Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE PINAMAR | 16:02 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE LA SEULLES | 16:38 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE L'EGLISE SAINT-JOSEPH | 17:13 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE BEAUFOSSE | 17:48 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DU BASSIN DU COMMERCE | 18:23 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE LA SEULETTE | 18:58 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE HIEVILLE | 19:33 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU VOLCAN | 20:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX D'ESSAY | 20:45 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le samedi 11 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Caen, Chantilly, Hyeres, Tarbes, le Tiercé Quarté Quinté ainsi que plusieurs Trios (266.10€... ) |
|
Le jeudi 09 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Le Lion D'angers, Lyon Parilly, Nantes, Paris-Longchamp, plusieurs Trios (330.60€, 122.70€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18000€ - 2500 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : ANGIUS GIO.
(22) 3p 3p 4p 2p 3p 2p 12p 7p
Jockey : CHEYER MME PER.
(22) 1p 4p 2p 2p 5p 2p 3p 6p
Jockey : CABRE J.
(22) 9p 3p 4p 1p 5p 7p (21) 3p
Jockey : MARIE BENJ.
(22) 5p 3p 12p 1p 10p 4p
Jockey : PROVOST D.
(22) 1p 6p 3p 3p (21) 3p 4p
Jockey : BREUX S.
(22) 9p 7p
Jockey : GUEDJ-GAY G.
(22) 1p 2p (21) 4p 3p
Jockey : VOGT MLLE S.
(22) 5p 5p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
(22) 4p 7p 5p 8p 3p (21) 3p 5p 8p
1 | AHA | 56 | 5 | F4 | ANGIUS GIO. | CAULLERY N. | 21 400 € | (22) 3p 3p 4p 2p 3p 2p 12p 7p | 10.0/1 | ||||
2 | NEED YOU TONIGHT IRE | 56 | 9 | F4 | CHEYER MME PER. | HOLLINSHEAD A. | 20 500 € | (22) 1p 4p 2p 2p 5p 2p 3p 6p | 8.1/1 | ||||
3 | AIR SEA GB | 57.5 | 7 | F4 | CABRE J. | LE DREN DOLEUZE R. | 20 090 € | (22) 9p 3p 4p 1p 5p 7p (21) 3p | 7.3/1 | ||||
4 | AUTHORITAIRE IRE | 56.5 | 1 | F4 | MARIE BENJ. | HERNON G. | 12 170 € | (22) 5p 3p 12p 1p 10p 4p | 32.0/1 | ||||
5 | CHICHEN ITZA GB | 53 | 6 | F4 | PROVOST D. | BARBEROT (S) Y. | 16 140 € | (22) 1p 6p 3p 3p (21) 3p 4p | 2.1/1 | ||||
6 | JEHAN D'ARTOIS | 56 | 3 | H4 | BREUX S. | BEAUMARD S. | 0 € | (22) 9p 7p | 106.0/1 | ||||
7 | CRYPTO | 55.5 | 4 | F4 | GUEDJ-GAY G. | THOMAS-DEMEAULTE (S) X. | 16 300 € | (22) 1p 2p (21) 4p 3p | 3.9/1 | ||||
8 | PRINCESSE LAIA GER | 53 | 2 | F4 | VOGT MLLE S. | WEISS MAR. | 800 € | (22) 5p 5p | 38.0/1 | ||||
9 | GINETTE | 53 | 8 | F4 | SANTIAGO MLLE D. | SMRCZEK S. | 2 375 € | (22) 4p 7p 5p 8p 3p (21) 3p 5p 8p | 25.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 21000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CARBONI LUC.
(22) 1p 3p 7p 2p 3p 5p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
(22) 7p 3p 3p 7p 7p 3p 2p (21) 9p 7p
Jockey : VENTADOUR TYS.
(22) 12p 7p 6p 7p 1p 2p 6p 3p 10p
Jockey : PROVOST D.
(22) 4p 4p 5p 2p 13p 6p 7p 1p (21) 6p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 4p 1p 2p 9p 3p 4p 6p 4p 3p 9p 7p
Jockey : GUILLOCHON J.
(22) 9p 5p 3p 3p 1p 7p 5p 6p 2p
Jockey : CHEYER MME PER.
(22) 14p 3p 1p 5p 5p 6p 8p (21) 10p
Jockey : DEMURO C.
(22) 14p 10p 6p 4p 14p 12p 3p 1p 9p
Jockey : SEGUY V.
(22) 2p 6p 10p 4p 4p 8p
Jockey : DELALANDE M.
(22) 3p 1p 15p 8p 14p 6p 1p 2p 5p (21) 9p 3p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
(22) 6p 13p 4p 7p 6p 4p 1p 6p 3p 1p 2p 13p
Jockey : MENDIZABAL I.
(22) 7p 4p 4p 7p 1p Dp 3p 7p (21) 9p
Jockey : VERON F.
(22) 10p 1p 2p 3p 3p 9p 2p 5p 3p 3p
Jockey : MAILLOT S.
(22) 5p 6p 4p 7p 5p 8p 7p 2p 2p 11p 7p 8p
Jockey : ETIENNE E.
(22) 6p 4p 5p 3p 11p 4p 4p 6p (21) 9p
Jockey : BELMONT CES.
