Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE CARTERET | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DES FALAISES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE CARENTAN | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX MONTENICA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX RONDE DE NUIT | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DES PRAIRIES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DES PLACES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DES AIGUILLES | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 18 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Auteuil, Caen, Lyon Parilly, Vichy, le Tiercé ainsi que plusieurs Trios (792.30€, 574.80€, 246.15€, 129.60€... ) |
|
Le samedi 18 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Auteuil, Caen, Lyon Parilly, Vichy, le Tiercé ainsi que plusieurs Trios (792.30€, 574.80€, 150.15€, 138.15€, 129.60€, 129.00€... ) |
|
Jockey :
Plat - 34000€ - 0 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : RUIS S.
4p 2p 1p (10)3p 1p 6p 6p 2p
Jockey : WINSTON R.
1p (10)5p 4p 9p
Jockey : GUYON M.
1p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p
Jockey : LEFEBVRE F.
7p 9p
Jockey : BACHELOT T.
(10)2p 5p 6p
1 | NONSUCH WAY | 57 | 1 | F3 | RUIS S. | VERMEULEN F. | 46 900 € | 4p 2p 1p (10)3p 1p 6p 6p 2p | 2.7/1 | ||||
2 | CORNUCOPIA | 57 | 2 | F3 | WINSTON R. | O'NEILL EJ. | 15 100 € | 1p (10)5p 4p 9p | 15/1 | ||||
3 | BELLE DEMOISELLE | 57 | 4 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 12 000 € | 1p | 8.2/1 | ||||
4 | UNKEPT RENDEZ VOUS | 57 | 6 | F3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 10 000 € | 1p | 2.3/1 | ||||
5 | ANGORA | 55 | 5 | F3 | LEFEBVRE F. | PORZIER (S) YM. | 0 € | 7p 9p | 29/1 | ||||
6 | SUNNY SAHARA | 53 | 3 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL S. | 6 000 € | (10)2p 5p 6p | 7.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 1p (10)8p 1p 1p 1p 2p 8p
Jockey : MARCHELLI R.
2p 4p 0p 5p 7p 1p 7p 4p 2p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
3p 1p (10)1p 1p 1p 2p 0p 1p
Jockey :
1p 5p 4p (10)2p 1p 2p 3p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 1p 2p (10)2p 8p 0p 7p 2p
Jockey : JARNET T.
2p 1p 1p 4p (10)0p 3p (09)1p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 1p (10)3p 3p 2p 1p
Jockey : PASQUIER S.
2p 2p 5p (10)4p 4p 6p 6p 0p
Jockey : HUET T.
6p (10)0p 0p 1p 8p 0p 8p 1p
Jockey : BLONDEL F.
1p (10)9p 2p 8p 6p 7p 3p 2p
Jockey : BOUDOT PC.
4p 1p (10)4p 2p 1p 0p 2p 8p
Jockey : HAMEL JB.
0p 6p (10)0p 0p 3p 0p 4p 3p
Jockey : BENOIST G.
7p 7p 2p 7p 5p 6p 4p (09)0p
Jockey : CARTER G.
4p 5p 4p (10)5p 2p 2p 2p 9p
Jockey : FOURNIER D.
5p (10)4p 9p 3p 1p 1p 3p 4p
Jockey : RUIS S.
