Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE BEAUNE | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX MAURICE D'OKHUYSEN | 14:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX D'AIX | 15:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX NORTHERNTOWN | 15:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX BUCHEUR | 16:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA GASCOGNE | 16:45 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE CHABLIS | 17:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX BAY ARCHER | 17:55 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 25 avril 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Teste De Buch, Laval, Paris-Longchamp, Reims, plusieurs Trios (373.05€, 271.35€, 230.40€... ) |
|
Le jeudi 25 avril 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à La Teste De Buch, Laval, Paris-Longchamp, Reims, plusieurs Trios (373.05€, 230.40€... ) |
|
Jockey :
Haies - 95000€ - 3800 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MASURE G.
5h 1h 7h 7s 1s 7s (20) 1h 2h 2h 6h (19) 10h 2h
Jockey : SIAFFA G.
4h 1h 8h 7s (20) 2h 6s 3s 1h 2h 9h Th 3s
Jockey : CHARRON J.
10h 10h 5h 7s (20) 3s 4s 5h 13h 1h 1h 3h 2h
Jockey : DUBOURG P.
9h As 2s 1s 1h 3h 4s 6h 4s (20) Th 7h 7h
Jockey : JOUIN O.
2h 3h 2h 4h 3h (20) 6h 1s 3s 5h 1h 3h 7h
Jockey : FALTEJSEK J.
6h 1h 1h (20) 1h 1h 2h 2h 2h (19) 6h 4h Ah Th
Jockey : PHILIPPERON L.
6h (20) 2h 3h 3h 3h 2h (19) 7h 9h Th (17) 7h Th 1h
Jockey : DE GILES F.
9s 1h 2s 4s 4s 3h 4h (20) 4h 5h (19) 2s 3h 3s
Jockey : REVELEY J.
14p 1p 9p 11p 9h Th 6h (20) 2h 1h 2p 2p 1p
Jockey : SATALIA D.
2s 2s 3s Ds 7s 2s 1s 2s 1s Ah (20) 1s 9s
Jockey : GAUFFENIC N.
6h 6h Ah 1h 1h Ah (19) 10h 3h 5h 4h 2h 2h
Jockey : JULLIOT R.
6h 2h 6s 1h 1s (20) 9s 4s 6h 5s As Ah (19) 4s
Jockey : LEFEBVRE MR C.
12h 8s 8h 1s 5s 1h (20) 2s 2s 4s 4s 4s 12h
Jockey : MESCAM D.
7h (20) 9h Th 5h 9h 1h (19) 4h 2h 2h 4h 4h 8h
Jockey : PRICHARD MLLE C.
10h Th 5h 4h 2h (20) 4s 4h 4s 4s Ts 2s 3h
Jockey : RE G.
1h 12p 2h Ah 6h (20) 5s 1h 2h 5h 9p 2p 2p
1 | GAGE DE REUSSITE | 72 | H5 | MASURE G. | BRESSOU D. | 58 122 € | 5h 1h 7h 7s 1s 7s (20) 1h 2h 2h 6h (19) 10h 2h | 17.0/1 | |||||
2 | KIMRIVER | 71.5 | H5 | SIAFFA G. | VIEL L. | 96 676 € | 4h 1h 8h 7s (20) 2h 6s 3s 1h 2h 9h Th 3s | 10.0/1 | |||||
3 | SAINT ANJOU | 71 | H9 | CHARRON J. | VIEL L. | 418 947 € | 10h 10h 5h 7s (20) 3s 4s 5h 13h 1h 1h 3h 2h | 14.0/1 | |||||
4 | BETONG EMERY | 70 | H5 | DUBOURG P. | CHAILLE-CHAILLE A. | 112 682 € | 9h As 2s 1s 1h 3h 4s 6h 4s (20) Th 7h 7h | 12.0/1 | |||||
5 | DENTOR DES OBEAUX | 70 | H5 | JOUIN O. | DEVILDER N. | 123 976 € | 2h 3h 2h 4h 3h (20) 6h 1s 3s 5h 1h 3h 7h | 4.1/1 | |||||
6 |
IVO
GER
|
70 | H6 | FALTEJSEK J. | BASTOVA MME P. | 49 155 € | 6h 1h 1h (20) 1h 1h 2h 2h 2h (19) 6h 4h Ah Th | - | |||||
