Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX COSQUE | 13:58 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DU LITTO | 14:33 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DES CHENETTES | 15:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE CRIQUEVILLE | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DES R | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX RECONVERSION CHEVAL DE COURSES EN CHEVAL DE HORSE BALL (CANAP | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX BERGE | 17:35 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX RECONVERSION CHEVAL DE COURSES EN CHEVAL CONCOURS COMPLET (TH | 18:10 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX RECONVERSION CHEVAL DE COURSES EN CHEVAL EQUI. WESTERN (GLANV | 18:45 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le vendredi 10 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à La Capelle, Marseille Borely, Saint Cloud, Vincennes, plusieurs Trios (282.90€, 194.85€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 23000€ - 1500 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : DEMURO C.
1p 2p 10p (20) 5p 4p 1p 4p 5p 2p 6p 6p 9p
Jockey : BESNIER H.
9p 3p 1p 15p 10p (20) 1p 4p 2p 5p 6p
Jockey : BACHELOT T.
5p 1p 3p 2p 3p 5p (20) 8p 7p
Jockey : SOUMILLON C.
3p (20) 3p 6p 1p 8p 1p
Jockey : GUYON M.
9p 4p 3p 2p 9p (20) 3p 3p 5p
Jockey : CHEMINAUD V.
8p 1p 16p 12p 5p 8p 2p 1p (20) 4p 2p 1p 4p
Jockey : BERGE C.
Tp 6p 5p 6p 5p 6p
Jockey : PACAUT MME COR.
5p 5p (20) 7p 5p 2p 4p
1 | TAPETEN TONI | 61 | 6 | H3 | DEMURO C. | CAULLERY N. | 21 343 € | 1p 2p 10p (20) 5p 4p 1p 4p 5p 2p 6p 6p 9p | 3.5/1 | ||||
2 | ZAIRE | 58 | 7 | H3 | BESNIER H. | MONFORT (S) ED. | 35 475 € | 9p 3p 1p 15p 10p (20) 1p 4p 2p 5p 6p | 7.2/1 | ||||
3 | QUARTILLA | 57.5 | 3 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL (S) S. | 22 980 € | 5p 1p 3p 2p 3p 5p (20) 8p 7p | 3.3/1 | ||||
4 | TORTOLA | 56 | 5 | F3 | SOUMILLON C. | GADBIN (S) L. | 27 100 € | 3p (20) 3p 6p 1p 8p 1p | 4.8/1 | ||||
5 | SENSIBLE | 56 | 1 | H3 | GUYON M. | BRANDT (S) P&J. | 16 505 € | 9p 4p 3p 2p 9p (20) 3p 3p 5p | 8.2/1 | ||||
6 | TOTAL KNOCKOUT | 56 | 4 | H3 | CHEMINAUD V. | BOUTIN (S) C. | 63 526 € | 8p 1p 16p 12p 5p 8p 2p 1p (20) 4p 2p 1p 4p | 16.0/1 | ||||
7 | BOTAS IRE | 53.5 | 8 | H3 | BERGE C. | DELCHER SANCHEZ M. | 1 870 € | Tp 6p 5p 6p 5p 6p | 29.0/1 | ||||
8 | LONIA GB | 53 | 2 | F3 | PACAUT MME COR. | CAULLERY N. | 4 440 € | 5p 5p (20) 7p 5p 2p 4p | 28.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 1500 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : CRASTUS A.
4p 8p 1p 4p 4p 1p (20) 5p 1p 2p 4p 2p
Jockey : PLANQUE S.
4p 2p 2p 5p 1p (20) 3p 4p 1p 1p
Jockey : MOSSE G.
4p 6p 11p 2p 5p 4p 5p (20) 1p 2p 4p 7p 4p
Jockey : VERHESTRAETEN E.
1p 2p 2p 2p
Jockey : BACHELOT T.
4p 5p (20) 1p
Jockey : PASQUIER S.
7p 3p 1p 2p
Jockey : LEMAITRE A.
