Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES CAPUCINES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA VILLA STRASSBURGER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE LA PETITE FERME | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE JERSEY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | GRAND PRIX DE CLAIREFONTAINE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DU HAUT BOIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU CEDRE BLEU | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE GUERNESEY | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le mardi 21 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Angers, Toulouse, Vichy, Vincennes, plusieurs Trios (546.00€, 260.25€... ) |
|
Le mardi 21 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Angers, Toulouse, Vichy, Vincennes, plusieurs Trios (1524.90€, 556.05€, 546.00€, 260.25€, 156.30€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : SARAIVA W.
Deb
Jockey : ACHARD ALXI.
6p 4p 4p 3p 5p
Jockey : HAMELIN A.
0p
Jockey : MESSINA T.
5p 7p 2p 0p 5p 4p
Jockey : CHAMPENOIS A.
0p 6p 4p 0p 8p 0p 6p 4p 6p 5p
Jockey : DELALANDE M.
3p 7p 6p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
0p
Jockey : NORMAND T.
4p 0p 8p
Jockey : AUTIER M.
9p 6p 7p 7p
Jockey : RABALLAND B.
1p 3p 6p 7p
Jockey : LAMOTTE P.
0p 8p 0p
Jockey : BACHELOT T.
3p
Jockey : BURELLER E.
4p 8p 1p 7p 7p 3p 4p 6p 5p 2p
Jockey : BOURGOIS S.
4p 8p 5p 8p 6p
Jockey : HARDOUIN E.
0p
Jockey : BONIN J.
8p 8p
Jockey : CARAMANOLIS A.
0p 0p
1 | TOUCHING ME | 57 | 12 | H2 | SARAIVA W. | CHEREL G. | 0 € | Deb | 29/1 | ||||
2 | LA JOIE DE VIVRE | 55 | 17 | M2 | ACHARD ALXI. | GIBSON R. | 9 300 € | 6p 4p 4p 3p 5p | 6.5/1 | ||||
3 | SAPIENZA | 55 | 11 | F2 | HAMELIN A. | OUTIN (S) C. ( | 0 € | 0p | 44/1 | ||||
4 | MINDSIA | 56 | 16 | F2 | MESSINA T. | OUTIN (S) C. ( | 5 800 € | 5p 7p 2p 0p 5p 4p | 22/1 | ||||
5 | MISS TOOSTIE | 55 | 14 | F2 | CHAMPENOIS A. | OUTIN (S) C. ( | 4 400 € | 0p 6p 4p 0p 8p 0p 6p 4p 6p 5p | 55/1 | ||||
6 | KADOUVILLE | 55 | 10 | F2 | DELALANDE M. | DELALANDE W. | 2 750 € | 3p 7p 6p 4p | 12/1 | ||||
7 | SHAM EL NESSIM | 54 | 1 | M2 | LEMAITRE A. | O'NEILL EJ. | 0 € | 0p | 34/1 | ||||
8 | LOUVE AIMANTE | 53 | 5 | F2 | NORMAND T. | WALTON W. | 1 500 € | 4p 0p 8p | 14/1 | ||||
9 | BLOODY SUNDAY | 53 | 6 | F2 | AUTIER M. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | 9p 6p 7p 7p | 52/1 | ||||
10 | BAILEYS ETOILE | 54 | 3 | F2 | RABALLAND B. | THOMAS DEMEAULTE X. | 6 600 € | 1p 3p 6p 7p | 4/1 | ||||
11 |
AFILGOUDE
|
53 | 7 | M2 | LAMOTTE P. | GAY JL. | 0 € | 0p 8p 0p | - | ||||
12 | MAJORO | 53 | 9 | H2 | BACHELOT T. | VON DER RECKE C. | 600 € | 3p | 4.9/1 | ||||
13 | KING DAMDAM | 54 | 2 | M2 | BURELLER E. | OUTIN (S) C. ( | 19 250 € | 4p 8p 1p 7p 7p 3p 4p 6p 5p 2p | 10/1 | ||||
14 | ASTANGO | 52 | 13 | H2 | BOURGOIS S. | COLLET (S) R. | 3 150 € | 4p 8p 5p 8p 6p | 11/1 | ||||
15 | LAILA LEVANA | 52 | 8 | F2 | HARDOUIN E. | OUTIN (S) M. ( | 0 € | 0p | 54/1 | ||||
16 | DEPECHE D'AMOUR | 51 | 4 | F2 | BONIN J. | PELLETAN JL. | 0 € | 8p 8p | 47/1 | ||||
17 | MATILDE DI CANOSSA | 52 | 15 | F2 | CARAMANOLIS A. | BOTTI (S) G. | 0 € | 0p 0p | 65/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
6p 5p
Jockey : MOSSE G.
