Déjà inscrit(e)
Courses | Prix | Départ | |
---|---|---|---|
C1 | PRIX DES MALAVAUX | 13:15 | PARTANTS RAPPORTS |
C2 | PRIX DE L'ALLIER | 13:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C3 | PRIX JEAN BOULARD | 14:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C4 | 6EME ETAPE DU DEFI DU GAL | 14:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C5 | PRIX DE MONTMARAULT | 15:20 | PARTANTS RAPPORTS |
C6 | PRIX DE TOURY LURCY | 15:50 | PARTANTS RAPPORTS |
C7 | PRIX DE SAINT YORRE | 16:25 | PARTANTS RAPPORTS |
C8 | PRIX DU VERNET | 17:00 | PARTANTS RAPPORTS |
C9 | PRIX DE LA SOURCE CHOMEL | 17:40 | PARTANTS RAPPORTS |
-- |
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TOP PRONO indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (364.80€, 280.95€, 181.95€, 166.05€... ) |
|
Le jeudi 02 mai 2024, le Pronostic TURF SELECTION indique à Chantilly, Dieppe, Enghien Soisy, Laval, plusieurs Trios (764.55€, 342.15€, 229.05€, 166.05€, 128.55€... ) |
|
Jockey :
Plat - 18000€ - 2400 mètres - 6 Partants
Jockey :
Jockey : MAILLOT S.
8p 1p 2p
Jockey : VERON F.
6p 4p
Jockey : FOUASSIER A.
Jockey : BARZALONA M.
Jockey : BOURGEAIS A.
4p 7p
Jockey : BOUDOT PC.
1 | BULL FIGHTER | 66 | 1 | H3 | MAILLOT S. | CAROUX E. | 10 200 € | 8p 1p 2p | 4.7/1 | ||||
2 | BARRACA DE CHAIX | 61 | 2 | F3 | VERON F. | DENIEL B. | 1 000 € | 6p 4p | 8.1/1 | ||||
3 | BARMAN | 61 | 5 | H3 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 0 € | 2.0/1 | |||||
4 | BLUE REITER | 61 | 4 | H3 | BARZALONA M. | GALLORINI (S) JP. | 0 € | 6.9/1 | |||||
5 | BELLINZONA | 61 | 6 | F3 | BOURGEAIS A. | MORINEAU S. | 1 000 € | 4p 7p | 19.4/1 | ||||
6 | BOB AND CO | 61 | 3 | H3 | BOUDOT PC. | CLAYEUX E. | 0 € | 5.6/1 | |||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 1600 mètres - 18 Partants
Jockey :
Jockey : PLACAIS O.
5p 6p 4p (13) 7p 3p 3p 2p 1p 2p (12) 2p 3p 4p
Jockey : HAMELIN A.
2p 1p 6p (13) 5p 2p 3p 7p 0p 1p 6p 5p 8p
Jockey : HENDERSON T.
3p 3p 3p 2p 2p (13) 6p 1p 1p 0p 8p 3p 2p
Jockey : SOUMILLON C.
2p 2p 5p 0p (13) 7p 5p 2p 6p 4p 2p 1p 3p
Jockey : BARZALONA M.
7p 1p 6p 0p 1p 2p 4p 7p 0p 2p 2p (13) 5p
Jockey : WERLE A.
0p 4p 0p 8p 6p 1p (13) 8p 6p 5p 2p 6p 6p
Jockey : GUYON M.
1p 0p 5p (13) 7p 9p 5p 3p 3p 1p 8p 5p 1p
Jockey : PASQUIER S.
2p 1p (13) 3p 3p 2p 3p 3p 2p (12) 6p
Jockey : VERON F.
0p (13) 0p 6p 2p 2p 0p 3p 3p 8p 0p (12) 1p 5p
Jockey : BERTRAS FX.
3p 9p 5p (13) 3p 3p 5p 2p 1p 3p 4p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
7p 5p 0p 7p (13) 7p 4p 4p 4p 3p 1p 3p 2p
Jockey : BOUDOT PC.
8p 9p 1p 4p 1p 2p 0p (13) 7p 7p 0p 4p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
5p 6p 0p (13) 6p 3p 0p 8p 3p (12) 2p 4p 5p 0p
Jockey : MOSSE G.
7p 0p 6p 0p 9p 9p 9p (13) 3p 0p 2p 5p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
5p Dp 3p 0p 5p 5p 5p 1p 2p (13) 0p 0p 0p
Jockey : PICCONE T.
8p 1p 9p 7p 1p 4p 0p 1p (13) 4p 8p 4p 2p
Jockey : MONTENEGRO RC.
0p 2p 0p 4p 7p 5p 5p (13) 1p 3p 2p 0p 5p
Jockey : FOREST M.