3p 8p 11p 2p 4p (20) 3p 1p 4p
1 | FORBIDDEN SECRET GB | 59.5 | 5 | H3 | CRASTUS A. | RICHTER S. | 43 637 € | 4p 8p 1p 4p 4p 1p (20) 5p 1p 2p 4p 2p | 25.0/1 | ||||
2 | MON BEL CANTO | 56 | 6 | H3 | PLANQUE S. | ROUGET (S) JC. | 69 456 € | 4p 2p 2p 5p 1p (20) 3p 4p 1p 1p | 2.9/1 | ||||
3 | CENTRAL PARK WEST | 58.5 | 3 | H3 | MOSSE G. | DUBOIS J.PH. | 62 453 € | 4p 6p 11p 2p 5p 4p 5p (20) 1p 2p 4p 7p 4p | 15.0/1 | ||||
4 | AFGHANY | 55 | 7 | H3 | VERHESTRAETEN E. | CHAPPET F. | 25 600 € | 1p 2p 2p 2p | 3.4/1 | ||||
5 | STAR OF INDIA | 57 | 4 | F3 | BACHELOT T. | WATTEL (S) S. | 16 320 € | 4p 5p (20) 1p | 4.3/1 | ||||
6 | TRANSCENDENTAL | 57 | 1 | F3 | PASQUIER S. | SOGORB P. | 16 380 € | 7p 3p 1p 2p | 11.0/1 | ||||
7 | SKY SISTER | 57 | 2 | F3 | LEMAITRE A. | DOLEUZE G. | 42 050 € | 3p 8p 11p 2p 4p (20) 3p 1p 4p | 8.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : BACHELOT T.
1p 1p 3p 3p 4p 7p 9p
Jockey : BENOIST G.
5p 2p 1p 1p 1p 3p 5p (20) 4p
Jockey : GUYON M.
2p 15p 6p 1p 7p (20) 5p 1p
Jockey : ROUSSEL ALE.
6p 7p 7p 3p 5p (20) 1p
Jockey : SOUMILLON C.
7p 1p 2p 2p 3p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
15p 7p 7p 1p 2p 1p (20) 5p 2p 9p
Jockey : VOGT MLLE S.
10p (20) 3p 4p 2p 5p 3p 1p 7p
Jockey : DEMURO C.
3p 6p (20) 1p 4p 10p
Jockey : CHEMINAUD V.
1p 3p 2p (20) 7p 4p 8p
Jockey : PASQUIER S.
11p 5p 2p 3p 4p (20) 2p 8p
Jockey : BARZALONA M.
8p 4p 3p 9p 2p 4p (20) 6p
Jockey : MAILLOT S.
7p 4p 8p 3p 4p 6p 3p 2p 1p 6p (20) 2p 9p
Jockey : BERTO M.
1p 2p 2p 2p 2p (20) 2p
Jockey : TRULLIER T.
5p 2p 3p 5p 2p 2p 2p 7p 6p (20) 11p 9p
Jockey : LADJADJ STE.
13p 5p 1p 8p 8p 3p 1p (20) 4p 5p 5p 3p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 1p 4p 2p 7p 5p (20) 6p 10p
1 | KENDY TIME | 59 | 12 | H3 | BACHELOT T. | PIEDNOEL J. | 50 500 € | 1p 1p 3p 3p 4p 7p 9p | 14.0/1 | ||||
2 | NORVILLE | 57.5 | 13 | H3 | BENOIST G. | BARBEROT (S) Y. | 48 700 € | 5p 2p 1p 1p 1p 3p 5p (20) 4p | 8.9/1 | ||||
3 | SHADOW | 57 | 1 | F3 | GUYON M. | FERLAND (S) C. | 25 132 € | 2p 15p 6p 1p 7p (20) 5p 1p | 17.0/1 | ||||
4 | BREIZH ANGEL | 57 | 15 | F3 | ROUSSEL ALE. | MONFORT (S) ED. | 19 060 € | 6p 7p 7p 3p 5p (20) 1p | 32.0/1 | ||||
5 | NEPALAIS | 56.5 | 8 | H3 | SOUMILLON C. | CHAPPET F. | 20 170 € | 7p 1p 2p 2p 3p 5p | 8.6/1 | ||||
6 | WILBUR | 56 | 16 | H3 | HARDOUIN E. | DELCHER SANCHEZ M. | 30 695 € | 15p 7p 7p 1p 2p 1p (20) 5p 2p 9p | 29.0/1 | ||||
7 | VENTS CONTRAIRES | 56 | 10 | H3 | VOGT MLLE S. | BOCSKAI MME C. | 22 966 € | 10p (20) 3p 4p 2p 5p 3p 1p 7p | 59.0/1 | ||||
8 | LUTHER CEE | 56 | 4 | M3 | DEMURO C. | DE CHEVIGNY P. | 14 361 € | 3p 6p (20) 1p 4p 10p | 13.0/1 | ||||
9 | PARIGI IRE | 55.5 | 2 | H3 | CHEMINAUD V. | HEAD (S) FRE. | 24 080 € | 1p 3p 2p (20) 7p 4p 8p | 4.1/1 | ||||