2p
Jockey : SOUMILLON C.
2p
Jockey : CRASTUS A.
2p 2p 2p 2p 4p
Jockey : BONILLA D.
0p 0p
Jockey : CLIJMANS K.
6p
Jockey : BOUDOT PC.
6p 6p
Jockey : BLONDEL F.
0p (09)0p 8p
Jockey : BACHELOT T.
2p 7p 6p 2p 8p 3p (09)0p
Jockey : SMIT W.
0p 0p
Jockey : DELALANDE M.
7p
Jockey : BOEUF D.
4p 4p 5p 2p (09)4p 3p
Jockey : CLAUDIC J.
0p
Jockey : RUIS S.
0p 0p
Jockey : BENOIST G.
Deb
Jockey : LEFEBVRE F.
Deb
Jockey : PESLIER O.
Deb
Jockey : HUART L.
Deb
1 | MAKING STRIDES | 58 | 11 | H3 | PASQUIER S. | HEAD-MAAREK MME C. | 1 200 € | 6p 5p | 20/1 | ||||
2 | VISAPOUR | 58 | 17 | H3 | MOSSE G. | DE ROYER DUPRE A. | 4 400 € | 2p | 6.1/1 | ||||
3 | GHAABESH | 58 | 15 | M3 | SOUMILLON C. | HAMMOND (S) J. | 4 400 € | 2p | 7.2/1 | ||||
4 | JO ALL THE WAY | 58 | 12 | M3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 22 600 € | 2p 2p 2p 2p 4p | 1.9/1 | ||||
5 | PRETTY ROCKER | 58 | 1 | M3 | BONILLA D. | WEIS MME S. | 0 € | 0p 0p | 114/1 | ||||
6 | PURITAN | 58 | 18 | M3 | CLIJMANS K. | WEIS MME S. | 0 € | 6p | 79/1 | ||||
7 | VALAGARDY | 58 | 16 | M3 | BOUDOT PC. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 6p 6p | 42/1 | ||||
8 | CAP CALVA | 58 | 10 | H3 | BLONDEL F. | DOUMEN (S) F. | 0 € | 0p (09)0p 8p | 113/1 | ||||
9 | FIDEL AU ROI | 54 | 9 | H3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 8 800 € | 2p 7p 6p 2p 8p 3p (09)0p | 10/1 | ||||
10 | ROYAL TRADER | 58 | 6 | M3 | SMIT W. | LOTH PH. | 0 € | 0p 0p | 145/1 | ||||
11 | OCSOU | 56 | 13 | H3 | DELALANDE M. | FOUIN (S) Y. | 0 € | 7p | 60/1 | ||||
12 | REGAMONTI | 58 | 5 | H3 | BOEUF D. | HEFTER W. | 11 000 € | 4p 4p 5p 2p (09)4p 3p | 14/1 | ||||
13 | ICHTYOS | 58 | 14 | H3 | CLAUDIC J. | BEAURAIN JY. | 0 € | 0p | 164/1 | ||||
14 | RENEGE | 58 | 4 | M3 | RUIS S. | PRITCHARD-GORDON R. | 0 € | 0p 0p | 113/1 | ||||
15 | NOVELLO | 56 | 3 | H3 | BENOIST G. | ROLLAND MARC. | 0 € | Deb | 85/1 | ||||
16 | BAVARO DE BAUNE | 56 | 7 | H4 | LEFEBVRE F. | CHEREL G. | 0 € | Deb | 60/1 | ||||
17 | FULL JACK | 56 | 2 | H3 | PESLIER O. | ROLLAND MARC. | 0 € | Deb | 62/1 | ||||
18 |
TAMAROUS
|
56 | 8 | H3 | HUART L. | NIGGE M. | 0 € | Deb | 45/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
3p 3p 3p
Jockey : MOSSE G.
6p 2p 3p 3p
Jockey : BONILLA D.
4p 8p
Jockey : HUET T.
2p 3p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p
Jockey : MAILLOT S.
7p (09)8p
Jockey : BLONDEL F.
