Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX LE ROI SOLEIL | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX VENDANGE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX DE PONTARME | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | PRIX AZULENE | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX CORRIDA | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE COURTOMER | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE MONTESSON | -- | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX SANS SOUCI II | -- | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 16 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Bordeaux Le Bouscat, Meslay Du Maine, Paris-Longchamp, Strasbourg, plusieurs Trios (557.40€, 524.10€, 307.35€, 152.40€, 118.20€... ) |
|
Le jeudi 16 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Bordeaux Le Bouscat, Meslay Du Maine, Paris-Longchamp, Strasbourg, plusieurs Trios (524.10€, 227.10€, 157.35€, 152.40€... ) |
|
Jockey :
Plat - 57000€ - 1600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
3p 1p 2p 2p (03) 8p Deb
Jockey : FARINA T.
0p 6p 7p (03) 3p 6p 5p 4p
Jockey :
4p 4p 6p 2p (03) 2p 1p 2p
Jockey : JARNET T.
7p 5p 2p 2p (03) 6p 2p 1p
Jockey : BLANCPAIN M.
4p 4p 2p 7p (03) 1p 2p 3p
Jockey : SPANU F.
6p 7p 1p (03) 2p 1p 6p 5p
Jockey : MENDIZABAL I.
0p 4p 5p 2p 1p 2p 3p 1p
Jockey : PESLIER O.
0p 0p 1p (03) 8p 2p 8p 1p
Jockey : LEMAIRE CP.
2p 4p (03) 1p 2p 6p 6p Deb
Jockey : BARBEROT Y.
5p 0p (03) 4p 2p 3p 1p 1p
Jockey : PASQUIER S.
1p 2p (03) 4p 5p 5p 1p 4p
Jockey : GILLET T.
4p 0p 1p 2p (03) 6p 4p 6p
Jockey : BONILLA D.
1p 7p 1p (03) 8p Deb
Jockey : VION V.
4p 0p 8p (03) 2p 3p 3p 0p
Jockey : LEGRIX E.
(03) 2p 3p 0p 3p 7p 7p Deb
Jockey : BENOIST G.
9p 3p 2p 1p (03) 1p 8p 7p
Jockey : CARRE A.
5p 0p 1p 4p 0p 3p (03) 4p
Jockey : STEVENS GL.
8p (03) 2p 1p 5p 7p 3p 3p
1 | NOOSKA TIVOLI | 61 | 10 | H3 | SOUMILLON C. | UAL P. ( | 41 940 € | 3p 1p 2p 2p (03) 8p Deb | - | ||||
2 | TIGRON | 61 | 1 | M3 | FARINA T. | ARANDE BARBE C. ( | 44 700 € | 0p 6p 7p (03) 3p 6p 5p 4p | - | ||||
3 | MAMA DAKTARI | 59 | 3 | F3 | GUEDJ F. | 64 875 € | 4p 4p 6p 2p (03) 2p 1p 2p | - | |||||
4 | HECTOLUN | 58 | 12 | M3 | JARNET T. | GIBSON R. | 37 340 € | 7p 5p 2p 2p (03) 6p 2p 1p | - | ||||
5 |