10 | WEDDELL SEA IRE | 55.5 | 14 | H3 | PASQUIER S. | FABRE (S) A. | 21 176 € | 11p 5p 2p 3p 4p (20) 2p 8p | 9.5/1 | ||||
11 | NEROKAS | 55 | 7 | H3 | BARZALONA M. | GRAFFARD (S) FH. | 11 545 € | 8p 4p 3p 9p 2p 4p (20) 6p | 13.0/1 | ||||
12 | OUR FIRST LADY IRE | 54.5 | 9 | F3 | MAILLOT S. | DEVILLARS V. | 47 825 € | 7p 4p 8p 3p 4p 6p 3p 2p 1p 6p (20) 2p 9p | 43.0/1 | ||||
13 | FULL FLOW | 54.5 | 6 | F3 | BERTO M. | LIBAUD (S) E. | 27 200 € | 1p 2p 2p 2p 2p (20) 2p | 11.0/1 | ||||
14 | INNOVATOR GB | 54.5 | 11 | H3 | TRULLIER T. | CAULLERY N. | 23 600 € | 5p 2p 3p 5p 2p 2p 2p 7p 6p (20) 11p 9p | 16.0/1 | ||||
15 | TIBBETT | 54 | 5 | M3 | LADJADJ STE. | LERNER (S) C&Y. | 37 305 € | 13p 5p 1p 8p 8p 3p 1p (20) 4p 5p 5p 3p 8p | 40.0/1 | ||||
16 | GORDIAN | 54 | 3 | M3 | MENDIZABAL I. | SCHOENHERR MME D. | 24 800 € | 6p 1p 4p 2p 7p 5p (20) 6p 10p | 19.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 2500 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
9p 9p 5p 6p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 2p 3p 3p
Jockey : PERRETTE Q.
6p 6p
Jockey : BARZALONA M.
6p 3p
Jockey : LEMAITRE A.
6p
Jockey : CHEMINAUD V.
4p 7p 3p
Jockey : GUYON M.
2p 5p 3p (20) 5p 3p
Jockey : DEMURO C.
1 | CLOUD MAN | 58 | 2 | H3 | PASQUIER S. | SHIMIZU H. | 6 350 € | 9p 9p 5p 6p 2p | 15.0/1 | ||||
2 | VAZIR | 58 | 4 | H3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 12 950 € | 4p 2p 3p 3p | 2.4/1 | ||||
3 | LUNATICOS | 56.5 | 6 | H3 | PERRETTE Q. | JUILLET G. | 0 € | 6p 6p | 66.0/1 | ||||
4 | TEDDY BLUE GER | 58 | 5 | H3 | BARZALONA M. | GRAFFARD (S) FH. | 4 050 € | 6p 3p | 7.9/1 | ||||
5 | PARIS BY NIGHT | 58 | 8 | H3 | LEMAITRE A. | CERULIS S. | 0 € | 6p | 22.0/1 | ||||
6 | HOKKU | 58 | 3 | H3 | CHEMINAUD V. | HEAD (S) FRE. | 6 250 € | 4p 7p 3p | 9.0/1 | ||||
7 | SUGAR POUT GER | 56.5 | 7 | F3 | GUYON M. | CARVALHO JP. | 12 500 € | 2p 5p 3p (20) 5p 3p | 2.7/1 | ||||
8 | MA VISION BERVAL | 54.5 | 1 | F3 | DEMURO C. | CARAYON J. | 0 € | 19.0/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 1300 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BARZALONA M.
1p 4p 2p 1p (20) 9p 5p 9p 17p 2p 1p 13p (19) 2p
Jockey : BACHELOT T.
5p 13p 9p 6p 2p 1p (20) 8p 4p 5p 16p 1p 2p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
3p 9p 12p 4p 6p 6p (20) 5p 3p 2p 5p 1p (19) 1p
Jockey : SOUMILLON C.
15p 6p 5p 12p 9p (20) 3p 1p 3p 1p 2p 3p 5p
Jockey : VOGT MLLE S.
2p 4p 4p 1p (20) 7p 4p 3p Ap 6p 11p 4p (19) 2p
Jockey : TRULLIER T.
2p 3p 2p 5p 1p (20) 5p 8p 1p (19) 12p
Jockey : POUCHIN A.
16p 4p 3p 10p 2p 4p 4p 3p 1p 3p 2p (20) 9p
Jockey : PASQUIER S.
3p 2p (20) 6p 1p 8p 12p 9p (19) 1p 12p 12p 2p 1p
Jockey : EON MLLE M.