8p (10)0p 9p 8p 7p 4p 1p 8p
1 | LE FEU DU CIEL | 63 | 4 | H5 | MENDIZABAL I. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 65 600 € | 0p 1p (10)8p 1p 1p 1p 2p 8p | 25/1 | ||||
2 | TAVERNY | 61 | 13 | M6 | MARCHELLI R. | WATTEL S. | 122 370 € | 2p 4p 0p 5p 7p 1p 7p 4p 2p 3p | 7.4/1 | ||||
3 | BENJAMIN | 61 | 9 | M6 | VICTOIRE J. | URBANO GRAJALES LA. | 126 550 € | 3p 1p (10)1p 1p 1p 2p 0p 1p | 9.1/1 | ||||
4 | DREAM YOUN | 60 | 3 | H6 | VAN HANDENHOVE J. | 92 750 € | 1p 5p 4p (10)2p 1p 2p 3p 0p | 11/1 | |||||
5 | DARWIND | 58 | 12 | H4 | SOUMILLON C. | HELOURY J. | 83 460 € | 1p 1p 2p (10)2p 8p 0p 7p 2p | 9.6/1 | ||||
6 | CLARADOUN | 58 | 16 | H6 | JARNET T. | BOISGONTIER (S) P. | 52 000 € | 2p 1p 1p 4p (10)0p 3p (09)1p | 17/1 | ||||
7 | PARLE TOUJOURS | 57 | 11 | F5 | GUYON M. | PANTALL HA. | 47 430 € | 3p 3p 1p (10)3p 3p 2p 1p | 6.9/1 | ||||
8 | SERIOUS IMPACT | 56 | 1 | H6 | PASQUIER S. | VERMEULEN F. | 45 051 € | 2p 2p 5p (10)4p 4p 6p 6p 0p | 4.4/1 | ||||
9 | BRONCOLI | 56 | 10 | M6 | HUET T. | DOUMEN (S) F. | 116 270 € | 6p (10)0p 0p 1p 8p 0p 8p 1p | 48/1 | ||||
10 | INDIAN SINGER | 56 | 8 | M7 | BLONDEL F. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 92 010 € | 1p (10)9p 2p 8p 6p 7p 3p 2p | 19/1 | ||||
11 | STRAYAWAY | 55 | 15 | M4 | BOUDOT PC. | CAPITTE (S) JM. | 47 250 € | 4p 1p (10)4p 2p 1p 0p 2p 8p | 29/1 | ||||
12 |
OBATALA
|
55 | 7 | H5 | HAMEL JB. | ALONSO GOMEZ M. | 44 400 € | 0p 6p (10)0p 0p 3p 0p 4p 3p | - | ||||
13 | SELAGAN | 55 | 5 | H5 | BENOIST G. | JESUS S. | 44 620 € | 7p 7p 2p 7p 5p 6p 4p (09)0p | 25/1 | ||||
14 | DANCE THE STAR | 54 | 14 | H6 | CARTER G. | BIDGOOD (S) J. | 48 914 € | 4p 5p 4p (10)5p 2p 2p 2p 9p | 34/1 | ||||
15 | ELHOFA | 54 | 6 | F7 | FOURNIER D. | LEENDERS N. | 86 050 € | 5p (10)4p 9p 3p 1p 1p 3p 4p | 19/1 | ||||
16 | SOLEIL DE VATI | 54 | 2 | H4 | RUIS S. | WATTEL S. | 13 400 € | 8p (10)0p 9p 8p 7p 4p 1p 8p | 32/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 34000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
1p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p
Jockey : WINSTON R.
3p 2p 1p 3p
Jockey : HAMEL JB.
3p (10)4p 1p
Jockey : SOGORB P.
1p (10)3p 1p 6p 3p
Jockey : FANNING JOSEPH K.
1p
Jockey : SARAIVA W.
Deb
1 | DURER | 57 | 6 | M3 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 10 600 € | 1p 3p | 1.7/1 | ||||
2 |
EIGHTY EIGHT RED
|
57 | 7 | M3 | MENDIZABAL I. | BRANDT MME P. | 10 500 € | 1p | 4.8/1 | ||||
3 | VICTORIAN NUMBER | 57 | 3 | H3 | WINSTON R. | O'NEILL EJ. | 21 500 € | 3p 2p 1p 3p | 12/1 | ||||
4 | DE BON MATIN | 57 | 4 | H3 | HAMEL JB. | DUFRECHE MME C. | 11 050 € | 3p (10)4p 1p | 24/1 | ||||
5 | AIR SHOT | 57 | 2 | H3 | SOGORB P. | FERLAND C. | 29 150 € | 1p (10)3p 1p 6p 3p | 6.7/1 | ||||
6 | HURRICANE HIGGINS | 57 | 1 | M3 | FANNING JOSEPH K. | JOHNSTON MS. | 2 220 € | 1p | 3.6/1 | ||||
7 | CLAVIS | 54 | 5 | H3 | SARAIVA W. | BIDGOOD (S) J. | 0 € | Deb | 35/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
5p 1p (10)1p 4p 4p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
(10)3p 0p 1p 4p 3p 7p 0p 4p
Jockey : PRAT F.