6p 6p 0p 7p 0p 2p 6p 4p (13) 1p 1p 5p 0p
1 | ORATORIO LATINO | 61 | 10 | M6 | PLACAIS O. | WEISS M. | 88 807 € | 5p 6p 4p (13) 7p 3p 3p 2p 1p 2p (12) 2p 3p 4p | 43.1/1 | ||||
2 | CABIDOCHOP | 60 | 14 | H5 | HAMELIN A. | DE WATRIGANT A. | 87 030 € | 2p 1p 6p (13) 5p 2p 3p 7p 0p 1p 6p 5p 8p | 17.7/1 | ||||
3 | INDIANO | 60 | 7 | H6 | HENDERSON T. | ARIZKORRETA ELOSEGUI G. | 124 855 € | 3p 3p 3p 2p 2p (13) 6p 1p 1p 0p 8p 3p 2p | 8.5/1 | ||||
4 | AFFAIRE SOLITAIRE | 60 | 17 | M4 | SOUMILLON C. | KHOZIAN P. | 55 130 € | 2p 2p 5p 0p (13) 7p 5p 2p 6p 4p 2p 1p 3p | 6.5/1 | ||||
5 | BABA O'RILEY | 59 | 4 | M3 | BARZALONA M. | DE NICOLAY H. | 84 970 € | 7p 1p 6p 0p 1p 2p 4p 7p 0p 2p 2p (13) 5p | 16.9/1 | ||||
6 | MISTER BAWI | 59 | 12 | H4 | WERLE A. | PANTALL HA. | 59 038 € | 0p 4p 0p 8p 6p 1p (13) 8p 6p 5p 2p 6p 6p | 32.1/1 | ||||
7 | GLAD SKY | 59 | 5 | H8 | GUYON M. | HEFTER W. | 196 810 € | 1p 0p 5p (13) 7p 9p 5p 3p 3p 1p 8p 5p 1p | 15.2/1 | ||||
8 | MAXIMUM VELOCITY | 58 | 2 | H4 | PASQUIER S. | HAMMOND (S) J. | 47 880 € | 2p 1p (13) 3p 3p 2p 3p 3p 2p (12) 6p | 4.6/1 | ||||
9 | LOCAL LOVER | 58 | 6 | M4 | VERON F. | PANTALL HA. | 100 280 € | 0p (13) 0p 6p 2p 2p 0p 3p 3p 8p 0p (12) 1p 5p | 17.7/1 | ||||
10 | PRINCE SUHAIL | 58 | 18 | H4 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 31 150 € | 3p 9p 5p (13) 3p 3p 5p 2p 1p 3p 4p | 19.6/1 | ||||
11 | JACK SPARROW GER | 58 | 15 | H5 | SANTIAGO MLLE D. | BRANDSTATTER MLLE C. | 44 640 € | 7p 5p 0p 7p (13) 7p 4p 4p 4p 3p 1p 3p 2p | 26.9/1 | ||||
12 | ALTARE SI | 57 | 1 | H6 | BOUDOT PC. | OUDOT (S) B. ( | 133 570 € | 8p 9p 1p 4p 1p 2p 0p (13) 7p 7p 0p 4p 0p | 22.1/1 | ||||
13 | BEAT CHRIS | 57 | 16 | H5 | MENDIZABAL I. | BERTRAN DE BALANDA (S) J. | 94 190 € | 5p 6p 0p (13) 6p 3p 0p 8p 3p (12) 2p 4p 5p 0p | 18.1/1 | ||||
14 | RAGEUR | 57 | 8 | H6 | MOSSE G. | DOUMEN (S) F. | 145 800 € | 7p 0p 6p 0p 9p 9p 9p (13) 3p 0p 2p 5p 5p | 15.3/1 | ||||
15 | MAGIQ RIO | 57 | 9 | H5 | HARDOUIN E. | SMRCZEK S. | 110 230 € | 5p Dp 3p 0p 5p 5p 5p 1p 2p (13) 0p 0p 0p | 27.1/1 | ||||
16 | HEIDIKLY | 57 | 3 | F6 | PICCONE T. | CANDELLA C. ( | 116 240 € | 8p 1p 9p 7p 1p 4p 0p 1p (13) 4p 8p 4p 2p | 61.2/1 | ||||
17 | TITANO | 57 | 13 | H4 | MONTENEGRO RC. | SOGORB P. | 38 500 € | 0p 2p 0p 4p 7p 5p 5p (13) 1p 3p 2p 0p 5p | 28.9/1 | ||||
18 | ATTENTION BAILEYS | 56 | 11 | H4 | FOREST M. | WALTON W. | 44 130 € | 6p 6p 0p 7p 0p 2p 6p 4p (13) 1p 1p 5p 0p | 15.0/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 27000€ - 2000 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : BLONDEL F.
4p 1p 1p (13) 2p 1p
Jockey : MOSSE G.
1p
Jockey : RISPOLI U.
3p 5p (13) 4p 1p 7p
Jockey : FOUASSIER A.
5p 0p 6p (13) 7p 1p 4p
Jockey : RICHARDOT S.
4p 3p 5p 4p 2p 0p 0p (13) 1p 3p 4p 1p 6p
Jockey : BENOIST G.
1p 2p 2p 4p (13) 5p
Jockey : DONCIEUX ALXI.
2p 1p 1p 1p (13) 8p 7p 5p
Jockey : SOUMILLON C.
6p 7p 0p 1p 8p (13) 3p
Jockey : PASQUIER S.
(13) 1p 4p
1 | BANYU | 59 | 1 | H3 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 39 625 € | 4p 1p 1p (13) 2p 1p | 6.6/1 | ||||
2 | MONSIEUR OK | 57 | 8 | M3 | MOSSE G. | DE ROYER DUPRE A. | 12 500 € | 1p | 5.1/1 | ||||
3 | ALLEZ HENRI IRE | 57 | 5 | H3 | RISPOLI U. | DELZANGLES M. | 27 550 € | 3p 5p (13) 4p 1p 7p | 7.4/1 | ||||
4 | AMBEZI TIVO | 57 | 4 | H3 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 13 750 € | 5p 0p 6p (13) 7p 1p 4p | 45.0/1 | ||||
5 | GREATOLO | 57 | 2 | H3 | RICHARDOT S. | LARRIVIERE T. | 44 650 € | 4p 3p 5p 4p 2p 0p 0p (13) 1p 3p 4p 1p 6p | 35.3/1 | ||||
6 | PRIMUS INCITATUS IRE | 57 | 9 | M3 | BENOIST G. | SMAGA D. | 26 200 € | 1p 2p 2p 4p (13) 5p | 3.1/1 | ||||
7 | TEMPETE NOCTURNE | 54 | 7 | H3 | DONCIEUX ALXI. | GAUVIN JP. | 31 200 € | 2p 1p 1p 1p (13) 8p 7p 5p | 6.5/1 | ||||
8 | MINTAKA | 55 | 3 | F3 | SOUMILLON C. | DE ROYER DUPRE A. | 11 600 € | 6p 7p 0p 1p 8p (13) 3p | 8.5/1 | ||||
9 | LAUGHING WATER | 55 | 6 | F3 | PASQUIER S. | CLEMENT (S) N. | 10 400 € | (13) 1p 4p | 14.4/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 52000€ - 2400 mètres - 9 Partants
Jockey :
Jockey : SOUMILLON C.
4p 5p 1p 1p (13) 2p 1p 1p 4p 4p 1p 0p 3p
Jockey : GUYON M.