(22) 8p 1p 6p 5p 12p 2p 10p 7p 5p 8p 2p 6p
1 | WIEN IRE | 58 | 10 | F4 | CARBONI LUC. | GRAFFARD (S) FH. | 18 700 € | (22) 1p 3p 7p 2p 3p 5p | 5.7/1 | ||||
2 | NARCISSUS | 58.5 | 6 | H4 | SANTIAGO MLLE D. | BLUME H. A. | 18 710 € | (22) 7p 3p 3p 7p 7p 3p 2p (21) 9p 7p | 9.6/1 | ||||
3 | GAMECHANGER | 57.5 | 3 | H4 | VENTADOUR TYS. | ROVISSE L. | 14 670 € | (22) 12p 7p 6p 7p 1p 2p 6p 3p 10p | 80.0/1 | ||||
4 | GIVE ME GOLD | 58 | 9 | F4 | PROVOST D. | DOLEUZE G. | 22 600 € | (22) 4p 4p 5p 2p 13p 6p 7p 1p (21) 6p | 5.0/1 | ||||
5 | GINO | 59 | 1 | H4 | CRASTUS A. | DIAZ A. | 21 650 € | (22) 4p 1p 2p 9p 3p 4p 6p 4p 3p 9p 7p | 19.0/1 | ||||
6 | DZARINA | 59 | 2 | F4 | GUILLOCHON J. | MONNIER (S) F. | 20 370 € | (22) 9p 5p 3p 3p 1p 7p 5p 6p 2p | 29.0/1 | ||||
7 | MEDIA NOX | 57.5 | 5 | F4 | CHEYER MME PER. | ROVISSE L. | 17 600 € | (22) 14p 3p 1p 5p 5p 6p 8p (21) 10p | 58.0/1 | ||||
8 | BRANA | 59 | 7 | F4 | DEMURO C. | BIETOLINI G. | 15 120 € | (22) 14p 10p 6p 4p 14p 12p 3p 1p 9p | 20.0/1 | ||||
9 | LIVING NELSON IRE | 59 | 15 | H4 | SEGUY V. | GAUVIN (S) JP. | 7 000 € | (22) 2p 6p 10p 4p 4p 8p | 7.9/1 | ||||
10 | CIRCO MASSIMO GB | 58.5 | 8 | H4 | DELALANDE M. | BOTTI (S) A&G. | 34 000 € | (22) 3p 1p 15p 8p 14p 6p 1p 2p 5p (21) 9p 3p | 6.3/1 | ||||
11 | ORANGE VIF | 56.5 | 13 | H4 | VALLE SKAR MLLE F. | BARANDE BARBE MME C. | 43 900 € | (22) 6p 13p 4p 7p 6p 4p 1p 6p 3p 1p 2p 13p | 24.0/1 | ||||
12 | ABSOLUTE BASSET | 58 | 16 | F4 | MENDIZABAL I. | ANDREU (S) J. | 11 000 € | (22) 7p 4p 4p 7p 1p Dp 3p 7p (21) 9p | 61.0/1 | ||||
13 | CATALINA | 57.5 | 11 | F4 | VERON F. | MONFORT (S) FR. | 27 375 € | (22) 10p 1p 2p 3p 3p 9p 2p 5p 3p 3p | 16.0/1 | ||||
14 | USER KINDLY GB | 57 | 4 | M4 | MAILLOT S. | CAULLERY N. | 24 527 € | (22) 5p 6p 4p 7p 5p 8p 7p 2p 2p 11p 7p 8p | 11.0/1 | ||||
15 | LADY LOU | 57 | 12 | F4 | ETIENNE E. | VAN DE POELE (S) P. | 11 910 € | (22) 6p 4p 5p 3p 11p 4p 4p 6p (21) 9p | 30.0/1 | ||||
16 | SPEED BALL | 55 | 14 | H4 | BELMONT CES. | ADDA & RENAUT (S) P&F. | 32 700 € | (22) 8p 1p 6p 5p 12p 2p 10p 7p 5p 8p 2p 6p | 86.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1300 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : LEBOUC HUG.
(22) 3p 17p 14p 7p 14p 2p 1p 14p 6p 2p 2p 7p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
(22) 6p 6p 7p 15p 8p 6p 11p 8p 2p 1p 4p 7p
Jockey : HELLYN S.
(22) 5p 7p 8p 1p 14p 2p 5p 8p 10p 6p 5p 15p
Jockey : BARON T.
(22) 13p 14p 5p 14p 1p 9p 5p 4p 16p (21) 9p 10p 8p
Jockey : DEMURO C.
(22) 5p 10p 7p (21) 7p 2p 5p 7p 5p 6p
Jockey : ANGIUS GIO.
(22) 14p 9p 8p 4p 3p 1p 4p 2p 4p 5p 1p 6p
Jockey : NICCO MLLE A.
(22) 5p 14p 8p 2p 2p 4p 6p 1p 2p 11p 8p 9p
Jockey : MARIE BENJ.
(22) 13p 4p 11p 7p 6p 8p 13p 8p 8p (21) 1p 3p 6p
Jockey : VERON F.
(22) 4p 1p 9p 11p 6p 6p 4p 6p 8p 3p 8p 3p
Jockey : LE GLAND MLLE C.
(22) 11p 14p 12p 6p 7p 6p 2p 6p 2p 4p 1p 7h
Jockey : CHUETTE MLLE S.
(22) 5p 5p 8p 5p 2p 4p 3p 7p 8p 4p 12p 15p
Jockey : VOGT MLLE S.
(22) 4p 9p 14p 12p 5p 8p 1p 6p 9p (21) 3p 3p 2p
Jockey : MANGIONE R.
(22) 8p 7p 14p 5p 12p 13p 17p 9p 2p 8p (21) 5p 2p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 6p 3p 10p 3p 8p 7p 3p 7p
Jockey : MAILLOT S.
(22) 3p 2p 8p 12p 14p 8p 4p 8p 3p 5p 6p 8p
Jockey : RUIS S.