7 | FOREIGN FLOWER | 69 | H8 | PHILIPPERON L. | COLLET (S) ROB. | 114 048 € | 6h (20) 2h 3h 3h 3h 2h (19) 7h 9h Th (17) 7h Th 1h | 8.0/1 | |||||
8 | RISKY STAR | 69 | F6 | DE GILES F. | PITART M. | 126 735 € | 9s 1h 2s 4s 4s 3h 4h (20) 4h 5h (19) 2s 3h 3s | 13.0/1 | |||||
9 | FOLLY FOOT | 68.5 | H6 | REVELEY J. | ADDA (S) P. | 45 244 € | 14p 1p 9p 11p 9h Th 6h (20) 2h 1h 2p 2p 1p | 14.0/1 | |||||
10 | CHESTNUT DREAM | 68.5 | H8 | SATALIA D. | SATALIA D. | 197 525 € | 2s 2s 3s Ds 7s 2s 1s 2s 1s Ah (20) 1s 9s | 13.0/1 | |||||
11 | SHENKO MAGIC | 68 | H9 | GAUFFENIC N. | TAUPIN G. | 107 495 € | 6h 6h Ah 1h 1h Ah (19) 10h 3h 5h 4h 2h 2h | 13.0/1 | |||||
12 | GALILEO DE VIETTE | 68 | H5 | JULLIOT R. | LECOMTE GER. | 41 550 € | 6h 2h 6s 1h 1s (20) 9s 4s 6h 5s As Ah (19) 4s | 21.0/1 | |||||
13 | BLAIN | 67.5 | F5 | LEFEBVRE MR C. | LEENDERS GAB. | 118 651 € | 12h 8s 8h 1s 5s 1h (20) 2s 2s 4s 4s 4s 12h | 35.0/1 | |||||
14 | KAPTEEN | 66.5 | H6 | MESCAM D. | COLLET (S) ROB. | 73 025 € | 7h (20) 9h Th 5h 9h 1h (19) 4h 2h 2h 4h 4h 8h | 33.0/1 | |||||
15 | FORZA | 66.5 | H6 | PRICHARD MLLE C. | SARAIS JC. | 74 634 € | 10h Th 5h 4h 2h (20) 4s 4h 4s 4s Ts 2s 3h | 64.0/1 | |||||
16 | FENCES | 66 | H6 | RE G. | GRALL (S) E. | 64 607 € | 1h 12p 2h Ah 6h (20) 5s 1h 2h 5h 9p 2p 2p | 10.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 52000€ - 3450 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : ZULIANI A.
2s 1h 2h 6h
Jockey : RENARD A.
1s Ts Ah
Jockey : DE GILES F.
7s 5h 2h 1h 2p
Jockey : GAUFFENIC N.
7h 4h 3h 4h 6h 11p 4p (20) 8p 8p 1p 6p
Jockey : VIBERT G. G.
1h Dh 2h 1h 6h 6h
Jockey : BAYLE F.
5s 4h
Jockey : DUBOURG K.
5s 1h 1h 3h
1 | INIESTA DU GOUET | 69 | H3 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 40 250 € | 2s 1h 2h 6h | 1.7/1 | |||||
2 | BAHIOSUN | 67 | H3 | RENARD A. | LEFEVRE (S) B. | 6 240 € | 1s Ts Ah | 8.4/1 | |||||
3 | IAMASTAR | 66 | H3 | DE GILES F. | COTTIN D. | 22 095 € | 7s 5h 2h 1h 2p | 9.5/1 | |||||
4 | MORINGA | 66 | H3 | GAUFFENIC N. | WINDRIF D. | 7 325 € | 7h 4h 3h 4h 6h 11p 4p (20) 8p 8p 1p 6p | 46.0/1 | |||||
5 | GIBRALFARO | 65 | H3 | VIBERT G. G. | NICOLLE F. | 27 620 € | 1h Dh 2h 1h 6h 6h | 7.5/1 | |||||
6 | SAINT PARIS | 64 | H3 | BAYLE F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 4 845 € | 5s 4h | 10.0/1 | |||||
7 | TETRIS DU MAZET | 66 | H3 | DUBOURG K. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 26 375 € | 5s 1h 1h 3h | 8.1/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 51000€ - 3400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DE GILES F.
1h 2h
Jockey : CHARRON J.
2h 1h 2h
Jockey : SIAFFA G.
4h Th 2h 4h
Jockey : ANDRIEUX T.
1h 4h 7h 9p 1p 1p 13p 8p (20) 6p 5p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
3h 6h
Jockey : RENARD A.
2h 6h
Jockey : MESCAM D.
Ah 2p 7p
Jockey : GAUFFENIC N.
