Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DE BELLEVILLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX EUROPE 1 | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DU CONSEIL DE PARIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX DE CONDE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE LA CHAPELLE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX HEROD | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DU PARC AUX DAIMS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DE L'HOTEL DE VILLE DE PARIS | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le lundi 27 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Amiens, Compiegne, Marseille Borely, Vichy, plusieurs Trios (1640.55€, 292.95€, 203.25€, 145.95€... ) |
|
Le lundi 27 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Amiens, Compiegne, Marseille Borely, Vichy, plusieurs Trios (292.95€, 145.95€... ) |
|
Jockey :
Plat - 22000€ - 0 mètres - 11 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : BONILLA D.
Jockey : AUGE J.
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : VICTOIRE J.
Jockey : BOEUF D.
Jockey :
Jockey : CARVALHO JP.
Jockey : PESLIER O.
Jockey : LERNER Y.
Jockey : GUYON M.
1 | SPRUCE | 58 | 5 | M2 | PASQUIER S. | HEAD-MAAREK MME C. | 0 € | - | |||||
2 | ALMAIL | 58 | 3 | M2 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 0 € | - | |||||
3 | MOJAVE MOON | 58 | 2 | M2 | AUGE J. | FABRE A. | 0 € | - | |||||
4 | RIVIERA COCKTAIL | 58 | 6 | M2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | - | |||||
5 | MAKT | 58 | 9 | M2 | VICTOIRE J. | DOUMEN (S) T. | 0 € | - | |||||
6 | PRESENT OF HEAVEN | 58 | 8 | M2 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | - | |||||
7 | MISTAKEN IDENTITY | 58 | 4 | M2 | BARY (S) P. | 0 € | - | ||||||
8 | PELIGROSO | 58 | 10 | M2 | CARVALHO JP. | HOFER M. | 0 € | - | |||||
9 | STAY COOL | 58 | 11 | M2 | PESLIER O. | SMAGA D. | 0 € | - | |||||
10 | FARHAN | 58 | 7 | M2 | LERNER Y. | LERNER C. | 0 € | - | |||||
11 | BOUDIN | 58 | 1 | M2 | GUYON M. | FABRE A. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 58000€ - 0 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
6p 7p 0p 3p 1p 9p 2p 6p 8p 0p
Jockey : PESLIER O.
0p 5p 9p (07)0p 4p 4p 0p 2p
Jockey :
1p 4p 6p 3p 4p (07)3p 3p 1p
Jockey : VICTOIRE J.
8p 1p 1p 4p 0p 4p 4p 4p 3p 2p
Jockey : CARDINE A.
0p 1p 0p 7p 5p 3p 5p 2p 3p 6p
Jockey : BOEUF D.
6p 0p 6p 2p 3p (07)7p 5p 8p
Jockey : CRASTUS A.
4p 6p 5p 2p 8p 7p (07)1p 3p
Jockey : AUGE J.
4p 2p 6p 1p 2p 3p 9p 8p 0p 9p
Jockey : LACAILLE E.
0p 7p 3p 1p 6p 5p (07)1p 1p
Jockey : MAILLOT S.
0p 5p 2p 4p 3p 0p 0p (07)1p
Jockey : BADEL ALXI.
3p 8p 8p 2p 4p 8p 2p 6p 0p 9p
Jockey : MARCHELLI R.
4p 4p 0p 8p 0p 6p 2p 7p 2p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 2p 0p 3p 1p (07)6p 3p 5p
Jockey : GUYON M.
7p 3p 0p 2p 9p 6p 1p 2p
Jockey : JARNET T.
1p 3p 3p 3p 3p 7p
Jockey : FOREST M.
6p 8p 8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 1p
Jockey : BONILLA D.
3p 3p 8p 8p 0p (07)0p 7p 1p
Jockey : BENOIST G.