(22) 4p 4p 3p 1p 2p 4p 4p 11p 8p 5p 17p 2p
1 | ESTACITY | 60 | 15 | H5 | LEBOUC HUG. | MONFORT (S) FR. | 27 650 € | (22) 3p 17p 14p 7p 14p 2p 1p 14p 6p 2p 2p 7p | 9.3/1 | ||||
2 | THE TIME | 58 | 12 | H7 | SANTIAGO MLLE D. | DE WAELE D. | 68 190 € | (22) 6p 6p 7p 15p 8p 6p 11p 8p 2p 1p 4p 7p | 19.0/1 | ||||
3 | INVIOLABLE SPIRIT IRE | 59.5 | 6 | H8 | HELLYN S. | DE WULF MME D. | 80 186 € | (22) 5p 7p 8p 1p 14p 2p 5p 8p 10p 6p 5p 15p | 25.0/1 | ||||
4 |
ERNAN CORTES
|
59.5 | 3 | H6 | BARON T. | COURBOT G. | 22 315 € | (22) 13p 14p 5p 14p 1p 9p 5p 4p 16p (21) 9p 10p 8p | - | ||||
5 | MANTA BEACH | 59.5 | 11 | F5 | DEMURO C. | DOLEUZE G. | 7 670 € | (22) 5p 10p 7p (21) 7p 2p 5p 7p 5p 6p | 3.6/1 | ||||
6 | ARCO GRANDE | 57.5 | 7 | H6 | ANGIUS GIO. | CAULLERY N. | 80 385 € | (22) 14p 9p 8p 4p 3p 1p 4p 2p 4p 5p 1p 6p | 30.0/1 | ||||
7 | PLANTHALYA | 57.5 | 1 | F5 | NICCO MLLE A. | ALLARD (S) AS&D. | 42 685 € | (22) 5p 14p 8p 2p 2p 4p 6p 1p 2p 11p 8p 9p | 10.0/1 | ||||
8 |
BARDO
|
58.5 | 16 | H6 | MARIE BENJ. | DERYCKE S. | 23 584 € | (22) 13p 4p 11p 7p 6p 8p 13p 8p 8p (21) 1p 3p 6p | - | ||||
9 | CERVARO | 58 | 2 | H4 | VERON F. | BERNHARDT L. | 23 900 € | (22) 4p 1p 9p 11p 6p 6p 4p 6p 8p 3p 8p 3p | 6.6/1 | ||||
10 | BLACK PANTHER | 55.5 | 13 | F5 | LE GLAND MLLE C. | LEGROS (S) B. | 41 685 € | (22) 11p 14p 12p 6p 7p 6p 2p 6p 2p 4p 1p 7h | 92.0/1 | ||||
11 | STANTO | 55.5 | 4 | H8 | CHUETTE MLLE S. | JUILLET G. | 55 930 € | (22) 5p 5p 8p 5p 2p 4p 3p 7p 8p 4p 12p 15p | 16.0/1 | ||||
12 | JILBAAB GB | 55.5 | 9 | H7 | VOGT MLLE S. | LANSLOTS MME S. | 54 627 € | (22) 4p 9p 14p 12p 5p 8p 1p 6p 9p (21) 3p 3p 2p | 12.0/1 | ||||
13 | EXCALIBUR | 57 | 14 | H6 | MANGIONE R. | LANSLOTS MME S. | 70 313 € | (22) 8p 7p 14p 5p 12p 13p 17p 9p 2p 8p (21) 5p 2p | 17.0/1 | ||||
14 | FAIT MARQUAND | 56.5 | 8 | H4 | CRASTUS A. | CESANDRI (S) M. | 5 400 € | (22) 6p 3p 10p 3p 8p 7p 3p 7p | 29.0/1 | ||||
15 | URI | 55.5 | 10 | M4 | MAILLOT S. | CAULLERY N. | 22 600 € | (22) 3p 2p 8p 12p 14p 8p 4p 8p 3p 5p 6p 8p | 7.8/1 | ||||
16 | ASTURIAS ROAD | 53 | 5 | H7 | RUIS S. | DISSAUX MLLE V. | 69 080 € | (22) 4p 4p 3p 1p 2p 4p 4p 11p 8p 5p 17p 2p | 15.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MAILLOT S.
(22) 6p 8p 9p 3p 4p 1p 11p 12p 12p 8p 3p 2p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
(22) 3p 6p 6p 9p 12p 9p 3p 6p 13p 3p 11p 14p
Jockey : VENTADOUR TYS.
(22) 7p 16p 15p 13p 13p 2p 4p 2p 5p (21) 2p 10p 10p
Jockey : GALLO MLLE L.
(22) 12p 5p 1p 8p 6p 10p 12p 10p 3p 3p 14p 6p
Jockey : JOURNIAC H.
(22) 12p 9p 7p 6p 15p 13p 1p 4p (21) 13p 3p 1p 2p
Jockey : CARBONI LUC.
(22) 13p 8p 13p 13p 9p 1p 14p (21) 8p 12p 3p 11p 13p
Jockey : CHEYER MME PER.
(22) 11p 12p 8p 8p 4p 8p 3p 11p 13p 10p 7p 1p
Jockey : LEBOUC HUG.
(22) 3p 3p 13p 9p 4p 3p 6p 4p 11p 3p 13p 10p
Jockey : MARIE BENJ.
(22) 5p 7p 3p 3p 2p 5p 2p 4p 8p 9p (21) 10p 6p
Jockey : MARTINO S.
(22) 7p 10p 3p 5p 7p 14p 6p 7p 5p 3p 3p 4p
Jockey : MASSIN MLLE A.
(22) 4p 7p 6p 13p 6p 7p 9p 7p 10p 11p 1p 3p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 4p 2p 2p 2p 5p 7p 13p 11p 5p 9p 16p 9p
Jockey : BELMONT CES.
(21) 1p 2p 11p (20) 5p 5p 8p 2p 2p 3p (19) 4p (18) 7p 4p
Jockey : EON MLLE M.
(22) 3p 3p 5p 6p 3p 2p 11p 8p 10p 5p 5p 13p
Jockey : DELALANDE M.
(22) 15p 7p 13p 10p 5p 5p 5p 10p 4p 3p (21) 2p 6p
Jockey : DEMURO C.