6h 3h 11h (20) 11p 11p
Jockey : REVELEY J.
Th 8h
1 | OUT OF RISK | 71 | F3 | DE GILES F. | COTTIN D. | 38 400 € | 1h 2h | 3.1/1 | |||||
2 | PURPROD BOIZ | 70 | H3 | CHARRON J. | BAUDRON L. | 22 800 € | 2h 1h 2h | 3.9/1 | |||||
3 | SIDERALIS | 66 | F3 | SIAFFA G. | VIEL L. | 33 740 € | 4h Th 2h 4h | 4.2/1 | |||||
4 | SINGAPORE TRIP | 64 | H3 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 9 675 € | 1h 4h 7h 9p 1p 1p 13p 8p (20) 6p 5p | 8.5/1 | |||||
5 | KEEP RUNNING | 67 | H3 | LEFEBVRE MR C. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 2 940 € | 3h 6h | 9.2/1 | |||||
6 | MASKED DREAM | 67 | H3 | RENARD A. | SOURDEAU DE BEAUREGARD D. | 5 040 € | 2h 6h | 15.0/1 | |||||
7 | ISPANO STAR | 67 | H3 | MESCAM D. | COTTIN D. | 0 € | Ah 2p 7p | 18.0/1 | |||||
8 |
BEAUTIFUL HORSE
|
65 | F3 | GAUFFENIC N. | ARTU (S) JY. | 4 630 € | 6h 3h 11h (20) 11p 11p | - | |||||
9 | WISKALINA | 65 | F3 | REVELEY J. | LEENDERS (S) E&G. | 0 € | Th 8h | 42.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 52000€ - 3900 mètres - 5 Partants
Jockey :
Jockey : MEME B.
5s 6h 3h 6s 4s 4s As 6s 6h Ah 5s 3s
Jockey : REVELEY J.
1s Ah 8h 2h
Jockey : PHILIPPERON L.
Ts 4s 1s 7s 8h
Jockey : BAYLE F.
6s 8h 3s 2h 3h 6h 4h (20) 5h 7p
Jockey : LE CLERC B.
1h 3h (20) 2h
1 | KERADAM | 70 | H4 | MEME B. | LENOGUE P. | 23 840 € | 5s 6h 3h 6s 4s 4s As 6s 6h Ah 5s 3s | 18.0/1 | |||||
2 | BACHELIER | 69 | H4 | REVELEY J. | MELE MLLE D. | 21 640 € | 1s Ah 8h 2h | 5.3/1 | |||||
3 | HOPI BLUE | 68 | H4 | PHILIPPERON L. | ADDA (S) P. | 9 990 € | Ts 4s 1s 7s 8h | 12.0/1 | |||||
4 | MIRACLE DE HOUELLE | 66 | H4 | BAYLE F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 23 460 € | 6s 8h 3s 2h 3h 6h 4h (20) 5h 7p | 3.8/1 | |||||
5 | PLACENET | 67 | H4 | LE CLERC B. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 21 863 € | 1h 3h (20) 2h | 1.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 51000€ - 3600 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : LEFEBVRE MR C.
4s 1s 1h (20) 2s 1h
Jockey : DE GILES F.
4s 5s 2h (20) 1h 7h
Jockey : REVELEY J.
3s Ts 1s 4s (20) 1s 1h 5h 2h 4h 3h 3h 1p
Jockey : ZULIANI A.
9s 5s Ts 4s (20) 2s 1h 1s 6h 1h
Jockey : DUBOURG B.
6h 5s 1s 3h (20) 1h 3h
Jockey : DUBOURG P.
3h (20) 2h 2h 5h
Jockey : JULLIOT R.
1h 8p 11p 2p (20) 1p 2p
1 | LE PLOUGASTELLEN | 68 | H4 | LEFEBVRE MR C. | LEENDERS GAB. | 54 273 € | 4s 1s 1h (20) 2s 1h | 3.6/1 | |||||
2 | MOT POUR MOT | 68 | H4 | DE GILES F. | DUBOIS J.PH. | 39 484 € | 4s 5s 2h (20) 1h 7h | 9.0/1 | |||||
3 | LA DANZA | 68 | F4 | REVELEY J. | MELE MLLE D. | 117 037 € | 3s Ts 1s 4s (20) 1s 1h 5h 2h 4h 3h 3h 1p | 9.7/1 | |||||
4 | PREMIER VERT | 68 | H4 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 71 827 € | 9s 5s Ts 4s (20) 2s 1h 1s 6h 1h | 5.5/1 | |||||
5 |
HORIUS
|
66 | H4 | DUBOURG B. | NICOLLE F. | 42 962 € | 6h 5s 1s 3h (20) 1h 3h | - | |||||
6 | ASTADAME | 67 | F4 | DUBOURG P. | CHAILLE-CHAILLE A. | 39 400 € | 3h (20) 2h 2h 5h | 2.4/1 | |||||
7 | SUNSEAT | 67 | H4 | JULLIOT R. | MELE MLLE D. | 21 620 € | 1h 8p 11p 2p (20) 1p 2p | 9.3/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Steeple-Chase - 125000€ - 3800 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : ZULIANI A.