5p 7p 7p 3p (13) 1p 9p 7p 3p 1p
Jockey : BERTRAS FX.
2p 1p 4p 6p 3p 9p (13) 5p 3p 2p 2p 6p 1p
Jockey : FOUASSIER A.
5p 2p 2p 1p (13) 2p 0p 7p 2p 1p 3p (12) 4p 1p
Jockey : RISPOLI U.
3p 1p 1p 2p 2p 3p 2p 4p (13) 6p 6p 8p 1p
Jockey : PICCONE T.
3p 2p 1p 4p 3p (13) 4p 1p 2p 0p 4p 4p 2p
Jockey : BLONDEL F.
3p 1p 2p 5p (13) 3h 1h 1h 7p 5p 1p 2p 1p
Jockey : BARZALONA M.
7p 4p 6p 3p 3p Dp (13) 6p 1p 2p 6p 7p 3p
Jockey : BENOIST G.
3p 0p (13) 6p 1p 6p 2p 1p
1 | NARROW HILL | 58 | 8 | H6 | SOUMILLON C. | SOGORB P. | 164 320 € | 4p 5p 1p 1p (13) 2p 1p 1p 4p 4p 1p 0p 3p | 2.0/1 | ||||
2 | TUNKWA | 56 | 3 | F4 | GUYON M. | SEPULCHRE (S) D. | 51 200 € | 5p 7p 7p 3p (13) 1p 9p 7p 3p 1p | 19.5/1 | ||||
3 |
ZAMAAM
GB
|
56 | 9 | M4 | BERTRAS FX. | ROHAUT (S) F. | 78 200 € | 2p 1p 4p 6p 3p 9p (13) 5p 3p 2p 2p 6p 1p | - | ||||
4 | LOS CRISTIANOS | 56 | 1 | M8 | FOUASSIER A. | COUETIL (S) A. | 308 975 € | 5p 2p 2p 1p (13) 2p 0p 7p 2p 1p 3p (12) 4p 1p | 11.5/1 | ||||
5 | SANT'ALBERTO | 56 | 2 | M6 | RISPOLI U. | CHAPPET F. | 274 714 € | 3p 1p 1p 2p 2p 3p 2p 4p (13) 6p 6p 8p 1p | 5.8/1 | ||||
6 | AMIRANT | 56 | 4 | H6 | PICCONE T. | LEENDERS E. | 194 880 € | 3p 2p 1p 4p 3p (13) 4p 1p 2p 0p 4p 4p 2p | 9.3/1 | ||||
7 | TARA RIVER | 56 | 6 | H5 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 180 850 € | 3p 1p 2p 5p (13) 3h 1h 1h 7p 5p 1p 2p 1p | 9.2/1 | ||||
8 | DARTAGNAN D'AZUR | 56 | 7 | H5 | BARZALONA M. | HEFTER W. | 105 160 € | 7p 4p 6p 3p 3p Dp (13) 6p 1p 2p 6p 7p 3p | 8.8/1 | ||||
9 | GENEROSIDADE | 54 | 5 | F5 | BENOIST G. | SMAGA D. | 62 877 € | 3p 0p (13) 6p 1p 6p 2p 1p | 14.7/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 17000€ - 1600 mètres - 14 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT PC.
0p 6p 2p 0p 4p 1p 2p 6p (13) 4p 1p 6p 8p
Jockey : BLONDEL F.
5p 5p 1p (13) 2p 2p 2p
Jockey : GUYON M.
7p 6p 1p 2p 7p (13) 1p 4p 3p 6p
Jockey : BERTRAS FX.
3p 0p 1p 1p 5p 0p 3p (13) 7p 7p 4p
Jockey : SOUMILLON C.
4p 3p 7p 9p (13) 3p 2p 5p 1p 8p 1p 9p 0p
Jockey : VERON F.
6p 9p 4p 7p 6p 3p 5p (13) 4p 1p 7p 6p 6p
Jockey : HAMELIN A.
3p 7p 2p 5p 6p 6p 5p (13) 4p 4p
Jockey : PICCONE T.
3p 3p 3p
Jockey : VICTOIRE J.
0p 4p 3p (13) 5p 2p 2p 2p 4p 2p
Jockey : CLAUDIC J.
0p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
7p 4p 6p 6p 5p 0p
Jockey : BENOIST G.
0p 1p 8p 5p 4p 7p 3p 9p 5p (13) Ap 5p 6p
Jockey : CRASTUS A.
7p 6p 5p
Jockey : SEGUY V.
3p 7p 9p 3p 1p 0p 9p (13) 0p 4p
1 | SAINT CLEMENT | 59 | 13 | H3 | BOUDOT PC. | BUTEL MME P. | 34 400 € | 0p 6p 2p 0p 4p 1p 2p 6p (13) 4p 1p 6p 8p | 8.2/1 | ||||
2 | MATA UTU IRE | 59 | 14 | H3 | BLONDEL F. | ROSSI F. | 17 300 € | 5p 5p 1p (13) 2p 2p 2p | 3.9/1 | ||||
3 | GANGNAM STYLE | 58 | 11 | F3 | GUYON M. | THOMAS DEMEAULTE X. | 33 500 € | 7p 6p 1p 2p 7p (13) 1p 4p 3p 6p | 3.0/1 | ||||
4 | SPOULGAS | 58 | 6 | M3 | BERTRAS FX. | BORGEL (S) K. | 21 500 € | 3p 0p 1p 1p 5p 0p 3p (13) 7p 7p 4p | 12.3/1 | ||||
5 | LA RUSEE | 57 | 7 | F3 | SOUMILLON C. | CARABAJAL ACEVEDO CA. | 28 550 € | 4p 3p 7p 9p (13) 3p 2p 5p 1p 8p 1p 9p 0p | 7.0/1 | ||||
6 | SEA INTERLUDE | 57 | 9 | M3 | VERON F. | PANTALL HA. | 16 950 € | 6p 9p 4p 7p 6p 3p 5p (13) 4p 1p 7p 6p 6p | 6.8/1 | ||||
7 |
SPANISH FALCON
|
57 | 4 | H3 | HAMELIN A. | BOUTIN (S) C. | 10 900 € | 3p 7p 2p 5p 6p 6p 5p (13) 4p 4p | - | ||||
8 |
DARCO
|
57 | 10 | H4 | PICCONE T. | MUNCH M. | 3 000 € | 3p 3p 3p | 4.6/1 | ||||
9 |
MONLORA DE LUNA
|
57 | 1 | F3 | VICTOIRE J. | DUREPAIRE (S) Y. | 20 750 € | 0p 4p 3p (13) 5p 2p 2p 2p 4p 2p | - | ||||
10 | DE DOMINICIS | 56 | 5 | M3 | CLAUDIC J. | BOUTIN (S) C. | 0 € | 0p 0p | 48.2/1 | ||||
11 | RED SERENADE | 56 | 12 | F3 | MENDIZABAL I. | KHOZIAN P. | 2 600 € | 7p 4p 6p 6p 5p 0p | 27.7/1 | ||||
12 | JANAYA | 56 | 2 | F3 | BENOIST G. | CAPITTE (S) JM. | 12 450 € | 0p 1p 8p 5p 4p 7p 3p 9p 5p (13) Ap 5p 6p | 27.4/1 | ||||
13 | SIX COTES | 56 | 3 | F3 | CRASTUS A. | CAPITTE (S) JM. | 800 € | 7p 6p 5p | 24.9/1 | ||||
14 | CRISTAL GIRL | 53 | 8 | F3 | SEGUY V. | ESCUDER C. | 9 450 € | 3p 7p 9p 3p 1p 0p 9p (13) 0p 4p | 21.2/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 26000€ - 1600 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : PASQUIER S.