8p 0p
Jockey : PASQUIER S.
8p 5p 2p 7p
Jockey : SARAIVA W.
4p
Jockey : CRASTUS A.
3p
Jockey : LAMOTTE P.
0p 0p
Jockey : OUAKLI MLLE N.
5p 0h Ah Ah
Jockey : BENOIST G.
3p 2p 3p 9p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 5p 4p
Jockey : PROD'HOMME MLLE P.
8p
Jockey : MASURE G.
7p
Jockey : BOEUF D.
8p (09)0p
Jockey : HUART L.
Deb
1 | PARANDEH | 58 | 12 | F3 | GUYON M. | ELZANGLES M. ( | 9 600 € | 3p 3p 3p | 17/1 | ||||
2 | DARIYANA | 58 | 1 | F3 | MOSSE G. | E ROYER DUPRE A. ( | 12 300 € | 6p 2p 3p 3p | 6/1 | ||||
3 | EBTISAMAAT | 58 | 13 | F3 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 1 300 € | 4p 8p | 22/1 | ||||
4 | KAZAYA | 58 | 7 | F3 | HUET T. | COUETIL (S) A. | 9 800 € | 2p 3p 4p | 4.8/1 | ||||
5 | SANDINNAR | 58 | 10 | F3 | MENDIZABAL I. | BOISNARD (S) J. | 2 100 € | 3p | 12/1 | ||||
6 | TENDRESSE SIVOLA | 58 | 9 | F3 | MAILLOT S. | TRAPENARD (S) T. | 0 € | 7p (09)8p | 118/1 | ||||
7 | SINGAPORE FAIRY | 58 | 8 | F3 | BLONDEL F. | OLLET (S) R. ( | 0 € | 8p 0p | 57/1 | ||||
8 | LUMIERE DU COEUR | 58 | 17 | F3 | PASQUIER S. | DEMERCASTEL P. | 7 500 € | 8p 5p 2p 7p | 25/1 | ||||
9 | NARVICA GRAVELLE | 56 | 14 | F3 | SARAIVA W. | LEFEBVRE (S) JM. | 2 400 € | 4p | 25/1 | ||||
10 | PARADE MILITAIRE | 58 | 16 | F3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 3 600 € | 3p | 5.4/1 | ||||
11 | ALABAMA SEVEN | 55 | 2 | F3 | LAMOTTE P. | GAY JL. | 0 € | 0p 0p | 164/1 | ||||
12 | PLAYA BLANCA | 58 | 11 | F3 | OUAKLI MLLE N. | OLLET (S) R. ( | 1 200 € | 5p 0h Ah Ah | 89/1 | ||||
13 | LUMIERE DU SOIR | 58 | 5 | F3 | BENOIST G. | SMAGA D. | 12 000 € | 3p 2p 3p 9p | 9.4/1 | ||||
14 | LOVE OVER GOLD | 58 | 4 | F3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 8 200 € | 3p 5p 4p | 7.2/1 | ||||
15 | PEPITE DU RHEU | 55 | 3 | F3 | PROD'HOMME MLLE P. | PROD'HOMME D. | 0 € | 8p | 89/1 | ||||
16 | BARNENEZ | 58 | 6 | F3 | MASURE G. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 0 € | 7p | 42/1 | ||||
17 | AVRIL | 58 | 18 | F3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | 8p (09)0p | 45/1 | ||||
18 |
MAGNA CARTA
|
56 | 15 | F3 | HUART L. | NIGGE M. | 0 € | Deb | 40/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 48000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MARCHELLI R.
7p 1p 7p 4p 2p 3p 0p 2p (09)
Jockey : PRAT F.
6p 7p 1p 1p 3p 2p 0p (09)4p
Jockey : BENOIST G.
8p 1p 3p (09)0p 2p 3p 2p 3p
Jockey : MAILLOT S.
7p 5p (08)1p 2p 1p 4p 3p
Jockey : PASQUIER S.
1p 5p 1p 9p 2p 0p 2p (09)2p
Jockey : CRASTUS A.
5p 8p 2p 3p 1p (09)0p 7p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 0p 7h (09)0h 0h 7h (08)
Jockey : SOUMILLON C.
6p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 1p 7p 7p
Jockey : PESLIER O.
2p 0p 5p 8p 1p (09)1p 3p 0p
Jockey : VICTOIRE J.