9p 0p 2p 3p 0p 6p 0p 0p 5p 3p
1 | CANZONETTA | 60 | 12 | F5 | PASQUIER S. | CHEVIGNY (S) FX. | 143 345 € | 6p 7p 0p 3p 1p 9p 2p 6p 8p 0p | - | ||||
2 | WYSIWYG LUCKY | 59 | 2 | F5 | PESLIER O. | GAY JL. | 106 570 € | 0p 5p 9p (07)0p 4p 4p 0p 2p | - | ||||
3 | VIE TA VIE | 59 | 15 | F4 | LIBAUD E. | 51 350 € | 1p 4p 6p 3p 4p (07)3p 3p 1p | - | |||||
4 | WINGSTAR | 57 | 11 | F4 | VICTOIRE J. | COLLET (S) R. | 53 950 € | 8p 1p 1p 4p 0p 4p 4p 4p 3p 2p | - | ||||
5 | NOSTALTIR | 56 | 14 | F6 | CARDINE A. | PROD'HOMME D. | 149 615 € | 0p 1p 0p 7p 5p 3p 5p 2p 3p 6p | - | ||||
6 | STARMARIA | 55 | 6 | F4 | BOEUF D. | LEENDERS N. | 71 640 € | 6p 0p 6p 2p 3p (07)7p 5p 8p | - | ||||
7 | STEEL WOMAN | 55 | 7 | F3 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 37 850 € | 4p 6p 5p 2p 8p 7p (07)1p 3p | - | ||||
8 | FAST LANE LILI | 54 | 18 | F5 | AUGE J. | DOUMEN (S) F. | 114 895 € | 4p 2p 6p 1p 2p 3p 9p 8p 0p 9p | - | ||||
9 | KALLYGAGNE | 54 | 17 | F4 | LACAILLE E. | DUFRECHE MME C. | 43 280 € | 0p 7p 3p 1p 6p 5p (07)1p 1p | - | ||||
10 | LAST STORM | 54 | 8 | F4 | MAILLOT S. | OLLACK-BADEL MME M. ( | 52 640 € | 0p 5p 2p 4p 3p 0p 0p (07)1p | - | ||||
11 | BERENICE PANCRISIA | 53 | 13 | F4 | BADEL ALXI. | OLLACK-BADEL MME M. ( | 89 525 € | 3p 8p 8p 2p 4p 8p 2p 6p 0p 9p | - | ||||
12 | BLEUE DOLOISE | 53 | 1 | F4 | MARCHELLI R. | ONIN (S) A. ( | 50 620 € | 4p 4p 0p 8p 0p 6p 2p 7p 2p 0p | - | ||||
13 | HEAVENLY LIGHT | 53 | 5 | F4 | MENDIZABAL I. | LIBAUD E. | 47 920 € | 2p 2p 0p 3p 1p (07)6p 3p 5p | - | ||||
14 | LADY MB | 52 | 16 | F3 | GUYON M. | JEAN DE ROUALLE (S) | 21 510 € | 7p 3p 0p 2p 9p 6p 1p 2p | - | ||||
15 | LECTRICE | 52 | 3 | F3 | JARNET T. | ROHAUT (S) F. | 20 550 € | 1p 3p 3p 3p 3p 7p | - | ||||
16 | PENKINELLA | 52 | 4 | F5 | FOREST M. | BOUTIN C. | 97 445 € | 6p 8p 8p 3p 0p 0p 0p 0p 0p 1p | - | ||||
17 | VITTORIA VETRA | 52 | 10 | F4 | BONILLA D. | HAMMOND (S) J. | 29 390 € | 3p 3p 8p 8p 0p (07)0p 7p 1p | - | ||||
18 | VACELISA | 51 | 9 | F8 | BENOIST G. | ONIN (S) A. ( | 196 530 € | 9p 0p 2p 3p 0p 6p 0p 0p 5p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 130000€ - 0 mètres - 8 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
5p 2p 6p 1p 1p 1p (07)1p 5p
Jockey : SPENCER J.
5p (07)2p 6p 1p 1p 4p 2h 1h
Jockey : GUYON M.
5p 4p 8p 6p (07)3p 1p 1p 1p
Jockey : JARNET T.
6p 1p 3p 6p 2p (06)4p 1p 1p
Jockey : SUBORICS A.
2p 3p 0p 4p 3p 3p 8p (07)6p
Jockey : PESLIER O.
6p 2p 8p 1p 2p (07)2p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 0p 1p 2p (07)2p 4p
Jockey : CRASTUS A.
