Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE TRACY-LE-MONT | 13:53 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE L'ETOILE DE LA REINE | 14:33 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX AU-DELA DES PISTES | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DU BRAS D'OR | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | 5EME ETAPE DU DEFI DU GALOP | 16:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES HAMADRYADES | 17:02 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES BORDS DE L'OISE | 17:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU THEATRE IMPERIAL | 18:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE LA FORET D'OURSCAMP | 18:45 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé (205.60€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (474.45€, 472.05€, 286.20€, 215.25€, 173.10€, 122.25€... ) |
|
Le lundi 18 mars 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Caen, Chantilly, Mauquenchy, le Tiercé Ordre (1239.20€) Quarté (427.44€) Quinté (718.40€) ainsi que plusieurs Trios (757.80€, 500.40€, 474.45€, 215.25€, 173.10€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 1400 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
1p
Jockey : BENOIST G.
5p 8p 6p
Jockey : BARZALONA M.
4p
Jockey : GUYON M.
2p
Jockey : ONO TAK.
Jockey : LECOEUVRE C.
3p 8p
Jockey : RUIS S.
7p 6p
Jockey : MAILLOT S.
1 | DUC DE MORNY GB | 57 | 1 | H2 | SOUMILLON C. | FERLAND (S) C. | 9 000 € | 1p | 2.6/1 | ||||
2 | LAS DES BOIS | 55.5 | 8 | H2 | BENOIST G. | FOUASSIER A. | 1 360 € | 5p 8p 6p | 30.0/1 | ||||
3 | TWO FIFTY TWO | 55.5 | 6 | M2 | BARZALONA M. | MONFORT (S) ED. | 1 800 € | 4p | 7.8/1 | ||||
4 | FUSIBLE | 55.5 | 2 | H2 | GUYON M. | HEAD (S) FRE. | 5 400 € | 2p | 2.0/1 | ||||
5 | MELOMANE | 54.5 | 4 | H2 | ONO TAK. | KOBAYASHI S. | 0 € | 21.0/1 | |||||
6 | SAISISSANTE IRE | 54.5 | 7 | F2 | LECOEUVRE C. | DE MIEULLE (S) J. | 2 700 € | 3p 8p | 15.0/1 | ||||
7 | JIEPIES MELODY | 54 | 5 | F2 | RUIS S. | PLISSON (S) CH. | 680 € | 7p 6p | 42.0/1 | ||||
8 | SWEET LULLABY | 53 | 3 | F2 | MAILLOT S. | ADDA & RENAUT (S) P&F. | 0 € | 40.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 35000€ - 2000 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
1p 3p
Jockey : PASQUIER S.
2p 1p
Jockey : LECOEUVRE C.
1p 2p 4p (21) 5p
Jockey : DEMURO C.
4p 5p 3p (21) 1p 3p
Jockey : BARZALONA M.
4p 6p (21) 1p 2p
Jockey : MURZABAYEV B.
1p 1p
Jockey : GUYON M.
1p 2p 8p 4p (21) 2p 1p 7p 4p
Jockey : GROSSO MLLE L.
5p 14p 9p 9p 6p 9p 12p (21) 5p 6p 4p 7p 12p
1 | VALIABAD | 57 | 2 | H3 | SOUMILLON C. | DELZANGLES M. | 11 900 € | 1p 3p | 6.7/1 | ||||
2 | BENNETOT IRE | 57 | 7 | H3 | PASQUIER S. | MONFORT (S) ED. | 22 500 € | 2p 1p | 3.7/1 | ||||
3 | ARISTONOUS | 57 | 1 | H3 | LECOEUVRE C. | DEVIN (S) HF. | 22 150 € | 1p 2p 4p (21) 5p | 10.0/1 | ||||
4 | ETATIQUE | 57 | 6 | H3 | DEMURO C. | CHAPPET F. | 26 090 € | 4p 5p 3p (21) 1p 3p | 12.0/1 | ||||
5 | JASPEROID GB | 57 | 3 | M3 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 25 200 € | 4p 6p (21) 1p 2p | 9.0/1 | ||||
6 | DOLOMIT IRE | 57 | 5 | H3 | MURZABAYEV B. | SCHIERGEN P. | 20 500 € | 1p 1p | 3.8/1 | ||||
7 | SITELLO IRE | 57 | 8 | M3 | GUYON M. | HEAD (S) FRE. | 58 350 € | 1p 2p 8p 4p (21) 2p 1p 7p 4p | 5.1/1 | ||||
8 | SPELLCHOPE | 54 | 4 | F3 | GROSSO MLLE L. | SCHIESTEL FILS J. | 9 150 € | 5p 14p 9p 9p 6p 9p 12p (21) 5p 6p 4p 7p 12p | 52.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 2800 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : GUITRAUD C.