8p 3p 0p 7p (09)3p 8p 3p 4p
Jockey : AUGE J.
2p 5p 0p 4p 0p 5p 0p 0p 2p 9p
Jockey : BOUDOT PC.
7p 0p 4p 3p 7p 5p 0p (09)3p
Jockey : MOSSE G.
0p 9p 0p 5p 4p 0p (09)1p 3p
Jockey : RUIS S.
1p 8p 0p 0p 4p 7p 0p 6p 0p 0p
Jockey : BONILLA D.
0p 2p 3p 2p 4p 1p (09)5p 3p
Jockey : BOEUF D.
0p 0p 1p 2p 0p 2p 7p 0p (09)
1 | TAVERNY | 60 | 15 | M5 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 106 710 € | 7p 1p 7p 4p 2p 3p 0p 2p (09) | 6.5/1 | ||||
2 | THE DIAMOND | 60 | 8 | H4 | PRAT F. | BRESSOU D. | 55 380 € | 6p 7p 1p 1p 3p 2p 0p (09)4p | 16/1 | ||||
3 | KING ZIG | 58 | 7 | H4 | BENOIST G. | NAKKACHDJI X. | 47 900 € | 8p 1p 3p (09)0p 2p 3p 2p 3p | 24/1 | ||||
4 | MAJOR D'HELENE | 58 | 9 | M5 | MAILLOT S. | CHEVIGNY (S) FX. | 103 139 € | 7p 5p (08)1p 2p 1p 4p 3p | 32/1 | ||||
5 | CRUZ DEL SUR | 57 | 16 | M5 | PASQUIER S. | PRITCHARD-GORDON R. | 76 370 € | 1p 5p 1p 9p 2p 0p 2p (09)2p | 12/1 | ||||
6 | INSIDE MAN | 56 | 1 | H4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 36 450 € | 5p 8p 2p 3p 1p (09)0p 7p 3p | 4.9/1 | ||||
7 | MOONLANDING | 56 | 3 | M6 | MENDIZABAL I. | DEMERCASTEL P. | 56 430 € | 2p 0p 7h (09)0h 0h 7h (08) | 21/1 | ||||
8 | LION DES FLANDRES | 55 | 14 | M4 | SOUMILLON C. | DEMERCASTEL P. | 72 435 € | 6p 0p 1p 2p 0p 6p 8p 1p 7p 7p | 26/1 | ||||
9 | ENREVE | 55 | 11 | H4 | PESLIER O. | CAPITTE (S) JM. | 54 000 € | 2p 0p 5p 8p 1p (09)1p 3p 0p | 11/1 | ||||
10 | SILVER LADY | 55 | 2 | F4 | VICTOIRE J. | CARVALHO JP. | 11 100 € | 8p 3p 0p 7p (09)3p 8p 3p 4p | 29/1 | ||||
11 | STORMING SPIRIT | 54 | 10 | H6 | AUGE J. | GOUDOT (S) B. | 108 590 € | 2p 5p 0p 4p 0p 5p 0p 0p 2p 9p | 8/1 | ||||
12 | FORCE QUATRE | 54 | 4 | M4 | BOUDOT PC. | DE NICOLAY Y. | 43 300 € | 7p 0p 4p 3p 7p 5p 0p (09)3p | 60/1 | ||||
13 | LAPAO | 54 | 12 | H4 | MOSSE G. | HEFTER W. | 37 000 € | 0p 9p 0p 5p 4p 0p (09)1p 3p | 15/1 | ||||
14 | APOPHIS | 54 | 6 | M6 | RUIS S. | VERMEULEN F. | 98 280 € | 1p 8p 0p 0p 4p 7p 0p 6p 0p 0p | 14/1 | ||||
15 | GALEO DES FLANDRES | 54 | 13 | M4 | BONILLA D. | DEMERCASTEL P. | 70 750 € | 0p 2p 3p 2p 4p 1p (09)5p 3p | 13/1 | ||||
16 | SUNRISE SPIRIT | 53 | 5 | H9 | BOEUF D. | DOUMEN (S) F. | 128 790 € | 0p 0p 1p 2p 0p 2p 7p 0p (09) | 29/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : BLONDEL F.
1p 3p 1p 3p 2p (09)3p 1p 1p 2p
Jockey : RUIS S.
5p 0p 2p 4p 1p (09)1p 3p
Jockey : GUYON M.
2p 1p 3p 1p 5p
Jockey : PASQUIER S.