1p 2p 2p 1p 2p 2p (07)3p 7p
1 | CROSSHARBOUR | 59 | 6 | M4 | PASQUIER S. | FABRE A. | 105 750 € | 5p 2p 6p 1p 1p 1p (07)1p 5p | - | ||||
2 | PURPLE MOON | 58 | 5 | M5 | SPENCER J. | CUMANI LM. | 737 236 € | 5p (07)2p 6p 1p 1p 4p 2h 1h | - | ||||
3 | CANDY GIFT | 58 | 3 | M5 | GUYON M. | FABRE A. | 90 855 € | 5p 4p 8p 6p (07)3p 1p 1p 1p | - | ||||
4 | MAGADINO | 58 | 7 | M7 | JARNET T. | RENK MLLE B. | 282 720 € | 6p 1p 3p 6p 2p (06)4p 1p 1p | - | ||||
5 | POSEIDON ADVENTURE | 58 | 2 | M5 | SUBORICS A. | FIGGE W. | 170 869 € | 2p 3p 0p 4p 3p 3p 8p (07)6p | - | ||||
6 | PROSPECT WELLS | 57 | 8 | M3 | PESLIER O. | FABRE A. | 229 060 € | 6p 2p 8p 1p 2p (07)2p 2p | - | ||||
7 | BELLE ET CELEBRE | 56 | 1 | F3 | MENDIZABAL I. | DE ROYER DUPRE A. | 162 550 € | 5p 0p 1p 2p (07)2p 4p | - | ||||
8 | BUENOS DIAS | 55 | 4 | M4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 97 630 € | 1p 2p 2p 1p 2p 2p (07)3p 7p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 80000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey : BONILLA D.
3p 2p 1p 3p 3p 3p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 1p 1p
Jockey : PESLIER O.
1p 1p 7p
Jockey : HOLLAND DP.
1p 1p 3p
Jockey :
1p 2p
Jockey : CARVALHO JP.
1p 2p 6p
Jockey : PASQUIER S.
1p 1p 5p
1 | CANWINN | 56 | 7 | M2 | BONILLA D. | CHANNON MR. | 45 311 € | 3p 2p 1p 3p 3p 3p 3p | - | ||||
2 | NAVAL OFFICER | 56 | 5 | M2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 41 500 € | 2p 1p 1p | - | ||||
3 | HANDSOME MAESTRO | 56 | 1 | M2 | PESLIER O. | SMAGA D. | 28 000 € | 1p 1p 7p | - | ||||
4 | ZAFISIO | 56 | 3 | M2 | HOLLAND DP. | BLOCKLEY PA. | 32 222 € | 1p 1p 3p | - | ||||
5 | IVAN PODDUBNY | 56 | 2 | M2 | SHAVUYEV A. | 1 645 € | 1p 2p | - | |||||
6 | KING OF SYDNEY | 56 | 4 | M2 | CARVALHO JP. | HOFER M. | 6 200 € | 1p 2p 6p | - | ||||
7 | BECOMES YOU | 54 | 6 | F2 | PASQUIER S. | DELZANGLES M. | 39 250 € | 1p 1p 5p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 22000€ - 0 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
Jockey : PESLIER O.
Jockey : GUYON M.
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
Jockey : CRASTUS A.
Jockey : VICTOIRE J.
Jockey : BREUX D.
Jockey : BOEUF D.
Jockey : HUET T.
Jockey : JARNET T.
Jockey : RUIS S.
Jockey : LERNER Y.
1 | TOTEM | 57 | 9 | F2 | PASQUIER S. | BARY (S) P. | 0 € | - | |||||
2 | DARBAZA | 57 | 6 | F2 | PESLIER O. | DE ROYER DUPRE A. | 0 € | - | |||||
3 | LADYHOLME | 57 | 10 | F2 | GUYON M. | FABRE A. | 0 € | - | |||||
4 | PEARL OF CHARM | 57 | 3 | F5 | DE NICOLAY Y. | 0 € | - | ||||||
5 | SHAKEYOURBODY | 57 | 5 | F2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 0 € | - | |||||
6 | BOARD MEETING | 57 | 1 | F2 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 0 € | - | |||||
7 | HEART OF ICE | 57 | 12 | F2 | VICTOIRE J. | FABRE A. | 0 € | - | |||||
8 | ALAVA | 57 | 7 | F2 | BREUX D. | LAFFON-PARIAS C. | 0 € | - | |||||
9 | SOLITARY | 57 | 11 | F2 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 0 € | - | |||||
10 | LINDSAY'S DREAM | 57 | 2 | F2 | HUET T. | PRITCHARD-GORDON R. | 0 € | - | |||||
11 | MAGIC ROUNDABOUT | 57 | 8 | F2 | JARNET T. | PEASE JE. | 0 € | - | |||||
12 | BARALDENTE | 57 | 13 | F2 | RUIS S. | POULSEN F. | 0 € | - | |||||
13 | AUSSIE PEARL | 57 | 4 | F2 | LERNER Y. | LERNER C. | 0 € | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 55000€ - 0 mètres - 7 Partants
Jockey :
Jockey :
1p 6p 2p 2p 2p 2p 2p 1p 2p 3p
Jockey : JARNET T.