SEVEN PILLARS
|
58 | 16 | M3 | BLANCPAIN M. | HOSSELET A. | 31 700 € | 4p 4p 2p 7p (03) 1p 2p 3p | - | ||||
6 | PASSION DES AIGLES | 57 | 2 | F3 | SPANU F. | ARANDE BARBE C. ( | 46 895 € | 6p 7p 1p (03) 2p 1p 6p 5p | - | ||||
7 | RAGANEYEV | 57 | 9 | M3 | MENDIZABAL I. | HAPPET F. ( | 67 985 € | 0p 4p 5p 2p 1p 2p 3p 1p | - | ||||
8 | AINEBE CROCUS | 56 | 5 | M3 | PESLIER O. | ROLLAND MARC. | 23 900 € | 0p 0p 1p (03) 8p 2p 8p 1p | - | ||||
9 | STOLEN | 56 | 13 | M3 | LEMAIRE CP. | PANTALL HA. | 12 450 € | 2p 4p (03) 1p 2p 6p 6p Deb | - | ||||
10 | VICALEX | 55 | 6 | F3 | BARBEROT Y. | WATTEL S. | 47 735 € | 5p 0p (03) 4p 2p 3p 1p 1p | - | ||||
11 | GOGOL | 55 | 4 | H3 | PASQUIER S. | SEPULCHRE D. | 26 400 € | 1p 2p (03) 4p 5p 5p 1p 4p | - | ||||
12 | ROYAL PUCK'R | 55 | 11 | M3 | GILLET T. | AN DE POELE PH. ( | 12 800 € | 4p 0p 1p 2p (03) 6p 4p 6p | - | ||||
13 | GOLD JEFF | 54 | 15 | M3 | BONILLA D. | PLANARD L. | 16 500 € | 1p 7p 1p (03) 8p Deb | - | ||||
14 | SLIPPERY LAW | 54 | 17 | M3 | VION V. | AUDON L. | 24 730 € | 4p 0p 8p (03) 2p 3p 3p 0p | - | ||||
15 | SWING VOTER | 54 | 18 | H3 | LEGRIX E. | ROYER DUPRE A. | 8 850 € | (03) 2p 3p 0p 3p 7p 7p Deb | - | ||||
16 | COUPE DE CHAMPE | 53 | 7 | F3 | BENOIST G. | UAL P. ( | 29 780 € | 9p 3p 2p 1p (03) 1p 8p 7p | - | ||||
17 | MA BONNE ETOILE | 53 | 14 | F3 | CARRE A. | LYON (S) A. | 32 500 € | 5p 0p 1p 4p 0p 3p (03) 4p | - | ||||
18 | PLEASE BE GOOD | 53 | 8 | F3 | STEVENS GL. | GIBSON R. | 20 200 € | 8p (03) 2p 1p 5p 7p 3p 3p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 0 mètres - 15 Partants
Jockey :
Jockey : MR HAMEL JB.
8p 2p 3p 0p 1p 8p 7p 3p
Jockey : MR BOURGEAIS A.
1p 3p 4p 0p 0p 1p (03) 0p
Jockey : MR NAGGAR H.
5p 0p 0p 0p 0p 3p 1p 5p
Jockey : MR MAYNARD L.
0p 4p 2p 8p 4p 0p 0p 1p
Jockey :
Jockey : MR NICOT G.
1p 0p 2p 5p 9p 0p 5p (03)
Jockey : MR GUIMARD C.
1p 6p 7p 5p 8p (03) 7p 0p
Jockey : MR DUNSDON D.
0p (01) 1p 2p 3p 5p Deb
Jockey : MR COVELIERS D.
5p 7p (03) 0p 0p 0p Deb
Jockey : MR DUBOIS R.
1p 1p 1p 0p 2p 7p 5p Dp
Jockey : MR ALLEGRET-MARET A.
7p 0p 0p 0p 0p (03) 0p 0p
Jockey : MR SEBAOUN MA.
8p 0p 0p (03) 5p (02) 0p 0p
Jockey : MR DENUAULT W.
9p 7p (03) 0p 4p 1p 1p Deb
Jockey : MR MERGIRIE Y.
0p 0p (03) 0p 0p 6p 9p 6p
Jockey : MR FANNEAU DE LA HORIE G.