6p 4p 9p 1p 8p 2p 6p 0p 6p 7p (13) 0p 0p
Jockey : MENDIZABAL I.
4p 4p 1p 4p 4p 0p 1p 7p 0p (13) 0p 1p 4p
Jockey : DEMURO C.
8p 1p 3p 6p 0p 2p (13) 6p 0p 3p 3p 0p 3p
Jockey : SEGUY V.
4p 4p 2p (13) 5p 1p 6p 1p 3p 5p 6p 3p 7p
Jockey : BACHELOT T.
7p 0p 0p 1p 9p 8p (13) 4p 4p 1p 5p 3p 2p
Jockey : CRASTUS A.
5p 4p 1p 6p (13) 4p 3p 0p 5p 9p
Jockey : SOUMILLON C.
5p 2p 2p 5p 8p 5p 9p 3p (13) 9p 4p 0p 0p
Jockey : FORESI F.
9p 4p 5p 5p 0p 4p (13) 4p 3p 2p 9p 8p 2p
Jockey : HAMELIN A.
5p 1p 3p 9p 5p 5p 7p (13) 2p 0p 0p 3p 2p
Jockey : GUYON M.
7p 0p 1p 1p (13) 8p 3p 4p 5p 0p 0p 7p 0p
Jockey : HARDOUIN E.
5p 4p 5p 6p 0p 0p 6p 0p 0p 0p (13) 1p 1p
Jockey : VERON F.
9p 9p 6p 2p 4p 1p 8p 7p (13) 4p 7p 4p 2p
Jockey : BARZALONA M.
6p 4p 7p 2p 1p
Jockey : BOEHM MLLE P.
0p 9p 8p 0p 1p 0p 1p 2p (13) 0p 0p 2p 1p
Jockey : PICCONE T.
3p 1p 8p 3p 4p 4p 0p (13) 3p 3p 5p 8p 1p
Jockey : FOREST M.
7p 7p 0p 5p (13) 7p 3p 5p 3p 4p 1p 4p 4p
Jockey : BERTO M.
4p 6p 9p 8p 0p (13) 1p 2p 4p 5p 3p 2p 0p
Jockey : SANTIAGO MLLE D.
2p 2p 0p 9p 6p 4p 6p 9p (13) 6p 0p 7p 0p
Jockey : BENOIST G.
6p 1p 2p 5p 6p 0p (13) 3p 6p 5p 7p 4p 2p
Jockey : FOUASSIER A.
7p 2p 4p 3p 5p 0p (13) 6p 8p 3p 0p 1p 6p
1 |
TOSTAKY BLUE
|
60 | 17 | H5 | PASQUIER S. | GOURRAUD (S) Y. | 90 900 € | 6p 4p 9p 1p 8p 2p 6p 0p 6p 7p (13) 0p 0p | - | ||||
2 | SAMYNTHA | 60 | 3 | F5 | MENDIZABAL I. | MAILLARD M. | 88 210 € | 4p 4p 1p 4p 4p 0p 1p 7p 0p (13) 0p 1p 4p | 19.5/1 | ||||
3 | JOLIE NOCE | 59 | 16 | F6 | DEMURO C. | DOUMEN (S) F. | 102 240 € | 8p 1p 3p 6p 0p 2p (13) 6p 0p 3p 3p 0p 3p | 14.2/1 | ||||
4 | MISS LOUISE | 58 | 14 | F6 | SEGUY V. | THOMAS DEMEAULTE X. | 67 340 € | 4p 4p 2p (13) 5p 1p 6p 1p 3p 5p 6p 3p 7p | 15.9/1 | ||||
5 | PETITE DUNE | 59 | 18 | F5 | BACHELOT T. | CHATELAIN P. | 71 265 € | 7p 0p 0p 1p 9p 8p (13) 4p 4p 1p 5p 3p 2p | 21.5/1 | ||||
6 | DAKAR STYLE | 58 | 5 | M4 | CRASTUS A. | LELLOUCHE E. | 17 250 € | 5p 4p 1p 6p (13) 4p 3p 0p 5p 9p | 4.5/1 | ||||
7 | SMOKY CITY | 58 | 9 | H6 | SOUMILLON C. | ORESI F. ( | 69 350 € | 5p 2p 2p 5p 8p 5p 9p 3p (13) 9p 4p 0p 0p | 8.3/1 | ||||
8 | WANGOREVE | 57 | 11 | H7 | FORESI F. | ORESI F. ( | 90 210 € | 9p 4p 5p 5p 0p 4p (13) 4p 3p 2p 9p 8p 2p | 26.2/1 | ||||
9 | SETTALA | 57 | 15 | F5 | HAMELIN A. | GAUVIN JP. | 48 500 € | 5p 1p 3p 9p 5p 5p 7p (13) 2p 0p 0p 3p 2p | 17.4/1 | ||||