2p 6p 4p 2p (20) 14p 5p 2p 10p 1p 13p 2p 8p
1 | KIHAVAHFUSHI GB | 58.5 | 4 | H6 | BARZALONA M. | PANTALL HA. | 134 725 € | 1p 4p 2p 1p (20) 9p 5p 9p 17p 2p 1p 13p (19) 2p | 4.5/1 | ||||
2 | WONDER BOY | 57 | 2 | H6 | BACHELOT T. | MONFORT (S) ED. | 114 176 € | 5p 13p 9p 6p 2p 1p (20) 8p 4p 5p 16p 1p 2p | 10.0/1 | ||||
3 | MUTUAL | 55.5 | 1 | H4 | SANTIAGO MLLE D. | PIMBONNET M. | 49 182 € | 3p 9p 12p 4p 6p 6p (20) 5p 3p 2p 5p 1p (19) 1p | 44.0/1 | ||||
4 | TIBASTI | 57 | 5 | M4 | SOUMILLON C. | LE DREN DOLEUZE R. | 73 202 € | 15p 6p 5p 12p 9p (20) 3p 1p 3p 1p 2p 3p 5p | 6.9/1 | ||||
5 | POWER JACK GB | 55.5 | 7 | H5 | VOGT MLLE S. | BOCSKAI MME C. | 34 945 € | 2p 4p 4p 1p (20) 7p 4p 3p Ap 6p 11p 4p (19) 2p | 3.5/1 | ||||
6 | KING GOLD | 57 | 6 | M4 | TRULLIER T. | CAULLERY N. | 26 142 € | 2p 3p 2p 5p 1p (20) 5p 8p 1p (19) 12p | 11.0/1 | ||||
7 | TORPEN | 57 | 8 | H4 | POUCHIN A. | SCHOOF R. | 91 800 € | 16p 4p 3p 10p 2p 4p 4p 3p 1p 3p 2p (20) 9p | 45.0/1 | ||||
8 | SHERE CALM | 57 | 3 | H8 | PASQUIER S. | DOLEUZE G. | 168 339 € | 3p 2p (20) 6p 1p 8p 12p 9p (19) 1p 12p 12p 2p 1p | 3.5/1 | ||||
9 | DREAM OF WORDS IRE | 54 | 9 | F6 | EON MLLE M. | CERQUEIRA GERMANO JC. | 49 697 € | 2p 6p 4p 2p (20) 14p 5p 2p 10p 1p 13p 2p 8p | 31.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 1900 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : STEFAN C.
1p 2p 1p 5p (20) 2p 1p 14p 1p 1p 1p 1p (19) 7p
Jockey : BENOIST G.
(20) 2p 3p 1p 3p
Jockey : GROSSO MLLE L.
18p 16p 15p 13p 13p 16p 3p (20) 4p 16p 1p 6p 1p
Jockey : DEMURO C.
2p 12p 6p 3p 1p (20) 3p 5p 4p 1p
Jockey : PASQUIER S.
6p (20) 7p 1p 1p 13p 3p (19) 5p 6p 7p
Jockey : NICOLEAU J.
2p (20) 4p 3p 4p (19) 1p 4p 4p 7p 8p 5p 4p
Jockey : GROSBOIS CHR.
10p 4p 1p (20) 2p
Jockey : SOUMILLON C.
(20) 6p 6p 4p (19) 8p 1p 7p 4p 14p 12p 4p (18) 1p 6p
1 | KELLAHEN GER | 60 | 3 | H4 | STEFAN C. | STEINBERG MME S. | 45 250 € | 1p 2p 1p 5p (20) 2p 1p 14p 1p 1p 1p 1p (19) 7p | 2.5/1 | ||||
2 | OMMEEL | 57 | 6 | H4 | BENOIST G. | WATTEL MLLE A. | 28 815 € | (20) 2p 3p 1p 3p | 8.4/1 | ||||
3 | KINGSTOWN | 55.5 | 1 | H4 | GROSSO MLLE L. | BONNEFOY (S) Y. | 50 216 € | 18p 16p 15p 13p 13p 16p 3p (20) 4p 16p 1p 6p 1p | 65.0/1 | ||||
4 | KIAZ APAPA | 57 | 8 | H4 | DEMURO C. | WEISSMEIER M. F. | 27 081 € | 2p 12p 6p 3p 1p (20) 3p 5p 4p 1p | 5.1/1 | ||||
5 | MARCAN | 57 | 4 | H4 | PASQUIER S. | SHIMIZU H. | 30 035 € | 6p (20) 7p 1p 1p 13p 3p (19) 5p 6p 7p | 11.0/1 | ||||
6 | DON RAMIRO IRE | 54.5 | 5 | H4 | NICOLEAU J. | MONFORT (S) FR. | 34 804 € | 2p (20) 4p 3p 4p (19) 1p 4p 4p 7p 8p 5p 4p | 4.9/1 | ||||
7 | JUST LIGHT | 57 | 7 | M4 | GROSBOIS CHR. | COUETIL (S) A. | 11 000 € | 10p 4p 1p (20) 2p | 10.0/1 | ||||
8 | MAGARI | 57 | 2 | H8 | SOUMILLON C. | ROSSI (S) CHA. | 249 257 € | (20) 6p 6p 4p (19) 8p 1p 7p 4p 14p 12p 4p (18) 1p 6p | 15.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Prix reconversion cheval de courses en cheval de horse ball (canap
Plat - 28000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MARIE BENJ.