3p 5p 6p 2p 1p 2p 7p 6p (09)
Jockey : BOEUF D.
1p 0p 3p 2p 7p (09)0p
Jockey : CRASTUS A.
5p 5p 2p (09)1p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 0p 3p 3p 8p (09)1p 1p 1p
Jockey : MASURE G.
3p 7p 1p 1p
Jockey : PESLIER O.
4p 1p 1p 2p (09)4p 4p
Jockey : JARNET T.
3p 1p 5p 8p 6p 1p 3p 5p (09)
Jockey : MOSSE G.
1p 1p
Jockey : BENOIST G.
6p 1p 2p 3p (09)7p 4p 6p
Jockey : BONILLA D.
2p 6p 7p 1p 1p (09)3p 5p
1 | ROYAL MENANTIE | 58 | 9 | H3 | BLONDEL F. | BOISNARD (S) J. | 87 800 € | 1p 3p 1p 3p 2p (09)3p 1p 1p 2p | 9.5/1 | ||||
2 | CELTIC CELEB | 58 | 4 | H3 | RUIS S. | DOUMEN (S) F. | 84 950 € | 5p 0p 2p 4p 1p (09)1p 3p | 20/1 | ||||
3 | ROYAL BENGALI | 56 | 7 | M3 | GUYON M. | FABRE A. | 51 310 € | 2p 1p 3p 1p 5p | 5.6/1 | ||||
4 | KENMOUR | 56 | 13 | H3 | PASQUIER S. | DEMERCASTEL P. | 70 100 € | 3p 5p 6p 2p 1p 2p 7p 6p (09) | 25/1 | ||||
5 | USTILAGO | 56 | 6 | H3 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 27 050 € | 1p 0p 3p 2p 7p (09)0p | 13/1 | ||||
6 | WAR MONGER | 56 | 2 | H3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 29 750 € | 5p 5p 2p (09)1p | 9.9/1 | ||||
7 | IVORY LAND | 56 | 11 | M3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 76 900 € | 6p 0p 3p 3p 8p (09)1p 1p 1p | 6.3/1 | ||||
8 | CODOOR | 56 | 12 | H3 | MASURE G. | SCHIERGEN P. | 7 500 € | 3p 7p 1p 1p | 30/1 | ||||
9 | SIR ECTOR | 56 | 3 | H3 | PESLIER O. | PEASE JE. | 44 100 € | 4p 1p 1p 2p (09)4p 4p | 19/1 | ||||
10 | WOLVERINE | 56 | 10 | H3 | JARNET T. | BOUTIN (S) M. | 100 610 € | 3p 1p 5p 8p 6p 1p 3p 5p (09) | 28/1 | ||||
11 | SADIYNA | 54 | 1 | F3 | MOSSE G. | E ROYER DUPRE A. ( | 19 500 € | 1p 1p | 8.6/1 | ||||
12 | ENSAYA | 54 | 8 | F3 | BENOIST G. | ELZANGLES M. ( | 21 275 € | 6p 1p 2p 3p (09)7p 4p 6p | 45/1 | ||||
13 | OEKAKI | 54 | 5 | F3 | BONILLA D. | BARBEROT Y. | 39 450 € | 2p 6p 7p 1p 1p (09)3p 5p | 5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 29000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
3p 4p 0p 2p (09)1p 1p 0p 2p
Jockey : SOGORB P.
3p 1p 3p 4p 3p
Jockey : BENOIST G.
1p
Jockey : BOEUF D.
2p 2p 3p 3p 5p 6p (09)4p 7p
Jockey : MARCHELLI R.
1p 4p 4p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
1p
Jockey : PESLIER O.
1p 5p 0p 3p 7p (09)2p 6p
Jockey : GUYON M.
3p 1p (09)3p
Jockey : BOUDOT PC.
6p 7p 1p 1p (09)4p 2p
Jockey : BLONDEL F.
1p 6p 5p 2p 0p 5p
Jockey : VICTOIRE J.
2p 0p 6p 5p 6p (09)5p 3p 4p
Jockey : MOSSE G.
3p
Jockey : CRASTUS A.