(22) 7p 14p 16p 18p (21) 8p 8p 4p 8p
1 | QUEEN'S OF MARSHAL | 60 | 7 | F9 | MAILLOT S. | COLLET (S) ROB. | 198 370 € | (22) 6p 8p 9p 3p 4p 1p 11p 12p 12p 8p 3p 2p | 32.0/1 | ||||
2 | GREEN CURRY IRE | 58.5 | 4 | H9 | VALLE SKAR MLLE F. | GOUDOT B. | 135 200 € | (22) 3p 6p 6p 9p 12p 9p 3p 6p 13p 3p 11p 14p | 8.5/1 | ||||
3 | NARVAEZ | 57.5 | 12 | H5 | VENTADOUR TYS. | ROVISSE L. | 18 050 € | (22) 7p 16p 15p 13p 13p 2p 4p 2p 5p (21) 2p 10p 10p | 14.0/1 | ||||
4 | MORAL GAGNANT GER | 55.5 | 10 | H8 | GALLO MLLE L. | BOUTIN (S) M. | 108 190 € | (22) 12p 5p 1p 8p 6p 10p 12p 10p 3p 3p 14p 6p | 18.0/1 | ||||
5 | ULTIMATUM GB | 59 | 5 | H7 | JOURNIAC H. | MORENO-NAVARRO B. | 47 050 € | (22) 12p 9p 7p 6p 15p 13p 1p 4p (21) 13p 3p 1p 2p | 28.0/1 | ||||
6 | FOOTSTEPSANPIE IRE | 56 | 1 | H7 | CARBONI LUC. | BOTTI (S) A&G. | 64 853 € | (22) 13p 8p 13p 13p 9p 1p 14p (21) 8p 12p 3p 11p 13p | 36.0/1 | ||||
7 |
HOT SUMMER
|
56.5 | 15 | H7 | CHEYER MME PER. | ROVISSE L. | 81 010 € | (22) 11p 12p 8p 8p 4p 8p 3p 11p 13p 10p 7p 1p | - | ||||
8 | PALOMBAGGIA IRE | 58 | 3 | F5 | LEBOUC HUG. | MONFORT (S) FR. | 18 525 € | (22) 3p 3p 13p 9p 4p 3p 6p 4p 11p 3p 13p 10p | 5.2/1 | ||||
9 | RIP | 58 | 2 | M9 | MARIE BENJ. | VERPLANKEN-LABERINE MME M. | 165 845 € | (22) 5p 7p 3p 3p 2p 5p 2p 4p 8p 9p (21) 10p 6p | 10.0/1 | ||||
10 | STADE VELODROME | 58 | 9 | H7 | MARTINO S. | ESTRABOL A. | 77 570 € | (22) 7p 10p 3p 5p 7p 14p 6p 7p 5p 3p 3p 4p | 61.0/1 | ||||
11 | MIDGREY IRE | 56 | 6 | F8 | MASSIN MLLE A. | BELVISI FX. | 93 561 € | (22) 4p 7p 6p 13p 6p 7p 9p 7p 10p 11p 1p 3p | 12.0/1 | ||||
12 | KICK BOXING | 57 | 16 | M5 | CRASTUS A. | CERULIS S. | 49 526 € | (22) 4p 2p 2p 2p 5p 7p 13p 11p 5p 9p 16p 9p | 6.1/1 | ||||
13 | SPEED OF THOUGHT | 55.5 | 11 | H13 | BELMONT CES. | TOUX JV. | 173 950 € | (21) 1p 2p 11p (20) 5p 5p 8p 2p 2p 3p (19) 4p (18) 7p 4p | 31.0/1 | ||||
14 | PARAFECTION IRE | 55 | 13 | H7 | EON MLLE M. | LOTOUX (S) C. | 80 401 € | (22) 3p 3p 5p 6p 3p 2p 11p 8p 10p 5p 5p 13p | 6.7/1 | ||||
15 | KENNY | 56.5 | 8 | H5 | DELALANDE M. | LOTOUX (S) C. | 23 805 € | (22) 15p 7p 13p 10p 5p 5p 5p 10p 4p 3p (21) 2p 6p | 46.0/1 | ||||
16 | MISEREY | 56.5 | 14 | F5 | DEMURO C. | SMAGA D. | 1 600 € | (22) 7p 14p 16p 18p (21) 8p 8p 4p 8p | 9.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 25000€ - 1300 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
(22) 14p 2p 9p 5p 12p 2p 8p 3p 6p 5p 11p 6p
Jockey : MENDIZABAL I.
(22) 3p 9p 4p 9p 2p 1p 10p 7p 5p (21) 1p 1p 4p
Jockey : PROVOST D.
(22) 1p 8p 1p 4p 13p 12p (21) 5p 3p 10p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
(22) 10p 5p 4p 9p 9p 2p 3p 14p 15p 7p 9p 14p
Jockey : RUIS S.
(22) 7p 13p 7p 6p 10p 5p 2p 8p 5p (21) 9p 6p 2p
Jockey : BARON T.
(22) 1p 1p 2p 8p 12p 7p 12p 14p 7p 6p 11p 15p
Jockey : NICCO MLLE A.
(22) 3p 2p 8p 1p 9p 7p 8p 9p 2p 3p 12p 11p
Jockey : DEMURO C.
(22) 4p 1p 2p 5p 6p 3p 6p 6p 12p 3p 14p 4p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 5p 5p 4p 2p 5p 11p 11p 3p 8p 1p 6p 13p
Jockey : MAILLOT S.
(22) 6p 12p 12p 9p 9p 4p 9p 7p 1p 2p 4p 9p
Jockey : VERON F.
(22) 8p 6p 10p 10p 10p 11p 1p 8p 15p 5p 2p 6p
Jockey : GUILLOCHON J.
(22) 11p 1p 5p 3p 3p 15p 11p 6p 5p 7p (21) 5p 1p
Jockey : MARIE BENJ.
(22) 5p 6p 7p 4p 3p 7p 6p 7p 10p 1p 14p 10p
Jockey : CHUETTE MLLE S.
(22) 10p 4p 14p 8p 11p 11p 5p 1p 2p 3p 7p (21) 13p
Jockey : MANGIONE R.
(22) 2p 12p 5p 7p 3p 12p 4p 10p 11p (21) 3p 13p 10p
Jockey : MOLINS MME AMB.