10 |
HOLY ROMAN
|
57 | 19 | M6 | GUYON M. | LIBAUD (S) E. | 75 125 € | 7p 0p 1p 1p (13) 8p 3p 4p 5p 0p 0p 7p 0p | - | ||||
11 | ELLINIS | 57 | 12 | F6 | HARDOUIN E. | MARION P. | 82 430 € | 5p 4p 5p 6p 0p 0p 6p 0p 0p 0p (13) 1p 1p | 36.8/1 | ||||
12 | LIVING DESERT | 57 | 7 | H4 | VERON F. | PANTALL HA. | 28 112 € | 9p 9p 6p 2p 4p 1p 8p 7p (13) 4p 7p 4p 2p | 9.7/1 | ||||
13 | UNFUNNY | 57 | 1 | F4 | BARZALONA M. | PANTALL HA. | 8 600 € | 6p 4p 7p 2p 1p | 16.5/1 | ||||
14 | SKY KING | 54 | 10 | H2 | BOEHM MLLE P. | GOUDOT (S) B. | 58 300 € | 0p 9p 8p 0p 1p 0p 1p 2p (13) 0p 0p 2p 1p | 33.7/1 | ||||
15 | EARLY EMPEROR | 56 | 6 | M4 | PICCONE T. | RAVENEAU GJ. | 68 290 € | 3p 1p 8p 3p 4p 4p 0p (13) 3p 3p 5p 8p 1p | 21.2/1 | ||||
16 | AMIGA INTIMA | 56 | 8 | F4 | FOREST M. | WALTON W. | 23 600 € | 7p 7p 0p 5p (13) 7p 3p 5p 3p 4p 1p 4p 4p | 49.4/1 | ||||
17 | TINGLY | 54 | 13 | H7 | BERTO M. | HEFTER W. | 96 595 € | 4p 6p 9p 8p 0p (13) 1p 2p 4p 5p 3p 2p 0p | 26.9/1 | ||||
18 | PRIMERA VISTA | 55 | 2 | H8 | SANTIAGO MLLE D. | BOSSERT F. | 189 490 € | 2p 2p 0p 9p 6p 4p 6p 9p (13) 6p 0p 7p 0p | 11.3/1 | ||||
19 | ESTARQUEFIGUE | 55 | 20 | M5 | BENOIST G. | LABATE (S) S. | 97 610 € | 6p 1p 2p 5p 6p 0p (13) 3p 6p 5p 7p 4p 2p | 13.4/1 | ||||
20 | MOONLIGHT GAMBLER | 54 | 4 | H5 | FOUASSIER A. | NADOR P. | 39 350 € | 7p 2p 4p 3p 5p 0p (13) 6p 8p 3p 0p 1p 6p | 29.3/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 15000€ - 2000 mètres - 13 Partants
Jockey :
Jockey : MENDIZABAL I.
9p 3p 7p 0p 6p 5p 1p Dp 1p 3p 0p (13) 6p
Jockey : BARZALONA M.
4p 3p 3p (13) 8p 0p 8p 5p 1p 6p (12) 3p 8p
Jockey : PICCONE T.
0p 8p 4p 3p 0p (13) 7p 8p 9p 9p 4p 2p 5p
Jockey : FORESI F.
8p 7p 1p 2p 3p 0p 0p (13) 0p 4p 0p 0p 1p
Jockey : CRASTUS A.
0p 3p 6p 0p 7p 1p 4p 3p 1p (13) 1p 2p 0p
Jockey : VERON F.
5p 0p 4p 0p 2p (13) 2p 3p 2p 4p 4p 5p 3p
Jockey : MOSSE G.
7p 4p 2p 0p 2p 2p 4p (13) 9p 0p 5p 7p 4p
Jockey : SEGUY V.
8p 2p 0p 2p 3p 2p 4p (13) 6p 4p 4p 6p 3p
Jockey : BLONDEL F.
0p 5p 0p 6p (13) 1p 5p 0p 6p 2p 0p 9p 3p
Jockey : MAILLOT S.
0p 5p 6p 4p 8p 0p 6p 0p 9p 1p 0p (13) 0p
Jockey : PERRET N.
7p 7p 0p (13) 5p 6p 5p 7p 8p 9p 0p 0p
Jockey : BENOIST G.
2p 1p 1p 6p 0p 0p 6p 4p 6p (13) 1p 0p 6p
Jockey : BACHELOT T.