1p 5p 1p 2p 4p 6p 6p (20) 7p
Jockey : BARZALONA M.
3p 1p 4p 3p 3p 3p 2p (20) 2p
Jockey : BACHELOT T.
2p 2p 4p 5p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
5p 3p 3p 2p 8p 6p 2p (20) 5p 5p
Jockey : LEMAITRE A.
7p 3p 3p 11p 5p 2p 4p (20) 3p 14p 1p 1p 2p
Jockey : DEMURO C.
1p 12p 6p 7p 6p 5p 1p (20) 3p 6p 8p
Jockey : HARDOUIN E.
2p 5p 10p 4p (20) 2p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 4p 1p 5p
Jockey : TRULLIER T.
5p 4p 9p 6p 3p 2p 12p
Jockey : GUYON M.
3p 15p 6p 2p 6p 5p
Jockey : THOMAS RON.
9p 5p 2p (20) 4p 4p 6p
Jockey : PASQUIER S.
1p 5p 10p 12p 6p 6p 6p 6p 2p 2p (20) 9p 12p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
4p 10p 4p 3p
Jockey : VELON MLLE M.
4p 7p 13p 2p 8p 4p (20) 7p 5p 7p 5p 6p
Jockey : EON MLLE M.
3p 6p 4p 2p 4p 9p 7p 2p 6p
Jockey : BOISSEAU L.
5p 7p 7p 9p 5p
1 |
SELENA STARLIGHT
|
58 | 3 | F3 | MARIE BENJ. | HERNON G. | 21 000 € | 1p 5p 1p 2p 4p 6p 6p (20) 7p | 27.0/1 | ||||
2 | FAMOUS CHARLIE | 58.5 | 14 | F3 | BARZALONA M. | BRASME (S) M. | 31 240 € | 3p 1p 4p 3p 3p 3p 2p (20) 2p | 10.0/1 | ||||
3 | CHEESE | 58.5 | 13 | H3 | BACHELOT T. | SCHOENHERR MME D. | 18 390 € | 2p 2p 4p 5p 2p | 5.1/1 | ||||
4 | SUPER SUPER SONIC | 58.5 | 1 | M3 | SOUMILLON C. | BOTTI (S) A&G. | 16 795 € | 5p 3p 3p 2p 8p 6p 2p (20) 5p 5p | 6.5/1 | ||||
5 | SUMMER FLY | 58 | 11 | F3 | LEMAITRE A. | DUPONT-FAHN MLLE J. | 42 872 € | 7p 3p 3p 11p 5p 2p 4p (20) 3p 14p 1p 1p 2p | 31.0/1 | ||||
6 | ZHIVAGO IRE | 58 | 10 | H3 | DEMURO C. | BLUME H. A. | 21 495 € | 1p 12p 6p 7p 6p 5p 1p (20) 3p 6p 8p | 11.0/1 | ||||
7 | SOLASHENKA | 58 | 7 | F3 | HARDOUIN E. | LAFFON-PARIAS C. | 20 156 € | 2p 5p 10p 4p (20) 2p 4p | 7.2/1 | ||||
8 | HOLYMPICA | 57.5 | 8 | F3 | MENDIZABAL I. | BROGI S. | 12 980 € | 5p 4p 1p 5p | 24.0/1 | ||||
9 | SAGE DREAM IRE | 56.5 | 5 | H3 | TRULLIER T. | CAULLERY N. | 9 840 € | 5p 4p 9p 6p 3p 2p 12p | 22.0/1 | ||||
10 | MYDAVI | 56 | 6 | F3 | GUYON M. | WEISSMEIER M. F. | 8 600 € | 3p 15p 6p 2p 6p 5p | 5.5/1 | ||||
11 | ROMANELLO | 56 | 12 | H3 | THOMAS RON. | LERNER (S) C&Y. | 8 240 € | 9p 5p 2p (20) 4p 4p 6p | 23.0/1 | ||||
12 | ZYGFRYD | 54.5 | 9 | H3 | PASQUIER S. | BOLLACK-BADEL MME M. | 20 610 € | 1p 5p 10p 12p 6p 6p 6p 6p 2p 2p (20) 9p 12p | 15.0/1 | ||||
13 | SAI | 51 | 15 | F3 | MICHEL MLLE MIC. | WATTEL MLLE A. | 4 375 € | 4p 10p 4p 3p | 40.0/1 | ||||
14 | DEWI SANT | 51 | 4 | H3 | VELON MLLE M. | VAN DE POELE (S) P. | 10 761 € | 4p 7p 13p 2p 8p 4p (20) 7p 5p 7p 5p 6p | 23.0/1 | ||||
15 | PEYTON PLACE | 50.5 | 2 | F3 | EON MLLE M. | GADBLED MLLE G. | 9 925 € | 3p 6p 4p 2p 4p 9p 7p 2p 6p | 43.0/1 | ||||
16 | KENVO AVEL | 51 | 16 | M3 | BOISSEAU L. | LEFEBVRE (S) JM. | 1 900 € | 5p 7p 7p 9p 5p | 70.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : VOGT MLLE S.