(22) 7p 6p 14p 13p 9p 1p 1p 6p 13p 6p (21) 6p 5p
1 | SIRIUS SLEW GB | 58.5 | 12 | H7 | SANTIAGO MLLE D. | VERHEYEN MME N. | 54 082 € | (22) 14p 2p 9p 5p 12p 2p 8p 3p 6p 5p 11p 6p | 16.0/1 | ||||
2 | ABELARD F IRE | 60 | 4 | M5 | MENDIZABAL I. | KARKOSA MME A. | 27 449 € | (22) 3p 9p 4p 9p 2p 1p 10p 7p 5p (21) 1p 1p 4p | 3.2/1 | ||||
3 | JUMANO | 56 | 10 | H5 | PROVOST D. | BARBEROT (S) Y. | 29 000 € | (22) 1p 8p 1p 4p 13p 12p (21) 5p 3p 10p | 5.8/1 | ||||
4 | MADOUSS | 57 | 7 | F5 | VALLE SKAR MLLE F. | LERNER (S) C&Y. | 63 361 € | (22) 10p 5p 4p 9p 9p 2p 3p 14p 15p 7p 9p 14p | 16.0/1 | ||||
5 | SCARFACE | 57 | 9 | H5 | RUIS S. | BOUTIN (S) C. | 59 660 € | (22) 7p 13p 7p 6p 10p 5p 2p 8p 5p (21) 9p 6p 2p | 50.0/1 | ||||
6 | GOLD SHIVA | 55 | 14 | H5 | BARON T. | KREBS (S) M. | 52 890 € | (22) 1p 1p 2p 8p 12p 7p 12p 14p 7p 6p 11p 15p | 14.0/1 | ||||
7 | CHARNOCK RICHARD GB | 53.5 | 15 | H8 | NICCO MLLE A. | COELHO A. | 160 011 € | (22) 3p 2p 8p 1p 9p 7p 8p 9p 2p 3p 12p 11p | 25.0/1 | ||||
8 | BUTI | 54 | 2 | H6 | DEMURO C. | SPEICHER T. | 74 220 € | (22) 4p 1p 2p 5p 6p 3p 6p 6p 12p 3p 14p 4p | 7.7/1 | ||||
9 | LUCKY KENTUCKY | 53.5 | 1 | M5 | CRASTUS A. | FRACAS A. | 38 100 € | (22) 5p 5p 4p 2p 5p 11p 11p 3p 8p 1p 6p 13p | 11.0/1 | ||||
10 | VAUTRIN IRE | 53 | 16 | M8 | MAILLOT S. | BOUTIN (S) M. | 148 390 € | (22) 6p 12p 12p 9p 9p 4p 9p 7p 1p 2p 4p 9p | 50.0/1 | ||||
11 | DROGO | 52.5 | 3 | H5 | VERON F. | DISSAUX MLLE V. | 46 650 € | (22) 8p 6p 10p 10p 10p 11p 1p 8p 15p 5p 2p 6p | 28.0/1 | ||||
12 | ELWIND | 52.5 | 11 | F6 | GUILLOCHON J. | MONNIER (S) F. | 61 185 € | (22) 11p 1p 5p 3p 3p 15p 11p 6p 5p 7p (21) 5p 1p | 54.0/1 | ||||
13 | HUR CAT | 52 | 5 | H6 | MARIE BENJ. | KREBS (S) M. | 87 150 € | (22) 5p 6p 7p 4p 3p 7p 6p 7p 10p 1p 14p 10p | 36.0/1 | ||||
14 | LARNO | 51 | 8 | H9 | CHUETTE MLLE S. | GOUDOT B. | 264 590 € | (22) 10p 4p 14p 8p 11p 11p 5p 1p 2p 3p 7p (21) 13p | 35.0/1 | ||||
15 | SVOLTA | 52 | 13 | F6 | MANGIONE R. | VAN DE POELE (S) P. | 55 750 € | (22) 2p 12p 5p 7p 3p 12p 4p 10p 11p (21) 3p 13p 10p | 16.0/1 | ||||
16 | POLONIA SPIRIT F IRE | 51.5 | 6 | F5 | MOLINS MME AMB. | KARKOSA MME A. | 14 788 € | (22) 7p 6p 14p 13p 9p 1p 1p 6p 13p 6p (21) 6p 5p | 22.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 19000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : CABRE J.
(22) 7p 12p 1p 3p 4p 7p 7p (21) 4p
Jockey : MOBIAN J.
(22) 11p 4p 12p 1p 6p 9p 14p 7p 6p 2p 4p 4p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 8p 4p 3p 3p 7p 6p
Jockey : SEGUY V.
(22) 1p 2p 2p 2p 3p 2p 8p 6p 6p
Jockey : EON MLLE M.
(22) 3p 1p 3p 3p 2p 2p 2p
Jockey : PROVOST D.
(22) 4p 2p 4p (21) 3p 4p 5p 5p 9p
Jockey : RUIS S.
(22) 15p 4p 2p 14p 8p 10p 6p 7p 1p 4p 1p 8p
Jockey : LEBOUC HUG.
(22) 5p 8p 2p 2p 2p 4p 2p 4p 7p (21) 6p 8p 7p
Jockey : MARTINO S.
(22) 2p 9p 1p 3p 9p 7p 3p 8p 13p (21) 8p 1p 6p
Jockey : DEMURO C.
(22) 2p 8p 8p 7p 3p 5p 1p 5p 6p 6p 9p
Jockey : MAILLOT S.
(22) 7p 10p 1p 8p 4p 3p 3p Ah 7p (21) 7p 4p 1p
Jockey : BREUX S.
(22) 13p 8p 9p 2p 17p 5p 11p 7p 9p 8p 4p 11p
Jockey : JOURNIAC H.
(22) 4p 4p 2p 7p 4p
Jockey : BENTAHAR AYM.
(22) 10p 3p 8p 11p 7p 5p 11p 5p 13p 11p 1p 5p
Jockey : MANGIONE R.
(22) 1p 7p 3p 8p 10p 9p 7p 8p
Jockey : BARON T.