1p 8p 9p 9p 0p (13) 0p 1p 0p 5p 1p 0p 8p
1 | BABYLONE | 62 | 8 | F3 | MENDIZABAL I. | HELOURY J. | 108 170 € | 9p 3p 7p 0p 6p 5p 1p Dp 1p 3p 0p (13) 6p | 7.6/1 | ||||
2 | MONT ATHOS | 58 | 6 | H5 | BARZALONA M. | CHOTARD R. | 16 050 € | 4p 3p 3p (13) 8p 0p 8p 5p 1p 6p (12) 3p 8p | 3.3/1 | ||||
3 | SUGAR SOEM | 58 | 12 | H4 | PICCONE T. | LEMERCIER (S) F. | 17 350 € | 0p 8p 4p 3p 0p (13) 7p 8p 9p 9p 4p 2p 5p | 47.1/1 | ||||
4 | SPECTACULAR CITY | 56 | 5 | F5 | FORESI F. | FORESI F. | 57 600 € | 8p 7p 1p 2p 3p 0p 0p (13) 0p 4p 0p 0p 1p | 12.8/1 | ||||
5 | SAGAMOON | 56 | 10 | F5 | CRASTUS A. | CAPITTE (S) JM. | 51 350 € | 0p 3p 6p 0p 7p 1p 4p 3p 1p (13) 1p 2p 0p | 17.3/1 | ||||
6 | SILLYLINNY | 56 | 4 | F4 | VERON F. | PANTALL HA. | 33 900 € | 5p 0p 4p 0p 2p (13) 2p 3p 2p 4p 4p 5p 3p | 5.7/1 | ||||
7 |
CHOCK DEE
|
56 | 1 | M9 | MOSSE G. | BERARD S. | 202 000 € | 7p 4p 2p 0p 2p 2p 4p (13) 9p 0p 5p 7p 4p | - | ||||
8 | NUMBER WINNER | 54 | 2 | M4 | SEGUY V. | COTTIER P. | 51 550 € | 8p 2p 0p 2p 3p 2p 4p (13) 6p 4p 4p 6p 3p | 4.3/1 | ||||
9 | TOUT EN BLEU | 56 | 3 | H8 | BLONDEL F. | LABATE (S) S. | 126 220 € | 0p 5p 0p 6p (13) 1p 5p 0p 6p 2p 0p 9p 3p | 16.0/1 | ||||
10 | ABRASIVO | 56 | 7 | M5 | MAILLOT S. | PLANARD M. | 24 833 € | 0p 5p 6p 4p 8p 0p 6p 0p 9p 1p 0p (13) 0p | 49.4/1 | ||||
11 | SEULEMENT POUR TOI | 54 | 9 | F5 | PERRET N. | KHOZIAN P. | 1 050 € | 7p 7p 0p (13) 5p 6p 5p 7p 8p 9p 0p 0p | 49.4/1 | ||||
12 |
VOULAY
|
54 | 11 | F5 | BENOIST G. | CAPITTE (S) JM. | 61 350 € | 2p 1p 1p 6p 0p 0p 6p 4p 6p (13) 1p 0p 6p | - | ||||
13 | QUAND REVERRAIJE | 54 | 13 | F5 | BACHELOT T. | LYON (S) A. | 38 700 € | 1p 8p 9p 9p 0p (13) 0p 1p 0p 5p 1p 0p 8p | 11.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 20000€ - 1600 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : PICCONE T.
5p 0p 9p 3p 8p 6p 0p 6p (13) 5p 5p 0p 3p
Jockey : HAMELIN A.
6p 0p 9p 8p 5p 0p 0p 6p 0p (13) 0p 7p 4p
Jockey : GUYON M.
6p 1p 5p 2p 3p 6p 0p 4p (13) 4p 3p 2p 9p
Jockey : VERON F.
0p 0p 6p 5p 0p 1p 0p 2p 2p (13) 1p 3p 0p
Jockey : MONTENEGRO RC.
6p 4p 0p 1p 2p 1p 3p 0p 0p 5p (13) 9p 1p
Jockey : DEMURO C.
0p 0p (13) Ah 0p 8p 3p 8p 6p 2p (12) 6p 4p 4p
Jockey : ROUSSEL A.
3p 2p 1p 0p 5p 2p 0p (13) 8p 8p 7p 0p 5p
Jockey : BARZALONA M.
5p 0p 0p 6p 0p 4p 0p 3p 4p (13) 8h 8p 8p
Jockey : CRASTUS A.
5p 0p 0p 1p 5p 1p 2p (13) 5p 4p 5p 4p 5p
Jockey : HARDOUIN E.
1p 5p 6p 0p 5p 3p (13) 3p 1p 6p 6p 2p 5p
Jockey : RICHARDOT S.
3p 2p 4p 7p 0p 7p (13) 6p 7p 3p 4p 7p 3p
Jockey : PLACAIS O.
3p 0p 6p 1p 7p 9p 5p (13) 3p 8p 6p (12) 7p 4p
Jockey : SOUMILLON C.
5p 8p 3p 4p 4p (13) 0p 0p 0p 9p 6p 3p 4p
Jockey : JUTEAU R.
2p 5p 0p 8p 0p 0p 3p 0p 0p 3p 2p 0p
Jockey : PASQUIER S.
0p 0p 9p 3p 5p 8p 0p 1p (13) 0p 7p 3p 1p
Jockey : FOREST M.
5p 0p 0p 6p (13) 7p 5p 1p 5p 2p 7p 7p 0p
Jockey : MAILLOT S.
1p 0p 2p 1p 0p 6p 4p 0p 9p 7p (13) 0p 5p
Jockey : PERRET N.
2p 9p 5p 2p 6p 2p 0p 3p (13) 3p 2p 6p 5p
Jockey : FORESI F.
7p 4p 6p 7p 8p 4p 8p 5p (13) 6p 5p 5p 8p
Jockey : BADEL ALXI.