5s 4s 2s 1s 5s 9s 5h (20) Ts 3s 4s 1s 7s
Jockey : MASURE G.
3s 2h 1s 2h (20) 2h 2h 1h 4h 2s 1s 4h (19) 2h
Jockey : REVELEY J.
1s 4s 3s 6h (20) 5h 8s 1s 1s 5s 3s (19) 6s 3s
Jockey : DUBOURG P.
3h (20) 1s 1s 4s 3h (19) 1s 6s 2h 1h 3h Th
Jockey : DUBOURG B.
1s 1s (20) 5h 4h 1h 5s 1h 1s (19) 4s 1s 7h 6h
Jockey : FALTEJSEK J.
4s 1s 6s 1s (20) Ts 2s 1s 1s (19) 1s As 1s 2s
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
1h 3s 3h 1h 2s 5h (20) 1s 2s 2s 7h 5h (19) 1s
1 | EDGEOY | 71 | H7 | ZULIANI A. | NICOLLE F. | 489 322 € | 5s 4s 2s 1s 5s 9s 5h (20) Ts 3s 4s 1s 7s | 5.7/1 | |||||
2 | GARASIL | 70 | H8 | MASURE G. | NICOLLE F. | 382 172 € | 3s 2h 1s 2h (20) 2h 2h 1h 4h 2s 1s 4h (19) 2h | 4.6/1 | |||||
3 | ROI MAGE | 70 | H9 | REVELEY J. | GABEUR L. | 938 138 € | 1s 4s 3s 6h (20) 5h 8s 1s 1s 5s 3s (19) 6s 3s | 2.8/1 | |||||
4 | GRANDEUR NATURE | 68 | H5 | DUBOURG P. | CHAILLE-CHAILLE A. | 124 219 € | 3h (20) 1s 1s 4s 3h (19) 1s 6s 2h 1h 3h Th | 6.6/1 | |||||
5 | DONNE LE CHANGE | 67 | H8 | DUBOURG B. | DUBOURG C. | 172 583 € | 1s 1s (20) 5h 4h 1h 5s 1h 1s (19) 4s 1s 7h 6h | 6.6/1 | |||||
6 |
QUINZE DE LA ROSE
IRE
|
66 | H9 | FALTEJSEK J. | SEMENKA Z. | 103 771 € | 4s 1s 6s 1s (20) Ts 2s 1s 1s (19) 1s As 1s 2s | - | |||||
7 | WANT OF A NAIL | 64 | F5 | DESOUTTER MLLE N. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 358 647 € | 1h 3s 3h 1h 2s 5h (20) 1s 2s 2s 7h 5h (19) 1s | 6.9/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 55000€ - 3800 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : JOUIN O.
4h Ts 1s Ts 4s As (20) 3s 6s 3s 1s 4s 4s
Jockey : ANDRIEUX T.
11h Ah 3h 8h 2h (20) 6h 1h 7h 4h (19) 10p 8p 2p
Jockey : REVELEY J.
7h 2s 1s (20) 4h 5h Th 4h 5h
Jockey : DESVAUX A.
3h 3h (20) 3h 3h
Jockey : FAIVRE-PICON G.
7s 13s 3s 8s 2s (20) 3s 10h 9s 4s 13h 1s (19) 2s
Jockey : BRETON J. B.
2h 11h 4h 5h 3h 9h 6h (20) 3h 6h 1h 12h Th
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
10h 13h 8h 6h 2h (20) 5h 5h Ah 1h 7h Ah (19) 7p
Jockey : PHILIPPERON L.
6h 2h 2h 7h 9h (20) Ah Th (19) 2h 3h 2h 6h Ah
Jockey : DE GILES F.
5h 6h (20) 1h 2h 9h 6h 7h 6h (19) 8p 6p
Jockey : CAPDET E.