(22) 6p 9p 9p 9p 9p 5p 6p 4p 1p 9p (21) 10p 6p
1 | COCO SENORA | 60 | 15 | F4 | CABRE J. | BELVISI FX. | 16 650 € | (22) 7p 12p 1p 3p 4p 7p 7p (21) 4p | 46.0/1 | ||||
2 | FAZZANO | 59 | 14 | H4 | MOBIAN J. | RARICK MME G. | 21 350 € | (22) 11p 4p 12p 1p 6p 9p 14p 7p 6p 2p 4p 4p | 103.0/1 | ||||
3 | FEUERHERZ | 59 | 10 | H4 | CRASTUS A. | CESANDRI (S) M. | 6 300 € | (22) 8p 4p 3p 3p 7p 6p | 8.1/1 | ||||
4 | PUMP PUMP JUNIOR | 58.5 | 8 | H4 | SEGUY V. | GAUVIN (S) JP. | 27 200 € | (22) 1p 2p 2p 2p 3p 2p 8p 6p 6p | 3.2/1 | ||||
5 |
LAVIRCA DODVILLE
|
56 | 6 | F4 | EON MLLE M. | FOUASSIER A. | 16 925 € | (22) 3p 1p 3p 3p 2p 2p 2p | - | ||||
6 | BOZA | 56 | 7 | H4 | PROVOST D. | CAULLERY N. | 11 400 € | (22) 4p 2p 4p (21) 3p 4p 5p 5p 9p | 7.5/1 | ||||
7 | ZWIALH IRE | 57 | 13 | F4 | RUIS S. | RONDELE-LANCELIN MME C. | 46 820 € | (22) 15p 4p 2p 14p 8p 10p 6p 7p 1p 4p 1p 8p | 28.0/1 | ||||
8 | ALP | 57 | 1 | H4 | LEBOUC HUG. | BELLANGER (S) N. | 13 850 € | (22) 5p 8p 2p 2p 2p 4p 2p 4p 7p (21) 6p 8p 7p | 14.0/1 | ||||
9 | JOHNNY DANCER | 56.5 | 12 | H4 | MARTINO S. | ESTRABOL A. | 21 750 € | (22) 2p 9p 1p 3p 9p 7p 3p 8p 13p (21) 8p 1p 6p | 10.0/1 | ||||
10 | HOLY ZAL PASSION | 56.5 | 3 | H4 | DEMURO C. | GUARNIERI M. | 12 850 € | (22) 2p 8p 8p 7p 3p 5p 1p 5p 6p 6p 9p | 5.3/1 | ||||
11 | ZELZALITA | 56.5 | 4 | F4 | MAILLOT S. | ALESI MLLE C. | 21 780 € | (22) 7p 10p 1p 8p 4p 3p 3p Ah 7p (21) 7p 4p 1p | 41.0/1 | ||||
12 | MESSAGIN A BOTTLE | 56.5 | 9 | H4 | BREUX S. | AUVRAY MLLE C. | 14 490 € | (22) 13p 8p 9p 2p 17p 5p 11p 7p 9p 8p 4p 11p | 58.0/1 | ||||
13 | VIVA DU BUET | 56.5 | 16 | F4 | JOURNIAC H. | BELLANGER (S) N. | 6 150 € | (22) 4p 4p 2p 7p 4p | 21.0/1 | ||||
14 | JOYCE GALESTE | 54.5 | 11 | F4 | BENTAHAR AYM. | GHABRI H. | 49 870 € | (22) 10p 3p 8p 11p 7p 5p 11p 5p 13p 11p 1p 5p | 60.0/1 | ||||
15 | SHANGHAI SPIRIT | 55.5 | 5 | H4 | MANGIONE R. | PONTOIR (S) L. | 10 400 € | (22) 1p 7p 3p 8p 10p 9p 7p 8p | 15.0/1 | ||||
16 | BREMONTIER | 55.5 | 2 | H4 | BARON T. | KREBS (S) M. | 25 330 € | (22) 6p 9p 9p 9p 9p 5p 6p 4p 1p 9p (21) 10p 6p | 42.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 23000€ - 1900 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : BENTAHAR AYM.
(22) 7p 7p 14p 1p 2p 3p
Jockey : PROVOST D.
(22) 6p 4p 10p 4p 6p 9p 5p 3p 6p 1p 6p
Jockey : LEBOUC HUG.
(22) 5p 10p 7p 7p 4p 4p 5p 11p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
(22) 1p 2p 11p 6p
Jockey : TROLLEY DE PREVAUX G.
(22) 7p 10p 5p 7p 1p 1p 5p 3p 13p
Jockey : DEMURO C.
(22) 5p 3p 1p 10p 7p 3p 3p
Jockey : NON PARTANT
(22) 6p 8p 6p 3p 6p 1p 3p 4p 4p 8p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 6p 6p 2p 6p 10p
Jockey : BARON T.
(22) 3p 9p 1p
Jockey : SUBIAS A.
Jockey : EON MLLE M.
(22) 8p 9p
1 | GAME ON | 57.5 | 2 | H3 | BENTAHAR AYM. | CHAPPET F. | 24 310 € | (22) 7p 7p 14p 1p 2p 3p | 5.0/1 | ||||
2 | ODIN | 55 | 4 | M3 | PROVOST D. | CAULLERY N. | 16 810 € | (22) 6p 4p 10p 4p 6p 9p 5p 3p 6p 1p 6p | 32.0/1 | ||||
3 | BRAMESHOT | 57.5 | 3 | H3 | LEBOUC HUG. | LEENDERS (S) E&G. | 6 600 € | (22) 5p 10p 7p 7p 4p 4p 5p 11p | 40.0/1 | ||||
4 | EL CHACO IRE | 56 | 11 | H3 | VALLE SKAR MLLE F. | LERNER (S) C&Y. | 13 100 € | (22) 1p 2p 11p 6p | 2.9/1 | ||||
5 | WORTH A TEAM | 56 | 5 | H3 | TROLLEY DE PREVAUX G. | DONWORTH (S) TIM. | 28 460 € | (22) 7p 10p 5p 7p 1p 1p 5p 3p 13p | 8.3/1 | ||||
6 | LAVENDER BEAUTY IRE | 56 | 10 | F3 | DEMURO C. | MONFORT (S) FR. | 17 086 € | (22) 5p 3p 1p 10p 7p 3p 3p | 3.4/1 | ||||
7 |
LIDISBARN
|
56 | 9 | H3 | NON PARTANT | PHELIPPON J. | 17 385 € | (22) 6p 8p 6p 3p 6p 1p 3p 4p 4p 8p | - | ||||
8 | IRISH GLITTER GB | 56 | 1 | H3 | CRASTUS A. | BARATTI (S) M. | 2 500 € | (22) 6p 6p 2p 6p 10p | 10.0/1 | ||||
9 | RED HOT ACTION | 54.5 | 6 | F3 | BARON T. | LEMIERE (S) L. | 6 900 € | (22) 3p 9p 1p | 19.0/1 | ||||
10 | PREMIERE D'ESTEJO | 52 | 8 | F3 | SUBIAS A. | ESTRABOL A. | 0 € | 54.0/1 | |||||
11 | CHELSY BASC | 53 | 7 | F3 | EON MLLE M. | MENUET (S) W. | 0 € | (22) 8p 9p | 72.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 50000€ - 1300 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : DELALANDE M.
(22) 10p 6p 10p 6p 1p 5p 1p 1p (21) 8p 9p 2p 11p
Jockey : NON PARTANT
(22) 8p 1p 3p 1p 5p 9p 5p 5p (21) 9p 1p 9p 4p
Jockey : SEGUY V.
(22) 15p 16p 1p 5p 6p (21) 4p 5p 7p 4p (20) 2p 1p
Jockey : GUITRAUD C.