2p 0p 4p 9p 4p 2p 2p 2p 1p 3p 5p (13) 3p
1 | VADANOR | 60 | 19 | H5 | PICCONE T. | PARIZE J. | 39 350 € | 5p 0p 9p 3p 8p 6p 0p 6p (13) 5p 5p 0p 3p | 14.0/1 | ||||
2 | PISTACHETTE | 59 | 13 | F8 | HAMELIN A. | CHENU D. | 169 800 € | 6p 0p 9p 8p 5p 0p 0p 6p 0p (13) 0p 7p 4p | 10.9/1 | ||||
3 | CANDY HEART | 59 | 14 | F6 | GUYON M. | LABATE (S) S. | 57 750 € | 6p 1p 5p 2p 3p 6p 0p 4p (13) 4p 3p 2p 9p | 17.6/1 | ||||
4 | INNER BEAUTY | 59 | 7 | F5 | VERON F. | PARIZE J. | 45 620 € | 0p 0p 6p 5p 0p 1p 0p 2p 2p (13) 1p 3p 0p | 17.5/1 | ||||
5 | SOUND OF FREEDOM GER | 59 | 2 | M0 | MONTENEGRO RC. | LARRIVIERE T. | 42 400 € | 6p 4p 0p 1p 2p 1p 3p 0p 0p 5p (13) 9p 1p | 23.6/1 | ||||
6 | ZOYA | 59 | 8 | F4 | DEMURO C. | GALLORINI (S) JP. | 14 550 € | 0p 0p (13) Ah 0p 8p 3p 8p 6p 2p (12) 6p 4p 4p | 36.2/1 | ||||
7 | CRUZADOR | 59 | 16 | H6 | ROUSSEL A. | MONFORT (S) P. | 75 740 € | 3p 2p 1p 0p 5p 2p 0p (13) 8p 8p 7p 0p 5p | 11.4/1 | ||||
8 | BLUE EYED | 59 | 18 | F4 | BARZALONA M. | GALLORINI (S) JP. | 21 850 € | 5p 0p 0p 6p 0p 4p 0p 3p 4p (13) 8h 8p 8p | 18.9/1 | ||||
9 | NABAA SPEED | 58 | 12 | F4 | CRASTUS A. | KHOZIAN P. | 32 450 € | 5p 0p 0p 1p 5p 1p 2p (13) 5p 4p 5p 4p 5p | 22.9/1 | ||||
10 | BENJALE | 58 | 6 | F4 | HARDOUIN E. | BORGEL (S) K. | 27 700 € | 1p 5p 6p 0p 5p 3p (13) 3p 1p 6p 6p 2p 5p | 32.3/1 | ||||
11 | BROKEN SPIRIT | 58 | 10 | F4 | RICHARDOT S. | LARRIVIERE T. | 28 750 € | 3p 2p 4p 7p 0p 7p (13) 6p 7p 3p 4p 7p 3p | 20.1/1 | ||||
12 |
BLACK SHINE
|
58 | 20 | H4 | PLACAIS O. | RAVENEAU GJ. | 13 981 € | 3p 0p 6p 1p 7p 9p 5p (13) 3p 8p 6p (12) 7p 4p | - | ||||
13 | SECRET TABOO | 58 | 5 | H4 | SOUMILLON C. | LYON (S) A. | 31 800 € | 5p 8p 3p 4p 4p (13) 0p 0p 0p 9p 6p 3p 4p | 6.9/1 | ||||
14 | SILVER NORTHERN | 58 | 11 | H5 | JUTEAU R. | CHENU D. | 97 300 € | 2p 5p 0p 8p 0p 0p 3p 0p 0p 3p 2p 0p | 23.9/1 | ||||
15 | INSILD | 57 | 15 | H9 | PASQUIER S. | PHELIPPON JUL. | 161 720 € | 0p 0p 9p 3p 5p 8p 0p 1p (13) 0p 7p 3p 1p | 17.4/1 | ||||
16 | WHITE SQUALL | 57 | 17 | H4 | FOREST M. | BORGEL (S) K. | 27 650 € | 5p 0p 0p 6p (13) 7p 5p 1p 5p 2p 7p 7p 0p | 60.2/1 | ||||
17 | ALLEZ ROCKET | 57 | 1 | F5 | MAILLOT S. | CAROUX E. | 63 350 € | 1p 0p 2p 1p 0p 6p 4p 0p 9p 7p (13) 0p 5p | 11.3/1 | ||||
18 | DAME D'ALEP | 57 | 3 | F5 | PERRET N. | BORGEL (S) K. | 52 650 € | 2p 9p 5p 2p 6p 2p 0p 3p (13) 3p 2p 6p 5p | 18.0/1 | ||||
19 | ROVOS | 57 | 9 | H6 | FORESI F. | FORESI F. | 77 400 € | 7p 4p 6p 7p 8p 4p 8p 5p (13) 6p 5p 5p 8p | 38.1/1 | ||||
20 | PASSIOR | 56 | 4 | H5 | BADEL ALXI. | DE WAELE D. | 84 400 € | 2p 0p 4p 9p 4p 2p 2p 2p 1p 3p 5p (13) 3p | 6.8/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Plat - 14000€ - 1600 mètres - 20 Partants
Jockey :
Jockey : BOUDOT PC.
6p 0p 5p 9p 9p 4p 3p 5p 0p (13) 0p 8p 0p
Jockey : BERTO M.
4p 0p 0p 4p (13) 0p 4p 3p 7p 2p 4p 1p 7p
Jockey : GUYON M.
5p 4p 8p 8p 4p 8p 0p 0p 2p (13) 5p 3p 8p
Jockey : RISPOLI U.
9p 7p 6p 3p 9p 0p Dp 7p (13) 0p 6p 0p 9p
Jockey : MAILLOT S.
3p 3p 1p 5p 3p 0p 6p 6p 0p 0p 1p 8p
Jockey : ROUSSEL A.
3p 2p 5p 6p 1p 3p 0p 3p 6p (13) 0p 0p 6p
Jockey : PASQUIER S.
9p 0p 0p (13) 6p 7p 1p 3p 0p 0p 0p (12) 7p 7p
Jockey : BARZALONA M.
2p 2p 9p 0p 4p 4p 0p 0p 7p (13) Ah 5h Th
Jockey : HAMELIN A.
3p 5p 2p 9p 9p 2p 7p 0p 0p (13) 4p 8p 0p
Jockey : LEFEBVRE F.
2p 2p 6p 5p 0p 1p 0p (13) 6p 4p 4p 4p 9p
Jockey : FOREST M.
0p 7p 6p (13) 7p 4p 5p 0p 2p 1p 3p 2p 8p
Jockey : MENDIZABAL I.
2p 6p 2p 2p 8p 5p 3p 7p (13) 6p 8p 3p 7p
Jockey : CALLAC MLLE S.
0p 6p 1p 8p 0p 7p 0p (13) 5p 0p 0p 9p 5p
Jockey : MESSINA T.
8p 0p 0p 4p 3p (13) 8p 1p 2p 4p 9p 8p 8p
Jockey : HARDOUIN E.
0p 5p 5p 7p 1p 6p 8p 9p 6p 2p (13) 8p 5p
Jockey : ROMEO N.
9p 5p 5p 6p 0p 8p 0p 6p 5p (13) 9p 0p 0p
Jockey : MOSSE G.
4p 6p 6p 7p 0p 4p 2p 5p 9p 8p 7p (13) 6p
Jockey : SEGUY V.
3p 0p 5p 7p 4p 2p 7p 7p 0p 0p 0p (13) 0p
Jockey : CLAUDIC J.
8p 5p 4p 3p 3p 6p 0p 0p (13) 0p 8p 0p (12) 7p
Jockey : RICHARDOT S.
