (06)0h
Jockey : SCHMIDLIN R.
(08)3h 1s 2s 2h (07)Ah 2h 1p
Jockey : BERTIN R.
1s (07)7s 1s (06)
Jockey : DEHEZ F.
2h 1h 3h (08)1s 6h 0h (07)
Jockey : COTTIN D.
(08)4s 2s 4p Ts 3p 0h
Jockey : GALLAGHER D.
As 3s (08)6h 2h 9s 4h Ah 0h
Jockey : GOMBEAU C.
6h (08)Ah Ah Ah 6h As 3s 7h
Jockey : DEHEZ S.
2s 3s 9s 0p 5s Ts 1s Ah 7h 4p
Jockey : RIVIERE G.
As 1s (07)8h 3h 0p 5p
Jockey : JUTEAU S.
2s (08)
Jockey : DUCOUT J.
4h 1h Ts 6s As 2s 2s 5s (07)
Jockey : CAYEUX CE.
4s Ah (07)0h As (06)
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
4h 3s 2s (08)
Jockey : ADAM G.
4s 0s 1h 5s 5s (07)
Jockey : LECORDIER A.
As 2s (08)
Jockey : BARBEDETTE G.
5s 5s 5s (08)7s As Ah Ah 0p
Jockey : HARDOU B.
As (07)0s 6s 1s 1s 3s 9c Ac
Jockey : JAVOY G.
2h 2s 1s As (08)8h 6h 0h Ah
1 | TREE POLO | 73 | H10 | RICOU J. | CHAILLE-CHAILLE A. | 107 355 € | 0h (08)1s 6s 2s (07)Ah | - | |||||
2 | LESOLOFT | 70 | H6 | THELIER B. | CHEREL G. | 111 065 € | As 1s (08)3s 3s Ah | - | |||||
3 | APPLE'S NOA | 69 | F8 | BERRA D. | PELTIER PH. | 105 320 € | As 5s 3s 0s 2s 3h 1s (06)0h | - | |||||
4 | PATAGONIE | 69 | F6 | SCHMIDLIN R. | OLLAND MARC. ( | 56 840 € | (08)3h 1s 2s 2h (07)Ah 2h 1p | - | |||||
5 | NIRJA | 69 | H8 | BERTIN R. | LEENDERS E. | 67 340 € | 1s (07)7s 1s (06) | - | |||||
6 | OUH LA LA | 68 | H9 | DEHEZ F. | DANLOUX F. | 148 850 € | 2h 1h 3h (08)1s 6h 0h (07) | - | |||||
7 | PETIT LAUGERE | 68 | H6 | COTTIN D. | GALLORINI (S) JP. | 68 945 € | (08)4s 2s 4p Ts 3p 0h | - | |||||
8 | PYLA | 66 | H6 | GALLAGHER D. | COTTIN (S) FM. | 85 280 € | As 3s (08)6h 2h 9s 4h Ah 0h | - | |||||
9 | ATLAS DU BERLAIS | 65 | H5 | GOMBEAU C. | COLLET (S) R. | 135 980 € | 6h (08)Ah Ah Ah 6h As 3s 7h | - | |||||
10 | PHIL BEY | 65 | H6 | DEHEZ S. | MADAMET (S) N. | 27 010 € | 2s 3s 9s 0p 5s Ts 1s Ah 7h 4p | - | |||||
11 | POTTLAND | 64 | H6 | RIVIERE G. | NICOLLE F. | 25 820 € | As 1s (07)8h 3h 0p 5p | - | |||||
12 | COSTIC | 64 | H8 | JUTEAU S. | PACAULT MME I. | 137 380 € | 2s (08) | - | |||||
13 | TRAILMIX | 64 | H6 | DUCOUT J. | OLLAND MARC. ( | 19 200 € | 4h 1h Ts 6s As 2s 2s 5s (07) | - | |||||
14 | LARISIME | 63 | H10 | CAYEUX CE. | LOEUILLET S. | 30 185 € | 4s Ah (07)0h As (06) | - | |||||
15 | GRANDEMAISON | 62 | F7 | DESOUTTER MLLE N. | GUILDOUX MME AL. | 66 565 € | 4h 3s 2s (08) | - | |||||
16 | MOON MORNING | 62 | M8 | ADAM G. | OLLAND MARC. ( | 99 610 € | 4s 0s 1h 5s 5s (07) | - | |||||
17 | GAFETTE DE MARCY | 62 | F6 | LECORDIER A. | VAGNE E. | 20 960 € | As 2s (08) | - | |||||
18 | PION | 62 | H6 | BARBEDETTE G. | LOEUILLET S. | 4 320 € | 5s 5s 5s (08)7s As Ah Ah 0p | - | |||||
19 | MISS STEEL | 63 | H9 | HARDOU B. | CHEREL G. | 37 150 € | As (07)0s 6s 1s 1s 3s 9c Ac | - | |||||
20 | QUACE | 62 | H5 | JAVOY G. | COTTIN (S) FM. | 35 565 € | 2h 2s 1s As (08)8h 6h 0h Ah | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 22000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : HOUCHARD R.