1p 5p 2p (03) 2p 1p 7p 2p
1 | JOLIVAL | 68 | 10 | H6 | MR HAMEL JB. | BOUTIN (S) M. | 165 118 € | 8p 2p 3p 0p 1p 8p 7p 3p | - | ||||
2 | EXACOMTE | 68 | 1 | M7 | MR BOURGEAIS A. | CREPON R. | 110 995 € | 1p 3p 4p 0p 0p 1p (03) 0p | - | ||||
3 | SHAWAR | 68 | 5 | H6 | MR NAGGAR H. | DOUMEN (S) T. | 66 988 € | 5p 0p 0p 0p 0p 3p 1p 5p | - | ||||
4 | VISIONIX | 68 | 7 | H7 | MR MAYNARD L. | VAN HANDENHOVE J. | 72 426 € | 0p 4p 2p 8p 4p 0p 0p 1p | - | ||||
5 |
NON PARTANT
|
0 | 0 | 0 € | - | ||||||||
6 | WORMS | 66 | 14 | H9 | MR NICOT G. | NICOT P. | 197 820 € | 1p 0p 2p 5p 9p 0p 5p (03) | - | ||||
7 | CANZONA | 66 | 4 | H9 | MR GUIMARD C. | GUIGAND (S) X. | 146 147 € | 1p 6p 7p 5p 8p (03) 7p 0p | - | ||||
8 | METEORITE SUN | 66 | 13 | H6 | MR DUNSDON D. | HAMMOND JE. | 17 319 € | 0p (01) 1p 2p 3p 5p Deb | - | ||||
9 | PRINCESS KA | 64 | 8 | F4 | MR COVELIERS D. | PELAT JP. | 250 € | 5p 7p (03) 0p 0p 0p Deb | - | ||||
10 | ARMY KING | 64 | 12 | M7 | MR DUBOIS R. | CHEVILLARD P. | 80 201 € | 1p 1p 1p 0p 2p 7p 5p Dp | - | ||||
11 | SHIFTALINO | 64 | 11 | H4 | MR ALLEGRET-MARET A. | COLLET ROB. | 3 000 € | 7p 0p 0p 0p 0p (03) 0p 0p | - | ||||
12 | SIBELIOUS | 64 | 6 | M1 | MR SEBAOUN MA. | ROSSIO (S) N. | 25 011 € | 8p 0p 0p (03) 5p (02) 0p 0p | - | ||||
13 | DOLLY DE RENIVAL | 62 | 3 | F5 | MR DENUAULT W. | HAUTIN E. | 1 400 € | 9p 7p (03) 0p 4p 1p 1p Deb | - | ||||
14 | BEST IDEA | 62 | 15 | F4 | MR MERGIRIE Y. | HOLMEY E. | 0 € | 0p 0p (03) 0p 0p 6p 9p 6p | - | ||||
15 | MAGIC AVENUE | 62 | 9 | F6 | MR FANNEAU DE LA HORIE G. | LELEUX G. | 18 999 € | 1p 5p 2p (03) 2p 1p 7p 2p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 45000€ - 0 mètres - 4 Partants
Jockey :
Jockey : STEVENS GL.
1p Deb
Jockey : JARNET T.
4p 2p 8p 6p 3p 6p (03) 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 1p 1p (03) 1p 1p 3p 7p
Jockey : GILLET T.
1p 1p (03) 5p 4p Deb
1 | ART MASTER | 56 | 2 | M3 | STEVENS GL. | FABRE A. | 9 000 € | 1p Deb | - | ||||
2 | CHOPOULOU | 56 | 3 | M3 | JARNET T. | BONIN A. | 82 900 € | 4p 2p 8p 6p 3p 6p (03) 4p | - | ||||
3 | POLY DANCE | 56 | 4 | M3 | MENDIZABAL I. | ROUGET (S) JC. | 71 950 € | 3p 1p 1p (03) 1p 1p 3p 7p | - | ||||
4 | HIGHLAND DANCER | 56 | 1 | M3 | GILLET T. | PEASE JE. | 24 750 € | 1p 1p (03) 5p 4p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 28000€ - 0 mètres - 12 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
6p (03) 1p Deb
Jockey : PESLIER O.
5p 2p 3p (03) 2p Deb
Jockey : PORCU L.
5p Deb
Jockey : GROSJEAN J.
8p 5p 8p 6p (03) 0p 5p 6p
Jockey : GILLET T.
5p 1p 5p Deb
Jockey : MENDIZABAL I.
8p 0p 6p 7p (03) 2p 6p 0p
Jockey : STEVENS GL.
2p Deb
Jockey : FRAOUI S.
5p Deb
Jockey : HAMEL S.
1p 3p (03) 7p Deb
Jockey : PASQUIER S.