1p 5p 2p 7p 2p 4p 4p 1p 1p
Jockey : MONTENEGRO RC.
(10)1p 4p
Jockey : GUYON M.
(10)0p 6p 3p 2p 2p 1p 3p 1p
Jockey : LEMAIRE CP.
2p 7p 2p (10)3p 2p 0p 6p 4p
1 | REDEMPTOR | 58 | 6 | M3 | SOUMILLON C. | ROUGET (S) JC. | 28 450 € | 5p 1p (10)1p 4p 4p 4p | 2.6/1 | ||||
2 | BATHWICK BEAR | 58 | 4 | H3 | MENDIZABAL I. | EVANS PD. | 56 146 € | (10)3p 0p 1p 4p 3p 7p 0p 4p | 5.7/1 | ||||
3 | CAPTAIN CHOP | 58 | 2 | M3 | PRAT F. | GUILLEMIN (S) D. | 108 650 € | 1p 5p 2p 7p 2p 4p 4p 1p 1p | 3.3/1 | ||||
4 | BLOODSON | 58 | 3 | M3 | MONTENEGRO RC. | THOMAS DEMEAULTE X. | 15 900 € | (10)1p 4p | 6.8/1 | ||||
5 | BOCCALINO | 58 | 5 | M3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 51 500 € | (10)0p 6p 3p 2p 2p 1p 3p 1p | 15/1 | ||||
6 | KING DAVID | 58 | 1 | H13 | LEMAIRE CP. | BOUTIN (S) M. | 86 000 € | 2p 7p 2p (10)3p 2p 0p 6p 4p | 10/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : GUYON M.
3p 1p 0p (10)2p 2p 1p 6p
Jockey : PASQUIER S.
4p (10)3p 2p 2p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
(10)3p 1p 2p 1p 1p 4p
Jockey : BONILLA D.
(10)6p 1p 2p 2p 4p 7p
Jockey : BERTRAS FX.
(10)3p 1p 1p 2p
Jockey : RUIS S.
1p 3p (10)1p 6p
Jockey : JARNET T.
3p (10)9p
Jockey : PESLIER O.
(10)1p 1p 7p 8p 2p 2p 4p 2p
1 | ETIVE | 57 | 8 | F3 | GUYON M. | PANTALL HA. | 52 050 € | 3p 1p 0p (10)2p 2p 1p 6p | 8.2/1 | ||||
2 | NEWCASTLE | 57 | 6 | H-1 | PASQUIER S. | BAILLET C. | 23 750 € | 4p (10)3p 2p 2p 2p | 11/1 | ||||
3 | ZANYEVA | 57 | 7 | F3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 38 300 € | (10)3p 1p 2p 1p 1p 4p | 9.5/1 | ||||
4 | FOOTLOOSE | 57 | 2 | H13 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 25 500 € | (10)6p 1p 2p 2p 4p 7p | 19/1 | ||||
5 | NOVA STEP | 57 | 1 | F3 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 56 800 € | (10)3p 1p 1p 2p | 2.5/1 | ||||
6 | MIXED INTENTION | 57 | 3 | F3 | RUIS S. | VERMEULEN F. | 47 550 € | 1p 3p (10)1p 6p | 3.6/1 | ||||
7 | WALK IN BEAUTY | 57 | 5 | F3 | JARNET T. | OLLET (S) R. ( | 4 350 € | 3p (10)9p | 16/1 | ||||
8 | REALISATRICE | 57 | 4 | F3 | PESLIER O. | OLLET (S) R. ( | 37 800 € | (10)1p 1p 7p 8p 2p 2p 4p 2p | 15/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 0 mètres - 17 Partants
Jockey :
Jockey : SARAIVA W.
8p 7p 2p (10)0p 0p 7p 7p 6p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 5p (10)4p 9p
Jockey : FOURCY T.
8p 8p (10)1p 2p 5p 5p 0p 4p
Jockey : BENOIST G.
6p 0p (10)0p 0p 3p 6p
Jockey : BONILLA D.
9p
Jockey : RUIS S.
9p 1p 5p 2p (10)9p 6p 4p
Jockey : VERON F.