7h Ah Ah (08)Ah (07)Ah 0p 9p
Jockey : LOBEL J.
0p 0p 0p 0p 7p (08)4p 1p 0p
Jockey : MERCUROL ALXI.
5h (08)Th 0s (07)0h 0h 8h Ah
Jockey : JAVOY G.
0h 1h 2h 0h (08)1h 2h 2h 7h
Jockey : PRIOL JP.
8h (08)6h Ts 3s 6h 0s 4s Th
Jockey : ACKER ALXI.
0h 4h 5h 8h (08)5h
Jockey : JOHNSON P.
Ah 2h 1h (07)5p 6p 8p (06)5p
Jockey : BERRA D.
Th 1h 2h 1h (08)5s 4s 4h
Jockey : BEAUNEZ JL.
(08)5h 2h 5h 5h 8h 3h 3h 9h
Jockey : KORPAS J.
Ah 2p Ah 0h 8p 2p 0p 0p (07)
Jockey : BARBEDETTE G.
0h 3h (08)Th 3h 4h 5h 8p
Jockey : GOMBEAU C.
4h (08)3h 4h 8h 7h 0h 4h 5h
Jockey : GALLAGHER D.
(07)0p 0h 7h 3h 8h 3h As 7h
Jockey : PERNETTE A.
Ah (08)Ah Ah 0p (06)9p
Jockey : HONDIER X.
(08)0p (07)9p 8p 0p
Jockey : PANICUCCI F.
Th 5h Ah (08)Th 9p 0p 6p 6h
1 | CLERKEN LO | 66 | M5 | HOUCHARD R. | AGET R. ( | 0 € | 7h Ah Ah (08)Ah (07)Ah 0p 9p | - | |||||
2 | HEARTLOVE DE PLES | 66 | M6 | LOBEL J. | AGET R. ( | 0 € | 0p 0p 0p 0p 7p (08)4p 1p 0p | - | |||||
3 | ZACCHARY | 66 | H7 | MERCUROL ALXI. | MOHAMED B. | 41 890 € | 5h (08)Th 0s (07)0h 0h 8h Ah | - | |||||
4 | ONDE DE SIVOLA | 66 | F7 | JAVOY G. | COTTIN (S) FM. | 96 530 € | 0h 1h 2h 0h (08)1h 2h 2h 7h | - | |||||
5 | PALK | 66 | H10 | PRIOL JP. | COTTIN (S) FM. | 220 650 € | 8h (08)6h Ts 3s 6h 0s 4s Th | - | |||||
6 |
ENZO WAY
|
65 | M5 | ACKER ALXI. | DELAPORTE (S) JP. | 5 775 € | 0h 4h 5h 8h (08)5h | - | |||||
7 | MARZIPAN | 69 | H5 | JOHNSON P. | SCHIERGEN P. | 9 800 € | Ah 2h 1h (07)5p 6p 8p (06)5p | - | |||||
8 | SAUTA PLECH | 69 | H6 | BERRA D. | PELTIER PH. | 64 795 € | Th 1h 2h 1h (08)5s 4s 4h | - | |||||
9 | EDWARD RABBIT | 68 | H9 | BEAUNEZ JL. | BILLOT (S) H. | 81 940 € | (08)5h 2h 5h 5h 8h 3h 3h 9h | - | |||||