1p 2p 3p 3p
Jockey : MENDIZABAL I.
1p 4p 1p 2p 1p
Jockey : PASQUIER S.
2p 1p 2p 2p 4p
Jockey : PESLIER O.
3p 7p 3p 1p 1p 1p
Jockey : VICTOIRE J.
1p 2p 5p 9p
Jockey : BONILLA D.
3p 2p 3p 2p 6p 3p 2p 6p
1 | GOOD BYE MY FRIEND | 57 | 1 | M2 | CLEMENT N. | 70 100 € | 1p 6p 2p 2p 2p 2p 2p 1p 2p 3p | - | |||||
2 | ROI DES SABLES | 57 | 2 | M2 | JARNET T. | DE MONTZEY B. | 24 700 € | 1p 2p 3p 3p | - | ||||
3 | ALTA LUNA | 55 | 4 | F2 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 43 800 € | 1p 4p 1p 2p 1p | - | ||||
4 | PRIDE DANCER | 55 | 5 | F2 | PASQUIER S. | DUREPAIRE Y. | 28 300 € | 2p 1p 2p 2p 4p | - | ||||
5 | VOIE DE PRINTEMPS | 55 | 7 | F2 | PESLIER O. | SMAGA D. | 43 500 € | 3p 7p 3p 1p 1p 1p | - | ||||
6 | BUM BUM | 55 | 3 | F2 | VICTOIRE J. | SCHIERGEN P. | 4 900 € | 1p 2p 5p 9p | - | ||||
7 | KAMERUKA | 55 | 6 | F2 | BONILLA D. | PRITCHARD-GORDON R. | 24 750 € | 3p 2p 3p 2p 6p 3p 2p 6p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 18000€ - 0 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : LEROY F.
8p 0p 1p 1p 5p 5p 2p 3p 3p 4p
Jockey : FOREST M.
1p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 5p
Jockey : PASQUIER S.
0p 4p 9p 2p 2p 8p (07)6p 0p
Jockey : CARVALHO JP.
2p 4p 1p 3p 1p 3p 2p 3p 5p 6p
Jockey : DA SILVA J.
1p 5p 7p 6p 7p 0p 7p (07)4p
Jockey : PESLIER O.
3p 5p 1p 0p 6p 5p 1p 2p 5p 7p
Jockey : VICTOIRE J.
7p 7p 0p 7p 6p 0p 0p 1p (07)
Jockey : BECHER R.
0p (05)9p
Jockey : BONILLA D.
6p 0p 4p 8p 3p 4p 6p 6p 7p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
6p 1p 1p 1p 1p 4p (07)7p 1p
Jockey : MARTINEZ M.
8p 7p 6p 1p 1p Tp 4p 2p 2p 3p
Jockey : CARDINE A.
8p 5p 6p 4p 9p 4p 3p 5p 7p 9p
Jockey : PICCONE T.
9p 0p (06)0p 7p 5p 2p 0p 0p
Jockey : GUYON M.