0p 3p 5p (10)2p 6p 3p 6p 4p
Jockey : BLONDEL F.
9p 3p (10)2p 2p 0p 4p 2p 1p
Jockey : MARCHELLI R.
0p
Jockey : AUTIER M.
3p 0p (10)1p 4p 9p 2p 4p 8p
Jockey : HAMEL JB.
1p 2p (10)7p
Jockey : WINSTON R.
(10)8p 8p 7p 9p
Jockey : BERTRAS FX.
4p 1p 7p (10)0p 3p 5p 5p 2p
Jockey : TOMAS P.
8p 0p (10)0p 0p
Jockey : LEMAIRE CP.
0p 9p (10)8p 8p 6p
Jockey : PRAT F.
9p (10)0p
Jockey : GUYON M.
4p 3p (10)7p
1 | TALLY HOI | 58 | 10 | F3 | SARAIVA W. | TOUX JV. | 4 000 € | 8p 7p 2p (10)0p 0p 7p 7p 6p | 26/1 | ||||
2 | EARL BAY | 58 | 1 | F3 | MENDIZABAL I. | THOMAS DEMEAULTE X. | 3 100 € | 0p 5p (10)4p 9p | 5.3/1 | ||||
3 | KFAR SAMA | 58 | 14 | F3 | FOURCY T. | DEFONTAINE R. | 25 000 € | 8p 8p (10)1p 2p 5p 5p 0p 4p | 48/1 | ||||
4 | VANDASALSA | 58 | 3 | F3 | BENOIST G. | OUTIN (S) C. ( | 2 700 € | 6p 0p (10)0p 0p 3p 6p | 21/1 | ||||
5 | EPONA | 58 | 7 | F-3 | BONILLA D. | SEPULCHRE (S) D. | 0 € | 9p | 39/1 | ||||
6 | BELLA CORSICA | 58 | 4 | F3 | RUIS S. | OUTIN (S) C. ( | 12 400 € | 9p 1p 5p 2p (10)9p 6p 4p | 7.3/1 | ||||
7 | COLD CASE | 56 | 11 | F3 | VERON F. | CHEVIGNY (S) FX. | 9 250 € | 0p 3p 5p (10)2p 6p 3p 6p 4p | 10/1 | ||||
8 | HEAVEN TUNE | 56 | 17 | F3 | BLONDEL F. | OISNARD (S) J. ( | 25 800 € | 9p 3p (10)2p 2p 0p 4p 2p 1p | 9.9/1 | ||||
9 | PRINCESSE KIRK | 56 | 6 | F3 | MARCHELLI R. | BARANDE BARBE MME C. | 0 € | 0p | 55/1 | ||||
10 | FLOWER BAG | 53 | 16 | F3 | AUTIER M. | BOUTIN (S) M. | 59 800 € | 3p 0p (10)1p 4p 9p 2p 4p 8p | 8.4/1 | ||||
11 |
GORSHETA
|
56 | 2 | F3 | HAMEL JB. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 10 000 € | 1p 2p (10)7p | 5.5/1 | ||||
12 | LIBERTY GREE | 56 | 5 | F3 | WINSTON R. | O'NEILL EJ. | 0 € | (10)8p 8p 7p 9p | 47/1 | ||||
13 | UCLEA BERE | 55 | 8 | F3 | BERTRAS FX. | OISNARD (S) J. ( | 9 600 € | 4p 1p 7p (10)0p 3p 5p 5p 2p | 9.2/1 | ||||
14 | MELUA | 51 | 15 | F3 | TOMAS P. | DE NICOLAY Y. | 0 € | 8p 0p (10)0p 0p | 69/1 | ||||
15 | EMERALD FIELDS | 55 | 13 | F3 | LEMAIRE CP. | COLLET (S) R. | 0 € | 0p 9p (10)8p 8p 6p | 12/1 | ||||
16 | PLEASE GO FAST | 55 | 9 | F3 | PRAT F. | MONFORT (S) P. | 0 € | 9p (10)0p | 38/1 | ||||
17 | PHYSALIS | 55 | 12 | F3 | GUYON M. | VON DER RECKE C. | 850 € | 4p 3p (10)7p | 7.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT PC.