10 | MUSIC BY MOZART | 68 | M6 | KORPAS J. | LAMELY H. | 0 € | Ah 2p Ah 0h 8p 2p 0p 0p (07) | - | |||||
11 | BONNET VERT | 64 | H5 | BARBEDETTE G. | BEAUNEZ B. | 21 000 € | 0h 3h (08)Th 3h 4h 5h 8p | - | |||||
12 | DOLELOUIS | 68 | H10 | GOMBEAU C. | GAY JL. | 110 500 € | 4h (08)3h 4h 8h 7h 0h 4h 5h | - | |||||
13 | MISTER POUS | 67 | H10 | GALLAGHER D. | COTTIN (S) FM. | 149 485 € | (07)0p 0h 7h 3h 8h 3h As 7h | - | |||||
14 | CAPOEIRA FIX | 62 | F6 | PERNETTE A. | DURAND F. | 0 € | Ah (08)Ah Ah 0p (06)9p | - | |||||
15 | SEPIK | 65 | H5 | HONDIER X. | ALTHOFFER A. | 0 € | (08)0p (07)9p 8p 0p | - | |||||
16 | LINDLEY BAY | 61 | F5 | PANICUCCI F. | WATRIGANT (S) B. | 23 715 € | Th 5h Ah (08)Th 9p 0p 6p 6h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 150000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : GICQUEL B.
0h (08)1s 6s 1s Ts Ts 7h 9h
Jockey : GALLAGHER D.
(08)8s 1s 1s 3h 4h 5p
Jockey : COLAS S.
(08)4s 1s 3s 8p 4h 4h 7h 1p
Jockey : BERRA D.
4h (08)1s 4s 8h 4s 9s 5h Ah
Jockey : PIEUX C.
Ts 1s 1s (08)1s 2h 1h 8h
Jockey : SUZINEAU L.
0h (08)2s Ah 4s 1s As 7h Ah
Jockey : THELIER B.
6s 1s 3s (08)3s 3s 7s 6h 4p
Jockey : DEHEZ S.
(08)Ts 1s 2s 6h 6h 3h 2h 6p
Jockey : LESOT D.
1s 2s (08)1s 3s 2h 2h 8h
Jockey : LELOUP S.
2s Ah 1s (08)9h 8h
Jockey : COTTIN D.
2s (08)1h 2s Ts 2s 6h 4h
Jockey : GOMBEAU C.
As 1s 2s Ts (08)7s 8h 7h
Jockey : CHAMERAUD B.
(08)1s 8s 5s Ah 7p 0p
Jockey : MILLIERE N.
4h (08)3s 3s 1s Ah 1h 3h 0p
Jockey : ACKER ALXI.
2s (08)2s 1s 2s 5h 5h 5h
Jockey : THIERRY A.
4s 3h 4h (08)2h 2h
Jockey : LAMAZOU-LARESSE M.
3s 4s 1s 3s 4s (08)5s 1h 9h
Jockey : CHAZELLE E.