2p 6p 0p 0p 7p 0p 0p (07)4p
1 | PASSIBO | 61 | 5 | H9 | LEROY F. | PELLETAN JL. | 167 235 € | 8p 0p 1p 1p 5p 5p 2p 3p 3p 4p | - | ||||
2 | FAMOUS | 61 | 9 | H5 | FOREST M. | OUTIN C. ( | 59 700 € | 1p 8p 0p 0p 0p 0p 6p 0p 0p 5p | - | ||||
3 | STEED | 61 | 1 | M6 | PASQUIER S. | DOUMEN (S) F. | 60 260 € | 0p 4p 9p 2p 2p 8p (07)6p 0p | - | ||||
4 |
CROSSBILL
|
61 | 7 | H5 | CARVALHO JP. | HOFER M. | 46 350 € | 2p 4p 1p 3p 1p 3p 2p 3p 5p 6p | - | ||||
5 | SENDISH | 56 | 14 | M5 | DA SILVA J. | PELAT JP. | 93 317 € | 1p 5p 7p 6p 7p 0p 7p (07)4p | - | ||||
6 | MONTECARMELO | 59 | 13 | M6 | PESLIER O. | FERLAND C. | 111 990 € | 3p 5p 1p 0p 6p 5p 1p 2p 5p 7p | - | ||||
7 | FOUNDOUK | 59 | 2 | M4 | VICTOIRE J. | OUTIN C. ( | 14 900 € | 7p 7p 0p 7p 6p 0p 0p 1p (07) | - | ||||
8 | CHUQUIBAMBILA | 59 | 3 | H7 | BECHER R. | POULAIN DE LA FONTAINE MM | 0 € | 0p (05)9p | - | ||||
9 | CARIMO | 57 | 4 | M4 | BONILLA D. | GALLORINI (S) JP. | 88 080 € | 6p 0p 4p 8p 3p 4p 6p 6p 7p 0p | - | ||||
10 | BE LUCKY | 56 | 11 | H6 | MENDIZABAL I. | CHAPPET F. | 59 020 € | 6p 1p 1p 1p 1p 4p (07)7p 1p | - | ||||
11 | CAPTAIN BUFALO | 56 | 10 | M5 | MARTINEZ M. | CLAESSENS S. | 19 750 € | 8p 7p 6p 1p 1p Tp 4p 2p 2p 3p | - | ||||
12 | DANA SPRING | 56 | 8 | F4 | CARDINE A. | CLOUT T. | 53 750 € | 8p 5p 6p 4p 9p 4p 3p 5p 7p 9p | - | ||||
13 | PAHELOMI | 54 | 12 | F5 | PICCONE T. | KERN B. | 1 350 € | 9p 0p (06)0p 7p 5p 2p 0p 0p | - | ||||
14 | GEMO MAGUSTA | 54 | 6 | F4 | GUYON M. | BRANDT MME P. | 39 360 € | 2p 6p 0p 0p 7p 0p 0p (07)4p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : PESLIER O.
6p 3p 0p 5p 9p 3p 2p 5p (07)
Jockey : MENDIZABAL I.
9p 3p 4p 2p 1p Rp 8p
Jockey : GUYON M.
1p 5p 1p 6p 2p 1p 2p 2p 0p 6p
Jockey : LEFEBVRE F.
0p 2p 3p 2p 1p 8p 9p (07)9p
Jockey : BOEUF D.
9p 8p 0p 4p 5p 4p (07)8p 5p
Jockey : VICTOIRE J.
6p 0p 3p 0p (07)7p 1p 2p 3p
Jockey : AUGE J.
0p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 1p
Jockey : GILLET T.
7p 6p 8p 3p
Jockey : CRASTUS A.
2p 2p 2p 1p 3p 2p 7p 5p 1p 9p
Jockey : BONILLA D.
5p 9p 2p 6p 9p 0p 4p 6p 0p 0p
Jockey : JARNET T.
0p 1p 8p 7p 8p 6p 2p 0p Dp 3p
Jockey : PASQUIER S.
2p 2p 1p 6p 4p 0p 0p 5p
Jockey : CASTANHEIRA T.
4p 0p 4p 2p 5p 0p 5p 5p 2p 5p
Jockey :
0p 2p 4p 8p 4p 2p 6p 5p 8p 0p
Jockey : LEROY F.
3p 0p 3p (07)0p 3p 2p 2p 4p
Jockey : PRAT F.
1p 0p 3p 0p 5p
Jockey : CARVALHO JP.
7p 5p 5p 4p
Jockey : RUIS S.
5p 3p 2p 4p 4p 7p 0p 3p (07)
Jockey : BENOIST G.