8p 9p 2p 7p (21) 3p 5p 6p 1p 5p 4p 4p 3p
Jockey : PICCONE T.
16p 5p 1p (21) 6p 2p 1p 3p 1p 6p 9p (20) 9p
Jockey : MURZABAYEV B.
1p 12p 9p 5p (21) 5p 9p 1p 3p 5p 1p 9p 11p
Jockey : BENOIST G.
4p 3p 5p 2p 11p 1p 7p (21) 11p 10p 4p 10p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
1p 6p 3p 1p (21) 7p 8p (20) 6p 1p 4p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 4p 3p (21) 4p 2p 10p 7p (20) 2p 6p 1p 4p 1p
Jockey : BESNIER H.
6p 1p 3p (21) 1p 2p 4p 7p 6p 3p 4p
Jockey : BARZALONA M.
8p 1p 2p 3p (21) 7p 7p 5p 1p 5p (20) 4p 2p 3p
Jockey : GUYON M.
7p 1p 2p 10p 6p (21) 4p 3p 1p 1p 6p 4p 8p
Jockey : FOREST M.
2p 3p 8p (21) 5p 4p 7p 8p 1p 8p 1p 5p (20) 7p
Jockey : BACHELOT T.
5p 2p 4p 12p (21) 7p 10p 5p 1p 3p 5p 1p 6p
Jockey : DEMURO C.
4p 2p 8p 10p 2p (21) 11p 1p 2p 5p 7p 7p 3p
Jockey : HARDOUIN E.
14p 11p 12p (21) 1p 12p 1p 3p 5p 12p 11p 5p 7p
Jockey : RUIS S.
13p 14p 5p (21) 14p 1p 12p 3p 5p (20) 1p 12p 1p 6p
Jockey : MAILLOT S.
12p 7p 6p (21) 4p 1p 7p 4p 1p 2p 13p 7p 5p
Jockey : POUCHIN A.
4p 7p 5p (20) 5h 10h 6p 5p (19) 4p 1p 1p 2p 1p
1 | BLUE SWAN | 62 | 4 | H5 | GUITRAUD C. | BARBEROT (S) Y. | 96 905 € | 8p 9p 2p 7p (21) 3p 5p 6p 1p 5p 4p 4p 3p | 27.0/1 | ||||
2 | BERKANE | 61 | 1 | M4 | PICCONE T. | DELCHER SANCHEZ M. | 67 310 € | 16p 5p 1p (21) 6p 2p 1p 3p 1p 6p 9p (20) 9p | 14.0/1 | ||||
3 | MYKISS | 59 | 10 | H5 | MURZABAYEV B. | BATISTIC G. | 104 439 € | 1p 12p 9p 5p (21) 5p 9p 1p 3p 5p 1p 9p 11p | 33.0/1 | ||||
4 | GOYA SENORA | 58.5 | 8 | H6 | BENOIST G. | BARBEROT (S) Y. | 168 747 € | 4p 3p 5p 2p 11p 1p 7p (21) 11p 10p 4p 10p 4p | 6.5/1 | ||||
5 | SUDAN | 58 | 12 | M5 | LEMAITRE A. | VOLLMER MLLE Y. | 52 559 € | 1p 6p 3p 1p (21) 7p 8p (20) 6p 1p 4p 7p | 9.4/1 | ||||
6 | ALMACADO GREE | 58 | 7 | H7 | SOUMILLON C. | AUDOUIN B. | 95 895 € | 2p 4p 3p (21) 4p 2p 10p 7p (20) 2p 6p 1p 4p 1p | 5.3/1 | ||||
7 | LEGEND | 57.5 | 5 | F4 | BESNIER H. | KOBAYASHI S. | 42 700 € | 6p 1p 3p (21) 1p 2p 4p 7p 6p 3p 4p | 13.0/1 | ||||
8 | ISPAHAN GB | 57 | 14 | H5 | BARZALONA M. | GRAFFARD (S) FH. | 22 747 € | 8p 1p 2p 3p (21) 7p 7p 5p 1p 5p (20) 4p 2p 3p | 14.0/1 | ||||
9 | PJEDRO GER | 56.5 | 16 | H5 | GUYON M. | LEENDERS (S) E&G. | 62 900 € | 7p 1p 2p 10p 6p (21) 4p 3p 1p 1p 6p 4p 8p | 12.0/1 | ||||