7p 2p 3p (03) 7p 1p Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
3p 6p (03) 2p 1p 4p 5p Deb
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
6p Deb
1 | DARYAMAR | 56 | 10 | M3 | SOUMILLON C. | ROYER DUPRE A. | 8 000 € | 6p (03) 1p Deb | - | ||||
2 | KASLIK | 56 | 8 | M3 | PESLIER O. | SMAGA D. | 12 600 € | 5p 2p 3p (03) 2p Deb | - | ||||
3 | GREAT MEADOW | 54 | 12 | H3 | PORCU L. | BARBIER B. | 650 € | 5p Deb | - | ||||
4 | TONIGHT | 54 | 7 | M3 | GROSJEAN J. | COLLET ROB. | 19 800 € | 8p 5p 8p 6p (03) 0p 5p 6p | - | ||||
5 | DOTTORE VETTORI | 56 | 9 | M3 | GILLET T. | ROHAUT (S) F. | 8 550 € | 5p 1p 5p Deb | - | ||||
6 | QUEL FOU | 56 | 1 | M3 | MENDIZABAL I. | ROSSIO (S) N. | 27 600 € | 8p 0p 6p 7p (03) 2p 6p 0p | - | ||||
7 | FEU INDIEN | 56 | 4 | M3 | STEVENS GL. | FABRE A. | 5 600 € | 2p Deb | - | ||||
8 | BUBBLING RING | 53 | 5 | H3 | FRAOUI S. | HEAD-MAAREK C. | 900 € | 5p Deb | - | ||||
9 | VOCATINE | 55 | 2 | F3 | HAMEL S. | GIBSON R. | 14 300 € | 1p 3p (03) 7p Deb | - | ||||
10 | PRAIRIE FLOWER | 55 | 3 | F3 | PASQUIER S. | SEPULCHRE D. | 14 750 € | 7p 2p 3p (03) 7p 1p Deb | - | ||||
11 | FINANCIERE | 55 | 11 | F3 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 19 500 € | 3p 6p (03) 2p 1p 4p 5p Deb | - | ||||
12 | HIGHLAND MARY | 52 | 6 | F3 | CROCQUEVIEILLE J. | SUPPLE P. | 0 € | 6p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 105000€ - 0 mètres - 10 Partants
Jockey :
Jockey : GILLET T.
4p (03) 1p 2p 5p 1p 2p 3p
Jockey : SOUMILLON C.
5p (03) 1p 1p 2p 3p 4p 5p
Jockey : BONILLA D.
1p 4p (03) 7p 1p 2p (02) 3p
Jockey : PESLIER O.
6p 1p (03) 3p 4p 1p 3p 1p
Jockey :
4p (03) 0p 1p 1p 1p Deb
Jockey : JARNET T.
3p (03) 2p 2p 4p 3p 2p 2p
Jockey : STEVENS GL.
2p 2p 2p (03) 4p 1p 2p 3p
Jockey : KINANE MJ.
2p 1p (03) 5p 2p 3p 2p 2p
Jockey : MENDIZABAL I.
3p 5p (03) 2p 1p 1p 8p 4p
Jockey : LEMAIRE CP.
3p 6p 3p (03) 1p 3p 1p 0p
1 | WHORTLEBERRY | 57 | 6 | F4 | GILLET T. | ROHAUT (S) F. | 190 600 € | 4p (03) 1p 2p 5p 1p 2p 3p | - | ||||
2 | VISORAMA | 56 | 9 | F4 | SOUMILLON C. | FABRE A. | 90 650 € | 5p (03) 1p 1p 2p 3p 4p 5p | - | ||||
3 | PRIDE | 56 | 8 | F4 | BONILLA D. | ROYER DUPRE A. | 49 089 € | 1p 4p (03) 7p 1p 2p (02) 3p | - | ||||
4 | ACTRICE | 55 | 10 | F4 | PESLIER O. | LELLOUCHE E. | 71 400 € | 6p 1p (03) 3p 4p 1p 3p 1p | - | ||||
5 | SMALA TICA | 55 | 3 | F4 | LIBAUD E. | 37 400 € | 4p (03) 0p 1p 1p 1p Deb | - | |||||
6 | MONTURANI | 55 | 5 | F5 | JARNET T. | WRAGG G. | 126 850 € | 3p (03) 2p 2p 4p 3p 2p 2p | - | ||||
7 | RUSSIAN HILL | 55 | 7 | F4 | STEVENS GL. | FABRE A. | 54 450 € | 2p 2p 2p (03) 4p 1p 2p 3p | - | ||||
8 | SILENCE IS GOLDEN | 55 | 4 | F5 | KINANE MJ. | MEEHAN BJ. | 147 711 € | 2p 1p (03) 5p 2p 3p 2p 2p | - | ||||
9 | MAREDSOUS | 55 | 2 | F4 | MENDIZABAL I. | SEPULCHRE D. | 87 500 € | 3p 5p (03) 2p 1p 1p 8p 4p | - | ||||
10 | SAMANDO | 55 | 1 | F4 | LEMAIRE CP. | DOUMEN (S) F. | 91 340 € | 3p 6p 3p (03) 1p 3p 1p 0p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 24000€ - 2400 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : STEVENS GL.