(08)1s 3h 5h 2h 2h 2h 2h 1h
1 | MISERABLE | 68 | H4 | GICQUEL B. | ORTIER MLLE ML. ( | 97 200 € | 0h (08)1s 6s 1s Ts Ts 7h 9h | - | |||||
2 | REGISSEUR | 66 | H4 | GALLAGHER D. | COTTIN (S) FM. | 74 740 € | (08)8s 1s 1s 3h 4h 5p | - | |||||
3 | RIGANE | 65 | H4 | COLAS S. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 47 815 € | (08)4s 1s 3s 8p 4h 4h 7h 1p | - | |||||
4 | GLENFERNESS | 65 | H4 | BERRA D. | OLLET (S) R. ( | 68 070 € | 4h (08)1s 4s 8h 4s 9s 5h Ah | - | |||||
5 | RUBI BALL | 65 | H4 | PIEUX C. | RTET (S) J. ( | 74 400 € | Ts 1s 1s (08)1s 2h 1h 8h | - | |||||
6 | SIR DAL | 64 | H4 | SUZINEAU L. | MACAIRE (S) G. | 41 120 € | 0h (08)2s Ah 4s 1s As 7h Ah | - | |||||
7 | MARESCSOU | 64 | H4 | THELIER B. | HEREL G. ( | 39 800 € | 6s 1s 3s (08)3s 3s 7s 6h 4p | - | |||||
8 | QUART DE LINO | 64 | H4 | DEHEZ S. | FOUIN (S) Y. | 47 880 € | (08)Ts 1s 2s 6h 6h 3h 2h 6p | - | |||||
9 | LINE AVRIL | 64 | F4 | LESOT D. | RTET (S) J. ( | 66 640 € | 1s 2s (08)1s 3s 2h 2h 8h | - | |||||
10 | FUTIO | 64 | H4 | LELOUP S. | PACAULT MME I. | 23 760 € | 2s Ah 1s (08)9h 8h | - | |||||
11 | SPEED ROSE | 64 | H4 | COTTIN D. | MACAIRE (S) G. | 36 995 € | 2s (08)1h 2s Ts 2s 6h 4h | - | |||||
12 | MAITRE AUGUSTE | 64 | H4 | GOMBEAU C. | HEREL G. ( | 23 040 € | As 1s 2s Ts (08)7s 8h 7h | - | |||||
13 | ATTIKOS | 64 | H4 | CHAMERAUD B. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 26 160 € | (08)1s 8s 5s Ah 7p 0p | - | |||||
14 | MADAME DE COEUR | 63 | F4 | MILLIERE N. | FOUIN (S) Y. | 65 880 € | 4h (08)3s 3s 1s Ah 1h 3h 0p | - | |||||
15 | FLECHE RESTEE | 63 | F4 | ACKER ALXI. | IVEL (S) T. ( | 47 265 € | 2s (08)2s 1s 2s 5h 5h 5h | - | |||||
16 | WYNROSS | 63 | H4 | THIERRY A. | LECOIFFIER E. | 27 265 € | 4s 3h 4h (08)2h 2h | - | |||||
17 | TEKILA DE L'ORME | 62 | F4 | LAMAZOU-LARESSE M. | CAGET R. | 92 525 € | 3s 4s 1s 3s 4s (08)5s 1h 9h | - | |||||
18 | BARAKA DU BERLAIS | 61 | F4 | CHAZELLE E. | OLLET (S) R. ( | 201 380 € | (08)1s 3h 5h 2h 2h 2h 2h 1h | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 48000€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : HOUCHARD R.
5h 9h Th (08)2h Rp 0p 0p 6p
Jockey : GOMBEAU C.
4h (08)3h 5p 8p
Jockey : BEAUNEZ JL.
3h 5h (08)6h Ah 3h 0h 0h
Jockey : THELIER B.
6h Ah (08)7h 4h 7p
Jockey : DELO B.
(08)8h 5h 4h 0p
Jockey : CAYEUX CE.
Th 2h 5h (08)0h 9h 8h
Jockey : SCHMIDLIN R.
3s (08)8s 5h 9h Th 5h
Jockey : GICQUEL B.
Jockey : RICOU J.
3h (08)6h
Jockey : REGAIRAZ M.
(08)0p 0p 6p 8p
Jockey : MCKEOWN MR JASON P.
6h Ah (08)Th 6h Ah
Jockey : GALLAGHER D.
(08)5h 6h 0h 9h
Jockey : MASSINOT S.
Ts 6s 0h (08)6h 0p
Jockey : BERRA D.
Jockey : COLAS S.
5p 5p 1p 3p 1p 5p
Jockey : LOBEL J.
7h 9h Ah Ah (08)8h Ah 0h Ah
Jockey : SANTERNE C.
Ah (08)Th 0p Ah 0p 0p (07)
Jockey : PRIOL JP.
4h 7h (08)Th 0h Ah Th 8p 0p
Jockey : KONDRAT A.
0h (08)0p
Jockey : GERARD L.