10 | UTAMARO GER | 56.5 | 6 | M4 | FOREST M. | BOCSKAI MME C. | 58 430 € | 2p 3p 8p (21) 5p 4p 7p 8p 1p 8p 1p 5p (20) 7p | 7.3/1 | ||||
11 | MAX LA FRIPOUILLE | 56 | 2 | H10 | BACHELOT T. | COLLET (S) ROD. | 310 466 € | 5p 2p 4p 12p (21) 7p 10p 5p 1p 3p 5p 1p 6p | 10.0/1 | ||||
12 | PAPER TROPHY | 56 | 13 | H4 | DEMURO C. | AVIAL LOPEZ R. | 47 590 € | 4p 2p 8p 10p 2p (21) 11p 1p 2p 5p 7p 7p 3p | 19.0/1 | ||||
13 | MOONWALK STEP | 55 | 15 | H9 | HARDOUIN E. | BUDKA MLLE A. | 235 442 € | 14p 11p 12p (21) 1p 12p 1p 3p 5p 12p 11p 5p 7p | 28.0/1 | ||||
14 | ETERNAL OPTIMIST | 55 | 11 | H5 | RUIS S. | ALIMPINISIS G. | 37 809 € | 13p 14p 5p (21) 14p 1p 12p 3p 5p (20) 1p 12p 1p 6p | 93.0/1 | ||||
15 | MAC LA TAMBOUILLE | 54 | 9 | H4 | MAILLOT S. | COLLET (S) ROD. | 37 370 € | 12p 7p 6p (21) 4p 1p 7p 4p 1p 2p 13p 7p 5p | 35.0/1 | ||||
16 | PURPLE VICTORY | 54 | 3 | H6 | POUCHIN A. | CAULLERY N. | 69 240 € | 4p 7p 5p (20) 5h 10h 6p 5p (19) 4p 1p 1p 2p 1p | 46.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1800 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : MOSSE G.
8p
Jockey : GROSSO MLLE L.
9p 9p
Jockey : MOISAN J.
10p
Jockey : PASQUIER S.
8p 4p 4p (21) 6p
Jockey : HARDOUIN E.
6p 5p
Jockey : DEMURO C.
(21) 10p
Jockey : BARZALONA M.
3p 5p (21) 6p 2p
Jockey : PIECHULEK R.
5p
Jockey : GUYON M.
3p 4p
1 | PLASNES GB | 58 | 9 | H3 | MOSSE G. | MONFORT (S) ED. | 0 € | 8p | 10.0/1 | ||||
2 | TYPHONIUM | 56.5 | 7 | H3 | GROSSO MLLE L. | SIAVY-JULIEN MME E. | 0 € | 9p 9p | 71.0/1 | ||||
3 | EAGLEHAWK | 58 | 3 | M3 | MOISAN J. | BRANDT (S) P&J. | 0 € | 10p | 42.0/1 | ||||
4 | PENTAOUR | 58 | 8 | H3 | PASQUIER S. | BOLLACK-BADEL MME M. | 5 400 € | 8p 4p 4p (21) 6p | 9.0/1 | ||||
5 | SCHERWOOD | 58 | 5 | H3 | HARDOUIN E. | VOLLMER MLLE Y. | 950 € | 6p 5p | 20.0/1 | ||||
6 | REDEMPTEUR | 58 | 6 | H3 | DEMURO C. | SMAGA D. | 0 € | (21) 10p | 24.0/1 | ||||
7 | WOOZLE GER | 58 | 1 | M3 | BARZALONA M. | MUNCH (S) M. | 10 800 € | 3p 5p (21) 6p 2p | 3.9/1 | ||||
8 | POWER OF ROYAL GB | 58 | 2 | M3 | PIECHULEK R. | STEINBERG MME S. | 1 350 € | 5p | 4.8/1 | ||||
9 | AZUREUS GB | 58 | 4 | M3 | GUYON M. | HEAD (S) FRE. | 6 750 € | 3p 4p | 2.6/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 60000€ - 2000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : DEMURO C.