3p 10p 1p 3p 2p 6p 1p 2p 13p 4p (20) 6p 2p
Jockey : BARZALONA M.
13p 11p 13p 2p 1p 6p 11p 15p Tp 11p (20) 3p 1p
Jockey : VELON MLLE M.
1p 1p 5p 15p 3p 5p 2p (20) 4p 4p 16p 8p 7p
Jockey : ANDROUIN M.
12p 10p 1p 11p 6p 1p 8p 4p 11p 2p (20) 4p 1p
Jockey : BACHELOT T.
2p 14p 1p 10p 14p 4p 14p 5p 11p (20) 8p 10h Ah
Jockey : LADJADJ STE.
13p 12p 16p 8p 6p 3p 10p 5p 1p 3p 3p (20) 6p
Jockey : MASSIN MLLE A.
7p 11p 2p 4p 2p (20) 3p 7p 8p 1p 5p 2p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
1p 5p 2p 5p (20) 5p 3p 9p 3p 6p 10p 8p 1p
Jockey : PASQUIER S.
5p 8p 8p 7p 6p 4p 10p 5p (20) 1p 8p 3p 5p
Jockey : BENOIST G.
5p 12p 6p (20) 11p 1p 11p 4p 7p 2p 13p 7p (19) 4p
Jockey : ROUSSEL ALE.
3p 10p 10p 7p 10p 3p 6p 10p 6p 14p 1p 11p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
4p 5p 14p 13p 10p (19) 15p 3p 2p 8p 8p 11p
Jockey : MADAMET A.
10p 9p 2p (19) 10p 7p
Jockey : BOUTIN HUG.
3p 3p 12p 5p 5p 9p 6p 7p 8p 4p 9p 4p
Jockey : MANGIONE R.
4p 8p 9p 1p 13p 14p 9p 4p 3p 8p 7p 11p
Jockey : GUYON M.
3p 3p 10p 11p 4p 3p 3p (20) 2p 4p 4p 10p 5p
1 | ANDERSSON GER | 58.5 | 10 | H5 | VOGT MLLE S. | BATISTIC G. | 39 686 € | 3p 10p 1p 3p 2p 6p 1p 2p 13p 4p (20) 6p 2p | 10.0/1 | ||||
2 | GOLD KAFE | 60 | 16 | H4 | BARZALONA M. | TRIGODET (S) O. | 60 208 € | 13p 11p 13p 2p 1p 6p 11p 15p Tp 11p (20) 3p 1p | 29.0/1 | ||||
3 | MAXISHINE USA | 58.5 | 11 | H5 | VELON MLLE M. | NIGGE (S) S. | 28 740 € | 1p 1p 5p 15p 3p 5p 2p (20) 4p 4p 16p 8p 7p | 4.9/1 | ||||
4 | GOOD TO TALK GB | 59.5 | 6 | M6 | ANDROUIN M. | FOUASSIER A. | 162 200 € | 12p 10p 1p 11p 6p 1p 8p 4p 11p 2p (20) 4p 1p | 69.0/1 | ||||
5 | JAAYIZ IRE | 59.5 | 8 | H5 | BACHELOT T. | SAUVAGE JP. | 85 921 € | 2p 14p 1p 10p 14p 4p 14p 5p 11p (20) 8p 10h Ah | 10.0/1 | ||||
6 | ROCK CHOP | 59.5 | 13 | M4 | LADJADJ STE. | PONTOIR (S) L. | 41 730 € | 13p 12p 16p 8p 6p 3p 10p 5p 1p 3p 3p (20) 6p | 96.0/1 | ||||
7 | JUSSIFER | 58 | 4 | H4 | MASSIN MLLE A. | WATTEL (S) S. | 32 565 € | 7p 11p 2p 4p 2p (20) 3p 7p 8p 1p 5p 2p 3p | 8.6/1 | ||||
8 | BAFANA LINNGARI | 59.5 | 3 | H6 | SOUMILLON C. | MONNIER (S) F. | 78 060 € | 1p 5p 2p 5p (20) 5p 3p 9p 3p 6p 10p 8p 1p | 9.9/1 | ||||