2p (03) 5p 4p Deb
Jockey : SOUMILLON C.
1p 2p 3p (03) 4p Deb
Jockey : CARRE A.
2p 3p 3p (03) 3p Deb
Jockey : COFFIGNY S.
1p 2p 8p Deb
Jockey : GILLET T.
2p 2p 7p Deb
Jockey : JARNET T.
1p 8p 7p 1p (03) 4p 4p Deb
Jockey : PESLIER O.
7p 1p 4p 6p Deb
Jockey : BARBEROT Y.
5p (03) 3p 6p Deb
Jockey : BONILLA D.
1p (03) 0p 3p 0p Deb
Jockey : LEMAIRE CP.
2p 1p 5p 2p 7p Deb
Jockey : LEGRIX E.
8p 0p 7p Deb
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
0p 1p 6p 0p 6p (03) 2p 7p
Jockey : VION V.
9p 1p (03) 0p 0p Deb
Jockey : PASQUIER S.
8p 5p 2p 0p Deb
Jockey : BENOIST G.
8p 0p (03) 2p 5p 5p 9p Deb
Jockey : AUGE J.
5p 3p 8p 5p 3p 6p (03) 0p
Jockey : FARINA T.
8p 0p 0p 7p 7p 7p 9p Deb
Jockey : BREUX S.
9p 6p 5p (03) 0p 0p Deb
Jockey : PERRUCHOT R.
7p 0p 9p (03) 8p 0p Deb
Jockey : BONNEFOY A.
7p 6p 3p 9p 0p 6p (03) 9p
1 | WATERMARK | 59 | 2 | F3 | STEVENS GL. | ABRE A. ( | 6 525 € | 2p (03) 5p 4p Deb | - | ||||
2 | LONGUEVILLE MANOR | 58 | 6 | M3 | SOUMILLON C. | IBAUD E. ( | 17 250 € | 1p 2p 3p (03) 4p Deb | - | ||||
3 | BLUE CALIN | 58 | 9 | M3 | CARRE A. | GUEDJ F. | 14 400 € | 2p 3p 3p (03) 3p Deb | - | ||||
4 | LE QUELIS | 58 | 7 | M3 | COFFIGNY S. | IBAUD E. ( | 7 400 € | 1p 2p 8p Deb | - | ||||
5 | LEVITSKI | 58 | 18 | M3 | GILLET T. | ROHAUT (S) F. | 4 600 € | 2p 2p 7p Deb | - | ||||
6 | SALYM | 57 | 1 | H3 | JARNET T. | SEPULCHRE D. | 17 600 € | 1p 8p 7p 1p (03) 4p 4p Deb | - | ||||
7 | KIRI KING | 57 | 13 | M3 | PESLIER O. | ROLLAND MARC. | 6 900 € | 7p 1p 4p 6p Deb | - | ||||
8 | BLUE TUNE | 56 | 5 | M3 | BARBEROT Y. | DANEL E. | 2 500 € | 5p (03) 3p 6p Deb | - | ||||
9 | WATER DRAGON | 56 | 17 | M3 | BONILLA D. | HEAD (S) F. | 13 500 € | 1p (03) 0p 3p 0p Deb | - | ||||
10 | BARANQUILLA | 55 | 3 | F3 | LEMAIRE CP. | ANTALL HA. ( | 12 050 € | 2p 1p 5p 2p 7p Deb | - | ||||