1p 2p 2p 2p 1p (21) 1p 4p 1p 1p
Jockey : MOSSE G.
1p 2p 9p 4p (21) 1p 3p 6p 1p Dp (19) 1p 1p
Jockey : PASQUIER S.
4p 10p (21) 6p 1p 2p 1p 1p 1p
Jockey : BARZALONA M.
3p 2p 2p 4p (21) 1p 5p 5p (20) 1p 1p
Jockey : PICCONE T.
1p 1p 2p 1p (20) 8p 4p 9p 2p 6p (19) 1p 4p
Jockey : LECOEUVRE C.
8p 12p 6p 5p (21) 1p 5p 4p 8p 1p 1p
Jockey : PIECHULEK R.
1p 3p (21) 3p 5p (20) 6p 2p 3p 1p (19) 5p 3p 4p 1p
Jockey : GUYON M.
2p 7p 1p 2p (21) 9p 3p 2p 1p 11p 5p 1p 3p
Jockey : LEMAITRE A.
6p 4p 6p 2p (21) 5p 12p 4p 3p 7p 5p 3p 6p
1 | SHAFAAF USA | 58.5 | 8 | M4 | DEMURO C. | ROUGET (S) JC. | 116 010 € | 1p 2p 2p 2p 1p (21) 1p 4p 1p 1p | 5.0/1 | ||||
2 | RIOCORVO GER | 57 | 2 | M6 | MOSSE G. | LAFFON-PARIAS C. | 79 580 € | 1p 2p 9p 4p (21) 1p 3p 6p 1p Dp (19) 1p 1p | 10.0/1 | ||||
3 | CAPRICE DES DIEUX | 57 | 9 | H4 | PASQUIER S. | CLEMENT (S) N. | 100 100 € | 4p 10p (21) 6p 1p 2p 1p 1p 1p | 5.1/1 | ||||
4 | PARCHEMIN IRE | 57 | 4 | H4 | BARZALONA M. | FABRE (S) A. | 108 890 € | 3p 2p 2p 4p (21) 1p 5p 5p (20) 1p 1p | 6.1/1 | ||||
5 | PRIDE OF AMERICA | 57 | 1 | H5 | PICCONE T. | MURPHY MLLE A. | 51 434 € | 1p 1p 2p 1p (20) 8p 4p 9p 2p 6p (19) 1p 4p | 5.5/1 | ||||
6 |
INTEGRANT
|
57 | 6 | M4 | LECOEUVRE C. | DEVIN (S) HF. | 73 036 € | 8p 12p 6p 5p (21) 1p 5p 4p 8p 1p 1p | 16.0/1 | ||||
7 | QUEST THE MOON GER | 57 | 3 | H6 | PIECHULEK R. | STEINBERG MME S. | 269 808 € | 1p 3p (21) 3p 5p (20) 6p 2p 3p 1p (19) 5p 3p 4p 1p | 4.6/1 | ||||
8 | SALESMAN IRE | 57 | 7 | H5 | GUYON M. | FABRE (S) A. | 135 741 € | 2p 7p 1p 2p (21) 9p 3p 2p 1p 11p 5p 1p 3p | 8.6/1 | ||||
9 | IRSKA | 55.5 | 5 | F5 | LEMAITRE A. | NIGGE (S) M. | 122 025 € | 6p 4p 6p 2p (21) 5p 12p 4p 3p 7p 5p 3p 6p | 48.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 1800 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CHUETTE MLLE S.