(22) 4p 7p 11p 2p 6p 3p 5p 8p 3p 8p 2p (21) 3p
Jockey : DEMURO C.
(22) 2p 4p 5p 1p 4p 11p 8p 4p 1p 14p 4p (21) 9p
Jockey : LEBOUC HUG.
(22) 4p 3p 2p 1p 5p 8p 6p 1p (21) 4p
Jockey : VERON F.
(22) 5p 12p 5p 7p 8p Ap 12p (21) 1p 2p 4p 9p 6p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
(22) 6p 7p 1p 2p 8p 1p 2p 9p (21) 5p 13p 2p 15p
Jockey : EON MLLE M.
(22) 1p 1p 2p 7p 2p 9p 8p 1p 1p (21) 1p 2p 6p
Jockey : CABRE J.
(22) 15p 16p 10p 1p 2p 13p (21) 4p 12p 7p 1p 5p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 2p 6p 1p 4p 9p 8p 5p 7p 14p 1p 5p 7p
Jockey : MAILLOT S.
(22) 2p 11p 13p 9p 5p 2p 1p 2p 5p
Jockey : MANGIONE R.
(22) 3p 1p 4p 3p 4p 1p 4p 5p 6p (21) 2p 9p
Jockey : VOGT MLLE S.
(22) 11p 2p 5p 6p 10p 12p 14p 6p 6p 4p 8p 8p
Jockey : JOURNIAC H.
(22) 13p 1p 2p 3p 9p
Jockey : MENDIZABAL I.
(22) 7p 11p 8p 12p 6p 6p 2p 1p 6p 6p (21) 5p 10p
1 | MAGIC VATI | 61 | 12 | H6 | DELALANDE M. | WATTEL (S) S. | 128 942 € | (22) 10p 6p 10p 6p 1p 5p 1p 1p (21) 8p 9p 2p 11p | 16.0/1 | ||||
2 |
SHAKE ME HANDY
GB
|
61 | 13 | H8 | NON PARTANT | CERULIS S. | 103 759 € | (22) 8p 1p 3p 1p 5p 9p 5p 5p (21) 9p 1p 9p 4p | - | ||||
3 | AZOV | 59 | 8 | H5 | SEGUY V. | LUKA V. | 38 486 € | (22) 15p 16p 1p 5p 6p (21) 4p 5p 7p 4p (20) 2p 1p | 45.0/1 | ||||
4 | MUBAALEGH GB | 58.5 | 15 | H9 | GUITRAUD C. | TOUX JV. | 171 714 € | (22) 4p 7p 11p 2p 6p 3p 5p 8p 3p 8p 2p (21) 3p | 33.0/1 | ||||
5 | HOOTTON | 57.5 | 11 | H6 | DEMURO C. | BARBEROT (S) Y. | 97 950 € | (22) 2p 4p 5p 1p 4p 11p 8p 4p 1p 14p 4p (21) 9p | 4.3/1 | ||||
6 | PTIT PEDRO | 57.5 | 7 | M4 | LEBOUC HUG. | BOISNARD (S) J. | 39 440 € | (22) 4p 3p 2p 1p 5p 8p 6p 1p (21) 4p | 6.4/1 | ||||
7 | MOWAEVA | 57 | 3 | H6 | VERON F. | LUKA V. | 141 461 € | (22) 5p 12p 5p 7p 8p Ap 12p (21) 1p 2p 4p 9p 6p | 8.5/1 | ||||
8 | ARABINO GER | 56.5 | 2 | H8 | SANTIAGO MLLE D. | SMRCZEK S. | 125 992 € | (22) 6p 7p 1p 2p 8p 1p 2p 9p (21) 5p 13p 2p 15p | 24.0/1 | ||||
9 | SPANISH HONEY IRE | 56 | 5 | F5 | EON MLLE M. | BIETOLINI G. | 58 450 € | (22) 1p 1p 2p 7p 2p 9p 8p 1p 1p (21) 1p 2p 6p | 10.0/1 | ||||
10 | BABA SIM | 56 | 16 | H4 | CABRE J. | GOOSSENS J. | 55 750 € | (22) 15p 16p 10p 1p 2p 13p (21) 4p 12p 7p 1p 5p | 83.0/1 | ||||
11 | CHOP VAL | 55.5 | 1 | M6 | CRASTUS A. | PERRET (S) N. | 101 260 € | (22) 2p 6p 1p 4p 9p 8p 5p 7p 14p 1p 5p 7p | 19.0/1 | ||||
12 | QUEEN OF SPEED IRE | 55.5 | 14 | F4 | MAILLOT S. | COLLET (S) ROB. | 36 020 € | (22) 2p 11p 13p 9p 5p 2p 1p 2p 5p | 14.0/1 | ||||
13 | SEASCAPE GIRL GB | 55.5 | 6 | F4 | MANGIONE R. | DECOUZ (S) P. | 35 600 € | (22) 3p 1p 4p 3p 4p 1p 4p 5p 6p (21) 2p 9p | 26.0/1 | ||||
14 | SASSY RASCAL IRE | 55.5 | 9 | F4 | VOGT MLLE S. | MADER MME E. | 29 015 € | (22) 11p 2p 5p 6p 10p 12p 14p 6p 6p 4p 8p 8p | 17.0/1 | ||||
15 | ASHIKTASH | 55 | 4 | H4 | JOURNIAC H. | GRAFFARD (S) FH. | 9 850 € | (22) 13p 1p 2p 3p 9p | 7.2/1 | ||||
16 | ESSAI TRANSFORME | 54.5 | 10 | H5 | MENDIZABAL I. | DELZANGLES M. | 53 700 € | (22) 7p 11p 8p 12p 6p 6p 2p 1p 6p 6p (21) 5p 10p | 15.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 12000€ - 1900 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : SATALIA F.
(22) 10p 14p 15p 10p 8p 5p 7p 1p 5p 5p 1p 3p
Jockey : CRASTUS A.
(22) 12p 14p 16p 15p 10p 12p 1p 3p 2p 7p 11p 12p
Jockey : MANGIONE R.
(22) 10p 7p 9p 5p 6p 9p 10p 2p 5p 1p 5p 7p
Jockey : BELMONT CES.