Ah (20) Ah 2h 3h 4s (19) 4h 5h Th 6p 5p 5p
Jockey : BUSSON ANG.
6h Th 12h 9h 1h 5h (20) Ah Ah 3h 11h 6h
Jockey : GAUFFENIC N.
3h 5h Th (20) 7p 3p 5p 6p (19) 6p 7p
Jockey : CHARRON J.
3h 7h 3h 3h 2h (19) 9h 7h 2h 3h 5h (18) 5h 9h
Jockey : BOUREZ B.
Th 4h 5h 8h Th 7p 6p 10p 8p 6p 6p (20) 7p
Jockey : SATALIA D.
6h Ah 6h 2h 8h (20) 2h 8h 5h 9h 7h 7h 9h
Jockey : MERIENNE A.
9h 4h 6h 5h 7h Ah 9h 2h 12h 6h 4h 8p
Jockey : CLAUDIC B.
8h 6h Ah 9h Ah 3h 10h Ah (20) 2h 9h Ah Ah
Jockey : BAYLE F.
8h Ah 7h 8h 5p (20) Ah 14h 4h 5h 4h 9h (19) 5h
1 | FLAG STAR | 72 | H6 | JOUIN O. | DEVILDER N. | 35 761 € | 4h Ts 1s Ts 4s As (20) 3s 6s 3s 1s 4s 4s | 16.0/1 | |||||
2 | HOUADH | 67.5 | H5 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 31 538 € | 11h Ah 3h 8h 2h (20) 6h 1h 7h 4h (19) 10p 8p 2p | 8.5/1 | |||||
3 | CAPODIMONTE | 71.5 | H5 | REVELEY J. | MELE MLLE D. | 34 954 € | 7h 2s 1s (20) 4h 5h Th 4h 5h | 13.0/1 | |||||
4 | MAN OF KIEL | 71 | H5 | DESVAUX A. | BRESSOU D. | 10 360 € | 3h 3h (20) 3h 3h | 18.0/1 | |||||
5 | EDIBOUM | 67 | H7 | FAIVRE-PICON G. | SATALIA D. | 100 082 € | 7s 13s 3s 8s 2s (20) 3s 10h 9s 4s 13h 1s (19) 2s | 26.0/1 | |||||
6 | CIRANO DE PAIL | 66.5 | H8 | BRETON J. B. | BRETON JR. | 139 220 € | 2h 11h 4h 5h 3h 9h 6h (20) 3h 6h 1h 12h Th | 8.1/1 | |||||
7 | POLIGONE | 68 | H5 | DESOUTTER MLLE N. | FOUIN Y. | 30 387 € | 10h 13h 8h 6h 2h (20) 5h 5h Ah 1h 7h Ah (19) 7p | 12.0/1 | |||||
8 | JIMMY DE LILLE | 70 | H7 | PHILIPPERON L. | ROLLAND (S) M. | 119 295 € | 6h 2h 2h 7h 9h (20) Ah Th (19) 2h 3h 2h 6h Ah | 4.4/1 | |||||
9 | OKTENTE | 70 | F5 | DE GILES F. | PITART M. | 22 960 € | 5h 6h (20) 1h 2h 9h 6h 7h 6h (19) 8p 6p | 10.0/1 | |||||
10 | GOLLIATH | 66 | H5 | CAPDET E. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 28 674 € | Ah (20) Ah 2h 3h 4s (19) 4h 5h Th 6p 5p 5p | 35.0/1 | |||||
11 | BOULE DE FLIPPER | 65 | F5 | BUSSON ANG. | LENOGUE P. | 17 152 € | 6h Th 12h 9h 1h 5h (20) Ah Ah 3h 11h 6h | 89.0/1 | |||||
12 | FLYING MONDAS | 68 | H6 | GAUFFENIC N. | ACKER A. | 3 930 € | 3h 5h Th (20) 7p 3p 5p 6p (19) 6p 7p | 21.0/1 | |||||
13 |
MACHO BORIS
|
67.5 | H6 | CHARRON J. | BERRA D. | 45 005 € | 3h 7h 3h 3h 2h (19) 9h 7h 2h 3h 5h (18) 5h 9h | - | |||||
14 | MEHYT | 66 | H6 | BOUREZ B. | QUERE MLLE S. | 2 925 € | Th 4h 5h 8h Th 7p 6p 10p 8p 6p 6p (20) 7p | 127.0/1 | |||||
15 | NURMI GER | 63 | H8 | SATALIA D. | SATALIA D. | 162 867 € | 6h Ah 6h 2h 8h (20) 2h 8h 5h 9h 7h 7h 9h | 21.0/1 | |||||
16 | ASSAD LAWAL | 65 | H6 | MERIENNE A. | JEDDARI S. | 21 610 € | 9h 4h 6h 5h 7h Ah 9h 2h 12h 6h 4h 8p | 21.0/1 | |||||
17 | SAINT MARS | 64 | H5 | CLAUDIC B. | COLLET (S) ROB. | 21 459 € | 8h 6h Ah 9h Ah 3h 10h Ah (20) 2h 9h Ah Ah | 37.0/1 | |||||
18 | ZAPOROGUE | 62 | H6 | BAYLE F. | CHAILLE-CHAILLE A. | 24 970 € | 8h Ah 7h 8h 5p (20) Ah 14h 4h 5h 4h 9h (19) 5h | 11.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Haies - 47000€ - 3600 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : MESCAM D.