9p
Jockey : PASQUIER S.
6p
Jockey : MADAMET A.
7p 2p
Jockey : GUYON M.
2p 5p 2p
Jockey : HARDOUIN E.
2p 3p 11p
Jockey : MANGIONE R.
8p
Jockey : BACHELOT T.
3p 3p
Jockey : PICCONE T.
3p 3p 3p
Jockey : MURZABAYEV B.
(21) 5p 4p 2p
Jockey : GROSSO MLLE L.
10p
Jockey : DEMURO C.
(21) 7p 8p
Jockey : MAILLOT S.
11p
Jockey : RUIS S.
11p 12p
Jockey : NON PARTANT
6p (21) 5p
Jockey : LEMAITRE A.
Jockey : BENOIST G.
1 | DILAZA IRE | 55.5 | 9 | F3 | CHUETTE MLLE S. | DELZANGLES M. | 0 € | 9p | 15.0/1 | ||||
2 | MAJAL | 58 | 8 | F3 | PASQUIER S. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 6p | 10.0/1 | ||||
3 | BUMBLE BEE | 58 | 16 | F3 | MADAMET A. | VANSKA (S) L. | 5 400 € | 7p 2p | 17.0/1 | ||||
4 | MASALA | 58 | 12 | F3 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 12 150 € | 2p 5p 2p | 4.1/1 | ||||
5 | KINTANA BLUE | 58 | 5 | F3 | HARDOUIN E. | MONFORT (S) ED. | 7 850 € | 2p 3p 11p | 7.5/1 | ||||
6 | TAWAT AL GUNAY GER | 58 | 7 | F3 | MANGIONE R. | BOLLACK-BADEL MME M. | 0 € | 8p | 51.0/1 | ||||
7 | CATALINA | 58 | 13 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL (S) S. | 8 100 € | 3p 3p | 3.7/1 | ||||
8 | DADDY'S BLACK GIRL | 58 | 11 | F3 | PICCONE T. | WHITFIELD MME C. | 9 750 € | 3p 3p 3p | 11.0/1 | ||||
9 | ZULU NYALA | 58 | 1 | F3 | MURZABAYEV B. | SMRCZEK S. | 6 200 € | (21) 5p 4p 2p | 18.0/1 | ||||
10 | PASHMINA | 56.5 | 2 | F3 | GROSSO MLLE L. | KOBAYASHI S. | 0 € | 10p | 72.0/1 | ||||
11 | SIBILLA | 58 | 4 | F3 | DEMURO C. | SCHOENHERR MME D. | 0 € | (21) 7p 8p | 67.0/1 | ||||
12 | GREEN MAXIOS IRE | 58 | 10 | F3 | MAILLOT S. | CLEMENT (S) N. | 0 € | 11p | 36.0/1 | ||||
13 | MEISARA | 58 | 3 | F3 | RUIS S. | ALIMPINISIS G. | 0 € | 11p 12p | 85.0/1 | ||||
14 |
MORRIGANE
IRE
|
58 | 14 | F3 | NON PARTANT | BRANDT (S) P&J. | 1 350 € | 6p (21) 5p | - | ||||
15 | FRESH KISS | 56 | 15 | F3 | LEMAITRE A. | HEAD (S) CHR. | 0 € | 17.0/1 | |||||
16 | FILZMOOSERIN | 56 | 6 | F3 | BENOIST G. | VOLLMER MLLE Y. | 0 € | 44.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1400 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : NICCO MLLE A.
8p 13p 10p 5p 6p (21) 1p 2p 2p 8p
Jockey : PROVOST D.
5p 6p 3p
Jockey : BARZALONA M.
2p 4p 9p (21) 3p
Jockey : CARBONI LUC.
17p 5p 4p (21) 7p 3p 7p 9p
Jockey : BOUTIN HUG.
1p 10p 5p 7p 4p 5p 4p 3p 7p 4p
Jockey : MANGIONE R.
2p 7p 3p 7p (21) 7p
Jockey : BACHELOT T.