11 | DYARCHY | 55 | 19 | H3 | LEGRIX E. | ROYER DUPRE A. | 0 € | 8p 0p 7p Deb | - | ||||
12 | NEVSKY | 55 | 16 | M3 | CROCQUEVIEILLE J. | LYON (S) A. | 11 900 € | 0p 1p 6p 0p 6p (03) 2p 7p | - | ||||
13 | LE VERDIER | 53 | 14 | M3 | VION V. | MATHET MF. | 5 500 € | 9p 1p (03) 0p 0p Deb | - | ||||
14 | VUGAR | 53 | 11 | M3 | PASQUIER S. | DISSAUX V. | 3 950 € | 8p 5p 2p 0p Deb | - | ||||
15 | MOKUM | 52 | 8 | M3 | BENOIST G. | DOUMEN (S) F. | 4 200 € | 8p 0p (03) 2p 5p 5p 9p Deb | - | ||||
16 | SABRE BLEU | 52 | 4 | H3 | AUGE J. | COLLET ROB. | 12 950 € | 5p 3p 8p 5p 3p 6p (03) 0p | - | ||||
17 |
SINGAPORE BLUSH
|
51 | 12 | M3 | FARINA T. | VAN HANDENHOVE J. | 0 € | 8p 0p 0p 7p 7p 7p 9p Deb | - | ||||
18 | ENTREMETTEUR | 51 | 20 | M3 | BREUX S. | GORGONE G. | 300 € | 9p 6p 5p (03) 0p 0p Deb | - | ||||
19 | TUALYMINAL | 51 | 10 | H3 | PERRUCHOT R. | TUAL P. | 0 € | 7p 0p 9p (03) 8p 0p Deb | - | ||||
20 | GOBY LOVE | 51 | 15 | F3 | BONNEFOY A. | SARTORI V. | 5 850 € | 7p 6p 3p 9p 0p 6p (03) 9p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 16000€ - 0 mètres - 16 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
0p (03) 2p 5p 1p 9p 1p 5p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
9p 0p 8p (03) 0p 9p 7p 8p
Jockey : PASQUIER S.
2p 4o 3o 0o 4p (03) 2p 0p
Jockey : BOURGOIS Y.
0p 1p 7p 3p 5p 0p 1p 1p
Jockey : HANOTEL C.
To 4o 2o 8o 3o To 5o (03)
Jockey : SOUMILLON C.
3p 2p 8p 3p 8p (03) 2p 4p
Jockey : LERNER Y.
0p (03) 2p 0p 0p 0p 1p 1p
Jockey : BLANCPAIN M.
0p 3p 0o 0p 9p 2p (03) 6p
Jockey : BONNEFOY A.
5p 9p 8p 0p 0p 7p 0p 5p
Jockey : PESLIER O.
6p 6p 7p 3p (03) 3p 4p 6p
Jockey : SPANU F.
0p Tp 0p 0p (03) 0p 0p 0p
Jockey : AOUABED Y.
0p 8p 9p (03) 7p 0p 0p Deb
Jockey : CARRE A.
0p 4p 6p 0p 3p 6p 4p 8p
Jockey : LEGRIX E.
9p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 5p
Jockey : JARNET T.
Ap 1p 1p 2p 0p (03) 2p 2p
Jockey : MICHAUX D.