5p 5p 1p 5p 0p 0p 0p (13) 6p 7p 5p 7p 4p
1 | ASPERITES | 60 | 1 | F4 | BOUDOT PC. | PROD'HOMME D. | 33 750 € | 6p 0p 5p 9p 9p 4p 3p 5p 0p (13) 0p 8p 0p | 13.6/1 | ||||
2 | ANGE D'AZUR | 58 | 9 | M9 | BERTO M. | HEFTER W. | 83 950 € | 4p 0p 0p 4p (13) 0p 4p 3p 7p 2p 4p 1p 7p | 15.9/1 | ||||
3 | FULL SUPPORT | 59 | 17 | M5 | GUYON M. | SCANDELLA C. | 59 797 € | 5p 4p 8p 8p 4p 8p 0p 0p 2p (13) 5p 3p 8p | 16.9/1 | ||||
4 | STYLE BOREALE | 59 | 11 | F4 | RISPOLI U. | LANARD M. ( | 22 050 € | 9p 7p 6p 3p 9p 0p Dp 7p (13) 0p 6p 0p 9p | 28.1/1 | ||||
5 | TOXEAS | 59 | 7 | M7 | MAILLOT S. | AROUX E. ( | 180 575 € | 3p 3p 1p 5p 3p 0p 6p 6p 0p 0p 1p 8p | 14.6/1 | ||||
6 | COUNTRY GIRL | 58 | 20 | F4 | ROUSSEL A. | BOISNARD (S) J. | 43 650 € | 3p 2p 5p 6p 1p 3p 0p 3p 6p (13) 0p 0p 6p | 14.7/1 | ||||
7 | KNOWLEDGE | 58 | 3 | M10 | PASQUIER S. | ROLLAND MARC. | 135 390 € | 9p 0p 0p (13) 6p 7p 1p 3p 0p 0p 0p (12) 7p 7p | 20.9/1 | ||||
8 | NOVA DOVIL | 57 | 8 | H6 | BARZALONA M. | GALLORINI (S) JP. | 27 850 € | 2p 2p 9p 0p 4p 4p 0p 0p 7p (13) Ah 5h Th | 4.7/1 | ||||
9 | GOLD TIGER | 57 | 5 | H4 | HAMELIN A. | COTTIER P. | 23 200 € | 3p 5p 2p 9p 9p 2p 7p 0p 0p (13) 4p 8p 0p | 14.8/1 | ||||
10 | CHICHI ROYALE | 57 | 15 | M8 | LEFEBVRE F. | MARTENS (S) R. | 125 000 € | 2p 2p 6p 5p 0p 1p 0p (13) 6p 4p 4p 4p 9p | 14.5/1 | ||||
11 | MONTPAZIER | 57 | 13 | M10 | FOREST M. | WALTON W. | 91 400 € | 0p 7p 6p (13) 7p 4p 5p 0p 2p 1p 3p 2p 8p | 36.4/1 | ||||
12 | GAELIQUE SHOW | 56 | 16 | H8 | MENDIZABAL I. | KHOZIAN P. | 122 800 € | 2p 6p 2p 2p 8p 5p 3p 7p (13) 6p 8p 3p 7p | 6.3/1 | ||||
13 | WARINGHAM | 56 | 18 | H8 | CALLAC MLLE S. | BIANCHERI C. | 45 250 € | 0p 6p 1p 8p 0p 7p 0p (13) 5p 0p 0p 9p 5p | 65.8/1 | ||||
14 | SIR DOLOIS | 56 | 12 | M8 | MESSINA T. | PARIZE J. | 70 125 € | 8p 0p 0p 4p 3p (13) 8p 1p 2p 4p 9p 8p 8p | 22.6/1 | ||||
15 | INTELLETO | 56 | 2 | H5 | HARDOUIN E. | MARION P. | 22 750 € | 0p 5p 5p 7p 1p 6p 8p 9p 6p 2p (13) 8p 5p | 33.8/1 | ||||
16 | TEQUILA STAR | 55 | 10 | F4 | ROMEO N. | LANCHARD-JACQUET M. ( | 32 100 € | 9p 5p 5p 6p 0p 8p 0p 6p 5p (13) 9p 0p 0p | 48.9/1 | ||||
17 | COMPROMIS | 55 | 14 | H7 | MOSSE G. | FORESI F. | 86 000 € | 4p 6p 6p 7p 0p 4p 2p 5p 9p 8p 7p (13) 6p | 12.8/1 | ||||
18 | ROYALE WAY | 55 | 4 | F4 | SEGUY V. | AROUX E. ( | 36 950 € | 3p 0p 5p 7p 4p 2p 7p 7p 0p 0p 0p (13) 0p | 57.3/1 | ||||
19 | DIABLE ADEVAYO | 55 | 6 | H4 | CLAUDIC J. | PLANARD M. | 6 050 € | 8p 5p 4p 3p 3p 6p 0p 0p (13) 0p 8p 0p (12) 7p | 50.8/1 | ||||
20 | AIR EMINELLA | 55 | 19 | F4 | RICHARDOT S. | LARRIVIERE T. | 11 250 € | 5p 5p 1p 5p 0p 0p 0p (13) 6p 7p 5p 7p 4p | 54.1/1 | ||||
N° | Chevaux | Dist. | Poids | Corde | Def. | S/A | jockeys | Entraineurs | Oeil | R/K | Gains | Dernières Performances | Cotes |
---|
Concours de Pronostics TURF FR
CLASSEMENT DU CONCOURS TURF FR
Pseudo
T
Q
Q+
Points
1
safiniyou
1
0
0
648,10 pts
2
Zoreille88
1
1
1
624,50 pts
3
Gamo39
1
1
1
608,00 pts
4
Stclaude21
1
1
1
575,40 pts
5
WALDBILLIG
1
1
1
573,50 pts
6
Yoko38
1
1
1
567,20 pts
7
fabricekag78
1
1
1
548,90 pts
8
Ajf20
1
1
1
548,90 pts
Voir tout
Avant de publier votre commentaire
Choisissez un pseudo TURF FR
Ce Pseudo existe déjà
Le format du pseudo n'est pas correct.
Votre pseudo doit être comprit entre 3 et 10 caractères et contenir des chiffres, des lettres ou le '-'