2p 7p 9p 8p 4p 7p (21) 11p 3p 5p 2p 1p 6p
Jockey : DUPORTE MLLE A.
4p 2p 3p 6p 1p 6p 11p 5p 8p (21) 5p 3p 6p
Jockey : BELMONT CES.
9p 2p 6p 7p 12p (21) 9p 10p 5p 2p
Jockey : MAILLOT S.
11p 6p 6p 7p (21) 5p 5p
Jockey : NOBILI M.
12p 5p 10p 6p
Jockey : BERGE C.
9p 12p 7p 10p 2p 4p (21) 8p 1p 8p 3p 8p 8p
1 | FIRST SHOT | 64 | 2 | F3 | NICCO MLLE A. | CARNEVALI F. | 18 580 € | 8p 13p 10p 5p 6p (21) 1p 2p 2p 8p | 31.0/1 | ||||
2 | ALMANFATA | 60 | 11 | F3 | PROVOST D. | BARBEROT (S) Y. | 5 000 € | 5p 6p 3p | 8.3/1 | ||||
3 | AZUCARERA | 62 | 4 | F3 | BARZALONA M. | RARICK MME G. | 9 750 € | 2p 4p 9p (21) 3p | 7.0/1 | ||||
4 | WALBERG | 60.5 | 3 | M3 | CARBONI LUC. | ZARROLI D. | 7 700 € | 17p 5p 4p (21) 7p 3p 7p 9p | 30.0/1 | ||||
5 | JORDAN BAKER | 59.5 | 9 | H3 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 24 340 € | 1p 10p 5p 7p 4p 5p 4p 3p 7p 4p | 4.5/1 | ||||
6 | PERROU | 61 | 1 | H3 | MANGIONE R. | NIGGE (S) S. | 5 310 € | 2p 7p 3p 7p (21) 7p | 7.0/1 | ||||
7 | MRIRA | 60 | 8 | F3 | BACHELOT T. | LE DREN DOLEUZE R. | 24 500 € | 2p 7p 9p 8p 4p 7p (21) 11p 3p 5p 2p 1p 6p | 4.8/1 | ||||
8 | FASTER | 57.5 | 12 | F3 | DUPORTE MLLE A. | RARICK MME G. | 28 930 € | 4p 2p 3p 6p 1p 6p 11p 5p 8p (21) 5p 3p 6p | 4.7/1 | ||||
9 | RECOMPENSE IRE | 57.5 | 7 | H3 | BELMONT CES. | CAENEPEEL F. | 10 550 € | 9p 2p 6p 7p 12p (21) 9p 10p 5p 2p | 38.0/1 | ||||
10 |
ISCA
IRE
|
58.5 | 10 | F3 | MAILLOT S. | CLEMENT (S) N. | 2 710 € | 11p 6p 6p 7p (21) 5p 5p | - | ||||
11 | MOUNIA | 57 | 6 | F3 | NOBILI M. | BRENCKLE A. | 1 790 € | 12p 5p 10p 6p | 46.0/1 | ||||
12 | ZEBELLE GB | 53.5 | 5 | F3 | BERGE C. | SCHWINN U. | 20 153 € | 9p 12p 7p 10p 2p 4p (21) 8p 1p 8p 3p 8p 8p | 45.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 2800 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BACHELOT T.
1p 5p 4p 9p 16p (21) 12p 13p 5p 1p 5p 3p 3p
Jockey : GUYON M.
2p 13p 5p 5p 14p (21) 8p 1p 3p 4p 2p 6p 3p
Jockey : BARZALONA M.
8p 1p 4p 1p 3p 11p 6p (21) 9p 10p 9p 5p 10p
Jockey : MADAMET A.
9p 3p 6p (21) 7p 4p 1p 3p 3p 5p 8p 7p 1p
Jockey : HARDOUIN E.
7p 7p 5p 9p 5p 1p 5h (21) 6h 2h 8h 3h 9h
Jockey : MOLINS MME AMB.
1p 5p 8p 3p 2p 2p 3p (21) 4p 5p 2p 7p 11p
Jockey : PASQUIER S.