1 | CHANCE D'OR | 67 | M4 | HOUCHARD R. | BRILLET G. | 8 415 € | 5h 9h Th (08)2h Rp 0p 0p 6p | 50/1 | |||||
2 | BLEU ET ROSE | 68 | H4 | GOMBEAU C. | LERAY (S) E. | 6 480 € | 4h (08)3h 5p 8p | 7.4/1 | |||||
3 | VLA L'ANJOU | 68 | H4 | BEAUNEZ JL. | ILLOT (S) H. ( | 7 100 € | 3h 5h (08)6h Ah 3h 0h 0h | 30/1 | |||||
4 | VERCO DE CLERMONT | 68 | H4 | THELIER B. | HEREL G. ( | 5 510 € | 6h Ah (08)7h 4h 7p | 10/1 | |||||
5 | GAMOND | 68 | M4 | DELO B. | DOUMEN (S) T. | 7 490 € | (08)8h 5h 4h 0p | 7.6/1 | |||||
6 | COULANDON | 67 | H4 | CAYEUX CE. | LOEUILLET S. | 4 845 € | Th 2h 5h (08)0h 9h 8h | 23/1 | |||||
7 | PISTOL TEEN | 67 | H4 | SCHMIDLIN R. | ROLLAND MARC. | 8 600 € | 3s (08)8s 5h 9h Th 5h | 8.5/1 | |||||
8 | MISTRAL GAGNANT | 66 | H4 | GICQUEL B. | MACAIRE (S) G. | 0 € | 13/1 | ||||||
9 | HERAUT D'ARME | 66 | H4 | RICOU J. | CHAILLE-CHAILLE A. | 1 960 € | 3h (08)6h | 5.5/1 | |||||
10 | QUICK DREAM | 66 | H4 | REGAIRAZ M. | FOUIN (S) Y. | 0 € | (08)0p 0p 6p 8p | 71/1 | |||||
11 | SPRING ROCK | 66 | H4 | MCKEOWN MR JASON P. | COTTIN (S) FM. | 0 € | 6h Ah (08)Th 6h Ah | 52/1 | |||||
12 | MIKELLINA | 66 | F4 | GALLAGHER D. | OTTIN (S) FM. ( | 5 175 € | (08)5h 6h 0h 9h | 17/1 | |||||
13 | SAINT DES FLOS | 66 | H4 | MASSINOT S. | ACAULT MME I. ( | 0 € | Ts 6s 0h (08)6h 0p | 63/1 | |||||
14 | ARVIKA LIGEONNIERE | 66 | H4 | BERRA D. | PELTIER PH. | 0 € | 20/1 | ||||||
15 | SHORT STACK | 66 | H4 | COLAS S. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 5p 5p 1p 3p 1p 5p | 8.5/1 | |||||
16 | MISS VARREVILLE | 62 | F4 | LOBEL J. | AGET R. ( | 0 € | 7h 9h Ah Ah (08)8h Ah 0h Ah | 86/1 | |||||
17 | VIVA DES AIGLES | 64 | F4 | SANTERNE C. | AGET R. ( | 0 € | Ah (08)Th 0p Ah 0p 0p (07) | 89/1 | |||||
18 |
TARVICE
|
62 | F4 | PRIOL JP. | ALTHOFFER A. | 2 280 € | 4h 7h (08)Th 0h Ah Th 8p 0p | - | |||||
19 | CADOUSCA | 64 | F4 | KONDRAT A. | TRAPENARD (S) T. | 0 € | 0h (08)0p | 41/1 | |||||
20 | EURO GIRL | 64 | F4 | GERARD L. | BARBE JACK. | 0 € | 84/1 | ||||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 50000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BEAUNEZ JL.
1h 4h (08)2h 2s 2s 4h 0h 8h
Jockey : ADAM G.
6s T
Jockey : RICOU J.
4s (08)1s As 1s 3s (07)6h
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
2s 2s (08)3h 3h Ah 6h 3h 3h
Jockey : LELOUP S.
1s 4h (08)Ah 4h 5h Ah 7h 3h
Jockey : ACKER ALXI.
5s (08)4s 2s 2s 4s 3s 4h 2h
Jockey : DEHEZ F.