4p
1 | TITUS AWARDED | 59 | 3 | M3 | PASQUIER S. | BOTTI (S) G. | 52 776 € | 3p 4p 0p 2p (09)1p 1p 0p 2p | 10/1 | ||||
2 | PRINCE D'ALMATY | 59 | 7 | H3 | SOGORB P. | GOURDAIN C. | 16 350 € | 3p 1p 3p 4p 3p | 33/1 | ||||
3 | DISTINGUE LOVERS | 59 | 11 | H3 | BENOIST G. | COLLET G. | 11 000 € | 1p | 4.1/1 | ||||
4 | TISHKO | 59 | 5 | M3 | BOEUF D. | BARSIG MME C. | 11 963 € | 2p 2p 3p 3p 5p 6p (09)4p 7p | 13/1 | ||||
5 | TAC DE BOISTRON | 59 | 12 | H3 | MARCHELLI R. | LYON (S) A. | 12 500 € | 1p 4p 4p 5p | 34/1 | ||||
6 | LUNY SUN | 59 | 2 | H3 | SOUMILLON C. | URBANO GRAJALES LA. | 12 000 € | 1p | 9.5/1 | ||||
7 | SINGAPORE FUN | 59 | 10 | H3 | PESLIER O. | ROLLAND MARC. | 19 100 € | 1p 5p 0p 3p 7p (09)2p 6p | 33/1 | ||||
8 | MONARCH'S WAY | 57 | 9 | M3 | GUYON M. | FABRE A. | 11 950 € | 3p 1p (09)3p | 6.6/1 | ||||
9 | CLASSIC ANGEL | 57 | 13 | F3 | BOUDOT PC. | DANEL E. | 27 100 € | 6p 7p 1p 1p (09)4p 2p | 30/1 | ||||
10 | AZZURRA SI | 57 | 1 | F3 | BLONDEL F. | GOUDOT (S) B. | 14 650 € | 1p 6p 5p 2p 0p 5p | 31/1 | ||||
11 | GRAND DUC | 57 | 6 | M3 | VICTOIRE J. | HEAD-MAAREK MME C. | 14 950 € | 2p 0p 6p 5p 6p (09)5p 3p 4p | 16/1 | ||||
12 |
SHALANGAR
|
56 | 4 | M3 | MOSSE G. | DE ROYER DUPRE A. | 3 600 € | 3p | 8.9/1 | ||||
13 | ORANAIS | 56 | 8 | H8 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 2 400 € | 4p | 3.5/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : HAMELIN A.
1p 7p 6h 0p 0p 6p 1p (09)0p
Jockey : REIS B.
2p 2p 7p 5p
Jockey : BONILLA D.
3p 3p 4p 5p 7p
Jockey : PASQUIER S.
2p 2p 2p 1p 9p (09)7p 3p 6p
Jockey : BECHER R.
6p 5p 7p 6p 8p 7p (09)0p 6p
Jockey : THOMAS R.
4p 7p 2p 4p 0p
Jockey : MAILLOT S.
3p 1p 6p 8p 3p 8p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
3p 6p 5p 6p 7p
Jockey : PESLIER O.
3p 6p 7p
Jockey : CRASTUS A.
9p 8p 7p 8p
Jockey : RUIS S.
4p 8p 7p 2p 1p 3p 1p 3p 4p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 3p 5p 1p 0p (09)5p 4p
Jockey : BENOIST G.
5p 7p 7p 3p 9p 5p 8p 6p
Jockey : VICTOIRE J.
0p 7p 0p 9p 7p
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
6p 9p 7p 8p 0p 0p 0p
Jockey : DELALANDE M.
1p 7p 2p 7p 3p 0p 6p 0p 0p 6p
Jockey : GUYON M.