(22) 10p 8p 10p 12p 11p 5p 6p 9p 8p 13p (21) 9p
Jockey : DEMURO C.
(22) 12p 7p 6p 5p 2p 2p 7p 6p 4p 4p 6p 1p
Jockey : VALLE SKAR MLLE F.
(22) 9p 8p (21) 9p 9p 9p 10p 9p 8p 9p (19) 14p 14p
Jockey : VERON F.
(22) 4p 9p 14p 6p 4p 2p 6p 10p 4p 6p 6p 11p
Jockey : MARIE BENJ.
(22) 11p 12p 9p 9p 11p 4p 1p 1p 5p 16p 8p 5p
Jockey : NICCO MLLE A.
(22) 8p 1p 7p 11p 9p 13p 4p 14p 6p 11p 6p 6p
Jockey : PROVOST D.
(22) 7p 5p 5p 8p 13p 6p (21) 10p 4p 2p 8p
Jockey : RUIS S.
(22) 7p 11p 6p 1p 4p 8p 9p 11p 9p 17p 12p 9p
Jockey : BARON T.
(22) 11p 4p 11p 5p 4p 4p 13p 7p 10p 9p 9p 9p
Jockey : MARQUETTE MAX.
(22) 13p 6p 4p 4p 4p 9p 8p 9p (21) 6p 6p 5p 9p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
(22) 10p 5p 3p 5p 3p 2p 5p 12p 4p 2p 3p 5p
Jockey : CHEYER MME PER.
(22) 13p 16p 4p 4p 12p 8p 12p 14p 9p 7p 11p
Jockey : MASSIN MLLE A.
(22) 3p 12p 6p 3p 8p 10p 7p 10p 5p 4p 13p 6p
1 | MINNEHAHA | 58.5 | 12 | F8 | SATALIA F. | SCHOUTEET A. | 121 950 € | (22) 10p 14p 15p 10p 8p 5p 7p 1p 5p 5p 1p 3p | 23.0/1 | ||||
2 | MOLINO | 60 | 9 | M6 | CRASTUS A. | NICOT (S) P. | 81 840 € | (22) 12p 14p 16p 15p 10p 12p 1p 3p 2p 7p 11p 12p | 24.0/1 | ||||
3 | LAVINIA ROSE GB | 60 | 16 | F10 | MANGIONE R. | ALIMPINISIS G. | 105 073 € | (22) 10p 7p 9p 5p 6p 9p 10p 2p 5p 1p 5p 7p | 13.0/1 | ||||
4 | ANIMA ERAT | 58.5 | 13 | F4 | BELMONT CES. | LYON E. | 515 € | (22) 10p 8p 10p 12p 11p 5p 6p 9p 8p 13p (21) 9p | 23.0/1 | ||||
5 | GIRLY PEARL | 59.5 | 14 | F7 | DEMURO C. | GUARNIERI M. | 61 450 € | (22) 12p 7p 6p 5p 2p 2p 7p 6p 4p 4p 6p 1p | 13.0/1 | ||||
6 | ISOBEL BLEU GB | 58 | 2 | F8 | VALLE SKAR MLLE F. | GRASSICK J. | 0 € | (22) 9p 8p (21) 9p 9p 9p 10p 9p 8p 9p (19) 14p 14p | 64.0/1 | ||||
7 | ARMORIGENE | 59 | 5 | H6 | VERON F. | LYON E. | 51 290 € | (22) 4p 9p 14p 6p 4p 2p 6p 10p 4p 6p 6p 11p | 3.6/1 | ||||
8 | TARAHUMARA QUEEN | 58 | 6 | F6 | MARIE BENJ. | JUNK (S) A. | 21 450 € | (22) 11p 12p 9p 9p 11p 4p 1p 1p 5p 16p 8p 5p | 20.0/1 | ||||
9 | AYGUEMORTE | 56 | 8 | H10 | NICCO MLLE A. | GUERIN PL. | 138 295 € | (22) 8p 1p 7p 11p 9p 13p 4p 14p 6p 11p 6p 6p | 16.0/1 | ||||
10 | NEOQUEEN | 56 | 4 | F5 | PROVOST D. | CHAIGNON JV. | 3 650 € | (22) 7p 5p 5p 8p 13p 6p (21) 10p 4p 2p 8p | 82.0/1 | ||||
11 | ENJOY THE SILENCE | 57 | 3 | H10 | RUIS S. | BOUTIN (S) C. | 242 460 € | (22) 7p 11p 6p 1p 4p 8p 9p 11p 9p 17p 12p 9p | 15.0/1 | ||||
12 | INTO THE ROCK GB | 56.5 | 15 | F11 | BARON T. | KREBS (S) M. | 173 982 € | (22) 11p 4p 11p 5p 4p 4p 13p 7p 10p 9p 9p 9p | 16.0/1 | ||||
13 | KAHOUNA | 54.5 | 10 | F5 | MARQUETTE MAX. | MONNIER MME I. | 8 600 € | (22) 13p 6p 4p 4p 4p 9p 8p 9p (21) 6p 6p 5p 9p | 39.0/1 | ||||
14 | AL RASSOUL | 54 | 11 | H8 | SANTIAGO MLLE D. | NICOT (S) P. | 119 035 € | (22) 10p 5p 3p 5p 3p 2p 5p 12p 4p 2p 3p 5p | 8.6/1 | ||||
15 | NEVER WITHOUT YOU | 52.5 | 1 | H9 | CHEYER MME PER. | CAPELLE P. | 35 670 € | (22) 13p 16p 4p 4p 12p 8p 12p 14p 9p 7p 11p | 30.0/1 | ||||
16 | REINE DE LUNE | 52.5 | 7 | F7 | MASSIN MLLE A. | MORINEAU S. | 32 100 € | (22) 3p 12p 6p 3p 8p 10p 7p 10p 5p 4p 13p 6p | 5.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Ricmad
6
6
4
1 996,60 pts
2
Jeff
5
5
5
1 879,10 pts
3
Zenica
6
6
4
1 864,00 pts
4
dilimdam
6
6
4
1 823,80 pts
5
chrismen
5
5
1
1 820,20 pts
6
BOUETI29
5
4
2
1 776,90 pts
7
Docado
4
4
2
1 692,80 pts
8
Dicri
6
6
4
1 676,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'