9 | GREEN SIREN | 59 | 12 | F5 | PASQUIER S. | BOLLACK-BADEL MME M. | 38 350 € | 5p 8p 8p 7p 6p 4p 10p 5p (20) 1p 8p 3p 5p | 17.0/1 | ||||
10 | FLAG FEN GB | 59 | 2 | H8 | BENOIST G. | WATTEL MLLE A. | 133 810 € | 5p 12p 6p (20) 11p 1p 11p 4p 7p 2p 13p 7p (19) 4p | 6.5/1 | ||||
11 | MULTAMIS IRE | 59 | 9 | H5 | ROUSSEL ALE. | BERTIN J. | 36 426 € | 3p 10p 10p 7p 10p 3p 6p 10p 6p 14p 1p 11p | 34.0/1 | ||||
12 | SERMANDAKFI | 57.5 | 7 | F5 | MICHEL MLLE MIC. | CAULLERY N. | 11 650 € | 4p 5p 14p 13p 10p (19) 15p 3p 2p 8p 8p 11p | 20.0/1 | ||||
13 | VALLE DARSIM | 59 | 1 | H4 | MADAMET A. | WEISSMEIER M. F. | 1 200 € | 10p 9p 2p (19) 10p 7p | 35.0/1 | ||||
14 | MANNE | 56.5 | 5 | F4 | BOUTIN HUG. | BOUTIN (S) M. | 62 785 € | 3p 3p 12p 5p 5p 9p 6p 7p 8p 4p 9p 4p | 12.0/1 | ||||
15 | TEPEKA GB | 58 | 14 | H4 | MANGIONE R. | MENNESSIER MARTINEZ MME H. | 43 144 € | 4p 8p 9p 1p 13p 14p 9p 4p 3p 8p 7p 11p | 36.0/1 | ||||
16 | MANG'SEKO | 58 | 15 | F4 | GUYON M. | KARKOSA MME A. | 32 410 € | 3p 3p 10p 11p 4p 3p 3p (20) 2p 4p 4p 10p 5p | 11.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Prix reconversion cheval de courses en cheval concours complet (th
Plat - 19000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LAURENT S.
7p 3p 10p 6p 8h 10h 5p 1p 10p 6p 13p (20) 11p
Jockey : MARIE BENJ.
8p 2p 6p 6p 12p 8p 3p 10p 1p 4p 8p 8p
Jockey : MICHEL MLLE MIC.
8p 1p 4p 4p 4p 6p Ah 3p 7p (20) 8p 11p 4p
Jockey : HARDOUIN E.
9p 12p 14p 1p 5p 4p 9p 11p (20) 3p 2p 5p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 2p 16p 8p 1p 10p (20) 10p 10p 11p 14p (19) 10p 4p
Jockey : ROUSSET Y.
6p 8p 4p 3p 1p 3p 3p 1p (20) 7p 7p 13p 7p
Jockey : BESNIER H.
4p 11p 8p 8p (20) 3p 3p 11p 10p 4p 12p 6p 11p
Jockey : TRULLIER T.
2p (20) 11p 1p 2p 2p 6p 12p (19) 6p 1p 2p 4p 2p
Jockey : D' ANDIGNE O.
1p 2p 4p 2p 5p 11p 7p 4p 9p 3p 7p 4p
Jockey : LEMAITRE A.
13p 4p 10p 1p 4p Tp (20) 9p 3p 2p 10p 8p (19) 7p
Jockey : EON MLLE M.
4p 6p 14p 10p (20) 2p 1p 11p 4p 1p 3p 2p 2p
Jockey : BOISSEAU L.
9p 5p 7p 3p 6p 8p (20) Tp 2p 9p 9p 12p 7p
Jockey : OGER MLLE L.
4p 2p 3p 4p 9p 6p 8p 3p 3p (20) 4p 1p 5p
Jockey : DEMURO C.
(20) 10p 18p 4p 1p 2p 3p 4p (19) 4p 6p 2p 2p 11p
Jockey : BARZALONA M.
5p 6p 5p 15p 16p 7p 13p (20) 6p
Jockey : GUYON M.