(08)3s 8h 0h 3s 3s 7h (07)
Jockey : REGAIRAZ M.
4s 6s (08)2s Ts 9h 2h Ts 5h
Jockey : LEQUESNE E.
3s 3s Ts (08)4s (07)Th 2h 3h
Jockey : SUZINEAU L.
3s 3s 5h (07)6h 1h 5h
Jockey : GALLAGHER D.
0h 6h (08)
Jockey : BERRA D.
3s (08)8s (07)Ts 0h 0p
Jockey : BENARD B.
Th (08)Ts Ds 4s Ts 5s 8s Ah
Jockey : KONDRAT A.
6s (08)5s 9s 8s 9s 8p 6p Ah
Jockey : COTTIN D.
8h 2h As (08)0h 6h 7s 5h 6h
Jockey : MASSINOT S.
5s 9h 4h 6h (07)4h 4h 3h
1 | CAYO JULIO | 69 | M5 | BEAUNEZ JL. | BEAUNEZ B. | 117 025 € | 1h 4h (08)2h 2s 2s 4h 0h 8h | 6.7/1 | |||||
2 | QUICK FELLOW | 69 | H5 | ADAM G. | ROLLAND MARC. | 21 115 € | 6s T | 32/1 | |||||
3 | DAYLADAM | 68 | H5 | RICOU J. | CHAILLE-CHAILLE A. | 18 640 € | 4s (08)1s As 1s 3s (07)6h | 8.3/1 | |||||
4 | TSAVO OUEST | 68 | H5 | DESOUTTER MLLE N. | GUILLEMIN (S) D. | 84 120 € | 2s 2s (08)3h 3h Ah 6h 3h 3h | 3.4/1 | |||||
5 | NOKANDO | 68 | H5 | LELOUP S. | LE PAYSAN G. | 30 145 € | 1s 4h (08)Ah 4h 5h Ah 7h 3h | 11/1 | |||||
6 | QUEZAC DE LA ROQUE | 68 | H5 | ACKER ALXI. | CIVEL (S) T. | 27 125 € | 5s (08)4s 2s 2s 4s 3s 4h 2h | 37/1 | |||||
7 | GENERAL TETE JAUNE | 68 | H5 | DEHEZ F. | BAUDRELLE JM. | 16 940 € | (08)3s 8h 0h 3s 3s 7h (07) | 55/1 | |||||
8 | BOUNCE CARD | 67 | H5 | REGAIRAZ M. | FOUIN (S) Y. | 14 465 € | 4s 6s (08)2s Ts 9h 2h Ts 5h | 28/1 | |||||
9 | DEUS EX MACHINA | 67 | M5 | LEQUESNE E. | WATRIGANT (S) B. | 18 360 € | 3s 3s Ts (08)4s (07)Th 2h 3h | 25/1 | |||||
10 | KAP ROCK | 67 | M5 | SUZINEAU L. | MACAIRE (S) G. | 38 775 € | 3s 3s 5h (07)6h 1h 5h | 6.3/1 | |||||
11 | SHARALIYA | 66 | F5 | GALLAGHER D. | COTTIN (S) FM. | 31 560 € | 0h 6h (08) | 40/1 | |||||
12 | INDIANA GOLD | 65 | H5 | BERRA D. | PELTIER PH. | 1 820 € | 3s (08)8s (07)Ts 0h 0p | 27/1 | |||||
13 | QERBASA DE KERPAUL | 65 | F5 | BENARD B. | DUNAS JP. | 21 330 € | Th (08)Ts Ds 4s Ts 5s 8s Ah | 20/1 | |||||
14 | NILE KALDOUNEVEES | 65 | H5 | KONDRAT A. | AUBERT C. | 2 250 € | 6s (08)5s 9s 8s 9s 8p 6p Ah | 37/1 | |||||
15 | MENES | 65 | M5 | COTTIN D. | COTTIN (S) FM. | 11 025 € | 8h 2h As (08)0h 6h 7s 5h 6h | 17/1 | |||||
16 | CRI ANGEL | 65 | H5 | MASSINOT S. | HAYERES (S) FH. | 10 950 € | 5s 9h 4h 6h (07)4h 4h 3h | 93/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 46000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : GALLAGHER D.