6p 12p 10p 4p 1p 8p (21) 3p 2p 6p 15p 4p 5p
Jockey : ONO TAK.
11p 3p 1p 12p (21) 7p 8p 13p 2p 11p 7p 3p 1p
Jockey : LECOEUVRE C.
11p 2p 2p 1p 3p 1p 1p (21) 2p 15p 12p 14p 13p
Jockey : PICCONE T.
2p 9p 7p 3p (21) 5p 7p 11p 6p 10p 14p 9p 8p
Jockey : BENOIST G.
4p 8p 4p 12p
Jockey : MURZABAYEV B.
10p 7p 8p 4p 7p (21) 4p 1p 4p 5p 2p 7p 11p
Jockey : RUIS S.
1p 9p (21) 6p (20) 10p
Jockey : NICCO MLLE A.
5p 9p 15p 13p (21) 8p 4p 6p 6p 5p 7p 8p 7p
1 | VASY SAKHEE | 60 | 3 | F9 | BACHELOT T. | LE GAL R. | 191 570 € | 1p 5p 4p 9p 16p (21) 12p 13p 5p 1p 5p 3p 3p | 9.2/1 | ||||
2 | MAT LA FRISTOUILLE | 59.5 | 4 | H5 | GUYON M. | BELVISI FX. | 71 850 € | 2p 13p 5p 5p 14p (21) 8p 1p 3p 4p 2p 6p 3p | 6.2/1 | ||||
3 | ANECDOTIC USA | 59.5 | 6 | M6 | BARZALONA M. | CAULLERY N. | 91 410 € | 8p 1p 4p 1p 3p 11p 6p (21) 9p 10p 9p 5p 10p | 6.8/1 | ||||
4 | SADANORI GER | 59.5 | 11 | H5 | MADAMET A. | HICKST W. | 20 225 € | 9p 3p 6p (21) 7p 4p 1p 3p 3p 5p 8p 7p 1p | 7.7/1 | ||||
5 | MANX IRE | 59.5 | 13 | H6 | HARDOUIN E. | LENOGUE P. | 28 360 € | 7p 7p 5p 9p 5p 1p 5h (21) 6h 2h 8h 3h 9h | 10.0/1 | ||||
6 | AUEN ADVENTURE GER | 57 | 2 | H6 | MOLINS MME AMB. | PARIZE J. | 87 600 € | 1p 5p 8p 3p 2p 2p 3p (21) 4p 5p 2p 7p 11p | 14.0/1 | ||||
7 | MILLTOP | 58.5 | 8 | H6 | PASQUIER S. | DEHEZ (S) S. | 49 805 € | 6p 12p 10p 4p 1p 8p (21) 3p 2p 6p 15p 4p 5p | 19.0/1 | ||||
8 | MEISHO FELICITY | 57.5 | 10 | F8 | ONO TAK. | KOBAYASHI S. | 123 580 € | 11p 3p 1p 12p (21) 7p 8p 13p 2p 11p 7p 3p 1p | 12.0/1 | ||||
9 | LIBRE | 57 | 14 | H5 | LECOEUVRE C. | COURBOT G. | 51 200 € | 11p 2p 2p 1p 3p 1p 1p (21) 2p 15p 12p 14p 13p | 19.0/1 | ||||
10 | HARD TALK | 56 | 5 | H8 | PICCONE T. | WHITFIELD MME C. | 95 615 € | 2p 9p 7p 3p (21) 5p 7p 11p 6p 10p 14p 9p 8p | 8.1/1 | ||||
11 | NANA GINA | 55.5 | 9 | F4 | BENOIST G. | VOLLMER MLLE Y. | 2 950 € | 4p 8p 4p 12p | 13.0/1 | ||||
12 | PANAMA GOLD GER | 55 | 7 | H4 | MURZABAYEV B. | SPRENGEL C. | 5 625 € | 10p 7p 8p 4p 7p (21) 4p 1p 4p 5p 2p 7p 11p | 38.0/1 | ||||
13 | AMERICAN POWER | 53.5 | 1 | H5 | RUIS S. | PLISSON (S) CH. | 4 250 € | 1p 9p (21) 6p (20) 10p | 21.0/1 | ||||
14 | DAN CHOP | 50.5 | 12 | H4 | NICCO MLLE A. | SCHIESTEL FILS J. | 7 184 € | 5p 9p 15p 13p (21) 8p 4p 6p 6p 5p 7p 8p 7p | 78.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1800 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : DEMURO C.