0p 1p 3p (03) 0p 8p 8p 8p
1 | BILLERY | 59 | 12 | H4 | MENDIZABAL I. | OUTIN C. ( | 39 200 € | 0p (03) 2p 5p 1p 9p 1p 5p | - | ||||
2 | I GOT RYTHM | 56 | 15 | H4 | CROCQUEVIEILLE J. | OUTIN C. ( | 29 600 € | 9p 0p 8p (03) 0p 9p 7p 8p | - | ||||
3 | SWEET ROI | 59 | 9 | M4 | PASQUIER S. | HOFER M. | 8 620 € | 2p 4o 3o 0o 4p (03) 2p 0p | - | ||||
4 | CINEMA | 54 | 6 | F4 | BOURGOIS Y. | CHAPPET F. | 32 750 € | 0p 1p 7p 3p 5p 0p 1p 1p | - | ||||
5 | RED JEFF | 57 | 13 | H4 | HANOTEL C. | BEAURAIN JY. | 32 100 € | To 4o 2o 8o 3o To 5o (03) | - | ||||
6 | GUS GUS | 57 | 7 | M4 | SOUMILLON C. | MONFORT (S) P. | 17 500 € | 3p 2p 8p 3p 8p (03) 2p 4p | - | ||||
7 | PATSYLA | 57 | 8 | F4 | LERNER Y. | TUAL P. | 24 500 € | 0p (03) 2p 0p 0p 0p 1p 1p | - | ||||
8 | SOBERBIO | 57 | 5 | H4 | BLANCPAIN M. | CLEMENT D. | 7 250 € | 0p 3p 0o 0p 9p 2p (03) 6p | - | ||||
9 |
SUKARITA
|
54 | 3 | F4 | BONNEFOY A. | ILET E. ( | 61 810 € | 5p 9p 8p 0p 0p 7p 0p 5p | - | ||||
10 | SWEETWATER | 56 | 11 | F4 | PESLIER O. | ROLLAND MARC. | 66 740 € | 6p 6p 7p 3p (03) 3p 4p 6p | - | ||||
11 | MINIBULE | 56 | 14 | F4 | SPANU F. | BARANDE BARBE C. | 50 640 € | 0p Tp 0p 0p (03) 0p 0p 0p | - | ||||
12 | SITAR | 53 | 10 | M4 | AOUABED Y. | PELAT JP. | 0 € | 0p 8p 9p (03) 7p 0p 0p Deb | - | ||||
13 | KRISTEN | 52 | 1 | F4 | CARRE A. | BOUTIN C. | 107 250 € | 0p 4p 6p 0p 3p 6p 4p 8p | - | ||||
14 | STARVALLA | 54 | 2 | F4 | LEGRIX E. | CHEVIGNY FX. | 12 250 € | 9p 0p 0p 0p 0p 0p 6p 5p | - | ||||
15 | MANDALOUN | 54 | 4 | F4 | JARNET T. | LELEUX G. | 16 636 € | Ap 1p 1p 2p 0p (03) 2p 2p | - | ||||
16 | DORE LAKE | 52 | 16 | F4 | MICHAUX D. | NICOLAY Y. | 34 050 € | 0p 1p 3p (03) 0p 8p 8p 8p | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 1600 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
2p 2p 6p (03) 5p 1p 2p Deb
Jockey : FARINA T.
3p 4p 1p 4p 6p (03) 2p 4p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 5p 2p 3p (03) 3p 4p 4p
Jockey : PESLIER O.
(03) 1p 8p 4p Deb
Jockey : HUET T.
3p 2p 3p 4p 4p (03) 8p Deb
Jockey : JARNET T.
1p 7p (03) 1p 8p Deb
Jockey : BLANCPAIN M.
5p 3p (03) 8p Deb
Jockey : SPANU F.
3p 4p 1p 2p 3p (03) 6p 8p
Jockey : VION V.
1p 4p 6p (03) 8p 5p 7p 1p
Jockey : LEGRIX E.
0p 8p 0p 8p 3p (03) 1p 5p
Jockey : LEMAIRE CP.
5p 8p (03) 3p 4p 6p Deb
Jockey : MLLE SANTIAGO D.
2p Ao 9p 9p 4p (03) 6p 9p
Jockey : STEVENS GL.
3p 2p 5p (03) 4p 0p 0p 7p
Jockey : GILLET T.
0p 9p (03) 0p 1p 4p 6p 6p
Jockey : CROCQUEVIEILLE J.
9p 0p 8p (03) 7p 9p 1p Deb
Jockey : PLACAIS O.
5p 2p 9p 2p 4p 0p 2p 7p
Jockey : BARBEROT Y.
2p 4p 0p 6p 0p 9p 7p (03)
Jockey :
7p 2p 7p (03) 0p 4p 5p 5p
Jockey : PASQUIER S.
5p 5p 2p 5p (03) 0p 6p 0p
Jockey : BENOIST G.