1s 2s 2s 1s Ts 2s 2h (07)
Jockey : BERRA D.
7s (06)6h 1h 5h (05)8p
Jockey : MASSINOT S.
(04)6s 1s 0s 4s 0h 6h (03)
Jockey : GOMBEAU C.
5s 5s 4s 3s 2s 1s 2s (07)
Jockey : REGAIRAZ M.
1s 1s (07)6s (06)
Jockey : RICOU J.
Th (06)5s 1s 1h
Jockey : LEQUESNE E.
Ah 0p 9p
Jockey : SCHMIDLIN R.
2s 2s 5s 2s 2s 7s 7h (07)Ah
Jockey : JAVOY G.
(08)5s Ts 2s 7s As 5s 0h
Jockey : MCKEOWN MR JASON P.
0h 0h 6h
Jockey : MERCUROL ALXI.
0p
Jockey : PRIOL JP.
Ah Ah
Jockey : TANGUY Y.
Jockey : COTTIN D.
1h 0h 5h 3h 0h Ah
1 | OCULI | 67 | H5 | GALLAGHER D. | COTTIN (S) FM. | 550 200 € | 1s 2s 2s 1s Ts 2s 2h (07) | 4.3/1 | |||||
2 | OR DES CHAMPS | 67 | H7 | BERRA D. | PELTIER PH. | 24 850 € | 7s (06)6h 1h 5h (05)8p | 17/1 | |||||
3 | GLAJOEL DE MIST | 67 | H10 | MASSINOT S. | DEVESSE T. | 25 300 € | (04)6s 1s 0s 4s 0h 6h (03) | 32/1 | |||||
4 | ODEILLO DU MATHAN | 67 | H7 | GOMBEAU C. | CHEREL G. | 439 930 € | 5s 5s 4s 3s 2s 1s 2s (07) | 7.1/1 | |||||
5 | VALFRANC | 67 | H10 | REGAIRAZ M. | FOUIN (S) Y. | 84 000 € | 1s 1s (07)6s (06) | 7.9/1 | |||||
6 | CYRLIGHT | 67 | H9 | RICOU J. | CHAILLE-CHAILLE A. | 1 157 400 € | Th (06)5s 1s 1h | 3.7/1 | |||||
7 | NOMEDIT | 67 | H6 | LEQUESNE E. | POTIER O. | 0 € | Ah 0p 9p | 72/1 | |||||
8 | EN LA CRUZ | 65 | F6 | SCHMIDLIN R. | ROLLAND MARC. | 215 230 € | 2s 2s 5s 2s 2s 7s 7h (07)Ah | 6.8/1 | |||||
9 | QANOPE | 63 | H5 | JAVOY G. | OTTIN (S) FM. ( | 16 500 € | (08)5s Ts 2s 7s As 5s 0h | 27/1 | |||||
10 | PETIT TRANQUILE | 65 | H5 | MCKEOWN MR JASON P. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | 0h 0h 6h | 79/1 | |||||
11 | QUAKHDAICHA | 61 | F5 | MERCUROL ALXI. | LOEUILLET S. | 0 € | 0p | 98/1 | |||||
12 | JASMINETTE DOREE | 61 | F5 | PRIOL JP. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | Ah Ah | 89/1 | |||||
13 | QUOLISEE | 61 | F5 | TANGUY Y. | OTTIN (S) FM. ( | 0 € | 82/1 | ||||||
14 | BOUNASI | 64 | F5 | COTTIN D. | COTTIN (S) FM. | 25 340 € | 1h 0h 5h 3h 0h Ah | 15/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Jeff
8
7
6
2 652,70 pts
2
Ricmad
9
8
5
2 559,90 pts
3
Helenadam
9
8
6
2 500,30 pts
4
Zenica
8
7
5
2 499,20 pts
5
BOUETI29
7
6
3
2 446,10 pts
6
Plage50
7
6
2
2 328,10 pts
7
Fredy46
5
5
1
2 301,30 pts
8
Mani3921
4
4
2
2 277,30 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'