1h (20) 1h
Jockey : SEIGNEUL A.
6h 10p 12p 9p 8p 15p 11p 3p 10p 4p 11p (20) 13p
Jockey : BEAUDOIRE A.
3h 4h
Jockey : THOMAS DAM.
Jockey : RE G.
7h 4p 6p 8p 11p (19) 3p 3p 5p 4p
Jockey : LEFEBVRE MR C.
(20) 3h (19) 4p 3p 5p
Jockey : PHILIPPERON L.
1h 7h 13p 7p 15p 12p 4p 3p 12p (20) 5p 5p 5p
Jockey : DESOUTTER MLLE N.
(20) 1h 5h
Jockey : CAPDET E.
4h 8s
Jockey : BRETON J. B.
Ah (20) 12p 8p 10p 8p
Jockey : ANDRIEUX T.
8h
Jockey : FAIVRE-PICON G.
4h
1 | OBEONE | 71 | F4 | MESCAM D. | MESCAM (S) M. | 44 324 € | 1h (20) 1h | 1.8/1 | |||||
2 | CROP OVER QUEEN | 64 | F5 | SEIGNEUL A. | BERTIN JC. | 1 500 € | 6h 10p 12p 9p 8p 15p 11p 3p 10p 4p 11p (20) 13p | 54.0/1 | |||||
3 |
ROYAK DE LA RUE
|
66 | F5 | BEAUDOIRE A. | CHIAMPO MME M. | 3 760 € | 3h 4h | - | |||||
4 | LINDA'S STAR | 64 | F5 | THOMAS DAM. | LEQUIEN MLLE C. | 0 € | 53.0/1 | ||||||
5 | GALASSIA | 67 | F5 | RE G. | SARAIS JC. | 705 € | 7h 4p 6p 8p 11p (19) 3p 3p 5p 4p | 19.0/1 | |||||
6 | GINA CONTI | 67 | F5 | LEFEBVRE MR C. | LEFEUVRE (S) A. | 3 780 € | (20) 3h (19) 4p 3p 5p | 17.0/1 | |||||
7 | LADYSANE | 66 | F4 | PHILIPPERON L. | ADDA (S) P. | 8 970 € | 1h 7h 13p 7p 15p 12p 4p 3p 12p (20) 5p 5p 5p | 10.0/1 | |||||
8 | GUNFLIGHT | 64 | F4 | DESOUTTER MLLE N. | LAGENESTE & MACAIRE (S) | 10 657 € | (20) 1h 5h | 6.2/1 | |||||
9 | ROCK ME GER | 63 | F4 | CAPDET E. | COTTIN D. | 1 980 € | 4h 8s | 9.7/1 | |||||
10 | REVE DE DAME | 62 | F4 | BRETON J. B. | BRETON JR. | 0 € | Ah (20) 12p 8p 10p 8p | 82.0/1 | |||||
11 | LILOU DU BERLAIS | 61 | F4 | ANDRIEUX T. | FOUIN Y. | 0 € | 8h | 11.0/1 | |||||
12 | TITANE DES CHAMPS | 61 | F4 | FAIVRE-PICON G. | SATALIA D. | 1 710 € | 4h | 45.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Kali60
13
7
5
3 679,90 pts
2
Ricou86
13
9
4
3 291,90 pts
3
Objectif62
14
10
6
3 223,80 pts
4
Jojo79
11
6
3
2 916,00 pts
5
Cham...
12
7
4
2 896,20 pts
6
SB1969
10
8
4
2 894,10 pts
7
RGG25
12
7
5
2 869,80 pts
8
KaNe7320
12
6
4
2 841,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'