6p 3p 2p 4p 6p 2p 4p 5p (09)
1 | METAL PRECIEUX | 57 | 9 | H3 | HAMELIN A. | GUILLOCHON JL. | 9 500 € | 1p 7p 6h 0p 0p 6p 1p (09)0p | 72/1 | ||||
2 | ESTRELA PALMS | 59 | 2 | F3 | REIS B. | BARY (S) P. | 8 500 € | 2p 2p 7p 5p | 15/1 | ||||
3 | NAKTIS DE CASS | 59 | 1 | F3 | BONILLA D. | GIBSON R. | 7 800 € | 3p 3p 4p 5p 7p | 8.5/1 | ||||
4 | RAMBOUILLET | 58 | 7 | H3 | PASQUIER S. | DUREPAIRE Y. | 20 050 € | 2p 2p 2p 1p 9p (09)7p 3p 6p | 3.5/1 | ||||
5 | RHONALDINO | 58 | 6 | H3 | BECHER R. | DOUMEN (S) T. | 4 850 € | 6p 5p 7p 6p 8p 7p (09)0p 6p | 32/1 | ||||
6 | NIJINSKY BLOOD | 58 | 13 | H3 | THOMAS R. | VAN DE POELE (S) P. | 5 300 € | 4p 7p 2p 4p 0p | 12/1 | ||||
7 | SONORCH | 57 | 17 | H3 | MAILLOT S. | TRAPENARD (S) T. | 11 050 € | 3p 1p 6p 8p 3p 8p 7p | 36/1 | ||||
8 | KERALINO | 57 | 14 | M3 | SOUMILLON C. | BALTROMEI WERN. | 3 750 € | 3p 6p 5p 6p 7p | 20/1 | ||||
9 | ANGEL DELIGHT | 57 | 3 | H3 | PESLIER O. | FOUIN (S) Y. | 3 150 € | 3p 6p 7p | 17/1 | ||||
10 | JASON BOURNES | 57 | 4 | H3 | CRASTUS A. | ELLOUCHE E. ( | 0 € | 9p 8p 7p 8p | 8.1/1 | ||||
11 | DARWIND | 56 | 8 | H3 | RUIS S. | HELOURY J. | 30 860 € | 4p 8p 7p 2p 1p 3p 1p 3p 4p 8p | 18/1 | ||||
12 | DIMOITOO | 56 | 12 | F3 | MENDIZABAL I. | BOISNARD (S) J. | 12 050 € | 2p 3p 5p 1p 0p (09)5p 4p | 9.8/1 | ||||
13 | FLAMENKO | 56 | 5 | H3 | BENOIST G. | BOUTIN (S) M. | 4 900 € | 5p 7p 7p 3p 9p 5p 8p 6p | 38/1 | ||||
14 | KARATOYA | 56 | 15 | F6 | VICTOIRE J. | ELLOUCHE E. ( | 0 € | 0p 7p 0p 9p 7p | 33/1 | ||||
15 | TOCBLUE | 53 | 16 | H3 | TAVARES DA SILVA M. | LYON (S) A. | 0 € | 6p 9p 7p 8p 0p 0p 0p | 55/1 | ||||
16 | FEE DES AIGLES | 55 | 11 | F3 | DELALANDE M. | PLISSON C. | 15 300 € | 1p 7p 2p 7p 3p 0p 6p 0p 0p 6p | 21/1 | ||||
17 | ROBSTAR | 55 | 10 | H3 | GUYON M. | GOUDOT (S) B. | 10 100 € | 6p 3p 2p 4p 6p 2p 4p 5p (09) | 29/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : WEHREL E.
5p 1p 2p 5p (09)3p 3p 3p 8p
Jockey : CRASTUS A.
0p 0p 7p 3p 8p 0p (09)3p 4p
Jockey : LE DREN DOLEUZE R.
1p 9p 7p 0p 0p 3p 1p 4p 3p 0p
Jockey : AUGE J.
3p 0p 5p 0p 0p 1p 9p 0p 8p 2p
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p 0p 4p 0p 0p (09)0p 0p
Jockey : PESLIER O.
0p 4p 6p 5p (09)3p 3p 3p 1p
Jockey : RUIS S.
5p 0p 4p 0p 0p (09)0p 5p 0p
Jockey : BONILLA D.
5p 5p 0p 4p 8p 0p (09)0p 0p
Jockey : BENOIST G.
0p 3p 4p 4p 5p 6p 3p 9p (09)
Jockey : THOMAS R.
0p 5p 3p 4p 4p (09)5p 2p 1p
Jockey : CORALLO E.
0p 3p 4p 5p 6h 9h 6h 6h (09)
Jockey : WIANNY E.
9p 4p Dp 1p 2p 1p 9p 4p 5p 6p
Jockey : GUYON M.
1p 2p 3h 6h 5h 7s 7h 2s 0p Ah
Jockey : SPANU F.
4p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 1p 1p 0p
Jockey : MOSSE G.
2p 4p 0p 3p 4p 8p 7p (09)1p
Jockey : MAILLOT S.
0p 3p 1p 1p 4p 6p 4p 2p (09)
Jockey : TAVARES DA SILVA M.
0p (09)9p 2p 1p 3p 7p 0p
Jockey : FOULON M.