7p 2p (10)1p 0p 7p 8p 0p
Jockey : WINSTON R.
6p (10)5p 5p 3p 3p 9p 3p 3p
Jockey : HUET T.
6p (10)0p 5p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 1p (10)0p 6p
Jockey : HAMEL JB.
(10)4p 1p 2p 7p 2p 1p
Jockey : AUTIER M.
5p 3p 0p 8p (10)8p 3p 9p 0p
Jockey : CABRE J.
7p (10)0p 9p
Jockey : MARCHELLI R.
5p 0p 9p (10)0p 9p 6p 8p 9p
Jockey : PRAT F.
0p (10)7p 0p 0p
Jockey : PASQUIER S.
9p 0p (10)3p 4p 8p 2p 1p 6p
Jockey : RUIS S.
(10)0p 8p 7p 8p 4p 0p
Jockey : LEMAIRE CP.
9p 8p 3p 3p 7p (10)8p 0p 9p 0p
1 | CHAT SAUVAGE | 58 | 5 | H3 | BOUDOT PC. | GAUVIN JP. | 11 100 € | 7p 2p (10)1p 0p 7p 8p 0p | 5.9/1 | ||||
2 | BEARHEART | 56 | 3 | H3 | WINSTON R. | O'NEILL EJ. | 7 679 € | 6p (10)5p 5p 3p 3p 9p 3p 3p | 6.8/1 | ||||
3 | ENRIJACK | 56 | 6 | H3 | HUET T. | DOUMEN (S) F. | 1 400 € | 6p (10)0p 5p 5p | 19/1 | ||||
4 | CONQUISTADOR | 56 | 4 | M3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 7 500 € | 8p 1p (10)0p 6p | 3.5/1 | ||||
5 | LOBOLITO | 56 | 7 | M3 | HAMEL JB. | GUILLEMIN (S) D. | 23 800 € | (10)4p 1p 2p 7p 2p 1p | 9.2/1 | ||||
6 | CADOLOGIS | 52 | 9 | H3 | AUTIER M. | CAPITTE (S) JM. | 5 450 € | 5p 3p 0p 8p (10)8p 3p 9p 0p | 5.8/1 | ||||
7 | SAUL | 55 | 1 | H3 | CABRE J. | NIGGE (S) M. | 0 € | 7p (10)0p 9p | 46/1 | ||||
8 | APHRODISIAC | 55 | 10 | H3 | MARCHELLI R. | PELLETAN JL. | 950 € | 5p 0p 9p (10)0p 9p 6p 8p 9p | 37/1 | ||||
9 | ZANN | 55 | 12 | M3 | PRAT F. | MONFORT (S) P. | 0 € | 0p (10)7p 0p 0p | 57/1 | ||||
10 | LA JOIE DE VIVRE | 55 | 11 | M3 | PASQUIER S. | GIBSON R. | 27 300 € | 9p 0p (10)3p 4p 8p 2p 1p 6p | 12/1 | ||||
11 | OPUS SALSA | 55 | 8 | M3 | RUIS S. | HELOURY J. | 700 € | (10)0p 8p 7p 8p 4p 0p | 51/1 | ||||
12 | SKIPPING STONES | 55 | 2 | M3 | LEMAIRE CP. | COLLET (S) R. | 5 250 € | 9p 8p 3p 3p 7p (10)8p 0p 9p 0p | 14/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : AUTIER M.
5p 0p 1p 1p 2p 4p 3p 0p 0p 0p
Jockey : SOUMILLON C.
1p (10)8p 4p 1p 3p 1p 1p 2p
Jockey : JARNET T.
7p 4p 2p (10)5p 8p 0p 4p 4p
Jockey : BACHELOT T.
2p 1p 2p 0p 0p 0p 7p 7p 1p 2p
Jockey : BENSIMON J.
3p (10)2p 5p 9p 7h 4h 3p 5p
Jockey : FOURNIER D.
4p 3p (10)0p 4p 1p 2p 4p 0p
Jockey : PASQUIER S.
4p 0p 5p 0p (10)8p 9p 0p 4p
Jockey : GUYON M.
0p 3p 2p 8p (10)6p 9p 8p 6p
Jockey : FOURCY T.