0p 5p 0p 2p 9p (03) 0p Deb
1 | LOVE GREEN | 59 | 16 | F3 | SOUMILLON C. | ROHAUT (S) F. | 16 300 € | 2p 2p 6p (03) 5p 1p 2p Deb | - | ||||
2 | GRAPE FRUIT | 58 | 11 | F3 | FARINA T. | ELAT JP. ( | 31 800 € | 3p 4p 1p 4p 6p (03) 2p 4p | - | ||||
3 | MARCHAND DOLOIS | 58 | 19 | H3 | MENDIZABAL I. | BONIN A. | 31 865 € | 2p 5p 2p 3p (03) 3p 4p 4p | - | ||||
4 | NIDOKING | 58 | 20 | M3 | PESLIER O. | SAGOT A. | 7 200 € | (03) 1p 8p 4p Deb | - | ||||
5 | SANS LOGIQUE | 58 | 15 | H3 | HUET T. | BRANCHU N. | 20 280 € | 3p 2p 3p 4p 4p (03) 8p Deb | - | ||||
6 | ZIETEN'S SON | 58 | 17 | M3 | JARNET T. | GIBSON R. | 12 140 € | 1p 7p (03) 1p 8p Deb | - | ||||
7 | IN GOOD FAITH | 58 | 13 | F3 | BLANCPAIN M. | LAFFON-PARIAS C. | 4 100 € | 5p 3p (03) 8p Deb | - | ||||
8 | MECHTHILDE | 58 | 7 | F3 | SPANU F. | ARANDE BARBE C. ( | 30 030 € | 3p 4p 1p 2p 3p (03) 6p 8p | - | ||||
9 | NAYLIA | 58 | 12 | F3 | VION V. | PLANARD L. | 18 350 € | 1p 4p 6p (03) 8p 5p 7p 1p | - | ||||
10 | GUILBERTO | 57 | 3 | M3 | LEGRIX E. | MARTENS C. | 15 450 € | 0p 8p 0p 8p 3p (03) 1p 5p | - | ||||
11 | OSLO LADY | 57 | 8 | F3 | LEMAIRE CP. | CLEMENT N. | 5 850 € | 5p 8p (03) 3p 4p 6p Deb | - | ||||
12 | SIMON LE MAGICIEN | 57 | 1 | H3 | MLLE SANTIAGO D. | COTTIN (S) FM. | 17 800 € | 2p Ao 9p 9p 4p (03) 6p 9p | - | ||||
13 | ANYONE FOR TENNIS | 56 | 4 | F3 | STEVENS GL. | GIBSON R. | 14 500 € | 3p 2p 5p (03) 4p 0p 0p 7p | - | ||||
14 | BLUSHING MARY | 56 | 6 | F3 | GILLET T. | ROMEL J. | 6 800 € | 0p 9p (03) 0p 1p 4p 6p 6p | - | ||||
15 | INDIAN BEAUTY | 56 | 9 | F3 | CROCQUEVIEILLE J. | VAN DE POELE PH. | 1 000 € | 9p 0p 8p (03) 7p 9p 1p Deb | - | ||||
16 | MONTARBOUT | 55 | 5 | M3 | PLACAIS O. | DUTRUEL B. | 32 200 € | 5p 2p 9p 2p 4p 0p 2p 7p | - | ||||
17 | CLAIRE | 55 | 14 | F3 | BARBEROT Y. | WATTEL S. | 19 300 € | 2p 4p 0p 6p 0p 9p 7p (03) | - | ||||
18 | PORTO FINO | 55 | 2 | M3 | DELAPORTE (S) JP. | 17 950 € | 7p 2p 7p (03) 0p 4p 5p 5p | - | |||||
19 | MORLAIX | 54 | 10 | M3 | PASQUIER S. | MACE M. | 10 200 € | 5p 5p 2p 5p (03) 0p 6p 0p | - | ||||
20 | VALLEY | 54 | 18 | F3 | BENOIST G. | SARTORI V. | 4 800 € | 0p 5p 0p 2p 9p (03) 0p Deb | - | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
Jeff
7
7
6
2 441,30 pts
2
Ricmad
8
8
5
2 367,10 pts
3
Zenica
7
7
5
2 270,90 pts
4
BOUETI29
6
5
2
2 198,10 pts
5
dilimdam
8
7
4
2 183,20 pts
6
altea44
8
8
5
2 072,90 pts
7
KUNTA
7
7
6
2 041,80 pts
8
Dicri
7
7
4
2 022,00 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'