3p 2p 3p 10p 3p 3p 9p 4p 14p 1p 2p 7p
1 | SWEET MASTER | 60 | 4 | H5 | LAURENT S. | HIMMEL W. | 22 225 € | 7p 3p 10p 6p 8h 10h 5p 1p 10p 6p 13p (20) 11p | 49.0/1 | ||||
2 | JEU CELEBRE IRE | 59.5 | 14 | H7 | MARIE BENJ. | SAUVAGE JP. | 111 990 € | 8p 2p 6p 6p 12p 8p 3p 10p 1p 4p 8p 8p | 26.0/1 | ||||
3 | REVE DE BAREL | 58 | 15 | F4 | MICHEL MLLE MIC. | HERZOG K. | 19 600 € | 8p 1p 4p 4p 4p 6p Ah 3p 7p (20) 8p 11p 4p | 30.0/1 | ||||
4 | VESPAMAN | 59.5 | 5 | H5 | HARDOUIN E. | PARDON F. | 33 925 € | 9p 12p 14p 1p 5p 4p 9p 11p (20) 3p 2p 5p 2p | 23.0/1 | ||||
5 | BEAMA | 59.5 | 1 | F8 | SOUMILLON C. | KEPPENS J. | 153 790 € | 6p 2p 16p 8p 1p 10p (20) 10p 10p 11p 14p (19) 10p 4p | 9.8/1 | ||||
6 | INSEO | 59 | 10 | H10 | ROUSSET Y. | PLISSON (S) CH. | 206 920 € | 6p 8p 4p 3p 1p 3p 3p 1p (20) 7p 7p 13p 7p | 19.0/1 | ||||
7 | PRINCE KERALI | 59 | 16 | H5 | BESNIER H. | WIANNY E. | 44 685 € | 4p 11p 8p 8p (20) 3p 3p 11p 10p 4p 12p 6p 11p | 12.0/1 | ||||
8 | NO NIKI NO IRE | 59 | 8 | F5 | TRULLIER T. | O'NEILL (S) E. | 24 350 € | 2p (20) 11p 1p 2p 2p 6p 12p (19) 6p 1p 2p 4p 2p | 11.0/1 | ||||
9 | GOUTTE DE LUNE | 58.5 | 13 | F5 | D' ANDIGNE O. | PLISSON (S) CH. | 86 070 € | 1p 2p 4p 2p 5p 11p 7p 4p 9p 3p 7p 4p | 22.0/1 | ||||
10 | GREEN BAY | 58.5 | 6 | H7 | LEMAITRE A. | VAN DE POELE (S) P. | 88 695 € | 13p 4p 10p 1p 4p Tp (20) 9p 3p 2p 10p 8p (19) 7p | 16.0/1 | ||||
11 | RAJASTARE | 56.5 | 3 | F5 | EON MLLE M. | FOUASSIER A. | 36 525 € | 4p 6p 14p 10p (20) 2p 1p 11p 4p 1p 3p 2p 2p | 11.0/1 | ||||
12 | DIRTY DOZEN | 58 | 7 | H5 | BOISSEAU L. | SCHOENHERR MME D. | 43 209 € | 9p 5p 7p 3p 6p 8p (20) Tp 2p 9p 9p 12p 7p | 18.0/1 | ||||
13 | MAN OR | 56.5 | 12 | M4 | OGER MLLE L. | JUILLET G. | 18 100 € | 4p 2p 3p 4p 9p 6p 8p 3p 3p (20) 4p 1p 5p | 20.0/1 | ||||
14 | SUNDAY WINNER | 56.5 | 9 | H7 | DEMURO C. | HOUBEN MLLE S. | 78 960 € | (20) 10p 18p 4p 1p 2p 3p 4p (19) 4p 6p 2p 2p 11p | 23.0/1 | ||||
15 | MAFALDA STORY | 56.5 | 11 | F4 | BARZALONA M. | FOUIN Y. | 1 750 € | 5p 6p 5p 15p 16p 7p 13p (20) 6p | 5.3/1 | ||||
16 | INTO THE ROCK GB | 55 | 2 | F9 | GUYON M. | KREBS (S) M. | 167 182 € | 3p 2p 3p 10p 3p 3p 9p 4p 14p 1p 2p 7p | 4.9/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Prix reconversion cheval de courses en cheval equi. western (glanv
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
5
5
3
1 871,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 863,60 pts
3
chrismen
5
5
1
1 807,70 pts
4
Zenica
5
5
3
1 709,00 pts
5
dilimdam
5
5
3
1 648,80 pts
6
BOUETI29
4
3
1
1 639,40 pts
7
Docado
4
4
2
1 631,50 pts
8
Mani3921
3
3
1
1 580,80 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'