3p 0p (10)0p 9h 4p 8p 5p 1p
Jockey : THOMAS R.
4p 0p 5p Rp (10)1p 5p 2p 0p
Jockey : LEMAIRE CP.
6p 0p 8p 4p 4p 6p 8p (10)Ah
Jockey : BARZALONA M.
1p 2p 9p 5p (10)4p 3p 5p 0p
Jockey : RUIS S.
1p 4p 0p (10)2p 0p 0p Ah 4p
Jockey : MARTINEZ M.
9p (10)8p 0p 4p 9p 3p 0p
1 | SPECTACULAIRE | 58 | 4 | M8 | AUTIER M. | BOUTIN JJ. | 123 450 € | 5p 0p 1p 1p 2p 4p 3p 0p 0p 0p | 15/1 | ||||
2 | PENTATHLON | 59 | 12 | H6 | SOUMILLON C. | RACAS ALEX. ( | 24 921 € | 1p (10)8p 4p 1p 3p 1p 1p 2p | 3.6/1 | ||||
3 | SPEEDY CROWN | 56 | 6 | H5 | JARNET T. | NIGGE (S) M. | 35 650 € | 7p 4p 2p (10)5p 8p 0p 4p 4p | 8.2/1 | ||||
4 | DAMOZANE | 56 | 11 | F5 | BACHELOT T. | RACAS ALEX. ( | 31 450 € | 2p 1p 2p 0p 0p 0p 7p 7p 1p 2p | 10/1 | ||||
5 |
HAYA KASI
|
56 | 10 | H4 | BENSIMON J. | AUDON MME L. | 10 950 € | 3p (10)2p 5p 9p 7h 4h 3p 5p | 17/1 | ||||
6 | HOMME D'AZE | 55 | 5 | H6 | FOURNIER D. | EENDERS N. ( | 34 000 € | 4p 3p (10)0p 4p 1p 2p 4p 0p | 19/1 | ||||
7 | LUCKY NUMBER | 55 | 7 | F7 | PASQUIER S. | LE FORESTIER M. | 66 450 € | 4p 0p 5p 0p (10)8p 9p 0p 4p | 8/1 | ||||
8 | BEAUBAHHARE | 54 | 13 | H6 | GUYON M. | DELAPORTE (S) JP. | 116 100 € | 0p 3p 2p 8p (10)6p 9p 8p 6p | 12/1 | ||||
9 | BOY | 54 | 2 | H9 | FOURCY T. | NICOT MLLE I. | 9 450 € | 3p 0p (10)0p 9h 4p 8p 5p 1p | 55/1 | ||||
10 | PORT ST ANDRE | 53 | 9 | M8 | THOMAS R. | GHOUMRASSI (S) SA. | 99 450 € | 4p 0p 5p Rp (10)1p 5p 2p 0p | 9.1/1 | ||||
11 | FAIR ATTITUDE | 53 | 14 | H7 | LEMAIRE CP. | COLLET (S) R. | 46 750 € | 6p 0p 8p 4p 4p 6p 8p (10)Ah | 11/1 | ||||
12 |
BEAUTY MIX
|
52 | 8 | F8 | BARZALONA M. | FOUIN (S) Y. | 78 950 € | 1p 2p 9p 5p (10)4p 3p 5p 0p | 14/1 | ||||
13 | SILVER GILT | 51 | 3 | M11 | RUIS S. | DE WAELE D. | 155 971 € | 1p 4p 0p (10)2p 0p 0p Ah 4p | 8.5/1 | ||||
14 | KA NORDIK | 51 | 1 | F9 | MARTINEZ M. | EENDERS N. ( | 52 700 € | 9p (10)8p 0p 4p 9p 3p 0p | 83/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Jeff
8
7
6
2 652,70 pts
2
Ricmad
9
8
5
2 559,90 pts
3
Helenadam
9
8
6
2 500,30 pts
4
Zenica
8
7
5
2 499,20 pts
5
BOUETI29
7
6
3
2 446,10 pts
6
Plage50
7
6
2
2 328,10 pts
7
Fredy46
5
5
1
2 301,30 pts
8
Mani3921
4
4
2
2 277,30 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'