0p 6p 9p 7p 7p 3p 6p 7p 0p 0p
1 | BERANI | 60 | 9 | H4 | WEHREL E. | CARVALHO JP. | 20 250 € | 5p 1p 2p 5p (09)3p 3p 3p 8p | 5.9/1 | ||||
2 | MISS STREAM | 59 | 5 | F5 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 81 780 € | 0p 0p 7p 3p 8p 0p (09)3p 4p | 13/1 | ||||
3 | ALINADE | 59 | 4 | F6 | LE DREN DOLEUZE R. | DOLEUZE G. | 99 010 € | 1p 9p 7p 0p 0p 3p 1p 4p 3p 0p | 25/1 | ||||
4 | SIROCCO DE PAME | 59 | 3 | M4 | AUGE J. | PORZIER (S) YM. | 49 465 € | 3p 0p 5p 0p 0p 1p 9p 0p 8p 2p | 10/1 | ||||
5 | BY DARIOLE | 59 | 6 | M7 | PASQUIER S. | LERNER (S) C. | 173 650 € | 0p 0p 0p 4p 0p 0p (09)0p 0p | 20/1 | ||||
6 | STATINI | 59 | 16 | H7 | PESLIER O. | HILLER HW. | 35 640 € | 0p 4p 6p 5p (09)3p 3p 3p 1p | 18/1 | ||||
7 |
RUNTIL BERE
|
59 | 1 | H5 | RUIS S. | BRANDT MME P. | 91 620 € | 5p 0p 4p 0p 0p (09)0p 5p 0p | - | ||||
8 | FARHAN | 58 | 18 | M4 | BONILLA D. | LERNER (S) C. | 43 450 € | 5p 5p 0p 4p 8p 0p (09)0p 0p | 22/1 | ||||
9 | L'AVENTURIER | 58 | 17 | H4 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 36 395 € | 0p 3p 4p 4p 5p 6p 3p 9p (09) | 9.7/1 | ||||
10 | A TRUE DREAM | 57 | 15 | M5 | THOMAS R. | FOUCHER F. | 22 000 € | 0p 5p 3p 4p 4p (09)5p 2p 1p | 27/1 | ||||
11 | ZABOURG | 55 | 8 | H8 | CORALLO E. | DUFRECHE MME C. | 112 460 € | 0p 3p 4p 5p 6h 9h 6h 6h (09) | 29/1 | ||||
12 | SHAM RISK | 56 | 7 | H6 | WIANNY E. | MORIN J. | 110 855 € | 9p 4p Dp 1p 2p 1p 9p 4p 5p 6p | 25/1 | ||||
13 | GOT ABA | 56 | 13 | F6 | GUYON M. | GHOUMRASSI (S) SA. | 51 690 € | 1p 2p 3h 6h 5h 7s 7h 2s 0p Ah | 7/1 | ||||
14 | MOLITOR | 56 | 14 | M8 | SPANU F. | SPANU A. | 127 730 € | 4p 0p 7p 8p 0p 0p 0p 1p 1p 0p | 26/1 | ||||
15 | SINGAPORE GUS | 54 | 11 | H5 | MOSSE G. | CERULIS S. | 45 625 € | 2p 4p 0p 3p 4p 8p 7p (09)1p | 6.2/1 | ||||
16 | THEORIQUE | 54 | 12 | M7 | MAILLOT S. | BOUTIN (S) M. | 140 925 € | 0p 3p 1p 1p 4p 6p 4p 2p (09) | 20/1 | ||||
17 | DUBBEL FRESH | 51 | 10 | F6 | TAVARES DA SILVA M. | REYNAERT J. | 24 200 € | 0p (09)9p 2p 1p 3p 7p 0p | 53/1 | ||||
18 | ELEGANT DANCER | 51 | 2 | H5 | FOULON M. | PERRUCHOT JP. | 31 900 € | 0p 6p 9p 7p 7p 3p 6p 7p 0p 0p | 60/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Antalex
7
7
2
2 821,40 pts
2
Ricmad
10
9
6
2 779,90 pts
3
Bibifricotin
10
8
4
2 746,80 pts
4
2Gerald
7
4
2
2 719,50 pts
5
Docado
7
5
2
2 699,20 pts
6
MAX071
8
5
2
2 688,20 pts
7
Jeff
8
7
6
2 683,00 pts
8
Helenadam
9
8
6
2 560,70 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'