15p 6p 9p 1p 8p 7p 9p (21) 9p 4p 5p 5p 3p
Jockey : LEMAITRE A.
13p 4p 7p (21) 4p 2p 6p 7p 5p 5p
Jockey : CARBONI LUC.
6p 3p 2p 5p 4p (21) 15p
Jockey : PICCONE T.
7p 7p 5p
Jockey : RUIS S.
4p 5p 4p 9p 2p 3p 5p 10p 7p (21) 2p 5p 5p
Jockey : BARZALONA M.
8p 2p 2p 6p 12p (21) 8p 4p
Jockey : NICCO MLLE A.
8p 7p 8p
Jockey : MAILLOT S.
4p 4p 11p 13p 13p 3p 6p 8p 9p 5p 13p (21) 12p
Jockey : BENOIST G.
8p Ap 4p 11p 10p
Jockey : BELMONT CES.
8p 6p 5p 6p 11p 12p (21) 2p 5p 6p 3p 7p 6p
1 | GOLDEN BEACH GB | 59 | 2 | H3 | DEMURO C. | BIETOLINI G. | 12 265 € | 15p 6p 9p 1p 8p 7p 9p (21) 9p 4p 5p 5p 3p | 8.0/1 | ||||
2 | FEEL THE BEAT | 59 | 6 | M3 | LEMAITRE A. | DUPONT-FAHN MLLE J. | 10 350 € | 13p 4p 7p (21) 4p 2p 6p 7p 5p 5p | 18.0/1 | ||||
3 | LIFTING SPIRIT IRE | 56.5 | 5 | F3 | CARBONI LUC. | GRAFFARD (S) FH. | 9 350 € | 6p 3p 2p 5p 4p (21) 15p | 5.2/1 | ||||
4 | MILLESIME | 59 | 7 | F3 | PICCONE T. | LERNER (S) C&Y. | 1 350 € | 7p 7p 5p | 10.0/1 | ||||
5 | JANUARY MOON | 58 | 9 | F3 | RUIS S. | PLISSON (S) CH. | 33 980 € | 4p 5p 4p 9p 2p 3p 5p 10p 7p (21) 2p 5p 5p | 10.0/1 | ||||
6 | UNCLE BO | 58 | 1 | H3 | BARZALONA M. | CHOTARD R. | 11 000 € | 8p 2p 2p 6p 12p (21) 8p 4p | 3.4/1 | ||||
7 | CATTIVO | 55.5 | 10 | H3 | NICCO MLLE A. | SCHOENHERR MME D. | 0 € | 8p 7p 8p | 32.0/1 | ||||
8 | BLACK TRACK | 55 | 8 | H3 | MAILLOT S. | COLLET (S) ROB. | 17 015 € | 4p 4p 11p 13p 13p 3p 6p 8p 9p 5p 13p (21) 12p | 7.0/1 | ||||
9 | LIEBE KINDER | 54.5 | 4 | H3 | BENOIST G. | AVIAL LOPEZ R. | 1 760 € | 8p Ap 4p 11p 10p | 8.2/1 | ||||
10 | BAILEYS BLESSING | 51 | 3 | F3 | BELMONT CES. | LYON E. | 9 667 € | 8p 6p 5p 6p 11p 12p (21) 2p 5p 6p 3p 7p 6p | 25.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Brayti
13
5
3
3 068,10 pts
2
2Gerald
5
3
3
2 780,30 pts
3
JCG1958
11
7
5
2 751,80 pts
4
Laglaude
11
7
5
2 646,40 pts
5
Thierrry
11
7
6
2 632,00 pts
6
Gilles
10
7
6
2 564,20 pts
7
Pingouin33
10
7
5
2 545,70 pts
8
Kumust2
8
3
1
2 413,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'