1p 1p 9p 9p 6p 0p 0p 0p 9p 0p
Jockey :
9p 0p 0p 2p 0p 6p 8p
1 | GRAZILLA | 60 | 11 | F6 | PESLIER O. | TRYBUHL A. | 76 790 € | 6p 3p 0p 5p 9p 3p 2p 5p (07) | - | ||||
2 | SILENT APPROACH | 60 | 2 | F3 | MENDIZABAL I. | LIBAUD E. | 15 850 € | 9p 3p 4p 2p 1p Rp 8p | - | ||||
3 | SPECIAL GOLD | 59 | 18 | F3 | GUYON M. | BELTRAN M. | 68 450 € | 1p 5p 1p 6p 2p 1p 2p 2p 0p 6p | - | ||||
4 | DEJA SUPER | 59 | 14 | F4 | LEFEBVRE F. | LAMOTTE D'ARGY A. | 31 000 € | 0p 2p 3p 2p 1p 8p 9p (07)9p | - | ||||
5 | HIGHNESS | 59 | 16 | F4 | BOEUF D. | BALTROMEI WERN. | 11 700 € | 9p 8p 0p 4p 5p 4p (07)8p 5p | - | ||||
6 | HAPPY FELLOW | 58 | 4 | F4 | VICTOIRE J. | LEFEVRE PH. | 39 090 € | 6p 0p 3p 0p (07)7p 1p 2p 3p | - | ||||
7 | TURFONTEIN | 58 | 12 | F4 | AUGE J. | DOUMEN (S) F. | 19 200 € | 0p 5p 7p 0p 0p 0p 0p 0p 5p 1p | - | ||||
8 | MAPPA | 58 | 15 | F3 | GILLET T. | HEAD-MAAREK MME C. | 3 300 € | 7p 6p 8p 3p | - | ||||
9 | RYMI | 57 | 6 | F3 | CRASTUS A. | MAILLARD M. | 43 450 € | 2p 2p 2p 1p 3p 2p 7p 5p 1p 9p | - | ||||
10 | KEYMY | 57 | 9 | F5 | BONILLA D. | LEENDERS N. | 52 370 € | 5p 9p 2p 6p 9p 0p 4p 6p 0p 0p | - | ||||
11 | ROYALINE | 57 | 20 | F3 | JARNET T. | SPANU A. | 33 550 € | 0p 1p 8p 7p 8p 6p 2p 0p Dp 3p | - | ||||
12 | DUBAI QUEEN | 57 | 19 | F3 | PASQUIER S. | EMERCASTEL P. ( | 25 500 € | 2p 2p 1p 6p 4p 0p 0p 5p | - | ||||
13 | TOP WAVE | 57 | 17 | F5 | CASTANHEIRA T. | EMERCASTEL P. ( | 48 090 € | 4p 0p 4p 2p 5p 0p 5p 5p 2p 5p | - | ||||
14 | KHAJURAHO | 57 | 8 | F3 | OLLET (S) R. ( | 14 200 € | 0p 2p 4p 8p 4p 2p 6p 5p 8p 0p | - | |||||
15 | ALEXANDRIA BLUE | 56 | 3 | F4 | LEROY F. | SMAGA D. | 22 300 € | 3p 0p 3p (07)0p 3p 2p 2p 4p | - | ||||
16 | AUSTRIA | 56 | 13 | F3 | PRAT F. | CLOUT T. | 7 850 € | 1p 0p 3p 0p 5p | - | ||||
17 | BALDORIA | 55 | 1 | F5 | CARVALHO JP. | BALTROMEI WERN. | 4 050 € | 7p 5p 5p 4p | - | ||||
18 | TOUCH OF RHEINBERG | 52 | 10 | F4 | RUIS S. | HENRY MLLE M. | 38 950 € | 5p 3p 2p 4p 4p 7p 0p 3p (07) | - | ||||
19 | DAISY LIKE | 52 | 5 | F4 | BENOIST G. | DISSAUX MLLE V. | 18 300 € | 1p 1p 9p 9p 6p 0p 0p 0p 9p 0p | - | ||||
20 | SET ET MATCH | 52 | 7 | F3 | OLLET (S) R. ( | 4 600 € | 9p 0p 0p 2p 0p 6p 8p | - | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Fredy46
9
7
1
3 955,30 pts
2
Dominique91
12
9
5
3 452,00 pts
3
Ricmad
13
11
7
3 362,20 pts
4
Bibifricotin
14
11
6
3 352,40 pts
5
Zenica
11
8
6
3 326,00 pts
6
Docado
11
8
5
3 312,40 pts
7
Antalex
8
8
3
3 308,40 pts
8
lab71
14
10
4
3 304,20 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'